Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Ну вот и я наконец решила завести дневничок! Моя цель есть больше сырых овощей и фруктов, поэтому сдесь я буду записывать то, чем я питаюсь.
7.00 стакан воды
ветка винограда
чай с инжиром и финиками
10.00 Баклажаны тушеные с бол. перцем луком и помидорами. Немного фундука.
12.30 салат из огурца, помидора, болгарского перца,лука и чеснока.
чай с финиками.
0,5л воды втечении дня
19.30 ролы с авокадо и огурцом+стакан апельсинового сока из пакета
22.00чай с финиками
23.00 стакан воды
23.30 огурец
23.40 стакан воды
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 6.9.2007, 13:09) *
Ну вот и я наконец решила завести дневничок! Моя цель есть больше сырых овощей и фруктов, поэтому сдесь я буду записывать то, чем я питаюсь.

e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Жужа
n020.gif n020.gif n020.gif Привет! Давай знакомиться. Меня Лена зовут)
Овощи и фрукты - это гуд! a040.gif
Romantica
Привет! smile.gif
А это ты на аватарке такая стройняшка? ;)
Прощай, крыша!
Приветик, Анютка! a115.gif a035.gif d060.gif
Anabel
Приветик! С дневничком тебя! smile.gif Давай знакомиться! e010.gif Меня зовут Маргарита!
ANNA77
Приветик всем! Спасибки, что навестили меня. e010.gif
Танечка Смотрю ты тоже дневничок завела, сейчас буду смотреть, что там у тебя. a040.gif
Romantica На аватарке я, заходи в мой фото альбом.
Жужа, Маргарита Привет b020.gif меня Аня зовут a98.gif
ANNA77
7.00 стакан воды, 1 персик, чай с финиками
10.30 салат из огурца, помидора, перца, гороха, оливкового масла, чеснока. Чай с шоколадкой wub.gif
12.00 ролы с авокадо и огурцом
0,5л воды в течении дня
19.00 стакан воды
20.00салат из капусты с маслом и специями.
20.40 чай с финиками
Вчера хотелось макарон.. Есть не стала. Сегодня на учебе девчонки булками да пирожками перед носом трясли, я кремень
22.00 стакан воды+сырая свекла(между прочим очень вкусно оказалось)+ чай с финиками
Прощай, крыша!
Привет! Питание гуд, ну кроме шоколадки. icon_mrgreen.gif
Только ты разнообразь дневник, мысли пиши, наблюдения за собой. И еще про йогу! a040.gif
Romantica
Цитата(ANNA77 @ 7.9.2007, 20:15) *
Romantica На аватарке я, заходи в мой фото альбом.

А где он, где? icon_eek.gif Не вижу ссылки.... С удовольствием полюбуюсь на тебя ;)
ANNA77
Маргарита! Зашла в твое "личное дело" поняла - мы стобой на одной стороне барикад! У меня тоже хандроз и сколиоз. Тоже борюсь за свое здоровье. Последний год очень жестко все обострилось, так что занимайся своим здоровьем в первую очередь.
ANNA77
Романтика ссылки не умею делать, что такое ID? Фоты в теме фотографий ANNA77 фоты с моря
ANNA77
Тань, мысли сейчас только о учебе. Я учусь по желанию, в отличие от тебя a075.gif поэтому пытаюсь совместить учебу с жизнью моей большой семьи. Ухожу из дома в 7.00 а надо в 6.00 возвращаюсь в 18.00 самое раннее, сама понимаешь - у меня ведь трое детей. Суета сует вобщем. сейчас жду маленького чуда, когда произойдет-расскажу, а то боюсь сглазить :wacko:
Юльча
Маленькое чудо?! Интересно, ждем. d025.gif Это не чествыртый малыш? icon_eek.gif Ты еще и учишься obm.gif
А на кого, если не секрет?
Аннущка, раскажи, пжл, как ты отказывалась от хлеба?
Мне очень понравилось, как ты сказала, что постепенно убирала определенные продукты из рациона a040.gif
Я вот уже без молочного - и не тянет, не знаю, насколько, но пока не хоца e010.gif
А орешки ты ешь каждый день, или когда хочется?
ANNA77
Маленькая нет, чудо это не малыш. Более приземленная, неодушевленная вещь, но она мне очень надо . Учусь я на акушерку. От хлеба отказывалась мучительно. То откажусь, то снова ем. Сейчас не ем так как хочу быть сыроедом. Надеюсь держаться.Я не столько за хлеб переживаю, а в основном за булочки да пирожки всякие. орешки думаю надо есть каждый день по чуть-чуть(особенно сыроеду), но у меня как -то не получается.Иногда и по 3-5 дней орехи не ем.
ANNA77
Такс, кажется у меня уже получается: вчера весь день была сырая пища, сегодня тоже. Даже как то вроде и нехотца уже вареного. Ела орешки кедровые. Йогой занималась.
Прощай, крыша!
Цитата(ANNA77 @ 10.9.2007, 16:30) *
Такс, кажется у меня уже получается: вчера весь день была сырая пища, сегодня тоже. Даже как то вроде и нехотца уже вареного. Ела орешки кедровые. Йогой занималась.

