Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Rainbow
Анютик, с праздничком тебя, дорогая!

а я к тебе с вопросом - как ты думаешЬ ,нормально ли будет если я повешу такой гамак в дверном проеме? в перекрытия не вариант - у нас плиты пустотные, анкера не будут держаться, а в двери у меня уже даже 2 крюка есть)))
Ворожея
Аня, с прошедшим праздником!!!
Камилка
Зайка моя...Ты где? Скучаю оооочень!!! Выходи, малыш!!!!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Анютка, ну куда пропаль? Я скучаю! b14.png
ng15.png aa33.gif aa20.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 8.3.2010, 16:02) *
[b]а я к тебе с вопросом - как ты думаешЬ ,нормально ли будет если я повешу такой гамак в дверном проеме?

Нормально, только в проеме не все позы можно сделать, узковато, но это тоже смотря какой проем...
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 16.3.2010, 14:50) *
Анютка, ну куда пропаль? Я скучаю! b14.png
ng15.png aa33.gif aa20.gif

Ой, у меня приятные хлопоты- в Индию собираюсь!!!Так что совсем мало времени, полностью увлечена этим процессом))) Очень давно мечтала!!!! В пятницу уже буду двигаться в путь!!!!!
Inno4ka
Анюткин!!! Индия!! Как клеееееееееееееево!!!!!!!
Хороших сборов и прекрасной поездки!!!
А надолго?? вернешься к нам с фоточками!?!?!)))
Цемаю!!!!!!
Камилка
Анюткааа!!! Юххххууу!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я так рада за тебя, моя зайка!!!!!! Самого незабываемого тебе отдыха!!!
*Алиша*
Цитата(ANNA77 @ 22.3.2010, 20:25) *
Ой, у меня приятные хлопоты- в Индию собираюсь!!!


Привет! Я Алиша ;-)))

О! Индия это мега-круто! В прошлом году там были и ездили по стране (конечно, для начала по самым распиаренным полутуристическим местам). Мне эта страна сознание перевернула только тем, насколько она друга!
А куда именно поедешь? И зачем? (с какой целью?)

Вот тебе настоящий индийский слон (привезла специально):
Rainbow
оооооооо, Анютаааааа, здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANNA77
Цитата(*Алиша* @ 22.3.2010, 21:10) *
А куда именно поедешь? И зачем? (с какой целью?)

Пункт прибытия ГОА, однако собираюсь посетить Бангалор или Мумбаи, не хочу загадывать , надеюсь все получится))))))Цель-ощутить энергию сердца планеты)))Ведь так долго Индия была духовным центром Земли. Медитация...Йога..Транс ГОА...Храмы...Ашрамы..ОКЕАН...Аюрведа...Много всего))) Спасибо за слоника))))
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 22.3.2010, 20:27) *
А надолго?? вернешься к нам с фоточками!?!?!)))

Прилетаю 14 апреля к дню рождения))) Фотки конечно будут!!!!!
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 23.3.2010, 9:35) *
оооооооо, Анютаааааа, здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, мечта жизни))))Мне трудно передать как я рада!!!!
КалександраБ
Приветулечки!!!!
О, как я вовремя успела забежать!!! Индия - полный восторг. Желаю тебе отдохнуть и получить массу эмоций и впечатлений. И нам фоточек привезти побольше, чтобы и мы полюбовались.
Целую!
Русалочка
Анютик, как здорово!!!!! a115.gif Ну прям в свою стихию попадешь! Очень рада за тебя!
А я смотри какой милый стишок про детишек нашла в нете, сразу про тебя вспомнила:

У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал. icon_mrgreen.gif

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
за три года стала

Я читаю: �Ма-ма�
Утешаю… �Мамаааааааа�!
Отвечаю: �Мама?�
И качаю: �Ма-а-ма�.

