Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Девочки я сделала ЭТО! Может немного коряво, но для первого раза по моему неплохо! Насмотрелась в дневнике у Радужки всякой вкуснятины, побежала в магазин купила циновку и водоросли и ОПА- сырые ролы!
Внутри: авокадо, помидор, лук, корейская морква, лист салата.



Ну очень очень вкусно! Скучала по ролам! А теперь буду кушать и экспериментировать! Вместо риса можно взять пророшенную пшеницу я думаю.
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 12.11.2007, 11:25) *
На спецальной циновке раскладывают рис холодный внутрь кладут авокадо и заворачивают в трубочку, циновку убирают получается такой рулет, его нарезают на части, толщиной 1,5 см примерно.
Ань ,а что за циновку ты купила? циновку И водоросли? у нас продаются сухие листочки водорослей подсоленные, называется сибуки, а у тебя какие?Если рулет, то должны быть большие листы водорослей для заворачивания. .а у нас где-то ну 6х10 может...
А водоросли куда? я имею в виду твои самодельные роллы, выглядят суперски!!! а расскажи подробьней плиз, как ты их делаещь, как ты все это закатываешь, оно же наврено разваливается?и как скрепляется водоросль? циновка как ты ее называешь.
Цитата(Прощай, крыша! @ 12.11.2007, 16:13) *
Добавлю насчет сушильных шкафов. Ezidri. Cardinal. Померяли маятником пользу от таких продуктов, оказалось не помню точно сколько, но немного, да еще и с учетом вреда.
Это вы про дегидрататоры? про которые Радуга говорила? А что за вред от них? они ж просто убирают воду...

Аня, ты молодец! уже сделала новые рецепты!
А фотки классные! сыновья похожи между собой! d025.gif и на тебя!
Rainbow
красота a115.gif a115.gif a115.gif и Анечка ( wub.gif ), и дети (сероглазики wub.gif ), и роллы icon_mrgreen.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Внутри: авокадо, помидор, лук, корейская морква, лист салата.

*Плачет горькими слезами* оооо... нееет)))))))

Цитата
А что за вред от них? они ж просто убирают воду...

Не спорю, лучше чем духовка, но и переоценивать не стоит...Для детей думаю оно...
kaprice
Цитата(Прощай, крыша! @ 12.11.2007, 23:31) *
Не спорю, лучше чем духовка, но и переоценивать не стоит...Для детей думаю оно...
так а в чем именно вред? жарение и духзовка плохи тем, что там пища часто жарится, да на масле, и плюс температура убивает полезные вещества и витамины! а здесь Радуга говорит что энзимы сохраняются потому что температура соответствующая...Может какой-то астральный вред или кактам это называется? а так не вижу плохого ничего... shy.gif
Или это как вред от микроволновки? icon_eek.gif
как вообще работает дегидрататор? не волнами?
lyudmilla
Анечка, wub.gif
СЛОВ ПОДХОДЯЩИХ НЕТ, ОДНИ ВОСКЛИЦАНИЯ:


Танюля
Анютка, фотки суперские, красавица и сыночки -симпампульки, все в маму a115.gif
Аня, а где можно взять листья морских водорослей для роллов icon_eek.gif
Галченок
АНЮТА!!! теперь просто ГРЕХ будет не рассказать КАК И ЧТО??? делать????

Сижу рядом с Капризкой и ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУ! и никуда не уйду - пока не прочитаю КАК?????????? оно делаетсЯ????

да и ПЛИИИЗЗ!!! фотографии этой Циновки???? водорослей?????

УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!! у меня на носу праздник - хочу чем-нит "эдаким" порадовать своих близких!!! но для начала надо попробовать самой!

п.с. бутики с АВОКАДО - уже стоят в очереди!
роллы - будут вторые (или первые - смотря что мне самой больше понравится)
Прощай, крыша!
Цитата
Радуга говорит что энзимы сохраняются потому что температура соответствующая...Может какой-то астральный вред или кактам это называется? а так не вижу плохого ничего...
Или это как вред от микроволновки?

