Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Цитата(Галченок @ 5.3.2008, 13:28) *
п.с. кста.....по поводу прерванного полового акта..... наслушалась намедни "такого" .....что лучше бы и не слушала ....... что, мол, из-за такой техники страдает не только мужское здоровье

Галчен, а что же делать? Я считаю из-за гормонов здоровье больше страдает. Притом, что мы этим методом пользуемся в половине случаев.По крайней мере я для себя пока ничего лучше не придумала sad.gif Сейчас я совсем не готова к появлению малыша smile.gif Когда готовность будет больше icon_eek.gif будем наверно применять метод опасных дней. А сейчас у меня муж сам такую инициативу провляет, потому что знает - я аборт делать не буду. Вот он и несет ответственность.... icon_mrgreen.gif Ему же всех нас потом кормить smile.gif
Rainbow
Я думаю это очередная страшилка для того, чтобы большее кол-во девочек подсадить на гормоны. Что такого может быть страшного в том, что сперма попадает в руку или на простынь вместо влагалища? Мы тоже так предохраняемся, если получится какая-нибудь незапланированность, будем растить icon_mrgreen.gif Я все порываюсь начать глубже разбираться в методе естественного планирования семьи (про который Лиза-Anyway писала), но это ж нужно мало того, что каждый день просыпаться в одно и то же время, так еще и температуру не забывать мерять icon_mrgreen.gif фантастика пока =)))
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 5.3.2008, 16:28) *
Я все порываюсь начать глубже разбираться в методе естественного планирования семьи (про который Лиза-Anyway писала), но это ж нужно мало того, что каждый день просыпаться в одно и то же время, так еще и температуру не забывать мерять icon_mrgreen.gif фантастика пока =)))

Да, я использовала этот метод для противоположных целей smile.gif Очень успешно. Температура в день овуляции выше на полградуса. В принципе не обязательно в одно время. Главное не вставая с постели, после пробуждения.
ANNA77
И еще... С 1 марта я решила совсем отказаться от алкоголя. Не катит больше.
Галченок
Оль! Аня.... там было сказано не про то КУДА попадает сперма или про простыни или прочее - там было о том, что мышцы как наши так и мужские - тазовые и все к ним прилегающие, принимающие участие в половом акте - должны получать расслабление окончательное в естественной среде, а не с помощью руки, рта или кому-как удобно ....... это приводит к нарушению кровообращения, нарушению эректильной функции ..... иии..... короче.......

ТАБЛЕТКИ меня затупили ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! без них - Я, например! - другой человек!! и я не хочу их больше принимать!
Согласна - удобно! надежно! но .....ё-прст.....тупит........
sexy_popka
Цитата
но это ж нужно мало того, что каждый день просыпаться в одно и то же время, так еще и температуру не забывать мерять фантастика пока =)))
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
что мышцы как наши так и мужские - тазовые и все к ним прилегающие, принимающие участие в половом акте - должны получать расслабление окончательное в естественной среде
Если брать чисто техническую вещь не вижу разницу для мужских мышц расслабляться именно во влагалище или в другой среде.
А на счет прерванного акта могу сказать, что это психологически трудно, инстинкт говорит оставь, а голова говорит вынь. Думаю удовольствия от этого не очень много f0f.gif
Цитата
ТАБЛЕТКИ меня затупили ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! без них - Я, например! - другой человек!! и я не хочу их больше принимать!
Галчен а что значит затупили? Нет желания?

Цитата
С 1 марта я решила совсем отказаться от алкоголя. Не катит больше
Не Ань ты точно будешь вечномолодой и вечнотрезвой d030.gif
Галченок
да! ОНО и значит!!!! :-(
sexy_popka
Я не таблетки пью, а новоринг вставляю и с ним, кстати желание есть....
ANNA77
Галчен, я тебя понимаю.

Секси-Попкинс- новоринг тож гормоны, мне в свое время он совсем не покатил. Кровотечение сильное открылось, все сбилось на фих и вообще долго потом фон восстанвливала. И по моему так и не восстановила до конца. Это был мой последний гормональный контрацептив, а потом пошла учиться....иииии..ну их на фих эти гормоны. А по поводу мужского облома, так между прочим есть такие духовные практики секса , где мужчина получает оргазм без семяизвержения, что , кстати, считается пустой тратой жизненной энергии. Правда мой муж оные пока осваивать не желает smile.gif
sexy_popka
Цитата
новоринг тож гормоны,
Анют я в курсах, просто пока единственный для меня способ предохранения, не прерванный, не презик не подходят. Пусть хотя бы Новоринг будет. Кстати как часто надо перерывы делатб в гормонах, как думаешь?
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 5.3.2008, 17:01) *
И еще... С 1 марта я решила совсем отказаться от алкоголя. Не катит больше.

