Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Жужа Да они и похожи чем то на картошку.
kaprice Я их добавила, когда кушала d060.gif
Юльча
Цитата(Прощай, крыша! @ 27.10.2007, 16:41) *
Половину твоего днева можно будет смело скопировать в "Рецепты сыроедения". мммм

d025.gif d025.gif Действительно красиво и полезно...
ANNA77
Отчет: утром вода, имбирный чай 2 пирожных(сырых понятно)
12.00 Салат из овощей
15.00 Борщ(сырой)
17.00 груша
в течении дня вода и имбирный и ромашковый чай.
19.00 много пирожных и чай
Амбер
Анна, какой классный рецептик пирожных! Гоню завтра в магазин за орехами и срочно делаю себе!!! a040.gif
ANNA77
Амбер обязательнго попробуй, вкусно, полезно, быстро. Сегодня я добавила в смесь курагу a115.gif а можно еще чернослив. Мне с клюковкой нравится, а можно еще что-нибудь кисленькое положить.
LJOSHKA
мммммм.......а мну мона такие пирожные??? мну же мона??? каааааак они выглядят!!!!
Амбер
О, и еще помидорчики фаршированные оч аппетитно выглядят! Анна, да ты (можно на ты?) мастерица! И на фото красавица!
kaprice
Я думаю мона смородину или вообще, обсыпать кунжутьом.. .я его просто обожаю! a035.gif

Ань, как всегда примерная девочка! n020.gif n020.gif a040.gif
sexy_popka
Анюта пирожные рулят, красота a115.gif
Галченок
Цитата(ANNA77 @ 26.10.2007, 19:33) *
Взвесилась: килограмм, слава Богу, вернулся на место, правда не знаю на какое icon_mrgreen.gif . Вес 52 сейчас


м-дя..... и где же ЭТО место, интересно даже d025.gif на ТАКОМ теле....... wub.gif ???

Цитата
Как то мало, но есть не хочется(немного пугает)


ой, АНЬ! а мне ТАК нравится такое - у меня постоянно практически состояние нежелания поесть!! d025.gif d025.gif d025.gif это же какая ЭКОНОМИЯ!!!! таким образом будет гораздо проще копить денежки на что-нибудь более полезное!!! Вот я думаю, смогу себе найти лишние средства и пойти-таки в спорт зал или в бассейн - лучше ТУДА их потрачу, чем на ... простите, туалет... c9.gif

Цитата(lyudmilla @ 26.10.2007, 21:45) *
слушай себя и никаких страхов!!!!!!! wub.gif


ЛЮДКИН! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Rainbow @ 27.10.2007, 1:11) *
а мало есть полезно)))) от этого даже черви дольше живут biggrin.gif


ООООООЙ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif хоть и ФЕЕЕ .... obm.gif но радует e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 20:22) *
Наконец то я поняла зачем живу- чтобы ЛЮБИТЬ. В смысле не молодого человека, а вообще ЛЮБИТЬ. Класс. А вообще сосредоточена на теле, это временно , но надо. Сейчас оно у меня предмет работы.


a070.gif a070.gif n020.gif n020.gif Это хорошо, что она поняла это!!! a070.gif a070.gif a070.gif ЛУчше сейчас, чем лет эдак через 40...... a075.gif

Анечка! hb.gif hb.gif hb.gif
ты умница!! так аппетитно всё расписываешь и ПОКАЗЫВАЕШЬ!!
надо срочно все эти рецепты в нужный раздел!!! d025.gif d025.gif d025.gif мы вот с подругой начинаем подбирать рецепты к Новому году, чтобы кушать за вегенарианским столом!!!!! Твои будут как раз КСТАТИ!!! так выглядят.... icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ассолька
Я лично в отпаде от помидор с авокадо)))
Я вообще жуткий помидороед...очень люблю этот овощ)))
Такая красочная фотка получилась))) Просто хоть на кулинарном
сайте размещай! a115.gif ...
Симпотно смотрятся и пироженки....

