Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise. Иду к стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Demira
Катёнкин, самаряночка aa28.gif говорят, что в самые красивые девушки - в Самаре d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

Кристи ума какая d025.gif - целый мотивировочный проект создала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стасечка



КАТЮШКА! С весной тебя)))

Чего у себя не появляешься? Я,конечно, очень рада тебе,когда ты заходишь,но хотелось бы и здесь тебя застать)) d060.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 1.3.2012, 13:45) *
Кристи ума какая d025.gif - целый мотивировочный проект создала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d030.gif d030.gif сама в шоке.... Катерина сама потребовала пенделей, а я ведь как всегда рада стараться... Теперь сама буду периодически заглядывать любоваться "шедеврами" d060.gif
La_Dark
Три метра над уровнем неба 2

год - 2012
страна - Испания
жанр - драма, мелодрама, ...
премьера (мир) - 22 июня 2012

Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Цитата
Три метра над уровнем неба 2
Крис, а что и 2 часть есть? wub.gif пошла качать a075.gif
Мечта!
Ну вот, найти не могу sad.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 3.3.2012, 6:50) *
Крис, а что и 2 часть есть? wub.gif пошла качать a075.gif

ещё нет.... премьера будет в июне 2012 года)))) так что ждем-с.... wub.gif wub.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 3.3.2012, 15:54) *
ещё нет.... премьера будет в июне 2012 года)))) так что ждем-с.... wub.gif wub.gif
ооо, классно!!! обязательно посмотрим wub.gif
Лесничок
Катя, привет!!!
ооо забежала к тебе и нашла чем сейчас займусь...буду смотреть кино 1 часть;) спасибо hb.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 3.3.2012, 10:24) *
ооо, классно!!! обязательно посмотрим wub.gif

я уже сейчас хочуууу.... не доживу до лета aa26.gif aa26.gif
Paradise
Привет всем гостям моим! aa46.gif
Цитата(Demira @ 1.3.2012, 15:45) *
Катёнкин, самаряночка aa28.gif говорят, что в самые красивые девушки - в Самаре

отрицать не буду d060.gif

Цитата(Стасечка @ 1.3.2012, 20:07) *
Чего у себя не появляешься? Я,конечно, очень рада тебе,когда ты заходишь,но хотелось бы и здесь тебя застать)) d060.gif d025.gif d025.gif

Появилась Настюш, вот она я!

Цитата(La_Dark @ 2.3.2012, 21:42) *
Три метра над уровнем неба 2

год - 2012
страна - Испания
жанр - драма, мелодрама, ...
премьера (мир) - 22 июня 2012

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ооооооохххххх, какой спин obm.gif , стаю и падаю .......
Очень интересно полюбоваться им снова, он повзрослел поди, мачо блин......
Кристя, aa12.gif

Цитата(Лесничок @ 3.3.2012, 12:37) *
Катя, привет!!!
ооо забежала к тебе и нашла чем сейчас займусь...буду смотреть кино 1 часть;) спасибо hb.gif

Леночка, привет, фея лесная, смотри, любуйся.



Ну теперь немного о себе. Вес 66,5 кг. Процедуры делаю каждый день. Физ упров нет - лень. Кушаю всё.

Весна пришла с обильными снегопадами, за ночь 12 см снега, на машине уже застревала s24.gif . Снег шёл 3 дня. Вчера даже на мужниной машине еле выехала со стоянки - занесло по номер, трындец какой-то.

На работу я отходила всего 2 дня, дочка преподнесла сюрприз в виде температуры в 39,7 icon_eek.gif . Сидим опять дома.

У меня взошел декоративный перчик, 6 семечек из 7, мож и седьмой окалемается.

А ещё у нас скоро будет собака. И я что-то так этому рада. Шоколадный лабрадор. Девочка. По паспорту - Hot cup of coffee - горячая чашка кофе d060.gif , вот теперь думаем над домашним именем.Пока лидирует Шерри, дочь хочет Черри.....не далеко мы с ней мыслим a075.gif .

