Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Paradise
Цитата(Paradise @ 21.4.2011, 13:20) *
Мои объемы:
ОГ – 111
ОТ – 92
ОБ – 105
Объём предплечья – 31
Объём верхней части ноги – 61
Объём над коленкой – 43

Это был апрель. Вес 77 кг.

Цитата(Paradise @ 23.5.2011, 8:53) *
ОГ - 110
ОТ - 91
ОБ - 104
Объем предплечья - 31
Объем верхней части ноги - 59
Объем над коленкой - 41, всё в сантиметрах, ессесено.

Это был май. Вес 74 кг.


Ну теперь выкладываю сегодняшние размеры 21 июня 2011г. Вес 74,3 кг icon_eek.gif .
ОГ - 108
ОТ - 89,5
ОБ - 103
О предплечья - 31
О верх части ноги - 59
О над коленкой - 41
Думала, всё будет очень плохо, так как вес увеличился. Но, видать, кручение обруча и кручение на диске + интенсивное махание руками во время этого самого кручения, сделали свое дело. Чему я очень рада.
La_Dark
Проздравляю вас с замерами=) Все очень даже прилично=) Да и оказывается у нас с тобой параметры почти одинаковые, точнее одинаково все кроме груди и талии=) сЭстра d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.6.2011, 10:04) *
одинаково все кроме груди и талии=) сЭстра

Сосёстр, а сколько у тебя в груди и талии то будет? и вообще вес то какой? В сознанку пойдём!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.6.2011, 9:13) *
Сосёстр, а сколько у тебя в груди и талии то будет? и вообще вес то какой? В сознанку пойдём!

ОГ 105, ОТ 81. А вес.... позорный - 79 кг.... sm02.gif
Рапунцель
Цитата(La_Dark @ 21.6.2011, 12:16) *
ОГ 105, ОТ 81. А вес.... позорный - 79 кг.... sm02.gif

79 кг-счастья и радости!!!! a115.gif e010.gif любить себя нааааадо (голосом кота Матроскина d030.gif )
La_Dark
Цитата(Рапунцель @ 21.6.2011, 9:23) *
79 кг-счастья и радости!!!! a115.gif e010.gif любить себя нааааадо (голосом кота Матроскина d030.gif )

d060.gif d060.gif d060.gif Да я люблю себя в любом весе... особенно когда вспоминаю какой путь уже пройден, то любить начинаю ещё больше d030.gif
Paradise
Цитата(Рапунцель @ 21.6.2011, 10:23) *
79 кг-счастья и радости!!!! a115.gif e010.gif любить себя нааааадо (голосом кота Матроскина d030.gif )

Вот тоже самое хотела тебе написать, Кристя! А тут Роза тут как тут!

Цитата(La_Dark @ 21.6.2011, 10:29) *
то любить начинаю ещё больше d030.gif

Молодчина, мой сосёстр! sm01.gif Я тебя тоже люблю! u010.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.6.2011, 9:37) *
Молодчина, мой сосёстр! sm01.gif Я тебя тоже люблю! u010.gif aa8.gif

А как я тебя люблю.... эээх aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Пупсяндра
Привет, Катюшкин wub.gif Ну смотрю размеры - прогресс на лицо a115.gif a115.gif a115.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
gal
Поздравляю с замерами))) пусть циферки еще уменшаются и уменьшаются- стабильно и постоянно))
ng20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Paradise
Хэллоу всем замечательным девочкам и, мой дневничок, тоже привет!

