Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Отчет:
0.6 л фреша
чай с изюмом( чашки три-четые)
суп-вода))) из крио порошка овощного
2 груши
салат овощной с маслом
чай с инжиром
чуть орешек
kiss

Анна привет!!! Я пришла знакомиться, уже давно тебя читаю , но вот только сегодня решилась написать wub.gif wub.gif Питание мне твоё очень нравиться, нравиться твоё отношение к жизни. Вообще многое в тебе нравиться
давай дружить?

хорошо покататься на лыжах !!!!!
да кстати я Лена
.
ANNA77
Цитата(kiss @ 19.1.2010, 7:01) *
давай дружить?

ДАВАЙ))))
ЛиВан
Цитата(ANNA77 @ 18.1.2010, 0:48) *
Вчера была в зале-полчаса степика


боже мой obm.gif obm.gif я в шоке ты жива???? и все таки какая ты молодец и время для зала находишь, не то что я вечно какие отговорки a095.2.gif

А муж пусть выздоравливает smile.gif
ANNA77
Цитата(kiss @ 19.1.2010, 7:01) *
хорошо покататься на лыжах !!!!!

Покаталась хорошо! Правда морозец был -18, за щечки щипало! Ученическую горку я освоила, теперь надо с тренером на большую выходить))) Интересное наблюдение- когда катаюсь, совсем есть не хочется, только чайку попить)))даже удивляюсь порой! У меня на это Крещение были грандиозные планы- в прорубь занырнуть!! Но что-то я струхнул в последний момент... Наташик(русалочка) Ты герой!!!! Не ....ну ваще! Беременные женщины ныряют, а я что-то трус.....


Сегодня сделала замеры- вес 56,7, рост 176
О.Г-88
Под г.-72
Т.-66
Б.-91
Л в Т.М.-51
И.-33 ( по этому размеру я сужу не теряю ли драгоценную мыш. массу)
Камилка
Анютичек!!! Спортсменка ты наша, комсомолка!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Прыжки в прорубь у меня тоже лишь мечта... страаашно так wub.gif wub.gif wub.gif Но хотелось бы!! Ух!
Зай, так, а что такое Л в Т.М.-51 И.-33...до меня что-то пока не доходит blink.gif
ANNA77
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2010, 13:36) *
А муж пусть выздоравливает smile.gif [/i][/size][/color]

Да он больше прикидывается похоже)))) Так немного хлюпает носом.... мы с детками в этом осенне -зимнем сезоне пока тьфу-тьфу, держимся! Вчера опять пристали в садике с манту! Я просто немогу больше-говорят диагностику надо всем делать, может кто знает как отмазаться?? неохота ребенка туберкулином пичкать, а с другой стороны я их понимаю, надо же как то выявлять. Пока решила написать отказ, но мне сказали что все-равно раз в году надо делать эту дурацкую манту, или флюшку, что тоже вредно((((( Раньше мы сопливые были, тем и отмазывались, а теперь не придраться -здоровые все, слава Богу!
ANNA77
Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 13:47) *
Зай, так, а что такое Л в Т.М.-51 И.-33...до меня что-то пока не доходит blink.gif [/b]

))) Ляжка в толстом месте))) Икроножная мышца))))) Я хочу ведро купить и обливаться в душе начать холодной водой.
ЛиВан
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 14:50) *
но мне сказали что все-равно раз в году надо делать эту дурацкую манту, или флюшку, что тоже вредно(((((


ты знаешь я тоже не сторонник манту, но у меня у брата родного всю жизнь она (манту) реакция положительная на туберкулез((((( всегда красная распухает, короч скрытая форма есть..... так я стараюсь раз в год малому делать, вернее один раз пишу отказ, а второй раз соглашаюсь, ну так мне спокойней спать ночами.....
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 17.1.2010, 23:58) *
У нас и бабулька вегетарианка почти-иногда себе рыбу позволяет)))) Все строго в семье))

Ух ты! Класс!

Цитата(ANNA77 @ 17.1.2010, 23:58) *
Ага! Тебе понравится, хотя это высокая энергия, не для всех)))

Я думаю я осилю! d030.gif Я ж вообще-то уже не один год энергетикой (парапсихологией) серьезно занимаюсь, расскажу тебе потом при встрече. a075.gif

Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 13:40) *
У меня на это Крещение были грандиозные планы- в прорубь занырнуть!! Но что-то я струхнул в последний момент... Наташик(русалочка) Ты герой!!!! Не ....ну ваще!

Да ладно, Анют, я бы тоже ни в жизнь не занырнула, если б не моя супер-тётенька! Она кого угодно убедит. f0f.gif Хотя я вчера выходила из дома и первое о чем подумала - не смогу в такой мороз даже раздеться. icon_mrgreen.gif

Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 13:52) *
Я хочу ведро купить и обливаться в душе начать холодной водой.

