Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Сегодня ничего не ем и не пью, что то так захотелось.....К слову, сегодня поправила свою линеечку так как вешу теперь 54,5. Опять ухожу в минус)))))
Rin
а я завтра по Луне голодаю

все собираюсь сделать сок по твоему рецепту: тыква-морковь-апельсин, да все никак не могу апельсин купить....
типа до магазина не дойти....
Талочка
Цитата(Rin @ 10.9.2010, 0:05) *
ни в коем случае нельзя орехи, семена есть с солью. Это ооооочень плохая комбинация. Т.е. если ты ела что-то соленое, то потом сразу орехи или семена есть нельзя. Нужно ждать, когда соль покинет желудочно-кишечный тракт.

d025.gif Правильно, и про сладкое с орехами - то же самое!!! Многие натуропаты об этих сочетаниях говорят.



Анют, как здОрово ты придумала подвесить йоговский гамак к турнику! По доброму завидую... wub.gif сейчас мы в съёмной квартире, ни одного гвоздя нельзя вбить...

Надеюсь, с манту у вас там всё разрешилось в твою пользу. Я тоже ярый противник прививок. Каждый год писала детям в школу отказы (каждому и на каждый вид прививки отдельно d060.gif ).
А сейчас мы переехали жить в Новосибирск, а тут в школе мед.сестра сразу предупредила: "От манту лучше не отказывайтесь (хотя бы для младшего сына), а-то 2 раза в год будут его водить на рентген. С другими прививками проблем нет."
Блин... я, скрепя сердцем, подписала согласие на это чёртово манту...
У ребёнка рука распухла, это красное место чешется, а дотронуться нельзя - болит жутко!.. Хочу в следующий раз всё же отказываться.
Просто мы в педе когда учились, у нас и мед. преподавали - полный курс по всем детским болезням!
И тогда ещё наша молоденькая препод сразу сказала: "Если у ребёнка реакция манту будет положительная, и если даже он пройдёт курс лечения таблетками, то всё равно положительная реакция у него останется на всю жизнь, сколько бы потом не проверяли. Это значит, что ребёнок был инфицирован в род.доме прививкой БЦЖ."

А у нас оба сына так были инфицированы, и оба, естественно, прошли в детстве это самое "лечение", но... от манту их никто не освободил, а, наоборот, только наседают каждый раз.
Подумала: "А ведь насильно сына не потащат на рентген?.." a075.gif

Удачи, Анютик!!!
Фоточками твоими наслаждалась - красота спасёт мир! wub.gif
ANNA77
Цитата(Талочка @ 26.10.2010, 10:35) *
скрепя сердцем, подписала согласие на это чёртово манту...
А я отказ написала от всех прививок, включая пробу манту. Приготовилась к жестокой борьбе....Даже в тубдиспансер заявление отнесла. А у меня так спокойно приняли в школе это заявление, и никаких протестов.
Цитата
Подумала: "А ведь насильно сына не потащат на рентген?.." a075.gif

Флюшку тоже право не имеют насильно делать-должны быть симптомы заболевания. А если их нет-права не имеют.

Сейчас уже многие смирились, так как закон есть и если спорить, то он будет на стороне мамы и ребенка))))Слава Богу)
Так что, надо оберегать своих детей от этого идиотизма.
ANNA77
Цитата(Rin @ 17.10.2010, 19:50) *
все собираюсь сделать сок по твоему рецепту: тыква-морковь-апельсин, да все никак не могу апельсин купить....
типа до магазина не дойти....

Я сейчас без апельсинов -мандаринов немогу!! Это мое любимое)))))
Ptizzza
Привет, Анют hb.gif
мда...прививки - это тема obm.gif
я тоже написала отказ, так меня в прошлом году в тубдиспансер отправили под страхом того, что в школу не пустят, мы пошли, а меня там так пропрессинговали, сдалась, сделали. Пришла домой, почитала про осложнения после Манту ( icon_eek.gif я тоже думала, что безобидный укольчик), так даже слезы на глазах навернулись.
В этом году опять написали направление в тубик, причем наивная медсестра мой отказ поняла так, что я школе не доверяю делать прививки, а там - соглашусь. Мы просто проигнорили.
Есть ФЗ О вакцинации, там все внятно написано, что непривитого ребенка могут ограничивать в посещения учреждений только в период эпидемий, которые устанавливаются решениями властей. А в поликлинике какой ор поднимается, когда я собираю документы в лагерь летом! в общем, не мать я, а ехидна.
При этом никто не понимает, что в период массовых заболеваний опасность представляет не непривитый ребенок для окружающих, а ровно наоборот, привитые дети часто болеют в легкой, скрытой форме, и заболевание могут подхватить именно дети без прививок (хотя для этого тоже необходим ряд условий).
Фух, разговорилась... wub.gif
Rin
Ань, вот наконец-то попробовала этот сок. Вкуснотииищааааа!!!!!

ANNA77
Цитата(Ptizzza @ 27.10.2010, 14:11) *
я тоже написала отказ, так меня в прошлом году в тубдиспансер отправили под страхом того, что в школу не пустят, мы пошли, а меня там так пропрессинговали, сдалась, сделали.

