Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
А вот что имеется в наличии smile.gif


ЧТО ДЕЛАТЬ. ПЛАН.

1. Подкачать руки
2. Подкачать пресс
3. Подкачать ноги
4. Подкачать ягодицы (хоть здесь и не видно smile.gif )
5. Через три месяца сравнить.
Самира
Анют, ты очень близка к цели! Твоя мотивация и мне нра! У тебя и рост модельный!
Красотка!
ANNA77
Бум работать! А то мне уже питание весь мозг просверлило! надо на формы переключаться smile.gif Да и лето скоро d060.gif Да, Людочка? g030.gif
sexy_popka
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=714&st=320 моя в платице icon_mrgreen.gif

Анют вот честно посмотрела все картинки и девочку и тебя, отличие тока одно она в масле и фотошопе, а ты вся натуральная a115.gif a115.gif a115.gif

А ты витамины пить будешь или нет, что- я вот тоже хочу разобраться в этом вопросе, думаешь стоит?

У нас смотрю повальное увлечение и обсуждение йоги пошло, так интересно прям как волна форум накрыло f0f.gif
ANNA77
Нет, витамины пить не буду. Смысла нет. По крайней мере я так думаю.
Йога- это очень правильная, нужная волна!
olga13c
Ань, да ты просто обалденная! aa32.gif b2c.png Секси права, единственное отличие - это масло и фотошоп. f0f.gif

У меня в связи с фотками вопрос. Смотрю на них, на твою и этой девочки, у вас ребрышек не видно. Это поза или на самом деле? У меня вот их незаметно, но уже стоит поднять руки или вдохнуть и их все можно посчитать (это при том, что ножкам пока далеко до таких идеалов d060.gif ). Меня это не беспокоит сильно, но все же интересно, как оно у других. icon_eek.gif

Секси, и это здорово! Я вот уже решилась, теперь образовываюсь на эту тему и подбираю видео для занятий дома. a035.gif
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 16:43) *
Не бывает такого, что бы человеку было так плохо от нужного продукта, не верю я в это. Сегодня отпиваюсь, решила не есть. Да уж какое там есть, когда так тошнит.
Ань, а ты не думаешь на качество хлеба? всек-таки новый продукт, да и завезен из другой станы (к нас ведь иногда плохиек прдукты оттуда сбагривают....)
ведь ты сама делала хлеб сырой? или нет? был такой отравительный эффект?
Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 18:03) *
А вот что имеется в наличии smile.gif
ну ни фига себе! тебе совсем не нужен фотошоп, все идеально!
н если ты думаешь что там нет достаточно мыц, то подкачай конечно, будет еще привлекательней!
основа прекрасная, без изъянов!!!! a115.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(kaprice @ 17.3.2008, 19:55) *
Ань, а ты не думаешь на качество хлеба? всек-таки новый продукт, да и завезен из другой станы (к нас ведь иногда плохиек прдукты оттуда сбагривают....)

Да кто его знает. Он ваще дорогущий, и к тому же на нем значок такой зелененькая стрелочка, типа экологически чистый продукт.
Цитата
ведь ты сама делала хлеб сырой? или нет? был такой отравительный эффект?

Неа, сама чего то пока не делала. Ленюсь.

Цитата
но все же интересно, как оно у других.
Мне кажется, что у меня все ребра пересчитать можно. Просто на фото как то не очень видно, а если руки вверх поднять, то конечно как стиральная доска и будет. У меня тоже ,я считаю, неравномерно тело развито-верх меньше, чем низ. Вот для этого занятия и существуют. Йога особенно хорошоsmile.gif

Ольга, Каприска, Попкинс ng17.png c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Электра
Аня привет мне твоя новая мотивация очень нравиться, но и ты мне тоже нравишься худенькая, стройная... эх просто класс, а твоя сила воли....это уже другая песня...
Я сегодня с утра очень ленилась пойти на спорт, но все таки заставила себя, жаль, что у тебя не получилось.
ANNA77
Завтра точно пойду smile.gif А ты идешь? и как тебе урок понравился?
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 11:55) *
ЖужаКонечно можно и дома пробовать. Для меня конечно лучше с инструктором, так как всегда подскажет и исправит, если что не так. Но лучше всегда что-то, чем совсем ничего. Можно начать с простых поз и постепенно все усложнять.