Сегодня у меня настроение на высоте, т.к. я вернулась с УЗИ и от врача - у меня всё окейно со здоровьем, только подлатаю немного почки и - дорога открыта на пути к беременности(чем ближе момент окончания пития травок, тем больше мне хочется уже это состояние беременусика, хочется уже почувствовать как малыш толкается внутри тебя, как я этого хочу!).
Вчера кушала плоховато, признаю, проскочил кусок торта и пол шоколадки o050.gif . Из упражнений - только обруч 7 минут, настроения на физ нагрузку не было, но зато была уборка квартиры. Под вечер пехала в салон красоты, выщипала брови, что теперь сижу с опухшими веками, сделала пилинг кожи лица, что теперь сижу красным раком, и краситься нельзя и мазаться нельзя, прошла массаж кистей рук(это необыкновенно, делала первый раз) и сделала маникюр, лак выбрала бледно малиновый, получилось красиво. Вот на педикюр моих сбережений уже не хватило. Ещё вчера вечером муж сказал что нам в субботу привезут камин(наконец-то!) и мы наконец закончим обустройство зала. У мужа есть двоюродная сестра - Аня, так у неё муж профессиональный художник, пишет маслом, подарил нам 5(!) картин, из которых специально для нас написал 2. Теперь они стоят у нас в сторонке - ждут своего часа(А я то как жду!), они такие красивые!!!!
И муж решил мне подарить ноутбук( h020.4.gif ), вчера даже ездили приглядывались...я приглядела,но дорогой, обещал купить со следующей зарплаты. Сегодня приготовлю ему ужин с большой буквы У d060.gif , авансом так сказать. И ещё завтра у меня разгруз на кефире, только тшшшш! чтоб никто не слышал и не сглазил a075.gif
gal
Ой, как я за тебя рада, Катюшенька)) и что УЗИ показало всехорошо, и что картины и камин у вас будут))и за ноутбук особеено радуюсь)))))
обнимаю тебя)) аж улыбнулась прочитав твое сообщение- так рада затебя)))
а розгрузик пусть пройдет легко и результативно))
я сегодня тоже сижу только на чае с медом))
d03.png aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ксенечка
Привет, Катенька))

И тоже шепотом.... как твой разгруз?? icon_mrgreen.gif

И громко громко, что есть духу
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ)))) НОВАЯ КАТЯ))) d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как там Ксюха поживает? Давненько ее перлы не писала))) icon_mrgreen.gif
La_Dark
Пришла поблагодарить тебя за картинку, я никогда не сомневалась в твоей доброте!!! Завтра пожалуйста мне тоже покажите такое, чтобы я не отмазалась от разгруза=)))) По крайней мере сегодня, после увиденного, я передумала обедать icon_mrgreen.gif
Поздравляю с удачными результатами узи=)))) Скоро будешь себя чувствовать "пирожком с начинкой" (так себя называет моя беременная подруга icon_mrgreen.gif )
Ну и конечно же напоминаю, завтра на разгруз=))) d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(gal @ 22.6.2011, 15:05) *
а розгрузик пусть пройдет легко и результативно))

пусть и проходит....результативно.....на счёт легкости что-то я сомнЮваюсь d025.gif

Цитата(Ксенечка @ 22.6.2011, 16:46) *

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ)))) НОВАЯ КАТЯ)))

Ксююююююш, с каким отвесиком? blink.gif наоборот, с привесиком.......

Цитата(Ксенечка @ 22.6.2011, 16:46) *

Как там Ксюха поживает? Давненько ее перлы не писала))) icon_mrgreen.gif

Да вроде нормуль всё....... icon_mrgreen.gif , капризничает постоянно....у меня голова кругом....Последняя фишка - это даёт что-то папе и говорит "Тока ты никому не говори, Это наш секрет!", а мне то интересно!!! Спрашиваю "Ксюш, чё папе дала?", а она мне "Эт наш секрет!"...и точка....разговор окончен.....уходит довольная а я томлюсь в догадках.....

Цитата(La_Dark @ 22.6.2011, 19:06) *
Пришла поблагодарить тебя за картинку, я никогда не сомневалась в твоей доброте!!!

rev.gif

Цитата(La_Dark @ 22.6.2011, 19:06) *

Завтра пожалуйста мне тоже покажите такое, чтобы я не отмазалась от разгруза=))))

Как скажешь, о, мой генерал!

La_Dark
Цитата(Paradise @ 22.6.2011, 18:29) *
Как скажешь, о, мой генерал!

Я же приду проверю, ты же меня знаешь. А начнешь халтурить - я драться буду, это ты тоже знаешь d060.gif
Paradise
Доброе утро мои красивые девочки!