Вот знаешь Анютик, из ведра поливаться намного сложнее, чем в прорубь, как бы странно это не звучало. Меня из ведра поливали первый раз, когда я не донырнула до конца с головой - вот это была жуть! ng34.gif Хотя наверное у всех восприятие разное.
ANNA77
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2010, 14:04) *
вернее один раз пишу отказ, а второй раз соглашаюсь, ну так мне спокойней спать ночами..... [/i][/size][/color]

У моей сестры вечно положительно дает реакция, ее посылают в туб, там перке, флюшка и все такое, потом отпускают с миром измучив ребенка и так каждый год(((( Я тоже думаю, чем меньше тем лучше, хотя перед школой все равно придется((( сейчас напишу отказ, а дальше посмотрим..... Следушему ребенку вообще БЦЖ делать не буду...посмотрим как они тогда запоют....
ANNA77
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2010, 14:04) *
короч скрытая форма есть.....

Вот кто знает, скрытая это форма, или бацилы, которых с прививкой занесли???((((((А теперь иммунная реакция такая???
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 14:57) *
Вот знаешь Анютик, из ведра поливаться намного сложнее, чем в прорубь, как бы странно это не звучало. Меня из ведра поливали первый раз, когда я не донырнула до конца с головой - вот это была жуть! ng34.gif Хотя наверное у всех восприятие разное.

Ой, не знаю...Как быть, я тут прочла, что при обливании энергия начинает течь изнутри наружу, что лучше, чем наоборот, потому что человек становится невосприимчив к внешним воздействиям.

Хочу с вами поделится своими наблюдениями за последние дни-суть заключается в том, что чем позже начинаешь есть и чем легче пища с которой начинаешь процесс пищеварения, тем в целом легче проходит день и меньше съедается, не говоря уже об отсутствии желания поглотить что-нибудь совсем тяжелое. И если такое желание и возникает, то с ним гораздо легче договориться. Вот к примеру, некоторые не кушают после шести и суть тут совершенно ясна-дать пищеварительной системе отдых минимум 12 часов, так как раньше 6 утра врятли кто сядет завтракать. А мне кажется, что остановить процесс пищеварения в шесть, гораздо сложнее, чем не начинать его с самого утра, для меня по крайней мере это так. Практикуя , насколько это в данный момент возможно, процесс сознательного употребления пищи, я пришла к выводу, что мои утрешние завтраки, пусть это даже всего лишь фрукты, ни что иное как программа моего инстинкта, записанная когда-то в детстве или еще раньше.... Особенно явно это становится, когда я собираюсь на работу- ловлю себя на такой мысле-" так, иду на работу, буду тратить много сил, НАДО покушать" Вот именно НАДО, хотя иногда бывает, не удается и тогда если проследить процесс моей дальнейшей жизнедеятельности ничего страшного не происходит, а наоборот в процессе работы(если она есть конечно) забываешь про еду и вспоминаешь о ней ближе к 14-15 часам. при этом работоспособность ничуть не страдает, а даже возрастает, я бы отметила. Но вот если приходишь на работу , а работы нет)))) вот тут начинается- от нечего делать(скука) что только не затащится в рот, а потом этот процесс поглощения плохо лежащей пищи трудно остановить. Вот в последнии дни я и решила провести эксперимент, встаю утром чувствую ПРИВЫЧКУ завтракать, иду пить травяной чай с сухофруктом, время завтрака уходит и голод??? вместе сним, затем наступает время обеда(14-15 часов) чувствую привычку обедать- пью фреш, опять голод как рукой сняло, в 16 пью чай с сухофруктом, тоже как то по привычке и в 18 еще есть не хочется, потом ужин чувствую привычку ужинать-на этом месте сдаюсь читая мысли в голове- " ты же сегодня еще ничего не ела-покушай, не мучай себя" хотя ни о каких мучениях и речи не идет. Вот вчера, повинуясь этому чувству, скушала овощной салат, причем долго думала, что съесть. Хотелось ВКУСА, поэтому в салат был добавлен чеснок, лук, соленые огурцы и масло, все было съедено, в результате в животе чувство, что съела что-то не то..... Вот такие наблюдения. Вывод такой-постараюсь в первую половину дня принимать только жидкую пищу.


Отчет за сегодня:
12,00 Зел чай с инжиром
14,00 0,6л апельсиново-греп. фреша
16,30 Чай с инжиром
19,30 0,5л фреша(морковь, яблоко, свекла)
Чай с 3 квадратиками шоколадки и инжиром
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 19:06) *
Ой, не знаю...Как быть, я тут прочла, что при обливании энергия начинает течь изнутри наружу, что лучше, чем наоборот, потому что человек становится невосприимчив к внешним воздействиям.

Ну энергия же течет одновременно в обоих направлениях... может на какое-то время, не знаю. Но, что это полезно я не сомневаюсь! Если у тебя хорошо пойдет, тогда супер будет!! А вот мне сейчас особенно важно чтобы процедуры проводились снизу вверх, а не наоборот - с этой точки зрения залезать в прорубь правильнее, и веником париться тоже мне с ног надо начинать. Ну ты понимаешь почему, да? Чтобы никого не направлять вниз к выходу.

Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 19:06) *
Хочу с вами поделится своими наблюдениями за последние дни

Анют, у меня то же самое всегда по ощущениям происходит. Я столько лет завтракала просто по привычке - НАДО. А сейчас на сыром эта привычка как-то сама отвалилась, я первый раз ем не раньше 12-14, раньше и не хочется, но вот зато к вечеру начинается.... и Аря тоже вечером требует яблочко и т.п., часто жую с ней за компанию. А вообще конечно так трудно освободиться от всех этих привычек, стереотипов...
Начала читать "Без еды" - очень легко читается, мне понравилось, найти бы времени побольше! А Джасмухин я начала с "Духовного резонанса" - тоже не остановиться. Посмотрела на неё на Ютубе - действительно очень энергичная женщина непонятного возраста. a115.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 20:22) *
Ну ты понимаешь почему, да? Чтобы никого не направлять вниз к выходу.

d025.gif d025.gif d025.gif по этой же причине клизмы делать нельзя.
[
Цитата
А сейчас на сыром эта привычка как-то сама отвалилась, я первый раз ем не раньше 12-14, раньше и не хочется,
А вот у меня даже на сыром, с утра мыслишка-НАДО, я с ней работаю))))

Цитата
и Аря тоже вечером требует яблочко и т.п., часто жую с ней за компанию.
вот-вот...за компанию, я так на работе кушаю и с детками своими тоже за компанию макароны трескаю, чтоб их)))) А Аришка у тебя как кушает????
Цитата
Начала читать "Без еды" - очень легко читается, мне понравилось, найти бы времени побольше!


Ты человек с открытым сознанием, у некоторых такая информация вызывает страх и как следствие отвержение....
Цитата
Посмотрела на неё на Ютубе - действительно очень энергичная женщина непонятного возраста. a115.gif

Как она утверждает, ее биологический возраст около 30, хотя по паспорту 53 примерно))) если внимательно изучить ее фото в хронологическом порядке она действительно помолодела на вид))))
Rainbow
 
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 15:40) *
У меня на это Крещение были грандиозные планы- в прорубь занырнуть!! 
а я нырнула  wub.gif wub.gif wub.gif   и я в восторге))))
Камилка
Солнышко, полностью согласна с тобой с наблюдениями о времени приёма пищи a070.gif ..... У меня почему-то тоже такой режим выработался, что с утра ничего, а уже к 3м часам можно и кушать! Удивительно, но я сполне бодрячком себя чувствую с утра и тоже не думаю о еде, а особенно, когда куда-то нужно идти или ты чем-то занят! а еще я очень люблю это чувство голода развивать.... когда уже ко второй половине дня так проголодаешьсяяяя.....мммм...и можно кушать уже с удовольствием, и насыщаться, и потому что ты ХОЧЕШЬ, а не потому что НАДО! a075.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 19.1.2010, 21:39) *
 а я нырнула  wub.gif wub.gif wub.gif   и я в восторге))))

ОЛЬ, ну ты герой!!!! Пошла к тебе читать......Ты ведь расскажешь?????
ANNA77
Цитата(Камилка @ 19.1.2010, 22:28) *
а еще я очень люблю это чувство голода развивать...

icon_mrgreen.gif

Цитата
когда уже ко второй половине дня так проголодаешьсяяяя.....мммм...и можно кушать уже с удовольствием, и насыщаться

d025.gif d025.gif d025.gif
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 20:36) *
А Аришка у тебя как кушает????

Аришка приучена с утра первое, что ест - это всегда фрукты - яблоко, апельсин или банан. Обычно пока я просыпаюсь она мне уже приносит яблоки, разделочную доску и чистилку icon_mrgreen.gif Потом она где-то в середине дня уже просит чего-нибудь - гречку любит, макароны и картошку o050.gif , но бывает, что и морковку требует днем сама. Иногда очень редко просит яичницу или вареное яйцо (чаще всего когда папа наш с голодухи после работы зайдет в магазин и купит, она видит и начинает просить естессно). Ну и если в доме есть сыр или хлеб, то не успокоится пока не съест. Часто делаем коктейли в блендере с пшеницей и кунжутом (на яблоке с бананом обычно), а вечером опять фрукты и на ночь - это святое. a035.gif Ну вот как-то так.
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 20:36) *
если внимательно изучить ее фото в хронологическом порядке она действительно помолодела на вид))))

А где можно посмотреть, Ань? Интересно так...

