Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
olga13c
Анечка, какая фотка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Красавица! А у тебя сейчас каштановые волосы! С зелеными глазами красота!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Отчетики, сама понимаешь, что я могу сказать, просто замечательные по сравнению... wub.gif d060.gif
Русалочка
Ух, ничего себе, так ты на все руки мастер! Надо будет к тебе в клиентки набиться как-нибудь! a115.gif
Это ж так удобно, красить не надо реснички и так их видно, сколько времени экономится.. sm01.gif

Я тоже забыла уже как это после спортика все мышцы приятно побаливают, надо срочно вспоминать! a075.gif
Rozinochka
Анют, забежала поцемать и пожелать хорошего дня!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ANNA77
Цитата(ЛиВан @ 9.1.2010, 22:10) *
И отчетики у тебя суперские даже краюшка не помеха a075.gif a075.gif [/i][/size][/color]

wub.gif Спасибо, конечно на добром слове))) а краюшки, все-таки помеха icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(КалександраБ @ 10.1.2010, 14:26) *
привет!
такая красоточка - отлично выглядишь!!!

Спасибо... wub.gif Твои достижения тоже , знаешь, не шутка!!! Еще раз выражаю свое искреннее восхищение твоими успехами!!!
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 10.1.2010, 22:51) *
Анютка, а какое наращивание ресничек ты советуешь? там есть вроде пучками и пореснично, да? если я ничего не путаю)))

Пореснично, пучки можно использовать частично для создания особых эффектов, а полностью пучками это уже прошлый век. Если хочется более естественного эффекта- норка и шелк. А если взлететь словно бабочка-соболь. Это все искуственные материалы, различаются внешним видом. Я в этот раз соболя поставила, да еще длиннющего, по моему это уже перебор))))Хотя кому как больше нравится. А в общем очень удобно, особенно летом, когда тушь течет и все такое.
ANNA77
Цитата(olga13c @ 11.1.2010, 0:43) *
Отчетики, сама понимаешь, что я могу сказать, просто замечательные по сравнению... wub.gif d060.gif

Оль, в том то и дело, что меня это уже не удовлетворяет icon_mrgreen.gif Тельце то жиреет при таком питании, мне надо в два раза меньше это точно. Вот сейчас смотрю на свои ноги- реально они должны быть в два раза тоньше sm02.gif И живот -УЖАС какой( сидеть мешает.Вообще себя слоном чувствую сегодня( Сделаю замеры, что бы не на вес ориентироваться , а на объем. Хотя это ничего не меняет. Завтра попробую на соках посидеть. Моя подруга сыроедочка вообще кушает через день, и при этом умудряется сохранять свой вес, я про нее рассказывала-сыроедит с 2008года вес сейчас 68 при росте 185. Прикинь??? Я снова перечитала книгу польского товарисча праноеда, там у него куча дельных советов как быть в таких случаях-наряду с облегчением диеты надо уменьшать потихоньку количество приемов пищи в день и вообще количество дней когда кушаешь, короче для таких как я надо вообще , через день есть, может поможет. Только вот как избавится от желания пожевать, ощутить вкус?? Ведь чувства голода как такового нет, просто привычка или как это назвать незнаю....
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 11.1.2010, 13:34) *
Ух, ничего себе, так ты на все руки мастер! Надо будет к тебе в клиентки набиться как-нибудь! a115.gif

Я всегда пожалуйста wub.gif только процессс длительный-надо минимум 2,5 часа лежать в одной позе на спине, беременной тяжко это будет.
Цитата
Это ж так удобно, красить не надо реснички и так их видно, сколько времени экономится.. sm01.gif

Да удобства куча, главное чтобы аллергии на клей не было, но восновном у всех все в порядке.

Цитата
Я тоже забыла уже как это после спортика все мышцы приятно побаливают, надо срочно вспоминать! a075.gif

ОХО! Приятно это не то слово! Болело очень даже ужасно)))) Надо, сейчас в зал собираться, а лень на ушко шепчет.....
ANNA77
Отчет за вчера:
3 банана
2 апельсина
Авокадо
Пологурца
хлебцы сухие 100гр
немножко миндаля гр 30
пару изюминок

Отчет за сегодня:
Банан 2 шт
3 сухих хлебца
немножко халвы подсолнечной
2 чайные ложки чукки
2 маленьких кусочка сыра
курага 10 шт
грейпфрут
2 киви
ng25.png ng25.png ng25.png -это означает была тренировочка( 5км на степе+ силовые на тренажерах)
1,5 стакана фреша(грейп, мандарин, яблоко, киви)
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 11.1.2010, 20:49) *
Я всегда пожалуйста только процессс длительный-надо минимум 2,5 часа лежать в одной позе на спине, беременной тяжко это будет.

