Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Rainbow
Ань, есть сыр, который делается из сырого молока. Не знаю как там с ним. Вообще я набрала на сыроедении тоже, и тоже на орехах. А посоветовать могу кишечник почистить d025.gif и грубой клетчаткой (проросшие зерна самое то для зимы), и клизмами. Я по себе замечаю, что мне лень иногда прорастить что-то, лень сделать зеленый салат, сижу днями на сухофруктах и орехах. А это же совсем не тема сыроедения.
Прощай, крыша!
Цитата
лень иногда прорастить что-то, лень сделать зеленый салат

Сэстра! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя не смешно чего-то....
Rainbow
Цитата(Прощай, крыша! @ 6.12.2007, 15:12) *
Сэстра! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя не смешно чего-то....

ну мне-то хорошо, у меня муж есть icon_mrgreen.gif он если замечает, то подкармливает меня)))) сегодня вот зеленым коктейлем напоил чтобы я после работы орехов не натрескалась))))
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 5.12.2007, 21:29) *
А пирожные можно просто из сухофруктов с клюковкой например.
a035.gif a115.gif Думаю с ключков й хорошо инжир пойдет! жаль конечно что нельзя орешкт с сухофруктами, а я обожаю смеси орехи-сухофрукты-цукаты! wub.gif
Хотя вот заметила давно еще, что с сухофруктами гораздо больше орехов съедаю, а без них так много их не съешь. a075.gif
И это хорошо! s24.gif e010.gif
Цитата(ANNA77 @ 5.12.2007, 21:34) *
у них приказ министерства здравоохранения и медицинская этика.
Тут надо смелость иметь, что бы свою точку зрения отстаивать. Тем более население разное по образованию и способности воспринимать информацию.
Все правильно говоришь Ань!
Эх когда же наше здравоохранение будет о здоровье населения-то думать! d47.gif d47.gif
Цитата(ANNA77 @ 6.12.2007, 19:29) *
49 кг, а это уже ну совсем мало.
n020.gif n020.gif
Цитата(OrientAlla @ 6.12.2007, 19:47) *
"Азбуки вкуса" или "Глобус Гурмэ" есть?
ой, а в Азбуке вкуса есть, да? знаю что это дорогущий магаз, но хоть посмотреть на эту гречку необработанную! eusa_pray.gif
А еще где продается в Москве? a035.gif
Цитата(Прощай, крыша! @ 6.12.2007, 20:54) *
И вообще я сама все еще не на 100% уверенна в полном сыроедении. Самочувствие, конечно, да... Но, блин, эндокринную мне так бахнуло. Может, из-за резкого перехода тогда. Лечусь в общем sad.gif
icon_eek.gif obm.gif obm.gif
А что именно слчилось ика кты поняла что бабахнуло и что это из-за сыроедения? obm.gif
Ужас какой, ведь все мы хотим к этому стремиться хотя бы... Значит все-таки надо оочень, оочень острожно...
Цитата(Rainbow @ 6.12.2007, 23:08) *
сижу днями на сухофруктах и орехах. А это же совсем не тема сыроедения.
Ой, я бы тоже сидела и сидела! вкусно тк! но вот калории...


да Ань, почему бы не прибавить орехов?
А просто молоко срое? или чт оатм еще, какие варианты? творог и все такое ты не ешь, да? n020.gif n020.gif
Во млин! obm.gif

И еще.... Мне вообще-то всегда казалось что ты слишком мало ешь! может дело не в том что ты ешь, а в том, сколько?? слишком мало??? посчитай по считалкам калорий, свойосновной обмен, у всех тут получается не меньше 1300 ккал! а ты этог оне наедаешь! мы вот Юлю ругаем каждый день, а ты тоже давай исправляйся! может с этго начать?
OrientAlla
а в Азбуке вкуса есть, да? знаю что это дорогущий магаз, но хоть посмотреть на эту гречку необработанную! eusa_pray.gif
А еще где продается в Москве?


