Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
olga13c
Ань, здорово как!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Русалочка
Анютик, с хорошими результатами тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Про пластинки твои прямо зачиталась, интересно так. А сколько времени ими надо пользоваться? Есть у них срок годности? wub.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 22.12.2009, 15:42) *
Есть у них срок годности? wub.gif

Как утверждает производитель , срока годности нет. Нельзя только допускать резкой смены температур. Пользоваться ими можно сколько угодно долго. А положительный эффект должен наступить примерно через три месяца использования, все зависит от состояния организма. Ну а воду структурировать можно и нужно постоянно.

Кста, ко всем симптомам описанным выше добавилась боль в коленках, которая прошла за один день, а теперь ломит плечо icon_eek.gif правое, раньше у меня таких симптомов не наблюдалось. Сдала снова анализ мочи, посмотрим , что там????? Да, и родинка продолжает отваливаться........
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif
Русалочка
Анютик, забежала обнять! a095.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif ng15.png
Цитата(ANNA77 @ 22.12.2009, 22:04) *
Как утверждает производитель , срока годности нет.

А кто производитель кстати?

Цитата(ANNA77 @ 22.12.2009, 22:04) *
и родинка продолжает отваливаться........

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Лю-Любимка
АНЯ ЗДРАВСТВУЙ, Я АЛЕНА ...ПРИШЛА ЗНАКОМИТСЯ))))
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДНЕВНИЧЕК... СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ ИНТЕРЕСНОЙ))))
И РОД ЗАНЯТИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ)))) БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ)))) a115.gif
Камилка
Анютичек h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif!!! Так соскучилась по тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как твои дела? Как анализ?
Waldfee
С Наступающим Новым Годом!
Счатья, любви, тепла в новом году!
Rin
Камилка
Анюточка моя любимая!!!! С наступающим тебя Новым годиком, зайкааа!
Как вы празднуете? какие планы?
Солнышко, пусть в этом году у тебя всё будет очень и очень хорошо, пусть всё задуманное сбывается! крепкого тебе здоровья и удачки во всех начинаниях!
Я очень тебя люблю, обнимаю сильно и шлю миллион поцелуйчиков!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Русалочка
Анютик, с Новым годом тебя!!!!
Желаю тебе покорения новых вершин, счастья, любви и радости!
Пусть всё складывается наилучшим образом!!!



Ворожея
olga13c
Анечка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в Новом Году твои желания сбудутся!!!





Etincelle
Анюта, С Новым Годом!!!!!!!!!!

Оставайся всегда такой же милой, доброй, позитивной красотулей!!!!!
Всегда тебя читаю, и узнаю много нового!!

Желаю тебе в Новом Году здоровья, радости, любви, достатка во всём, и много-много счастья!!!!!!


ANNA77
Цитата(Камилка @ 30.12.2009, 23:48) *
Анюточка моя любимая!!!! С наступающим тебя Новым годиком, зайкааа!
Как вы празднуете? какие планы?


Девочки мои любимые!!!!! Всем огромное спасибо за поздравления!!!! Я вас всех очень-очень люблю! Желаю вам в новом году еще больше радости, света, любви и счастья!!!! Спасибо вам за поддержку и понимание, за ваши советы и просто общение!!!!!Надеюсь в этом году мы станем еще более близкими друзьями и соратниками)))))