Ого! icon_eek.gif Значит отложим до лучших времен)))))
Цитата(ANNA77 @ 11.1.2010, 20:49) *
Надо, сейчас в зал собираться, а лень на ушко шепчет.....

А ты её не слушай! eusa.gif ng25.png - вот наш девиз! icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 11.1.2010, 21:07) *
А ты её не слушай! eusa.gif ng25.png - вот наш девиз! icon_mrgreen.gif

Ну тогда я пошел.....-сказала Аня, недовольно подтягивая живот к выходу, надо есчо как то в треники влезть....Все, ВСЕ! Соберись , тряпка sm02.gif
Русалочка
Анют, всё забываю спросить... Ты в "Даре Эдема" что-то покупала кроме гречки? И еще как: ездила туда или по телефону заказывала? Просто есть ли смысл туда ехать, выбор большой или нет?
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 11.1.2010, 21:10) *
Все, ВСЕ! Соберись , тряпка

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я гордюсь тобой! a115.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 11.1.2010, 21:16) *
Анют, всё забываю спросить... Ты в "Даре Эдема" что-то покупала кроме гречки? И еще как: ездила туда или по телефону заказывала? Просто есть ли смысл туда ехать, выбор большой или нет?

Там,кроме зерен для проращивания ничего особого нет, я бы даже сказала скудный выбор( про гречу узнавала по телефону есть ли в наличии, потому что может и не быть. Потом просто приезжала и покупала.
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 11.1.2010, 21:18) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я гордюсь тобой! a115.gif

И правльно делаешь! Я не подвела))
Inno4ka
Приветик, Анютка!!!
А я притопала к тебе знакоооооооомиться) Меня зовут Инночка))
Почитала твой дневничек - в восхищении!!!! ты такая умничка!!!!!!!!
ШИКАРНО ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!!!!!!!!
Как говорится, будем дружить домами, если ты не против)))))))))
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 2:06) *
Там,кроме зерен для проращивания ничего особого нет, я бы даже сказала скудный выбор( про гречу узнавала по телефону есть ли в наличии, потому что может и не быть.

sad.gif Ну вот, а я то думала... хотела сухофруктиков настоящих прикупить Аришке, надо ей чем-то сладости заменить. Ну а гречка как по качеству и на вкус?

Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 2:08) *
И правльно делаешь! Я не подвела))

aa33.gif aa33.gif aa33.gif Вот умничка!!! Спортсменка! aa48.gif
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 12:31) *
Как говорится, будем дружить домами, если ты не против)))))))))

Рада знакомству))))
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 12.1.2010, 15:48) *
sad.gif Ну вот, а я то думала... хотела сухофруктиков настоящих прикупить Аришке, надо ей чем-то сладости заменить. Ну а гречка как по качеству и на вкус?

Там были сухофрукты, но самые что ни на есть обычные. Греча гуд))) Но у меня быстро отходит желание, чуть поем, а потом нехотца. Она если маленький росток до 2 мм крахмалистый пресный кисель на вкус, а если чуть больше росток, то вкус зелени что-ли незнаю как описать....мне больше такой вкус понравился.
ANNA77
Сегодня у меня был жидкий день)))

Отчет:
2 стакана фреша(свекла, морковь, яблоко)
Чай с конфеткой wub.gif
Чай с медом(5 чайных ложек)
Чай с 2 шт курагой
2 стакана фреша(апельсин, грейп)

Из физнагрузок была поездка на дачу за котиком. Сестры в выходной обнаружили на даче маленького котика, уговорили бабушку взять его к себе, так как у них уже есть котик-Кагор. Ну бабушка и согласилась)))Котика назвали Усиком, уж больно усы длинные. Так вот до дачи на машине не доехать, замело...Шли пешком, туда и обратно км 3 наверно прошли.

