Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
SMILE!!!
Цитата(Paradise @ 7.6.2011, 4:29) *
купила только для работы одно...похоже у всех "модельеров" уже не хватает фантазии......ЭТО РАЗ. Купила сегодня себе....тушь, два лака для ногтей+для укрепления ногтей(тоже типа лака), краска для волос...ЭТО ДВА! Ещё купила два бюстгалтера.....супер красивых...



Привет!!! a075.gif a075.gif a075.gif Чмафк тебя!!!
Какая молодец!!! Гардеробчик... я вот все никак не могу заявиться в магазинчики! sad.gif Ах, время - время... sad.gif

Paradise
Привет мои роднульки симпампульки энд мистер Валентин!


Чувствую себя бегемотом. Печально. Вес стоит. Мне даже кажется что я просто пухну, живот кажысь стал больше и щёки попухлели....или кажется просто....в общем насторя нет. Доча опять заболела. Сидим дома.
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 14.6.2011, 11:09) *
Чувствую себя бегемотом. Печально. Вес стоит. Мне даже кажется что я просто пухну, живот кажысь стал больше и щёки попухлели....или кажется просто....в общем насторя нет. Доча опять заболела. Сидим дома.

А ты не наговариваешь на себя??? И где отчеты???
Я вот точно стаю бегемотом obm.gif obm.gif И ем соответственно obm.gif obm.gif obm.gif
Пендюлей нам с тобой надо p030.gif p030.gif p030.gif

Жаль дочу.... Выздоравливайте побыстрее!!!


Paradise
Цитата(Сладкая Ириска @ 14.6.2011, 13:33) *
Пендюлей нам с тобой надо p030.gif

СОГЛАСНА! ещё люлей добавить g020.gif ....побольше....а про бегемота...это ощущуния у меня такие...а тебе по статусу положено d03.png aa6.gif
gal
Цитата(Paradise @ 14.6.2011, 11:09) *
Печально. Вес стоит. Мне даже кажется что я просто пухну, живот кажысь стал больше и щёки попухлели....или кажется просто....в общем насторя нет.


а на фоточке- красивая очень) аткая милая и с добрыми глазами)) все будет хорошо) мой вот тоже стоял стоял- так я теперь категоричные меры принимаю- строгие разгрузы.. пока не уйдет)
а настрой позитивный возвращай) нам не хватает твоих шуток и позитива)


ng19.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
La_Dark
Катюшечка, что ты на себя наговариваешь??? Где ты нашла бегемота?? Глупости все это, на фото такая милая девчушка=))) wub.gif wub.gif wub.gif
Вот мой чай:

У нас он стоит где-то 4 гривны (20 рублей). В самом начале я его не особо распробовала, и эффекта как-то не было. Но вот дальше, теперь когда полный желудок и плюс этой чай он показывает свой настоящий эффект d060.gif А на вкус не так все плохо, я думала, что будет хуже. Яблочный г..но, а ананас пить можно d025.gif Что самое интересное, пила я этот чай закусывая сгущенкой или печенькой и все равно 1 кг потеряла))) Так что теперь если подозреваю себя в том, что буду тянуть в рот всякую гадость, то сразу завариваю дрыстунец)))) Пробуй, должно помочь d025.gif
Paradise
Сейчас только приехала из магазина. Накупила овощей и фруктов, сейчас же начинаю вести себя прилично до безобразия, хватит оттягивать лямку! А то каааак шлёпнет…по самое нихочу! Я опять на пути совершенствования. Купила себе новый чай – дристунец, называется «фиточай для очищения организма», уж не знаю какую именно часть организма он очищать будет, но надеюсь, что это не чай, а чудо!(так и хочется добавить «в перьях»). Ещё забыла рассказать, мы же диван купили! Уже стоит на своём месте, коричневый такой…..правда из кожи….каприз мужа, а у дивана покоится шкурка медведя(тоже каприз мужа), а я чувствую себя как-то неуютно с этим медведем….боюся. Фото хотите? А завтра для нашей доченьки привезут кровать расчудесную, НАКОНЕЦ-ТО ребёнок будет спать в своей комнате….никакой личной жизни! С четверга начинаю проходить обследование чтобы забеременеть, я всё-таки решилась, не хочу карьеру, хочу братика(или сестренку) для своей дочки. Я созрела!
Paradise
Цитата(gal @ 14.6.2011, 14:25) *
аткая милая и с добрыми глазами))


ой Галчонок, уморила d050.gif ..какие же они добрые? они пьяные (малясь)!.....а может я добрая когда пьяная rolleyes.gif ?