Я поделилась всеми "явками" в теме про магазины здорового питания. smile.gif
В Азбуке вкуса и Глобус Гурмэ гречка бывает. В Грюнвальде и Аривере (инет-магазин) есть всегда. В Биогурме (на Остоженке) должна быть 99%. smile.gif

Гречка эта в несколько раз дороже обычной, но мне кажется, что оно того стОит. На сэкономленное в связи с отказом от вредностей. ;)
Прощай, крыша!
Цитата
что именно слчилось ика кты поняла что бабахнуло и что это из-за сыроедения?

Ну я на 100% не уверенна, дело в том, что у меня давно были с этим проблемы ( из-за традиционной медицины d47.gif ) и перешла я ОЧЕНЬ резко. От сыроедения ни в коем случае не отказываюсь, но всем другим параметрам все намного лучше! a040.gif
Галченок
Цитата(ANNA77 @ 6.12.2007, 18:45) *
Блин, я совсем запуталась ,короче. Ну уж больно я худая понимаешь? Не знаю что делать надо и как правильно для организма.


Анют! я когда-то перелопатила ВЕСЬ наш форум в поисках более-менее внятной информации о том, как ПРАВИЛЬНО набрать вес, потерянный по той или иной причине - и ничего толком и не нашла. А так хотелось помочь девушке из соседнего отдела. К счастью, девушке моя помощь оказалась НИ К ЧЕМУ - она заберемела d025.gif и стала набирать вес.
НО, я не об этом хотела сказать. Я думаю, что было бы вполне уместо и на нашем форуме открыть тему "Как правильно и граммотно набрать вес" d025.gif тем более, что надобность в этом ЕСТЬ!!! и не только у тебя, я уверена, что читают наш форум девушки с разными весовыми категориями.
WoodFairy
Анечка, привет.

Я уже давно решила, что если мой вес опустится ниже 55 кг, то я буду есть творог или домашний сыр, что на рынке продается. Не знаю, будет ли это актуально для меня, когда мой вес действительно достигнет этой отметки, но тогда я очень быстро теряла вес и было страшно, вот я приняла такое решение. Думаю, что тебе тоже можно так сделать. Лично я сделала бы выбор в пользу молочки, а не гречи, но это уже твой выбор.
aa4.gif
Ассолька
Я то вообще профан..но вот что подумала..
может твоя потеря веса "временная" ..ну как бы сказать...вот сейчас вес ушел..
может это даже был и не лишний вес, а всякая "кака"..счас организм полностью почиститься
и приобретет "свой" нужный, идеальный для себя вес?? ведь возможно такое??
WoodFairy
Ассолька, ты, вероятнее всего, права.