Я не смогла поздравить всех с наступающим, к сожалению....... Первый день нового года провела на работе, так же как и последующую ночь)))) Кстати, помимо кучи обычных детишек, родили близняшек-мальчика и девочку!!!!А затем мы отправились всей семьей на родину Деда Мороза!!!! В Вологодскую область! Правда там такой мороз!!!! УУХ! сорок градусов по цельсию!!!Мы долго не выдержали и сбежали обратно в Санкт-Петербург!!!!А подарочки то захватили: платьице французкое темно синее в серых пайетках, сапожки из иск. замши на плоской подошве серенькие под платьице ну и куча косметики конечно!!! Это только мои подарки как вы поняли))))
ANNA77
Надо признаться привезла с собой есчо кой чего....Вам это не понравится.....Короче как минимум 2 кг сверху(((Вешу 58 icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего страшного не кушала: свекла с орешками и сметаной, овощи тушеные(чуть-чуть, чесно) ну салатик с грибами и картошкой был 31.....ну а из совсем недозволенного за все праздники примерно 10 кусочков хлеба с маслом icon_eek.gif Вот они то наверно и прижились на моих боках(( ЭЭХ! Ну понятно это не все что я ела: были фрукты-овощи сырые ессественно. Все это праздничное разнообразие очень плохо приживалось в животе надо сказать....каждое утро хотелось начать все с чистого листа..НО !!!! какойто бес у меня под ребром сидит)))) Теперь надо все это как-то разгребать!!! Поможете????
olga13c
Здорово, наверное, на родине Деда Мороза smile.gif И подарки классные a070.gif

В новом году с новым пылом все получится f0f.gif Ань, а что со спортом? Ходишь на фитнес или занимаешься чем-то?
Камилка
Лапочкааа, поможем, конечно! e010.gif e010.gif e010.gif
Ты же знаешь, что делать a075.gif a075.gif a075.gif Всё будет хорошо и всё лишнее скоро уйдёт, не переживай!

Мммм..очень рада за твои подарочки, как классссно! Когда ты нас уже новыми фоточками побалуешь eusa_pray.gif eusa_pray.gif ? b2c.png b2c.png b2c.png ng10.png ng10.png
Кисяяяяя, люблю тебя очень! Выше носик, зайка! И какое чудо ты сделала в Новогодние деньки, таким лапочкам помогла родитьсяяя, аааа.... супер! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Русалочка
Анютик, какие насыщенные праздники у тебя получились! И близняшки молодцы подгадали когда родиться! icon_mrgreen.gif a115.gif
С подарочками-обновочками! Хотелось бы конечно хоть одним глазком... wub.gif
А за кг-шки не беспокойся, может водичка? Алкоголь пили? Ну, если и хлебушек, то он быстро убежит с твоим-то графиком работы.
ANNA77
Цитата(olga13c @ 5.1.2010, 5:31) *
В новом году с новым пылом все получится f0f.gif Ань, а что со спортом? Ходишь на фитнес или занимаешься чем-то?

Вот в этом, кстати ,тоже проблема кроется- весь декабрь прохалявила(((То одно у меня, то другое....Вобщем , если чесно, одни отговорки. Форму потеряла, надо чесно сказать. Весь предыдущий результат коту под хвост( Мышцы ослабли, рельеф пропал. А ведь выресовывались уже округлости моей мечты) ЭЭХХ! Даю себе обещание торжественно-начать регулярные тренировки с....7 января! Все решено. А ты Олечка, пожалуйста меня контролируй-вопросы наводящие задавай, и пристыди если повод появится, я тебя очень прошу!!
ANNA77
Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 11:07) *
Лапочкааа, поможем, конечно! e010.gif e010.gif e010.gif
Ты же знаешь, что делать a075.gif a075.gif a075.gif
Знаю.... Вот сегодня начало дня было прекрасным-сухфрукты,орешки, яблочко. Потом сочок свежевыжатый(свекла,морковка, грейп, стебель сельдерея)-по телеку, кстати, вдохновил один народный целитель)))Потом водорослей тарелочку навернула и стала детям овощи тушить.....Ну и что???? Натрескалась вместе сними этих овощей с соленым огурцом..Млин....
Цитата
Когда ты нас уже новыми фоточками побалуешь eusa_pray.gif eusa_pray.gif ? b2c.png b2c.png b2c.png ng10.png ng10.png

Дело том, что моя подруга в предновогодние деньки летала в Стамбул, брала у меня фотик в прокат, отдала только первого января, я еще не успела сфотаться)))
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 5.1.2010, 13:34) *
Алкоголь пили?

