Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
kaprice
wub.gif n020.gif n020.gif Пусть будет так! главное чувствовать свой организм! a075.gif
Амбер
Анна, голодать тебе сейчас действительно не стоит. Восстанавливай организм. Удачи!
Helasha
Анюта, дни эдакши - 11 и 26 лунные дни.
Да, ты дай отдохнуть организму, а потом потихонечку, помаленечку, на 24 часика, 2 разочка в месяц, и усе будет О.К. Давай наметим на декабрь, я посмотрю какого числа будет нужный день.
aa35.gif
ANNA77
Helasha Давай, буду тебе признательна.У меня нет лунного календаря. Надо завести.
Амбер Спасибо, будем стараться.
kaprice d025.gif d025.gif d025.gif
Rin
Вот и правильно, надо к себе прислушиваться.
lyudmilla
Цитата
У меня нет лунного календаря. Надо завести.

...... и я хочу d025.gif .... давайте его на форуме заведём a075.gif .......
Helasha
Цитата(lyudmilla @ 4.11.2007, 20:37) *
...... и я хочу d025.gif .... давайте его на форуме заведём a075.gif .......

Лунный календарь Дюймовочка вела, но щас ее давно уже не было, рассказать нам про луну некому....
Прощай, крыша!
Новый аватар! Такой... зимний icon_mrgreen.gif Насчет голодания - согласна, тоже считаю, что это излишне... d060.gif
Галченок
Цитата(Rin @ 2.11.2007, 21:22) *
среда или пятница лучше для разгрузочных дней или голодания.


я тоже слышала такое - говорят голодать лучше в ЭТИ дни, т.к. они - женские!!! d025.gif и Я думаю - лучше в пятницу - т.е. с пятницы вечера до субботы.... или даже до воскресенья!!!!
Всё-таки при голодании необходима спокойная обстановка!!! возможность прилечь, если вдруг станет плохо, если будет желание и силы - сделать комплекс упражнений (это советует МАЛАХОВ!!! - а я ему верю и с удовольствием читаю его). А на работе такой возможности нет.

Цитата(Helasha @ 5.11.2007, 8:19) *
Лунный календарь Дюймовочка вела, но щас ее давно уже не было, рассказать нам про луну некому....


смотрите что я нашла ответ №5 кстати - очень интересно!!! a075.gif и вполне можно присовокупить и для НАС! d025.gif

Анют! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ТЫ главное - СЛУШАЙ себя!!! и делай ТАК КАК ЧУВСТВУЕШЬ!!

п.с. а если есть возможность - купи книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" Я думаю, она тебе поможет! Меня вставляет....а я только начала читать shy.gif Интересно и познавательно!!!! a075.gif
Прощай, крыша!
Цитата
книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"

А я советую книги Лиз Бурбо. Объективно, она повыше классом. a115.gif
Смайлик
a98.gif b03.png
Жужа
aa30.gif
lyudmilla
Цитата
'Галченок'
смотрите что я нашла ответ №5 кстати - очень интересно!!! a075.gif и вполне можно присовокупить и для НАС! d025.gif

Галюшка, ты -СУПЕР!!!! СПАСИБО! ..... надо "луной" всерьёз заняться, я такие наблюдения в последнее время за своим телом делаю icon_eek.gif - точно с луной связано d025.gif
Жужа
Цитата(lyudmilla @ 5.11.2007, 23:29) *
Галюшка, ты -СУПЕР!!!! СПАСИБО! ..... надо "луной" всерьёз заняться, я такие наблюдения в последнее время за своим телом делаю icon_eek.gif - точно с луной связано d025.gif

Может темку заведем специальную) про лунные фазы и т.д. календарик вывесим.... а то я про луну ни сном, ни духом...
Ayoga
Аня, у тебя такая аватарка красивая a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
wub.gif a98.gif
Нежная...я
Цитата(Жужа @ 6.11.2007, 0:30) *
Может темку заведем специальную) про лунные фазы и т.д. календарик вывесим.... а то я про луну ни сном, ни духом...

Было бы отлично, если есть информация выкладывайте! a115.gif я очень за! a035.gif
lyudmilla
Цитата
Может темку заведем специальную) про лунные фазы и т.д. календарик вывесим....

