Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Цитата(Прощай, крыша! @ 12.1.2008, 2:21) *
Ань, а ты молочку хочешь ввести, чтоб вес набрать?

Я бы не сказала, что это моя мотивация. Просто хочется брынзы, чтоб ее. Притом прочитала Евангелие от Ессеев....Но вообще субъективные ощущения не особо приветствуют эту мою идею....Как то вроде не очень хорошо в животе после нее. Я ведь год не ела, не знаю..Буду искать выход из этого положения.

Всем спасибо за комплименты! Всегда приятно слышать от вас.... aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Боня
Пастеризованное молоко неживое... А может, соевый сыр? Или купи деревенского молока и сделай творожок сама (невареный, он же такой нежный и вкусный)
ANNA77
Да, возможно я попробую домашнее сырое молоко. Но от покупного сыра фета мне явно нехорошо.Так что не буду его есть. Вот такие выводы. sad.gif
А соевый сыр-это термически обработанный продукт, значит не подходит.
ANNA77
Между прочим я вешу 52 кг, кто в курсе, тот поймет. Правда взвешивалась вечером. Ну 51 это точно smile.gif
ANNA77
Мой рацион:
Груша
Чай травяной с финиками
Овощной салат(огурцы, помидоры, перец, зелень, орехи, лимонный сок)
Чай ромашка с финиками 2 раза
2мандарина
горстка грецких орех
1 яблоко
2 тарелки сырого борща
половинка авокадо с зеленым луком
2 мандарина
чай с финиками
lyudmilla
Анечка, столько фиников... скоро будешь 53 d025.gif
.... а я сделала по Радужкиному рецепту: размоченные финики и вода в которой размокали с зеленью в блендере a115.gif
WoodFairy
Анечка, привет!
А как ты готовишь сырой борщ?
ANNA77
Надя, привет! Сырой борщ-это сказка! Рецепт есть в Бутенко. Но могу привести и свой способ (продукты беру на глаз) :

1 свекла, пол морковки, 1 помидор, 2 зубчика чеснока, пол луковицы, 1 апельсин без кожи(или 2 мандарина), соль, перец, лавровый лист, можно немного имбиря(но не обязательно) измельчить в комбайне до консистенции пюре. Добавить сок половинки лимона и воды, столько, что бы получился жидкий бульон, как для холодного борща. Затем потереть на терке пол морковки и нашинковать тонко немного капусты, нарубить зелень(укроп, петрушка) все это добавить в бульон. Охладить в холодильнике. Получится примерно 3-4 небольшие тарелочки супа. Очень вкусно!
ANNA77
Людочка, что за рецепт? Поподробнее можно? А то я чего-то не поняла smile.gif А где твой дневничек? Или не заводила новый?
ANNA77
Сегодня:
Банан
Ромашка с финиками
груша
сырой борщ
ромашка с финиками
2 мандарина
яблоко
горстка грецких орех
салат из редьки и морковки
помидорки фаршированные авокадо с зеленью
груша
мята с финиками
Rainbow
Анюта, это то, что я писала в теме Сыроедение про зеленые коктейли: смесь воды, зелени и фруктов в блендере
Волшебница
Привет, Анечка!
На днях обязательно попробую приготовить сырой борщ!
Вот только блендер куплю, наконец smile.gif smile.gif smile.gif
aa15.gif
Rainbow
Волшебница, я сегодня как раз прочитала, люди делают сырой борщ и без блендера, натирают на мелкой терке (или через мясорубку) морковку и свеклу, а потом настаивают в воде и процеживают - получается бульон. И туда уже добавляют еще морковку, капусту и т.п.

Анечка, wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Вот у Анечки меню a115.gif a115.gif a115.gif ... и вершки и корешки icon_mrgreen.gif ... это я сейчас у Надюши критику наводила d030.gif
Ань, wub.gif дневника нету c9.gif у меня в успехах целая тема, я там раз в 2 месяца отчитываюсь icon_mrgreen.gif
Танюля
Анютка, прив))))

Фоточки просто отпад твои, супер, красоточка такая глаз не отрвать. И молодчинка, отчетики гуд n020.gif
ANNA77
Людочка буду искать тебя в успехах.

Мой сегодняшний рацион:
банан
хурма
ромашка с финиками
салат из зеленой репы с морковью+масло и лим. сок
чернослив с грецким орехом
борщ сырой 2 тарелки
ролы сырые с авокадо
Танюля
Цитата(ANNA77 @ 19.1.2008, 21:36) *
Людочка буду искать тебя в успехах.

Мой сегодняшний рацион:


Анют, суперский рацион a070.gif a070.gif a070.gif
ANNA77
Радужка и все девченки aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Сегодня:
3киви
груша
ромашка с финиками
2 тарелки сырого борща(я на него подсела)
ромашка с финиками
kaprice
приходила, читала. радуюсь! d025.gif wub.gif отличное меню, вес уже 52, пустьт даже 51 - a070.gif
Kata
ой Аннка.......ты мой гирой!
я помнится за неделю перед постом строгого сыроедства - скинула 3 кг! и бодряк был ого го...
щас млин все вернулось на круги своя...а ведь можно ж!!
ANNA77
Не то что можно, НУЖНО!
СмеШарик
анечка как всегда, в восхищении!!!!!!! а борщик ты так и ешь холодным? или немного греешь?
ANNA77
Ем холодным, причем наполнители можно делать разные- сегодня,например, это огурцы, китайская капуста и зелень. А основа одинаковая. Убежала на учебу! Борщ взяла с собой!
Kata
Ань - супер рацион!
ANNA77
Я уже привыкла к своему рациону, он для меня стал привычным. Для меня не составляет никакого труда так питаться. Пишу для того что бы интересующиеся могли посмотреть, чем питаются сыроеды.
СмеШарик
Цитата(ANNA77 @ 24.1.2008, 7:11) *
Пишу для того что бы интересующиеся могли посмотреть, чем питаются сыроеды.