Привет! aa8.gif Алкоголь сыроеду, мне кажется вообще как отрава, все так впитывается сразу...как-то неестественно.
Организм уже так очищается, что просто не воспринимает? aa34.gif
Ptizzza
ээээ...мои 5 копеек - я с пары рюмок теперь болею 2 дня icon_eek.gif
а раньше - понедельник-среда-пятница (меньше литра на маленькую компашку не брали) и еще как-то создавать видимость работы и жизни удавалось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ANNA77
Цитата(Ptizzza @ 5.3.2008, 19:08) *
ээээ...мои 5 копеек - я с пары рюмок теперь болею 2 дня icon_eek.gif
а раньше - понедельник-среда-пятница (меньше литра на маленькую компашку не брали)

А я когда выпиваю, чувствую какое то отсутствие ясности и вялость. Ну бывает всплеск возбуждения на минут 10....А потом только головная боль.....К тому же у меня на большинство алкогольных напитков моя экзема нехорошо реагирует.
ANNA77
Цитата(маленькая @ 5.3.2008, 19:02) *
Организм уже так очищается, что просто не воспринимает? aa34.gif

Да, каждый раз после возникает вопрос: ЗАЧЕМ?
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 5.3.2008, 12:33) *
У меня наконец-то появился абонемент в спорт клуб!
ух ты! это действително здорово!!!! e010.gif мечта!
кстати ты сможешь набрать мышечную массу и збыть о недостатке веса! a075.gif n020.gif
Правда даж сложно представить как еще можно улчшить твою фигуру, ты итак такая точеная куколка! прям супер! особенно в кнтакте у тя фотка главная! aa32.gif aa8.gif
Цитата(Rainbow @ 5.3.2008, 16:28) *
Я думаю это очередная страшилка для того, чтобы большее кол-во девочек подсадить на гормоны. Что такого может быть страшного в том, что
d025.gif a075.gif Тоже кажется это нлогичным. Какая разница!
Цитата(sexy_popka @ 5.3.2008, 17:29) *
: Не Ань ты точно будешь вечномолодой и вечнотрезвой
d030.gif d060.gif Ага!
Цитата(ANNA77 @ 5.3.2008, 18:55) *
мужчина получает оргазм без семяизвержения, что , кстати, считается пустой тратой жизненной энергии. Правда мой муж оные пока осваивать не желает smile.gif
d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата(маленькая @ 5.3.2008, 19:02) *
Алкоголь сыроеду, мне кажется вообще как отрава, все так впитывается сразу...как-то неестественно.
Организм уже так очищается, что просто не воспринимает? aa34.gif
да и даже вегетарианцу он уже как-то н катит мне кажется... я тоже его уже не люблю, прям совсем н тянет, ну совсем еле-еле иногдаприходится выпить шампусик (в Новый год), вино красное редко-редко.... А последние разы я вообще чокаюсьсо всеми или соком, или чаем d030.gif a115.gif Ия бываю непреклонна! icon_mrgreen.gif (если уговаривают)

Может поэтому меня считают иногда гордой или жесткой. d47.gif

Да и курить если иногда и бывает, (память о том как раньше это якобы помогало в стрессовой ситуации) то совсем не нравится.
Удивительная вещь вегетаринство!!!
Во всем положительная!

Цитата(Ptizzza @ 5.3.2008, 19:08) *
и еще как-то создавать видимость работы и жизни удавалось
s24.gif s24.gif
olga13c
Ань, какая ты молодец, что отказываешься от алкоголя! a040.gif
Галченок
a98.gif v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
ANNA77, правильно! Алкоголь - это яд. А то, что он полезен в малых количествах - миф. Уж гораздо полезнее свежий виноградный сок или, к примеру, кедровые орехи, в которых содержаться все аминокислоты!

Удачи тебе! Я сама не пью алкоголь уже оч. давно. Отказаться - легко!
Kata
Анютик, привет!
Умничка...
Мила Я
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 7.3.2008, 11:30) *
Отказаться - легко!
d025.gif Это становится просто естественным, когда налаживаешь питание и не суешь в себя всякую каку! когда организм чист, он уже не может хотеть ни курить, ни пить! a075.gif Мне так кажется во всяком случае! e010.gif
Любая интоксикация воспринимается в сто раз сильнее чем раньше - и не можешь получать от этого удовольствия. c9.gif
Интересно про кедровые орешки. а это именно и только вних? в остальных не все аминокислоты?
olga13c
С 8 Марта!!!

anita
Анюта! С праздником! Оставайся всегда такой же прекрасной как сейчас!!! aa17.gif

Китана
Поздравляю!!!!!
kaprice

Анюта, сыроедочка ты наша, красивая как куколка! поздравляю тебя с Днем Женщин, пусть все будет супер!!! aa33.gif
murena

Анечка!!! С праздником тебя!!!
Ptizzza
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ayoga
Аня, привет!!! Отказ от алкоголя - это здорово!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Gooddy_girl
Привет, Анечка! aa15.gif
Поздравляю (уже немного с прошедшим) самым весенним и радостным праздником! aa19.gif
Redwine
Анечка, с прошедшим!!!!

