Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Цитата(Kristin @ 10.2.2010, 21:47) *
...такая тоска бере, что у нас такого нет...ну почему?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

В каком городе живешь, напомни пжалста???
kiss
Анют привет!!!!!!!

С интересом прочитала про йогу , мне кажется у нас такой йоги нет ,хотя надо поузнавать.
Мне сразу захотелось попробовать.
Ань а вот скажи , такой йогой начинают заниматься,когда уже есть какой нибудь уровень подготовки или начинающим можно сразу???

Мне кажется я не смогу так как ты , ты такая гибкая вся!!!!!!!!!!



Цитата(ANNA77 @ 10.2.2010, 1:03) *
Да много где..У нас так полно мест. И в торговых центрах даже делают. ну и в соответствующих тематике заведениях-центрах))) Такой нехитрый аппаратик,

Ань у нас тоже такое не видела, иначе рекламу гоняли бы . Может напишешь как правильно называется, попробую поиском поискать.

Ань ты молодец , так интересно от тебя узнавать что то новое.
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 10.2.2010, 21:06) *
Наташ, вот тебе фотка второй беременности))

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Анютик, какая ты всё-таки красивая, не перестану восхищаться! И за 10 лет ты вообще не изменилась красотка наша! А грудь - вау, Памела Андерсон отдыхает))))

А в гамаке такая смешная, йожик! a115.gif a115.gif
Rin
Ань, какой Питер оказывается продвинутый город. Я тут поискала про аурафотографию. М-дяяяя, нашла только аж за 100км.
ANNA77
Цитата(kiss @ 11.2.2010, 6:57) *
Анют привет!!!!!!!


Привет)))

Цитата
С интересом прочитала про йогу , мне кажется у нас такой йоги нет ,хотя надо поузнавать.

Возможно, это ноу хау так сказать))) из Европы, там все сейчас увлечены именно такой йогой.

Цитата
Мне сразу захотелось попробовать.

d025.gif d025.gif
Цитата
Ань а вот скажи , такой йогой начинают заниматься,когда уже есть какой нибудь уровень подготовки или начинающим можно сразу???

Наоборот, гамак дает возможность выполнить асаны недоступные новичку просто на коврике, поэтому эффект многократно усиливается и результат достигается гораздо быстрее. Можно начинать с нуля))

Цитата
Мне кажется я не смогу так как ты , ты такая гибкая вся!!!!!!!!!!

На самом деле я вовсе не гибкая, только развиваю эту способность)) Так что и ты сможешь, чесно!!!


Цитата
Ань у нас тоже такое не видела, иначе рекламу гоняли бы . Может напишешь как правильно называется, попробую поиском поискать.

Фото ауры??? Тогда вот координаты)))

г. Екатеринбург•ТЦ "Успенский". Ул. Вайнера, д. 10а
3 этаж
График работы: с 10:00-21:00
•ТЦ "Екатерининский". Ул. Щербакова, 4
2 этаж
•ТЦ "Сити-Центр". Пр-кт Ленина, д. 50
1 этаж
График работы: с 10:00-21:00
ANNA77
Цитата(Rin @ 12.2.2010, 11:53) *
Ань, какой Питер оказывается продвинутый город.

АГА!! Макушка цивилизации)))
Kristin
Цитата(ANNA77 @ 11.2.2010, 1:56) *
В каком городе живешь, напомни пжалста???
Анют, живу в Перми...

ну все, в екат поедем значит ауру фотать!!! a115.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 11.2.2010, 20:43) *
А в гамаке такая смешная, йожик! a115.gif a115.gif

Завтра иду йожиться)))) Кста, купила себе там аюрведическую продукцию, называется ЧАВАНПРАШ АВАЛЕХА СПЕЦИАЛЬ, такая острая паста в нее входят 50 видов лечебных растений, кушаю по пол чайной ложки утром и вечером. Обещает укрепить организм со всех сторон))))
ANNA77
Цитата(Kristin @ 12.2.2010, 21:28) *
Анют, живу в Перми...