Цитата(Rainbow @ 19.1.2010, 21:39) *
 а я нырнула  wub.gif wub.gif wub.gif   и я в восторге))))

a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!!
Rozinochka
Анют, а я вот тоже ем утром потому что вроде как НАДО, хотя и не хочется! o050.gif o050.gif Скорее всего просто по привычке.. А потом пищеварительный процесс запускается, и начинается ЖОР((( Если б я на работу ходила, я бы гораздо меньше ела! А так сидишь дома, и так и лезет что-то в рот лишнее sm02.gif sm02.gif Когда-то я работала на кирпичном заводе, очень рекомендую d060.gif d060.gif , по 13 часов в сутки, так я о еде даже и вспомнить там не могла, мышцы были рельефные, фигура была - ни жиринки. Но это я так, о своем вспомнила d060.gif d060.gif
А в прорубь я тоже так хотела, а кума моя поехала и не позвала меня((( Но я мечтаю теперь на следующий год - обязательно! А еще муж наезжает, куда тебе, ты же кормишь, не выдумывай... Но ведь маститы не от переохлаждения бывают, верно?))
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 20.1.2010, 14:48) *
Аришка приучена с утра первое, что ест - это всегда фрукты - яблоко, апельсин или банан
Вот это хорошоЮ а мои невкакую с утра не кушают фрукты, только чай пьют и это было бы неплохо, если бы они с чаем бутеры не кушали и конфетки.. Потом часам к 12 фрукты, в основном это яблоки и бананы
Цитата
Обычно пока я просыпаюсь она мне уже приносит яблоки, разделочную доску и чистилку icon_mrgreen.gif
Вот и меня мелкий просит-пореж яблчко???))) А никита так ест, цельными. Правда я потом за ним огрызки доедаю, я почемуто привыкла с детства яблоки с огрызками есть icon_mrgreen.gif тяжелое было детство, наверное d030.gif d030.gif
Цитата
Потом она где-то в середине дня уже просит чего-нибудь - гречку любит, макароны и картошку o050.gif , но бывает, что и морковку требует днем сама.

У меня тоже так, к обеду или чаще к ужину такое едят
Цитата
Иногда очень редко просит яичницу или вареное яйцо (чаще всего когда папа наш с голодухи после работы зайдет в магазин и купит, она видит и начинает просить естессно).


Во-во, у нас тоже отец как начнет яйца жарить..ну мои редко прсят....и то я недовольное лицо при этом делаю. так они чаще оставляют эту идею, видимо, что бы меня не расстраивать icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну и если в доме есть сыр или хлеб, то не успокоится пока не съест.
Сыр мои в основном с макаронами едят, или я их приучаю кусочком без хлеба кушать, а если из носа потекло или закашляли, то строгий запрет на молочку-помогает быстро, ну а хлеб только сухой, муж ест зерновой бурже , они такой не любят, так что едят хлеб всегда на стороне- в саду или у бабушки
Цитата
Часто делаем коктейли в блендере с пшеницей и кунжутом (на яблоке с бананом обычно),

А мы соки( морковный, яблочный, свекольный, апельсиновый, мандариновый) а потом я к ним банан могу блендером примешать
Цитата
а вечером опять фрукты и на ночь - это святое. a035.gif Ну вот как-то так.
Мы так же d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А где можно посмотреть, Ань? Интересно так..
. Знаешь, я не знаю где все вместе фотки есть, я просто для себя сделала такой вывод. У меня есть фото на книгах, я смотрела ее видео и т.д Сама составила такое заключение, по своим наблюдениям. Я с ней давно знакома)))) более пяти лет.
ANNA77
Цитата(Rozinochka @ 20.1.2010, 15:01) *
А потом пищеварительный процесс запускается, и начинается ЖОР
d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому, чем позже начнешь, тем лучше

Цитата
Когда-то я работала на кирпичном заводе, очень рекомендую d060.gif d060.gif ,
icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
по 13 часов в сутки, так я о еде даже и вспомнить там не могла, мышцы были рельефные, фигура была - ни жиринки
Вот! На тощак то и силы больше...
Цитата
Но ведь маститы не от переохлаждения бывают, верно?))

Маститы от застоя молока, который может вызвать и переохлаждение- протоки сужаются рефлекторно, вот и застой. Я не думаю, что кратковремееный холод может вызвать, хотя ручатся не могу нет опыта))) Думаю, лучше начинать вне кормления, все же...Хотя, все тут индивидуально.
ANNA77
Камусик, привет!!!! Я тебя вижу)))

Отчет за вчера в хаотичном порядке)))
2 свежих огурца
2 соленых( одни мучения потом)
1 помидор
2 маленьких кусочка сыра
1 банан
4 маленьких груши
горстка изюма
зеленый чай
немного яблочного джема
ANNA77
Вот до чего же все-таки сыроедение расслабляет...готовить вообще все лень...Хотела надавить фреша, так лень....Доставать соковыжималку, собирать, мыть потом....Ем цельные мандарины. А как лень готовить для других...Вы не представляете.... Так и хочется мужу сказать- ну что тебе яблок не поесть??? Скушай бананчик))))
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 13:37) *
Вот и меня мелкий просит-пореж яблчко???))) А никита так ест, цельными. Правда я потом за ним огрызки доедаю, я почемуто привыкла с детства яблоки с огрызками есть icon_mrgreen.gif тяжелое было детство, наверное d030.gif

Целиком конечно лучше, но мы уже как-то привыкли чистить, на части-то не режем, просто чищу, чтобы аллергии не было. Я вообще все фрукты и овощи чищу, чтобы меньше нитратов было. Аришка так привыкла, что на даче отказывалась есть огурец из парника со шкуркой, потом привыкла. icon_mrgreen.gif
С огрызками не представляю, но знаю таких людей, которые едят полностью, видимо тоже привычки из детства! a115.gif

Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 13:37) *
Во-во, у нас тоже отец как начнет яйца жарить..

o050.gif Ох уж эти папы, сбивают детей с толку...

Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 13:37) *
а если из носа потекло или закашляли, то строгий запрет на молочку-помогает быстро


Ага, это точно и картошка такой же эффект дает. Я проводила даже исследование на эту тему. Если Аря ела на ночь картошку или сыр -утром сопли обеспечены - посопливится часик и проходит, как-будто и не было ничего. Не ест на ночь этого - всё в порядке. Мама моя мне всё доказывала, что это совпадения, а потом перестала, когда совпадения перевалили за 20 раз. Теперь верит.

Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 13:37) *
Я с ней давно знакома)))) более пяти лет.

Да, давненько вы дружите! a035.gif

Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 13:58) *
Так и хочется мужу сказать- ну что тебе яблок не поесть??? Скушай бананчик))))

Ой и не говори, кстати моему уже можно так сказать, он съест яблочко, а потом сам пойдет что-нибудь варить. И на том спасибо. Правда мне потом посуду мыть... o050.gif

А у детей у наших я смотрю рацион примерно одинаковый. biggrin.gif
Камилка
Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 12:49) *
Камусик, привет!!!! Я тебя вижу
А я тут забегами, забегами! e010.gif e010.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще- h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(ANNA77 @ 21.1.2010, 12:58) *
Вот до чего же все-таки сыроедение расслабляет...готовить вообще все лень...Хотела надавить фреша, так лень....Доставать соковыжималку, собирать, мыть потом....Ем цельные мандарины. А как лень готовить для других...Вы не представляете.... Так и хочется мужу сказать- ну что тебе яблок не поесть??? Скушай бананчик))))
аааа! Это точно.... А ведь так смешно, КАК рушатся стереотипы... вот я раньше маленькой была и всё переживала, что вырасту, и это же надо учиться готовить, всё уметь... Всё спрашивала у мамы и бабушки, как они там этот борщ готовят, пыталась запомнить.... и с ужасом наблюдала за тем, как они режут мясо, думая, что и мне такое когда-то придётся делать..... obm.gif obm.gif obm.gif
А теперь...теперь-то всё так просто...... Найти бы еще сыро-половинку свою, и вообще бы никаких проблем!!! e010.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 21.1.2010, 22:37) *
Всё спрашивала у мамы и бабушки, как они там этот борщ готовят, пыталась запомнить.... и с ужасом наблюдала за тем, как они режут мясо, думая, что и мне такое когда-то придётся делать..... obm.gif obm.gif obm.gif

А я всегда умела готовить)))Меня никто и не учил то толком, я рано из гнезда выпорхнула, но при этом как-то умела и неплохо......А вот сейчас не то что бы и разучилась, просто все "вкусные" блюда, то к вегетарианству не подходят, то к раздельному питанию и мне как-то себя не пересилить, потому что я думаю, что это не полезно..... А когда начинаю думать, что мужу готовить, надо как то соединить, что бы и ему вкусно было и под все мои правила подходило))) что сложно, пока....


Отчет за вчера:
6-7 мандарин
блюдце корейской моркови +спаржа соевая
яблоко
8 киви
чай с инжиром

Отчет за сегодня:
Чай с инжиром
Томатный суп
блюдце морковки со спаржей
5 маленьких груш


Сегодня совершила давно намеченное- высмотрела и распечатала из интернета все нормативные документы касающиеся прививок и манту!! Написала отказ в школу, детский сад и главврачу детского противотуб. диспансера!!! В саду все прошло гладко- взяли отказ, сказали , что это наше личное дело и подклеили в карту. Так что не так страшен черт как его малюют. Еще у меня есть для пол-ки заявление и другие формы, если будут перечить с приемом в школу. Так что все это незаконно и проблем быть вообще не должно никаких. Я прям молодец. А еще насмотревшись видео и послушав иммунологов, стала склонятся к мнению, что и у меня проблемы с биллирубином могли появится после вакцинации против геппатита В, меня привили так как я медик, я тогда не знала, что можно отказаться, дура((((
Русалочка
Ой, Анютик, хорошие новости! Зачем зря ребенка мучить я не понимаю вообще, да еще и в период эпидемий таких... У моей подруги ребенку перед садиком сделали недавно манту тоже, так он после неё разболелся, врач пришла из неотложки и сказала "Как они мне надоели с этими манту, неужели не понятно, что сейчас не время.." Так что видишь, даже врачи между собой договориться не могут, к сожалению для многих бумажка с галочкой важнее...
Я в детстве избежала почти всех прививок (ну кроме БЦЖ) благодаря астме своей, чему очень рада. Не зря говорят - нет худа без добра! d025.gif
Камилка
Анютичек!!! Отчетики - a070.gif a070.gif a070.gif
Зайка, насчет прививок- это супер, что нашла необходимые бумажки!!!! Ты там их не выкидывай aa26.gif , если что, я у тебя как-нибудь попрошу совета, мне еще в будущем пригодится... d060.gif d060.gif d060.gif
Зайка, целую тебя! ты отдыхаешь в эти выходные или работаешь? Хорошего дня! aa10.gif
КалександраБ
Привет!!!
Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 0:28) *
Твои достижения тоже , знаешь, не шутка!!! Еще раз выражаю свое искреннее восхищение твоими успехами!!!