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре… wub.gif
Лучезарная
Анютка, привет! Ты, может, ещё в Индии, а? a075.gif
ANNA77
Натусик, СПАСИБО!!!!! Такой трогательный стишок)))) Девочки я вернулась!!!!! Правда после Индии вернуться до конца в нашу реальность почти нереально)))) Так что простите за опоздание))) Еще и переезд на новую квартиру случился, а там инета не было!!! У меня море впечатлений сейчас буду грузить фотки)))))





Остальные фотки в моем альбоме
anita
Анечка!Любуюсь снова и снова твоими фото и восхищаюсь! Такие яркие и живые! a115.gif
Ты ослепительна! wub.gif
Потрясающая! Красивая и сексуальная! a075.gif
anita
Ой, я перепутала, куда собщение посылать! icon_mrgreen.gif Вообще оно было адресовано теме Фоты с моря wub.gif Но я повторюсь!!!
ANNA77
Спасибо)))
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 12.6.2010, 14:44) *
Натусик, СПАСИБО!!!!! Такой трогательный стишок))))

Рада, что тебе понравилось! aa8.gif

Цитата(ANNA77 @ 12.6.2010, 14:44) *
Правда после Индии вернуться до конца в нашу реальность почти нереально)))) Еще и переезд на новую квартиру случился, а там инета не было!!!

Да уж, после такой красоты!!! obm.gif Налюбоваться фотками не могу! aa32.gif Анютик, а далеко вы переехали?
SvetaS
Анюточка!!!!!!!!!!!! С возвращением! Фотки отпад! Просто невроятное что то!!!!ты красавица!!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 17.6.2010, 15:18) *
Да уж, после такой красоты!!! obm.gif Налюбоваться фотками не могу! aa32.gif Анютик, а далеко вы переехали?

Да нет, в соседний двор)))))
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 18.6.2010, 12:58) *
[size=5][color="#4169E1"][b]Анюточка!!!!!!!!!!!! С возвращением! Фотки отпад! :

Спасибо, Светик!!!! Вернулась, открываю новый сезон работы над собой!!!! Чувствую, что надо скорректировать рацион в пользу большего сыроедения, теперь буду анализировать и вычленять лишнее. Цель моя приобрести нужный объем скорее, чем вес. Однако вес это тоже ориентир, хотя и относительный. После 9 месяцев приема оральных контрацептивов решила сделать паузу- сразу сошли отеки, уменьшился целлюлит, хотя надо отдать мне должное, я усердно занимаюсь в зале))))Посещаю сауну и делаю там самомассаж.
Итак, на сегодняшний день вес у меня 56 кг, объем груди 88, таллии 67, бедер 92. Чего хочу??? Как пишет Наташа-Русалочка, на груди пусть останется как можно больше))))А вот таллия пусть потеряет 3 см и будет 64, бедра-2 см и соответственно 90. Вот такой план!

Отчет за сегодня:
банан
3 столовые ложки рисовой каши на воде
3 маленьких блинчика, начиненных зелеными листьями и кубиками аппетины(блинчики напополам из гречневой муки без яиц)
200г молочного коктейля
салат из зеленых листьев, красного лука, кубиков аппетины и горчичного масла(меленькая порция)
клубнично-банановый шейк 200г
клубника 200г
гранатовый сок 300мл


Из физ нагрузок сегодня уже была велопрогулка с сыном, часа на полтора. Еще планирую вечером в зал.
Лучезарная
Анечка, ты очень красивая, гармоничная, цельная женщина. Я тобой всегда восхищалась и восхищаюсь!
d03.png
ANNA77
Отчет за вчера:
клубнично-банановый шейк 200
хлопья цельнозерновые 50г
хлеб многозерновой 50г
2 столовые ложки карт. пюре, салат из огурцов-помидоров-зелени
150г тушеных кабачков
1 большое яблоко
150г черешни
30-50г легкого сыра
2 тоненькие оладьи wub.gif
штук 6 карамелек с чаем
1 литр воды
горсть подсолнечных семечек

отчет за сегодня( у меня ПМС, прошу сильно не ругать)))))
50г многозернового хлеба
30г сыра
3ст ложки рисовой каши
150г черешни
1 банан
а дальше понеслось.....
3 бутера, которые состояли из белой булки, намазанной фетой+ салатный лист+ помидор
еще одна булка с маслом и вареньем(((((
горсть подсолнечных семечек
пологурца+ полпомидора

Еще планирую холодный борщ и в зал на тренировочку...надо как то все это богатство растрясти.....
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 21.6.2010, 16:12) *
Да нет, в соседний двор)))))

icon_mrgreen.gif Прикольно!