ну все, в екат поедем значит ауру фотать!!! a115.gif

Незачем))) Вот адрес в Перми_

ТЦ"Семь пятниц"
ул. Революции, 60/1,
2 этаж
Kristin
Спасибо!!!
Камилка
Анютаааааа......ааааа...ну просто взахлёб тебя читаю!!! Эта йога, вау, это что-то!!!!!! Просто неописуемо интересно!!! вот бы попробовать!!! как классно всё-таки, что ты записалась туда!!! И за фотки эти чудные спасибо, ты такая классная!!! a115.gif a115.gif a115.gif Йожница моя wub.gif wub.gif wub.gif
Аааа, а во время беременности- так вообще красавица, мммм.... даже и не думала, что у тебя, такой хрупкой и маленькой красавицы такая грудь может быть wub.gif wub.gif wub.gif Русаленчик права, Памела отдыхает! А ты такая...такая...ну в общем, я все слова растеряла!!!

Малыш, понравилась твоя идея насчет питания!!! Конечно, почему бы по-своему не соблюдать пост? желаю тебе удачки, солнышко!!!
ты очаровательна!!!!!! хорошей тебе його-тренировочки завтра!!! люблююююю!
ANNA77
Цитата(Камилка @ 12.2.2010, 23:09) *
люблююююю![/b]

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ЕЩЕ БОЛЬШЕ aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Русалочка
Анютка, ты как справочное бюро всем адреса аур раздала! d030.gif d030.gif d030.gif Эта организация уже должна тебе доплачивать за рекламу. d025.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, еще ауру фоткают и наблюдают её изменения в МФШ (Международной Федерации Шейпинга), она сотрудничает с Питерским клубом ученых и они используют там всякие изобретения, например для гармонизации общей энергетики, баланса инь-ян, открытия чакр и т.д. У них даже на сайте много интересного, если кому надо могу ссылочку кинуть.
Присоединяюсь к пожеланиям хорошо пойожиться!! a115.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 12.2.2010, 23:18) *
на сайте много интересного, если кому надо могу ссылочку кинуть.

Надо d025.gif d025.gif d025.gif
kiss
Анют привет. Спасибо за полезные адреса, правда не знала что у нас такое есть.
На следующей неделе выходные , обязательно съезжу .
Спасибки ещё раз. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Анюта, приятного денечка тебе!!!
Камилка
Анюточка!!! Цём-цём-цём wub.gif wub.gif wub.gif !!!!! Как день Влюбленных прошел, ты работала, да?
Как настроение и успехи на супер-йоге?
Нежная...я
Здраствуйте Анна,

Я вот хотела узнать, а вы не поститесь? Я просто читая Ваш дневник, подумала что вполне вероятно, вы поститесь!

Просто хотела бы проконсультароваться по одному вопросу, так как ответа еще никак не могу найти!

Если вы знаете, подскажите пожалуйсто, что значит сухоедение - я так понимаю это сырые овощи, фрукты, орехи и сухофрукты. Можно конечно же нарезать салат и пожевать орехов и сухофруктов. Так можно просидеть день, два но а потом то надоедает, разнообразия охота.
Так то я читала здесь на форуме темку "рецепты Великого поста" но там в основном горячие, вареные блюда описывают. Если вы знаете подскажите пожалуйста, какие нибудь рецепты, которые подходят в дни сухоедения.

Спасибо большое! )))
ANNA77
Цитата(Камилка @ 16.2.2010, 11:02) *
Как день Влюбленных прошел, ты работала, да?
Как настроение и успехи на супер-йоге?[/b]

Кисен, день влюбленных прошел на работе...Родили три малыша, в такой денек)))) Любимый тихо подкрался к моей машинке, вынул из багажника детские лыжи и с детками на гору)))) А я остался......Ну правда мне купил шлем на головушку)))) Малышам тоже по шлему и очкам, а старшему класный костюм для сноуборда...