У меня проблема вот какая - не могу привести свои ногти в порядок, дело в том, что они отрасли, форму я им сделала. А вот лак не могу стереть!!! Покупали в ашане с дочкой ей лак, купили прозрачный с золотистыми блестаками, я на себе проверить решила сначала, уже хожу с покоцанными ногтями где-то 2 недели!!!!!!!!! Что только не пробовала! Обычная жидкость для снятия лака не помогает, ацетон(!) не помогает. Капец.
Paradise
Цитата(Paradise @ 3.3.2012, 19:48) *
Вес 66,5 кг.

не принимайте близко к сердцу...очепяточка....76,5 конечно же d030.gif d030.gif d030.gif
Стасечка
Катюхин a095.gif a095.gif

Привет!

Блин, ну что такое с дочуней, в детсаде заболевает,да?? Выздоравливайте, а Катюш,больше некому посидеть с ней, бабушки-дедушки?Работают?

ЛАбрадор - это класс!!! a115.gif Обожаю их! Только видала черных,а вот шоколадных aa26.gif . Наверно,загляденье)). А кто был инициатором? a04.gif . Доча?

Насчет лака- жесть конечно. Знаешь, я как-то видала передачу, так там провели эксперимент, что лаки с блестками больше всего травмируют ногти a095.2.gif .Ужас. А как может совсем не смываться-то,не понимаю s24.gif
La_Dark
Привет мой друх aa45.gif
Цитата(Paradise @ 3.3.2012, 17:48) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ооооооохххххх, какой спин obm.gif , стаю и падаю .......
Очень интересно полюбоваться им снова, он повзрослел поди, мачо блин......

Я вчера как увидела, так у меня аж слюни потекли.... забыла даже зачем зашла на сайт icon_mrgreen.gif жду премьеру. Теперь мне просто жизненно необходимо 22 июня быть где-то, где есть кинотеатр wub.gif wub.gif

Цитата
Кристя, aa12.gif

o030.gif

Цитата
Ну теперь немного о себе. Вес 66,5 кг.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Весна пришла с обильными снегопадами, за ночь 12 см снега, на машине уже застревала s24.gif . Снег шёл 3 дня. Вчера даже на мужниной машине еле выехала со стоянки - занесло по номер, трындец какой-то.

трындец..... у нас уже таить все начинает, но к вечеру замерзает... в итоге каток

Цитата
На работу я отходила всего 2 дня, дочка преподнесла сюрприз в виде температуры в 39,7 icon_eek.gif . Сидим опять дома.

Выздоравливайте=)))

Цитата
У меня взошел декоративный перчик, 6 семечек из 7, мож и седьмой окалемается.

зачем он тебе? icon_eek.gif

Цитата
А ещё у нас скоро будет собака. И я что-то так этому рада. Шоколадный лабрадор. Девочка. По паспорту - Hot cup of coffee - горячая чашка кофе d060.gif , вот теперь думаем над домашним именем.Пока лидирует Шерри, дочь хочет Черри.....не далеко мы с ней мыслим a075.gif .

wub.gif wub.gif wub.gif моя мечта..... Я безумно хочу такого песика и мне уже даже пообещали, осталось только дождаться когда собачка вырастет, забеременеет и родит d060.gif

Цитата
У меня проблема вот какая - не могу привести свои ногти в порядок, дело в том, что они отрасли, форму я им сделала. А вот лак не могу стереть!!! Покупали в ашане с дочкой ей лак, купили прозрачный с золотистыми блестаками, я на себе проверить решила сначала, уже хожу с покоцанными ногтями где-то 2 недели!!!!!!!!! Что только не пробовала! Обычная жидкость для снятия лака не помогает, ацетон(!) не помогает. Капец.

