Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
кокетка Ребенку стараюсь объяснить почему нельзя кушать все подряд как другие люди, а не просто запрещать. Хотя иногда просто говорю: НЕТ, мы такое есть не будем. Всегда пожалуйста, заходи! aa15.gif
А вот вам я сегодня, в своем красотулечном уголке
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 14.10.2007, 17:52) *
Валентин Спасибо за помощь, рада видеть у себя в дневнике d025.gif


a075.gif

Цитата(ANNA77 @ 14.10.2007, 19:26) *
А вот вам я сегодня, в своем красотулечном уголке


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
ANNA77
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif aa15.gif
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 14.10.2007, 19:26) *
А вот вам я сегодня, в своем красотулечном уголке
ух тыыы! какая красота! какая же ты стройная Ань! прям загладенье!! и джинсики так свисают, обожаю!! животик - a040.gif a040.gif

А личико и прическа - wub.gif wub.gif Ну вообще! ты действительно пример! d025.gif a035.gif
irina777
Красивая!!!!!!!!!!!!!! h020.4.gif
Смайлик
Красивая... wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Анечка, a98.gif я пришла к тебе дружить wub.gif ...... пойду читать тебя с самого начала biggrin.gif
lyudmilla

Цитата
........ срок 5 лет........... Я имею в виду переход от обычной невегетарианской пищи к сыроедению. многие считают этот срок оптимальным.

......... урррраааа!!!!! мне всего 11 месяцев осталось icon_mrgreen.gif
ANNA77
Спасибо девочки! Это я так на скорую руку сфоталась, пока муж из за компа меня выгнал...
ANNA77
Людмила, а у тебя тоже цель сыроедом стать?
ANNA77
Вот такая есть информация для размышления, меня этот вопрос сейчас живо интересует, что скажете девочки?
(это кусочек ченнелинговой информации)

Разумные клетки?


Давайте поговорим об интуитивном телодвижении. Современная медицина не одобряет это, а именно то, что существуют Работники Света, которые с помощью своих тел могут тестировать химические препараты и продукты питания. Вы называете это кинесиологией – мышечным тестированием.

Каким-то образом ваше тело, в отличие от вашего мозга, должно знать, что вам полезно, а что вредно. Поэтому вы видите вокруг многих Работников Света, проводящих подобное тестирование на своих телах, и это кажется весьма странным для тех, кто не верит во все это. «Слишком странно все это!» говорят они. «Это самая большая глупость, которую я когда-либо видел. Что делают эти люди?»

Давайте разберемся с этим поподробнее. Готовы ли вы пройти со мной по эзотерическому мосту? Для чего служит ваша биология? Мой партнер, я хочу, чтобы ты не торопился в разъяснении этого. [Крайон говорит с Ли, как будто никто их не слышит, несмотря на то, что Ли в любом случае это озвучивает]. Что если в вашем теле есть заболевание. Допустим, это рак и сейчас он в вашем теле. Ну, человек разумный, чей мозг достиг вершины эволюционной лестницы, почему ты не знаешь об этом? Почему твой мозг не предупредил тебя? Разве ты не настроен на клеточную структуру каждой клетки? Разве не должен твой мозг получать сигналы о том, что в твоем теле образуется что-то неуместное, что-то, что даже может привести к летальному исходу? Каждая система в твоем теле связана с мозгом! Так почему же ты не знаешь об этом?

Я скажу вам почему. Вы созданы таким образом, что ваше тело в первую очередь настроено на выживание, и это его первостепенная задача. Если бы каждый раз в ваш мозг поступала информация, что ваши антитела активизировались, вы находились бы в постоянном стрессе – не очень-то способствует выживанию. Эта информация полностью скрыта от вас. Вы можете носить в себе эту информацию и узнать ее случайно слишком поздно. Плохенькое дело, не правда ли? Однако, ваш мозг полагает, что защитных сил организма достаточно для того, чтобы заботиться обо всем, поэтому он и не беспокоит вас информацией.