Супер йога продолжает радовать, пригласила сестер заниматься вместе, теперь ходим втроем)))) Эффект потрясающий!!!Правда- я за пять занятий продвинулась дальше чем за год обычной!! Теперь планирую и дома соорудить такой гамак , дабы это не трудно. Нужны альпенистские стропы 2шт, 2 пожарных корабина и 4 метра ткани шириной 240 см. У меня в коридоре висит турник к нему все это и прицеплю. Я уже комфортно чувствую себя вниз головой, уже не страшно))))
ANNA77
Цитата(Нежная...я @ 17.2.2010, 11:41) *
Я вот хотела узнать, а вы не поститесь? Я просто читая Ваш дневник, подумала что вполне вероятно, вы поститесь!

Да, я пощусь, но так сказать, своеобразно)))- я кушаю все сырое и недопускаю шалостей, что обычно у меня проскакивают-хлебцы сухие , сыр, сметана. Вот и все. Чай пью, воду пью. Вчера даже был кусочек шоколада...


Цитата
Если вы знаете, подскажите пожалуйсто, что значит сухоедение - я так понимаю это сырые овощи, фрукты, орехи и сухофрукты.
Чесно, первый раз слышу...Могу предположить, что это питание без воды??? Или вода отдельно, питание отдельно??? Незнаю...
Цитата
Можно конечно же нарезать салат и пожевать орехов и сухофруктов. Так можно просидеть день, два но а потом то надоедает, разнообразия охота.
Загляните в рецепты сыроедения, там то что Вам нужно. Сама то я почти не готовлю, со временем это уходит, все больше ешь монотрофно. Сейчас я готовлю помоему только салат из овощей рву))) листья и травы, кидаю черри и режу огурец вот и весь салат))) А порой ничего не рву и не режу, а просто ем все это))))

Цитата
Спасибо большое! )))

Всегда пожалуйста, Вы меня прям заинтриговали этим сухоедением, Камусь, может ты знаешь, что это????
ANNA77
Отчет за понедельник:
Помидоры с петрушкой
Морковно -яблочный фреш- стаканчик
Пара бананов
Инжир с чаем
Миндаль 50г
Мандарины пара штук

Отчет за позавчера:
Инжир с чаем
Пара бананов
Салат из 1/2авокадо, 1/2огурца и зелени
миндаль 50г
грейп 1шт
Мандарины пара штук

Отчет за вчера:
Грейп 1 шт
Банан 1-2
2 больших яблочных огрызка))))
Инжир с чаем имбирным
Мандарин 2шт
Салат(листья, огурец, травы, черри)
Миндаль 50г
Кусочек шоколадки wub.gif

Отчет за сегодня:
Банан
Ветка зеленого винограда
Имбирный чай с лимоном и чаванпраш(индийская аюрведическая смесь из 50 лечебно-укрепляющих трав)
Inno4ka
Анютка, привет!!!
Слушай, я так вдохновилась йогой этой... надо поискать у нас......Очень сомневаюсь, что будет, но, попытка - не пытка))))))))))))) А я тебе вкусняшек принесла))))) Кушай на здоровье!!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!!


ANNA77
Инночка! Спасибо за вкусняшку!!! Ищи Йогу это супер!!!
Нежная...я
Добрый день Анна,

Спасибо за Ваши советы! Постараюсь воспользоваться! d025.gif
Русалочка
Анютик, я так рада твоим йожным успехам! Вот здорово, когда находишь то, что нужно в данный момент - в нужном месте в нужное время! a115.gif a115.gif a115.gif Представляю, дети дома тоже будут с тобой вверх ногами висеть, уж они такого удовольствия не пропустят наверное! d060.gif
Питаешься супер! Целоваю!
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, моя зайка любимая!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ух ты, трое малышей в день влюблённых, как мило.... wub.gif wub.gif wub.gif
Как клёво, что ты теперь и с сестрёнками ходишь на йогу!!! аааааа, я думаю a115.gif a115.gif a115.gif !!!! А вот после йоги у тебя есть какая-то физическая усталость, мышцы болят, Анют?
Цитата(ANNA77 @ 18.2.2010, 11:51) *
Всегда пожалуйста, Вы меня прям заинтриговали этим сухоедением, Камусь, может ты знаешь, что это????

