Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 10:31) *
Че на меня эти весы никак не действуют? Встала, постояла, посмотрела, ничего нового не увидела.... пошла дальше... Мне наверное нужно схомячить целый торт, закусывая шоколадом и запивая колой, чтобы мой вес пошел вверх... и то, я сомневаюсь, что это произойдет... sm02.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.2.2012, 8:39) *
попробуй ряженку, гречку, рис.....воду наконец d060.gif

подумаю....
ща сделаю молокочай с творогом, а дальше видно будет как будем жить...
gal
Катюш, фотоки просто супер) такая жызнерадостная)оптимистичная) светишся)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif читаю тебя, все твои новости)) просто зашла сказать, что очень тебя люблю)) wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 10:28) *
d060.gif d060.gif наша совесть на каникулах sm02.gif нужно срочно заканчивать этот аттракцион щедрости o050.gif

Я согласна, но как ее вернуть на Родину, а? Уже, не смешно даже. Наверно, точно пищевой алкоголизм.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 18:27) *
Я согласна, но как ее вернуть на Родину, а? Уже, не смешно даже. Наверно, точно пищевой алкоголизм.

давайте дружно закодируемся d030.gif d030.gif
La_Dark
Кать, ну че как разгруз:? Я все провалила d47.gif d47.gif
aLissanka
Катюш, смотри, манит))) Говорит, бросай самсу, иди ко мне, бэйби



Фильм про девушку меня немножко покоробил жестокостью сцены насилия d025.gif
Я прям как-то уж передёргивалась.
А Смольянинов тебе понравился, да? В ангеле?
Мумие - это супротив растяжек?
Цитата
матнакаш

Кааать, а это хто? icon_eek.gif

Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 10:49) *
Мой любимый мужчина подарил букет подсолнухов с ирисами, синее с желтым...так красиво.

Должно быть что-то потрясающее a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А сегодня настроение отвратительное. Муж ночью уехал в командировку....

Отставить хандру!
Что ты любишь делать в свободное время, но на что его никогда не хватает заа ежедневными заботами? a075.gif

Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 22:13) *
Питалась плохо, минусом были самса с тыквой и сахар в кофе.

Фрукты))) тебе в радость))))



Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 22:44) *
но у меня целый противень вкуснопахнущих самсушек.....удержусь ли???

Ты кому наготовила-то? icon_eek.gif


Paradise
Привет! Начну с хорошей новости! Мой муж приехал! Ура!

Цитата(gal @ 16.2.2012, 20:18) *
Катюш, фотоки просто супер) такая жызнерадостная)оптимистичная) светишся)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif читаю тебя, все твои новости)) просто зашла сказать, что очень тебя люблю)) wub.gif wub.gif wub.gif

aa12.gif умничка, что забежала....я уже была у тебя и новости узнала......и я тебя люблю зай.....ты всёже заходи.....хоть я тебе и разрешила d060.gif немного погулять.......

Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 20:27) *
Наверно, точно пищевой алкоголизм.

Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 21:46) *
давайте дружно закодируемся d030.gif d030.gif

Нам срочно нужен кодировщик!!!! Промывалищик мозгоффф!!!! Иди к нам!!!!!......шучу конечно.....промывальщики сидят внутри нас....надо их только найти.....и булки обезвредить.... g020.gif

Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 21:48) *
Кать, ну че как разгруз:? Я все провалила d47.gif d47.gif

а вот теперь новость не из лучших......муж то приехал, ага, поздно вечером....привез сладостей....млин.....в Башкирии продают такие вкусные слойки, там между слоями мёд, павидла всякие, орешки.....ну вот он их и привез.......итог вы уже поняли s24.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.2.2012, 11:14) *
Привет! Начну с хорошей новости! Мой муж приехал! Ура!

поздравляю wub.gif wub.gif

Цитата
Нам срочно нужен кодировщик!!!! Промывалищик мозгоффф!!!! Иди к нам!!!!!......шучу конечно.....промывальщики сидят внутри нас....надо их только найти.....и булки обезвредить.... g020.gif

я себя от булок и хлеба закодировала уже... два дня как никак в завязке d030.gif

Цитата
а вот теперь новость не из лучших......муж то приехал, ага, поздно вечером....привез сладостей....млин.....в Башкирии продают такие вкусные слойки, там между слоями мёд, павидла всякие, орешки.....ну вот он их и привез.......итог вы уже поняли s24.gif

нуууу.... да... бывает..... вкусно наверное.... я сразу же вспомнила море, где продают "пахлаву медовую"...мммм.....
Но ведь муж вернулся, пробу со сладостей сняли, и теперь хватит жрать!!! d025.gif d025.gif

На тебе тетку красивую:
Paradise
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 13:07) *
Катюш, смотри, манит))) Говорит, бросай самсу, иди ко мне, бэйби

бегу бегу милый, уже бегу....счас только слойку захвачу..... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 13:07) *
Фильм про девушку меня немножко покоробил жестокостью сцены насилия d025.gif

да ты права, что есть то есть....но она же выкрутилась.....и задумка хорошая....ток опять же в конце мне стало её жалко.... sad.gif

Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 13:07) *
А Смольянинов тебе понравился, да? В ангеле?