Тут можно использовать еще один метод - качать мышцы. Если говорить мягче - усиленно заниматься спортом. Нарастает мышечная масса, в результате человек прибавляет в весе. Т.е. заставить свой организм ее нарастить за счет физической нагрузки. Я вот стараю все больше спортом заниматься. В бассейне обязательно половину времени плаваю в очень интенсивном темпе, чтобы нагрузку дать, на тренировке по теннису половину времени - на элементы, которые хорошо получаются, а значит их можно выполнять интенсивно, потеть, уставать и т.д., еще на арабские танцы хожу, с нашим тренером у меня после занятия футболка мокрая и все мышцы чувствуются на месте. Всего у меня 3 раза в неделю бассейн и по 1 разу теннис и танцы. Иногда что-то пропускаю, но мне этой нагрузки мало, хочу что-нить еще. Думаю, это должно помочь в непотере веса. А тебе, Анечка, спорт поможет вес набрать, я думаю. Можно обратиться к тренеру в тренажерном зале и объяснить, что ты хочешь нарастить мышечную массу, он придумает для тебя программу. Ну как-то так... Я не уверена во всем этом... Просто мне так кажется...
aa4.gif
kaprice
'OrientAlla' Спасибо большое! очень полезная инфо! в Москве я не так часто бываю,но может и загляну, теперь буду иметь в виду! hb.gif hb.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 7.12.2007, 9:27) *
Ну я на 100% не уверенна, дело в том, что у меня давно были с этим проблемы ( из-за традиционной медицины d47.gif )
ясно! может тогда и не отсыроедения, раз и ДО него было? просто обострение, так же всегда: сначала перед тем как пройи и вылечиться, наши болезни обосряются... Поправляйся! hb.gif hb.gif
Цитата(WoodFairy @ 7.12.2007, 14:42) *
Я уже давно решила, что если мой вес опустится ниже 55 кг, то
А какой у тебя рост если не секрет? shy.gif
WoodFairy
У меня рост - 164. Но дело даже не в росте, а в том, что я вообще не помню такое время, когда б я весила меньше 64 кг, поэтому до 55 мне еще не страшно, а вот после были некоторые сомнения, которые уже почти прошли, потому что я нескоро доберусь до этого рубежа.
ANNA77
Ой спасибо вам девочки! Ваша поддержка мне очень помогает! Докладываю: Вчера все-таки съела козий сыр 100гр OrientAlla на нем было написано молоко козье пастерилизованное, закваска, соль. Пастерилизованное, это ведь вроде нагретое до определенной температуры? Ну дак вот- было конечно вкусно, но не могу сказать, что я его хотела съесть изначально. Нет, я его съела с мыслью о том, что это возможно нужно для того, чтобы набрать вес. Как только я его съела я поняла, что есть не надо было. Не в том смысле что мне стало нехорошо, нет- никаких проблем с пищеварением у меня не было.Просто пришла в голову мысль, что постоянно я питаться им не буду, потому что не хочу. А какой смысл в разовом употреблении. Бред какой то. Ну вот такие ощущения. После сыра я слопала моченую гречу(не сразу, через часа 2) и на этом мой необычный день закончился. Вернее не совсем закончился- я зашла на сыроеда и почитала о потере веса в 25 раз, и тут поняла что все не правильно.....Короче, там девченка пишет, что в начале очень сильно похудела, а теперь, спустя год ей приходится ограничивать себя в орехахи сладких фруктах, что бы не прибавлять лишнего. И Ассолька ты здесь совершенно права- они говорят, что именно в жировых клетках гнездятся шлаки, и имено поэтому организм сбрасывает зашлакованный жир до последней капли, что бы полностью избавится от мусора. Короче, надо набраться терпения и ждать. А с утра болела голова...Не знаю то ли от гречки, то ли от сыра, то ли просто так...
ANNA77
Цитата(WoodFairy @ 7.12.2007, 17:48) *
Тут можно использовать еще один метод - качать мышцы. Если говорить мягче - усиленно заниматься спортом. Нарастает мышечная масса, в результате человек прибавляет в весе.

Да, конечно! Это обязательно нужно делать. Я сейчас занимаюсь дома с гантелями. Делаю небольшой комплекс на все группы мышц, отжимаюсь. Но этого недостаточно...Я знаю. Дело в том, что у меня сейчас учеба занимает много времени..После нового года возьму себя в руки и пойду в зал. Я уже и штаники новые вчера купила и кроссовочки к ним. Готовлюсь.
ANNA77
Цитата(kaprice @ 7.12.2007, 1:31) *
И еще.... Мне вообще-то всегда казалось что ты слишком мало ешь! может дело не в том что ты ешь, а в том, сколько?? слишком мало??? посчитай по считалкам калорий, свойосновной обмен, у всех тут получается не меньше 1300 ккал! а ты этог оне наедаешь!

Понимаешь, я ем изо всех сил! Больше не могу, чес слово! Я ем даже тогда когда не хочется, хотя это неправильно! Стараюсь есть побольше груш, винограда и прочего сладкого, говорят это помогает набрать вес. И орехи ем, пока поперек горла не встанут. И мед теперь ем. И финики ем.
Вот сегодня с утра я выпила грамм 600-700 сока апельсинового, это примерно 7-8 апельсин. 1,5 кг апельсин! На завтрак. Потом в обед овощной салат: зеленые листья. помидоры,грибы. Чай с финиками. Груша. На полдник хурма . Вечером опять салат + грецкие орехи, корейская морковь. Сейчас еще пойду поем, хотя совсем не хочу! Вроде мало ем, ну не могу я больше. Тем более на учебе когда есть то?
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 7.12.2007, 22:10) *
именно в жировых клетках гнездятся шлаки, и имено поэтому организм сбрасывает зашлакованный жир до последней капли, что бы полностью избавится от мусора.
хм... получается если человек так вот не скинул до минимума возможного (ой, ну это ж вообще может быть скелет, а родственникам не объяснишь про зашлакованный жир до последней капли.... obm.gif ), то в нем пока есть много шлаков? ох... получается все мы через это должны пройти? obm.gif

