Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Камилка
Анютик... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Песок... вау s24.gif s24.gif
А как самочувствие?
Знаешь, насчет паразитов... я сама с ума схожу, страшно от одной только мысли, что они могут вылазить...брррр! Но, говорят, они отлично плодятся и живут себе на сладких фруктах, так что у сыроедов они тоже могут быть.. Как стрёмно! Но мне тоже хочется чистку попробовать.. хотя, страшновато, конечно obm.gif obm.gif
Ящерка
умничка., a115.gif почистилась!!!

бой песку... g020.gif и всякой дряни d060.gif

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 18.11.2009, 14:07) *
Я так боюсь если что=нибудь вываливаться начнет....... из меня высыпался песок.....

d030.gif Анечка wub.gif , ну ты - юмористка! d060.gif
Цитата
А потом перейдем на прану

кстати, о пране shy.gif мои последние надсобойэксперименты icon_mrgreen.gif привели к тому, что действительно оказалось: чтобы и на спорт иметь силы ходить и по дому и для души всё успевать и, при этом ни в какие депрессии не впадать, моё питание должно состоять только из питья ( ну может одна штука фруктов иногда проскочить) и 1 раз в день горсть - именно f0f.gif всего горсть еды, и лучше если сыроедной f0f.gif ..... прана уже рядом d060.gif
olga13c
Ань, прям песок?

Цитата(lyudmilla @ 20.11.2009, 0:41) *
моё питание должно состоять только из питья ( ну может одна штука фруктов иногда проскочить) и 1 раз в день горсть - именно f0f.gif всего горсть еды, и лучше если сыроедной f0f.gif ..... прана уже рядом d060.gif

Людочка, а поподробнее можно?

У меня недавно, когда болела получалось именно так - 2 раза фрукты в день, горячее питье. Была слабость, хотя конечно, наверное, из-за болезни. А в остальном я себя чувствовала хорошо, не так привязанной к еде, готовке, здорово в общем - только опыт короткий получился. Вышла из дома, все по-старому, хотя уже лучше, намного. Сильно мотирвирует такой даже краткий опыт. Расскажи про свои эксперименты.
lyudmilla
.... всё оказалось проще простого: у меня 3 спорт вечера и если в течении дня я ем только фрукты, орехи и пью - тогда есть надежда, что прогула icon_mrgreen.gif не будет.
... когда спорт по утрам, тогда с вечера не поесть, потому что потом не заснуть, а потом утром не проснуться d030.gif и на спорте настроение в дауне icon_mrgreen.gif
иногда в один день и утро и вечер спорт, тогда есть уже просто тело не хочет, только питьё, ну плюс яблоко, груша .
.... а последние несколько дней даже кофе само собой "отвалилось" icon_eek.gif и бывают дни, когда хочется только пить: чай с яблочным уксусом(по вкусу) или с чайной ложкой мёда, соки, вода шунгитовая или в неё ещё добавляю имбирь с лимоном a115.gif сейчас сезон гранатов начался a115.gif a115.gif т.е. получается, что образ питания сам отшлифовался согласно ежедневной активности и желанию не впадать в депрессии, а то от еды это у меня очень часто случается smile.gif
Камилка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Людик, ты герой просто! я кстати тоже заметила, что с тех пор как спортом занимаюсь не раз в неделю, а 3 - есть хочется гораздо меньше, а энергии гораздо больше))))

Ань, на чистку печени как решалась, не страшно было? я в америке еще делала противопаразитарный курс, клизмы-травы-настойки сделала, а в конце месяца нужен был дюбаж, ну я и струсила  icon_mrgreen.gif  не сделала... ну и соответственно курс бросила, хотя нужно было еще 2 месяца. Сейчас вот снова думаю, полип мой меня беспокоит где-то на краю мозгов icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 20.11.2009, 19:39) *
Людик, ты герой просто!