Я все таки попробую))) Я ее полистала, там есть такие интересные позы... Вот например, не помню, как называется, ну поза кошки вообщем icon_mrgreen.gif Как коты тянутся, когда просыпаются, подняв попу, а грудью лежа на полу, вытянув руки))))) Я попробовала - позвоночник и попа запищали от восторга e010.gif
ANNA77
Да, тело явно благодарствует!
Малинка
Анют, ты прекрасна!!! d040.gif А девочка на фотке -Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) - бразильская топ-модель, одна из тех, что с мозгами. Она меня тоже мотивирует a115.gif
olga13c
Тискаем, тискаем b2c.png ng15.png b2c.png ng15.png

Анечка, у тебя и вправду все идеально aa15.gif (про деток я вообще молчу, в Канаде наверное если бы ты открыла свой клуб постнатального фитнеса, то успех был бы бешеный - все бы хотели бы фигурку, как у тебя).

Уже больше мышц или меньше мышц - это дело предпочтений. Я вот себя как-то не привыкла видеть худенькой, поэтому больше мышц думаю будет ОК для меня. Ну и чтобы не смотрели на меня жалостливо, когда я не буду есть мясо и прочее. d060.gif

Понятненько про ребрышки. Видимо или закачивать туда мышцы тренажерами, или быть нам с ребрышками. Ну мне не мешают, если все будет пропорционально. f0f.gif
Самира
Цитата(sexy_popka @ 17.3.2008, 18:57) *
Анют вот честно посмотрела все картинки и девочку и тебя, отличие тока одно она в масле и фотошопе, а ты вся натуральная a115.gif a115.gif a115.gif

Ага d025.gif d025.gif d025.gif

И я за йогу!!! Аня, девочки, кто-нибудь знает ДВД с йогой путнее? А то я купила 10-минутки пока, разминаюсь. В зал на аэробику хожу, на другое уже времени нет! aa29.gif
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 21:16) *
Ольга, Каприска, Попкинс ng17.png c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif нам долго не надо предлагать! a095.gif h020.2.gif aa45.gif aa22.gif 5f.gif b2c.png ng15.png ng19.png
murena
Аня, привет! Фотки просто супер! 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png b2c.png b2c.png

Маленький вопросик-Аня, как ты думаешь, соевый сыр тофу является сыроедным?
Demonio
5f.gif

Отлично! Такая стройненькая!

b2c.png b2c.png b2c.png

А отличие и правда в фотографе, реквизитах и фотошопе!

Мне когда-то приходила в голову мысль поискать фотографа какого-нибудь, портфолио себе сделать, чтоб меня тоже всю так правильно сняли, с нужным освещением, со всякими прибамбасами biggrin.gif
lyudmilla
ng15.png ng15.png ng15.png
aa12.gif
Salomea
Анют, я читаю твой дневничок - мой респект и уважуха! Буду на тебя равняться a115.gif
У меня тоже трое, только у меня три девицы d060.gif
olga13c
b14.png b2c.png ng15.png
Веснушка
Привет тезка! Хочу присоедениться ко всем комплиментам , сказанным выше. Молодец! Тоже насохраняла твоих фоток для того, чтобы видеть, к чему я стремлюсь d060.gif . У меня к тебе нексолько вопросов. Можно? Если не сможешь-не отвечай, не обижусь aa26.gif . 1.Какой максимальный вес у тебя был? 2. У меня проблема бесплодия. Делала ЭКО. Была гиперстимуляция яичников. Сейчас решла плюнуть на все это дело, потому что поняла, еще немного и гормоны, которыми меня пичкали долгое время, меня добьют. Я просто не жила, а выживала. Состояние отвратительное. И сейчас я питаюсь овощами, зеленью, йогуртом активия, и зелеными ябоками (яйца иногда) . Хочу перейти полностью на вегетарианство. Вот ты, как медик, подскажи пожалуйста, как может повлиять такое питание на гормональный фон? Это важно для меня. Хотя, в принципе, уже все что можно было испортить-испортили. ЗАЛЕЧИЛИ! И сейчас я очень хочу очиститься от всякой бяки. Есть ли надежда на выздоровление? Или я могу усугубить проблему? Спасибо заранее за ответ. Очень надеюсь, что ты мне поможешь разобраться в такой теме. eusa_pray.gif
kaprice
Анюта, куда пропала? весна? d060.gif n020.gif n020.gif