С другой стороны понятно почему так мало людей действительно Чистых,которые и живут долго,и болеют мало, и духовно высокИ.... Потому что мало кто очищается до конца...
Вот оно как. aa14.gif shy.gif
ANNA77
Цитата(Галченок @ 7.12.2007, 15:03) *
Я думаю, что было бы вполне уместо и на нашем форуме открыть тему "Как правильно и граммотно набрать вес"

Галя, НАДО!
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 7.12.2007, 1:24) *
ну мне-то хорошо, у меня муж есть icon_mrgreen.gif он если замечает, то подкармливает меня)))) сегодня вот зеленым коктейлем напоил чтобы я после работы орехов не натрескалась))))

Да я вроде ем как надо, только мало наверное. Салат овощной каждый день ем. Орехи тоже каждый день ем. Вот сейчас давлюсь ими....
ANNA77
Цитата(Прощай, крыша! @ 6.12.2007, 22:54) *
эндокринную мне так бахнуло. Может, из-за резкого перехода тогда. Лечусь в общем sad.gif

Тань, наверное это криз. У меня тоже хандроз обостряется периодически, но кратковременно-день болит, а на завтра как новенькая... И в животе тоже, в смысле придатков, такая же история.А это мое слабое место всегда было. Надеюсь это криз и я выздоравливаю потихоньку. А еще интересно- после перихода на сыроедение стала просыпатся с обсолютно свежим дыханием, так вот сейчас наоборот-просыпаюсь и бегу плеваться какими то коричневыми слюнями, которые мне кажется из пазух носа и лобных выделяются. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Ань, я тоже плююсь такими))))) ну у меня хронический насморк 7 лет, поэтому я думаю это еще не конец выхода всей моей накопленной слизи icon_mrgreen.gif

Из орехов (если ты их хочешь есть больше) можно делать очень вкусные салатики в блендере или комбайне. Сегодня выложу пару рецептов попозже.
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 6.12.2007, 22:15) *
Ань, с чувством меры у тебя всё в порядке, если интуиция зовёт на что-то, соглашайся .........

Да я и согласилась... Методом проб так сказать будем искать верный путь. Спасибо тебе за поддержку! Я чувствую себя отлично! Никаких притензий- ни слабости, ничего такого нет! Я бодра и мало утомляюсь. Единственная притензия это вес. А из за этого у меня похудело и лицо и мне кажется, что я выгляжу хуже...Не знаю в общем....
ANNA77
Цитата(Ayoga @ 6.12.2007, 23:59) *
"Глобус Гурмэ" у нас есть, даже два, по-моему.

Юлечка! Подскажи адрес пожлста!
ANNA77
Цитата(OrientAlla @ 6.12.2007, 21:47) *
Аня smile.gif, только внимательно читайте состав. В большинстве козьих сыров есть яичный белок и еще почему-то добавки всякие. Мне, по крайней мере, еще не встречался нормальный козий сыр (даже дорогой), чтобы только молоко, закваска, соль

Вот на том который я ела было именно это написано и ничего больше...может утаили чего, не все написали...Я именно поэтому его и купила icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 7.12.2007, 1:08) *
А посоветовать могу кишечник почистить d025.gif и грубой клетчаткой (проросшие зерна самое то для зимы), и клизмами.

я в прошлые выходные делала чистку на цитрусовом соке. Пьешь сок короче 2 дня( только сок и ничего не ешь естественно), а потом дюбаж печени- масло и лимонный сок. Ну и клизмы естественно делаешь утром и вечером. В тот выходной только один день получилось. А завтра я на 2 дня хочу зайти. icon_mrgreen.gif Голодать не могу, психологически не смириться с потерей веса. хотя понимаю мозгами, что голод тоже может помочь. Решила на соках короче.
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 8.12.2007, 0:47) *
Из орехов (если ты их хочешь есть больше) можно делать очень вкусные салатики в блендере или комбайне. Сегодня выложу пару рецептов попозже.