Но ваша клеточная структура знает об этом все. Каждая клетка знает, что происходит в вашем организме. Таким образом, у вас есть подсознательная система, которая ответственна за все эти вещи. Возможно, в течение нескольких месяцев каждый день в вашем организме происходит битва клеток, а вы и не полагаете об этом . Так вот в вашем организме существует система, обладающая врожденным знанием того, что происходит в вашей клеточной структуре и сообщает вам об этом. Интеллектуальная система в этом абсолютно не участвует (во что очень сложно поверить людям, мыслящим логически), и называется все это кинесиологией.

Попробуйте это на себе. Ваше тело даст вам необходимую информацию, если вы спросите его, не применяя интеллект. Реально ли это? Это практикуется многими, есть реальные факты. Тот же самый процесс можно наблюдать и с тем, что вы называете маятник. Вы берете маятник за кончик цепи или веревки, и то, в каком направлении он движется, помогает принять вам нужное решении. Есть те, кто будут кричать «Это все культ Сатаны!» Так или иначе, они назовут то, что вы делаете баснями. «Вы используете силу дьявола» - скажут они. «Вы используете маятник!» (возглас изумления)

Что касается маятника – это можно назвать «мини кинесиологией». В буквальном смысле вы используете мышцы пальцев, неконтролируемые вами, которые отвечают вам на вопрос, ответ на который имеется в вашей клеточной структуре. Как только вы приведете свои пальцы в состояние покоя, мышцы придут в движение и дадут вам послание - раскачивая маятник в одну сторону или в другую. Это внутреннее знание, проходящее по вашим мышцам в обход интеллекта, и это реально работает. Что бы вы подумали о враче, который каждый раз при вашем вопросе о дозировке вынимал бы маятник, чтобы узнать ответ? Что ж, некоторые так и делают. Один, по крайней мере, находится здесь (Крайон улыбается) Если хотите, применяйте этот метод, чтобы знать, что происходит в вашем теле. Что вам подходит? На какую пищу у вас аллергия? Ваше тело знает все это. А ваш интеллект занят выживанием – в 3D – и он вам ничего не скажет.
lyudmilla
Цитата
Людмила, а у тебя тоже цель сыроедом стать?

Ань, у меня цель - полную гармонию в душе создать d025.gif ....... а все эти варианты питания-просто вспомогательные механизмы, благодаря им голова стала очень ясной и открытой для чтения, любых экспериментов и постоянного самоанализа d025.gif
Цитата
Ваше тело знает все это. А ваш интеллект занят выживанием

