Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Ayoga
Аня, привет! a115.gif a115.gif a115.gif
Красивые фотки!!! (Это не только про тебя, это и про ужин тоже icon_mrgreen.gif )
У Оли с Людой прочитала, что ты съедаешь по чашке кунжута в день, а я уже месяц, наверное, везде его ищу и никак не могу найти. Скажи, пожалуйста, где покупаешь?
Малинка
Какая красавица!!! Такая стройная как дюймовочка aa32.gifaa32.gifaa32.gif
ANNA77
Цитата(Ayoga @ 17.2.2008, 23:07) *
Скажи, пожалуйста, где покупаешь?

Покупаю на рынке, стоит 270 за кг. Я живу в Колпино, здесь и покупаю, поэтому адрес давать бесполезно, тебе надо поближе искать. Мы с подругой им там такую хорошую рекламу сделали- до нас никто кунжут не брал, а видят люди, что мы его помногу берем и спрашивают: что вы с ним делаете? Ну мы всех и научили его с медом мешать, там как раз отдел с медом напротивsmile.gif Теперь кунжут влет идет smile.gif

Малинка wub.gif wub.gif
Ayoga
Спасибо, Ань! hb.gif
Электра
Аня, доброй ночи. Я давно этот сайт читаю, но зарегистрироваться решила только сегодня. Прочитала ваш дневник, вы большая молодец....,а я пока только читаю и набираюсь смелости за себя взяться...
И еще не знаю на сколько вам это будет интересно, но не могу удержаться (посмотрев ваши фото я сделала вывод, что мы с вами в соседних дворах живем вот...)
ANNA77
Цитата(Электра @ 20.2.2008, 1:21) *
И еще не знаю на сколько вам это будет интересно, но не могу удержаться (посмотрев ваши фото я сделала вывод, что мы с вами в соседних дворах живем вот...)

Ух ты! Здорово! Я живу на ИЖбата, напротив ВЕСТЫ, все верно? Ко мне желательно на ты обращаться, ну и в ответ я тоже позволю себе некотурую фамильярность: как тебя зовут?
ANNA77
Вот так живут люди в соседних дворах, и ни за что бы не познакомились, если бы не интернет! Прогресс, технологиии smile.gif
Электра
Привет Аня, меня зовут Оля, как я ранее написала я здесь недавно, пока читаю набираюсь опыта. Вчера поподробнее почитала твой дневник, да одно могу сказать мотивация твоя очень отличается от мотиваций остальных девочек. До твоей так сказать дойти нужно...
А заметила я, что мы рядом живем по фото твоей машинки. Я мимо твоего дома на спорт бегаю в Олимпик который в Паторсене.
Я сама сюда недавно переехала, живу где новостройки на Тельмановском поле.
Рада была с тобой познакомиться, буду иногда к тебе забегать...если ты не против...
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 19.2.2008, 21:14) *
Мы с подругой им там такую хорошую рекламу сделали-
icon_mrgreen.gif n020.gif надо с них скидку за это брать! d025.gif
Цитата(Электра @ 19.2.2008, 23:21) *
мы с вами в соседних дворах живем вот...)
прикольно как! вот только на форуме и встретились люди!!
Здорово как! a115.gif
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 20.2.2008, 20:25) *
Вот так живут люди в соседних дворах, и ни за что бы не познакомились, если бы не интернет! Прогресс, технологиии smile.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Привет Анютка!!!!!!
Удачного денька..
Про соседство - очень прикольно..
ANNA77
Цитата(Электра @ 21.2.2008, 1:53) *
Я мимо твоего дома на спорт бегаю
Рада была с тобой познакомиться, буду иногда к тебе забегать...если ты не против...

Забегай конечно smile.gif smile.gif
ANNA77
Сегодня:
3 груши
горстка изюма с грецкими орехами
Сок из 4 апельсин
Зеленый лист с ореховой пастой
2 банана
зеленый лист с пастой
сок из 3х апельсинов
коктейль из груши, банана и айсберга
травяной чай с финиками
Kata
Анютка, приветик! отчет офигеть..впрочем как всегда...а какой у тебя щас вес??
ANNA77
Это не все, я там дописала.... smile.gif
Вес сейчас 51,5