d060.gif d060.gif видимо этот лак не только у вас в Ашане, я тоже такой купила... только блестки у меня серебристые.... ходила две недели как торговка селедкой с облущенными ногтями, потом в итоге сидела стачивала, потому что жидкость не помогла.... я даже растворитем пробовала d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 3.3.2012, 17:51) *
не принимайте близко к сердцу...очепяточка....76,5 конечно же d030.gif d030.gif d030.gif

оговорочка по Фрейду... я аж прифигела, что это все есть, спорта нет, и 10 кг куда-то делись за три дня icon_eek.gif Хотела уже начать пытать о способе d030.gif
Ксенечка
Урааааааааа, Катюха вернулась!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif
Умничка, что наконец-то ты с нами)))
Зай, короче спиливай лак этот волшебный... Согласна с Кристинчиком...
А у меня гелевые aa48.gif
Не теряйся, милая)) Ты нам нужна!!! aa33.gif aa30.gif :aa27
:
La_Dark
Я тебе тут кусочек весны принесла. Для поднятия боевого духа так сказать=)
Заечка
Катюш, привет. Лабрадоры самые лучшие для семьи - они добрые.
Это для вдохновения
Клички на букву "А":
Ава, Авда, Агги, Агра, Адди, Адея, Аджи, Адра, Азари, Айва, Айда, Айдана, Айла, Айна, Айра, Айрис, Айя, Акара, Алита, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альза, Алька, Алькона, Альма, Альта, Альфа, Альша, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Анелла, Анза, Анита, Анта, Анти, Апри, Апринда, Аппа, Ара, Арагва, Арви, Арга, Арема, Арза, Арильда, Арима, Ариоза, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арта, Арфа, Ассоль, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Атына, Аура, Афра, Ахта, Ачча, Ашуга, Аэлита, Аюта, Ая.
Клички на букву "Б":
Бава, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Берна, Берри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Битта, Бия, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бурса, Буря, Бусса, Бусика, Буча, Бьюта, Бекта, Бэсси, Бэтти.
Клички на букву "В":
Вайда, Вайка, Вальда, Варна, Вега, Вейси, Вена, Венера, Вента, Вери, Виза, Вирта, Висла, Виста, Волга, Волна, Вольта, Втора, Вьюга, Вьюта, Вэтти.
Клички на букву "Г":
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гизель, Гилла, Гинта, Гирса, Гледи, Гокта, Грайфа, Греза, Гресси, Гринда, Гроза, Грона, Гука, Гулка.
Клички на букву "Д":
Дайра, Дальма, Дамка, Дара, Дельта, Дерика, Десси, Джага, Джальма, Джегги, Джела, Джемма, Джипси, Джесси, Джитта, Джуда, Джульба, Дикса, Дина, Динга, Дойна, Доля, Донга, Донна, Доня, Друза, Дымка.
Клички на букву "Е":
Егера, Егоза, Елика, Елка, Елонка, Ельва, Енка.
Клички на букву "Ж":
Жалейка, Жекка, Жера, Жери, Жеси, Жети, Жилка, Жолли, Жуди, Жужа, Жульба, Жульга, Жульма, Жуля, Жунга, Жура.
Клички на букву "З":
Забавка, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зинга, Зинта, Зитта, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна.
Клички на букву "К":