угу понравился, играл очень хорошо...прям хотелось по башке его тюкнуть....
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 13:07) *
Мумие - это супротив растяжек?

и против них тоже d025.gif
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 13:07) *
Кааать, а это хто? icon_eek.gif

это узбекская лепёшка така, овальная...с кунжутом
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 13:07) *
Должно быть что-то потрясающее a115.gif a115.gif a115.gif


а это орхидея, доче подарил....

любит он нас c9.gif
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 13:07) *
Ты кому наготовила-то? icon_eek.gif

не решаюсь ответить.... icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.2.2012, 13:19) *
я себя от булок и хлеба закодировала уже... два дня как никак в завязке d030.gif

респект и уважуха!!!
а мменя кто кодировать будет?


Цитата(La_Dark @ 17.2.2012, 13:19) *
нуууу.... да... бывает..... вкусно наверное.... я сразу же вспомнила море, где продают "пахлаву медовую"...мммм.....

очень похоже на пахлаву d025.gif , но эта штука вкуснее.....
хоспдичтояговорю!!! Да не вкусная она совсем!!! Нисколечко!!! НИС КО ЛЕЧ КО!!!!
Цитата(La_Dark @ 17.2.2012, 13:19) *
На тебе тетку красивую:

спасибо....как-то дяди меня больше "вставляют" d060.gif ....но и тетя ничего......фигуристая ммммммммм......а я такой буду, интересно.....
Paradise
Ну вот, все уже поняли, что разгруза не вышло, а точнее: 2 самсы, кофе со сгущ, активия, ряженка, 1 слойка. Вот.
Процедурки: репейное масло на волосики, маска на волосики, масло на реснички и бровки.
Упры: тока "жим попы" стоя. Лень.
Вчера ездили с дочей в ТЦ, пиркупили ей джемперочек, в примерочной мереем, а она мне и говорит "мам, я как деловой мадам" d030.gif , ну если как мадам, то надо брать!
Себе купила шарфик, нежно лилового цвета....а приехали домой оказался и джемпер "деловой мадам" тоже лилового цвета (видать, цвет затягивает icon_mrgreen.gif ). Мужу купила майку с длинным рукавом (подарю на 23 февраля).
Проходя мимо витрин, понимаю, что весна на носу....платья красивущие, курточки новенькие нарядные, брючки, шортики......ВЕСНААААА!!!! А я не готова! Опа! Вот сюрприз то!!!! А завтра ещё отмечаем мамино ДР!!! Купила ей набор тарелок, тяжелый зараза.....ну это так к слову.
Нужно что-то делать! Начинаю есть когда есть на самом деле захочу! Жду журчания желудка.
Забыла сказать, начала пить антибиотик, чтоб болячки с лица ушли, так на руках (тыльная сторона ладони) выскочили такие шуршашки....дисбактериоз поди.....
Demira
Катрин, ивнинг добрый hb.gif
Оч рада, что ты опять в наших стройнеющих рядах))))
истекая слюной прочитала последние страницы...это невозможно......бью себя по рукам, шоб не спросить, как печётся эта самая самса sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Подсолнухи с ирисами - краааасиво)))))))))

Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 12:07) *
Катюш, смотри, манит))) Говорит, бросай самсу, иди ко мне, бэйби

wub.gif иду-у...бегу.... не могу какой shy.gif манит ещё wub.gif wub.gif
aLissanka
Катрина)))



чувачок припёр тебе оффсяночки, хорош ужо булки-сгущёнки, а? icon_eek.gif

Цитата(Paradise @ 17.2.2012, 13:31) *
а мменя кто кодировать будет?