Пожалуйста, выложи...Хочу есть орехи тоннами d060.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Хочу есть орехи тоннами

Бози, зай, мне б так icon_mrgreen.gif На орехи щас запрет d060.gif Осталось с сухофруктами разобраться и овощей добавить.
Ань, могу еще предположить психологические причины... Лиз Бурбо и еще раз она a115.gif
ANNA77
А вот, кстати, последняя фота из клуба, в прошлый выходной я там зажигала

ANNA77
Цитата(Прощай, крыша! @ 8.12.2007, 1:06) *
Ань, могу еще предположить психологические причины... Лиз Бурбо и еще раз она a115.gif

Тань, стараюсь работать в этом направлении. Спасибо вам всем девочки! Кризис кажись уже позади, вроде меня подотпустило...В конце то концов, всего 2 месяца прошло!
Мила Я
Да! Выглядишь ты - супер!!! d025.gif
Часто захожу читаю! Про прививки очень интересно... Если бы вернуть время назад, наверное свое отношение к прививкам я бы пересмотрела, и детям своим не делала... пробу Манту так точно! obm.gif
А сегодня почитала... и мне почему то стало тебя жаль что ли. Может я не так выразилась... но мне кажется это такой труд, вот так чистить свой организм! Скажи - а ты всю жизнь собираешся сыроедить? ...мне кажется это практически невозможно!
Читала про Елену Проклову... Она тоже несколько лет вегетарианила, голодала, чистила организм. Вылечила кучу болезней! А потом ей вдруг захотелось мяса. Организм сказал, вылечилась - ешь мясо! А вдруг с тобой такое произойдет... не страшно?
Прощай, крыша!
БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Красивая... a040.gif Я тебе в личку скинула адреса и телефон. Думаю, можно позвонить и спросить, есть ли у них греча зеленая.
lyudmilla
Юль, Аня а мне..... плииииз, мне тоже нужно d025.gif

Цитата
Скажи - а ты всю жизнь собираешся сыроедить? ...мне кажется это практически невозможно!

d060.gif ...... а попробуй сама ....... узнаешь a075.gif ......... практически невозможно вернуться к традиционному питанию, для меня так оказалось d025.gif ....... по большому счёту можно, но зачем?????????????????????

Анечка, a070.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 8.12.2007, 2:53) *
Юль, Аня а мне..... плииииз, мне тоже нужно d025.gif

отправила a075.gif
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 7.12.2007, 23:21) *
А вот, кстати, последняя фота из клуба, в прошлый выходной я там зажигала
Анечка, ну какая же ты красавица!!! вот реально, прям лучше всех!!! ну я конечно не знаю, тебе хочется набрать вес, может и надо, но ты прекрасна!!!!
Цитата(Мила Я @ 7.12.2007, 23:39) *
Читала про Елену Проклову... Она тоже несколько лет вегетарианила, голодала, чистила организм. Вылечила кучу болезней! А потом ей вдруг захотелось мяса. Организм сказал, вылечилась - ешь мясо!
icon_eek.gif Вот то да!
мне кажетс это странным! для меня мясо - уже не еда просто! ну просто не еда, я ее не оспринимаю так уже! даже в магазах не смотрю на нее... Ну когда пахнет, конечно иногда думаю,особенно когда голодная, но чтоб это на самом деле есть.....
Думаю Аня никгда к нему не вернется. Уверена! d025.gif
Как и большинство вегетарианцев. a075.gif n020.gif
Цитата(lyudmilla @ 8.12.2007, 2:53) *
практически невозможно вернуться к традиционному питанию, для меня так оказалось d025.gif ....... по большому счёту можно, но зачем?????????????????????
d025.gif a040.gif
ANNA77
Цитата(Мила Я @ 8.12.2007, 1:39) *
А вдруг с тобой такое произойдет... не страшно?