wub.gif Спасибо, так приятно!!!!

Цитата(ANNA77 @ 19.1.2010, 22:56) *
У моей сестры вечно положительно дает реакция, ее посылают в туб, там перке, флюшка и все такое, потом отпускают с миром измучив ребенка и так каждый год((((

d025.gif Моей доче ставили вираж. Что это и с чем едят, так я и не поняла. И вот нас сняли с учета, когда мы в Бердск переехали и я пришла к их фтизиатору, он, посмотрев анализы, и рентген (пришлось делать), сказал, что это просто расположенность, и все у нас нормально. То, что организм ознакомлен с палочкой, не значит, что человек болеет. Просто он чувствителен к этому. Вот врачи и проверяют так..

Молодец, что отказ написала. Сама об этом же думала.
Inno4ka
Приветик, Анютка!!!!!!!!!!!
Отлично, чтов се нашла по поводу прививок!! Умничка!!!!!!!
Отчетик - класс!!!!!!!!!
Прекрасных выходных!!!


olga13c
Цитата(ANNA77 @ 22.1.2010, 19:45) *
А когда начинаю думать, что мужу готовить, надо как то соединить, что бы и ему вкусно было и под все мои правила подходило))) что сложно, пока....
Ага d025.gif d060.gif

Анечка, как выходные?
Камилка
Анютик, как ты там, зайка?
Удачной тебе недельки! Люблю и скучаю!
цём-цё-цём!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 23.1.2010, 14:30) *
Ой, Анютик, хорошие новости! Зачем зря ребенка мучить я не понимаю вообще,

Ты Аришке тоже не делала прививок????
ANNA77
Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 14:35) *
Зайка, насчет прививок- это супер, что нашла необходимые бумажки!!!!

Я поражаюсь, что я раньше такой дурой была....Мне теперь кажется, что и мои проблемы с биллирубином из-за прививки против гепатита((( Так зачем же детей мучить и ифицировать их еще в роддоме???(((
Цитата
Ты там их не выкидывай aa26.gif ,

У меня все в отдельной папочке хранится. Вчерв отнесла заявления на обоих детей в противотуб. диспансер. Встретили меня нормально, даже доброжелательно. Правда очень удивились, сказали, что я первая с таким документом. Я принесла заявления и копии, на которых они должны поставить резолюцию о том, что заявления мои приняли и все. Так врач не решилась сама такого "супер" важного решения на себя взять- сказала приходите завтра, надо с начальством обсудить...Что там обсуждать-я же не прошу одобрить, я прошу просто написать- "заявление приняли такого то числа, врач такой то , подпись. Мне их разрешения не нужны.
Цитата
Зайка, целую тебя! ты отдыхаешь в эти выходные или работаешь? Хорошего дня! aa10.gif [/b]

В субботу работала, 8 родов было))) встала только к 16 часам в воскресенье))) А у моего Ванюшки день варенья, 7 лет)))) Ребенок все ждал, когда мама очухается))))
ANNA77
Цитата(КалександраБ @ 23.1.2010, 21:17) *
То, что организм ознакомлен с палочкой, не значит, что человек болеет.

Вот это вот "ознакомление" с палочкой при помощи БЦЖ возможно и приводит к тому, что Россия неблагополучна по туберкулезу. Мы единственные в мире, кто ознакамливает ребенка с палочкой на третий день жизни и поэтому все инфицированы с рождения. Просто кто покрепче выживает, а кто послабже.....
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 24.1.2010, 0:25) *
Отлично, чтов се нашла по поводу прививок!! Умничка!!!!!!!

Меня мамочка в роддоме вдохновила- у нее четверо детей и трое последних не привиты, они же самые здоровые))) Ходят и в сад и в школу и никаких проблем. Она меня всему и научила, спасибо ей.



Цитата
Анютик, как ты там, зайка?


Цитата
Анечка, как выходные?

Надо признаться в выходные меня охватил приступ булемии((( В субботу на работе, скушала 2 куска кекса, капустные котлетки(5шт), тушеную фасоль(пару ложек), сырники(5 шт), и салат из вареной свеклы(пару ложек)....Не знаю чем это объяснить. Правда было еще штук 6 киви из полезного.