Чисто символически выпила немного шампанского, а зря....потом желудок болел почемуто, хотя количество было смешным-не более ста грамм. В деревне-пару 30 гр рюмочек сливочного ликеру, тоже так за традицию с мамой мужа-вошел нормально)))хотя ощущения очень уже непривычные....даже забавно было. Ещераз убедилась, алкоголь не для меня)))
ANNA77
Цитата(Лю-Любимка @ 24.12.2009, 21:30) *
АНЯ ЗДРАВСТВУЙ, Я АЛЕНА ...ПРИШЛА ЗНАКОМИТСЯ))))
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДНЕВНИЧЕК... СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ ИНТЕРЕСНОЙ))))
И РОД ЗАНЯТИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ)))) БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ)))) a115.gif

Алена, я тоже рада знакомству!!!Забегай на огонек!!
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 5.1.2010, 23:02) *
Чисто символически выпила немного шампанского, а зря....потом желудок болел почемуто, хотя количество было смешным-не более ста грамм. В деревне-пару 30 гр рюмочек сливочного ликеру, тоже так за традицию с мамой мужа-вошел нормально)))хотя ощущения очень уже непривычные....даже забавно было. Ещераз убедилась, алкоголь не для меня)))

Я это к тому, что ведь даже небольшое количество задерживает воду в организме. Может в ней и дело в твоих 2 кг лишних. Я тоже уже от алкоголя отвыкла давно и даже не тянет совершенно ни для романтики, ни для остального.. (я имею в виду еще до интересного положения, сейчас-то понятно, что категорически нет eusa.gif ).
Анют, а ты в каком РД работаешь?

ПС. тоже фоточек хотю... wub.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 6.1.2010, 16:34) *
Анют, а ты в каком РД работаешь?

В Колпинском,по месту жительства))) ГУЗ ГБ №33
ANNA77
Вчера кушал хорошо n020.gif n020.gif -хурма, пара бананов, штук шесть мандаринок, грамм 200 сухофруктов(чернослив, курага, изюм) 100гр миндаля, авокадо, пологурчика.

А вот сегодня.....Уже умудрилась слопать 2 кусочка хлеба с мягким сыром(((
Русалочка
Умничка! Я думаю таких отступлений от плана будет всё меньше со временем! А нельзя домой хлеб не покупать? Или ты не дома его обычно находишь? icon_mrgreen.gif
Камилка
Анютичек, солнышкоооо!
Потихонечку-потихонечку, и всё получится!!!! Ты же у нас такая молодец, я в тебя верю!
И люблю осссень
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 16:25) *
Умничка! Я думаю таких отступлений от плана будет всё меньше со временем! А нельзя домой хлеб не покупать? Или ты не дома его обычно находишь? icon_mrgreen.gif

Мы домой обычно только хлебцы сухие покупаем и зерновой для мужа)) А тут видимо сын старший пока за хозяина был, купил. Ну тоже вроде средней тяжести хлеб-геркулес с отрубями) Совсем без хлеба пока не получается, дети просят.
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 7.1.2010, 18:11) *
Совсем без хлеба пока не получается, дети просят.

Ой, дети на хлеб моментально подсаживаются, а еще лучше на бутеры.. но мы решили всё-равно не покупать и всё, хотя муж у меня еще тот фанат хлеба с молоком, вот не знаю насколько его на этот раз хватит... И дочка, когда в доме есть хлеб, больше ничего и не ест - просит только хлеба и зрелищ (мультиков)! eusa_pray.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 20:32) *
только хлеба и зрелищ (мультиков)! eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif d025.gif


Ну вот немного и зрелищ sm01.gif фото не в наряде правда, а после треньки и без косметики)))))

Rainbow
лапочка какая  wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 0:59) *
Ну вот немного и зрелищ

Анюта 5f.gif Нет слов, прелесть просто! Светишься вся, красотка!!! aa45.gif aa45.gif
Это у тебя свои такие реснички роскошные?! Обалдеть! И макияж-то не нужен..
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 8.1.2010, 15:17) *
Это у тебя свои такие реснички роскошные?! Обалдеть! И макияж-то не нужен..