Всё-таки это произошло! Я потеряла ключик от своего расчудесного блокнотика(кто не в курсе см. стр. 25-26).....захотела вчера вписать съеденный апельсин...и не тут то было....открыть не могу, блин. И чё терь делать то? Взламывать? А может совсем его отодрать? Пока пишу на листочках-стикерах, клеющихся таких.
Вчера ела просто безобразно. Сказать что точно и когда не могу......оказывается у меня рассеянный склероз....гы.....без блокнотика не могу вспомнить.....Из процедур были: репейное масло с маслом апельсина на голову, питательная маска на лицо(хоть краснота немного спадать стала), по - моему всё. Купила вчера оливковое масло чтоб мазаться, а не чтоб салат заправлять icon_mrgreen.gif , губы уже мазала и себе и доче, мне понравилось a115.gif , после этого губы долго бальзамом не мазала, хотя без гигиенич помады не обхожусь вообще.
А сегодня у меня разгрузочный день. Пока сижу голодная, т.к. мне перед едой, за полчаса, нужно выпить траву, а я её даже не заварила пока. И вообще проснулась сегодня с больной головой, у нас уже три(!) недели льет дождь, и погода соответствующая, лишь на несколько минут солнце выглянет...и опять.....тучи бегут, как опоздать боятся.
Купили ещё в понедельник диски с мультами, я для себя выбрала Русалочку(1989г), я так люблю этот мультик, когда Ариэль ради своей любви пошла на сделку и "отрастила" себе ноги, но при этом осталась без голоса, сегодня планирую посмотреть его(если доча мне разрешит, ......хотя уйду на кухню и там посмотрю.....а вот!...она будет спать и я посмотрю......не факт что я не буду спать...ну да лан!).....о чём это я?....голова болит, хвост отваливается...лапы ломит....а ещё глажка! сдохнуть что ли? шучу...
НО! РАЗГРУЗ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
Lenusechka
Приветики!!! Знакомиться бум??? Я Лена, начинающая красотулька. Твой дневничок такой позитивный! Так держать a115.gif a115.gif a115.gif Заходи ко мне в гости, буду очень рада!
Paradise
Цитата(Lenusechka @ 23.6.2011, 10:06) *
Приветики!!! Знакомиться бум???

Привет! Конечно бум! Пойду почитаю тебя....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.6.2011, 8:50) *
. И чё терь делать то? Взламывать? А может совсем его отодрать? Пока пишу на листочках-стикерах, клеющихся таких.

А не пробовала купить такой же блокнотик и там подходящий ключик=) И будет у тебя два блокнотика в итоге: тебе и Ксюхе d025.gif d025.gif

Цитата
И вообще проснулась сегодня с больной головой, у нас уже три(!) недели льет дождь, и погода соответствующая, лишь на несколько минут солнце выглянет...и опять.....тучи бегут, как опоздать боятся.

Такая же фигня, мало того что голова болит, так ещё и погода вообще кошмар... Правда, пока что ещё солнышко, но опять скоро пойдет дождь..... надоело sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
НО! РАЗГРУЗ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!

Мне бы такую уверенность..... shy.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.6.2011, 10:29) *
А не пробовала купить такой же блокнотик и там подходящий ключик=)

а я уже открыла rev.gif ....зубочисткой icon_mrgreen.gif ......я ещё тот медвежатник! теперь можно ключик и не искать.....зубочистка всегда рядом f0f.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.6.2011, 9:52) *
а я уже открыла rev.gif ....зубочисткой icon_mrgreen.gif ......я ещё тот медвежатник! теперь можно ключик и не искать.....зубочистка всегда рядом f0f.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Правду говорят, русские женщины нигде не пропадут aa26.gif icon_mrgreen.gif
Рапунцель
Катерина, как проходит разрузочный день? Стало ли лучше? n020.gif
gal
Цитата(Paradise @ 23.6.2011, 8:50) *
Вчера ела просто безобразно. Сказать что точно и когда не могу......оказывается у меня рассеянный склероз....гы.....без блокнотика не могу вспомнить.....И


НО! РАЗГРУЗ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!