d025.gif наше тело знает всё! и сигналы подаёт вовремя, но если мозг спит ( а спит он у большинства постоянно т.к. занят "перевариванием" врагов в жкт) то услышать что именно тебе тело говорит - трудно или чаще-невозможно.......
ANNA77
Гармония в душе-мы все к этому стремимся, кто-то слава Богу уже осознано, кто-то пока еще нет... Я понимаю... Питание физ. тела это важный шаг к гармонии, ведь симбиоз биологии и Духа сдесь не разрушим. Тело должно вибрировать на частоте близкой душе, и уж по крайней мере не тянуть ее вниз своей тяжестью, вот я к чему. А насколько повысить вибрации тела каждый решает сам.
kaprice
как инетересно!
знаю только что когда очищается тело, начинает чище работать сознание. И посознание наврено тоже! d025.gif
elena83
Да, интересно все это читать...Конечно, мы знаем подсознательно очень многое, и вообще я думаю, мы все на каком-то уровне единый организм, как клетки. Плохо только, что много времени проводим в суете и живем порой бессознательно - спим наяву.
А вообще я часто задумываюсь, как много мы не знаем (не осознаем?). Держу сегодня в руках косточку от арбуза и говорю мужу:"Вот представляеш, в этой малюсенькой косточке заключен весь так сказать, жизненный цикл арбуза. Посадить ее в землю, добавить водички и солнышка, и организм будет развиваться так, как положено! Это просто удивительно. как совершенно все в природе! И еще. Вот он этот арбузик передо мной. Он очень сочный и свежий, если наклониться, можно увидеть множество сахарных пузырьков, внутри которых сок. Этот арбуз был снят с грядки, наверно, недели три назад, потом два дня простоит в холодильнике и будет таким же свежим и потрясающе вкусным, не приторным неповторимым ненавязчивым ароматом..А что создал человек? Ни одного принципиально нового фрукта мы не придумали. Придумали только консерванты всякие, которые продлевают свежесть так называемую, упаковки разные...Ой, чего-то я разошлась, да еще в чужом дневничке...Просто статья выше навеяла такие мысли... wub.gif
sexy_popka
Анюта красавица, какой же у тебя сексуальный животик aa32.gif Тащусь от тебя, особенно когда вспоминаю про 3-их детишек
ANNA77
elena83 Согласна, все и так совершенно и не надо ничего больше выдумывать. Бери человек, наслаждайся! А наша задача не природные ресурсы пытаться переделать, "улучшить", а заняться собой, себя усовершенствовать.
sexy_popka wub.gif wub.gif
kaprice Это точно, одно влияет на другое d025.gif
ANNA77
отчет: Утром вода
2 вилки капустного салата с оливками
10.30 виноград
Сегодня не еду на учебу, решила прогулять,так как одна пара всего будет, жалко время на дорогу тратить. Расслабляюсь..... a115.gif
А раз уж такая лофа сегодня,замерила я свои телеса, и сделала несколько асан и упражнения не пресс.
Вот замеры:
О.Г 88
О.Т. 66
О.Б. 90
Бедро в самом толстом месте 49
Хотя для меня сейчас размеры никакого значения не имеют, я давно в той форме в какой хочу быть, но это так для статистики. Мне сейчас важно сделать свой организм абсолютно здоровым! Потому что чувствую надо подготовить сосуд, для вмещения чего-то большего, нежели он сейчас вмещает.
С мотрю на свою аватарку и холодно как то, надо заменить на что-нибудь более осенне-зимнее.
13.30 пророщенная чечевица(3-4ст ложки)+ капустно-свекольный салат с оливками
14.0 стакан воды
15.30 стакан воды
Прощай, крыша!
Цитата
Что касается маятника

Маятник - вещь просто уникальная и незаменимая. Постоянно им пользуюсь, еще ни разу не подводил. Можно померять продукт, косметику, книгу, человека, все что угодно a115.gif
Хм, кстати, информация к размышлению, Кайона меряли - сильный негатив... Но я не навязываюсь.
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 15.10.2007, 10:50) *
О.Г 88 Бедро в самом толстом месте 49
О, а я подумала, что у меня грудь ну скажем на пару см меньше, талия вполне может быть 66, а вот бедра.... тоже могут! значит, я тоже могу такой стать! правда рост... Кхм...Но все ранво, все достижимо!
Кстати недавно смотрела передачку, там девушка уже за 25 точно, а у нее каждый месяц ноги растут, ей измеряют прям, без всяких там препаратов! eusa_pray.gif d060.gif
Цитата
Потому что чувствую надо подготовить сосуд, для вмещения чего-то большего, нежели он сейчас вмещает.
и все-таки на ум приходит одно. Четвертый малыш! aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif a115.gif
Цитата
Смотрю на свою аватарку и холодно как то, надо заменить на что-нибудь более осенне-зимнее.
да? а мне кажется она так согревает, напоминает о лете, о море...! пока не хочется верить в зиму, хоть за окном и снег. Еще пару недель назад ходить можно было в легкой ветровочке, а еще пару недель назад - в шортиках.... obm.gif obm.gif
ANNA77
Таня А мне близко... Правда книга всегда намагничивается(как то сама) и пищит в магазинах на выходе, может по этому с маятником проблемы... но я не навязываюсь icon_mrgreen.gif А как ты расшифровываешь сигнал маятника? Условно ? Или есть какие-то особенные?
kaprice не не малыш, хотя кто знает.... ВСЕ достижимо, и даже больше!
Жужа
А ведь у тебя правильный подход... не вес, а здоровье... надо поразмыслить над этим a98.gif
ANNA77
Отчет :
7.00 вода+грейпфрутовый фреш
чай зеленый 2финика
9.00 семечки тыквы
13.00 пол хурмы
13.30 виноград
15.00 фреш апельсиново-греп.
жажда-1.0л воды
18.30 пророщеная чечевица