Цитата(La_Dark @ 14.6.2011, 16:06) *

Вот мой чай:

угу....уже распечатала и положила в кошелек, эта фота заняла весь кашелёк, не додумалась я сразу уменьшить формат, и распечатала на А4... d030.gif
La_Dark
Ну во первых: поздравляю с новым диваном!
Во вторых: хочу фотку и не одну.
В третьих: дети - это прекрасно, молодец, что решилась=)
И в четвертых: ты же меня знаешь, я не могла прийти без подарка. Так что держи:

Paradise
Добрый ты мой Ладарчонок! Спасибо за пендель! Получила сразу оба! Жду эффекта! А фото пойду делать, медведя пойду фоткать!...пошла....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.6.2011, 16:37) *
Добрый ты мой Ладарчонок! Спасибо за пендель! Получила сразу оба! Жду эффекта! А фото пойду делать, медведя пойду фоткать!...пошла....

Ну так, у меня же склад пенделей0)) Вот бы он как взорвался и как бы получила я все эти штуки, да как начала вести себя прилично))) d060.gif
Фоткай медведя)) И себя тоже))
У меня тож есть медведь, ток он жуткий какой-то. Я против убийства животных ради декора, так что мой остался в Якутске.
Пупсяндра
Катюшкин, привет wub.gif Поздравляю с покупками!!! a115.gif
Цитата(Paradise @ 14.6.2011, 16:08) *
Фото хотите?
icon_mrgreen.gif спрашиваешь?! КАНЕШН!!!!!
Цитата(Paradise @ 14.6.2011, 16:08) *
С четверга начинаю проходить обследование чтобы забеременеть, я всё-таки решилась, не хочу карьеру, хочу братика(или сестренку) для своей дочки. Я созрела! [/font][/size]
Йиииихууууу!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Paradise
Вот, пожалуйста. Не для слабонервных, дети до 14 лет смотрят только в присутствии взрослых. Обратите внимание на глаза, при жизни медведь явно был косой:

А вот наш диван, пожалуйста присаживайтесь, и прилечь тоже можете:

La_Dark
Бедный Миша.... мне его жаль....У меня дома такой жил...... Действительно зрелище не для слабонервных.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Диван класс.... бооооольшой и мягкий)))) a075.gif
gal
да, диван очень класный)) а мишку жалко)
Paradise
Цитата(La_Dark @ 14.6.2011, 18:07) *
Бедный Миша.... мне его жаль....

Цитата(gal @ 14.6.2011, 18:24) *
а мишку жалко)

и мне очень жалко, я на него наступать не хочу никак, но прилеч могу с удовольствием, он такой тёпленький и мягенький, а Ксю так вообще с него не слазеет и лежит и рисует и играет в куклы, обнимает его частенько d025.gif , мне кажется, что ей тоже его жалко. А когда муж принёс его домой, она спросила "Это чё из зоопарка?"
Сладкая Ириска
Цитата(Paradise @ 14.6.2011, 16:08) *
Сейчас только приехала из магазина. Накупила овощей и фруктов, сейчас же начинаю вести себя прилично до безобразия, хватит оттягивать лямку!

Умничка!!! Овощи и фрукты - самое то в красотулинской жизни!!! a115.gif

Цитата(Paradise @ 14.6.2011, 16:08) *
Ещё забыла рассказать, мы же диван купили! Уже стоит на своём месте, коричневый такой…..правда из кожи….каприз мужа, а у дивана покоится шкурка медведя(тоже каприз мужа), а я чувствую себя как-то неуютно с этим медведем….боюся.