Результат на лицо))) Вес 56, толстухой себя уже не чувствую, настроение улучшилось, передняя брюшная стенка стала ближе к позвоночнику, и продолжает к нему стремиться)))
Inno4ka
Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 18:33) *
Результат на лицо))) Вес 56, толстухой себя уже не чувствую, настроение улучшилось, передняя брюшная стенка стала ближе к позвоночнику, и продолжает к нему стремиться)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер!! Молодец, Анюта!!!!!!!
А отчетик... если б не конфетки....эээээээээх.. я вот сегодня соблазнялась, но только понюхала и скормила их любимке))))))))))))!!!!!!!!!
А скажи мне пж, где твой фотоальбомчик?? а то я чего-то найти его не могу... и в твоих темках его не увидела.........
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 20:06) *
А скажи мне пж, где твой фотоальбомчик?? а то я чего-то найти его не могу... и в твоих темках его не увидела.........
[/color][/font]

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Inno4ka
Спасиииииииибо!!
Сейчас пойду любоваться!!!!!!!!))))) wub.gif wub.gif wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 19:33) *
Результат на лицо))) Вес 56, толстухой себя уже не чувствую, настроение улучшилось, передняя брюшная стенка стала ближе к позвоночнику, и продолжает к нему стремиться)))

a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
С Наступившим Новым годом и Рождеством!

olga13c
Вот у меня тоже сознательно никак не получатся. То вкус, то еще какая-то фигня. Сегодня опять читала просветительную литературу. В общем, будем стремиться... smile.gif

aa1.gif

П.С. Посмотрела фотки с моря 2009, обалдеть, красавица aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Лю-Любимка
СПАИСБО ЗА ПОДДЕРЖКУ)))))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))

А ТЫ УМНИЧКА)))))
Русалочка
Анют, у вас все кошек в семье любят, да? icon_mrgreen.gif У нас то же самое!
И еще любовь к животным так здорово помогает совершенствованию фигуры! d030.gif
С уменьшением объемов тебя!
С сухофруктами ты меня конечно расстроила, чего ж они себя тогда позиционируют, как сыроедный магазин? Нехорошо... d025.gif А вот про гречу заинтересовала! Надо мужа послать туда за ней, бум пробовать.
Целоваю!
Камилка
Анютичек мой!!! Привееееет! Спортсменка ты моя и активистка!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Заяяяя, я ту книжечку, что ты мне присылала, проглядываю в свободное время... не знаю, то ли под впечатлением от нее, то ли мне просто в голову дало, но у меня завтра будет уже 3й день голода e010.gif e010.gif
Мне понравилась мысль, что голод освобождает много времени и даёт простор творчеству, а так как я как раз сейчас завалена работкой, то я решила забыть о еде на время......
Кисёночка моя, лю тебя очень!
пы.сы- насчет Даров Эдема и сухофруктов- я в шоке sm02.gif .... а чё ж они так сыроедно-пропагандируются тогда...мдяяя..... aa14.gif aa14.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 14.1.2010, 16:52) *
Анют, у вас все кошек в семье любят, да? icon_mrgreen.gif У нас то же самое!

У меня сестры на животных просто помешаны-Настя(средняя) на ветеринара учится)))
Inno4ka
Приветик, Анютка!!!
Как там твои делишки!?!?!
Хорошего денечка завтра!!!!!!!!!!!!
Целуууууууую!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ANNA77
Цитата(Камилка @ 14.1.2010, 18:04) *
Заяяяя, я ту книжечку, что ты мне присылала, проглядываю в свободное время... не знаю, то ли под впечатлением от нее, то ли мне просто в голову дало, но у меня завтра будет уже 3й день голода e010.gif e010.gif
Умничка,как себя чувствуешь???
Цитата
Мне понравилась мысль, что голод освобождает много времени и даёт простор для твочества
Да, только, что бы всем было понятно, о чем это мы тут, назовем это альтернативным(нефизическим) питанием)
Цитата
Кисёночка моя, лю тебя очень!
Я ТЕБЯ ТОЖЕ)))) Ты еще не читала ДЖАСМУХИН- Пища Богов, Праническое питание????
Цитата
пы.сы- а чё ж они так сыроедно-пропагандируются тогда...мдяяя..... aa14.gif aa14.gif[/b]
Ну я не знаю, может и какие необычные у них сухофрукты......но на вид как обычные...незнаю.. а то еще наговорю зазря.... ну а выбор и вправду скуден.
olga13c
Мне в книге понравилась идея сознательного питания...
Inno4ka

Русалочка
Анютик, привет!
Сёстры говоришь? А сколько их? a115.gif У меня мама помешанная на животных, но что самое удивительное, есть мясо ей это не мешает)))
А что за книжечка про голод, я что-то пропустила... wub.gif
Кстати, я всегда думала, что ДЖАСМУХИН - это мужчина, а потом увидела милую тётеньку на фотке и очень удивилась. d025.gif
Лю-Любимка
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫЙ))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(olga13c @ 15.1.2010, 7:02) *
Мне в книге понравилась идея сознательного питания...

