Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
sexy_popka
Анюта не сумбурно, а очень по-весеннему a075.gif
Рада, что у тебя все хорошо
Индия тоже моя мечта a115.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

Rin
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я


Анюточка
Анечка Дорогая С днем влюбленных!

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
ANNA77
Девочки! Огромное всем спасибо за поздравления!

В праздничный день совсем не было времени, что бы заглянуть на форум! Я вас всех люблю!
Rin
Цитата(ANNA77 @ 15.2.2009, 13:51) *
Я вас всех люблю!

Взаимно! d025.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Здравствуйте дорогие девочки! Пришла пора наконец-то взять себя в руки...Решила поститься, для меня это отказ от молочного и различной выпечки. На всякий случай разрешаю себе(в крайнем случае) скушать сухой хлебец. Вот такие планы. Буду писать отчетики, взвешусь сейчас и приступим))))

Итак, вес 57.1

Отчет:
моченая греча(полблюдечка)
Чай зеленый
2 банана
коктейль фруктовый 500мл(апельсины, мандарины, грейп,банан, черный виноград)
салат овощной(помидор, огурец, зеленые листья, укроп, оливки)
Rainbow
Анют, я тоже на посту, собираюсь по возможности отчитываться... Ты появляйся тоже почаще, а? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
Анечка Привет Дорогая!

Прекрасное решение, жаль что сейчас мне не отказатся отмолочки(болит желудок пью кефир), а  так бы я с превеликим удовольствием присоеденилось к посту!

Отчетик тоже на высоте , с весной тебя Дорогая

ANNA77
Олечка, я по тебе скучаю! Конечно буду стараться заходить почаще, сейчас со здоровьем полегче стало, меньше всяких процедур и прочего. Хотя я умудрилась грохнуться с лестницы и растянуть связки(((

Анюточка-лечись конечно! а главное найди хорошего специалиста, да и сама изучи проблему досконально, я поняла на своем опыте, чтобы вылечиться надо понимать очем вообще идет речь. А что у тебя с желудком, если не секрет? Может смогу подсказать чего?
ANNA77
Отчет:
Веточка черного винограда
чай зеленый
горстка орешек
коктейль(яблоко, банан, киви-около 1 литра)
Галченок
a085.gif a085.gif a085.gif b03.png aa8.gif
ANNA77
Галченок!!!! И я о тебе тоже помню!!! С наступлением ВЕСНЫ!!!!
Русалочка
Анюта, с возвращением! aa45.gif Очень рада тебя видеть!
Видишь сколько на форуме за это время новых сыроежек появилось? icon_mrgreen.gif Давай-ка вместе с нами! a095.gif Ведь вместе всегда проще. Подружка твоя выглядит супер (в теме сыроедение углядела), а ведь это очень много значит. А были у неё какие-то кризы очистительные?
Ань, скажи по секрету, где гречку сырую покупаешь? Я пока нигде не нашла...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Русалочка У подруги кризов не было, но надо учитывать, что она голодала, причем длительно(до 10 дней)вот тогда это было похоже на криз)))Я такое наверно бы не выдержала, а она умничка!
Гречку я ем самую обычную, обработанную паром, просто стараюсь выбирать посветлей.
ANNA77
Отчет:
Чай
банан
орешки
много воды(пару литров)
банан
зеленый салат(листья, перец зел,огурец, зелень)
ложка картофельного пюре
ветка черного винограда
Галченок
Анюта! С наступающим тебя 8 мартОМ!!!!!!!!
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 3.3.2009, 15:48) *
коктейль(яблоко, банан, киви-около 1 литра)

а ты его сразу весь выпиваешь? icon_eek.gif

Отчеты отличные!!!!
Хорошо что закончились всякие каки!!!!!! ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Жужа
Rin
Анечка! Поздравляю!
Мила Я
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

ANNA77
Цитата(Жужа @ 6.3.2009, 16:52) *
а ты его сразу весь выпиваешь? icon_eek.gif

Да, коктейль надо пить сразу, чтобы витамины не терять. Уже через 10 минут их в нем становиться значительно меньше. Я люблю коктейли , они очень вкусные, поэтому литр это самое то! a115.gif Ну разумеется, это как отдельный прием пищи надо воспринимать.

Спасибо всем за поздравления! Я опять весь праздник что-то делала, суетилась, в общем-зайти не удалось на красотулю((((

Вот, кстати, рецептики правильного хлеба нашла http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3273
Rin
Спасибо за инфу про хлеб.
Rin
Анечка! Поздравляю с днем Рождения!
Желаю всяческих благ!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Ящерка
Анечка! С Днем Рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
30 лет - это здорово!