Ха, я вот тоже никогда о таком не слышала.... aa14.gif aa14.gif
А вот, что википедия пишет: Сухоядение — термин в православном Уставе, обозначающий разрешение на вкушение только неварёной пищи во время поста. Притом, что печёная пища - дозволяется. Варить нельзя, печь - можно. Под определение поста, в частности, подпадают практически все среды (в память о предательстве Иисуса Христа) и пятницы (в память о распятии Христа). Сухоядение указывает на весьма строгую форму поста. Распространяется преимущественно на монашествующих.

Чаще всего на трапезе в такие дни: хлеб, соль и вода, а также сырые овощи и фрукты, сухие фрукты (изюм, курага, инжир, финики и т.д.), мёд, различные орехи.

Растительное масло и вино, хотя и приготовлены без термической обработки, употреблять в такие дни не дозволяется. Кофе нельзя, а чай можно, потому что это настой, а не отвар. Горячие напитки (компоты) не разрешены. Запрещается употребление любой пищи животного происхождения, в том числе мяса и молока.

Сухоядение предписано Уставом в большинство дней Великого поста: кроме суббот, воскресений и дней, когда «отнюдь вовсе ясти не подобает»

Во как оказывается!!! Практически сыроедение, только печёное можно, странно немножко))))
Kristin
О, какая Камуська молодец, всех нас просветила!!!! умочка наша!!!
ANNA77
Цитата(Камилка @ 20.2.2010, 11:08) *
А вот после йоги у тебя есть какая-то физическая усталость, мышцы болят, Анют?

Да, мышцы болят, причем так приятно и ненавязчиво-чувствуешь, что они есть и хорошеют)))) Не так как после железа. А AIR дает еще больший эффект!!! Я после пяти занятий вижу очень заметный результат!!!! Тело на глазах подтянулось и окрепло!!! Советую всем этим заняться!!! Можно найти инструкции в инете, а гамак соорудить своими руками, как это сделала я)))(могу давать практические рекомендации на эту тему) Вчера весь вечер обдумывала план, искала детали конструкции...А сегодня поехала и купила почти все, только корабины не успела найти, сегодня короткий день магазы в пять уже закрылись, завтра с утра побегу за ними!!!Я даже успела ткань для гамака обоверлочить)))Какая я умка, завтра у меня будет личный гамак прямо дома!


Цитата
А вот, что википедия пишет: [b]Сухоядение — термин в православном Уставе, обозначающий разрешение на вкушение только неварёной пищи во время поста. Притом, что печёная пища - дозволяется.