a040.gif a040.gif a040.gif А йога особенно a115.gif
ANNA77
Таня Да, от йоги я в восторге. Оч нравится и дитеныша пытаюсь научить, а то у него с осанкой тож проблемы.
Ну а в общем, отчет такой: хлеб и зерновые не ем с 1 сентября чувствую себя хорошо, похудела на 2 кило (хоть цели у меня такой нет), зато могу теперь больше фиников уплетать и др сладких фруктов. Вес 55 рост 176
Чудо(маленькое) произошло: это автомобиль. Теперь я намного мобильнее стала. Урра!!! d040.2.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 12.9.2007, 12:41) *
Чудо(маленькое) произошло: это автомобиль. Теперь я намного мобильнее стала. Урра!!! d040.2.gif

e010.gif e010.gif e010.gif Ура!!!! Поздравляю.... Но пешком ходить не забывай!
ANNA77
ЖУЖА Буду стараться! Авто на стоянке-хоть от нее до дома дойду.

Хочется занятся пранаямой, но человек я безвольный и слабый, мне во всем преподаватели нужны.Надеюсь найти хороший и удобный по месту расположения центр йоги. Вот. хлеб не ем держусь.Макарон уже не хочется. Немного мерзну.
Галченок
Ань!
icon_eek.gif только увидела твой дневничок! d025.gif shy.gif слепик d060.gif

Очень правильно питаешься!!! a070.gif
и орешки я тоже люблю, и по возможности стараюсь есть их каждый день - хоть по чуть-чуть. У меня на работе в столе есть специальная полочка - в ней ВСЕГДА лежат орешки, только не всегда их хочется! s24.gif

Поздравляю с приобретением!!! a035.gif a035.gif a035.gif ЗДОРОВО!!! a115.gif

Анют! а от хлеба-то зачем отказываться??? от черного, зернового, грубого помола?? это же так вкусно!!! и полезно!!
белый хлеб - ясно!! это углеводы чистой воды!! a045.gif а черный!!! shy.gif я люблю!! иногда просто без ничего - кусочек хлебушка!!! свежего!! a070.gif или с сыром....
Ассолька
Приветикииии))))
Я превый раз у тебя...объяснение ниже icon_mrgreen.gif

Как тебе погодка?? На выхах навернобудет прохладно....

Цитата(Галченок @ 14.9.2007, 13:38) *
только увидела твой дневничок!

Я кстати тоже..сделай ссылочку в автоподписи на дневничек...удобно!!))) a075.gif
ANNA77
Галченок Рада тебя у себя в домике видеть! Заходи так сказать в любое время! По поводу хлеба- хочу пойти дальше и стать сыроедом, помимо этого имею проблемы с позвоночником и много читала о том, что пшеница(и зерновые вообще) плохо влияет на суставы.
Ассолька Из дома уже третий день не выхожу, дитеныши приболели. sad.gif Где млин эта автоподпись? Объясните мне подробно как в первом классе, ничего не понимаю c9.gif
Прощай, крыша!
Привет! Присоединяюсь к поздравлениям. А авто какой марки? Просто интересно. a075.gif
Про мерзлявость - это да, у всех начинающих сыроедов. e010.gif Если повезет, и я на йогу пойду с 15 числа. icon_mrgreen.gif
ANNA77
Вот я в том году и подруга моя Люда(тоже кстати почти вег, ест только рыбу)
ANNA77
ТАНЕЧКА Спасибки, авто ПЫЖ 206 ВОТ фотка

А на йогу надо обязательно!
ANNA77
А сдесь я уже полувег, ем только рыбу. Обратите внимание на мою комплекцию.