Сегодня: виноград грамм 150
пол огурца с зеленью и луком
банан
кунжут грамм 50
сок 5 апельсинов+1 греп
борщ
изюм с грецкими
sexy_popka
Цитата
Вес сейчас 51,5
Ань у нас вчера такой ураган был тебя бы точно сдуло. Так что кирпичики не забывай, а то вдруг до вас долетит icon_mrgreen.gif
ANNA77
Да уж.....меня ребятенки за руки держат, пока по улице идем, они у меня сильные! и сумки с овощами-фруктами взлететь не дают smile.gif
Kata
Анютка )))))))))))))
sexy_popka
d030.gif d030.gif d030.gif А ну тогда ты в сохранности
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 27.2.2008, 18:48) *
и сумки с овощами-фруктами взлететь не дают smile.gif
d030.gif d030.gif a040.gif Аня, ну ты жжошь!
а я тоже если прохожу мимо палатки овощной-фруктоой, то вс, кранты) всего хочется накупить))))
а вот из магазов если и ухожу с сумкой полной, то там скорее увсего сладкое. остальное все покупаю по мелочи s24.gif
ANNA77
Я каждый день, как вьючный осел....2 огромные сумки....Женщина-продавщица, на базаре, сначала смотрела с удивлением, потом задавала вопросы, сейчас уже привыкла smile.gif
murena
Привет! a98.gif Зашла наконец-то познакомиться! Давно читаю твой дневничек, очень много полезного узнала. d025.gif Анют, я тоже планирую летом попробовать сыроедить. d060.gif Можно будет обратиться к тебе за советами? eusa_pray.gif
Аня, фотки твои просто восхищают a115.gif a115.gif a115.gif , я своим глазам не поверила, что ты мама троих детей и такая умница-красавица! aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А еще меня поразила твоя идеальная попа! (фотка на отдыхе) Целлюлита совсем нет! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Просто мечта, мне до этого еще долго... icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(murena @ 28.2.2008, 14:10) *
Анют, я тоже планирую летом попробовать сыроедить. d060.gif

Отличная идея!
Цитата(murena @ 28.2.2008, 14:10) *
Можно будет обратиться к тебе за советами? eusa_pray.gif

Конечно! Всегда пожалуйста! Рекомендую менять рацион уже сейчас. потихоньку.
Цитата(murena @ 28.2.2008, 14:10) *
А еще меня поразила твоя идеальная попа!

wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, ANNA77!
Ты красавица! wub.gif
Цитата(murena @ 28.2.2008, 14:10) *
А еще меня поразила твоя идеальная попа!

*пошла искать попу* icon_mrgreen.gif
ANNA77
Отчет:
коктейль(банан, зелень, айсберг)
Овощной отвар 200(по совету знающих людей и по собственному желанию и интуитивной догадке, буду иногда принимать в пищу)
Салат(айсберг, помидор, зелень, ореховая паста)
апельсиновый сок 200
коктейль(апельс. сок, банан, брусника, черника)
семечки
Чай с финиками
Салат (айсберг, огурцы, зелень)
Sova
Ань, ты может уже где-то писала, но что такой айсберг?
ANNA77
Айсберг это такой зеленый салат, в виде качанчика. Качан похож на капусту , только цвет более салатный, а листья очень сочные и нежные smile.gif

Лучезарная wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(kaprice @ 27.2.2008, 21:12) *
а вот из магазов если и ухожу с сумкой полной, то там скорее увсего сладкое. остальное все покупаю по мелочи s24.gif

А ты в магазин не ходи aa26.gif Ходи только в овощную палатку icon_mrgreen.gif Как я a04.gif
Sova
Я кажется поняла ,что за капустка. a115.gif Надо будет попробовать.
ANNA77
Цитата(Sova @ 28.2.2008, 17:32) *
Надо будет попробовать.

Тебе понравится!
Ptizzza
Цитата(ANNA77 @ 28.2.2008, 17:12) *
А ты в магазин не ходи aa26.gif Ходи только в овощную палатку icon_mrgreen.gif Как я a04.gif

f0f.gif a98.gif 49.gif c9.gif
lyudmilla
Цитата
....Женщина-продавщица, на базаре, сначала смотрела с удивлением, потом задавала вопросы, сейчас уже привыкла smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Лучезарная
Я вчера тоже айсберг купила. Только я не знала, что этот симпатичный кочанчик называется айсберг. Просто положила в корзинку и поехала дальше icon_mrgreen.gif