b03.png b14.png aa19.gif
Веснушка
Анюта, куда ты пропала? Я тебе столько вопросов хотела задать c9.gif . Выходи поскорее. d025.gif
Самира
b14.png b14.png b14.png
b2c.png b2c.png b2c.png
murena
Аня!!! Ну где ты????? Возвращайся!!!!!!!!! Срочно нужна мотивация!!!!!!!!
b14.png b14.png b14.png b03.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Kata
Анна, Анна выходи шкорее!!!!!!!!!!!
Волшебница
Ayoga
Анечка, тебя уже очень давно нет...мы скучаем... f0f.gif
Веснушка
Что с Аней случилось? Как узнать? Анюююта, выходи поскорее!!! eusa_pray.gif
sexy_popka
Анютик b03.png b03.png b03.png d05.png ng21.gif sm03.gif
Электра
Аня привет, захожу к тебе, а тебя все нет....мы тут все ждем тебя.....
ANNA77
Ой, девочки! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИШЕ! Замоталась я....Сначала интернет не работал, а потом учеба пошла напряженная, совсем времени нет sad.gif
ANNA77
Цитата(Веснушка @ 23.3.2008, 19:31) *
Какой максимальный вес у тебя был?

Примерно 62-64
Цитата
Вот ты, как медик, подскажи пожалуйста, как может повлиять такое питание на гормональный фон?

Я думаю, только положительно. Хотя в первое время чистое сыроедение может несколько разбалансировать фон. Это наблюдалось в особенности у тех у кого и раньше были проблемы. Я сама анализы пока не делала, но могу предположить, что у меня нехватка эстрогенов, ну или по крайней мере сниженное их количество. Тут трудно сказать, что именно имеет значение, так как я себе гормональный фон очень хорошо сбила гормональной контрацепцией в свое время sad.gif
olga13c
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ань, успехов в учебе!!! Скоро все экзамены сдашь и будешь свободна, как птичка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ng15.png
sexy_popka
Анюта мы тебя ждем ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
murena
Цитата(ANNA77 @ 4.4.2008, 21:46) *
Ой, девочки! Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИШЕ! Замоталась я....

Анюта!Как я рада, что ты вернулась! Удачи тебе на экзаменах!Возвращайся! aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png b2c.png
Kata
Анечка, удачи тебе в учебе!!!!!!
Поскорее возвращайся!!!!!!!!!
Веснушка
Анюта, привет!!! Глазам своим не верю d060.gif . Здорово, что появилась. Как самочувствие? Как сыроедение? Я почти перешла на сыроедение +лакто и у меня в этом месяце овуляшка произошла . Я ее чувствовала! Ты не убегай надолго!!
Волшебница
Да, Анечка, возвращайся к нам скорее! Мы тебя любим!!! aa38.gif
Чарующая Пери
Анюта, здравствуй! Пришла выразить свои восторги в твой адрес и сказать огромное спасибо за мотивацию!!!Когда первый раз открыла твой дневничок - не могла оторваться, читала запоем!!! d025.gif Ты такая умница! a115.gif Буду на тебя равняться! aa7.gif
lyudmilla
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ANNA77
Цитата(Веснушка @ 5.4.2008, 16:55) *
перешла на сыроедение +лакто и у меня в этом месяце овуляшка произошла . Я ее чувствовала!

вот и чудненько! a115.gif

Цитата
Мы тебя любим!!!
А уж я то вас всех как люблю! wub.gif wub.gif
Цитата
Анечка, удачи тебе в учебе!!!!!!
Спасибо, Катенька, уж она то мне точно понадобится!