Пусть обоснуют причины своих направлений-приказы минздрава, прочие нормативные документы. На каком основании они в школу не пустят????
ANNA77
Цитата(Rin @ 27.10.2010, 21:47) *
Ань, вот наконец-то попробовала этот сок. Вкуснотииищааааа!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ANNA77
Дорогие мои подружки!!! Спешу поделиться с вами счастливым событием, которое произошло вчера!!!Начну попорядку: моей бабушке(79 лет) в апреле этого года был поставлен диагноз злокачественная опухоль молочной железы((((к счастью, бюрократия и волокита в онкодиспансере помешали ей лечиться традиционными методами нашей медицины и мы решили попробовать так называемые НЕ традиционные(хотя на самом деле именно они и есть традиционные, потому что проверены веками)Применили фунготерапию(грибы) и КФС Кольцова о котором я уже писала в этом дневнике. И СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО! Вчера мы приехали в диспансер делать ей очередную биопсию, однако врач в полном недоумении не смогла найти место пункции! Вызвали профессора, который тщательно осмотрел бабулю и сделали повторную маммографию-ОПУХОЛЬ ИСЧЕЗЛА!!! УРА! СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ! Выдали справку о том что опухоль была и в результате нетрадиционного лечения сплыла! Все врачи записали себе наш метод лечения и были очень удивлены, а профессор сказал, что с точки зрения официальной медицины это невозможно!
Springwaters
Анют, пожалуйста, а можно поподробнее eusa_pray.gif eusa_pray.gif
У меня очень близкий и любимый человек сейчас умирает от рака молочных желез... sad.gif
ANNA77
Цитата(Springwaters @ 4.11.2010, 17:45) *
Анют, пожалуйста, а можно поподробнее eusa_pray.gif eusa_pray.gif
У меня очень близкий и любимый человек сейчас умирает от рака молочных желез... sad.gif

Грибы- рейши, веселка, шиитаке(водорастворимый порошок). Продаются в грибной аптеке, там же консультация специалиста-фунготерапевта. Корректор функционального состояния Кольцова, если набрать в поисковике информация вылезет. Его прикладывали местно к груди, точнее она всегда сним ходила+воду на этой пластинке настаивали. КФС №2. Ну и диета, конечно. Бабуля у меня вегетарианит, много сырых овощей и фруктов.
Rin
Ань, это супер!!!!!! a115.gif

У моего родственника обнаружили опухоль в кишечнике 12мм, так вот жена его в лапы медикам не отдала. Он голодал и делал клизмы. Потом снова пошел на диагностику, но уже в другой клинике, где его не знали. Так вот опухоль уменьшилась до 5мм. Жена чуть от радости не прыгала (а врачи пальцем у виска вертели, мол чему радуется....) Человеку за 70.
Так что современная медицина обследует, но не лечит.
Мила Я
Я думаю тут питание сыграло не последнюю роль и вера в жизнь конечно. Вера очень сильный фактор, рак боится стремления жить. Но все таки это единичные случаи, если б рак так просто лечился... Здоровья бабушке. hb.gif
Springwaters
Анют, спасибо огромное, я все запишу и перескажу.
Это не первый рак у меня на глазах, ремиссия была 6 лет, а теперь, видимо, уже финишная прямая sm02.gif sm02.gif
Я обязательно постараюсь найти все, что ты сказала, спасибо огромное wub.gif
ANNA77
Цитата(Мила Я @ 4.11.2010, 21:23) *
Но все таки это единичные случаи, если б рак так просто лечился... Здоровья бабушке. hb.gif

Спасибо))) Обидно то, что в диспансерах об этом не говорят... и многие даже не пробуют((((
ANNA77
Сижу на чемоданах))))надеюсь скоро в теплые края!!! А вообще, у меня сегодня уже отпуск!!!!
Inno4ka
С отпуском, Анюткин!!!!!
Прекрасного отдыха!!!! Ждем!!!!!!))))))
КалександраБ
Чудесного отдыха!
ANNA77
Спасибо! Отдых удался! Мы были в Египте, в Дахабе)))Очень здорово! Много красивой природы, подводный мир и водные виды спорта. Просто чудесно))))

Inno4ka
sm03.gif b2c.png ng10.png ng10.png ng10.png
Талочка
Анютка! Ну красотка! rolleyes.gif
С Новым годом тебя и всю твою семью!!!

А за твою бабушку порадовалась. Не зря говорят "Никогда не поздно", главное хотеть и меняться!
Лучезарная
Аннушка, поздравляю с Днём Рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Спасибо))
Лучезарная
Ага! Попалась! hb.gif
Ты заходишь, но не пишешь да?
ANNA77
Захожу, почитать , посмотреть)))
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 22.8.2015, 19:25) *
Захожу, почитать , посмотреть)))



И как Вам, Анна?! Напишите что-нибудь?! a075.gif

Надеюсь, что с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif
Medvedica
Анечка, привет! Забежала тебя обнять! Как интересно с бабушкой получилось! Очень рада!!! Жизнь сильнее медицины!!! a115.gif
Веснушка
Привет, Анюта! Ты совсем пропала. Как живешь? Детки ,наверное, совсем взрослые? Так интересно узнать, что у тебя происходит столько лет спустя, как питание, как новое тогда твое дело... все интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.