Не...Реснички нарощены, я ведь тоже курсы по наращиванию закончила, клепаю девченкам реснички, в свободное от работы время))))
Камилка
какаяяяя лапусенькккаааа!!! Съем тебя!!!! Красивая такая!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 8.1.2010, 15:17) *
Светишься вся, красотка!!! aa45.gif aa45.gif

Засветишься тут))) месяц в зале не была, да еще в сауну сходила sm01.gif Позанималась полчаса на степе, потом еще час на тренажерах, сегодня болит все тело, так я еще на лыжах покаталась, завтра меня не ищите icon_mrgreen.gif смогу ли с постели подняться.....

Сегодня кушал хорошо:
Хурма, пару бананов, несколько мандаринок, несколько киви, сухофрукты, орешки, правда был еще маленький кусочек сыра shy.gif , ой забыла, с утра драник слопала, ну как обычно-готовишь детям...а в рот тянется.
ANNA77
Цитата(Камилка @ 8.1.2010, 23:32) *
какаяяяя лапусенькккаааа!!! Съем тебя!!!! Красивая такая!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
лапочка какая

sm01.gif sm01.gif sm01.gif Спасибо, Олик!!!!
Ворожея
Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 23:37) *
ой забыла, с утра драник слопала

ну вот, так мог ли бы всю правду про тебя и не узнать p030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Выглядишь отлично a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Ворожея @ 9.1.2010, 0:30) *
ну вот, так мог ли бы всю правду про тебя и не узнать p030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Выглядишь отлично a115.gif a115.gif a115.gif

А я и думаю- неужели все так идеально у меня сегодня??? Ан нет, картофель вмешался icon_mrgreen.gif
Rozinochka
Привет, Аня, я пришла к тебе знакомиться поближе wub.gif wub.gif Я много твоих постов у девочек уже читала, ты такая рассудительная, у тебя такой богатый опыт правильного питания, можно я буду заходить мотивироваться? Тем более, трое детей!! И такая фигура! a115.gif a115.gif a115.gif В общем, надеюсь, бум дружить.. aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Камилка
лю тебяяяя.... Красавица! wub.gif
ANNA77
Цитата(Rozinochka @ 9.1.2010, 13:07) *
В общем, надеюсь, бум дружить.. aa19.gif aa19.gif aa19.gif [/b]

БУМ! d025.gif d025.gif d025.gif
ANNA77
Сегодня встречались с подружками в кафе, поэтому отчет c9.gif сами понимаете, с погрешностями:
Чай зеленый
Сухофрукты
Шоколад
Банан
Ролы с авокадо
Чискейк(половинка)
Блюдо с разными фруктами
Тыквенный суп-пюре
Яблоко+тыквенные семечки
Камилка
Зайка, отчётик нормальный, ну правда...шоколааад.... ну да ладно!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rozinochka
Анют, я тебе в контакте постучалась...примешь?
А я раньше тоже постоянно делала тыквенные супчики - вкусняшшшка))
Хорошего вечера! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ANNA77
Цитата(Rozinochka @ 9.1.2010, 18:19) *
А я раньше тоже постоянно делала тыквенные супчики - вкусняшшшка))

Я первый раз попрбовала, в кафе, вкусняшка.
ANNA77
Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 18:07) *
Зайка, отчётик нормальный, ну правда...шоколааад.... ну да ладно!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Камусь, я бывает без шоколада немогу, а бывает спокойно обхожусь, не знаю от чего это зависит.

Съела 2 краюшки с маслом( Делайте со мной что хотите.....
ЛиВан
Анечка ну во первых со всеми прошедшими тебя и твою семью ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!

А во вторых ты такая хорошенькая wub.gif d025.gif d025.gif !!!!!!

И отчетики у тебя суперские даже краюшка не помеха a075.gif a075.gif
КалександраБ
привет!
такая красоточка - отлично выглядишь!!!
Rainbow
Анютка, а какое наращивание ресничек ты советуешь? там есть вроде пучками и пореснично, да? если я ничего не путаю)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.