Диван очень клевый a115.gif a115.gif a115.gif , а вот мишка......мне тоже страшновато....

Цитата(Paradise @ 14.6.2011, 16:08) *
С четверга начинаю проходить обследование чтобы забеременеть, я всё-таки решилась, не хочу карьеру, хочу братика(или сестренку) для своей дочки. Я созрела!

Какая хорошая новость!!!
Правильно, что решила подготовиться)) Это серьезный шаг!!! И зубки не забудь проверить d025.gif
Удачи вам с мужем в этом приятном деле!!!
Paradise
Цитата(Сладкая Ириска @ 15.6.2011, 15:06) *
И зубки не забудь проверить d025.gif

да зубки то полетели в пух и прах после рождения Ксюхи shy.gif ,но мне уже осталось сделать всего одын зуб(из двух) и дёсны привести в порядок, спасибо Ирунчик за подсказку надо в аптеке купить кору дуба и полоскать и полоскать и полоскать..... hb.gif
Ксенечка
Катя, диван опад просто)))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И вообще интерьерчик мне очень понравился.... СУПЕР!!!!

Вы недавно переехали в новую квартиру???

Молодец, что выбрала семью))) Настоящая Женщина)) Женщина с Большой буквы))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А я вот если честно никак решиться не могу, поэтому видимо и не беременею(((

Удачки тебе, солнышко))) aa28.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 15.6.2011, 16:59) *

Вы недавно переехали в новую квартиру???

да, ещё месяц не прошёл. До конца так и не обустроились ещё.


Цитата(Ксенечка @ 15.6.2011, 16:59) *
Молодец, что выбрала семью))) Настоящая Женщина)) Женщина с Большой буквы)))
А я вот если честно никак решиться не могу, поэтому видимо и не беременею(((

Спасибо, за Женщину с Большой Буквы hb.gif , решила, что в роли мамы в квадрате я сгожусь лучше, чем в роли бизнесвумен. А на беременность решаться не надо, надо просто очень сильно ЗАХОТЕТЬ.


Цитата(Ксенечка @ 15.6.2011, 16:59) *
Удачки тебе, солнышко))) aa28.gif

Спасибо, надеюсь с моим здоровьем всё впорядке и я скоро буду "в ожидании"
Paradise
Вот теперь расскажу про сегодняшний день. Ела плохо, и это несмотря на то, что обещала вести себя прилично, да ещё и фруктов-овощей накупила пол холодильника, эх Катя Катя aa21.gif . Итак, с утра умяла две печеньки с чёрным кофе + пол зефира, в обед, полдник и ужин ела суши(сама крутила) с форелью и огурцом, ессесено с соевым соусом, карамельной поливкой и имбирём, теперь сушей icon_mrgreen.gif наелась на полгода эт точно icon_eek.gif . Ещё в теч дня схомячила полтора зефира сливочного. Бейте меня теперь p030.gif g020.gif . Из процедур - обруч 14 мин, репейное масло на волосы 2 часа, крутилась на диске - на 2й минуте заболел левый бок. Это что? Старость? кручение на этом закончилось. Сейчас ещё пойду выдру все лишние волосы и увлажню лосьончиком с мумиё тело(уже стоит в мисочке растворяется). Дала себе установку: сегодня после восемнадцати нуль нуль не ем, ничаво! только вода,которая в диспансере закончилась и я накипятила кувшин, ох и кака эта кипячёная вода. Ещё вчера моя хорошая знакомая приехала из Греции и привезла мне водки анисовой aa47.gif и мыло оливковое натуральное aa48.gif , решила состав посмотреть, так там всего 4 ингридиента, посмотрела на своё мыло(тоже оливковое натуральное) так там не менее 15 ингридиентов! Вот те и натуральное, хотя покупаю его дорого(350р). Ещё сегодня привезли Ксюше кровать, пока рабочие её собирали - засрали мне весь ковёр новющий, я их заставила разуться. И лучше бы я этого не просила icon_eek.gif . Газовая атака отдыхает obm.gif . Во всей квартире окна пооткрывала и не закрывала в теч двух часов когда они ушли. Фух.....вроде выветрелось. Завтра пойду на первое обследование, трушу малясь.
gal
приветик)) ну за питание ругать не буду- сма все понимаешь)) а если накупила пол холодильника фруктов- овощей- так почему их и не ела?? я всегда даже когда обжорой была- выбирала апельсинку вместо конфетки)) хотя потом весело уматывала и конфеток 5-6))))
ну а с визитом к врачу- желаю удачи)) все будет супер) скажет- что ты здоровущая))))
La_Dark
Доброе утро мой дружочек!!!!
Цитата(Paradise @ 15.6.2011, 17:59) *
Итак, с утра умяла две печеньки с чёрным кофе + пол зефира,