РозАнчик
АНЮТА!!!!! С днем рождения, Красотуля!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Девочки, спасибо всем за поздравления! Фотки с юбилея в моем фото альбоме))) Болею гриппом, млин....
Rin
Срочно выздоравливай! Нашла время болеть....
Ворожея
Анюта, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! (лучше поздно d060.gif )
Пусть у тебя все получится с работой a075.gif , и оставайся такой же привлекательной, интересной, яркой, как щас всегда!!!!!! a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лекарство Холеодорон, фирма Веледа
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ANNA77
Спасибо! Я уже поправилась))))
Rin
Ну вот и молодец!
Нежная...я
Привет Анюта, ты мой идеал по образу жизни. Всегда читаю тебя и поражаюсь, какая ты молодец все таки! Хочу научиться также как и ты питаться!
А еще в жизни у меня произошло радостное событие!!! Я теперь живу в Питерееее!!!!!! Сбылась моя мечта a115.gif Я уже нашла работу и у меня появилась возможность выходить на Красотулю, будет время заходи ко мне в гости, буду очень рада если мы подружимся!!! !
Талочка
Привет, Анечка!
Наконец-то добралась до твоего дневничка и фотоальбома: несколько дней подряд читала, как только свободная минутка появлялась. smile.gif
Все твои взгляды на жизнь и мировосприятие разделяю! Ты - умница и очень интересный человек! a98.gif
Приятно было познакомиться!
ANNA77
НЕЖНАЯ Здорово! Теперь мы живем в одном городе!
ТалочкаПриятно познакомиться!


Дорогие девочки, совсем нет времени в инете сидеть... Прохожу государственную практику, работаю с утра до вечера icon_eek.gif Зато уже могу похвастаться первым профессиональным опытом- принимала роды- мальчика родили, 4250, 54 см!!!!!!!
Ворожея
Ань wub.gif , лекарство я покупала в гомеопатической аптеке рядом с м.Ломоновская, кажется, улица Полярников. От метро 2 минуты.
У них есть своя Веледовская аптека рядом с м.Нарвская, но адреса точного я не помню, была там года три назад.
УДАЧИ в работе и ваще!!! Ты просто молодец!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Поздравляю! Ты молодец!
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 7.6.2009, 4:34) *
уже могу похвастаться первым профессиональным опытом-

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png
Талочка
Анютка!!!!! Ты - молодчинка!!!! Такого пацана помогла родить! Огого!!!!!
d040.2.gif aa35.gif a070.gif a035.gif

Так держать! smile.gif
Кнопка :)
Анечка, привет! Четыре дня и 65 страниц прочитаны d030.gif d030.gif d030.gif Увидела просто твои фотки в альбоме и шок!! как же, думаю, такое может быть - трое детей, а фигура, как у куколки!! надо, думаю, почитать дневничок. Прочитала - энтузаизмом зарядилась до верху d030.gif d030.gif d030.gif спасибо тебе огромное!!!

у меня вот вопрос - на протяжение всего дневника ты пыталась поправиться с 51 до 54 (хотя бы ) кг. А теперь ты весишь 57. Это все из-за хлеба? просто для меня это сейчас особо актуально, так как сейчас я отказалась от всего хлебно-мучного.

Надеюсь, ты скоро вернешься.

P.S. Поздравляю с первым опытом принятия родов!!
ANNA77
Всем привет, дорогие мои и любимые красотульки! Без вашей помощи мне теперь eusa_pray.gif не обойтись! Экзамены сдала, диплом получила, на работу устроилась, но вот с питанием совсем все мрачно: в этой суете сама не заметила как сильно поправилась sad.gif Помогите люди добрые! Простите, что долго не появлялась, совсем не было времени c9.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анечка, всё получится! .... не в первый же раз d060.gif
lyudmilla
Rainbow
Анютка, давай вместе)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif рада тебе очень, золотко hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Ну ты же знаешь как надо правильно, а мы поддержим. a115.gif
ANNA77
Спасибо, девочки! вы мои самые родные))))

Итак, сегодня получилось обойтись без хлеба a115.gif
Рацион был такой:
Чай с курагой
салат овощной
цветная капуста на пару с зеленью и сметаной
початок кукурузы на пару
стакан кефира+немного цельнозерновых хлопьев
салат овощной
много чая+ третья часть пористого шоколада c9.gif

Вечером вес 58,9 сейчас еще пойду в зал, позанимаюсь........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.