Карда, Кайра, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Кана, Кара, Карда, Карта, Карри, Кася, Катайка, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кенарка, Кера, Керта, Кесси, Кет, Ке́́́́та, Кетрис, Кинель, Кинза, Китри, Кита, Клайда, Клоди, Крели, Крея, Криза, Кнопка, Кобра, Кодра, Кора, Корса, Косси, Крайда, Криста, Кристоль, Крона, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кшися, Кэпси.
Клички на букву "Л":
Лавра, Лагуна, Лада, Лайда, Лайка, Лайна, Лана, Ланда, Лани, Лапа, Ларни, Ларса, Ласка, Лега, Лика, Лимва, Липси, Лира, Литжи, Лола, Лона, Лота, Лотти, Люка, Лютра, Лючана.
Клички на букву "М":
Мага, Майна, Майра, Мака, Марена, Маркиза, Мега, Меди, Метель, Мечта, Мильта, Минни, Мирта, Млада, Молли, Мона, Монта, Морена, Муза, Мунти, Мурза, Муха, Мэгги, Мэйда, Мэлла, Мэрис.
Клички на букву "Н":
Навара, Надира, Найда, Найра, Наль, Наира, Нарга, Натти, Невида, Нега, Неда, Неджи, Нельга, Нера, Нерика, Несси, Нивета, Нигера, Никка, Никса, Нита, Нитка, Нитра, Нолли, Норма, Нота, Нотка, Ночка.
Клички на букву "О":
Ода, Оджи, Озола, Ойра, Ойта, Ока, Окса, Омма, Онега, Орса, Оста, Отава, Охра, Охта.
Клички на букву "П":
Пальма, Пальфа, Панна, Панта, Парма, Патти, Пика, Пинга, Пинта, Пира, Питта, Пихта, Пойма, Помка, Пройда, Пума, Пурга, Пэджи, Пэрри.
Клички на букву "Р":
Рада, Радди, Райда, Райма, Ракета, Ральфа, Рамми, Ранта, Реджи, Реди, Ремина, Реми, Ригона, Рика, Рикки, Риола, Рица, Рифи, Рифка, Ролли, Рона, Ронда, Росинка, Ружа, Румба, Рута, Рэда, Рэди, Рэджи, Рэма.
Клички на букву "С":
Саба, Сага, Сайда, Салли, Сана, Санга, Санда, Сандра, Сарбона, Сарма, Сарна, Свега, Свирь, Секки, Селга, Сенди, Сента, Серена, Сетти, Синга, Синди, Снега, Солли, Сольда, Спарта, Стрела, Стрелка, Струнка, Сулейка, Сурена, Сэтти.
Клички на букву "Т":
Таира, Тайва, Тайга, Тайна, Тана, Танга, Тара, Татра, Тегри, Тедда, Телла, Темза, Тера, Терри, Тесса, Тики, Тинга, Тиса, Тойра, Топси, Трилли, Трильба, Троя, Тума, Тэза, Тэма, Тэрри.
Клички на букву "У":
Уда, Уза, Улана, Улла, Улли, Ульмара, Ульма, Ульфи, Уна, Унда, Ундина, Урма, Уника, Унка, Урза, Урса, Урта.
Клички на букву "Ф":
Фабби, Фабира, Фата, Феда, Фени, Фери, Фея, Фита, Флена, Флера, Флора, Флори, Флейта, Фортуна, Фрези, Фрейда, Фрина, Фриза, Фронда.
Клички на букву "Х":
Хальта, Ханка, Ханни, Хеппи, Хепси, Хибина, Хлора, Хлоя, Хобби, Холли, Хонка, Хорта, Хуана, Хурма.
Клички на букву "Ц":
Целли, Цента, Церри, Цилла, Цитра, Цунта.
Клички на букву "Ч":
Чага, Чайка, Чалма, Чана, Чанга, Чанка, Чапа, Чара, Чарита, Чародейка, Чача, Чая, Чиба, Чида, Чика, Чинга, Чита.
Клички на букву "Ш":
Шайна, Шамми, Шахина, Шейла, Шейна, Шелла, Шерри, Шинта, Шумка.
Клички на букву "Э":
Эга, Эгида, Эджи, Эйра, Элада, Элита, Эльба, Эльда, Эльфа, Эна, Энка, Эра, Эри, Эрика, Эрли, Эрна, Эста, Этери, Этна.
Клички на букву "Ю":
Юза, Юкка, Юма, Юнта, Юрма, Юси, Юста.
Клички на букву "Я":
Ява, Янга, Янда, Яника, Яра, Ярга, Ярна, Яуза.
Paradise
Цитата(Стасечка @ 3.3.2012, 20:11) *
Блин, ну что такое с дочуней, в детсаде заболевает,да?? Выздоравливайте, а Катюш,больше некому посидеть с ней, бабушки-дедушки?Работают?