Девочки, я начала тут: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=886 ...... добавляйте кто что найдёт............. hb.gif
ANNA77
Вот здорово! Пока меня небыло тут уже и вопрос с луной решили! Очень-очень хорошо, всем спасибо d025.gif все умнички!
Прощай, крыша! Галя Да, возможно надо и почитать еще. Хотя я читала по этой теме А. Свияша и Норбекова и еще кого-то точно читала. Вроде впитала. Ну а дополнительная информация не помешает. Не успеваю жить! Столько информации вокруг, которую надо перелопатить! Хоть не спи вообще!

Отчет за эти дни: все по прежнему сырое.

Появилось желание делать упражнения: третий день вечером с удовольствием занимаюсь- гантели, пресс, растяжка, йога, минут по 40
Ассолька
Анечка, приветики!!!
Ты молодчина как всегда + к всему еще и спорт появился..ваще отпадно))!!!!
ANNA77
Ассолька Да как то само получается! Тело просит движений!

Сегодня утром был потрясающий прилив энергии! Отчет такой:
Утром-
Вода, кусочки груши
моченый горох пару ложек
11.00 салат из шампиньонов и помидор( по рецепту Лизы)
вода
18.00 3 хурмы
19.00 орехи замоченные,горстка
вода
20.30 пол граната
пару мандаринок
Ayoga
Аня, скажи, пожалуйста, а ты горох, орехи, замачиваешь кипяченой водой или сырой?
ANNA77
Сырой бутылированной, я ее заказываю. Ее же и пью. Возможно стала бы пить дистилированную, но не знаю где ее брать d025.gif
Танюля
Анечка, приветик!!!!
Давай дружить, я Таня a98.gif
Во-первых, хочу отметить твои суперские фоточки из дневничка, ты очень красивая a115.gif
Во-вторых, молодец, питание просто супер, я вот тоже решила сыроедить, попробовала пару дней мне очень понравилось. После того как стала веганом, совсем легко отказалась от хлеба. В общем, если ты не против я у тебя буду периодичекси бывать в дневничке wub.gif
А можно Ань вопросик: в книгах про сыроедение часто пишут о кризах, ты не наблюдала у себя такого?
ANNA77
Танюля Рада видеть тебя у себя в дневнике! У меня кризом можно назвать переходный период в сентябре, когда я перешла с веганства к сыроедению, отказалась от хлеба и макарон.Сырое составляло точно не менее70% . Три недели было холодно, голова кружилась немного, слабость была. Потом все прошло и появились утренние приливы энергии. Хотя и сейчас иногда бывают дни, когда чувствую некую аппатию что ли, но редко. С голодом было тяжело, а сейчас появилась тяга к упражнениям- делаю каждый день. Энергии вобщем стало больше. Пока я очень довольна. Раньше пила травяные чаи, что бы согреться, а теперь редко, как то не тянет. Вливайся в наши ряды, будем эксперементировать вместе. Если у тебя уже есть опыт веганства, тебе должно быть легче. Я за плавный переход, так меньше кризов.
ANNA77
Отчет: проснулась голодная 6.30 груша, вода
9.00 апельсиновый фреш, гранат, апельсин
вода
11.00 салат"лесной"( грибы. помидоры)
вода
14.00 2 хурмы
15.00 5 мандаринок
17.00 помидорка с зеленым луком(заметила, что не хочу заправлять маслом)
3 кружки воды
18.30 половина авокадо
2 кружки воды
20.30 свити
у меня сегодня жор, ем целый день
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif a075.gif
Танюля
Анечка, спасибо большое за такой развернутый ответ))))
Отчетик суперский a115.gif a115.gif a115.gif
Ой. и Валентин здесь wub.gif
sexy_popka
Цитата
Появилось желание делать упражнения: третий день вечером с удовольствием занимаюсь- гантели, пресс, растяжка, йога, минут по 40

Анют, вот сколько тебя читаю, ощущение, как-будто ты себя никак совсем не заставляешь, просто пристушиваешься к себе, что тело просит и делаешь. Вообщем полная гармония, здорово a035.gif
Жужа
Я с Попкой согласна d025.gif
У меня желудок иногда начинает голосить:"Жрааааать!" Я даже Букиных из-за него не слышу icon_mrgreen.gif
ANNA77
Жужик! Жрать так жрать! Вопрос только, ЧТО? d060.gif Вот я сейчас мандарины,к примеру. a070.gif
sexy_popka Стараюсь, и все подтверждает правильность выбранного пути.
Танюля Всегда пожалуйста! d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 7.11.2007, 16:05) *
Жужик! Жрать так жрать! Вопрос только, ЧТО? d060.gif