Цитата
Скоро все экзамены сдашь и будешь свободна, как птичка!
Мечтаю.....еще до июня пахать.....
sexy_popka d03.png
ANNA77
Цитата(Чарующая Пери @ 6.4.2008, 9:52) *
Анюта, здравствуй!

Привет! Как тебя зовут?
ANNA77
Цитата(murena @ 5.4.2008, 12:55) *
Анюта!Как я рада, что ты вернулась!

Это приятно wub.gif wub.gif Когда кто-то тебе рад c9.gif
murena
Цитата(ANNA77 @ 8.4.2008, 11:53) *
Это приятно wub.gif wub.gif Когда кто-то тебе рад c9.gif

a095.gif a095.gif a095.gif
Анют, а отчеты потом будешь писать, когда освободишься? Я в твоем дневнике вдохновляюсь на приготовление всяких вкусняшек a115.gif
а вообще я заметила, что чем больше сыроедишь, тем меньше хочется смешаных блюд. т.е. тянет на что-то одно. Даже салаты у меня теперь из 2-3 составляющих.
ANNA77
Я тут , знаете c9.gif ли немного шалю.Поэтому, незнаю как насчет вдохновления....Ну ежели настаиваете , то пжалста:
ВЧЕРА-зеленый коктейль(апельсин, банан, листья)400мл примерно
горстка миндаля, изюм
греческий(120г) в кафе+шоколадка(гейша маленькая)+ зел. чай
2банана,2 груши
салат из зеленых листьев, огурца и зелени со сметаной icon_eek.gif много
Чай+ кунжут с медом.

СЕГОДНЯ-Зеленый коктейль(ингридиенты те же что и вчера)600мл примерно
НЕСКОЛЬКО icon_eek.gif маленьких булочек с бананом(пекла сама для детей)
морс клюквенный
зеленые листья с хреном и укропом средне
виноград грамм 300

Так что вот такие дела! В последние 2-3 недели я отступаю от 100% сыроедения в виде сметаны, сыра. Пару раз ела оладьи и второй раз булочки wub.gif Еще на учебе были роллы с авокадо. А еще я кушаю шоколодные конфеты каждый день.Так что сейчас сыроедение процентов на 85-90 получается. Не знаю с чем это связано, но пока вот так. Сама еще не разобралась до конца.

Надо заметить, что все это время меня клонит ко сну во второй половине дня. Связано это с питанием или нет я пока не могу точно сказать. Но раньше я была бодрее...
Веснушка
Анюта, я тоже не могу отказаться от йогурта и кефира Активии с бактериями этими))) И творог иногда обезжиренный ем. Тогда себя чувствую хорошо. А ногти стали как камень. И волосы не сыпятся. Может, твой организм тоже чует, что это ему полезно? Это все же не торт или жирные блюда , а безобидная кисломолочка. Уважаю ее. И не могу себя убедить, что для меня она вредна. Не вижу смысла. А ты как?
А что у тебя с весом сейчас? Не снижается? Думаю, что ты здорово для себя решила 54. С твоим ростом это идеально . А меньше уже будет измученный вид. Это только мое мнение. Ты как думаешь? Вообще, очень вдохновил меня твой дневничок. Тело красивое, лицо и душа. И при том мама тройх детей! Умница!
murena
Цитата(ANNA77 @ 8.4.2008, 15:24) *
Я тут , знаете c9.gif ли немного шалю.Поэтому, незнаю как насчет вдохновления....Ну ежели настаиваете , то пжалста:

Ань, у меня такие шалости 2 недели длились, именно по сладостям. Думаю, все связано со стрессами, учебой(учеба вообще сплошной стресс icon_eek.gif ). Сейчас немного прихожу к 100%-му сыроедению. Спасибо за отчеты, я благодаря им вспомнила о коктейлях, а то уже все надоедает icon_mrgreen.gif
а вес мой уже меньше 52, хотя я ем много. Не понятно... Кстати, гормональный фон изменился, я это чувствую. я принимаю ОК, т.е КД всегда в определенное время. А в этом месяце еще одни были, внеплановые icon_mrgreen.gif Аня, что ты на это скажешь??
Kata
Анютка, все мы шалим иногда...
Но ты все равно супер! и эти шалости значит тоже необходимы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.