Это ты за мой экзамен так переживала, что зефир уминала??? Если да, то ладно, прощаю icon_mrgreen.gif
Цитата
Из процедур - обруч 14 мин, репейное масло на волосы 2 часа, крутилась на диске - на 2й минуте заболел левый бок. Это что? Старость?

Ну свое сладкое компенсировала спортом, молодец=))) А бок и у меня начал болеть после кручения на диски, в итоге, я так это занятие и забросила))
Цитата
Дала себе установку: сегодня после восемнадцати нуль нуль не ем, ничаво!

Ну и как? Сработало???
Цитата
ох и кака эта кипячёная вода.

Полностью согласна, ненавижу кипяченную воду, но это лучше, чем пить с крана.
Цитата
и мыло оливковое натуральное aa48.gif , решила состав посмотреть, так там всего 4 ингридиента, посмотрела на своё мыло(тоже оливковое натуральное) так там не менее 15 ингридиентов! Вот те и натуральное, хотя покупаю его дорого(350р).
Ты все ещё думаешь, что у нас есть что-то натуральное?? Я в этом сомневаюсь и буду уверена в натуральности продукта только в том случае, если буду сама все делать d025.gif
Цитата
засрали мне весь ковёр новющий, я их заставила разуться. И лучше бы я этого не просила icon_eek.gif . Газовая атака отдыхает obm.gif .

Интересно, это все такие рабочие или уникумы попадаются? У нас когда ставили межкомнатные двери та же фигня была, я ещё потом два дня ощущала "аромат" даже не находясь дома icon_mrgreen.gif
Цитата
Завтра пойду на первое обследование, трушу малясь.

Удачи тебе))) Я уверена, что все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
gal


радостного тебе дня, Катюшенька)))наслаждайся каждым неповторимым моментом жизни)
Paradise
Цитата(gal @ 15.6.2011, 21:28) *
приветик)) ну за питание ругать не буду- сма все понимаешь))

f0f.gif o050.gif f0f.gif

Цитата(La_Dark @ 16.6.2011, 7:46) *
Это ты за мой экзамен так переживала, что зефир уминала???

Сина-сина пырживала, угу, и мяла и мяла, и могла бы ещё умять!(зефир врвремя закончился), но вижу зря я так, ведь ты умница-разумница со всем справилась! aa8.gif


Цитата(La_Dark @ 16.6.2011, 7:46) *
Ну и как? Сработало???

нифига! Муж пришёл с работы, так я ещё и с ним сушей 4 слопала.