Да, это каждому пригодится. Там вообще много идей, как улучшить свой образ питания, усовершенствовать без насилия над собой.
Камилка
Анютичек!!!!

Как дела, солнышко? Как питание и настроение у нашей красавицы?
Мммм..... Джасмухин, говоришь? Оч интересно... надо поискать!!! вообще, еще столько книг классных и познавательных, только успевай читать! e010.gif
Солнце, хороших тебе выходных! d040.gif Лав ю!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 15.1.2010, 15:03) *
Анютик, привет!
Сёстры говоришь? А сколько их? a115.gif У меня мама помешанная на животных, но что самое удивительное, есть мясо ей это не мешает)))
У меня их две)) Всего нас трое- я старшая, потом Настя, ей 19, затем Александра ей 17. Они всегда думали о том, что животных кушать нехорошо...например никогда не ели кроликов выращенных на даче или кур, ревели и рыдали когда отец когото забивал, делали это всегда по какой-то необходимости, а они очень тяжело все это переносили. Но как и все нормальные люди думали, что без мяса не выживут, а потом посмотрели на меня и поняли, что это всемирное заблуждение и престали мясо есть. Мама сначала бастовала и сокрушалась.....а потом смирилась, теперь варит только вегетарианский суп)))

Цитата
А что за книжечка про голод, я что-то пропустила... wub.gif
Книжка-"Жизнь без еды" Она не про голод)))А про альтернативное питание-после сыроедения есть еще одна ступень к еще более совершенному питанию- светом)))

Цитата
Кстати, я всегда думала, что ДЖАСМУХИН - это мужчина, а потом увидела милую тётеньку на фотке и очень удивилась. d025.gif

Первый раз увидела эту удивительную женщину по телевизору-шла мимо включенного телека и вдруг!! я просто не могла не обратить на нее внимание-она просто излучала свет, я даже еще не слышала о чем она говорит, меня просто притянуло к экрану ее свечение) Сейчас, кстати, в инете можно посмотреть видео ее семенаров, ну и конечно почитать книги, очень рекомендую. Хотя они конечно для достаточно подготовленных людей, не для всех.
ANNA77
Цитата(Камилка @ 16.1.2010, 17:41) *
Как дела, солнышко? Как питание и настроение у нашей красавицы?

Питание все эти дни относительно хорошее, позавчера все сырое было, вчера 3 картофельных катлетки(маленькие блинчики такие) и ложка тушеной фасоли на работе проскочили, а остальное тоже сырое(киви, мандарины, груши, орешки, салат из пекинской с морковью и имбирем), сегодня банан, 4 груши, 2 кусочка сыра, 0,5 литра апельсинового фреша и блюдечко макарон с сыром obm.gif ( я решила идти по пути наименьшего сопротивления и скушать чуть-чуть, поэтому блюдечко))), опять же детям варила, а так бы и мысль не пришла в голову))
Цитата
Мммм..... Джасмухин, говоришь? Оч интересно... надо поискать!!! вообще, еще столько книг классных и познавательных, только успевай читать! e010.gif

Очень рекомендую, сейчас себе скачала ее книгу праническое питание-еще не читала, и заказала на озоне книжку для детей ее авторства , будем духовно воспитываться))))
Цитата
Солнце, хороших тебе выходных! d040.gif Лав ю!

ЛАВ! ЛАВ! ЛАВ! Камусичек))))) Надеюсь покататься на лыжах, у меня целых 4 выходных дня!! Так что если не завтра всей семьей, то поеду в понедельник одна!!!! Хочу кататься!!!!
ANNA77
Цитата(Лю-Любимка @ 15.1.2010, 22:49) *
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫЙ))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

СПАСИБО)))
ЛиВан
Анечка ты так классно пишешь про питание d025.gif d025.gif люблю тебя читать...

Удалось на лыжах покататься??? a075.gif a075.gif
Камилка
Анюточка, пасибки за книжку!!! зайка моя! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Ты молодец, не загоняй себя сильно в рамки, если чувствуешь, что так пока лучше! ng19.gif
Ммммм....на лыжах покататься- это просто супер!!!! Класс! e010.gif e010.gif У вас там снежка много, да?
Хороших выходных, лапуль!!! 4 дня- это круто, ты заслужила! n020.gif n020.gif
Обнимаю-обнимаю-обнимаююю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Inno4ka
Анююютка!!!!!!!!!
Прекрасного настроения!!!!!
Прекрасных выходных!!!!!! Наслаждайся денечками!!!!!



Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 16.1.2010, 17:41) *
У меня их две)) Всего нас трое- я старшая, потом Настя, ей 19, затем Александра ей 17. Мама сначала бастовала и сокрушалась.....а потом смирилась, теперь варит только вегетарианский суп)))

Как интересно, у вас одни девченки, а у тебя одни мальчишки... a115.gif Дружишь с сестрами? У меня тоже сестра есть, только старшая, но у нас как раз я постоянно что-то новое изобретаю из области здоровья и ЗОЖа, а она наоборот очень консервативна и любит по врачам шастать, как на работу. d025.gif Но ест при этом всё подряд.
А вегетарианством вы прямо маме массовую атаку устроили! Молодцы! d060.gif

Цитата(ANNA77 @ 16.1.2010, 17:41) *
Книжка-"Жизнь без еды" Первый раз увидела эту удивительную женщину по телевизору-шла мимо включенного телека и вдруг!! Сейчас, кстати, в инете можно посмотреть видео ее семенаров, ну и конечно почитать книги, очень рекомендую. Хотя они конечно для достаточно подготовленных людей, не для всех.

Здорово! Я уже скачала пару книг еще месяц назад, но пока не добралась. Вот распечатаю и возьму с собой на отдых, буду читать.

Цитата(ANNA77 @ 16.1.2010, 17:51) *
Надеюсь покататься на лыжах, у меня целых 4 выходных дня!! Так что если не завтра всей семьей, то поеду в понедельник одна!!!! Хочу кататься!!!!

Класс! Хорошо покататься тебе!!!Ты на машинке ездишь сама?
ANNA77
Цитата(ЛиВан @ 16.1.2010, 19:13) *
Удалось на лыжах покататься??? a075.gif a075.gif [/i][/size][/color]

Вчера была в зале-полчаса степика в интервальном режиме+ час силовых тренировок на тренажерах ng25.png
Сегодня с детками на местный каток ходили на коньках катались)))
У меня муж что-то подпростыл, так что в выходные на лыжах не поехали кататься, но я планирую завтра одна или с подружкой съездить, если получится(мышцы болят, я себя в зале не жалела, лето на носу, как говорится-надо готовиться!!!!!!)
ANNA77
Цитата(Камилка @ 16.1.2010, 19:51) *
Анюточка, пасибки за книжку!!! зайка моя! aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Пожалста))))
Цитата
Ты молодец, не загоняй себя сильно в рамки, если чувствуешь, что так пока лучше! ng19.gif

Не всегда по факту лучше, но по крайней мере осознаю, то что не лучше...Во завертела)))
Цитата
Ммммм....на лыжах покататься- это просто супер!!!! Класс! e010.gif e010.gif У вас там снежка много, да?

Снегу..ЗАВАЛИСЬ!!Здорово, мне нравится!!!
Цитата
Хороших выходных, лапуль!!! 4 дня- это круто, ты заслужила! n020.gif n020.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Обнимаю-обнимаю-обнимаююю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Целоваю! Целоваю! Целоваю!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 17.1.2010, 16:07) *
Как интересно, у вас одни девченки, а у тебя одни мальчишки... a115.gif Дружишь с сестрами?
Да, мы очень близки))))

Цитата
А вегетарианством вы прямо маме массовую атаку устроили! Молодцы! d060.gif

У нас и бабулька вегетарианка почти-иногда себе рыбу позволяет)))) Все строго в семье)))
Цитата
но пока не добралась. Вот распечатаю и возьму с собой на отдых, буду читать.

Ага! Тебе понравится, хотя это высокая энергия, не для всех)))
Цитата
Класс! Хорошо покататься тебе!!!Ты на машинке ездишь сама?

Обычно с мужем едем, на его машине- у него побольше места. Завтра поеду сама на своей, если силенок хватит.
ANNA77
Отчет:
Штук шесть мелких груш
Четыре киви
Банан
2 хлебца сухих с брынзой и помидором
Ролы с авокадо
Чай с медом

Катание на коньках 1 час ng25.png
ANNA77
Еду все-таки кататься!!! Погодка класс!! Солнышко светит!!! Так что лицезрейте меня по веб камере, там в туутари установлена-заходите на сайт и видите человечка в розовой курточке на лоховской горке- это я)))) С утра выпила 600 мл апельсиново-грейп-бананового фреша, что бы легче каталось!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.