АГА! И главное молчит! Никому ничего не рассказывает...Кушает себе манну небесную....а друзья фруктами по прежнему давятся icon_mrgreen.gif Вон, Камилка от ПЕРЕЕДАНИЯ icon_mrgreen.gif поправилась страшно d060.gif и не знает бедный ребенок, что давно на пране живет a075.gif Сусличек, это я типа юморю так icon_mrgreen.gif Любимая моя девочка n020.gif

Цитата
[b]Ань, на чистку печени как решалась, не страшно было?

НЕТ, а чего бояться???Мне терять нечего, кроме моего биллирубина. Правда надо лучше готовиться, а то я так спонтанно. Надо на убывающей луне и соки 3-4 дня попить. Еще буду повторять. А вообще по луне весной самый удачный момент для чистки печени есть. Теперь вот бы еще паразитов погонять. Надо собраться, взять себя в руки. А вот насчет полипа, я читала надо кишечник чистить, его всегда перед печенью надо. Мне очень клизмы с уриной нравятся. Правда, что бы полипы отвалились надо упаренную, а это такой мрак ее готовить icon_mrgreen.gif , но начинать надо с обычной-попробуй, очень рекомендую. И еще есть щадащие методы чистки печени соками-только длительно надо применять. Я вот свеклой закупилась, буду соки жать a115.gif
ANNA77
Сегодня осознала, вернее наглядно увидела ЧТО ЕСТЬ приготовленные овощи. Рассказываю- решила мужу приготовить ужин в пароварке, он у меня пытается вегетарианство практиковать, так я его всячески поддерживаю. Достаю-а там подносик такой, куда вода стекает при готовке, то есть овощной бульон образно говоря. Так вот, я в прошлый раз , видимо, забыла оттуда воду слить, так в шкаф и сунула, а в этом подносике вместо водички слизь да такая тягучая и противная, я ее с трудом губкой отмыла, так потом еще губку пришлось стирать, какая эта слизь приставучая оказалась. А я ведь этой пароваркой около суток назад пользовалась. Короче, мрак, что в организме происходит, после употребления готового- вот вывод мой.
Камилка
Цитата(ANNA77 @ 20.11.2009, 21:28) *
мрак, что в организме происходит, после употребления готового- вот вывод мой.

Ой-ой, Анют icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это точно! s24.gif
так представь- это всего ЛИШЬ овощи, казалось бы, самое безобидноееее!
а что в организме у сосиско-котлето-мясо-майонезо-едов творится! obm.gif obm.gif obm.gif
Ладно, не будем о страшном!!! Хотелось еще раз сказать, что ты такая классная shy.gif ... Я твою страничку с фотками в Контаке уже затёрла.... h020.2.gif h020.2.gif b02.png
Rainbow
Ань, 2 вопроса тогда сразу: где читала и пропорции мне урино-клизмы в студию)))) Целую!!!!
ANNA77
Начитавшись "жирных" сусликов решила сделать замеры:
Рост 176
Вес-56,0
Грудь-88
Подгрудь-77
Таллия-66
Бедра-92
Ляшки в жирном месте-51
Икры-33
ANNA77
Сегодня Иришечка помогла заказать мне книжечки по сыроедению, так что жду с нетерпением!!!Спасибо Ринусичек!!!!Еще надо добраться до гомеопатической аптечки и купить сольку, возможно завтра уже сделаю это.
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 20.11.2009, 13:20) *
.... Никому ничего не рассказывает...

c9.gif я результатов жду ... важен не процесс, а итог f0f.gif потому как процесс может быть ошибочным shy.gif
Ольчик wub.gif медаль мне выдашь, когда фотки с результатами будут d060.gif
Rainbow
 
Цитата(lyudmilla @ 21.11.2009, 9:02) *
 
Ольчик wub.gif медаль мне выдашь, когда фотки с результатами будут d060.gif

А тебя за язык никто не тянууууул)))))))))))))))))) теперь буду требовать фотки  d060.gif wub.gif