Салат(листья, помидор, укроп, люцерна ростки, ол. масло)
kaprice
отчет отличный, как всегда! n020.gif
никогда ничего не проращивала, а ты молодец! столько пользы!
Ань, а это не ты писала про срок 5 лет перехода с смясоедства к a040.gif сыроедению? а что там за 5 лет происходит, клетки увсе заменяются на новые?
Ayoga
Была в теме фотографий icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif b02.png
Юльча
Приветик, Аннушка!!!
Очень приятно, что ты заглянула ко мне в дневничок, спасибо за добрые слова!!!Да, смотришь на тебя и мотивируешься, женщина с большой буквы во всем.Посмотрела фото последнее - просто загляденье, такая девочка, кожа и животик a115.gif a115.gif a115.gif
Всегда с удовольствием читаю твой дневнк, хоть и пишу редко shy.gif
Он у тебя такой вкусно-полезный получается...еще и с фотками...надо брошюру издать...
Мне еще очень-очень понравилась фотка, где ты на кухне...я так думаю, что это старая фотка...ну, я тогда посмотрела на твое лицо и подумала, что пожалуй, я таких ярких, сильных и каких-то глубинных лиц не встречала, очень запоминающееся...даже не знаю, как сказать...что-то такое есть c9.gif
ты сейчас даже моложе выглядишь, чем тогда.
вегетарианка я год, молочное, ты права, все таки я не одна такая, ну не могу...кто бы что не писал... сама физически не могу его пить....вкус какой-то животный, не то, что после фруктов и овощей, приятно во рту...а этот, беее.
Что с хлебом? Я не знаю...я уже понимаю, что это и не живое, уже чувствую...и вред...но все равно пока не могу...может постепенно? и не надо так сразу. Я знаю,что смогу, если захочу, но пока не хочу...Я читала, что ты постепенно отказывалась.
Так интересно про обновление клеток...это же так и есть...достаточно на тебя посмотреть...
А румянец у теб свой???
И еще интересно, что там с Духом и телом...да, любопытная я p030.gif Это так и получается на практике...чем чище тело, тем больше вместить можешь что-ли...хот не знаю...ничего не знаю...
Что-то еще хотела спросить....
Ты йогой же еще занимаешься, да???
И врачом работаешь, ну, в общем, медиком, да? Твое отношение к питанию и жизни как-нить связано с твоей деятельность профессиональной??
Вот, спасибо на сем...меня же знаете, стоит разговорить icon_mrgreen.gif
Вот, не хотела дневник заводить, а теперь уже мужу и не прогнать, да? smile.gif biggrin.gif
lyudmilla
Цитата
'маленькая'
молочное......... ну не могу...кто бы что не писал...

.... кто бы что не писал icon_mrgreen.gif а я - пробую на себе последние 3 дня, причём кефир и йогурт-самосделанные ........ результат чё-то s24.gif ..... сама не ожидала, сейчас перерыв сделала ........ потом введу разово, ещё понаблюдаю....
Цитата
Что с хлебом? Я не знаю...уже чувствую...и вред...но