фота перефотана с бумажки, поэтому качество не ахти.
Rin
Привет!

Отвечаю на твой комментарий. Чтобы выпить 2л воды за день нужно выпить 10 стаканов по 200мл. У меня все равно не полчается 2л за день. Во время еды я воду не пью, а через час после еды я просто забываю.
ANNA77
Да я уже потом сама прикинула, думаю правда ведь так и получается. Я просто перед едой пью воду (4приема пищи=4 ст )и почему-то вечером оч хочется(2-3ст) И в течении дня с собой беру бутылку0,5.
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 14.9.2007, 15:28) *
Где млин эта автоподпись? Объясните мне подробно как в первом классе, ничего не понимаю c9.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Галченок
Ань! а я вот от хлеба не могу отказаться и наверное, чтобы не зарекаться - не буду говорить"никогда", но - пока кушаю и мне нравится! а если учесть, что так или иначе ВСЕ влияет на наш организм по своему и на каждый по разному, то всех нюансов учесть нельзя...... вода тоже что-то портит...... жить вредно и прочее.
Поэтому - будем ЖИТЬ!!! e010.gif и стараться по максимуму продлить ЭТО удовольствие!!!

Пыжик! a070.gif a070.gif a070.gif
а рядом - твои пыжики стоят!!?? a115.gif a115.gif a075.gif

п.с. и все-равно... как-то слишком громко звучит фраза, что зерновые плохо влияют на суставы....
ANNA77
ВалентинСпасибо за помощь(неужели Вы и меня посетили wub.gif ), только у меня почему-то запрос пользователю, после нажатия зеленой кнопки не появляется, млин!
ANNA77
Галченок Милая всему свое время! Безусловно, надо прислушиваться к своему организму и прежде всего ЛЮБИТЬ его. Всему свое время.
Прощай, крыша!
Да, Пыжик валютный a040.gif
А фотка там где ты полувег мне очень понравилась, такая загадочная, как под вуалью. Класс a040.gif
sunnygirl
Анна!
Не могла бы ты рассказать, как от рыбы отказалась?
Иногда совсем ее не ем...но иногда, когда с друзьями в суши-бар или еще куданидь... То срываюсь и начинаю трескать...
Что делать мне с собой?

ПС поздравляю с машинкой!!!!
Ассолька
Полуобнаженное плечико....-.....очень секси)))))) a075.gif

Бибика - класс)))) a040.gif
ANNA77
Загадочная-это одно. Ты складку- то мою на животе разглядела? А от пыжа сама тащусь, муж любимый подарил biggrin.gif
ANNA77
sunnygirl Знаешь, я сама оч суши люблю. Теперь ем ролы с авокадо и огурцом, они мои любимые. Еще есть с маринованным дайконом и др.
А по поводу рыбы вобщем как-то само получилось, просто пришло время-понимаю не хочу и все! нет, конечно в первое время кто-то ест, тоже иногда хотелось, особенно икры и суши. Я даже в Новый год бутербродик съела с икрой,маленький, только в Новый год c9.gif
Галченок
абсолютно согласна!!
хи...вижу подпись!!! поздравляю еще раз!!!
ANNA77

Вот еще такая есть фотка. А с подписью все равно так как надо не получилось
sunnygirl
Спасибо за ответ!!!:)
Буду стараться себя ограничивать, а потом, вдруг и не захочу больше? С отказом от мяса у меня вообще проблем не былоsmile.gif