Очень рада, что тебе понравился рецептик чайка!
Согласись очень вкусно и оригинально)))

Я вчера добавила имбирь в ройбуш..Причем имбирь не
натирала на терке...а мелко настругала...чтобы лишний сок
не оставался на самой терке....Тоже занятный вкус получился...
Еще матэ хорошо с имбирем идет. Матэ сам по себе тоже полезен...
Короче накупила я развесных чаев и теперь эксперименты ставлю icon_mrgreen.gif
ANNA77
LJOSHKA Такие всем можно, некоторым даже нужно! d060.gif
Амбер Сегодня такими же ужинала, очень они мне нра...
kaprice Можно, все что угодно...В кокосовой стружке обвалять , например.
sexy_popkaДа, наконец то можно без зазрения совести объедаться пирожными wub.gif
Галченок Дело в том, что я , будучи сдесь с вами на форуме, похудела на 4 кг. icon_eek.gif Этого в мои планы не входило icon_mrgreen.gif Хочу обратно хотя бы 2 кг eusa_pray.gif
Ассолька Я имбирь тоже стругаю a115.gif А по поводу матэ, не знаю положено его сыроедам пить или нет? Надо узнать. Я теперь только травяные пью. А матэ вроде тоже как трава, незнаю короче.
Нежная...я
Привет Анюта! Все так интересно у тебя, и красиво и полезно и что не мало важно еще и вкусно! Я вот начиталась у тебя теперь буду пробовать! Только мне стало интересно как ты готовишь сырой борщь? Напиши пожалуйсто а то я борщь оченень люблю но вареный, хочу и сырой попробовать!
kaprice
Цитата(Ассолька @ 29.10.2007, 15:11) *
Очень рада, что тебе понравился рецептик чайка!
Согласись очень вкусно и оригинально)))
Аня, Оля, а мона вкратце изложить рецептик? я как раз сегодня купила этот имбирь (первый раз), прочитав про некий чай.
У меня такой он, коричневывй и странной формы icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 30.10.2007, 6:08) *
У меня такой он, коричневывй и странной формы icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif действительно странно icon_mrgreen.gif может такой и должен быть? a04.gif

мы имбирь просто завариваем теплой водой =)))) можно это дело с медом, будет еще круче, наверное)))
WoodFairy
ANNA77,
Какая Вы молодец, что выкладываете сырые рецепты и фотографии к ним! Я вот все больше ничего не готовлю, хотя мне уже немного скучновато на сыроедении без чего-либо особенного. Надо поскорее победить свою лень и приготовить себе-любимой что-нибудь вкусненькое, например, пироженные по Вашему рецепту... мммммммм... объедение :P
Галченок
Анют! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ты похудела???? блин........ как же теперь вернуть твои 2 кг? думаю, ты найдёшь нужный и ПРАВИЛЬНЫЙ способ!! d025.gif d025.gif a075.gif

Цитата
А матэ вроде тоже как трава, незнаю короче


трава-трава!!! d025.gif d025.gif d025.gif Вот здесь очень подробно про него написано!!!!! a075.gif
Ассолька
Аня, мате: "Обработанные и высушенные листья и стебли используются в качестве травяного чая"
Цитата(kaprice @ 30.10.2007, 13:08) *
Аня, Оля, а мона вкратце изложить рецептик?