Анют, немецкий будешь теперь учить?
olga13c
Людочка, 5f.gif . Фоток, конечно, будем ждать!!! aa9.gif
Мне хочется, чтобы тоже само собой питание было таким, каким нужно, без насилия над собой. Кстати, спорт, я тоже заметила, a070.gif . После больше энергии, есть не хочется, а когда хочется, то не пирожных, а сочных фруктов и орешков. А в последнее время я начала чувствовать эффекты некоторой еды/питья, именно чувствовать, а не думать, и питание приобретает другой характер немного, чему я рада a035.gif . Не может быть хорошим то, от чего сильная жажда (для меня это кофе, иногда чай, солености, но не все) или противное послевкусие (молоко, но не белый сыр или некоторые йогурты)

Анечка, Ольчик, буду у вас учиться чисткам, как решусь через годик. a035.gif Ань, про овощную слизь - жесть. icon_eek.gif
Y меня тоже на днях с вареными овощами было. Я приготовила овощной суп-пюре на ужин, еле с"ела пару ложек (вообще я не люблю вареные овощи), а на следующий день на это посмотрела и думаю, зачем мне это есть - если эта бесцветная и безвкусная масса хороша была бы, то почему мне так не хочется ее есть и зачем тогда я кладу в нее специи и соль?.. (и обедала мандаринками и изюмом вместо).
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 21.11.2009, 1:07) *
 теперь буду требовать фотки  d060.gif wub.gif

d030.gif всему своё время! a075.gif wub.gif wub.gif
Цитата
начала чувствовать эффекты некоторой еды/питья, именно чувствовать, а не думать..... не может быть хорошим то, от чего сильная жажда или противное послевкусие ..... посмотрела и думаю, зачем мне это есть - если эта бесцветная и безвкусная масса хороша была бы, то почему мне так не хочется ее есть и зачем тогда я кладу в нее специи и соль?..

Оля wub.gif замечательно! ты прочувствовала очень важные моменты a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif и вообще, как ценно и приятно, когда люди могут понимать друг друга, исходя из совпадающих результатов похожего опыта a115.gif wub.gif
Анечка wub.gif удачи с переводом!
Waldfee
я вот тоже сегодня приготовила овощи тушеные, цъела и почувствовала, что меня от них буквально тошнит. Видимо, организм не хочет. Теперь фрукты вечером ем.
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 21.11.2009, 10:07) *
 Анют, немецкий будешь теперь учить?

Ну думаю отсканировать и привлеч кого-нибудь к переводу...У меня подруженция в школе немецкий учила
ANNA77
Цитата(olga13c @ 21.11.2009, 20:46) *
рада a035.gif . Не может быть хорошим то, от чего сильная жажда (для меня это кофе, иногда чай, солености, но не все) или противное послевкусие (молоко, но не белый сыр или некоторые йогурты)

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Анечка, Ольчик, буду у вас учиться чисткам, как решусь через годик. a035.gif

А почему через годик???

Цитата
обедала мандаринками и изюмом

n020.gif n020.gif n020.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 21.11.2009, 21:39) *
:
Анечка wub.gif удачи с переводом!

Спасибо!!! Людочка, процесс знаеш ли тоже важен!!! Так что ты делись с нами, хорошо???? Интересно же!
ANNA77
Сегодня обнаружила отвесик sm01.gif sm01.gif Внимательно осмотрела тельце-ушли жировые подушечки с поясницы, знаете которые из джинсов по бокам вываливаются)))))
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 21.11.2009, 7:02) *
потому как процесс может быть ошибочным shy.gif

Любой поиск, рано или поздно, так или иначе приводит к истине....А затем к еще одной истине....Так и доберемся до сути. Так что не стесняйся, отчитывайся у меня в дневнике, если захочешь, делись впечатлениями!!!!
olga13c
Людочка, f0f.gif a115.gif

Ань, боюсь немного, да и не хочется сейчас. Думаю, к лету улучшу питание (хотя бы до почти сыроедского), энергия поднимется, и после июля будет много свободного времени - вот тогда и будет самый момент. Попробую чистки и голодание.
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 21.11.2009, 15:59) *
Любой поиск, рано или поздно, так или иначе приводит к истине....

