Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Теперь отчет: в выходные была хорошей девочкой- суббота все сырое, только на обед ролы с авокадо, вечером виски c9.gif восресенье- очень хорошая девочка все сырое.
Сегодня:
7.30вода стакан, каша гречневая+горох консервированный+ морковь по корейски- оч странный завтрак, понимаю.Зачем я это ела так до сих пор и не поняла. Чай с изюмом.
10.30 сливы 3 шт, чай с шоколадкой маленький кусочек.
12.00 Ролы с авокадо и огурцом
Некогда было купить водички, чуть не умерла с жажды
17.00 купила водички e010.gif
18.00 Чай с изюмом
19.00 помидор с оливковым маслом и солью и петрушкой, орешки кедровые
21.30 голубцы вегетарианские, соблазнилась пока готовила для мужа
Прощай, крыша!
Как хорошо последовательно описала историю перехода! Я зачиталась a040.gif a040.gif a040.gif
А я свой дневник удалила, надо так icon_mrgreen.gif
Авокадо - технически фрукт d030.gif
Галченок
Ань!
перечитала твои посты последние... где-то начинаю понимать себя.....Очень похожее проиходит и со мной, только до сыроедения мне еще ой как далеко!! a075.gif
Семья у тебя - просто 4 богатыря! a070.gif и ты над ними КРАСАВИЦА!!! c9.gif a070.gif

Вкусно ты расписала свой отчет за понедельник!! shy.gif аж желудок отозвался тихим мирным голодным урчанием s24.gif
Нежная...я
Привет Аня! Спасибо большое все очень подробно расписала. Твой переход на правильное питание связан с экземой, со мной похожая история, на более правильно питание перешла не ради похудения а больше из за желудка, у меня дискинизия желчного пузыря, панкреотит ну и гастрит тоже! Просто поняла что желудок мой откзывается переваривать все что я ела раншье, а ела я все и мясо и хлеб и жареное и жирное и все остальные гадости, начала задумываться, копить инфу и вот я здесь теперь с вами и за вас a040.gif
Ассолька
Ах вот что это за диковенные 21 сутки....
Жужа
Мне нравится отчет a115.gif
а я не ела ни суши, ни роллы... как-то не приходилось
Смайлик
Привет!! hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Таня Надо, значит надо! Хотя мне жаль.... Авокадо правда фрукт?
Нежная..яНаше здоровье в наших руках!
Галченок Да, не знаешь насколько быстро все пойдет
Ассолька, Жужа, Карапузик :a015: g030.gif a98.gif a98.gif
Ассолька
Авокадо - сто пудово фрукт!!))) a04.gif
Галченок
Ань!
я там выставила то, что обещала.....

