Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Людочка! Заходи, рассказывай как ты?? Что нового??? О чем думаешь??? Что кушаешь))))) Так давно не общались....Соскучилась!!!!
Камилка
Анюточка-красотулечка aa8.gif!!! Привет, зайка!!! очень по тебе соскучилась! ты меня еще помнишь? wub.gif wub.gif
Котёнка, не расстраивайся, ты же такая стройняжка и умница! Не веша носик, всё получится!
Талочка
Анечка! С возвращением! a035.gif Глазам своим не поверила, увидев на форуме твои сообщения... a075.gif

Ну вот - день без хлеба - уже умничка! А зачем шоколадка-то?! icon_eek.gif Заменяй мёдом, тем более сейчас мёд свежий и очень вкусный!

Всё у тебя получится! Ведь твоё желание - движок ещё тот!!!!!
Подключай фруктики и кардиотренировки.
Успехов!!! o025.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif .... захожу d060.gif рассказываю: ох, и трудная это работа - применять на практике все свои знания при этом не делая их "главной темой дня" , что обязательно портит результат ....
Rainbow
Цитата(Талочка @ 30.9.2009, 0:30) *
Ну вот - день без хлеба - уже умничка! А зачем шоколадка-то?! icon_eek.gif Заменяй мёдом, тем более сейчас мёд свежий и очень вкусный!

Талочка, мед вкусный, а шоколадка навязчивая d060.gif d060.gif d060.gif Анют, я тебя прекрасно понимаю)))))
Rin
Давай теперь отчитывайся, а то я тоже малость распустилась...
ANNA77
Отчет за 30.09( сутки на работе, условия полевые d060.gif )
чай с финиками
яблоко
2-3 стакана кефира с цельнозерновыми хлопьями
600мл сока из пакета
капуста цветная +картошка на пару с брынзой и зеленью+ овощной салат
Чай с шоколадными конфетами c9.gif (пришлось выбирать между тортом и ими)
вода в течении дня

отчет за 1.10
Чай с сухарем(маленьким) намазанным брынзой( утро на работе, сотрудницы давят запахом хлеба из тоста, окончательно выбивая меня из графика)+ парочка шоколадных конфет.
паровой картофель с овощным салатом
молочный суп c9.gif (это тоже лишнее, здесь вину свалим на бабушку, которая меня им накормила)
Чай с финиками
яблочный компот в течении дня

Несмотря на все погрешности, результат обнаружился сегодня утром- смотри линейку!
ANNA77
Цитата(Талочка @ 29.9.2009, 22:30) *
Ну вот - день без хлеба - уже умничка! А зачем шоколадка-то?! icon_eek.gif Заменяй мёдом, тем более сейчас мёд свежий и очень вкусный!

Да это совершенно верно! Медик у меня есть, но вот шоколад.....Боюсь не смогу от него совсем отказаться. У меня ведь работа вредная icon_mrgreen.gif -пациенты так и норовят зож подорвать, то тортик принесут, то шоколадку, то конфеты!
Цитата(Талочка @ 29.9.2009, 22:30) *
Подключай фруктики и кардиотренировки.

В эти дни даже в магазин некогда было забежать, доедала из фруктов последние завалявшиеся яблочки, а кардиотренировки у меня регулярно- 2-3 раза в неделю! Это я молодец c9.gif Теперь изучаю возможности лунного календаря, поэтому на растущей луне занимаюсь кардио по 30 минут, а большую часть тренировки уделяю силовым нагрузкам, аккумулирую энергию и работаю на рост мышц. А вот на убывающей -по часу на кардио и немного силовых. По Луне у нас Людочка специалист- если прочитаешь, прошу прокоментировать!
ANNA77
Вчера всей семьей посетили Аквапарк!!! Пять чассов активного плавания-купания! Было очень здорово! Из неполезностей был съеден картофель айдахо с кетчупом, а в основном денек прошел правильно:
греческий салат, пару ложек гречневых хлопьев, груша, пара бананов, чай, мед, сухофрукты, сок. Я довольна собой))))
Ворожея
Ань, сильно попаравилась, это вот эти вот 2 кг, да? d060.gif
Оч рада тебя видеть!! и рада, что у тебя с учебой и работой все получилось!
МОЛОДЕЦ наша wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Даешь спорт!!!!
anita
Анюточка, очень здорово, что ты опять на Красотуле! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с работой! a070.gif Тебе нравится? Эх, какое счастье, что еще одним хорошим врачом стало больше! a115.gif
Аквапарк это на Васильевском? Уже несколько лет все никак не дойдем... s24.gif
Отчеты по мне так очень хорошие! sm01.gif
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 5.10.2009, 4:22) *
Я довольна собой))))