..... точно! только у каждого к c9.gif своей - уникальной и неповторимой ........ a075.gif

Девочки, Анечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif я вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Анютичек!!! С отвесиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как классно! b020.gif b020.gif b020.gif
Зай, а чем твои муЗЧинки питаются обычно? rolleyes.gif rolleyes.gif
Хорошей тебе субботки! aa8.gif
olga13c
И я, и я наших девочек люблю. Компания красотулинская - особенная.
Пользуясь случаем, wub.gif привет Камилке и большое спасибо Валентину.

aa28.gif aa33.gif
Waldfee
приветик, Ань!
Поздравляю с отвесиком и желаю хорошей недели!
SvetaS
Анюта, солнце, с отвесиком. Замерчики твои eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Чувствую себя толстым хомяком icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 22.11.2009, 15:26) *
Зай, а чем твои муЗЧинки питаются обычно? rolleyes.gif rolleyes.gif

В данный момент муж совершает очередной забег на вегетарианство))) В прошлом уже была попытка, но к сожалению общественность со своими глупыми теориями...Ну ты понимаешь??? Он у меня в зал ходит, мышици качает n020.gif все волнуется, что без мяса потеряет их. Я его уже наглядно убеждала- показывала разных музчинок вегетарианцев, но он как то сомневается. А сейчас и в зале результаты стали лучше- вес больший может поднять, так что пока все тьфу-тьфу!
Детки, Никитка и Ванечка -вегетарианцы, едят преимущественно сырую пищу, один раз в день бывает что-то приготовленное(каша, суп, пюре) а бывает и целый день на фруктах. Я кормлю их тем, что попросят, за исключением вредности всякой. Просят каши-варю, не просят-не варю)))) Никитка любит томатный суп- там только помидорки блендером измельчены, соль и перец подогреваю чуть-чуть. Гороховый суп едят, он у меня тоже только из гороха и состоит icon_mrgreen.gif + в уже приготовленный кидаю натертую морковь и зелень. А мелкий любит цветную капусту в пароварке. Ну и в макаронах души не чают, но я стараюсь не больше 1-2 раз в неделю давать. Молочное очень мало в виде сметаны и сыра и то если не хлюпают носами)))

А с старшим сыном сложнее, дома он мяса не ест (рыбу он в принципе не ест, не любит) а за периметром может и в макдональдс сходить с друзьями и пельменей у бабушки поесть icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 9:31) *
Анюта, солнце, с отвесиком. Замерчики твои eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

sm01.gif sm01.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Waldfee @ 23.11.2009, 2:55) *
Поздравляю с отвесиком и желаю хорошей недели!

Спасибо!!!
ANNA77
Цитата
Девочки, Анечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif я вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
Камилка
Анютка, муж твой молодец a115.gif a115.gif !!! пусть не боится, мне кажется, наоборот на вегетарианстве и выносливость больше, и результаты лучше!!! А помнишь, как в исповеди Изюма (ты читала?), как его все в зале тренажёрном доставали насчет еды и не верили, что он не такой мясоед как все! И как его тренер однажды увидел Изюма выходящим из супермаркета с полным пакетами, ну и уже уши навострил, мол сейчас подловлю его и посмотрю, чем же он питается таким!!! А когда увидел, что там пакеты полные апельсинов, просто афигел icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так что мясо- не показатель)))

Рада, что детки у тебя тоже почти по твоим стопам идут! n020.gif n020.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 24.11.2009, 14:46) *
А помнишь, как в исповеди Изюма (ты читала?),
Читала, и мужу рассказывала, сам он читать не любит(( Так он сейчас понял, что сильнее своего друга с которым вместе занимается, позвонил ему похвастался, какой вес без мяса поднимает)))

Цитата
Рада, что детки у тебя тоже почти по твоим стопам идут! n020.gif n020.gif

Да, детки молодцы с ними проще....Если бы еще бабушки и знакомые не навязывали свое((Надеюсь следующее лето проведем на даче там и оторвемся по полной.А то сейчас только бабушка позвонила Никите и первый вопрос: Чем тебя мама кормит??? А он -супом гороховым. А бабушка- вареным , надеюсь???? Прикинь??! Вот умора. И еще вот это- сахар нужен для работы мозга!! Мама дорогая, как я устала говорить одно и тоже. Все равно ребенку сахарку впихнут, а он ессественно не откажется. Или- есть надо с хлебом, или ну дай хоть рыбы ребенку, ему нужен фосфор)))
Камилка
Цитата(ANNA77 @ 24.11.2009, 15:10) *
Так он сейчас понял, что сильнее своего друга с которым вместе занимается, позвонил ему похвастался, какой вес без мяса поднимает)))