Галчонок, ты мой. Вот как зайдёшь, добрым словцом подбодришь, так петь хоцця!!! e010.gif и танцевать! aa2.gif
Paradise
Моим любимкам привет! Всем! У меня сегодня настроение хорошее, угу! С утра уговаривала дочь почистить зубы, так она наотрез отказалась делать это дело, говорит, они у неё чистые d060.gif . Короче мои действия привели к забрызганному зеркалу и я нечаянно наступила на упавший тюбик с зубной пастой....ну сами понимаете что из этого вышло, чуть не упала, за ванну удержалась вовремя, да и убирать всё это пришлось мне, доча под шумок удалилась - включила себе мульт "Рио" в однотыщастопетьдесятшестой раз, уселась на медведЯ и тихо смотрела, пока я матюкалась в ванной кверху попой. Утро началось забавно! Потом мой ребёнок захотел котлет(фууу бяка), ну ничего не поделаешь, пошла фарш размораживать. Засунула в микроволновку и жду.....и кааааак начало там всё трескать....беда!(это я, маня деревенская, поставила тарелку с золотистой каёмочкой). На этом приключения закончились. С утреца крутила обруч 15 минут и диск минуты 4, сегодня бок не болел. Я НЕ СТАРЕЮ! sm01.gif ...и это радует....Ходила к гинекологу на смотрины icon_eek.gif , всё хОКЕЙ у меня, правда анализов сдавать целую кучу. Вот в понедельник пойду делать УЗИ брюшной полости(почки, печень, желчный пузырь и т.п.), причём до обследования нужно сидеть на какой-то спец диете, которая исключает бродящие продукты. А чё есть то? ....вот и начну с мед показаний, так сказать d025.gif , если самой не под силу заняться тем что я ем d47.gif . Ещё вспомнила, что мне 21 числа обмеряться-взвешиваться надо, а ведь похвастаться то мне будет нечем!!! Пора действовать, Катерина, пора! Накупила сегодня фолиевой кислоты, витамина Е, йодомарина, теперь и себя и мужа посажу на "колёса" 49.gif . Муж мой ходит довольный какой-то(и чаво это с ним?), вчера спросила - он молчит, потом признался что сюрприз готовит. Буду ждать, хоть и невтерпёж. А ещё мне врачиха моя сказала, что я должна сбросить вес минимум до 64 килограммов перед беременением! ....мысли у меня как-то путаются....ну думаю, вы мои хорошие поймете мою буйную головушку. Всем покедова! v1.gif
Demira
Катюнь, ну ваще a115.gif a115.gif ну класс a115.gif a115.gif супер a115.gif a115.gif a115.gif
Эт я про всё - про диван , про фоту - мне очень понравилась, необычная такая и хорошенькая такая ты на ней a115.gif a115.gif a115.gif
А особенно, конечно, про твоё решение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я ещё хорошо помню этот период - принятие решения и всё последующее - такое классное время ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это просто офигенное решение, вы молодцы 5f.gif 5f.gif5f.gif
La_Dark
Доброе утро моя любимка=)
Зефир мы больше не покупаем, угу???? Второй экзамен я сдаю без проблем, так что переживание мы не заедаем сладким icon_mrgreen.gif
Поздравляю с успешным прохождением врача))) Неприятное это дело, но ведь нужное))) А стимул я думаю у тебя теперь хороший к постройнению, врач сказал нужно, значит нужно d025.gif Кто б мне так сказал, я бы наверное горы свернула, но на меня это уже не подействует... пройденный этап))) А ты давай, не халтурь a075.gif
Хорошего дня!! Люблю!!
Paradise
Ирунь, да я молодец, аж сама на себя не нарадуюсь, так хотела своё дело открыть.....но сейчас пока молодая надо рожать, тем более хотим вторую детку очень сильно-сильно....

Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 8:04) *

Зефир мы больше не покупаем, угу????

не согласна, иногда мона....

Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 8:04) *

А ты давай, не халтурь a075.gif

вот с сегодняшнего дня халтурство кончается. Точняк!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.6.2011, 10:03) *
вот с сегодняшнего дня халтурство кончается. Точняк!