Держысь Катюшенька)) я вчера свой разгрузик выдержала и ты выдержиш)))
Paradise
Цитата(Рапунцель @ 23.6.2011, 13:02) *
Катерина, как проходит разрузочный день? Стало ли лучше? n020.gif

пока полёт нормальный d025.gif , что к вечеру будет - тьма! я вечером обычно хочунчиком становлюсь до невозможного(съесть что-ниб)

Цитата(gal @ 23.6.2011, 13:56) *
Держысь Катюшенька)) я вчера свой разгрузик выдержала и ты выдержиш)))

Спасибо Галчонок за уверенность во мне, буду оправдывать.
Сладкая Ириска
Солнышко, удачного разгрузика!!! d03.png d03.png d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
La_Dark
Доброе утро!!!! Ну как? Ты меня вчера бросила на целый день без присмотра, я держалась как могла. Как у тебя успехи? Что делала? Сколько ушло?????? d040.2.gif d040.2.gif
Paradise
Цитата(Сладкая Ириска @ 23.6.2011, 19:17) *
Солнышко, удачного разгрузика!!!

СПСБ Ирусик!!

Цитата(La_Dark @ 24.6.2011, 8:09) *
Доброе утро!!!! Ну как? Ты меня вчера бросила на целый день без присмотра, я держалась как могла. Как у тебя успехи? Что делала? Сколько ушло??????

Привет заяц мой! И я держалась как могла, но в 10 вечера зашлифовала мороженым sm02.gif , соблазнил муж......А сколько ушло я не знаю icon_eek.gif , на весы не вставала, батарейка села....и купить кстати я её забыла..... icon_eek.gif
Paradise
Доброе утро(или день), мои красивишные девочки! Начну свой монолог вот с чего. Сегодня с утра собираясь на работу(вызвали с больничного), разглядывала себя в зеркало. И поняла. Мне не нравится моё отражение. Я опять не довольна собой. Когда первые кэгэшки ушли, я радовалась себе и своему изменившемуся(в лучшую сторону) телу. А сейчас вот опять пришла пора интенсивного окрасотуливания. Сижу и думаю, я 2 недели сижу на больничном и толком для себя любимой ничего не сделала. А время уже ушло. Конечно с температурой, соплями и лающим кашлем особо то и не хочется ничего делать, и мочи(ударение на О) нет, но это меня не оправдывает. Вчера был разгрузочный день(на кефире), но вечером не удержалась и съела эскимо(причём шоколадную глазурь отковыривала d030.gif и не ела, как то не хотелось). Когда спать собралась идти - порезала средний палец, теперь постоянно держу "нехороший палец" на стрёме d060.gif . И у меня сегодня с утра опять болит голова(левый висок), и вниз тянет(наверно давление низкое). Как хорошо, что моя лягушечка меня отвезла на работу и привезла обратно. Ааааааа забыла, вчера месила тесто и делала вареники с картошкой.Это была моя премьера . Муж уплетал за обе щёки. Видать понравилось d060.gif . Сейчас планирую пофоткать саму себя, для истории так сказать. Надеюсь, что всё-таки я возьму за ум и потом будут фотки "до" и "после".
Demira
Катерина, приветики ))))) Сколько у тебя всего нового и интересного a115.gif a115.gif a115.gif
Во-первых, бибика, конечно, ваша новая - афигенская d025.gif d025.gif d025.gif ПОЗДРАВЛЯЮ))))))
с камином - эт у нас с тобой синхронно получилось ))))))
Вам он сейчас особенно актуален d025.gif d025.gif d025.gif , как говоришь с вином...на шкуре - ну,всё...точно к малышу d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А мне твой дневник прямо опасен стал...такие у тебя тут настроения бродят...а я женщина слабая sm02.gif
Пиелонефрит -зараза d025.gif очень распространённая при этом....у меня был лет 12 назад...
очень хорошо петрушку заваривать, бруснику...
В общем - желаю поскорее разобраться с этой фигнёй - и вперёёёёёд - на шкурууууу !!!!!!!!!!!!!
хотя, не принципиально d060.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 24.6.2011, 15:54) *
А мне твой дневник прямо опасен стал...такие у тебя тут настроения бродят...а я женщина слабая sm02.gif


Это ты про что??? blink.gif ,поконкретнее плииииз.....