Молодец какой! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ANNA77 @ 24.11.2009, 15:10) *
сахар нужен для работы мозга!! Мама дорогая, как я устала говорить одно и тоже. Все равно ребенку сахарку впихнут, а он ессественно не откажется. Или- есть надо с хлебом, или ну дай хоть рыбы ребенку, ему нужен фосфор)))
Ага!!! капееееец s24.gif s24.gif s24.gif
Вот как же мне всё-таки нравятся такие люди, которые все эти услышанные фразы повторяют тут и там, сами не понимая, что говорят! Ага, и САХАР рафинированный конечно-же нужен для мозга!! конечно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И конфетки тоже! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А в рыбе-то сколько фосфорррааа- ну просто засветишься весь! d030.gif d030.gif d030.gif s24.gif
SvetaS
ой, девочки читаю вас и со смеху умираю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да-да, шоколад помню нам впаривали учителя наэкзаменах для работы мозга, И рыбой кормили в перерывах, она же полезная такая d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 7:43) *
да-да, шоколад помню нам впаривали учителя наэкзаменах для работы мозга
да-да d030.gif d030.gif d030.gif Мне мама раньше на экзамен тоже шоколадку покупала, чтоб прям перед экзаменом ела!!! А я еще на других смотрела и думала, "тююю, как это вы без шоколадки?? Без неё же не сдашь!" d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Цитата(Камилка @ 25.11.2009, 11:01) *
А я еще на других смотрела и думала, "тююю, как это вы без шоколадки?? Без неё же не сдашь!" d030.gif d030.gif d030.gif
сэстра d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Waldfee
Анют, привет!
Какой у тебя муж молодец, в спорт зал ходит! a115.gif a115.gif А я своего ЛЮ никак не могу уговорить в бассейн начать ходить...
Хотела тебя спросить: я вот пытаюсь внедрить сыроедение, а как быть с баклажнчиками, например? Я из так люблю, но не представляю, как их можно сырыми есть. Ты их употребляешь?
ANNA77
Цитата(Waldfee @ 25.11.2009, 18:41) *
Хотела тебя спросить: я вот пытаюсь внедрить сыроедение, а как быть с баклажнчиками, например? Я из так люблю, но не представляю, как их можно сырыми есть. Ты их употребляешь?

Ну существует два варианта-первый оставить в рационе на первое время приготовленными те продукты, которые непривычно есть сырыми(баклажаны, картошка, цв. капуста и тд, ) второй- открыть рецепты сыроедения и приготовить сырую икру из баклажанов))) Может и понравится!!! Я баклажаны сырыми не ем пока, так же как и готовые. Хотя раньше их очень любила.
SvetaS
Анюточка, привет! Как там твои книжечки? Переводишь? Читаешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 22.11.2009, 0:55) *
Сегодня обнаружила отвесик sm01.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Очень радостно! Окрасотуливаемся всё больше a070.gif
Цитата(ANNA77 @ 22.11.2009, 0:59) *
Любой поиск, рано или поздно, так или иначе приводит к истине...


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ANNA77 @ 24.11.2009, 14:00) *
В данный момент муж совершает очередной забег на вегетарианство)))

Это вообще замечательно, когда твой положительный жизненный настрой, в питании, в другом, начинает распространяться на окружающих...
Анюта, ты прекрасная wub.gif wub.gif Растешь и развиваешься
olga13c
Я как-тп пробовала приготовить икру из баклажана. То ли я что-то неправильно сделала, то ли вкус такой на самом деле, но мне не понравилось. aa26.gif