Нет, конечно это не микроволновка. d060.gif И не волнами, а горячий воздух. Астральный вред? Не знаю, может быть icon_mrgreen.gif Витамины там если и останутся, то очень мало, т.к. разрушаются они очень быстро при повреждении клеток растения. А резать ведь надо... В общем, не знаю. Я бы, наверное, купила, если бы сама деньгами распоряжалась. Хотя, с другой стороны, все движется к упрощению...
ANNA77
Цитата(kaprice @ 13.11.2007, 4:16) *
так а в чем именно вред?

Дело в том, что есть такая штука в жизни как моносыроедение. Это как бы следующая ступень. Суть в том что моносыроеды съедают один вид фрукта или овоща за один раз иникак его не обрабатывают, даже не режут. И считается, что моносыроедение по эффекту воздействия на организм перепрыгивает смешанное сыроедение в сто крат! Вот поэтому вроде уж если ты сыроед, так стремись к моно. Понимаешь? Тем более, что организм как-то сам к этому стремиться, начинает хотеться чего то отдельно от другого. Вот Таня и думает, а стоит ли заморачиваться с блюдами или сразу все бросить и на моно перекатиться! Так ведь Танюш?


А отчет о приготовлении роллов будет, ждите. Я на них подсела.
Амбер
Роллы очень аппетитно выглядят!
lyudmilla
Цитата
уж если ты сыроед, так стремись к моно. Понимаешь? Тем более, что организм как-то сам к этому стремиться, начинает хотеться чего то отдельно от другого. ............стоит ли заморачиваться с блюдами или сразу все бросить и на моно перекатиться!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
...... Ань, а почему у меня живот раздутыыыыыыый? ....... у меня ощущение, что жкт переучивается как всё это обрабатывать ....... к делать не хочу, пусть сам привыкает icon_mrgreen.gif
ANNA77
Технич. неувязочка.
ANNA77
готовый продукт

потребитель продукта
Прощай, крыша!
О!!! Досмотрела до конца!!! Класс!!! И так подробно.

Про моно это да, я, конечно, за, но мне еще рано, я не потяну))) У мя привычка жевать. d060.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 13.11.2007, 22:30) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
...... Ань, а почему у меня живот раздутыыыыыыый?

Людочка! У меня месяц точно в животе революция творилась. Это чистка кишечника, я так понимаю. Остатки, залежи всякого борохла из закормов всплывают и от стенок отваливаются. Это хорошо.
irina777
Анечка! как захотелось твоих роллов.ОООООООООО! ААААААААААААА! в свободный день пойду искать водоросли , надеюсь в Стокмане будут,
sexy_popka
Аня какая красота и все так подробно, особенно мне понравилась последняя фота, где ты с такой аристократической осанкой ненавязчево предлагаешь роллу попасть в твой ротик icon_mrgreen.gif
А я сегодня авокаду попробывала первый раз, это такая вкуснятина оказалась.
Ассолька
Ну просто как побывала на кулинарном сайте...просто отлично и всё так красиво))))
А теперь скажи где ЭТО всё можно купить?? Я естественн говорю про водоросли и
эту циновочку...Дорого???...
Прощай, крыша!
Цитата
А я сегодня авокаду попробывала первый раз, это такая вкуснятина оказалась.

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lyudmilla
Цитата
'ANNA77'
Остатки, залежи всякого борохла из закормов всплывают и от стенок отваливаются.

........ s24.gif s24.gif это у меня залежи????? при талии в 60????? s24.gif ...... а что же у других тогда icon_eek.gif "могильники" icon_mrgreen.gif ............. я не против: пусть отваливаются ......... НЕ могу тепло обработанное есть с прежним удовольствием, но ещё тянет на него ........ ооой, что творится????????????? a075.gif

МАСТЕР КЛАСС по роллам a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 13.11.2007, 15:40) *
при талии в 60?????