Ириш, рецетик ЗДЕСЬ
Ayoga
Привет! a98.gif Ань, к тебе в день голодания заходить нельзя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 27.10.2007, 0:11) *
а мало есть полезно)))) от этого даже черви дольше живут biggrin.gif

Уверена, что не только дольше, но и лучше, просто они об этом рассказать не могут d060.gif
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 30.10.2007, 13:48) *
Уверена, что не только дольше, но и лучше, просто они об этом рассказать не могут d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Спасибо за рецептик! думаю тогда завтра его и выпью, для выхода из голодания пойдет хорошо! d025.gif a115.gif
ANNA77
Привет всем! Вчера меня не было, потому что я голодала, и вечером хотелось лежать и спать и было холодно. Организм делал свою работу, а я старалась ему не мешать. В этот раз я голодала от завтрака до завтрака, но это ничего не изменило, в конце мне было так же плохо , как и в прошлый раз. Только тошнота была сильнее. Слабость, тремор конечностей, головокружение, сердцебиение. Из голода вышла сегодня в 8 часов утра. Съела 2 хурмы, позже виноград и 1 апельсин. Сейчас вроде стало получше, но на учебу я не поехала, надо отдохнуть. Вот так все прошло.

Нежная...я Рецепт есть в конце книги 12 ступеней к сыроедению, но я немного его изменила. 1 свекла, 1 морковь , 2 помидора, горстка грецких орехов, 1 апельсин, чайная ложка меда, оливковое масло несколько ложек, соль, 1 лавровый лист, чайная ложка корня имбиря, зубчик чеснока измельчить в миксере в пюре, добавить воды, так чтобы получился бульон нужной консистенции. Нарезать капусту соломкой, покрошить зелень - добавить в суп. По вкусу добавить лимонный сок.
kaprice Имбирь надо очистить от кожуры, я так понимаю.
Ассолька Раз трава, значит буду пить.
WoodFairy Пожалуйста, расскажите о своем опыте(можно в теме сыроедение) нам всем очень интересно. Как давно вы практикуете сыроедение? Какие результаты, ощущения?
Ayoga Привет, Юля! Будем надеятся, что мы сможем всем рассказать о чем нибудь хорошем!
kaprice Он вообще, тонизирующий по моему, надо точнее узнать.
Rin
Организм еще сопротивляется...
Жужа
И все таки все прошло удачно!!! молодец! a115.gif
ANNA77
Жужа Да, видела бы ты меня с утра.... icon_mrgreen.gif Муж говорит: Дай ка я тебя сфотографирую и всю правду на красотулю. Я говорю: нет уж, чего народ то в транс вводить icon_eek.gif

На обед ела помидоры с авокадо, пила имбирный чай.

на ужин редька с морковью и квашеная капуста.
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 31.10.2007, 19:34) *
Жужа Да, видела бы ты меня с утра.... icon_mrgreen.gif Муж говорит: Дай ка я тебя сфотографирую и всю правду на красотулю. Я говорю: нет уж, чего народ то в транс вводить icon_eek.gif

)))) можно было на хэллоуин без костюма идти?)
ANNA77
Без макияжа icon_mrgreen.gif А из марафета игла кощея бессмертного, костюма не надо icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 31.10.2007, 19:52) *
Без макияжа icon_mrgreen.gif А из марафета игла кощея бессмертного, костюма не надо icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
kaprice
n020.gif n020.gif
Rin
Так ты 24 часа или 36?
Амбер
Анна, а может не надо так над организмом издеваться? А то это уже симптомы не очень так.
Ассолька
Анечка как прошел Хэллоуин??? icon_mrgreen.gif

Ты как по-лучше???
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 31.10.2007, 11:43) *
как и в прошлый раз