Цитата(ANNA77 @ 21.6.2010, 16:25) *
А вот таллия пусть потеряет 3 см и будет 64, бедра-2 см и соответственно 90. Вот такой план!

гранатовый сок 300мл

Хороший план! И я хочу 64 см талию, у меня такая была когда-то f0f.gif
Анют, а что за сок, покупной?

Цитата(ANNA77 @ 23.6.2010, 19:16) *
Еще планирую холодный борщ и в зал на тренировочку...надо как то все это богатство растрясти.....

Холодный борщ... obm.gif obm.gif Держите меня семеро, это моё любимейшее блюдо раньше было, могла его по 3 тарелки наворачивать...
А вообще ругать не за что особо, не придумывай! Ты же спортом вон как активно и часто занимаешься!

Целую тебя Зайка! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Inno4ka
Анютка!! Ну раз уж ты цель себе поставила, то я ни капельки не сомневаюсь, что ты ее добьешься!!!!!!!))))
Хорошего настроения!!
Цалую!!!!!!!!
ull-la
привет, забежала познакомиться . Меня юля зовут , приходи ко мне на вечеринку познакомисмся, поболтаем.
Rin
Ань, читаю книгу Мюллера-Бурцлера. Пока осилила треть, но вот меня убила его фраза, что зелени-овощей надо съедать аж 2 кг в день. Жеееееесть!
Камилка
Анютичек мой любимый aa34.gif aa34.gif!!!! как ты там поживаешь, красотулечка?
Как ваши летние денёчки? Уже перебрались на новое место?
Скучаюююю очень, зайкин aa46.gif! Приходи к нам! aa8.gif
ANNA77
Цитата(ull-la @ 25.6.2010, 17:20) *
привет, забежала познакомиться . Меня юля зовут , приходи ко мне на вечеринку познакомисмся, поболтаем.

Постараюсь))))
ANNA77
Цитата(Камилка @ 22.7.2010, 21:55) *
Скучаюююю очень, зайкин aa46.gif! Приходи к нам! aa8.gif[/b][/color]

Камусик, я на даче сижу в свободное от работы время))) Соскучилась по вам по всем..... Прибавила кг весу((( Хоть и не ем особо-не знаю откуда и берется. Плаваю в природном водоеме, обливаюсь из-под колонки ледяной водой, хожу босичком)))) Красота!!! Попробовала веганские соевые продукты-йогурт, сыр, молоко(овсяное и соевое)-понравились , буду по немножку для удовольствия кушать. Что еще???? Детки в деревне, лето кончается.....пролетело как то незаметно....
ANNA77
Цитата(Rin @ 22.7.2010, 21:51) *
Ань, читаю книгу Мюллера-Бурцлера. Пока осилила треть, но вот меня убила его фраза, что зелени-овощей надо съедать аж 2 кг в день. Жеееееесть!