Нет, не страшно. Вегетарианкой я останусь навсегда, это точно. Тут нет никаких сомнений. А по поводу болезней- когда они пройдут, тогда и трудности закончатся. Мне ведь сыроедить совсем легко, для меня это не труд. Может это покажется странным, но нет у меня никаких соблазнов. Я себя не ограничиваю. Сначала-да, пришлось немного воли приложить, а сейчас совсем просто.Мне очень вкусно, то что я ем, я получаю от этого не меньшее удовольствие, чем прежде от привычной пищи. Чесно. Вот сейчас существует проблемка с весом, но это даже не проблемка-это уже до меня проходили тысячи людей. Просто жаль рядом нет живого сыроеда с опытом. Головой я уверена-сыроедение правильный путь. Ну у каждого в голове есть и противоположная сторона, которая вечно в чем-то сомневается. Таковы уж свойства ума, надо уметь различать... Тем более все те духовные учителя которые мне близки и вызывают резонанс в моей душе, советуют именно этот путь и сами они по нему уже прошли. Это сильный аргумент для меня. Я прежде всего стремлюсь к развитию, к осознанию себя. Для удачи на этом пути мне нужно здоровое тело, да и вообще приятно иметь красивое, молодое, здоровое тело. Тогда столько времени освобождается для развития. Это же напрямую связано с привычкой питаться: я утром не думаю, что поесть-беру пару банан, или других фруктов и ем по дороге на учебу! Какая экономия времени. Вечером прибежала- 5 минут и вкуснейший овощной салат готов! Я редко готовлю, только для мужа. Для детей сейчас тоже практически не готовлю. В будние дни после школы и сада они кушают в основном фрукты, а на ночь орехи. В выходной тоже не особо хотят есть привычные блюда-сами выбирают фрукты и овощи. Каши правда едят с удовольствием, это пожалуй единственное, что я для них варю. Ну суп иногда едят, но все реже и реже просят, хотя он всегда в холодильнике стоит, маленький вообще перестал суп дома есть. Вот такие дела d025.gif d025.gif d025.gif
ANNA77
Цитата(kaprice @ 8.12.2007, 15:24) *
Анечка, ну какая же ты красавица!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, конечно...Мне эта фота тож нравится. Вроде и не очень уж худая...Спасибо.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kaprice @ 8.12.2007, 15:24) *
Думаю Аня никгда к нему не вернется. Уверена!

Правильно думаешь, это исключено.
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 8.12.2007, 4:53) *
d060.gif ...... а попробуй сама ....... узнаешь a075.gif ......... практически невозможно вернуться к традиционному питанию, для меня так оказалось d025.gif ....... по большому счёту можно, но зачем?????????????????????

Совершенно верно Людочка! ЗАЧЕМ?????? Я может повторюсь, но все же... Я на пюре картофельное смотрю как на пластилин, то же макароны. Овощей вареных ВООБЩЕ не хочу, они такие жалкие и безжизненные для меня кажутся sad.gif Не хочу никого обидеть своими высказываниями, но со мной правда это происходит, и для чистоты эксперимента я вам рассказываю правду. Хотя всего пару месяцев назад все было по другому. Даже гречу ту же, вареную не хочу. А моченую, только иногда. Вот как съела позавчера, так и не тянет больше. Для меня все это ново, поэтому столько внимания вопросу и кажется, что я живу тоько для того, что бы съесть что-либо правильное или не съесть неправильное. На самом деле это не так. Жизнь бъет ключом и полна интересных событий. И этот период с едой закончится и все устаканится и станет повседневной нормой жизни. Будет это 100% сыроедение или нет, не важно. Но обратного пути я пока не вижу, да и не хочу видеть.
ANNA77
Цитата(Прощай, крыша! @ 8.12.2007, 2:01) *
БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

Rainbow wub.gif wub.gif wub.gif Когда ты заведешь новый дневник! Что это такое, в конце концов!
ANNA77
Цитата(Ayoga @ 8.12.2007, 2:15) *
Красивая... a040.gif Я тебе в личку скинула адреса и телефон.