ANNA77
Спасибо всем за поздравления! smile.gif smile.gif smile.gif
ANNA77
8 марта с мужем ходили в суши бар, там была прекрасная чайная церемония. Очень вкусный травяной чай с медом и сладости с кунжутом. Фото смотреть здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry137918 Там же можно заценить мой новый цвет волос smile.gif
Я наконец-то начала ходить в фитнесс клуб! Начала с тренажерного зала, так что мышцы болят. Болят, но нагрузке очень рады, я чувствую. Планирую 3 тренировки в неделю на все группы мышц( одна из них будет проходить под неусыпным контролем личного тренера, так что схалявить не получитсяsmile.gif ). А когда мышцы адаптируются к нагрузке буду посещать еще уроки: пилатес, йога, арабские танцы. Вот такая программа. Прошла в клубе тестирование, которое показало, что у меня идеальный показатель жировой ткани в организме, а вот мышечной массы не хватает. Поэтому буду ее наращивать. Сердце на тестировании показало себя адекватно, то есть оно готово к нагрузкам. Собираюсь сделать фотки До и ПОСЛЕ, для интереса.
olga13c
Здорово, поздравляю с началом треноривок! hb.gif И хорошими результами тестирования! Скоро, скоро и мышцы нарастятся smile.gif Фотки классные! a040.gif a040.gif a040.gif
Gooddy_girl
Анечка! Я посмотрела фотографии - сижу челюсть с клавиатуры подбираю! s24.gif Такая красивая, стройненькая, я восхищена! obm.gif Честное слово. d025.gif d025.gif d025.gif Нет слов одни слюни! Какая ты молодец! a070.gif wub.gif
Желаю терпения в соблюдении поста!
Цитата
Собираюсь сделать фотки До и ПОСЛЕ, для интереса.
Буду ждать с нетерпением! a040.gif
kaprice
Аня, на фотках ты как всегдавыглядишь очень стильно!
и я поздравляю тебя с фитнесом!! я ж говорила за счет мышечной массы и вес прибавится! станешь еще прекрасней!
у тебя безлимитка?
а я бы начала как раз с групповых занятий, они же полегче! там прорабатываются основные, крупные мышцы: спина, крупные мышцы рук, ног, пресса. а дорабатывается все до идеала уже на спецтренажерах, они на отдельные группы мышц.
sexy_popka
Цитата
Собираюсь сделать фотки До и ПОСЛЕ, для интереса.
ng10.png ng10.png ng10.png f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Аня на фотках как всегда 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Ассолька
Цитата(ANNA77 @ 10.3.2008, 19:37) *
Я наконец-то начала ходить в фитнесс клуб!

мАлАдец)))!!!!

Спорт помогает в идеальном тонусе держаться!!!....
Я вот без занятий сразу "раскисаю"...
Жужа

С прошедшим Праздником! aa2.gif aa18.gif
Самира
Анечка, с прошедшим праздником тебя! a085.gif a085.gif a085.gif
Ты красотка и большая умница, можно я буду заходить иногда вдохновляться твоим здоровым образом жизни?
Я сама еще далека от таких ограничений, но потихоньку собираю информацию, и внедряю в жизнь. Ты одна из лучших примеров, безусловно.
Галченок
КОРОЛЕВИШНА!!!!!!!!!!!!!! это я о фотах!!!!!
ANNA77
Цитата(Самира @ 11.3.2008, 14:10) *
Анечка, с прошедшим праздником тебя! a085.gif a085.gif a085.gif

Спасибо!
Цитата
можно я буду заходить иногда вдохновляться твоим здоровым образом жизни?

Конечно, всегда рада!
Цитата
Я сама еще далека от таких ограничений

это не ограничения smile.gif Это сознательный выбор. Важно правильно об этом думать smile.gif
Цитата
но потихоньку собираю информацию, и внедряю в жизнь.

Это самый верный путь!
ANNA77
Цитата(kaprice @ 7.3.2008, 21:40) *
Интересно про кедровые орешки. а это именно и только вних? в остальных не все аминокислоты?

Я читала, что во всех орехах есть незаменимые аминокислоты.
ANNA77
Цитата(kaprice @ 10.3.2008, 23:02) *
а я бы начала как раз с групповых занятий, они же полегче! там прорабатываются основные, крупные мышцы: спина, крупные мышцы рук, ног, пресса. а дорабатывается все до идеала уже на спецтренажерах, они на отдельные группы мышц.

Да, у меня безлимитка. Но занятия идут по расписанию и я не всегда на них попадаю, все зависи от конкретного дня. А тренажеры в любое время, поэтому так smile.gif
ANNA77
Девочки, спасибо... wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(sexy_popka @ 11.3.2008, 9:33) *
ng10.png

Смотри быстрей, а то боюсь муж меня прибьет smile.gif
ANNA77
Сегодня второй день поста. На удивление все идет хорошо. Я еще не кушаю smile.gif Чувствую себя хорошо и теперь понимаю, что осилю и более длительное голодание. Главное ко всему с умом подходить. А первые разы прошли не очень удачно....Ну что ж, все приходит с опытом smile.gif
Kata
Анютка - умничка!
А что там за эксперименты с солнцем,а???
ANNA77
Цитата
А что там за эксперименты с солнцем,а???

Пытаюсь усваивать солнечную энергию напрямую. Без помощи растений smile.gif Подробности позже smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.