Помни, мое всевидящее око тебя везде найдет icon_mrgreen.gif
Paradise
Вчерашний вечер, думала, никогда не закончится. Стирала и стирала, гладила и гладила, посуду мыла (откуда столько?), как рота солдат ужинала, Ксюшу пошла спать укладывать в новой кровати, так она никак не хотела одна засыпать! Я придвинула к кровати кресло и давай под фонарём ей читать "Простоквашино", прочла 5 глав, а у неё - ни в одном глазу, смотрит на меня и моргает. Книгу то я отложила и легла рядом с ней.....и скоропостижно заснула вперед ребенка (муж так говорит, пришёл посмотреть что мы делаем, а там маманя дрыхнет а доча тихо рядом лежит(чтоб маманю не разбудить) и моргает). Короче, муж меня разбудил во втором часу ночи, говорит, иди маманя на свою спальную площадь, ну я и пошла....переодеться забыла...прям в шортах и майке увалилась и засопела мирным сном. В половину пятого захотелось по-маленькому, заглянула к доче, так она свою подушку и одеяло перетащила на кресло и сидит там "Простоквашино" листает d030.gif d030.gif d030.gif , спрашиваю "Дочь, ты чё?", а она мне "Мам, я выспалась!" И это в половину пятого утра! Во даёт! Перетащила ребенка на свою кровать, так теперь мужу пришлось податься в бега - ушёл на диван d030.gif d030.gif d030.gif . Итак, мой золотой ребёнок всё-таки уснул(причём оч быстренько), что было с мужем я пока не узнавала(он тихо собрался на работу и срулил), и продрыхли мы аж до 10 утра! ....хэх...а ещё говорила, что выспалась!!!
Утром доча не хотела есть манную кашу, я заставлять не стала (по опыту с зубной пастой), наелась растишкой. Я начерпала себе полчашки йогурта клубничного...и не съела....что-то гадость, как мне показалось, сижу пока голодная. И опять стирка! Когда же это кончится! Ну вот пока все приключения.
Paradise
Отчёт за вчера: 4 пряника-сердечка шоколадных + кофе 3в1, 2 бутика с плавленым сыром + чай б/сахара, 7 сушей(последних), грейпфрут 1/2, 2 персика парагвайских плоских, виноград черный горсточка маленькая, апельсин. Из процедур: луковый сок на голову, скраб на мосю; из упражнений: обруч, диск, таскание сумок из машины - 3 захода по 2 сумки и 11 кг картошки отдельным заходом, глажка белья 1,5 часа(куча размером с кресло icon_eek.gif ), перекат кресла в детскую из зала icon_mrgreen.gif . Ааааа, ещё забивала 2 гвоздя в двери(реечка отошла и я об неё ободрала локоть и поставила синяк). Всё! Вообще делаю вывод, что вчерашний день был какой-то не такой, одни приключения, начались с утра и закончились(я надеюсь) только сегодняшним утром.
La_Dark
Какая хозяюшка wub.gif wub.gif wub.gif И стирает, и гладит, и даже гвозди забивает=)))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 14:17) *
Какая хозяюшка wub.gif wub.gif wub.gif И стирает, и гладит, и даже гвозди забивает=)))

Да солнц моё, я и баба и мужик.....или как там поговорка есть...не помню что-то....
Paradise
Слухайте меня. Ходили недавно(сегодня) с дочей к врачу на приём. Со здоровьем всё налаживается. Собрались идти домой, выходим из поликлинники и видим, что всё небо заволокло тучами, ветрище деревья гнёт, а мы на самокате icon_eek.gif . Ну и поехали. Ксюха едет я рядом бегу-догоняю, а она видит как я стараюсь и ещё хлеще разгоняется(в общем всё как обычно). И остается до дома метров 150-200 как начался дождь, стеной, не видать ничего. Ксюша испугалась. Я быстро хватаю под мышку самокат(там же находится буханка хлеба, как хорошо что она была в пакете-буханка я имею ввиду), сумка висит в свободной руке, этой же рукой хватаю Ксюшу за руки.........ииииии ....кааааак побежим a115.gif . До подъезда домчались пулемётом! Вжик! Зашли в прихожку и обтекаем стоим. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь, очень громко радуюсь, Ксюхин глядя на меня тоже ржать начала. Стоим гогочем сами над собой. Я - белая майка в обтяжку, лифан просвечивает(короче конкурс мокрых маек отдыхает), тушь ещё не остановилась растекаться по щекам, джинсы из голубого превратились в тёмно синий цвет. Доча - вся мокрая насквозь, до трусов. Мокрые суслики! Поржали мы с ней и стали стягивать с себя всё это. Сейчас это всё стирается уже(опять стирка! obm.gif ). Короче, к чему это я. А приключения то не кончаются!!! Второй день пошёл!!! А что дальше будет????? smile.gif
La_Dark
Катерина, ну по сравнению с твоими приключениями я мирно курю в стороне d060.gif Ну вы даете мадам=)))) С летним дождичком вас и со сдачей бегательного норматива=)))) У тебя все удовольствия в одном флаконе: и спорт пробежка, и веселье и стирка=))
Ксенечка
Катюшка, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif читать тебя одно удовольствие. Ксюха у тебя уматная такая)))
Самый клёвый возраст)) a115.gif a115.gif a115.gif Она такая забавная))