ЮЛЯ, спасибо за все wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Теперь хочу рассказать о том что я делаю: Я провела предварительную 9 дневную очистку полифепаном(1чайная ложка 4 раза в день за 1 час до еды), теперь перехожу к чистке энтеросгелем( это препарат на основе кремния, чистит не только содержимое ЖКТ, но и вытягивает токсины и шлаки из стенок кишечника) А сегодня я приступила к чистке цитрусовыми соками. Технология такая:
1. Накануне вечером надо выпить магнезию(не обязательно) и через час сделать клизму.
2. Первый день-приготовить 1 литр сока из цитрусовых(апельсины, грейпы, лимоны-в кол-ве по убыванию) и разбавить 1 литром воды. Пить каждый час по стакану или кажые полчаса по полстакана этой смеси.

Я не стала готовить на весь день, а делаю порциями.

3. вечером клизма с соком 1-2 лимонов.
4. утром второго дня тоже клизма
5. второй день пить сок, так же как и в первый
6. 20.00 растереть 2 таблетки аллохола, развести в 30 мл воды и выпить
7. 21.00 Выпить 50мл оливкового(или другого растительного) масла, запить 30 мл сока лимона. Привязать горячую грелку на область печени, лечь на правый бок и лежать 2 часа с прижатыми к животу коленями.
8. 23.00 снять грелку и лечь спать
9. третий день с утра сделать клизмы с 6 литрами воды(3 штуки) Пить овощные соки, есть овощи, фрукты только в сыром виде без масла.

Эта чистка рекомендуется при заболеваниях:
лимфатических желез, лимфостазах, лимфоотеках
острых и хронических заболеваниях дыхательных путей и придаточных пазух носа, ушей(отиты), глаз
ишемической болезни сердца 2и 3 степени, аритмии сердца( кроме мерцательной),гипотонии
хронических тромбофлебитах
хронических заболеваниях мочеполовой системы
артрозах, артритах с отеком сустава, остеохондрозе позвоночника
Противопоказания не рекомендуется приаллергиях на цитрусовые, сахарный диабет

Сегодня обложило весь язык, а так ничего очень даже весело!

А моя подруга сегодня 5 день голодает! Как ее чистит, это что-то! Собирается дней 10 протянуть, вот где характер!
lyudmilla
Цитата
Сегодня обложило весь язык, а так ничего очень даже весело!

icon_mrgreen.gif Аня, ты-героиня! d025.gif
Цитата
А моя подруга сегодня 5 день голодает! Как ее чистит, это что-то!

....... а мы темку голоданий забросили совсем, хочу уже возвращаться к голоданиям... хватит "отдыхать" icon_mrgreen.gif
Цитата
Овощей вареных ВООБЩЕ не хочу, они такие жалкие и безжизненные для меня кажутся
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Даже гречу ту же, вареную не хочу

... а я вообще про каши забыла icon_eek.gif совсем не тянет ........
Цитата
Просто жаль рядом нет живого сыроеда с опытом. Головой я уверена-сыроедение правильный путь. Ну у каждого в голове есть и противоположная сторона, которая вечно в чем-то сомневается.
Анечка, не жалей ни о чём, слушай себя и не сравнивай с опытом других, у всех всё проходит индивидуально. Интуиция - наш верный друг d060.gif
Цитата
я утром не думаю, что поесть-

..... icon_mrgreen.gif я теперь об этом не думаю часов до 16.00 ...... и воообще у меня теперь всего один приём пищи, а остальное так-перекусы: яблоко......... чай...... лист капусты... a075.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Когда ты заведешь новый дневник! Что это такое, в конце концов!

Во-во! icon_mrgreen.gif Арбайтен, арбайтен icon_mrgreen.gif

Цитата
энтеросгелем( это препарат на основе кремния, чистит не только содержимое ЖКТ, но и вытягивает токсины и шлаки из стенок кишечника)

Кстати, мне он тоже нравится. Хороший! a115.gif

Цитата
растереть 2 таблетки аллохола

А это что за зверь такой?
Цитата
а я вообще про каши забыла. совсем не тянет

Я ради интереса когда-то съела кашу (вместо хлеба icon_mrgreen.gif, думала ну вот же без дрожжей, должно быть нормально) изжога была такая же, как и после хлеба icon_eek.gif Да и не скажу, что хотелось...
Rainbow
Цитата
вместо хлеба icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
изжога была такая же, как и после хлеба

Тань, потому что это реакция на крахмал. Неважно, что ты съешь, если это сделано из непророщенных зерновых, будет такая петрушка. А при проращивании крахмал разбивается на простые сахара, которые нам очень нужны.