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ANNA77
kaprice 5 лет, это я у умных людей подсмотрела.(вообще кумиров не имею, но считаю что есть очень мудрые люди, которые могут многому научить, подсказать. Одна из них для меня лично-Джасмухин) Суть там не только в клетках, но и в основном в том, что эмоциональные связи очень сильны, и лучше делать маленькие шажки вперед, чем забросить всю идею совсем за невозможностью управлять своими эмоциями. А так же эти же самые мудрые люди считают, что мясные токсины полностью покидают тело спустя только 5 лет вегетарианства. При этом многие считают переход от вегетарианства к сыроедению самым трудным и решающим шагом, и сдесь уже рекомендуют переходить как можно быстрее на 100% сыроедение. У нас на фотуме есть очень интересные статьи на эту тему.
Ayoga Спасибо wub.gif оч приятно wub.gif Мне очень нра у тебя в дневнике.... Литературный талант.. Тебе надо книжки писать, чесно. Будут иметь огромный успех!
ANNA77
маленькая Да фотка на кухне старая, это я только приобщаюсь к вегетарианству, очень интересно и приятно читать о себе такие слова... А раз заходишь пиши, мне твои мысли близки, поэтому есть о чем поговорить. Если молочное не хочешь- не употребляй, зачем? А хлеб это наше самое родное, это очень сильно с эмоциональной стороны вопроса. Мы же с детства о хлебе столько наслышаны, поэтому особенно тяжело. Если решишься отказываться- начинай с белого. У меня еще не большой опыт без хлеба, но я уверена не надо его кушать, тем более если кто худеть хочет. Помню в начале сентября(уже тогда решила отказаться и не ела хлеб пару недель) пришли в кафе с девчонками, а одна себе пышки взяла и одну не доела. А мне тогда еще эмоционально тяжело было-тянуло. Ну и съела я эту пышку, как мне было плохо! 2 дня ужасная тяжесть в желудке, как будто кирпич там лежит, и жажда- не отпиться было. После этого ни-ни. Вот такие страшилки icon_mrgreen.gif По румянец не знаю. На последней фоте если ты нашла румянец, так там вроде свой. А вообще я себя бледненькой считаю, начиталась тут про чистки печени, говорят это помогает румянцем обзавестись. Вот у Людмилы румянец, ничего не скажешь, мне очень нравится ее цвет лица!
По поводу Духа и тела, конечно энергии должны быть совместимы. Когда человек развивается духовно, он чувствует необходимость подтянуть и тело. А когда занимается телом, соответственно уходит пелена и становиться виден духовный путь. Йогой я так, не серьезно занимаюсь- делаю иногда несколько асан, которые посоветовал врач. Хочу углубить, так как очень действенный метод развития.Мне нравится. Но лень пока не дает. А тем более сейчас на сыроедение перехожу, так этом себя и оправдываю icon_mrgreen.gif , что когда перейду и закреплю, там и йога подоспеет. Учусь я на акушерку. Очень мне морально стало тяжело- принципы, взгляды расходятся. Но выход я найду, я знаю. Тем более, что у меня там есть саратник- вместе будем выход искать. Муж скоро комп запаролит icon_mrgreen.gif Хорошо, что у нас их два icon_mrgreen.gif
lyudmilla Согласна. А может ну ее, молочку то? Если уже не катит. d060.gif
ANNA77
Отчет
утром вода с лимоном, просто вода по стаканчику
10.30 морковь с яблоком тертая
11.30 хурма
потом вода, чаи ягодные пару грецких орех
на обед новое блюдо сырой гаспачо(рецепт в статье 12 ступеней к сыроедению) очень-очень вкусно

всем советую попробовать , на приготовление ушло 5-7минут!
Часов в19.00 чай из ромашки с курагой
вечером только вода
Kata
Ань, глядя на тебя хурмы захотелось...
а разговор тута у вас интересный..
мне тоже очень хотелось чтобы душа носила тело а не наоборот...
ANNA77
Kata Хурма ну очень вкусная была..... А телу мы поможем......И душа в нем ох как заживет!
kaprice
Ань, очень интересно про 5 лет. спасибо!
а почему на сыроедение надо быстро переходить?
ANNA77
потому что эффект от 100% сыроедения, намного превышает эффект даже от 99%. И тяга к вареной еде-страшная штука. Так что лучше побыстрее, не растягивая так сказать агонию по вареному. Почитай книгу у нас в библиотеке 12 ступеней к сыроедению, там все очень хорошо написано и не только о сыроедении, мне понравилась-интересно и нужно.
Смайлик
d05.png b03.png
Rainbow
О, Ань, и до тебя охотники за попами добрались icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.10.2007, 2:16) *
О, Ань, и до тебя охотники за попами добрались icon_mrgreen.gif




icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Карапузик @ 17.10.2007, 23:59) *
d05.png b03.png



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
Цитата
lyudmilla Согласна. А может ну ее, молочку то? Если уже не катит. d060.gif