Цитата(Demira @ 24.6.2011, 15:54) *
- и вперёёёёёд - на шкурууууу !!!!!!!!!!!!!
хотя, не принципиально d060.gif

угу...вот и я думаю, что разницы нет aa35.gif где..... d045.gif
Demira
Катюш, эт я про это
Цитата(Paradise @ 22.6.2011, 12:44) *
дорога открыта на пути к беременности(чем ближе момент окончания пития травок, тем больше мне хочется уже это состояние беременусика, хочется уже почувствовать как малыш толкается внутри тебя, как я этого хочу!).

очень уж это состояние заразительное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 24.6.2011, 16:20) *
очень уж это состояние заразительное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Даааааа...............и это - НЕ к стройности! icon_mrgreen.gif
Demira
Но, к чему-то сильно-сильно хорошему))))))))))) фих с ней, со стройностью d025.gif поважнее чего бывает))))))))) aa22.gif
Ксенечка
Катюш, очередной раз, читая тебя, прихожу в полный восторг от твоего чувства юмора d030.gif d030.gif d030.gif Это ж надо так писАть))) a115.gif a115.gif a115.gif
А с Ксюхой Русалочку не дано посмотреть?? Ей еще не интересно??

У нас с тобой батарейки одновременно закончились icon_mrgreen.gif Тока разница в том, что я сразу свою Софиньку послала в магазин)) Она со скрежетом пошла... но вернулась довольная, так как прикупила очередной штрих icon_mrgreen.gif (это такая фигня, чтобы замазывать ручку)

Как там дела у камина d060.gif wub.gif ????

Удачных выхов, дорогая))) больше секса и эротикиd060.gif d060.gif d060.gif
gal
поздравляю с премьерой с вареничками))) ты - умничка)) и всегда на твоем дневничке улыбка когда читаю)) ты - супер)) и омобенный человечек))) жаль что мы вживую не знакомы))

d03.png aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 24.6.2011, 22:13) *
Катюш, очередной раз, читая тебя, прихожу в полный восторг от твоего чувства юмора

Чё правда???

Цитата(Ксенечка @ 24.6.2011, 22:13) *

А с Ксюхой Русалочку не дано посмотреть??

Мой дочь сказал, что такую дребедень он смотреть НЕ БУДЕТ. Кстати, я её только вчера вечером посмотрела во время выжимания сока из клубники, когда спать все легли, и спать я легла уже во втором часу. Но довольная как велосипед.

Цитата(Ксенечка @ 24.6.2011, 22:13) *
У нас с тобой батарейки одновременно закончились icon_mrgreen.gif

Угу...напасть какая-то..тока я сегодня с утреца, пока доча смотрела сны, вытащила из её детского компа аккумулятор, при этом комп издал протяжный звук прощания icon_eek.gif и ......сдох(не перестаю удивляться детским игрушкам которые "прощаются"), и поставила в весы, (любопытство пересилило).....и удовлетворилась увиденным d025.gif .

Цитата(Ксенечка @ 24.6.2011, 22:13) *
Как там дела у камина d060.gif wub.gif ????

Я бы и сама хотела знать, как там у него дела. Сегодня сказали привезут и подключат.....а завтра будем сверлить дырки под картины.....

Цитата(Ксенечка @ 24.6.2011, 22:13) *
больше секса и эротикиd060.gif d060.gif d060.gif

.....ой спасибо...тока месячные пока идут......и думаю после ковыряния дырок будет не до этого...как бы не разругаться из-за дырок - то (я ведь всегда лезу куда не следовало d025.gif ) и из-за того куда какую картину повесить....ох......нервотрёпка мне гарантирована.....и мужу......думаю, и доче достанется..... sm02.gif

Цитата(gal @ 24.6.2011, 23:47) *
поздравляю с премьерой с вареничками))) ты - умничка))

Галчоночек! Спасибочки! Сама их не ела (не очень люблю пельмени-вареники-ивсё в этом роде), но муж уже 2 вечера их уплетает(и ещё вечеров 5 будет d030.gif ) .....пока не жалуется