Фотки суперские!!! Фигурка отпад.... это правда, что 3-ое малышей?
ANNA77
ДА трое, двоих ты видела у машины. Считается,что новые привычки формируются за 21 день, так что дерзай!
sunnygirl
a095.gif
Спасибки!
ANNA77
Что то мне пока на сыром никак sad.gif такой отчет:
9.00Вода стакан
9.30Каша гречневая
Чаи с финиками пару раз, орешки
17.00Чай с курагой
17.30 2 персика
18.00Капуста цветная с морковью тушеная+ огурец, помидор свежие
19.00чай с финиками
вечером 3 чашки воды

Зато вчера был денек более правильный:
9.00 морковь сырая +каша пшеничка(перед завтраком как всегда стакан воды)
чай с финиками
11.00 Виноград
вода
15.00 Сырой кабачок+огурец+авокадо на терке, все это с горохом на листе салата+ чай с финиками
вода
19.00 Пюре картофельно-морковное с салатом из огурца, помидора, перца,
и как всегда вечером кружки 3-4 воды, ну и орешки в течении дня
Rainbow
Аня, приветик a98.gif я тоже периодически скатываюсь на вареное, но это же переходный период, так и должно быть, главное себя не насиловать. Я вообще, стыдно сказать, перехожу-то уже несколько месяцев... и все никак не устаканюсь. Вон Прощай Крыша a070.gif сказала-сделала a070.gif и никаких гвоздей d060.gif
Нежная...я
Привет Анна! Ты супер на тебя надо ровняться! Питание у тебя отличное, даже если и не сырое! Я вот только смотрю по твоим отчетам, ты вечером кушаешь, а фигурка все равно как у куколки! Я это к чему, я по большей мере питаюсь тушеными и сырыми овощами, фруктами, и иногда рыба тушеная на воде почти все без соли. Но вот моя вечерняя нетерпимость в еде, что то все таки нужно пожевать. Меня это просто выводит из себя, и не есть не могу вечером и поем ругаю себя!
Может это все таки ничего страшного что чуток пожую вечером. А?
ANNA77
Нежная...я Я считаю если человек не ест хлебо-булочные и питается только овощами-фруктами и кашами, то можно есть вечером. По крайней мере пока организм не привыкнет, не надо его со всех сторон ломать и ограничивать сразу. Если надо худеть, то вечером каши есть не стоит, это пожалуй единственное ограничение. Ну и конечно спать сразу ложиться нельзя после еды, надо хотябы часик подождать. При такой диете чувства голода не должно быть, надо его сразу удовлетворять правильными продуктами, ведь организму необходимо питание. Я никогда не отказываю себе в пище, если хочется есть. Другой вопрос , чем голод удовлетворить. И не забывай про воду- в день 1,5-2 литра ОБЯЗАТЕЛЬНО, эта одна из главных составляющих успеха. У меня сейчас другая проблема- худею. Надеюсь, скоро, как обычно вес стабилизируется.
Rainbow не думаю, что нам надо опасаться длительного перехода. Я себе изначально поставила срок 5 лет. Я имею в виду переход от обычной невегетарианской пищи к сыроедению. многие считают этот срок оптимальным. Хотя конечно хочется всего и побыстрее, но если учесть то, что я 25 лет кормила свой организм чем попало, можно и к нему(организму) отнестись с пониманием - дать время привыкнуть. К тому же думаю на этом этапе совершенно необходимо параллельно с питанием заняться и другими аспектами самосовершенствования, пранаяма- это ведь тоже своего рода питание, а также йога для физического развития тела, что в свою очередь даст положительный результат и в вопросе питания.
ANNA77
Сегодня денек начался неплохо:
8.00 Стакан воды
10.30 груша
11.00 салат из свеж. овощей(огурец, помидор, листья салата, зелень, кедровае орешки, соевый соус, кунжутное масло)
13.30 чай из ромашки с сиропом из шиповника
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 17.9.2007, 13:20) *
Нежная...я Я считаю если человек не ест хлебо-булочные и питается только овощами-фруктами и кашами, то можно есть вечером.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ассолька
Аня, день добрый!
Молодец........... a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
йога для физического развития тела, что в свою очередь даст положительный результат и в вопросе питания.

Золотые слова... d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.