Это похоже папа с дочей на горке накатались, пока мама буксовала и звала о помощи все мимо проезжающие машины icon_mrgreen.gif
Цитата(Стасечка @ 3.3.2012, 20:11) *
ЛАбрадор - это класс!!! a115.gif Обожаю их! Только видала черных,а вот шоколадных aa26.gif . Наверно,загляденье)). А кто был инициатором? a04.gif . Доча?

Нет. Инициатр - папа наш. Хотел кобеля и светлого. Получилась девочка и шоколадная icon_mrgreen.gif . Фотка есть, ток у мужа на ноуте, перенесу - закежу. Такая лапатусечка прям мммммм.....обжамкаю всю при первой же встрече d025.gif 8 марта привезем её из Тольятти. А сама она из Оренбурга.
Цитата(Стасечка @ 3.3.2012, 20:11) *
Насчет лака- жесть конечно. Знаешь, я как-то видала передачу, так там провели эксперимент, что лаки с блестками больше всего травмируют ногти a095.2.gif .Ужас. А как может совсем не смываться-то,не понимаю s24.gif

Я вообще заметила, что с блестками очень плохо стирается, трёш-трёшь.....
Paradise
Кристиночка, спасибо зай за инфу, я прям рот открыла, честно-честно d025.gif . Теперь есть смысл в жизни icon_mrgreen.gif .
Лабрадорчиков, оказывается очень сложно найти, их бронируют ещё не родившихся, и даже не зачатых d025.gif , так что ты успеваешь d060.gif . Оказывается у м еня муж забронировал щенка ещё 2,5 месяца назад, и полтора дня висел на телефоне чтоб его отдали точно ему.

Ксенечка, ты права, пошла я спиливать эти огрызки, Кристя грит растворитель тож не помогает a075.gif , остается одно - пила icon_mrgreen.gif .

Наташа! d030.gif Ну ты даешь!!!! ...а Шерри есть в этом списке d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 4.3.2012, 9:27) *
Кристиночка, спасибо зай за инфу, я прям рот открыла, честно-честно d025.gif . Теперь есть смысл в жизни icon_mrgreen.gif .

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Лабрадорчиков, оказывается очень сложно найти, их бронируют ещё не родившихся, и даже не зачатых d025.gif , так что ты успеваешь d060.gif . Оказывается у м еня муж забронировал щенка ещё 2,5 месяца назад, и полтора дня висел на телефоне чтоб его отдали точно ему.

Хм, не знала я о такой проблеме.... У нас с этим делом просто, даже с лабрадорами. Тем более у меня есть знакомые, которые занимаются поиском и продажей собачек, так что я думаю, что если бы мне очень надо было, то нашли)))) А так... сейчас у меня кошка и она вряд ли потерпит на своей территории нечто гавкающее. d060.gif Собака у меня будет когда я наконец-то перееду в новый дом, вот там хватит места и кошкам и собакам))) А пока что пусть растет будущая мама моего песика d025.gif d025.gif
Мечта!
Катюш, поздравлямс! smile.gif Скоро еще один член семьи у вас появится!! Лабрадорочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 4.3.2012, 18:46) *
Скоро еще один член семьи у вас появится!! Лабрадорочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я бы сказала лабраДОЧКА icon_mrgreen.gif , и что самое интересное наш папа говорит, что собака - это НАМ(!!!!) подарок на 8 марта d060.gif . Хитрюга, малой кровью отделаться хочет icon_mrgreen.gif .
Вот он, наш подарочек:

La_Dark
красиваяяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif
Кать, радуйся, скоро тебе спорт обеспечен: прогулки и пробежки в неограниченном количестве)))))

Кстати, а что там ваш попугайчик???
Paradise
Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 12:26) *
Кстати, а что там ваш попугайчик???