приветик!!!
ANNA77
Отчет за выходные- все сырое, я молодец.
Сегодня:
7.00 апельсиновый фреш
11.00 салат из свежей капусты
12.00 ролы с авокадо, перед ними персиковый сок
17.30 морковный сок 300г
18.00 веточка винограда
19.00 салат из свежих овощей и пророщенной чечевицы
в течении дня как всегда пила воду и чай.
Жужа
просто идеально! все полезное, а главное очень вкусные продукты подобрала! 5+!!!! n020.gif
ANNA77
Да стараюсь, теперь уже вроде без особых усилий получается.
Кокетка
Приветик, пришла тоже знакомиться, вот вопросиков пара.. сколько тебе лет? как же так умудриться иметь такую фигуру? ))
Прям дневник реально показательный ))
Далее.. сколько тебе лет на фотке на авике?
и ещё.. а дети тоже вегетарианцы?
Кстати меня Сира зовут )
b02.png
Галченок
Ань! приветик! как дела???
ANNA77
Кокетка привет! Мне 28 лет, фото сделано в этом году. Младший сын у меня вегетарианец с 2х лет( по состоянию здоровья, это описано в теме: вегетарианство и дети), сейчас ему почти 5. Средний в детском саду ел обычную пищу российских детей, то есть и мясо тоже. Сейчас он ходит в школу в 1 класс и я стараюсь убедить его не есть там мясные блюда, надеюсь у меня получится. дома детей мясом не кормлю и рыбой тоже, а так же стараюсь ограничить молочные продукты. Старший сын у меня уже почти взрослый ему 13 лет он с детства не любил мясные и рыбные блюда в натуральном виде( когда мясо куском), а я его пичкала(дура). Сейчас он ест колбасы и прочие изделия из мяса в замаскированном так сказать виде. За его питанием мне трудно следить так как он периодически живет с своим отцом отдельно от нас, но когда приходит ко мне очень радуется, что его не пичкают мясными блюдами и очень любит мои вегетарианские супы. Фигура благодаря питанию, упражнениями сейчас почти не занимаюсь, но собираюсь это исправить с помощью йоги(делаю несколько асан) и пилатеса.
ANNA77
А теперь отчет за сегодня- я себя хвалю, вареного как то перестало хотется, проблем с планом не возникает. только вот с шоколадом пока не расстаться.
6.00 вода стакан+ ветка винограда
7.00 чай
по дороге на учебу кешью грамм 50
11.00 салат из свежих овощей(Щавель, салатные листья, помидор, сл. перец, зелень, оливковое масло, лимонный сок)+ чай с шоколадкой p030.gif
13.30 тофу+шпинат+ ломтики помидора с лимонным соком, шоколадное фондю из сухофруктов с грецкими орехами, зеленый чай
вода по дороге домой
17.30 салат из свеж. капусты, корейской моркови и редьки с оливковым маслом и зеленью
19.00 вода стакан
19.30 моченая чечевица с ростками 2 горсточки
Прощай, крыша!
Шоколадки? Ну, с кем не бывает icon_mrgreen.gif У мну другая слабость - хлеб белый. Вроде и не хочеться, но как кто-то принесет свежий - а он паахнет icon_mrgreen.gif А потом расхебываю icon_mrgreen.gif Перейду на хлебцы a075.gif
Галченок
Ань! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ты молодец!! и что детям своим прививаешь принципы правильного питания! тоже! a115.gif a115.gif

знаешь..... shy.gif и я от шоколада не могу...и кажется, не хочу отказываться..... но, стала замечать, что талия моя поплыла в ширь чуть-чуть.... c9.gif надо возвращать назад....... думаю, это от сладкого.... хотя сладкое я ем только пару раз в день - с чаем вприкуску.. shy.gif s24.gif и это халва..... зефир в шоколаде..... c9.gif и по 1 штучке..... s24.gif Но! надо прекращать! тем более, мне из дома передали банку мёда - буду лучше кушать мёд a070.gif
ANNA77
Прощай крыша У меня, слава Богу, прошла тяга к хлебу. Даже когда захожу в отдел свежей выпечки нет резкого желания съесть. Бывает если только на голодный желудок. Муж тоже решил от хлеба отказаться, так мы теперь его вообще не покупаем. icon_mrgreen.gif как у тебя дела? что нового? Без дневника не знаю где тебя искать. Какие ощущения в организме?
Галченок Да, надо отпустить эту привычку к рафинированным сладостям. Мне проще, у меня сразу экзема вылезает, а мне экзему нельзя, я руками работаю. По поводу детей, вот сейчас бьюсь с проблемой питания младшего в садике: нужна справка. Вчера воспитатели забыли и дали ему рыбный суп- он съел несколько ложек , они вспохватились, но было поздно- у ребенка расстройство пищеварения случилось тут же(извините за подробности, но суп скоростными темпами выскочил из ребенка прям в штаны icon_mrgreen.gif )