а у меня нету талии в 60 см... ааааааааааа d060.gif d060.gif d060.gif
lyudmilla
Цитата
'Rainbow'
а у меня нету талии в 60 см... ааааааааааа d060.gif

........ (а я громче a075.gif ) : ... ааааааааааааааааааааа ... хочу ноги как у вас с Анечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Rainbow
вместе: АААААААААААААААА!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
lyudmilla
d025.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
lyudmilla
ААААнь, a075.gif a075.gif a075.gif ........ а что я щАс привезла из магазина???? a070.gif .......... .... догадаться не трудно d025.gif wub.gif
irina777
Людочка, мои ноги не возмёшь, за свою талию...АААААААААААА!!!!!!!!
LJOSHKA
не, ну зашибись
Ассолька
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif
ноги, талия.........ААААААААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((
WoodFairy
Вау, вот это роллы. Теперь буду в Таганроге искать водоросли и циновку, потом буду в Ростове искать... если не найду, даже не знаю, куда дальше податься... ладно, придумаю что-нибудь.

Ань, спасибо преогромнейшее!
aa4.gif
Галченок
с вами, штоль, тут поорааааать....... icon_eek.gif или поваляться.... ??? ... obm.gif

как здесь . icon_eek.gif ...всё...вкусно..... здесь..... блин..... ой...... ушла.......

неееет!!! посижу подожду ещё для полного кайфа - ценники, ит.е. ответ на Олькин вопрос

АНЯ - КОРОЛЕВНА!!!
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 14.11.2007, 1:40) *
........ s24.gif s24.gif это у меня залежи????? при талии в 60????? s24.gif ...... а что же у других тогда

У меня талия 64, а сколько барохла вышло, ты не представляешь! Это барохло в кишечных складочках хранится, так с виду не заметно, но если весь многометровый кишечник пошкурить хорошенько, то ого-го сколько выйдет! Ты читала про слизистую пленку, которая как шланг выстилает кишечник человека, который питается вареной едой? Она проростает в стенки кишечника и налет на языке показывает ее наличие. После голода как язычок? Вот и представь что в кишечнике творится!
ANNA77
Цитата(sexy_popka @ 14.11.2007, 0:25) *
А я сегодня авокаду попробывала первый раз, это такая вкуснятина оказалась.

Я рада, что ты теперь с нами в клубе любителей авокадо!
lyudmilla
Цитата
Ты читала про слизистую пленку, которая как шланг выстилает кишечник человека, который питается вареной едой?


Цитата
Она проростает в стенки кишечника


Цитата
После голода как язычок? Вот и представь что в кишечнике творится!

........ ясненько........это у меня плёнка выходит.......оччч даже может быть, судя по ощущениям.........
ANNA77
Цитата(Ассолька @ 14.11.2007, 1:01) *
А теперь скажи где ЭТО всё можно купить?? Я естественн говорю про водоросли и
эту циновочку...Дорого???...

Покупала в отделе карейских маринадов набор водорослей(там 10-15 штук я думаю) 150р, циновка 300р. Циновку можно любую, только
что бы не окрашена была и сечение круглое. А рис для японской кухни в ленте покупала. Я мужу с лососем и сыром мягким роллы делала.
ANNA77
Отчет:
моченая греча( на вкус как вареная только холодная) с помидорами. Была мысль, что хорошо бы добавить лука замоченного в лимонном соке, попробую.
по дороге на учебу орешки
салат из разных листьев помидор и кор. моркови и кедр. орешек.
пол груши
водоросли с моч. гречей(остатки с утра)
по моему я выпила апельсиновый фреш, всем делала а сама не помню пила или нет icon_eek.gif
кедр. орешки, инжир.
греча с луком и помидорами и укропом
lyudmilla
Анечка, a98.gif намЯкиваю: гречневая каша+размоченные и размолотые орешки......+ раст. масла.....+ авокадо..... + любые овощи, кроме c9.gif
....... как пахнет та кедровая водичка a040.gif a040.gif a040.gif ..... выливать точно не буду... размелю орехи вместе с ней в блендере, потом расскажу... wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Люд, а греча с помидорами сочетается? А орешки у меня с утра случайно в кашу попали из салата-вкусно. Это сочетается правильно?
LJOSHKA
вот с помидорами как раз не сочетается. дааааа?
ANNA77
Цитата(LJOSHKA @ 14.11.2007, 23:39) *
вот с помидорами как раз не сочетается. дааааа?