В воскресенье все продолжилось в более страшном виде- Хлеб с майонезом icon_eek.gif , макароны с майонезом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ( я его около трех лет не ела), гречневая каша, а дальше....СЛАБОНЕРВНЫМ ПРОСЬБА ОТОЙТИ ОТ ЭКРАНА И НЕ ЧИТАТЬ!!!! ЭТО ПОЗОР- картофель по деревенски с кетчупом, сырные нагетсы с клюквенным соусом, пирожок с вишней...Правда был еще салат из овощей и зеленый чай, но это преступления не уменьшает.... Я не знаю почему это произошло, но живот болел, было очень тяжко и не отпиться совсем. Дело в том, что в день рождения ребенка я проснулась в 16 часов, так как заранее ничего не было спланировано, решения принимались на месте так сказать. Решили пойти в детский клуб с игровыми автоматами, так как в колпино с детьми больше и пойти некуда, тем более в такое время(((( Пришли, а там закрыто давно..Вообще уже никаких автоматов нет((( Ну что делать?? А у нас уже подружка приглашена..Ну дети и говорят-пойдем в макдональдс, к несчастью у нас в колпино открыли недавно это заведение. Ну пошли, мы воообще посещаем подобное заведение оочееень редко-ну чесно 1-2 раза в год получается. Ну скушали вышеперечисленное....Дети взяли свои игрушки и пошли домой. Так я чему была удивлена- мои дети страдали так же как и я!! И говорили как нам тяжело и как хочется пить...у них такоевпервые от еды...Так что, что ни делается, а к лучшему...Даже такой опыт может пригодиться, будет с чем сравнивать....

Ну зато в понедельник я только чай с инжиром пила, вечером съела три груши и пару мандаринок.
Вчера тоже груши, мандарины, инжир, миндаль. Вот такие дела(( Вчера была в зале ng25.png полчаса степ+ полчаса силовые. Еще у меня муж домой купил штангу с кривым грифом, это здорово!! Теперь я делаю становую тягу, и упражнения на бицепс дома.
ANNA77
Только что главный врач из туб диспансера позвонила, сказала, что будут рассматривать с юристом мое заявление...будут думать, что со мной можно сделать...как воздействовать...Спросила где я работаю, теперь наверно и на работу позвонят, расскажут какой я плохой мед. работник, от прививок отказываюсь...зря я наверно рассказала, где работаю....Хотя мне все равно.
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 12:13) *
Ты Аришке тоже не делала прививок????

Не делала d025.gif d025.gif d025.gif и не собираюсь. Меня кстати очень впечатлил фильм "Вся правда о прививках", но не делала не из-за фильма - у меня есть живой пример - моя племянница. Ей сестра тоже не делала ничего (домашние роды icon_mrgreen.gif ) до 4 лет, а потом в садике можно сказать заставили. Результат - у ребенка началась астма и простудные заболевания все какие только бывают, до этого ни разу не болела. Причем наш педиатр говорила, сделаешь прививки - получишь астму.. и была права, слава богу гомеопатией загасили на корню эти самые проявления астмы, но сам факт!

Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 12:21) *
В субботу работала, 8 родов было))) встала только к 16 часам в воскресенье))) А у моего Ванюшки день варенья, 7 лет)))) Ребенок все ждал, когда мама очухается))))

Анютик, с Днём рожденья сынульки тебя!!!! Большущий уже совсем!!! Пусть растет здоровым и умненьким!!!! 8 родов - obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 12:40) *
Надо признаться в выходные меня охватил приступ булемии((( СЛАБОНЕРВНЫМ ПРОСЬБА ОТОЙТИ ОТ ЭКРАНА И НЕ ЧИТАТЬ!!!!

Ань, ну это затмение какое-то не иначе... o050.gif o050.gif По попе тебе вот: p030.gif p030.gif p030.gif Низя так, организьму ведь плохо.... Хотя с точки зрения последствий у детей - может так надо было...

Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 13:28) *
Только что главный врач из туб диспансера позвонила, сказала, что будут рассматривать с юристом мое заявление...будут думать, что со мной можно сделать...как воздействовать...Спросила где я работаю, теперь наверно и на работу позвонят, расскажут какой я плохой мед. работник, от прививок отказываюсь...зря я наверно рассказала, где работаю....Хотя мне все равно.

Ну вот как всегда, не знают как себя вести и поэтому начинают паниковать и консилиумы собирать....
Ты им скажи, если откажут - пусть в письменном виде напишут причину отказа. Если не будут, скажи, что по почте с уведомлением пошлешь им заявление с просьбой письменно указать причину отказа и на каком основании, это уже бумажка будет, а с бумажкой уже можно в суд. Они обычно боятся. Нас так юрист учила на курсах для беременных. icon_mrgreen.gif А вообще конечно беспредел! o050.gif
А самое главное, представляешь, ты ведь первая с таким заявлением пришла.... какой у нас народ не сознательный.... ng34.gif
Inno4ka
Анютик!!!
С прошедшей днюшкой сынули!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умничка!! А Русальчонок дело говорит на счет письменного уведомления!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!
На счет макдональдса...ну ты сама все знаешь.... Кетчупы-майонезы....
За то выхи здоровые))))))))))))))))))
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 26.1.2010, 16:43) *
Не делала d025.gif d025.gif d025.gif и не собираюсь.