Да, кстати, отчет за вчера- все сырое. Вкратце- 2раза овощной салат( помидоры, перец, листья салата, зелень, оливковое масло, орехи грецкие) чай с финиками, горстка кешью, 2 банана по дороге домой с учебы, салат из листьев+ зелень + масло, чай с вареньем ( вот оно то как раз и не сырое, ну да ладно) , апельсиновый фреш, совсем вечером -орехи, вода в течении дня и утром.
Галченок
Анют! a98.gif hb.gif
я вот читаю о вас- сыроедах и понимаю, что содержимое моего кошелька не позволит мне есть свежие овощи в таких количествах..... вот в этом и загвоздка....Вчера была в магазине - хотела купить сельдерей - 3,5 доллара за 1 кг.... и пучок такой уже .... хилый и жалкий, что ..... sad.gif во-первых, дорого, а во-вторых, уже если и отдавать деньги за свежее, то пусть оно и будет СВЕЖиМ....а не вялым и никаким...
ой, извини, о своих проблемках пишу у тебя... shy.gif

Аня а у меня вопрос - неоднократно слышала и наблюдала на примерах моих подруг - девчонки переставали есть хлеб и через какое-то время (это примерно - 1-1,5 недели) начитались проблемы с кожей, появлялись заеды на губах - трещинки в общем. И единственный спобос, кторым они исправляли положение - было снова возвращение к употреблению хлеба. Не белого - грубого - чёрного.
Объясняли им это тем, что витамина В, который есть в хлебе - в их рационе получить больше неоткуда - таким образом дефицит его давал о себе знать.
А что ты думаешь по этому поводу???? хотелось бы знать.... d025.gif
ANNA77
Отчет за сегодня:
Утром вода стакан
12.00 моченая курага
14.30 то есть сейчас жую салат: сырой кабачок, листья салата, лук порей, корейская морковка, лимонный сок, оливковое масло. фото прилагаю

16.30 пророщенный сырой горох(5-6 столовых ложек)
18.00 квашенная капуста с клюквой
много воды
20.00 морковный сок
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 11.10.2007, 14:37) *
14.30 то есть сейчас жую салат: сырой кабачок, листья салата, лук порей, корейская морковка, лимонный сок, оливковое масло. фото прилагаю

какая прелесть! а чем он посыпан... такие крупинки маленькие?
Кокетка
а как ты считаешь детям не надо есть мясо? оно же нужно всё таки..
ANNA77
Галченок Знаешь, это очень интересно- вот у меня в детстве не только заеды, а огромные расчесанные болячки в уголках рта были(ужасное уродство, я в школу стеснялась ходить),как меня только не лечили-и зеленкой мазали и витаминами и внутрь и снаружи, при этом я как нормальный советский ркбенок ела хлеб каждый божий день. С взрослением проблема как то сама вроде уменьшилась, но не ушла- сезонно весна-осень у меня появлялись болячки. И только последние несколько лет( к слову вегетарианских) меня не беспокоят мои губы. Сейчас хлеба не ем больше месяца, вроде все в порядке. Хотя у меня еще с детства остались следы этих ужасных болячек ,чуть-чуть видно. А вообще я думаю лучше, чтобы не сомневаться пшеницу например пророщеннную есть, в ней точно больше В , чем в выпечном хлебе, пусть даже и цельнозерновом. Хочу тебя так же заверить, что у нас, в Питере по крайней мере, сыроедом быть даже выгодно-это я поняла на своем опыте.
Вот тебе смета моего серого дня:
курага 200гр- 20руб (100руб за кг)
орехи 50гр-13 руб(250руб за кг)
виноград 500гр-30 руб(60 руб за кг)
финики 100гр-3,50руб (35руб за кг)
капуста свежая- 200гр 2,60руб(13 руб кг)
морковьсвежая- 200гр 3руб (15 руб за кг)
помидоры-огурцы- 300гр 21руб(70 руб за кг)
Итого: 1,5 кг свежих овощей и фруктов(здесь с запасом, я столько не съедаю) за 93 рубля в день, это 4 доллара
ANNA77
Жужа посыпан приправой для салата(смесь травок) очень вкусненько.
КокеткаСчитаю детям мясо животных противопоказано, мы на корню губим их здоровье заставляя, приучая есть мясо. Я в этом твердо уверена. Человечество ошиблось, встав на путь мясоедения - а результат этой ошибки можно увидеть в любой районной поликлинике.
Галченок
Ань ...... прочитала.... согласна, что хлеб - это не последняя инстанция где можно найти так необходимые нам витамины и полезные вещества.
По -поверь, у нас - гораздо проще купить хлеба, чем найти пророщенную пшеницу, или вырастить самой. ЕЕ сыпучую-то и не найти, сырую.....А пропощенная одно время продавалась рядом с нами, потом исчезла..... а очень жаль -я на нее подсела конкретно! d025.gif было очень вкусно d025.gif