А вкусно......
lyudmilla
....... после прочитанной литературы, я ем помидоры ( и лимоны, кстати icon_mrgreen.gif ) - как яблоки, натощак, или в зелёные салаты их кладу, если больше ничего не ем... или в салаты с творогом и кефирной заправкой ... или уж с сыром, наконец и не больше........... да, тут все на форуме гречу с помидорами едят icon_eek.gif ...... зачем? не сочетаемо ( белок, крахмал из каши ниЗЗЗя с кислотой) да и вкус гречи сразу пропадает, она же с авокадо или орешками вкуснее ....... или уж сливок туда перед едой добавить ........ hb.gif
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 14.11.2007, 19:31) *
слизистую пленку, которая как шланг выстилает кишечник ? Она проростает в стенки кишечника и налет на языке показывает ее наличие. После голода как язычок? Вот и представь что в кишечнике творится!
obm.gif obm.gif налет белый был... несчищаемый. d025.gif
Брег пишет что год голоданий при нормальной еде, в смысле здоровой природной, нужно чтоб очистить организм. obm.gif
Не так много, но и не так мало...
Цитата(ANNA77 @ 14.11.2007, 20:56) *
по моему я выпила апельсиновый фреш, всем делала а сама не помню пила или нет icon_eek.gif
n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif

Роллы - класс! спасибо! теперь все понятно!
только у нас не видела такие большие листы водорослей, маленькие все.
Rainbow
Ань, а гречка коричневая-то паром обработана... то есть не сырая
Танюля
Цитата(Rainbow @ 15.11.2007, 4:01) *
Ань, а гречка коричневая-то паром обработана... то есть не сырая


Оля, а какую можно кушать??? icon_eek.gif
Ассолька
Именно у корейцев надо искать - то что надо для яплнских блюд? icon_mrgreen.gif Занятно....
Ладно посмотрю))) спасибо!
Галченок
Цитата(ANNA77 @ 14.11.2007, 18:31) *
Она проростает в стенки кишечника и налет на языке показывает ее наличие. После голода как язычок?


ой мамочки.....чем же тогда питаться........ ?? icon_eek.gif obm.gif

если язык до сих пор не розовый, а icon_eek.gif ну в общем не розовый......при голодании больше не было такого ДИКОГО кашля, и не было таких выделений, как в первый раз........ язык каким был - таким и остался........... вареное?!?! не помню, когда ела.... аааа..... ела .....пару раз в неделю выходит, что ем! .......
блин, неужели всё так плохо.... icon_eek.gif и придётся только сыроедить??!?!!?? .....
Rainbow
Цитата(Танюля @ 15.11.2007, 2:07) *
Оля, а какую можно кушать??? icon_eek.gif

Тань, сырая гречка светло-зеленого цвета... Не в курсе, как дела в россии с такими вещами...
kaprice
гречку такую не видела нигде пока...
А про язык да, у меня ваот тоже не особо красивый.. .какой-то неровный, в пупырышках, рытвинах... и с налетом белым после голодания. d025.gif
Но сыроедить это еще совсем не скоро, думаю это и не совсем так уж обязательн очтоб очистить организм!
Ведь это не больница - организм, чтоб был прям санитарная чистота была и гигиена!
Это только неживую полочку можно протереть хлорочкой, чтоб ничего вредного не осталось!
Все надо в меру! shy.gif
Rainbow
чистый далеко не значит стерильный
Танюля
Цитата(Rainbow @ 16.11.2007, 2:25) *
Тань, сырая гречка светло-зеленого цвета... Не в курсе, как дела в россии с такими вещами...


Нет, Оленька, у нас такой увы нет sad.gif sad.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.