Цитата(gal @ 24.6.2011, 23:47) *
и всегда на твоем дневничке улыбка когда читаю)) ты - супер)) и омобенный человечек))) жаль что мы вживую не знакомы))

девочки, не перехвалите меня, а то я ведь зазнаюсь..... a075.gif , а вот про вживую......это даааа...потеря потерь....нужен слёт красотуль на нейтральной территории. И ещё, Галчонок, а кто такой "омобенный человечек))) " blink.gif ......мож я чего и не знаю.....и это приголубо-ласкательное слово unsure.gif
Paradise
Хай май френдс!!! Сегодня с утра встала я всё-таки на весы и увидела 73,9, всё-таки разгруз дал результат в 400граммов......какя рад как я рад.....сегодня поеду за миксером и куплю батарейку в весы(обещаю), Ксюхин комп от моего проникновения не пострадал d025.gif , когда вставляла аккумулятор, решила уйти на кухню(следовало бы ещё и дверь закрыть)......и правильно сделала.....комп со мной "поздоровался"....и я ему сказала "да привет привет" ......приняла мудрое решение....отнесла комп на место и пошла довольная спать дальше.

Девочки мои!!!!


...думаю.....сегодня больше не увидимся.....поехала деньги тратить.....
La_Dark
Доброе утро мой дружочек=)) Поздравляю с отвесиком, ты этого заслужила=))) wub.gif wub.gif wub.gif Хороших выходных. Люблю wub.gif
gal
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!! ТЫ- УМНИЧКА)))
ждем описание обновок и даже фотки в них)) целую)))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 25.6.2011, 10:56) *
Поздравляю с отвесиком, ты этого заслужила=)))



Цитата(gal @ 27.6.2011, 0:21) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!! ТЫ- УМНИЧКА)))

СПАСИБО!
Paradise
Доброго утреца, красотули! Сегодня началачь трудовая неделя, а я не на работе. Всё на больничном сидим. Выходные прошли хорошо, просто замечательно d025.gif . В субботу привезли камин a115.gif . Мне понравился. Так м ы давай сразу дырки сверлить. Итог свердения дырок: повесили телевизор, картины 5 штук, декор гвозди для занавесок 6 шт. Мы даже не поругались!!! .....вот правда, думаю, что картины в зале надо было вешать выше.....мож придираюсь? Ближе к вечеру поехали за продуктами, как же было обЫдно когда я увидела отдел с фруктами овощами закрытым. Сегодня поеду затарюсь ими. Ближе к ночи пришли друзья обмывать камин(с нашими темпами покупок вещей и обмытием каждой, мы уже спиваемся, короче), так наобмывались, что муж прям на шкуре и заснул с горящим камином d030.gif , бедолага, утомился(муж). Я посуду перемыла, крошки с пола пылесосом(!) собрала и со спокойной душой в 2:30 icon_eek.gif легла спать. В воскресенье встала в 8 нуль нуль и давай мужа будить"даваааай, вставаай, хватит лапу медвежью сосать! пора по магазинам!", а он мне "отвали!"(а ты вот, Ксенечка, говоришь "секса и эротики!"......куда уж нам!), короче подъем в рокетных войсках осуществился только к 11 часам.....в магазин выехали в 12. Купили: мужу - костюм светло-серый по счёту - 7 icon_eek.gif (он у меня человек деловой, ему надо выглядеть прилично - это его аргумент), .....хэх...а говорят мужики наряжаться не любят!!! Н Е В Е Р Ю!!! , 2 галстука, ботинки к костюму(а как же!), 2 рубашки классические, 5 пар трусов d060.gif , сумку.....и чуть было кашель не купил....я отговорила...а вдруг денег на меня не хватит d030.gif wub.gif . Для себя любимой купили: 2 комбинезона шортиками(чтоб дома ходить, хотя у нас тут в таких по улице шлондают icon_eek.gif ) на комбезе - медведь в очках....такой стрёмный.....муж сказал "да он пьяный!"(это у него наверно ностальгия по субботнему вечеру d060.gif проснулась), 2 секси ночные рубашки _ розовую и красную, 3 трусов(уж простите)....и куртку icon_mrgreen.gif ....да да..не могла пройти мимо неё.....она такая тоненькая на летние вечера...посл пройденных километров...муж позвал в японский ресторан.....нажрались горячих острых суши, домой приехали в восемь!...и я до 24:00 подшивала мужу брюки от костюма......он уж с утра выпендрился в новом костюме и ботах и сумку прихватил.....модник блин!.......а вот миксер я так и не купила....забыла.
Lenusechka
Приветик! Поздравляю с покупочками! Да уж, мужики любят наряжаться иногда куда больше чем женщины! Только не признаются в этом ни за что в жизни d025.gif
Ксенечка
Катюха, привет))
Ух ты какие были у тебя выхи плодотворные))) a115.gif a115.gif a115.gif
Всё успели!!!