d060.gif a115.gif wub.gif
Анечка, ну c9.gif я не такой уж спец по луне в плане спорта ..... пока icon_mrgreen.gif .... но тоже собираюсь отслеживать своё самочувствие, т.к. теперь у меня есть возможность каждый день ходить в центр на беговые дорожки ( но я пока просто быстро хожу) .... раз в неделю я добавила тренажёры для ног, но практически "без веса", т.е просто многократное повторение на создание рельефа мышц .... раз в неделю час аква аэробики..... 3 раза айкидо и раз балет 49.gif icon_mrgreen.gif .... надо действительно понаблюдать: свой цикл-луна-физ возможности и желания
Vedrussa
Привет Аня! Я Арина. Видела тебя постоянно в рецептах сыроедения, но смотрю ты ушла с этого пути? Что же помешало? a075.gif
ANNA77
Цитата(Ворожея @ 5.10.2009, 16:12) *
Ань, сильно попаравилась, это вот эти вот 2 кг, да? d060.gif

Ну начнем с того , что 5!!! Я ведь в 55 кг себя хорошо чувствую, а за ум снова решила взяться когда 60 на весах увидела. А вообще отсчет веду от сыроедческой жизни в которой весила 52 кг максимум.

Цитата
теперь у меня есть возможность каждый день ходить в центр на беговые дорожки ( но я пока просто быстро хожу) .... раз в неделю я добавила тренажёры для ног, раз в неделю час аква аэробики..... 3 раза айкидо и раз балет


Людочка!!! Ведь это олимпийский марафон!!!! Ты просто умничка!!!!!

Цитата
Аквапарк это на Васильевском? Уже несколько лет все никак не дойдем...


Да, рядом с Прибалтийской. Сейчас там потрясающий вид на залив прямо из аквапарка a070.gif

Цитата
Отчеты по мне так очень хорошие!

Ну так это я за ум взялась! И понимаешь для каждого человека разные нормы. Теперь после сыроедения я уже не могу есть как прежде- все равно набираю, обмен веществ меняется. К примеру пару лет назад я ела больше и держала вес 56, а теперь мне надо гораздо меньше пищи, что бы жить! С одной стороны это радует- от голода точно не помру icon_mrgreen.gif С другой -уже не расслабишься, и это тоже к лучшему, в принципе.
Цитата
ты ушла с этого пути? Что же помешало?

Привет Арина! Незнаю как все вышло...В принципе мой рацион по прежнему на 70- 80 % составляли сырые овощи и фрукты. Просто вкакой-то момент захотелось молочки-начала понемного есть брынзу, сыр и сметану, а потом на хлеб потянуло- а тут и понеслась..... Видимо надо зерно больше включать в рацион. Мне не хочется себя насильно в чем то ограничивать, я хочу делать все с желанием и осознанно. Сейчас на опыте вижу какие действия к чему приводят-появился целлюлит снова это явно не плюс, значит можно сделать вывод и осознанный выбор. Буду искать дальше идеал для себя в настоящий момент времени. Спасибо за поддержку!!!!
ANNA77
Цитата(anita @ 5.10.2009, 20:29) *
Поздравляю с работой! a070.gif Тебе нравится? Эх, какое счастье, что еще одним хорошим врачом стало больше! a115.gif

Спасибо, сама работа мне очень нравится!!! Но конечно хочется менять систему!!! Я ведь работаю в гос. учереждении, там все очень закостенело, хочется свежести и позитива. Стараемся как можем, но очень трудно дается все. Я не доктор, я акушерка sm01.gif
ANNA77
Сегодня хочу сделать разгруз- пока пью свежевыжатый сок(1 литр), утром клизма, вечером посмотрим))))

Вечером:
салат овощной,
груша,
виноград
томатный суп с авокадо и сладким перцем
чай травяной с медом
Vedrussa
Цитата(ANNA77 @ 7.10.2009, 12:59) *
Просто в какой-то момент захотелось молочки-начала понемного есть брынзу, сыр и сметану, а потом на хлеб потянуло- а тут и понеслась.....