Попугайчик живет, я сама уже как попугайчик при каждом случае твержу "Кеша хороший", он тоже старается - почти выговаривает эту самую фразу. Доча и муж интерес к нему, похоже, потеряли. Одна я с ним разговариваю, кормлю, клетку чищу, водичку подливаю. Он меня не боится совсем, разрешает себя погладить, а дочу и мужа боится d025.gif .
У меня ещё сом в аквариуме живет. Я постучу три раза по стенке - он выглянит из домика своего, посмотри что это я и выплывает, поплавает малясь и опять в свою конуру. Если кто другой постучится, он выглянит посмотрит и опять спрячется. Правду говорю. Не ожидала такой признательности от РЫБЫ, а оказывается и они так могут. Люблю я их, они мои хорошие. Кстати и аквариум 70 литров тоже я мою, хотя идея завести рыбок была мужа, впрочем и с попугаем тоже его идея.....и с собакой icon_eek.gif .
La_Dark
Цитата(Paradise @ 5.3.2012, 13:43) *
хотя идея завести рыбок была мужа, впрочем и с попугаем тоже его идея.....и с собакой icon_eek.gif .

и к рыбке и попугаю присоединится ещё собака))) вот будет тебе развлечение))))
Мечта!
Какая она милаха!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лесничок
Какая лапочка у вас ...бесценный подарок...собака это самое лучшее))) прогулки ... прогулки...прогулки...а еще тренировки, выставки...красота, скучаю по всему этому очень...вот будет своя квартира обязательно заведу овчарку)))
Стасечка
Катюша u010.gif

Привет!!

Какая собачача wub.gif wub.gif Я влюбилась))). Конечно, хлопот с щенком,по первости, много, но.. мне кажется, столько счастья он приносит))). И такая бескорыстная любовь! У нас вот кот, и собаку бы завели, но ведь не наездишься тогда из дому, оставить некому, да и жалко.
Ukaaa
Цитата(Paradise @ 5.3.2012, 11:49) *
Вот он, наш подарочек:

Лапуся какая...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 17:15) *
и к рыбке и попугаю присоединится ещё собака))) вот будет тебе развлечение))))

и не говори! Понимаю, что рано или поздно всё падёт на мои хрупкие плечи.......

Цитата(Мечта! @ 5.3.2012, 18:35) *
Какая она милаха!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Лесничок @ 5.3.2012, 20:41) *
Какая лапочка у вас ...бесценный подарок...собака это самое лучшее)))

Цитата(Стасечка @ 5.3.2012, 20:43) *
Какая собачача wub.gif wub.gif Я влюбилась)))

Цитата(Ukaaa @ 6.3.2012, 6:33) *
Лапуся какая...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристинчик, Олюсь, Ленчик, Настя, Юлечка! Привет мои родные! Уже так хочется потискать это создание, терпежу нет.

Вчера вечером разговаривали с мужем, и думаем, что скоро придет конец нашему ламинату, кожаному дивану, и медведю.....конец им настанет скоро icon_mrgreen.gif . Мож обойдется?! И попугая надо куда_то повыше убирать....а то мало ли что....
Demira
Катюшааа, какая прелесть невозможная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и эти глаза s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ну, а шкура- диван - дело наживное d060.gif
Зато, на одного настоящего искреннего друга у тебя теперь больше будет d025.gif )))))))))))))))))
Paradise
Цитата(Demira @ 6.3.2012, 13:53) *
Катюшааа, какая прелесть невозможная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и эти глаза s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ну, а шкура- диван - дело наживное d060.gif
Зато, на одного настоящего искреннего друга у тебя теперь больше будет d025.gif )))))))))))))))))

Ирусь, привет! Да, чудо так чудо!!! Так хочу уже 8 марта!!! Хотя понимаю, начнутся лужи, мины и вляпывание в них.... d060.gif , переживём......

Шкуру запланировала на балкон отнесть d025.gif. Жалко диван не поместится icon_mrgreen.gif .