Ух ты!!! Оказывается как!!!! Это примерно такой вид питания , какой я себе придумала...Интересно.. Кста, я сегодня нарушила свой обет((( Пока носилась по городу в поисках деталей для гамака, на меня напал жуткий голод+ эйфория от процесса поиска, крышу снесло и я зашла в суши бар и скушала ролы с авокадо и тыквенный суп. Вот так. Вечером был салат из овощей(редис, листья, огурец)
клубника, поллитра морковно-яблочного сока. А с утра чай с инжиром и шоколад.
Inno4ka
Привет, Анютик!!
Ох, как классно!! Уже почти все для гамака нашла!! А покажешь нам потом фоточку того, что ты соорудила!??!?!!)))))))
Я так окрылена идеей пойти на йогу (только вот у нас в городе аэро-йоги еще нет(((((((). Но пока со временем вообще не получается на йогу... к сожалению... но я думаю, что это к лучшему, вдруг, когда получится, то уже и антигравити-йога у нас тоже будет)))))))))))))))))
Жду фоточек волшебного домашнего гамака)))))))))))
желаю прекрасного настрика!!!!
Обожамкаююююююююю))))))
Камилка
Анютик h020.2.gif h020.2.gif !!! ну ты мастерицааа! Класс e010.gif e010.gif e010.gif !!!! И дома соорудишь себе такое устройство a115.gif a115.gif a115.gif
А ты уверена, что хорошо держаться будет? ты к турнику прикрепишь, да?
Зайкааааа! ох, эйфория-эйфория... ну подумаешь, немножко нарушила пост! ты же не специально n020.gif n020.gif
А что за супчик тыквенный, сырой или не? ты тыкву вообще любишь? я вот как-то её с детства не взлюбила, а потом как-то на сыро пробовала сырую, сорт самый сладкий... но не пошла она мне... всё еще те детские ассоциации что ли.. в общем, неФКУСНА aa21.gif aa21.gif .... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А жаль, она на вид такая красивенькая и аппетитная)))
Rin
Ань, давай фоты, как у тебя дома получилось. Я тогда мужа своего буду напрягать.
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 21.2.2010, 22:56) *
А покажешь нам потом фоточку того, что ты соорудила!??!?!!)))))))

АГА! У меня один в один как в студии где занимаюсь, только ткань белая.
ANNA77
Цитата(Rin @ 21.2.2010, 23:23) *
Ань, давай фоты, как у тебя дома получилось. Я тогда мужа своего буду напрягать.

Стоит того!!! Пойду фотать)))))
ANNA77


ANNA77

пожарный карабин размер 12, можно использовать альпинистские они дороже и некчему так сказать, только если нет пожарных. Для сравнения пожарный-80р, альпин.-от150 до 700.

стропа крепится к турнику, например. Стропы альпинистские для самостраховки, тип лесенка. В импортном исполнении называются Daisy Chain. У меня длина 130.
Русалочка
Анютик, классный гамачок!! a115.gif Я ж говорю мальчишки будут с удовольствием в нем болтаться a075.gif , теперь очередь на занятия? А в зал будешь продолжать ходить или только дома?
ANNA77
[/url
[url=http://www.radikal.ru]

Поза голубя в моем исполнении))))
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 25.2.2010, 21:44) *
Я ж говорю мальчишки будут с удовольствием в нем болтаться a075.gif ,

Да, им очень нра!
Цитата
теперь очередь на занятия?

не пролезть))))

Цитата
А в зал будешь продолжать ходить или только дома?

Конечно буду, там ведь гуру))) А дома отрабатывать асаны.
Камилка
Ааааа!!!! супер-супер-супер-супер!!!! я в восторге!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Русалочка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Из тебя супер-голубь получился! aa34.gif Здорово! Что-то я про гуру не подумала... rolleyes.gif
Малинка
Анюта, ты прекрасна в позе голубя! Такой животик соблазнительный wub.gif Очень заинтересовала ты меня этой антигравитационной йогой, просмотрела штук десять видео - сплошной восторг!! Вспомнила, как в детстве обажала висеть как обезьянка вниз головой, вот и сейчас после твоих фот так захотелось вернуть те ощущения...
Rin
Здорово! Ань, а что за ткань и сколько нужно, какой ширины?
ANNA77
Цитата(Малинка @ 26.2.2010, 2:43) *
после твоих фот так захотелось вернуть те ощущения...

Очень здорово!!! Жаль только, что еще не везде доступно...
ANNA77
Цитата(Rin @ 26.2.2010, 23:31) *
Здорово! Ань, а что за ткань и сколько нужно, какой ширины?

Ткань-сатин, длина 4 метра, ширина 2,40
Inno4ka
Анютка!!! НУ ты точно мастерица!!!!!! КАААААААААК мне нравится!!!!!!!!!!!!!! обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!! Спуре!!!!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Русалочка
Анютик, ты где?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rin
SvetaS
Анюточка, с наступающим!!!!!
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.