Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Rainbow
Ань, будет, конечно, главное с медом не переборщить icon_mrgreen.gif
kaprice
так вот оказывается где вы все собрались! icon_mrgreen.gif a115.gif
нигде никого, а тут толпа! d040: и половина бездомная! d060.gif

девочки, какие же вы молодцы! d040.2.gif :прочитала... реально все чистится... такие болячки выходят наружу... оо... это что же тогда у Нас тм, простых смертных? obm.gif

вы для нас пример!!!!!
Прощай, крыша!
Цитата
нигде никого, а тут толпа! и половина бездомная!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ANNA77
Делала К. с лимонным соком. Эффект я вам скажу потрясающий!
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 9.12.2007, 1:07) *
Ань, будет, конечно, главное с медом не переборщить icon_mrgreen.gif

А сколько грамм или ложек чайных можно замешать?
ANNA77
Цитата(kaprice @ 9.12.2007, 1:15) *
девочки, какие же вы молодцы! :прочитала... реально все чистится... такие болячки выходят наружу... оо... это что же тогда у Нас тм, простых смертных? obm.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ты уже давай нас на ваших и наших не дели! То же что и у всех! ЗЛЫЕ ШЛАКИ icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 8.12.2007, 16:30) *
Делала К. с лимонным соком. Эффект я вам скажу потрясающий!

d025.gif d025.gif d025.gif мне тоже с лимонным соком нра))) или с яблочным уксусом a070.gif а ты держала какое-то время? лимонный сок растворяет слизь, делает более легкой ее выделение. И на голодовках некоторые советуют добавлять в воду чуть-чуть лимонного сока

Цитата(ANNA77 @ 8.12.2007, 16:32) *
А сколько грамм или ложек чайных можно замешать?

даже не знаю, просто если съесть банку, будет плохо s24.gif а так - чтобы сладенькая водичка была, наверное))) смысл в том, что от меда не остается при его усвоении ничего, что выводилось бы через кишечник, но так как калории поступаю, перистальтика работает.
Rainbow
Ань, обещанные рецепты http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=83443
Rainbow
Анют, я несколько твоих сообщений с фотками перенесла в рецепты сыроедение, чтобы все видели a115.gif
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 9.12.2007, 0:34) *
ЗЛЫЕ ШЛАКИ
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
s24.gif
Цитата(Rainbow @ 9.12.2007, 1:56) *
мне тоже с лимонным соком нра))) или с яблочным уксусом a070.gif а ты держала какое-то время?
Радуль, а не может такая кислота повредить слизистую желудка? у меня прост окогда я делаю, такое странное ощущение, прям страшно. Может непривычно...
А еще прочитала у Ани в инструкции к очищению,что 1,5-2 лимона в клизму.... Этож ваще.... obm.gif Я уксус пару ложек на 1 литр добавляю - уже кишечник чувствует... Может че не так делаю? Может яблочный уксус не такой?
Боюсь переборщит ьи сжечь слизистую. icon_eek.gif
Какая концентрацуия должна быть? shy.gif
Жалко чт оу тя дневничка нету, столько у тебя всегда вычитаешь... a070.gif
Ну ладно, терь знаю где вас всех вылавливать
d060.gif
ANNA77
Цитата(kaprice @ 9.12.2007, 21:14) *
Радуль, а не может такая кислота повредить слизистую желудка? у меня прост окогда я делаю, такое странное ощущение, прям страшно. Может непривычно...

Я два дня на цитрусовых соках, причем сегодня водой не разбавляла, и желудок у меня отлично себя чувствует. И сама вроде ничего..

Цитата(kaprice @ 9.12.2007, 21:14) *
А еще прочитала у Ани в инструкции к очищению,что 1,5-2 лимона в клизму....

Да 1 лимон на 1 литр воды. Очень веселенький эффект icon_mrgreen.gif Но долго ее не удержишь...По крайней мере у меня не получилось....
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 9.12.2007, 3:56) *
d025.gif d025.gif d025.gif мне тоже с лимонным соком нра))) или с яблочным уксусом a070.gif а ты держала какое-то время?

У меня получилось минут 5, не больше icon_mrgreen.gif Буду тренироваться!

Спасибо за рецепты!!!!
kaprice
да пить-то ладно, я могу, icon_mrgreen.gif но вот в клизму 2 лимона.... Вот про это я спрашивала про слизистую. d025.gif
Не знаю ,когда я делала с кислой водой клизму, с уксусом, мне было страшновато. eusa_pray.gif
ANNA77
Ну я вчера делала, ничего страшного. Никаких неприятных ощущений нет. Сегодня тоже все ок! Попробуй.
Rainbow
Ириш, попробуй, ничего страшного. Выдави поллимона если сомневаешься
Rainbow
Ань, кстати вспомнила для тебя одно сравнение (мне понравилось) из книги Тони Завасты (на русский переводов нет). Организм она сравнивает с губкой, которой чтобы набрать полезных веществ, нужно сначала "сжаться", "выдавить" все плохое. Это к потере веса. Она же в своей последней рассылке написала про голодания. Я вообще эту тетеньку очень уважаю))) они с Бутенко подружки icon_mrgreen.gif
kaprice
ладно, успокоили! d025.gif
Тогда буду делать снова. e010.gif
Ассолька
Анечка! Безумна хороша на фотке!!!
Я смотрю ты в геометрию похаживаешь?? ну и как там???
lyudmilla
Цитата
Она же в своей последней рассылке написала про голодания.