Был у меня уже друг такой, собака Бетси - боксер, 8 лет жила с нами, очень приятные и добрые воспоминания.....потом больно.....
Заечка
aa13.gif aa13.gif aa13.gif какая лапуся aa32.gif Как назовете чудо?
Когда у меня моя собака была щеночком, нам в клубе посоветовали приучать писить ее на газетку. Стелишь газетку на то место, где она пописала, запах остается и потом мягко объъсняешь, куда писать. Видишь, что щеночек место ищет - на газетку его. Они быстро все понимают. Потом газетки уже менять можно, чтоб запаха не было d025.gif А потом постепенно и к улице приучать. Ведь пока прививки не поставишь все щенячьи, на улицу низзя aa26.gif
La_Dark
Я думаю, что ради такого друга не жалко и диван, и ламинат и все остальное.... Она такая лапочка wub.gif wub.gif
Стасечка
Катюшик, привет!!!

Хорошо,что ты морально готовишься уже к порче имущества d060.gif d060.gif .Шутю. А у меня знакомые покупали золотистого ретривера - очень ан лабрадора, ктсати, похож,только шерсть длиннее d060.gif , покупали дочке- та прям их затерроризировала icon_mrgreen.gif . А потом и мама и папа уже, смотрю,по уши сами влюблены в этого песика))). Мне вот кажется, что эти две породы - лаюрадор и ретривер - очень ласковые и компанейские собаки. Думаю, радость вам обеспечена)))
La_Dark
Катерин, помнится мне ты тут давиче с контактом боролась.... Так вот, зарегилась али нет?
Paradise
Цитата(Заечка @ 6.3.2012, 19:15) *
какая лапуся aa32.gif Как назовете чудо?

Натусь, ты дала мне простор для размышления на счет клички d060.gif , прочитала всё-всё.....но все-таки склоняемся к Шерри.....уже вовсю дома называем её так.......а может как увиддим, так и другое имя на ум придёт.......все решиться завтра d025.gif ......нам сказали что она уже приученная писать на одноразовые пеленки......

Цитата(La_Dark @ 6.3.2012, 20:18) *
Я думаю, что ради такого друга не жалко и диван, и ламинат и все остальное.... Она такая лапочка wub.gif wub.gif

мне диван жалко если честно, мы его столько времени искали s24.gif

Цитата(Стасечка @ 6.3.2012, 20:26) *
Думаю, радость вам обеспечена)))

100 процентов d025.gif , мы радуемся от мысли, что этот комочек скоро будет с нами wub.gif
У нас называется - лабрадор ретривер шоколадный d025.gif , она все очень компанейские и добрые....у друга сынок маленький был год где-то и не мог залазить на диван, так Лорд(лабрадор) подходил к нему сувал нос меж ног малыша и поднимал его на диван..... d060.gif ......

Цитата(La_Dark @ 6.3.2012, 20:27) *
Катерин, помнится мне ты тут давиче с контактом боролась.... Так вот, зарегилась али нет?