Радостно, что всё хорошо со здоровьем))) Молодчинка))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Приключения - супер!!! Удачных выходных, зайка)))
gal
да, веселые у тебя дни)) ты умничка- так много всего успеваешь)))
а вот отчетики мне не понравились- что еще за кофе 3 в 1.. там же столько гадости и сахара
и печеньки лопаешь.. давай завтра на овощной разгрузик вместе со мной)) огурчики помидорки в холодильнике имеются? d04.png b04.png r020.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анютка-мама
Привет, Катюша! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Здорово вы с дочей бегали! Представляю вас в мокрых майках! Бегущих ))) d050.gif d050.gif d050.gif Умничка, все успеваешь! И по дому, и за собой ухаживать. Настоящая красотуля! )) aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 18:36) *
С летним дождичком вас и со сдачей бегательного норматива=))))

Это уж точно, со сдачей......заболели мы.....после дождичка в пятницу....

Цитата(Ксенечка @ 17.6.2011, 19:55) *

Радостно, что всё хорошо со здоровьем))) Молодчинка))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif

уже не совсем всё хорошо...

Цитата(gal @ 17.6.2011, 21:02) *
давай завтра на овощной разгрузик вместе со мной)) огурчики помидорки в холодильнике имеются?

помидорки то имеются, но низззя мне ничаво такого было...сидела на диете перед УЗИ....и сахар не ела sm01.gif

Цитата(Анютка-мама @ 18.6.2011, 20:03) *
Привет, Катюша!

ПРивет! Скока лет скока зим!!!!
Paradise
Привет красотули! Это мой ребёнок в маске из макдонольдса, в пятницу вечером ездили все втроём, но я не ела! ничегохоньки!..памятник мне надо теперь...а вот ребёнка сваво в этой маске сфоткать не удержалась....такая прикольная...и правда как макака....
La_Dark
Привет роднулька=) Че это вы разболелись? Надеюсь не сильно? Доченька в маске такая смешная, глазки у нее красивые=)
Выздоравливайте, лето пришло, нельзя болеть aa8.gif
Paradise
Еще раз привет, мои хорошие! где то там выше я уже говорила, что мой муж последние недели две ходит довольный как велосипед, сюрприз готовил.....ну так вот.....в субботу с утреца он втихаря удалился из дома в неизвестном направлении, во сколько - я не усекла...спала....но судя по тому, что мы проснулись с дочей в восемь, а его уже как ветром сдуло, то рано. Часо в 11 звонит и говорит таким затравленным голосом: "Катенька, выйди во двор, ну очень надо...." я прям вся испугалась, дочу - под мышку, сама в шортах домашних и тапках выбежала, а его нет!......и тут.....выходит мой прынц из новенькой машинки и говорит: "Теперь это наша новая машина!", я в акуе.....думала что-то случилось....а у самой глаза по пять рублей....говорю:"Эта???", весь мой словарный запас куда-то улетучился...одними междометиями бросалась.....ну что уж я ему ещё там мекала-бекала я не помню.....села за руль, побибикала....обошла со всех сторон, в багажник заглянула.....даже под копот залезла(хотя зачем? всё равно я не бум-бум в этом деле), аффект понимаете ли......на заднем сидении прилегла......и обрадовалась d060.gif . Кстати, доча сразу кинулась к нему на шею с поздравлениями, а вот я что то помедлила.......
короче, вот теперь наша новая телега(конечно я то понимаю, что телега не НАША, а ЕГО):

ну и вот..в воскресенье обмывали, я наготовила целый стол, а сама не ем! НИЗЗЯ! только слюной давлюсь....говорю же - памятник!!!
А вот теперь к плохому. К здоровью. Почки то больные у меня! Пиелонефрит! Вот ведь зараза то какая! Всю жизнь с ним так и живу(но я не расстраиваюсь, просто не приятно). Прописали мне травки и таблетки, теперь две недели буду лечиться....в среду иду грудь УЗИровать icon_mrgreen.gif и УЗИ по гинекологии проходить, ну потом сразу к врачу, за разъяснениями, заодно и результаты анализов узнаю. Вот такие пироги, мои хорошие! Где то хорошо, а где то неочень.
Рапунцель
Ух ты, Катюша!!! Какой муж молодца!!! классная машина! а ты сама умеешь водить?