........ аааааа, ия...ия...ия хочу те рассылки d025.gif icon_mrgreen.gif

..... с лимоном и ромашкой так "мило" проходят icon_mrgreen.gif ....... успокоительный эффект a115.gif ... а от уксусной у меня в ногах мурашки icon_eek.gif сразу же ... прям на входе d030.gif ..... но эффект тоже a040.gif ......... а " кофе" меня вообще - усыпляет icon_eek.gif d060.gif
ANNA77
Цитата(Ассолька @ 10.12.2007, 1:11) *
Я смотрю ты в геометрию похаживаешь?? ну и как там???

Я на геометрии только фоты качаю с вечеринок, так, про события узнаю...Анонсы читаю...По надобности.

RainbowСпасибо, жаль нет русского перевода....Ну хоть бы ты ,Оленька совершила для русских сыроедов подвиг- перевела!
kapriceЧистка потрясающая, мне очень понравилось! Ты бы видела,что из меня сегодня вылезало... icon_mrgreen.gif Тоже бы так захотела. Всем рекомендую цитрусовую чистку! А моя подруга сегодня 7 день голодает! Фантастика!
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 10.12.2007, 12:55) *
RainbowСпасибо, жаль нет русского перевода....Ну хоть бы ты ,Оленька совершила для русских сыроедов подвиг- перевела!

а что, может и переведу =)))
lyudmilla
Цитата
а что, может и переведу =)))

a095.gif a075.gif wub.gif
WoodFairy
Анечка! Запоздало, но скажу: на фотке ты раскрасавица неописуемая!!!
ANNA77
Цитата(WoodFairy @ 11.12.2007, 11:25) *
Анечка! Запоздало, но скажу: на фотке ты раскрасавица неописуемая!!!

Спасибо... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Бегу делать"рыбный" салат по Радужкиному рецепту! Оля А ты уж переведи, сделай благое дело для человечества!
ANNA77
Посмотрите, что я вчера вкусненькое кушала здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...60&start=60
Rainbow
Анечка, как салатик? wub.gif
Ассолька
Посмотрела на "фальшивку"....нет!!!!....вечером смотреть фото еды: строго противопаказано... icon_mrgreen.gif
Танюля
Анют, приветик a98.gif a98.gif a98.gif

Давненько, я не была у тебя c9.gif
Анечка, ты ткая молодечик, на фоточке красотулечка неописуемая a040.gif a040.gif a040.gif
Анют, подскажи а читску на цитросувых нужно делатьь только по той схеме, что ты написала или млжно просто клизмы поделать. Девочки, а клизмы вообще как ставяться icon_eek.gif Я ж ничего не знаю, темнота s24.gif
ANNA77
Радуль Салатик очень понравился! Он очень сытный, я половину вчера съела, а половину сегодня на учебу взяла,в обед скушала. Так добавки хотелось!

Танечка Рекомендую тебе провести чистку целиком, если не можешь 2 дня, сделай один, это тоже хорошо. Там суть в том, что цитрусовый сок, проходя через ЖКТ, вытягивает слизь и прочую каку, и это ты увидишь сделав клизму icon_mrgreen.gif А делать очень просто: покупаешь кружку эсмарха в аптеке 1-2 литра объемом( у меня 1литр, больше не могу) и делаешь с нужным составом. Только вода не должна быть слишком теплая, примерно градусов 30-35. Если сможешь так изловчиться, так лучше лечь на правый бок. Или на спине, или на четвереньках. Все просто. Потом максимально удерживаешь раствор в себе. Ну а дальше сама поймешь, что делать icon_mrgreen.gif
СмеШарик
ого-го!
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 12.12.2007, 23:13) *
Только вода не должна быть слишком теплая, примерно градусов 30-35.

Ой, такая холодная!!! ее наверо и сложнее держать?
а я такую холодную н могу, я делаю наоборот тепленькую, теплее температуры тела...
а чем это плохо? shy.gif
Танюля
Анютик, спасибо за советики, обязательно попробую сделать
Правда, а почему водичка не дожна быть теплой??? icon_eek.gif
ANNA77
Цитата(kaprice @ 13.12.2007, 13:07) *
а я такую холодную не могу, а чем это плохо? shy.gif

Это не плохо, просто кишка становиться атоничной, то есть вялой. Перистальтика ухудшается. Когда ты лежишь в теплой ванне, разве хочется работать? А если с утра обольешься холодной водичкой? Какой будет эффект? На самом деле 35 это не холодная вода, ее не ощущаешь ни как холодную , ни как теплую. Правда, бывают случаи когда надо использовать теплую воду(37-38)- при спазмах кишечника. Вот тогда расслабление будет кстати.
ANNA77
Сегодня кушала сырой картофель, не скажу что очень вкусно, так на любителя. Я его на терке с зеленью, маслом, чесноком и квашеной капустой. Зато говорят полезно....
Боня
Аня!! Спасибо тебе (можно на "ты"?) большое за этот рецепт, уже неделю голову ломаю - как же есть эту сырую картошку? ))
Сегодня попробую... только без капусты наверное... посмотрим
Оливки может добавлю