Цитата
сыроедом быть даже выгодно-это я поняла на своем опыте


согласна, вроде получается и не очень дорого.... даже по вашим меркам............осталось подумать только - в чём же себя урезать, чтобы так питаться!?!? d060.gif .... а еще лучше - раскинуть мозгами и подумать - куда на самом деле уходят деньги из кошелька ?? d060.gif
Спасибо АНют! rev.gif hb.gif

Цитата
результат этой ошибки можно увидеть в любой районной поликлинике.


солидарна!! d025.gif
ANNA77
У нас Галченок питаясь по моей смете можно в прожиточный минимум уложиться ( что-то около 3000руб в месяц icon_eek.gif ) Это фантастика прям какая-то. Я сама сейчас себя удивила. icon_eek.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 11.10.2007, 15:57) *
У нас Галченок питаясь по моей смете можно в прожиточный минимум уложиться ( что-то около 3000руб в месяц icon_eek.gif ) Это фантастика прям какая-то. Я сама сейчас себя удивила. icon_eek.gif

icon_eek.gif быстро переходим на сыроедение и через пять лет покупаем все себе по тачке на сэкономленные деньги! e010.gif
ANNA77
А что? это идея!
Галченок
Цитата
что-то около 3000руб в месяц


м-да....... не слабо.... нои не много .... a075.gif

Цитата
через пять лет покупаем все себе по тачке на сэкономленные деньги!


это ж сколько надо получать?? чтобы через 5 лет себе тачку прикупить??? - выходит больше ни на что тратиться не надо?!??! 5 лет ходить в одной и той же обуви s24.gif в одной и той же одежде....... d060.gif красится одними и теми же красками icon_mrgreen.gif не стричься...... s24.gif s24.gif не ходить в салоны..... shy.gif никаких отпусков..... obm.gif никаких подарков ни себе ни любимым..... obm.gif зато - через 5 лет - машина! ТАК?! icon_eek.gif d060.gif
Прощай, крыша!
Приветик! a075.gif
Ммм... какой красивый салатик a040.gif Присоединяюсь в желании машины. Хотя нет, я подожду пока экологичные появятся.
У меня все хорошо, кроме этого падлючего хлеба... Просто фруктов мне почти не покупают, говорят не собираемся тебе потакать, надо кушать нормально icon_eek.gif Овощи ем, правда в салатах, пока моно мне рано. С пищеварением намного лучше все icon_mrgreen.gif Кожа - очень хорошо, по сравнению с тем, что было. Вес стоит на месте, и даже немного прибавился (орехов много куффаю icon_mrgreen.gif )
А у тебя как? Вес, самочувствие, кожа?
ANNA77
ТАНЯ Самочувствие у меня хорошее, энергичное. Хотя сегодня и вчера есть симптомы ПМС icon_mrgreen.gif (эмоциональные). Но это так , ерунда. Как уже писала вареного не хочу. Вес все-таки снижается пока, сейчас 52,5. Думаю позже, как обычно, начну прибавлять. Думаю это как написано в статье вареные клетки уходят, а в замен им скоро придут сырые и свежие. Мне нравится эта теория, потому что у меня так и происходит на каждом этапе пути. Кожа хорошая, только немного бледновата, я бы сказала. Вот у Людмилы на фотках такой хороший цвет лица, мне очень нра... Кстати, сегодня по роду проф деятельности обязали сдать клинический анализ крови- вот и посмотрим завтра, что там.
sexy_popka
Анюта привет, ах люблю я это имя у меня сестричку так зовут.
Цитата
в прожиточный минимум уложиться ( что-то около 3000руб в месяц