Кристь, зарегистрировалась d025.gif , а через 2 дня стерла свой профиль.......что-то не понравилось мне там......там и имя надо настоящее (я противник)....и какие то проценты.....бррр......мне на одноклассниках неплохо.....захожу раз в неделю и все ОК icon_mrgreen.gif
Paradise
Привет!
Пока есть время расскажу вам вчерашнюю историю. Мы стали приучивать Кешу вылазить из клетки и летать по комнате.....открываем дверцу и ждём вылетит или нет, на пятый раз вылетел. Вчера вечером. Посшибал все углы, обкакал картины (настоящие) icon_mrgreen.gif , погрыз шторы малясь......и залетел в угол за диван. Диван у нас угловой, и в углу получается дырка....я все туда хотела поставить стойку и цветок приспособить ..не успела.....залетел он туда и молчит. Я стала беспокоиться за него, говорю залезет с испугу в кроватный механизм и умрет. Уговорила мужа двигать диван icon_eek.gif , двигаем двигаем а попугая нет aa26.gif , пылищи за диваном obm.gif . Пошла я за шваброй, а мужу дала тряпку, грю как выйдет - бросай.....шуршу значит шваброй....слышу коготочками по полу зацокал......ща значит выйдет......и Кеша как начал заливаться под диваном "Кеша хороший, кеша хороший" ....... d030.gif d030.gif d030.gif Да хороший хороший, вылезай уже давай...... d030.gif d030.gif d030.gif И вылазеет весь в пылищи, в клюве пыль, к хвосту кусочек новогоднего дождика прицепился.....ой нимагу......вылез и ко мне идёт.....а я не шолохнусь, думаю ща напугаю опять спрячется sm02.gif, и слежу за мужем - бросит не бросит тряпку, не бросил, потом сказал хотел посмотреть как Кеша себя дальше поведет.......... d060.gif , а он подходит смотрит на меня говорит "Кеша хороший" и на голову мне садится, думаю - ВСЁ ЩА ТРЯПКУ НАКИНЕТ! d030.gif ......пометил меня заодно (я не ругалась - это ведь к деньгам d030.gif d030.gif d030.gif ) и все твердит что он хороший....я тихонько встаю и к клетке подползаю на четвереньках....он прыг и в дверцу!!! Умница блин!!! Ну и ладно зато вечер прошел весело и под диваном помыла d060.gif .............

La_Dark
Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 8:22) *
мне диван жалко если честно, мы его столько времени искали s24.gif

я думаю, что песику кожаный диван не понравится aa26.gif aa26.gif

Цитата
Кристь, зарегистрировалась d025.gif , а через 2 дня стерла свой профиль.......что-то не понравилось мне там......там и имя надо настоящее (я противник)....и какие то проценты.....бррр......мне на одноклассниках неплохо.....захожу раз в неделю и все ОК icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif страсти какие....
я в одноклассниках зарегилась всего несколько дней назад...
La_Dark
Кеша жжет d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Я тебе тут мужчинку привела..... в замен танцующему который тебя испугал
La_Dark
и тут ещё.... он это, обещал не шокировать тебя танцами

Paradise
Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 10:49) *
icon_eek.gif icon_eek.gif страсти какие....
я в одноклассниках зарегилась всего несколько дней назад...

Напиши мне в личку кто ты там и я тебя найду. Бум дружить icon_mrgreen.gif Меня ты там не найдешь.....я ж конспиратор )))))))))

Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 10:51) *
Кеша жжет d030.gif d030.gif d030.gif

Ага жгун, сегодня подумаю, открывать дверцу или нет, вдруг ему под диваном понравилась d060.gif

Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 12:27) *
Я тебе тут мужчинку привела..... в замен танцующему который тебя испугал

он меня не напугал нисколечко aa26.gif а за этого спасибо

Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 12:29) *
и тут ещё.... он это, обещал не шокировать тебя танцами

А чё так? d060.gif Я жежь наоборот, хочу с танцами d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 12:10) *
Напиши мне в личку кто ты там и я тебя найду. Бум дружить icon_mrgreen.gif Меня ты там не найдешь.....я ж конспиратор )))))))))

Сейчас все сделаем)))

Цитата
Ага жгун, сегодня подумаю, открывать дверцу или нет, вдруг ему под диваном понравилась d060.gif

Пока собаки нет - открывай. Дальше с этим будет сложнее...

Цитата
он меня не напугал нисколечко aa26.gif а за этого спасибо

ну он так активно тряс.... d030.gif

Цитата
А чё так? d060.gif Я жежь наоборот, хочу с танцами d030.gif d030.gif d030.gif

с танцами.... хм..... поищем... d025.gif d025.gif
Заечка
Катюш, весело вам живется. d030.gif d030.gif d030.gif

Ukaaa
Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 10:40) *
И вылазеет весь в пылищи, в клюве пыль, к хвосту кусочек новогоднего дождика прицепился.....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Привет=)
Поздравляю тебя с праздником!!!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!

Ukaaa
Катюша, с 8 марта! hb.gif hb.gif hb.gif

Стасечка
Катюшечка, с 8 Марта!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.