А насчет почек...Почки вместилище страхов, каждый орган отвечает ща определенную энергию, почти за страх, печень за злобу и т.п....Чего ты так сильно боишься? Подумай и попробуй отпустить этот страх...
Я сама, когда в школе училась болела хроническим пиелонефритом, потом стала работать над собой в духовном плане, так пропали хр. тонзилит, пиелонефрит....Может ты, конечно, и так в курсе- у Л. Хей есть таблица заболеваний с точки зрения внутренних блоков....
Paradise
Цитата(Рапунцель @ 20.6.2011, 14:30) *
Ух ты, Катюша!!! а ты сама умеешь водить?

умею и вожу, и мне это нравицца....


Цитата(Рапунцель @ 20.6.2011, 14:30) *
А насчет почек...Почки вместилище страхов, каждый орган отвечает ща определенную энергию, почти за страх,

вот это поворот! Боюся, говоришь??? надо подумать, чего же я боюсь.....оч интересный подход...спасибо за пищу для размышлений!
Рапунцель
Как хорошо девочкам, которые умеет водить машину, а вот никак не заставлю себя на права отучиться, а там можно будет и машину заиметь...

Да, дорогая, уйди внутри себя и задай вопрос ссамой себе-ЧЕГО Я ТАК СИЛЬНО БОЮСЬ?
Это может быть и страх из детства...да много чего...
Советую почитать Луизу Хей, у нее все подробно об этом...
gal
Цитата(Paradise @ 20.6.2011, 12:55) *
Прописали мне травки и таблетки, теперь две недели буду лечиться....в среду иду грудь УЗИровать icon_mrgreen.gif и УЗИ по гинекологии проходить, ну потом сразу к врачу, за разъяснениями, заодно и результаты анализов узнаю. Вот такие пироги, мои хорошие! Где то хорошо, а где то неочень.


Выздоравливай, Катенька) оьезательно травки помогут)) я по этому делу маленький специалист))) так что верь в силу природы))

ng15.png a085.gif a085.gif a085.gif
La_Dark
Поздравляю ваше семейство с новым приобретением=) Муж молодец d025.gif А вот жена у него что-то совсем разбаловалась, что это такое с почками случилось, чего это им болеть захотелось? Ты давай прекращай это дело, тебе нужно быть здоровенькой для будущего малыша wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Рапунцель @ 20.6.2011, 14:46) *
а вот никак не заставлю себя на права отучиться,
Советую почитать Луизу Хей, у нее все подробно об этом...

на счёт вождения: учись Розочка, это очень классно и удобно a115.gif
по поводу Хей: посмотрю в инете, скачаю если получится, прочитаю...отпишусь...расскажу впечатления d025.gif

Цитата(gal @ 20.6.2011, 14:54) *
так что верь в силу природы))

Галчонок, спасибо, я в травки тоже верю, мне врач начала прописывать какие-то таблетки, я спросила про народную медицину...она так посмотрела на меня "мол, чё денег жалко?", в итоге прописала два сбора и одни таблетки. Завтра пойду ещё к другому терапевту схожу(бесплатному) посмотрим, что она мне пропишет...

Цитата(La_Dark @ 20.6.2011, 15:32) *
А вот жена у него что-то совсем разбаловалась, что это такое с почками случилось

да, жена у него что-то совсем...эта....того.....мой хронические пиелонефрит обострился и стал острым.....теперь пока не перейдёт в стадию хронического беременеть нельзя....
SMILE!!!
Дочка в маске макдональдца улёёёт!
Усмеяласьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.