Государство призывает сыроедиться всем e010.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 13:15) *
Государство призывает сыроедиться всем e010.gif

заботится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
Точно, а мы то думали издеваются над нами правители..... ан нет, они оказывается программу сыроедения в России внедряют, для здоровья нации icon_mrgreen.gif
ANNA77
отчет за вчера:
утром водичка
по дороге 2 банана
13.00 тофу со шпинатом, салат из свежих овощей, зеленый чай
в течении дня грамм 80 тыквеных семечек, вода
17.00 квашенная капуста(пару ложек), чай
19.00 пророщеный сырой горох(6-8 стол ложек)
21.00 2 киви, вода

Сегодня:с утра
Апельсиновый фреш, вода
салат из свеж овощей, грецкие орехи(горстка)
15.00 хочу груш, а за ними надо идти в магазин, поэтому пью зел. чай с шоколадными конфетами p030.gif
ANNA77
Галченок Пусть нам всегда на все хватает! d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 13.10.2007, 12:50) *
15.00 хочу груш, а за ними надо идти в магазин, поэтому пью зел. чай с шоколадными конфетами p030.gif

нормальная альтернатива obm.gif
kaprice
Анюта, привет! все прочитала, давно хотела, особенно после твоих фоток a040.gif a040.gif фотки прост одействительно отпадные, такая фигура, что я и сейчас не могу поверить что у тебя ТРОЕ детей!!! у меня один всего, но фигура не такая подтянутая как у тебя, а про вес я и не говрю:
Цитата(ANNA77 @ 12.9.2007, 12:41) *
Вес 55 рост 176
а у меня рост 165, а вес 55 obm.gif obm.gif Вот бывает же! а под конец дневника у тебя вообще уже 52,5.... obm.gif Это почти моя мечта, моя мечта 48, но согласна на 50 пока s24.gif
Очень интересно у тебя тут. Сыроедение - это наверно действительно правильный путь, пока мне до него далеко, мне бы сладости убрат ьиз рациона, я джуткая сладкоежка....А вот финики не люблю. Во даю! видите ли слишком сладкие они для меня s24.gif а шоколадки и конфетки нет! d060.gif c9.gif
Цитата(ANNA77 @ 28.9.2007, 22:18) *
Сегодня еще раз поняла, что пища вещь эмоциональная....
вижу ее и в голове мысль- я ведь так люблю гречневую кашу, в смысле у себя в голове я ее люблю. Ну я ее и съела. Зачем? Непонятно. Для головы. Потому что когда съела поняла, что желудку и телу моему она совсем не нужна.
как интересно! это прям про меня! я так люблю шоколадки и всякую каку. А ты гречку! умничка ты! n020.gif
Ань, а это твой второй брак, да? извини за личный вопрос.
Цитата(ANNA77 @ 11.10.2007, 14:05) *
вот сейчас бьюсь с проблемой питания младшего в садике: нужна справка. Вчера воспитатели забыли и дали ему рыбный суп- он съел несколько ложек , они вспохватились, но было поздно- у ребенка расстройство пищеварения
Ань, а можно поподробней? что за диагноз у него? у меня прост одоча скоро пойдет в д\с, и я очень расстроена тем, что ее там буудт кормить как всех. Думала попросить у педиатра какую-то справку, но не знаю, врать-не врать.. .как вегиатрианцам нам никто никакую справку не даст... А что, ему отдельно тогда будут готовить или прост оне давать котлету например а давать картошку? Очень меня волнует этот вопрос. Не хочу чтоб все испортили, я уже не кормлю ее около года наверно таким, правда свекровь кормит когда берет d47.gif d47.gif
Цитата(ANNA77 @ 11.10.2007, 15:05) *
[Считаю детям мясо животных противопоказано, мы на корню губим их здоровье заставляя, приучая есть мясо. Я в этом твердо уверена. Человечество ошиблось, встав на путь мясоедения - а результат этой ошибки можно увидеть в любой районной поликлинике.
d025.gif d025.gif согласна! ужас!
Цитата(Галченок @ 11.10.2007, 15:23) *
а еще лучше - раскинуть мозгами и подумать - куда на самом деле уходят деньги из кошелька ?? d060.gif
icon_mrgreen.gif n020.gif
Цитата(Галченок @ 11.10.2007, 16:24) *
это ж сколько надо получать?? чтобы через 5 лет себе тачку прикупить??? - выходит больше ни на что тратиться не надо?!??! 5 лет ходить в одной и той же обуви s24.gif в одной и той же одежде....... d060.gif красится одними и теми же красками icon_mrgreen.gif не стричься...... s24.gif s24.gif не ходить в салоны..... shy.gif никаких отпусков..... obm.gif никаких подарков ни себе ни любимым..... obm.gif зато - через 5 лет - машина!
Галя, wub.gif n020.gif можешь не думать над предыдущим вопросом, сама ответила уже icon_mrgreen.gif n020.gif
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 21:15) *
Государство призывает сыроедиться всем e010.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif


Аня, в общем я восхищена! b02.png уже стремлюсь. Буду пожалуй к тебе заходить и учиться уму-разуму. Надеюсь это меня вдозхновит хоть бяку не есть! Меня особенно восхищают твои фоты! это вообще просто анриал! я в шоке. a040.gif a040.gif a040.gif
Кокетка
Анюта, не хочу с тобой спорить поэтому оч интересно ну что такого в мясе плохого? вот объясни ))
ANNA77
kaprice Спасибо за компл. wub.gif wub.gif Посмотрела твои фото мне очень понравилось, я там написала b02.png Знаешь, ты втянешься, организм сам начнет требовать изменений, надо только ему немножко помочь- очистить до оределенного уровня и он на этом остановиться не захочет. Кстати, скоро постараюсь выложить интересную инфу о том как разговаривать с своим организмом, как узнать,что ему действительно нужно. А сыроедение это действительно огромный скачок вперед- обратно уже по всей видимости не получится, да и не захочется. Я тоже очень люблю сладкое, вернее раньше я его в нормальныз пределах любила, а чем больше ужесточалась диета, тем больше эмоционально тянуть стало на сладкое. Что еще раз доказывает, еда это эмоциональный культ. А финики мне помогают, я их люблю, когда кончаются тянусь за шоколадками и конфетками. p030.gif Вес 55 меня полностью устраивал, а худеть получается само собой, но прочитав статью сыроеда(в теме сыроедение есть ссылка) я еще раз убедилась, что так и должно быть. Таким образом заменяются клетки на новые. Функционльно ненужные уходят, а нужные потом начинают размножаться и расти a115.gif Брак второй , я в нем 8 лет. Первый ребенок от 1 брака, там я была лет 5. Диагноз у ребенка оксалурия-это такие соли в моче -оксолаты, из них потом получаются камни. У нас еще были ураты, тоже соли. Поэтому полагается вегетарианская диета. Советую тебе справку купить бонально, потому что педиатр не даст я думаю, а диагноз можешь использовать наш-оксалурия, пусть напишут рекомендована молочно-растительная диета. И свекровь введи в заблуждение, скажи врачи такую диету прописали. Это даже не вранье получается icon_mrgreen.gif ведь всем детям aa37.gif на Земле рекомендована молочно-растительная диета. a115.gif Я брала в том году в урологическом центре, в этом году нашла, подписала там кое чего и у меня ее взяли, слава Богу. Теперь ребенку будут отдельно готовить, я так рада d060.gif Раньше просто не давали с мясом и рыбой, но ему и есть то было нечего там. Заходи ! Всегда рада! aa15.gif
Валентин Спасибо за помощь, рада видеть у себя в дневнике d025.gif
СираНет смысла сдесь это обсуждать, ведь так много сказано и написано! Сходи по ссылкам которые предлагает Валентин,все поймешь.
Но все-таки вкратце: 1.пищеварительная система человека не предназначена для периваривания мяса, 2.мясо хищников, которые питаются мясом других животных настолько токсично, что их то уже никто не ест(хочешь ли ты быть пропитана токсинами?) 3. Съесть труп животного невозможно без обильных приправ и тепловой обработки, чего не скажешь о фруктах и овощах. 