мы с ним)))



ПыСы. Цветулёчки потрясающие a115.gif a115.gif a115.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 17.2.2012, 22:07) *
......бью себя по рукам, шоб не спросить, как печётся эта самая самса sm02.gif

Привет Ирусь! Бей - не бей, но рассказать могу, ежли хошь a075.gif . Беру слоеное тесто (покупное бездрожжевое в пластинах), размораживаю (1 пластины хватает на 9 самсушек), катаю кружочки, кладу в серединку тыкву тёртую на крупной терке, посыпаю сахаром (в зависимости от тыквы, её сладости) и слепляю треугольничком (как все самсы icon_mrgreen.gif ), ставлю в духовку при 200 градусах на 25 минут. И вуаля - приятного аппетита!.........забыла.....как на противень выкладываю самсушки я их ещё мажу яйцом, чтоб подрумянились.....а так не красивые получаются....

Цитата(aLissanka @ 19.2.2012, 0:50) *
чувачок припёр тебе оффсяночки, хорош ужо булки-сгущёнки, а? icon_eek.gif

чувачок..... спасибо тебе лапусь.....харэ d025.gif сама не понимаю как это в рот лезет
Цитата(aLissanka @ 19.2.2012, 0:50) *
мы с ним)))

d060.gif я согласная
La_Dark
Катерина, что-то ты молчаливая какая-то стала... Давай рассказывай что да какsmile.gif
La_Dark
к тебе тут пришли на огонек:
Paradise
Цитата(La_Dark @ 20.2.2012, 11:15) *
Катерина, что-то ты молчаливая какая-то стала... Давай рассказывай что да какsmile.gif

боюсь сглазить d060.gif
Цитата(La_Dark @ 20.2.2012, 15:31) *
к тебе тут пришли на огонек:

оооооооооооой чудо ты моё! Какой очаровательно-романтичнй!!!! Я прям улыбнулась......спасибо зай!
La_Dark
Я тут сегодня опять не одна. Вижу, что тебе нравятся такие гости:

Сегодня он решил покорить тебя сильными руками и акробатическими этюдами icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.2.2012, 11:50) *
Я тут сегодня опять не одна. Вижу, что тебе нравятся такие гости:

Сегодня он решил покорить тебя сильными руками и акробатическими этюдами icon_mrgreen.gif

obm.gif obm.gif obm.gif b13.png
ааааааааааааа нимагу d030.gif d030.gif d030.gif бедолага аж весь напыжился d030.gif d030.gif d030.gif


а гости мне такие нравятся, не скрываю....и не буду скрывать aa26.gif пусть приходят.....


да ещё и акробаты.....

Кристь, ты свои закрома базарить начала???? откель такое чудо??? и.....кажысь я уже спрашивала тебя "Что ты в поисковике набираешь то? aa24.gif "
aLissanka
КАТЮШИК)))




Цитата(Paradise @ 21.2.2012, 11:26) *
боюсь сглазить


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Paradise
Не знаю с чего начать.
Кристяспасибо, улыбнулась d060.gif !!!
Женечка aa6.gif !!!
слов что-то нет....ничего в голове не складывается.....видать пока я не писун aa26.gif .
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.2.2012, 11:49) *
Кристь, ты свои закрома базарить начала???? откель такое чудо??? и.....кажысь я уже спрашивала тебя "Что ты в поисковике набираешь то? aa24.gif "

Да это я вчера специально для тебя и Иришки во все тяжкие пустилась, вот и по находила мужчинок


Вот этот так и говорит всем своим видом "девочки, скоро лето!!"

А запросы для поисковика у меня самые разные, бывает такое выдает, что я в ужасе icon_eek.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.2.2012, 14:18) *
Да это я вчера специально для тебя и Иришки во все тяжкие пустилась, вот и по находила мужчинок

и мы тебе спасибо говорим d025.gif d025.gif d025.gif и ещё скажем, надеюсь a075.gif d060.gif
Paradise
у него тату на руке - клевер четырехлистный, у меня такой в машине висит - на удачу d060.gif
Guyka
sm02.gif Ааааааааа какие тут красавцы обитают )))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.2.2012, 12:22) *
у него тату на руке - клевер четырехлистный, у меня такой в машине висит - на удачу d060.gif

ну вот видишь, все складывается как нельзя лучше. Даже парень говорит, что все будет зашибенно!!!!