Как я тебя понимаю) Всего неделю на полную сыроежу, а тоже такие мысли посещают, сегодня даже маааленький кусочек хлеба стащила схомячила icon_eek.gif Больше не буду wub.gif
А так до этого у меня тоже был такой рацион, на 70-80%...

А сколько ты была на чистом сыроедении? Может организм еще не до конца перестроился.... Потому что когда полностью отвыкаешь от каких-то продуктов, уже их и не захочется....

Так что нам с тобой нужно себя промотивировать как следует и пройти переходный период с гордо поднятой головой и чистой совестью d060.gif
ANNA77
Цитата(Vedrussa @ 7.10.2009, 19:07) *
[i][b]
А сколько ты была на чистом сыроедении?

Начала в октябре 2007, хотя сентябрь был почти сырой тоже. В марте 2008 первый кусочек хлеба(подробности на 50 стр дневника, сама сейчас залезла читать, аж ностальгия какая-то появилась-помню как мы с девочками целеустремленно к цели шли) В общем 6-7 месяцев точно. А потом плавно съехала до макарон icon_eek.gif Хотя когда-то они мне казались пластмассовыми закорючками и вовсе их есть не хотелось. Хотя повторюсь, сейчас мое питание не хуже и не "тяжелее" чем до сыроедения, поправляюсь я гораздо быстрее. Единственное важное отличие я тогда была веганом и молочку не ела, это кстати, тоже важно-тело без молочки выглядит лучше, это факт.
Ящерка
Привет Анюточка!!! Я так по тебе сосучилась.. wub.gif почти полгода не заходила!!!!
Цитата(ANNA77 @ 8.10.2009, 0:01) *
сейчас залезла читать, аж ностальгия какая-то появилась-помню как мы с девочками целеустремленно к цели шли
Анют, мне так навились твои отчеты a070.gif когда на ужин просто веточка винограда...
Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(ANNA77 @ 8.10.2009, 0:01) *
поправляюсь я гораздо быстрее.
убрать. перейти. исправить. как думаешь? стоит ветнуться? никакого вареного eusa.gif
Цитата(ANNA77 @ 8.10.2009, 0:01) *
тоже важно-тело без молочки выглядит лучше, это факт.
да 100%. Я раньше ела молочку..
Когда без молочки - тело чистое, без слизи, клеточный обмен быстрее, обновление клеток офигенное. a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Ящерка @ 8.10.2009, 10:44) *
как думаешь? стоит ветнуться? никакого вареного eusa.gif

Однозначно надо делать выводы!!! Однако , я поняла одну вещ-максимализм и 100% принципы только мешают мне. Прочла статью Зеланда о сыроедении, очень близкие мне мысли-тело само выберет правильную пищу, надо только дать ему возможность выбирать. Поэтому сейчас план такой- максимально больше живой пищи в рационе, но 100% ограничения на себя накладывать не буду. По опыту знаю так лучше- в марте прошлого года меня всместе с одной из подруг резко отвернуло от алкоголя, с тех пор и не употребляем его совсем, однако запретов на него себе не ставили и были случаи когда жизненная ситуация предлагала выбор. Выпьешь со всеми за компанию бокал вина и что толку??? Одно разочарование. Таких случаев парочка была, так теперь я точно знаю не мое это и борьбы с собой нет никакой. А если надо будет еще проверить- так я еще парочку бокалов выпью))))))))
Цитата
Когда без молочки - тело чистое, без слизи, клеточный обмен быстрее, обновление клеток офигенное. a115.gif a115.gif a115.gif