Вот какая ты все-таки сознательная...А я прям так жалею...ужас, сейчас такого начиталась еще....Господи, ну почему я раньше об этом не подумала???Прям волосы на голове рву d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата
Меня кстати очень впечатлил фильм "Вся правда о прививках",

Я тоже посмотрела...Ноу коментс, так сказать
Цитата
Результат - у ребенка началась астма и простудные заболевания все какие только бывают, до этого ни разу не болела.

ОГО!!! А чего ж она то???? Согласилась??? Хотя что говорить...Сама дура(((
Цитата
с Днём рожденья сынульки тебя!!!! Большущий уже совсем!!! Пусть растет здоровым и умненьким!!!!

СПАСИБКИ))))))


Цитата
Ань, ну это затмение какое-то не иначе...

d47.gif d47.gif o050.gif
Цитата
А самое главное, представляешь, ты ведь первая с таким заявлением пришла.... какой у нас народ не сознательный.... ng34.gif

Позвонила той девченке, которая меня научила, а она , оказывается вообще не носила в туб, она все на местном уровне в саду и школе решила, прикиньте???
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 26.1.2010, 20:19) *
[font="Arial"][size=3][color="#4169e1"]Анютик!!!
С прошедшей днюшкой сынули!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif :a115

СПАСИБО)))
Цитата
А Русальчонок дело говорит на счет письменного уведомления!!!

Ну если что так и сделаю, а пока пусть совещаются))) даже забавно, раз и не надо их непременно уведомлять. В саду мое заявление приняли. Посмотрим, что в школе скажут, там такая медсестра скандальная- орет как будто у нее кусок хлеба изо рта отнимают....а может это и так, говорят премии какие-то за вакцинацию дают.
Цитата
На счет макдональдса...ну ты сама все знаешь.... Кетчупы-майонезы....

d47.gif d47.gif p030.gif o050.gif s24.gif s24.gif a095.2.gif
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 22:32) *
ну почему я раньше об этом не подумала???Прям волосы на голове рву Я тоже посмотрела...Ноу коментс, так сказать

Анют, ты себя не кори, видимо нужная информация приходит в нужное время... у деток же вроде со здоровьем более-менее в порядке, и слава Богу!!!
Цитата(ANNA77 @ 26.1.2010, 22:32) *
ОГО!!! А чего ж она то???? Согласилась???

А у неё ситуация в чем-то схожая с твоей, она тогда работала воспитателем в этом самом саду и на неё давили по профессиональной линии, типа какой пример простым смертным и т.д. Вот и тебе тоже наверное могут на работе высказать своё фи. Потом конечно пожалела, что не потратила времени на разборки, но что ж, ладно хоть других прививок нет.
SvetaS
Анюточка, привет, моя хорошая!!! Я так соскучилась по тебе. wub.gif Поздравляю с прошедшим днем рождения сынишки! Пусть растет здоровеньким и веселеньким
Очень рада, что снова с вами! d025.gif d025.gif d025.gif
Камилка
Кися моя a025.gif a025.gif a025.gif.... Была, читала, целовала!!!! Всё будет хорошо! n020.gif d04.png
Сынишку с прошедшим!!! цём-цём-цём! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
l'amour
Аня,привет. я Света. давно хотела с тобой познакомиться. от твоих фото я просто в шоке, как поётся в песне:" нельзя быть на свете красивой такой". ну это в песне, а на самом деле ты пример для подражания. я вот тоже всё хочу стать сыроедом, но как только решаюсь, начинаются просто какие-то ненормальные зажоры. а ещё я хотела спросить про прививки. я когда о них читала, говорилось,что сами студенты -будующие врачи иммунологию пробегают быстро,а не изучают, и про прививки толком ничё не знают.? я вот тоже свою дочу не стала прививать, начиталась,страшно стало. a085:
ANNA77
Цитата(l'amour @ 27.1.2010, 15:35) *
про прививки толком ничё не знают.? я вот тоже свою дочу не стала прививать, начиталась,страшно стало. a085:

Привет, и правильно сделала!!!Массовый гипноз какой-то.... с этими прививками. Мне , кстати, позвонили из диспансера, сказали, что приняли решение по моему случаю, можно подходить за ответом icon_mrgreen.gif пойду сегодня.....
ANNA77
Цитата(Камилка @ 27.1.2010, 11:44) *
Была, читала, целовала!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 11:40) *
Анюточка, привет, моя хорошая!!! Я так соскучилась по тебе.

Я тоже))))) f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.