Так что активируй свой "не писун" и становись "писуном"

d03.png
Paradise
На весах почти 79. Я ушла в себя. Какое-то время меня не будет. Буду думать. Пока.
aLissanka
КАТАРИНА)))



Ты только без фанатизма, оки? a075.gif
b14.png
La_Dark
Кааать, ну не уходи eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Demira
Катён, чтоб тебе веселее думалось, такого парнишку подогнала d060.gif

Мы тебя ждём d025.gif d025.gifd025.gifd025.gif))))))
La_Dark
Кать, ну Кать.... ну возвращайся... ну не могу без тебя.... Я жду.... и жду не одна... вот смотри привела с собой группу поддержки... они тоже ждут.... Выходи!!!!
La_Dark
ого, мы с Иришкой думаем в одну сторону... d030.gif
Лесничок
ого...сколько у тебя тут мужчин...
приветик. Катенька. Забежала на секундочку...расцеловать тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Paradise
Женечка, фанатизма не будет это точно.... o025.gif
Кристиночка, Ириночка спасибо мои хорошие за привлекательно-развратительные картинки aa18.gif
Ленусик, забегай чаще aa19.gif

А вообще, я вас всех люблю aa46.gif !


gal
Приветик, Катенька)) я пока к тебе забежала, пока есть минутку)) у нас с любимым все прекрасно- 5 апреля распишемся)) и так- все чудесно// дуже лудше чем мечталось)) скучаю по красотулям, но как то совсем не хватает времени сюда заходить) обнимаю тебя))
Ксенечка
Цитата(gal @ 24.2.2012, 20:57) *
у нас с любимым все прекрасно- 5 апреля распишемся)) и так- все чудесно// дуже лудше чем мечталось)))

Ураааааааааааа))) Галочка, как я рада))
ой, Катюшка, прости. что у тебя тут пишу... Зашла тебя почитать, а тут такая радость)) aa2.gif
Наконец-то, Галчонок, дождалась своего любимого)) Как же я рада!!! aa19.gif aa7.gif

Катюш, а ты Хде вААААще?? Выходи... d060.gif
La_Dark
Я тут пришла пилюлю тебе выписать....
Вообщем смотри, если ты не вернешься к нам и не возьмешь себя в руки, то рискуешь быть такой:


Твои фото с отдыха будут выглядеть вот так:


Я уже не говорю о бедном мужчине:


НО это все не для тебя. Да?
Давай посмотрим на другую сторону медали. Если ты выберешь нас, то твоя жизнь изменится вот так...
У тебя красивое, подтянутое, сексуальное тело:


Шикарные ножки и очаровательный животик:


И вообще:

И я жду тебя в гости летом в Геленджике d025.gif d025.gif


Так вот, какую жизнь ты выбираешь? Ты девочка умная, сообразительная и знаешь, что достойна только самого лучшего.
La_Dark
я тут не удержалась.... еще один "шедевр"


Мечта!
Кать, я пришла, а ты ушла smile.gif) Возвращайся!! smile.gif
Paradise
Привет милые и родные!

Цитата(gal @ 24.2.2012, 20:57) *
у нас с любимым все прекрасно- 5 апреля распишемся)) и так- все чудесно// дуже лудше чем мечталось)) скучаю по красотулям, но как то совсем не хватает времени сюда заходить) обнимаю тебя))

Галечка, масюська моя, очень рада за вас b010.gif , дай вам Бог любви и счастья на долгую жизнь!!!
Очень скучаю по тебе. Забегай хоть на малясь d025.gif .
d03.png , лапулюсь d025.gif !


Цитата(Ксенечка @ 24.2.2012, 21:03) *

Катюш, а ты Хде вААААще?? Выходи... d060.gif

Ксюнь-кисунь, привет aa22.gif ! Вышла d025.gif . aa30.gif

Цитата(La_Dark @ 24.2.2012, 23:36) *
Я тут пришла пилюлю тебе выписать....

v1.gif премного преблагодарна!
Спасибо Ладарчусь!
Подействовало f0f.gif .
И вообще, лови, aa12.gif

Цитата(Мечта! @ 26.2.2012, 18:34) *
Кать, я пришла, а ты ушла smile.gif) Возвращайся!! smile.gif

Ооооленька (как же мне это имя нра!!!!), привет котенок, я вернулась rev.gif . Спасибо, что забежала hb.gif aa33.gif




Девочки, вы меня считаете вообще нормальным человеком? ...это риторический вопрос, можете не отвечать.....у меня, ведь по-всякому бывает, сегодня нормальная, а завтра не нормальная....
Встала в 6!!!!Привела сегодня ребенка в сад, сама поехала на работу, время обед, садимся за стол обедать. Заходит кадровик и смотрит на меня. Говорю ей "Привет!", она "Чёто я забыла за чем приходила то.....ща вспомню, приду"....ну мы поржали и начинаем есть.....Приходит (минут через 5) "Кать, ты чё на работу то пришла?", говорю "Работать вобщето", она "Так тебе же завтра выходить...." blink.gif . У меня прям вспышка перед глазами "Кааааак завтра???", она "Пойдем посчитаем". Посчитали. Завтра. Ё-моё! Договорились с начальницей, что я сегодня полдня и завтра полдня. Вот такой я ненормальный человек сегодня aa29.gif . Веселуха, блин!