.... вот пока и ну, d025.gif ........ даже почему то сметаны не хочу, а еще недавно сметанный месяц был, пол банки могла съесть s24.gif s24.gif
Цитата
Вот у Людмилы румянец, ничего не скажешь

Анечка, этот что ли c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif .... а я-то себя всегда бледной считала, и мерзлячкой.... это видно я на югах так изменилась за пол года.
Цитата
потому что эффект от 100% сыроедения, намного превышает эффект даже от 99%.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
... всего 3 дня отсидела на полном сыроедении (плюс клизмы: кофе, ромашка), так кожа (сама бы себе не поверила пока не увидела) на глазах преображается после того, что я с ней сделала хлебом и сладким на прошлой неделе.........
ANNA77

Меня думали долго уговаривать придется... Вот вам попа d060.gif Правда, сейчас она на 4 кг похудела icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Ну и попа.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ПЭрсик...Такая гладенькая, кругленькая...аппетитная...Куда еще похудела то???
А в тему поп перенесли?? a04.gif
Спинка такая рельефная...ну и личико милое такое выглядывает из под кепочки aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А где это? такое место красивое!!!!!!
irina777
Анечка!!!!! Нет слов!!! a035.gif a040.gif a115.gif
всё больше думаю о сыроедении, но пока только думаю, тебя читаю всё время, спасибо за статью, пойду читать.. d025.gif
irina777
a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
супер попа a115.gif a115.gif a115.gif надеюсь, с похудевшей нас тоже познакомят wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 18.10.2007, 12:06) *
Меня думали долго уговаривать придется... Вот вам попа d060.gif



Вы еще фотку добавьте, пожалуйста, в фототему с попами. a075.gif
Прощай, крыша!
Цитата
А как ты расшифровываешь сигнал маятника? Условно ? Или есть какие-то особенные?

Ну, совсем просто - по часовой стрелке -да, а против - нет. Еще есть очень много шкал (расчерченные круги и полукруги), самая универсальная - 100% шкала a115.gif
Попа a115.gif просто афигеть!!! А гаспаччо... мне прямо тоже захотелось. Хотя нет, щас время капусты... ммммм icon_mrgreen.gif
Sova
блииин, а тебе эта попа с 4 кг лишними больше не нужна ведь да? у тебя новая есть уже... подари эту а? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
Ой, ну я прям ето.. c9.gif Попа отснята все там же в Турции.
Sova Бери, если ты ее где поймаешь, потому что улетела она от меня чувствую надолго( с моим то питанием, о такой только мечтать теперь. Хотя новая тож ничего, покатит d060.gif )
Valentin wub.gif :blush:
Rainbow Похудевшая капризная....сниматься хочет только на курорте d060.gif Планирую в январе ее в Египет свозить, там и фотосессия будет.
Прощай, крыша! Да, я тоже так расшифровываю. А ты не пробовала автоматическое письмо? А гаспачо прям вкусно, второй день ем с удовольствием.Сегодня добавила туда чечевицу пророщенную, вот надо у Людмилы спросить сочетается или нет по правилам раздельного питания, а то у помидорок там свои законы, как я поняла.
Ирина777 Ира думай, очень рекомендую попробовать, хотя бы как временную меру. Ты ведь давно вегетарианишь? Я сама от себя не ожидала, что решусь так быстро, хотя планировала на будущее. Если чесно, было просто страшно потерять удовольствие от еды. Каюсь. А теперь так рада.Спасибо девчонкам: Лизе, Оле, Людмиле, Юлечке и др. они очень помогли. Пока все так хорошо, что ттттт
ANNA77
отчет:
Утром вода с лимоном+ просто вода по стаканчику
треть стакана замоченных на ночь грецких орех(очень вкусно, у Радужки начиталась, всем рекомендую)
11.00 хурма
много воды
13.00 капуста квашенная
з. ч с изюмом
17.00 з.ч. с финиками
19.00 сырой гаспачо с пророщенной чечевицей( я тащусь)
планирую ромашковый настой с финиками
Жужа
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
сбегала посмотрела на свою попу. поплакала.
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.