Ань, как дела? ng20.gif
Rainbow
 
Цитата(ANNA77 @ 24.11.2009, 18:10) *
А бабушка- вареным , надеюсь???? Прикинь??! Вот умора. И еще вот это- сахар нужен для работы мозга!! Мама дорогая, как я устала говорить одно и тоже. Все равно ребенку сахарку впихнут, а он ессественно не откажется. Или- есть надо с хлебом, или ну дай хоть рыбы ребенку, ему нужен фосфор)))


Анютка, а ведь ты же еще врач  d060.gif  а прикинь какого нам, простым людям с техническим образованием?))))))))))
Камилка

Люблю тебя!!! как делишки? Что вкусненького кушаешь? wub.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 13:18) *
Анюточка, привет! Как там твои книжечки? Переводишь? Читаешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, жду их с нетерпением. Они же из Германии едут, сколько это времени займет-незнаю....
ANNA77
Цитата(маленькая @ 26.11.2009, 17:10) *
Это вообще замечательно, когда твой положительный жизненный настрой, в питании, в другом, начинает распространяться на окружающих...

Юльчик, медленно, но распространяется!!! Вокруг меня происходят перемены)))Это радует, только все-равно сложно адаптироваться к нуждам оздоравливающихся, когда ты на несколько шажков впереди. Я вот и готовлю мужу вегетарианскую еду и все равно недовольна- мне уже и смешивать кое-что не хочется , и вообще уже по другому хочется накормить, а не все к этому готовы icon_mrgreen.gif Я понимаю, надо постепенно и все же иногда стою и думаю -что приготовить??? А в голове-готовить вредно d060.gif Или покормлю его какими-нибудь овощами и крупами, а он хвать после еды за фрукты! Меня аж коробить начинает...Я кричу НЕЕЛЬЗЯЯЯ d060.gif фрукты после овощей сразу есть d060.gif Или чай не даю пить...короче, тяжело со мной наесться нормально icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(olga13c @ 27.11.2009, 2:30) *
Ань, как дела? ng20.gif

Цитата
как делишки? Что вкусненького кушаешь?


Ой девочки....Я тут хвасталась-хвасталась своей продвинотостью....А на самом деле...Короче как на духу: вчера на работе была, прихожу , а нам с утра овсянку на воде предлагают..Я думаю -ну пару ложечек...Далее покушала виноградику, яблочек. Ну в больнице полдник наступил-тащут пшеничку, я думаю -ну на воде чуть-чуть съем.... Потом покушала водорослей с кунжутом. С утра, что вы думаете??? Пшено несут и опять на воде!!!! А я так устала за сутки, что видимо мозг вообще отключился. Ну как можно за одни сутки три раза каши поесть????Это еще не все!!! Санитарочка пирог испекла-творожник....Съела маленький кусочек 4*4 См icon_mrgreen.gif (При этом надо заметить, что накануне бабушка соблазнила меня картофельным пюре с свеклой вареной) И все бы ничего и простила бы я себя, если не одно НО..Еду домой с работы и чувствую-плохо мне: живот вздут, тяжесть....во рту привкус какой-то. Приехала и меня прям анорексичные мысли стали посещать- хотелось все выплюнуть обратно. Я даже попробовала, хотя и подумала при этом что это как-то нездорово... Но не вышло ничего. Короче пришлось применить старый добрый метод- 3 клизьмы icon_mrgreen.gif подряд. После процедуры заметно полегчало, живот убрался, жить стало легче. Вот вам самая лучшая мотивация-хочешь жить спокойно, не суй в рот что попало. Вот такие дела.
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 27.11.2009, 5:12) *
Анютка, а ведь ты же еще врач  d060.gif  [b]а

Вот именно так мне и говорят порой: А ЕЩЕ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК , НАЗЫВАЕТСЯ!!! d030.gif ЗАГУБИТЕ ВЫ СЕБЯ, БАТЕНЬКА,,, icon_mrgreen.gif

Вчера раздеваюсь в раздевалке, а со мной акушерка с которой работаю и которая в курсе моего питания. Осмотрев мою фигуру заметила: вот ты Анька одни фрукты ешь, а целлюлит все равно есть!!!! С удовольствием так земетила icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.