n020.gif n020.gif n020.gif
А сегодня хорошо себя чувствуем?
irina777
Анюта, не пугай нас своим отсутствием.... hb.gif
Rin
Случилось что?
kaprice
Аня, давай уже появись солнышко наше! wub.gif сеня кстати день вегана был! поздравляю!!! hb.gif hb.gif
ANNA77
Спокуха! Я на месте! Просто времени не было совсем, учусь я товарищи. icon_mrgreen.gif Практика сейчас в больнице. На кардиологии и ифарктном отделениях. Что я вам скажу девочки по этому поводу- слава Богу, что я вегетарианка с 25 лет. Надеюсь не оказаться на этих отделениях. Ужас. Бедные люди.
Rin В прошлый вторник хотела 36, получилось 27. В этот 24.
Амбер Да я вроде не курю, не пью icon_mrgreen.gif А что я делаю не так по твоему? Думаешь мне не надо голодать? Так ведь чудеса говорят с людьми происходят. Я тоже хочу.
Ассолька Все в порядке! Вечером во вторник из меня уже энергия поперла, я упражнения с гантелями делала и отжимания и пресс и йоги немного. И вчера тоже занималась дома.
Ayoga Сегодня хорошо. Единственное, что меня " беспокоит" это мой вес icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 50 icon_eek.gif КГ, то есть минус еще 2 кг, а я хотела их плюсануть , млин. d025.gif

kaprice Да день вегетарианца, и все тусили в ресторане! Мне сказали позно, я уже домой ехала! ОБИДНО!ПО телеку в новостях показывали даже!
ANNA77
Отчет- все сырое, никаких шоколадок, все супер!
Сегодня:
Утром пирожные из сухофруктов. бананы. позже салат из редьки с морковью.
обед- капустный салат,2 помидоры, 2 ромашковых чая.пирожные.
полдник-пол яблока, банан, чай зверобой. позже грамм 80 орехов. Многовато. Желудку было тяжело.
ужин 21.00 макароны из кабачков в томатно-чесночном соусе с зеленью. Вкусно, остренько. Подглядела у Радужки.

Так что мне делать то? Голодать в этот вторник или нет? Вот в чем вопрос.
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ANNA77
А чего это с часами то? Я не понял? У меня 22.10 а на сообщении 00.10
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Rin
А я теперь в среду настроилась голодать. Если во вторник в 18.00 поесть, то до завтрака в четверг получится аж 36 часов.
ANNA77
А мне то что делать? А? Кто знает?
Rin
А сама чего ощущаешь? Вроде, говорят, что среда или пятница лучше для разгрузочных дней или голодания.
kaprice
а я считаю, надо голодать! думаю это полезно в любом случае! хотя...не знаю... у тебя в принципе-то итак организм чистый...в принципе это необязательно, хотя хуже я думаю не будет. d025.gif a075.gif
elena83
Цитата
Так что мне делать то? Голодать в этот вторник или нет? Вот в чем вопрос.

Слушай только свой организм! Если не хочешь, то "за компанию" тоже не стоит. Голодание, конечно, хорошо, но с др. стороны не надо зацикливаться на чистках. У тебя сейчас все супер - и в здоровье, и в фигуре, и в питании, так что делай то, что хочется!
P.S. От голодания, тем более однодневного вреда не должно быть.
Ayoga
Аня, я, конечно, не специалист, но, думаю, нужно посмотреть по Луне. У меня нет лунного календаря. Если 2 или 4 фаза - то можно, если 1 или 3 лучше не надо, в эти фазы голодание даже у тех, кто его хорошо переносит проходит тяжелее, чем во 2 и 4. А вообще, посмотри, как себя чувствовать будешь, не всегда стоит "идти напролом".
Ассолька
aa33.gif
OrientAlla
В ближайшее время вторник (6 ноября) - хорошо подходит для голодания и разгрузочного дня (по Луне), а также 9 и 10 ноября, т.к. 10 ноября рано утром Новолуние. smile.gif
ANNA77
Сегодня меня осенили некоторые идеи относительно моего здоровья. Поэтому вердикт такой: до конца ноября голодать не буду. А дальше посмотрим. Мне надо восстановиться после мед. вмешательства в мой организм. Сначала я решила, что голод сдесь поможет, а потом подраскинув мозгами решила воздержаться до восстановления. Побочный эффект лечения думаю не очень сочетается с голоданием. Воть.
А в остальном все отлично. Чувствую себя хорошо. Вес 50кг icon_eek.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.