Это факт! Поэтому я сейчас тоже поменьше стараюсь-тем более что осень-зима не самое подхдящее время слизь копить)))
ANNA77
Завтрак: веточка винограда(черного)
несколько ядер миндаля
Обед:салат (капуста, редиска, яблоко)
чай с финиками, инжиром, курагой и медом
Ужин: сок яблочный свежевыжатый примерно 0,5л
olga13c
Привет, Анечка! smile.gif smile.gif smile.gif Рада опять заглядывать к тебе в дневничок!!! a035.gif Ты молодец, и твои мысли по поводу запретов и сыроединия, и просто наблюдения за собой и эффектов a070.gif a070.gif a070.gif
Камилка
Анют, ты делаешь очень правильные выводы... Знаешь, когда я раньше читала, что "сыроедение- как наркотик, уже однажды попробовав- не сможешь не вернуться", я как-то не понимала эти слова так осознанно, как сейчас!
Мне кажется, большой процент сыроедов, даже потом сошедших с пути, разочаровуются в своём "новом" способе питания, образе жизни.... видят результаты, и снова возвращаются!!!
Потому что хочешь или не хочешь- а сыро- это жизнь! Это лёгкость! Это энергия! Это такое приятное чувство чистоты как изунтри, так и снаружи!
А когда происходит срыв... даже не могу объяснить... такое сразу ощущение, что ты будто "грязный" внутри, и сразу хочется "помыться", избавиться от всего этого и снова стать лёгким и живым!

Статьи Зеланда очень классные, мне понравились!! Он описывает и еще один такой важный плюс, что у сыроедов другая энергетика, что их не "цепляют" маятники, что они более светлые и позитивные!!! Ведь столько плюсов у сыро!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А минус просто один- это борьба и для некоторых процесс привыкания и приучивания себя жить не по той системе, по которой живёт всеь мир! но все плюсы того стоят, так что и с минусом можно справиться!

Анютка, ты умница, и я знаю, и я верю, что ты на верном пути, все проблемы и сомнения только у нас в голове, так что желаю тебе разобраться со всеми мыслями и пусть ng19.gif
Целую! aa8.gif aa8.gif
ANNA77
Цитата(olga13c @ 10.10.2009, 19:13) *
Привет, Анечка! smile.gif smile.gif smile.gif

Привет!!! Рада тебе!


Цитата
желаю тебе разобраться со всеми мыслями

Спасибо Камилка!!!!
Твой позитивный настрой очень помогает, с такой поддержкой гораздо легче!!!!
ANNA77
В выходные из неполезности был съеден многозерновой хлебец с сыром и маленький кусочек сдобной выпечки с лимоном p030.gif остальное все сырое. Придумала новый вкусный салатик-капуста белокачанная, перец болгарский зеленый, огурец, лук репчатый, редиска, шампиньоны сырые в лимонном соке, много зелени(петрушка, укроп) масло, соль, перец. Овощи нарезать соломкой, все ингридиенты перемешать. Просто и вкусно n020.gif
ANNA77
Сегодня заглянула в нашу темку с рецептами: сколько там всего вкусного!!!!надо обязательно все попробовать! Как все красиво выглядит, очень аппетитно!

Чай с финиками
Банан
Початок кукурузы
Спаржа соевая с морковкой
Орешки+ инжир
Гаспачо
Чай с сухофруктами

Что-то я совсем на тренировочки не хожу, все как то не получается... Это плохо, поэтому наверно и вес на месте стоит((((
Камилка
Анютичек, а что это у тебя за спаржа соевая? это та спаржа, о которой я думаю? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А ты ее сырой ешь???
Я вот очень стручковую фасольку любила зелененькую, видела ее сырую продают... но так и не рискнула купить, прям не знаю, можно ли такую фасоль сырой? раньше я ее немного варила или в пароварке делала и хрумкалаааа...мммм...
Vedrussa
Цитата(Ящерка @ 8.10.2009, 10:44) *
Когда без молочки - тело чистое, без слизи, клеточный обмен быстрее, обновление клеток офигенное. a115.gif a115.gif a115.gif

Ничего себе)) Так интересно))) Ну вот посмотрим какие результаты будут!!