Сегодня у меня первый сырой день. Начала с фруктов. ANNA77, посоветуй, пожалуйста, в какой последовательности кушать:
  • бананы;
  • яблоки;
  • мандарины;
  • помидоры;
  • морковь;
  • зелень;
  • салат айсберг;
  • орехи;
  • семечки льна.
Надеюсь, не затруднит, мне это очень важно. Пойду попью водички.
Ptizzza
ха - вот и я... обычно на салат не смотрела, брала попроще - капусту. А вчера пришла в магазин - а там салатные кочны на четвертинки разрубили. вспомнила расотулю - и взяла a040.gif
ANNA77
Цитата(Ptizzza @ 29.2.2008, 11:59) *
ха - вот и я... вспомнила красотулю - и взяла a040.gif

Правильно сделала! зелень это сила!
ANNA77
Сегодня:

Салат (айсберг, зелень, огурец, помидор)
орешки с изюмом
морс
2 банана
500 мл овощного отвара
груша
Лучезарная
ANNA77, видела твой ответ у себя в дневнике! Очень доступно объяснила, спасибо! Иногда столько информации, что не успеваешь обработать, а ты очень помогла.
Кстати, я тоже обожаю авокадо, вчера купила деревянные плоды, теперь они у меня дома дозревают. Надо положить рядом с бананами по твоему совету. А в Италии говорят, что рядом с яблоками всё спеет. Ну у меня и яблоки есть icon_mrgreen.gif
ANNA77
Да можно просто с фруктами smile.gif Рада помочь. Теперь, по прошествии пяти месяцев все кажется таким простым.
Kata
Ань, ты мой стимул.......
ANNA77
Цитата(Kata @ 29.2.2008, 18:59) *
Ань, ты мой стимул.......

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мы тут все друг для друга сплошная мотивация! b21.jpg
Электра
Аня привет, зашла посмотреть как у тебя дела, ты как всегда умничка...У меня тоже за это время наметились кое какие сдвиги...короче решила отказаться от гармонов (т.к. вес сильно трудно стал уходить и энергии просто нет, постоянное состояние усталости)...ты к стати как предохраняешься (извини за столь интимный вопрос если хочешь не отвечай)
kaprice
а я почему-то не покупаю эти все неизвесные салаты, не привыкла видимо к ним...надо попробовать! в них много фолиевой кислоты, это я помню с беременности! e010.gif a040.gif
ANNA77
Цитата(Электра @ 29.2.2008, 22:30) *
...ты к стати как предохраняешься?

Я предохраняюсь прерванным п.а. и в особо опасные дни выбираю альтернативный вид секса smile.gif Хотя это не надежный метод и нельзя его посоветовать тем, кто совсем не желает детей. Если у меня случится прокол- буду рожать smile.gif
ANNA77
Цитата(kaprice @ 1.3.2008, 1:21) *
...надо попробовать!

Непременно! я сейчас очень люблю айсберг, он такой нежный и сочный. Мне оч нра!
sexy_popka
Цитата
Салат (айсберг, зелень, огурец, помидор)
орешки с изюмом
морс
2 банана
500 мл овощного отвара
груша
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Аня ты будешь жить вечно d060.gif
ANNA77
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 14:22) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Аня ты будешь жить вечно d060.gif

Надеюсь, хотя бы, умереть здоровой icon_mrgreen.gif
ANNA77
Сегодня:
Овощной салат
изюм с грецкими
чай с медом
100г сметаны icon_eek.gif
огурец с зеленью
груша
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 2.3.2008, 22:16) *
Надеюсь, хотя бы, умереть здоровой icon_mrgreen.gif

a040.gif d030.gif
Цитата(ANNA77 @ 2.3.2008, 22:22) *
100г сметаны icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
Вобщем совсем я распустилась....Началась масленица и я соблазнилась на оладьи. Короче вчера ела аладьи с бананами .Съела штук пять. Было очень вкусно.

А теперь о хорошем: У меня наконец-то появился абонемент в спорт клуб! Теперь я смогу посещать занятия по йоге и массу других интересных занятий! Ура!
Галченок
Анюта! привет!! и я вчера грешила масленницей !!! )))) и ничего - вкусно было затоооо!!!!!

У тебя,как всегда - КЛАДЕЗЬ полезной инфы!! СУПЕР!!! на какую страничку не зайди = везде можно что-то для себя взятЬ!! Спасибо тебе!!!!!!!!

п.с. кста.....по поводу прерванного полового акта..... наслушалась намедни "такого" .....что лучше бы и не слушала ....... что, мол, из-за такой техники страдает не только мужское здоровье (хотя мужчина страдает больше нашего) - НО!!! и женское ............. если пока всё хорошо, то, позже, может обернуться не совсем полезным и приятным для организма в целом .... воть...... ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.