Цитата
Во-во! icon_mrgreen.gif Арбайтен, арбайтен icon_mrgreen.gif

ой, кто бы говорил icon_mrgreen.gif Девочки, серьезно, я чувствую, что мне пока дневник не надо =))) может попозже.

Я, кстати, тоже голодаю. Вчера пили воду и ели мед, чтобы поддерживать перистальтику и все из тонкого кишечника переходило в двенадцатиперстную. А сегодня полная голодовка. Хотим тоже дней на 10-14)))

кстати, тюбаж я так до сих пор и не делала, Аня, делись ощущениями d025.gif d025.gif d025.gif думаю скоро уже сподвигнусь)))) я делала чистку касторовым маслом один раз, но она на кишечник, пьется тоже с лимонным соком, было весело icon_mrgreen.gif после нее сразу говорила, что больше никогда))) сейчас уже забылось, снова непротив))))
Прощай, крыша!
Цитата
ой, кто бы говорил

*смущенно краснеет и шаркает ножкой* wub.gif icon_mrgreen.gif Ну не надо, так и не надо d060.gif

Цитата
потому что это реакция на крахмал

буду знать d025.gif
Цитата
после нее сразу говорила, что больше никогда))) сейчас уже забылось, снова непротив))))

гыгыгы, а я пооомню как ты описывала icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
................. и ели мед, чтобы поддерживать перистальтику и все из тонкого кишечника переходило в двенадцатиперстную.

........ как интересноооо!!!!!! а я думаюююю, что это меня всю неделю на мёд тянет, так просто по пол чайной ложки с утра несколько раз ........ понятненько d025.gif ..... и главное: обычной алллергии нет icon_eek.gif .......... пока icon_mrgreen.gif
Цитата
тюбаж я так до сих пор и не делала, Аня, делись ощущениями ......... думаю скоро уже сподвигнусь))))

d025.gif d025.gif d025.gif ..... ия...ия....и я ...
Цитата
было весело

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну не надо, так и не надо

d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif ........... нам и тут неплохо icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 9.12.2007, 0:01) *
..... и главное: обычной алллергии нет icon_eek.gif .......... пока icon_mrgreen.gif

Вот и у меня аллергия прошла на мед, надо попробовать голод на меде d060.gif

А дюбаж я делала в тот выходной. Это у меня пробный был. Я делала все так как в схеме выше описано, только сок один день пила , а не два. Прочитала о этой чистке в субботу и тут же приступила. Все было хорошо, я зык в прошлый раз не обкладывало. После масла лежала на боку, немного тошнило. И ночью чуть-чуть подташнивало. Зато всю эту неделю идет процесс в придатках и вообще во всей моче-половой. чувствую. Такие легкие симптомы цистита. И ухо правое немного болело. И горло немного припухло и выделяется кака...Вот. Такая я здоровая девочка icon_mrgreen.gif А еще болит позвоночник чуть-чуть и экземка немного обострилась.... Сейчас думаю подчищу получше за 2 дня.
ANNA77
Цитата(Прощай, крыша! @ 8.12.2007, 23:29) *
А это что за зверь такой?

Это таблетки на травах полностью сделаны(не знаю какие) открывают печеночные протоки, что бы желчь лучше выделялась.
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 8.12.2007, 23:10) *
.... icon_mrgreen.gif я теперь об этом не думаю часов до 16.00 ...... и воообще у меня теперь всего один приём пищи, а остальное так-перекусы: яблоко......... чай...... лист капусты... a075.gif

Так в идеале и должно быть- один прием пищи. Ты молодец!
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 8.12.2007, 23:40) *
Я, кстати, тоже голодаю. Вчера пили воду и ели мед, чтобы поддерживать перистальтику и все из тонкого кишечника переходило в двенадцатиперстную. А сегодня полная голодовка. Хотим тоже дней на 10-14)))

А что ты нам не рассказывала? Надо попробовать с медом. А если одни сутки так провести, эффект будет какой нибудь? А то я больше боюсь не протяну....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.