обязательно пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Аня, Пришла выразить своё уважение и сказать спасибо что пишешь свой рацион, я тоже планирую к лету начать сыроедить! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Боня
Анечка, рада тебя видеть )) Пиши-пиши, у кого ж нам еще учиться-то )))
Танюля
Анютка-умничка n020.gif , и впредь радуй нас своим рациончиком и новыми рецептиками a04.gif
ANNA77
Малинка, конечно попробуй сыроедение! Ты уже сейчас можешь заменить один прием пищи на исключительно сырой- например ужин!

Боня, Танюля, СмеШарик-всегда пжалста! d025.gif
ANNA77
Сегодня:
груша
банан
борщ сырой
5 мандаринок
2 банана
хурма
водоросли 100гр
борщ сырой
бананчики(2 шт) под клюквенно -ореховым соусом( по рецепту Людочки)
lyudmilla
Цитата
Сырой борщ-это сказка! Рецепт есть в Бутенко. Но могу привести и свой способ ............Очень вкусно!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry103360
olga13c
Аня, привет!

Читала несколько дней твой дневничок! Столько всего интересного и полезного. Буду к тебе и другим девочкам забегать в гости, черпать опыт. Хочу тоже постепенно перейти на сыроедение.

И еще, ты такая красотуля, супер! aa32.gif С добавкой веса поздравляю (ха-ха, необычно для форума)! a040.gif
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 25.1.2008, 21:04) *
Сегодня:

Здорово, млин! a040.gif a040.gif a040.gif
ANNA77
Оля, привет! Конечно забегай!

Юлечка o030.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ANNA77
Сегодня:
травяной чай+финики 8шт
Банан
груша
овощной салат(перец,огурец, помидор)200гр
горстка орех грецких
6 мандаринок
морская капуста 50гр

пойду покушаю еще!
Подробнее:
Салат из отдельно нарезанных -авокадо, редиса, помидора, сол. огурца и цельных веточек петрушки и стрелочки зеленого лука. Без соли и масла. Я тащусь! У меня появилось отвращение к маслу, почти не ем его. И пропало желание мешать овощи в салате- раскладываю их на тарелочке и кушаю отдельно, но в один прием.
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 30.1.2008, 19:53) *
пойду покушаю еще!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(ANNA77 @ 31.1.2008, 4:53) *
пойду покушаю еще!

А ПОПОДРОБНЕЕ..... icon_mrgreen.gif
Kata
Ань, я сама стала так "салаты" есть..сегодня помыла перец красный сладкий и посмидору. положила на тарелку и слопала. Резать и поливать маслом очень не хочется!
Малинка
Цитата
И пропало желание мешать овощи в салате - раскладываю их на тарелочке и кушаю отдельно, но в один прием
Ого, как здорово! За тобой не угонишся, дело пахнет сырым и раздельным icon_mrgreen.gif, да... так и до сыромоноедения докатиться можно. e010.gife010.gife010.gif
ANNA77
Это приходит САМО! Надо только дать организму удачный старт. Я в восторге! Хотя у меня похоже криз начался.
ANNA77
Сегодня: НАДО БЫЛО ГОЛОДАТЬ! Я СЛАБОХАРАКТЕРНАЯ......НУДА ЛАДНО!

Ромашка
Апельсин+ 4 мандарины
Нарезанные отдельно овощи(огурец, китайская капуста, перец, редис, сол. огурец) трава на веточке. 2 тарелочки.
семечки подсолнечника
Мила Я
Цитата(ANNA77 @ 31.1.2008, 14:31) *
Я в восторге! Хотя у меня похоже криз начался.

Почему же криз?! n020.gif a98.gif
ANNA77
Потому что горло совсем опухло, голова болит и из носа кака лезет icon_mrgreen.gif коричневая......
Малинка
Криз это здорово, я тоже не очень боюсь кризов, на голодании даже ждала с нетерпением. А насчёт слабохаррактерности я лучше промолчу wub.gif
ANNA77
Во время недомоганий лучше голодать.....
Мила Я
Цитата(ANNA77 @ 31.1.2008, 14:53) *
Потому что горло совсем опухло, голова болит и из носа кака лезет icon_mrgreen.gif коричневая......

Ужасть... Вот поэтому я и боюсь подобных экспериментов! Хотя понимаю что это очищается организм и от этого только польза! d025.gif a070.gif
Sova
Цитата(ANNA77 @ 31.1.2008, 15:53) *
горло совсем опухло, голова болит и из носа кака лезет icon_mrgreen.gif коричневая......

фигасе кризы icon_eek.gif а как долго они продолжаться будут? И почему коричневая как-то? icon_eek.gif ты же уже стирильная должна быть icon_eek.gif
lyudmilla
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry106954

Анечка, пятница-суббота будут очень подходящими днями для разгруза...ну, или голодания c9.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.