Ань, а ты правильно решила, спокойно без резких ограничений двигаться к цели! - это наиверный способ a115.gif
Rin
спаржа соевая это как?
ANNA77
Цитата(Камилка @ 12.10.2009, 23:14) *
Анютичек, а что это у тебя за спаржа соевая? это та спаржа, о которой я думаю? А ты ее сырой ешь???

Нет, эта спаржа делается из соевого молока путем термической обработки((( Редко ее покупаю, последний год вообще не ела, а тут вдруг захотелось. Она мне очень помогла в свое время при переходе на сырое. Потому что она сытная такая и заменяет хлеб и молочку в одном продукте. Ее продают в корейской кухне.

Цитата(Камилка)
Я вот очень стручковую фасольку любила зелененькую, видела ее сырую продают... но так и не рискнула купить, прям не знаю, можно ли такую фасоль сырой? раньше я ее немного варила или в пароварке делала и хрумкалаааа...мммм...

Сырую фасольку можно только в небольших колличествах, к примеру пару стручков в салатик))
olga13c
Цитата(ANNA77 @ 14.10.2009, 19:25) *
Она мне очень помогла в свое время при переходе на сырое. Потому что она сытная такая и заменяет хлеб и молочку в одном продукте.

Интересно. Надо поискать ее!
Цитата(ANNA77 @ 14.10.2009, 19:25) *
Сырую фасольку можно только в небольших колличествах, к примеру пару стручков в салатик))

Я ела понемножку f0f.gif - в сырой период. Ничего, вроде, по ощущениям, только она мне не понра aa26.gif

aa12.gif
Rin
я вот тоже на какое-то время от сырого отошла, не совсем, конечно, а так, допускала иногда макарошки, но сейчас снова возвращаюсь к сыроедению
ANNA77
Приветики, дорогие мои девчушки! Питание было можно сказать безобразное, хотя со стороны "нормального" icon_mrgreen.gif Человека весьма скудное: овощи и фруктики-сухофруктики были в сыром виде, гаспачо каждый день, орешки, ну а дальше пошло безобразие: сухари с брынзой, просто брынза в салате, даже бутер с сыром был obm.gif и молочный суп. Вес как-то зафиксировался на 58,2, пошла менять линейку. Чувствую надо срочно в зал, тогда польза будет.....Да график работы сейчас бешенный какой-то- не успеваю в себя прийти снова на работу надо.
Rin
ну вот уж молочного супа я от тебя ну никак не ожидала.... icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Rin @ 16.10.2009, 22:25) *
ну вот уж молочного супа я от тебя ну никак не ожидала.... icon_mrgreen.gif

Я сама от себя много чего не ожидала icon_mrgreen.gif Теперь хоть знать буду, что могу a075.gif А суп не совсем молочный, он скорее сырный с овощами-вкусный зараза! Это все бабушка моя, я к ней голодная прихожу, а у нее аромат на всю квартиру.....
Vedrussa
Бабушки они такииие!!!! Хитрые d030.gif d030.gif d030.gif
А я наоборот если что-нить когда-нить хомячу, то втихаря, без свидетелей wub.gif
А в гости прихожу, усиленно поддерживаю образ ЗОЖника d060.gif
ANNA77
Цитата(Vedrussa @ 17.10.2009, 9:33) *
А в гости прихожу, усиленно поддерживаю образ ЗОЖника d060.gif [/b][/i]

d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Знаешь, меня тоже в гостях как под микроскопом разглядывают, а так же на работе. Все хотят прям погрехи какие-нибудь найти. Или меня внимательно разглядывают, чуть что так сразу на мой образ жизни все валят. Это немного напрягает, но я уже привыкла. Люди не любят тех, кто сильно от них самих отличается, к сожалению. И тем не менее потихоньку перенимают полезные привычки. Я была приятно удивлена, когда придя на работу увидела у наших работниц блюда по моим рецептам приготовленные, это через год после прохождения там практики))))))
ANNA77
Сегодня новолуние, поэтому я решила дать отдых пищеварительной системе и не кушать, надеюсь все пройдет хорошо)))
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Ящерка
Цитата(ANNA77 @ 8.10.2009, 12:57) *
я поняла одну вещ-максимализм и 100% принципы только мешают мне.
a115.gif вот это верно. Ограничиваться не стоит. Это все противоречит естественному. Все эти запреты. eusa.gif
Да уж, а в осень слизеобразующие продукты нужно вообще исключить. Столько от них простудных, оооо.... aa26.gif