А полезно - да 100%, ведь там и есть тот самый живительный картофельный сок, про полезности которого я помню еще из сказки "Чиполлино" )))
Ассолька
Картофель потемнел наверно быстро???
Я иногда когда чищу картошку тянет откусить от клубня....
Но не более того...картофель всё-таки наверно тот продукт,
который хорош после термической обработки,
ровно как например и цв. капуста..ну никак она мне сырой...
пыталась летом с грядки....горько...а вот отваришь и сладость появляется...
Но я это так...мои собственные мысли...

А ты молодец, смотрю постоянно что-то новенькое изобретаешь)))
Боня
А у меня цветная капуста сладкая... ни капельки вот не горчит )) И вкуснятина такая
Ассолька
Каждому свое...мне лично она на вкус кажется немного вязко-горьковатой..
но я говорю, опять же)) это мое личное восприятие.... d060.gif
Ассолька
Я вот например очень сильно люблю сырую свеклу.....просто обожаю...
а знаю, что многим не особо она сырой нравится!!!! a04.gif
WoodFairy
Думаю, это зависит от качества капусты, хотя сама я еще ни разу ее сырой не пробовала. А вот картошечку пробовала. Делала как-то мужу картошку с грибами в горшочке, нарезала себе и картошки, и грибов тоненько-тоненько. Картошку, уже порезанную промыла в воде, чтобы лишнюю крахмалистость убрать и кушала, причем кушать одновременно картошку с грибами не захотелось, ела по-отдельности. Только сейчас мне совсем не хочется картошку, она какая-то вялая, некрасивая. Буду ждать лета, чтобы поесть картошки.

Анюта, привет a98.gif a98.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Думаю, это зависит от качества капусты, хотя сама я еще ни разу ее сырой не пробовала

Мне тоже попадалась и горькая и не горькая. Горькая чаще icon_mrgreen.gif
Картошку я тоже пробовала, давненько, правда... Не очень, конечно icon_mrgreen.gif
Как ты там? Как детки?
Галченок
Анюта! привет!
блин, прочитала у тебя про капусту и аж облизнулась..... планировала на выходных сделать себе "провансаля" и завязалась.... не сделала..... а НАДО БЫ!!! хочу капусты. кажется, до писка.......

УДачного дня!!!
ANNA77
Сырой картофель, между прочим, рекомендуют язвенникам. Говорят за несколько дней язва затягивается. Думаю надо его есть для регенерации слизистой. А цветная капуста мне нравится сырой, я ее комбинирую с помидорами, зеленью, чесноком и заправкой масло+ лимонный сок, получается хрустяще так, вкусно.
ANNA77
Цитата(Прощай, крыша! @ 19.12.2007, 17:01) *
Как ты там? Как детки?

Я хорошо: третью неделю болит горло, правда только вечером, ночью и утром, днем не болит. Сегодня жутко болели зубы. Встала с утра- не могу жевать, очень неприятно, пришлось не есть с утра, такое ощущение, что где-то под зубами болит(они все в пломбах),такое чувство распирания тканей, причем передние не болели, только коренные и как то боль отдавала в места выхода тройничного нерва(сбоку от ноздрей), болело в области гайморовых пазух и лобная с одной стороны. Потом десна стали горячими и пульсировали. Сейчас все прошло, как будто и не болело.
А детки хорошо, ждут нового года! Кстати, месячных нет, должны были вчера крайний срок. Сегодня уже 32 день получается, а у меня обычно 28, максимум 30.
ANNA77
Цитата
Только сейчас мне совсем не хочется картошку, она какая-то вялая, некрасивая. Буду ждать лета, чтобы поесть картошки

А я свежую купила по
35р
ANNA77
Девченки! Всем привет! Скоро Новый год! УРА! a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Боня @ 19.12.2007, 11:47) *
Аня!! Спасибо тебе (можно на "ты"?) большое за этот рецепт, уже неделю голову ломаю - как же есть эту сырую картошку? ))

В книге Бутенко есть рецепт. А еще у нас где то видела "три кита"-морковь+картошка+капуста, подробности не помню. Искала не могу найти. Людочка статью вывешивала, а где она? Люда, помоги!

А на "ты", конечно нужно!
ANNA77
Цитата(Галченок @ 19.12.2007, 17:30) *
УДачного дня!!!

Спасибо!!!!!!! d025.gif a035.gif a115.gif d060.gif
lyudmilla
Цитата
"три кита"-морковь+картошка+капуста, подробности не помню. Искала не могу найти.

......... тут в сообщении 5 и про сыроедение картофеля очень хорошо, и потом сразу "три кита" a025.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712


........ бываю, читаю, помню, люблю..........писать лень icon_mrgreen.gif эксперименты замучали d060.gif
СмеШарик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.