Облагородили дом - это просто класс!!! Камин...ммм... завидую белой завистью... ты так красиво описала, как муж твой спит сладко, просто отпад!!! А зачем еще шкура у камина? Безусловно, чтобы спать на ней)))

Поздравляю с покупочками)) Молодцы!!! Да, Кать, согласна с тобой на все 150 % - мой тоже говорит, что не любит наряжаться, а сам d030.gif d030.gif d030.gif абы чего не оденет. Благо, мне доверяет - покупаю одежду ему исключительно Я))) Причем даже без него, с его стороны только монеты icon_mrgreen.gif

Ну и безусловно, требую фоток с пьяным медведем на груди d060.gif Комбинезон - это хит лета! Я вот никак не решусь, честно говоря, думаю он для совсем молоденьких и стройненьких девочек. Вот Софийке своей уже 3 шт купили, а себе никак не решусь. Хотя дочь говорит, мама не комплексуй, у тебя всё хорошо icon_mrgreen.gif

Удачного денька, Катюшка))) целую тебя моя позитивная девочка)) Интересно, как там наш морской друг, не обгорел вчера на море d060.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 27.6.2011, 9:19) *
Хотя дочь говорит, мама не комплексуй, у тебя всё хорошо icon_mrgreen.gif

вот и не надо комплексы развивать! Доча молодец!!!....я ваще в комбезе как бегемот на пастбище...и ниче.....


Цитата(Ксенечка @ 27.6.2011, 9:19) *
Интересно, как там наш морской друг, не обгорел вчера на море d060.gif

блиииин icon_eek.gif .....чё то я ваще не врубаюсь......какой друх???? да и море от меня долеко.....
Ксенечка
Цитата(Paradise @ 27.6.2011, 9:26) *
блиииин icon_eek.gif .....чё то я ваще не врубаюсь......какой друх???? да и море от меня долеко.....

Катя, какой какой - Кристинчик)))) d060.gif d060.gif d060.gif Она ведь вчера на весь день отправилась на море)) Забыла что ли??? d060.gif d060.gif
Paradise
Цитата(Ксенечка @ 27.6.2011, 9:27) *
Катя, какой какой - Кристинчик)))) d060.gif d060.gif d060.gif Она ведь вчера на весь день отправилась на море)) Забыла что ли??? d060.gif d060.gif

ааааа, ты вон о чём! а я то........ну...значить всё хорошо, у друга, если пока от неё не слуху ни духу.....пусть отрывается, наша очаровашка, по полной программе!....
Paradise
Цитата(Lenusechka @ 27.6.2011, 9:07) *
Только не признаются в этом ни за что в жизни d025.gif

хэх.....а мой и не скрывает.....конечно поход по магазинам удовольствия ему мало даёт.....но результатам радуется d025.gif
Valentin
Цитата(Paradise @ 14.6.2011, 12:09) *
Привет мои роднульки симпампульки энд мистер Валентин!


Привет!! a075.gif

Звучит почти, как "Мой белый господин" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Чувствую себя бегемотом. Печально. Вес стоит. Мне даже кажется что я просто пухну, живот кажысь стал больше и щёки попухлели....или кажется просто....в общем насторя нет.


А мне понравилась эта девочка на фотке!!

Хорошенькая такая!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.