Капусту!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
ANNA77
Поддерживаю, очень ценный овощ!
Ассолька
Цитата
11.00 салат"лесной"( грибы. помидоры)

Анечка , что за грибочки???
WoodFairy
Привет, почти ровесница! biggrin.gif
Бум теперь возраст свой отсчитывать от начала сыроедения. К счастью, нас тут все больше и больше становится... Волшебница тоже наша ровесница. Она свой месяц уже отпраздновала smile.gif
aa4.gif
Волшебница
Здравствуй, Анечка! a98.gif
Я к тебе в гости! aa19.gif
Я Оля ^_^
Завтра будем WoodFairy поздравлять с первым, но таким важным Юбилеем! e010.gif e010.gif e010.gif
Как у тебя проходит сыроедение, легко? Какие изменения произошли в твоём организме?
Забегай в гости при случае ;)
aa15.gif
lyudmilla
Цитата
'Жужа'
У меня желудок иногда начинает голосить:"Жрааааать!" Я даже Букиных из-за него не слышу icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif

Анечка a98.gif ты на свой вопрос в моём дневнике собственно и ответила у себя в 375...но я тебе напишу на mail////// wub.gif
ANNA77
АссолькаСырые шампиньоны, рецепт в теме сыроедение. Очень чудненько.
WoodFairy ВолшебницаБум праздновать! Пока все хорошо, кризы еще впереди, я думаю. Давайте активнее в теме сыроедение делиться впечатлениями. А так у меня все, что было описано в дневнике. Вот забыла упомянуть, что кожа желтела, хотя я это связывала с голодом. А у сыроедов на форуме начиталась, что это не редкость. Сейчас вроде уже не такая желтая.
lyudmilla Надеюсь, ты понимаешь смысл происходящего верно. А темпы, это конечно индивидуально. d025.gif
Юльча
Привет сыроедам!!! wub.gif Как насчет этого?
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 6.11.2007, 10:32) *
Появилось желание делать упражнения: третий день вечером с удовольствием занимаюсь- гантели, пресс, растяжка, йога, минут по 40
a115.gif a115.gif
Аня, какая же ты умничка! n020.gif n020.gif

А я согласна тоже с Олькой-секси попкой!
Очень гармонично живешь со своим телом, да и с духом думаю тоже! У тебя прям позитивно очень все идет, так как-то... радостно! d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif
Нежная...я
Привет Анечка! Наконец то и до нас дошел прогресс! Совсем не давно в одном из местных супермаркетов я нашла авокадо, про которое ты постоянно пишь. Стоит оно конечно ого го сколько 130р. за одно. Но я не поскупилась и взяла!
Честно говоря на вкус он очень странный я сперва даже не поняла, подумала может он пропавший какой а я и не знаю! По вкусу примерно напоминает орешки. Может его распробовать надо? Напиши свои ощющения плиз, мне очень интересно! А и все же меня мучает вопрос авокадо это овощ?
lyudmilla
Цитата
Надеюсь, ты понимаешь смысл происходящего верно.

d025.gif всё понимаю, только над чувством меры мне работать надо.... я же бросаюсь в любой эксперимент "без подготовки" : давайте? а, давайте! а дальше что?........ icon_mrgreen.gif
Волшебница
Честно говоря, если бы не ты, я бы и не знала про тему сыроедение!
Так что спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
aa15.gif
Галченок
Цитата(lyudmilla @ 5.11.2007, 22:29) *
Галюшка СПАСИБО! точно с луной связано d025.gif


Люд! всегда пожалуйста!!! rev.gif то, что я делаю для ВАс - это капля в море, по сравнению с тем, что делаете ВЫ! d025.gif

Цитата(ANNA77 @ 6.11.2007, 9:32) *
Столько информации вокруг, которую надо перелопатить! Хоть не спи вообще!

Появилось желание делать упражнения: третий день вечером с удовольствием занимаюсь- гантели, пресс, растяжка, йога, минут по 40


блин - как знакомо мне твоё состояние d025.gif a075.gif

Жаль только времени нет на занятия. То самое время, когда меня прёт просто работать физически я вынуждена сидеть на работе. Утром - негде. Вечером - не до того......