Цитата(ANNA77 @ 8.10.2009, 13:04) *
Завтрак: веточка винограда(черного)

весь отчет - класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Анюточкааа! Удачного тебе новолунно-разгрузочного дня!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ANNA77
Цитата(Ящерка @ 18.10.2009, 19:53) *
весь отчет - класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Когда у меня негодный отчет, я его не пишу d030.gif Вот и сегодня планировала до 21 часа не кушать, не тут то было- приехали на дачу, а там муж как давай готовить! Накупил сладостей всяких...... А ведь три часа каких-то оставалось.....

В общем скушала:
Салатик из желтых дачных помидорок с луком пореем
Три печеньки d47.gif
Сейчас солененький домашний огурчик, ну очень вкусненько


ЛЮДОЧКА o030.gif o030.gif o030.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif
Ящерка
Цитата(ANNA77 @ 18.10.2009, 21:05) *
Когда у меня негодный отчет, я его не пишу d030.gif

хитренькая какая! d030.gif хороший ход... конечно , только зачем себя обманывать..
Правильно, что написала... Это самодисциплинирует a115.gif
печеньки точно три было? d060.gif
Vedrussa
Эх, у меня такая же фигня - последние два дня хулиганю... ой-ой-ой... стрессы это все.
ANNA77
Цитата(Ящерка @ 18.10.2009, 20:37) *
печеньки точно три было? d060.gif

ДА! wub.gif

Вчера:
Салат из авокадо и соленого огурца, лука порея и зелени
Гаспачо
Три тоненьких кусочка хлеба в тостере с растительным маслом и солью морской
Чай с финиками в течении дня+ варенье брусничное


Сегодня:
Кусок булки в тостере с вареньем и чаем
Горсть миндаля
В кафешке- салат из чуки в ореховом соусе, авокадо-маки, половинка ананаса с клубникой и киви(на двоих с подругой), фреш из сельдерея, моркови, томата и чего-то там еще остренького, Зеленый чай с мятой

Салат из авокадо, порея, зелени и соленого огурца
Rin
a070.gif
РозАнчик
Анютка привет!!!!! Ты как всегда - Жанна Д"Арк ЗОЖа!

А что это за салат такой:
Цитата
из авокадо и соленого огурца, лука порея и зелени

Как ты его делаешь? Чем заправляешь? Какие пропорции? Вкусно?
ANNA77
Zhena Привет!!! Салат просто делается-авокадо и огурец нарезать кубиками, зелень мелко порубить, все перемешать. Ничем его не заправляю и так очень вкусно))) Мне по крайней мере сейчас очень нравится a070.gif a070.gif Пропорции по вкусу_ я делаю авокадо/ огурец 1/1 и побольше зелени. Кстати, туда можно и свежий огурец порубить.



Девченки! Хотела сделать себе сырых пирожных-получила серьезную травму пальца sad.gif sad.gif sad.gif Сунула его в блендер погружной, чтобы массу от ножей отлепить и кнопку случайно задела, он включился и порубил мне палец в тряпки-пирожные будут невегетарианские вовсе icon_mrgreen.gif Как завтра на работу идти незнаю sad.gif sad.gif Да и больно очень....
ANNA77
отчет пишу одной рукой поэтому без знаков припинания и все с маленькой буквы icon_mrgreen.gif
с горя забыла что ела
жульен из шампиньонов
початок кукурузы
печеное яблоко
чай с сухим бездрожжевым хлебцем и вареньем из клюквы-точнее это не варенье а свежая клюква с сахаром перемолотая
2 маленькие хурмы
2-3 стакана свежевыжатого яблочного сока
салат из авокадо с соленым огурцом и зеленью- ела я его сегодня или нет точно не помню но было вкусно это точно помню
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.