4 Жалко их 5. На Земле экологическая катастрофа прямо сейчас: НЕ ХВАТАЕТ ВОДЫ ЛЮДЯМ! ТРОПИЧЕСКИЕ ЛЕСА ВЫРУБАЮТ для того чтобы засеять землю кормом для животных, которые потом пойдут на мясной корм людям, а без этих последних лесов мы скоро останемся(хотя я знаю- наши победят icon_mrgreen.gif )БЕЗ АЗОНОВОГО слоя! И НАМ НЕЧЕМ БУДЕТ ДЫШАТЬ! КАЖДУЮ СЕКУНДУ НА ЗЕМЛЕ УМИРАЕТ РЕБЕНОК ОТ ПРОБЛЕМ СВЯЗАННЫХ С ГОЛОДОМ! МЫ МОЖЕМ НАКОРМИТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ ЗЕРНОМ КОТОРЫМ КОРМИМ СКОТ! Только в нашей стране это не так заметно, к счастью.НО пилить сук на котором сидишь, стоит ли?
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 14.10.2007, 17:52) *
Диагноз у ребенка оксалурия Поэтому полагается вегетарианская диета. Советую тебе справку купить бонально, потому что педиатр не даст я думаю, а диагноз можешь использовать наш-оксалурия, пусть напишут рекомендована молочно-растительная диета. Теперь ребенку будут отдельно готовить, я так рада d060.gif Раньше просто не давали с мясом и рыбой, но ему и есть то было нечего там. Заходи ! Всегда рада! aa15.gif
а где их покупают? че-то я никогда этого не делала...
Авы не доплачиваете в садике за это? Может педиатру и предложить денег? только ведь он не поймет меня... Ну блин задача.... Я никогда никому денег так не давала.... d47.gif
А до этой справки ему не давали мяса-рыбы на основании чего? просто по просьбе? shy.gif
ANNA77
kaprice Да, по просьбе, но они знали что у нас там "что-то не в порядке с почками", поэтому особо не спорили, да и к тому же у ребенка резкое расстройство пищеварения случалось сразу как дадут чего не того(рвота, жидкий стул в штаны icon_mrgreen.gif )им эти неприятности тоже не к чему были. Но стол могут поменять только по справке, устных свидетельств мамы для этого недостаточно. Мы с подругой с ног сбились искали садики и школы, где кормить будут по желанию родителей, нашли только 4 таких часных заведения, и то неудобно расположены и все такое.....
Со справкой даже не знаю как тебе такого врача найти, если с таким диагнозом- то лучше уролога, а вообще дают ведь липы всякие, у студентов надо узнавать, они часто справки покупают.
kaprice
так вы в частный садик ходите, да?
наверно в обычном муниципальном таких возможностей не будет... Ладно, спасибо, надо подумать... Мы-то в муниципальный идем... Вот несправедливость-то, будут кормить токсинами всех детей и мою тоже, а все из-за того что большинство родителей мясоеды и считают вегетарианство глупостью и прихотью. d47.gif
Спасибо!
ANNA77
НЕТ, мы то как раз в муниципальный ходим, я о том что и в часных тоже с питанием проблемы, редко где можно договориться.
ANNA77
отчет: утром вода + грейпфрутовый фреш(купила соковыжималку для цитрусовых, чудная вещь скажу вам, масса удовольствия всего, за 360 рубсов)
11.00 пророщенная чечевица
13.00 клюквенный морс
15.00 горстка тыквенных семечек
15.15 салат из белого редиса и укропа

потом пожевала грецких орешек
17.00 малина( из замороженой)
клюквы немного
чай с лимоном
19.00 банан
воды стаканчик
Кокетка
спасибо за информацию. А насчёт ребёнка.. а как он оценивает что не может кущать то что все?
Кокетка
мм вкусный салатик..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.