Цитата(ANNA77 @ 7.11.2007, 10:37) *
Я за плавный переход, так меньше кризов.


Ань! a070.gif a070.gif a070.gif а так и надО!! иначе эффекта нужного не будет!
kaprice
Цитата(Нежная...я @ 8.11.2007, 4:24) *
Наконец то и до нас дошел прогресс! Совсем не давно в одном из местных супермаркетов я нашла авокадо, про которое ты постоянно пишь. Стоит оно конечно ого го сколько 130р. за одно. Но я не поскупилась и взяла!
ни фига себе!!! у нас одна штука рублей 40! да и то я сомневаюсь...а вообще есть же теория, что овощи и вообще еда не нашей полосы все равно не усваивается, у нас нет для нее необходимых ферментов! а если еще и невкусно - то нафиг надо! ну разве чт опопробовать...
Я вот ем разные киви-ананасы потому что вкусно а не из-за пользы. мне кажется в этом есть смысл!
Цитата(lyudmilla @ 8.11.2007, 5:35) *
я же бросаюсь в любой эксперимент "без подготовки" : давайте? а, давайте! а дальше что?........ icon_mrgreen.gif
d025.gif d025.gif я тоже люблю эксперименты! d060.gif
Ассолька
Во-во....Нежная....я о вкусовых качествах просит рассказать...
А мне скажи про внешний вид..Помню как-то ты писала о незрелости...
Дык как понять (когда покупаешь) зрелый или нет????
ANNA77
Ассолька Нежная...я 130РУБ! С ума сошли бизнесмены! Я покупаю по 31- 40, в зависимости от размера и сорта. По вкусу действительно напоминает фисташки что ли, такой молочно-ореховый вкус. Должно быть мягкое ,как масло. Выбираю так: на кожуре черные точки и пальцами на мягкость. Хотя Лиза по моему в теме сыроедения писала, что есть сорт и без черных точек. Ну цвет у него темно изумрудный. Я покупаю незрелым, дома доходит , но долго. Что еще? во рту должен практически таять. Особенно вкусно, то что под самой кожурой, оно темнее по цвету- зеленое, а остальная мякоть цвета фисташкового. Надо очень тщательно жевать, тогда вкус проявиться полнее. Сначала можно попробовать с солью и зеленью, редис хорошо с ним идет, помидоры. Девочки! Все говорят о том, что авокадо фантастически влияет на кожу(и Лиза заметила, у нее тоже был авокадовый бум). Одна извесная артистка каждый день ест авокадо и маску на лицо из него делает! Я от него тащусь, сегодня ела с редисом и зеленью!( по Радужкиному рецепту)
ANNA77
Цитата(kaprice @ 8.11.2007, 16:09) *
и вообще еда не нашей полосы все равно не усваивается, у нас нет для нее необходимых ферментов!

Тут можно поспорить. Мне учительница по терапии такую штуку интересную рассказала недавно: Ферменты вырабатываются именно на те продукты которыми чаще питаешься. И вот что особенно интересно- именно ферменты вызывают тягу к продукту! Получается так- перестал есть,перетерпел тягу, ферменты перестали за ненадобностью вырабатываться , и усе! Нет тяги!!! Ты понимаешь к чему клоню? И мой опыт это подтверждает!!!!!! Так что если кушать авокадо ферменты на него будут. А сыроеды ваще говорят о том, что в сырых продуктах, если их не обрабатывать, да еще и есть отдельно, уже все внутри есть для переваривания его самого! И ферметы не нужны, там уже энзимы в ход идут! ВО КАК!
ANNA77
Цитата(Галченок @ 8.11.2007, 13:58) *
Жаль только времени нет на занятия.

Знаешь, мне раньше тоже казалось некогда! А теперь само время находится, вечером усталости нет! Раньше приходила- падала! А теперь зарядку делаю! Я в восторге!
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 8.11.2007, 7:35) *
d025.gif всё понимаю, только над чувством меры мне работать надо....

Ну давай потихонечку! Слушай себя. Но все симптомы нехорошие уходят и взамен им плюсы начинают проявлятся! Хотя, и после перехода обострения будут- это нормально. А у меня сейчас одни плюсы. Можно отметить обострение экземы, но не сильно. А еще придатки тянет как то неприятно и под ребрами. Не болит, а тянет как то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.