А так, вернулась я к своим любимым 77 килограммам f0f.gif , и очень им рада, кушая всё, но в малых дозах. Процедуры есть, много, я стараюсь.
В джинсы к концу февраля уже не получится влезть, не судьба значит. Всему своё время. Но я в силах его поторопить.


Люблю вас, мои очаровательные, прибегайте! Очень вам рада!




Стасечка
Катюша, привет!

Я знакомиться,можно?)) wub.gif Меня Настей звать)).

Я тут пока партизанила, потихоньку читала дневнички девчонок, и твой в том числе)).

Знаешь,я я тоже из Самары))). Вернее, счас замуж вышла, переехала, но родину люблю большой и чистой любовью,всегда стараюсь приехать по возможности d025.gif d025.gif .
Я живу на улице Стара-Загора, около парка Гагарина, а ты где??

Насчет кадровички посмеялась с тобой))).У меня тож так было. Я всегда на работу езжу вместе с кадровичкой - просо живем рядом. Так вот, выхожу один раз из отпуска, встречвемся на этой остановке, чтоб автобус ждать,а она делает такие глаза icon_eek.gif - Насть, а тебе ж завтра выходить! Иди домой d060.gif .
Я подумала, и все ж не пошла домой)). Поехала на работу. Зато потом мне этот денек лишний очень пригодился, когда надо было брать отгул d025.gif
Paradise
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 14:57) *
Катюша, привет!

привет Настя, я как раз у тебя в дневнике шныряла....
Вот это дааааааа! Самаритянка, вау-вау-вау! А я на Ст.Загоре училась в институте d025.gif , не далеко от Воронежских озер, а живу я...тебе в личку напишу....
и я сделала вот такие глаза icon_eek.gif , и на отгул поработать тоже предложили.....мне так удобно в данный момент....

Насть, а где твоя родина?
Стасечка
Цитата(Paradise @ 28.2.2012, 16:11) *
Насть, а где твоя родина?



Катюш,ну так в Самаре родина, я ж написала))).Может, не так выразилась)). Родители там,сестра, все родственники). А сейчас живу в Московской области - г.Дубна, муж тут работает, я как замуж вышла, переехала. Маленький городок, с Самарой ни в какое сравнение aa26.gif aa26.gif .

А универ около Воронежских знаю d025.gif d025.gif .У меня туда систер хотела опступать но в итоге выбор пал все ж на Политех d060.gif
Paradise
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 15:14) *
Катюш,ну так в Самаре родина, я ж написала))).Может, не так выразилась)). Родители там,сестра, все родственники). А сейчас живу в Московской области - г.Дубна, муж тут работает, я как замуж вышла, переехала. Маленький городок, с Самарой ни в какое сравнение aa26.gif aa26.gif .

ааааааа ну понятно...........а я уж..........скорее это я не правильно поняла d025.gif , я ж сегодня волшебная d060.gif


Самарский муниципальный институт управления, во как он назывался, Ст.Заг. 96А icon_mrgreen.gif , столько лет прошло, а я даже адрес помню....ток сейчас он не так называется.....я даж не знаю как.
Стасечка
Цитата(Paradise @ 28.2.2012, 15:23) *
Самарский муниципальный институт управления, во как он назывался, Ст.Заг. 96А icon_mrgreen.gif , столько лет прошло, а я даже адрес помню....ток сейчас он не так называется.....я даж не знаю как.


Я фих знает его icon_mrgreen.gif . А ты кем счас работаешь, по специальности?? Извини, в дневничке не нашла у тебя...
Paradise
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 15:29) *
А ты кем счас работаешь, по специальности?? Извини, в дневничке не нашла у тебя...

и не найдешь icon_mrgreen.gif ............читай личку d030.gif
Стасечка
Капец,конспиратор d030.gif d030.gif

Насчет работы в личку мне пока ниче не попадало aa26.gif
Paradise
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 15:46) *
Капец,конспиратор d030.gif d030.gif

Насчет работы в личку мне пока ниче не попадало aa26.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

не успела пока icon_mrgreen.gif
La_Dark
Катерина, ну наконец-то ты пришла... я то уже думала, что ты перешла от нас на сторону зла... d060.gif Рада, что ты вернулась к своим 77 кг, но ты это... давай прощайся с ними и догоняй меня, а то ты же знаешь, что у нас все синхронно происходит, а я не хо как-то к этим семерочкам возвращаться aa26.gif aa26.gif
Про работу жжешь... вот это тебя переклинило, ну зато не так сложно будет вливаться - два для и понемногу)))) d060.gif

d03.png b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.