Знаешь, если это дневная норма всего, то в принципе нормально. Ведь там не написано, на какой организм расчитано- 50 или 80 киллограммовый, женский или мужской)))) Я в день примерно 2кг и съедаю, только это все вместе-фрукты и овощи, ну может чуть меньше. А если бы только фрукты и овощи ела, то как раз столько мне и нужно...наверное.
ANNA77
Цитата(ANNA77 @ 10.8.2010, 12:43) *
Я в день примерно 2кг и съедаю, только это все вместе-фрукты и овощи,

Вот вчера к примеру-
3 банана
2 персика-это уже 1кг
1 помидор
1 огурец
тарелка овощного отвара+ 2 подсушеных куска хлеба с хреном
веганский соевый йогурт
каша пшенная на воде
пара лепешек с малиновым вареньем
1 мороженное wub.gif


А потом спрашивается-откуда лишние кг берутся???? d060.gif
ANNA77
Сегодня:
Баночка детского фруктового пюре с цельнозерновыми хлопьями
1 пряник с зел. чаем
1 груша
4 хрустящих хлебца с соевой пастой+ зерновой кофейный напиток
2 банана
Rin
Чет мне книжка тяжело идет, продвигаюсь черепашьими темпами.
На завтрак он рекомендует есть фрукты и орехи. Очень важно все хорошо пережевывать, каждый кус жевать 3-4мин.
КалександраБ
Анечка! Ты божественна, ослепительно красива!!!!
Камилка
Анюточкааааа!!!
Моя девочка дорогая, любимая, обожаемая!!!!
Как ты там поживаешь? Очень скучаю и всегда помню, красавица!!!
ЛЮБЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Rin @ 30.8.2010, 0:29) *
На завтрак он рекомендует есть фрукты и орехи. Очень важно все хорошо пережевывать, каждый кус жевать 3-4мин.

Ну это, в общем, логично))))) Что еще пишет??????
Rin
Ань, похоже, что я книжку еще буду читать.
Одна важная мысль, ни в коем случае нельзя орехи, семена есть с солью. Это ооооочень плохая комбинация. Т.е. если ты ела что-то соленое, то потом сразу орехи или семена есть нельзя. Нужно ждать, когда соль покинет желудочно-кишеный тракт.
ANNA77
Спасибо, приму на заметку!
ANNA77
Эту неделю практически сыроежу без особого напряга....Пусть так и будет)))))
Камилка
Моя умничка!!! Люблю тебя!!!!!!
Kristin
Анечка, привет, давно не забегала!!!
Индия - рай!!! спасибо за фото! это и моя мечта тоже))!
как там СЕ?
Rin
О, у меня тоже на этой неделе никакого напряга с сыроедением не было. Тааааакой кайф....
ANNA77
Цитата(Rin @ 26.9.2010, 21:45) *
Тааааакой кайф....

Ага))) Только у меня после всего 2х недель сыро, опять чистка началась-вылезло 2 больнючих гнойных шарика(прыщами то не назовешь) на подбородке, один на фаланге среднего пальца руки и один в интимном месте obm.gif тоолько рассосались, так вчера головная боль накрыла как тазом)))у меня вообще голова практически не болит, а тут.....еще воспалились и чесались глаза, но это прошло быстро...сегодня обсыпало герпесом( s24.gif и знобит, но я как человек с опытом a095.2.gif покорно все переношу, попивая тыквенно-морковно-апельсиновый сочок. v1.gif На всем этом фоне незначительная боль в ушах, почти не беспокоит))))) Хорошо, что я в отпуске.
ANNA77
Цитата(Kristin @ 26.9.2010, 17:11) *
Анечка, привет, давно не забегала!!!
Индия - рай!!! спасибо за фото! это и моя мечта тоже))!
Теперь надо с детками путешествовать, это моя новая мечта))))

Цитата
как там СЕ?

Смотри выше))))) icon_mrgreen.gif
ANNA77
Вчера приготовила вкуснейший сок-тыква, морковь, апельсин(дешево и оочеень полезно) всем рекомендую, очень по сезону. Обладает мощным очищающим свойством.
ANNA77
А сегодня апельсин-тыква-банан) тоже очень вкусно. Вообще, я для себя отметила, что на соке мне легче сыроедить. Пьешь себе и пьешь, больше и не хочется ничего. Только вот симптомы интоксикации быстро проявлятся начинают, на третий день... и тогда уже не весело. Начинаешь метаться и думать- чтоб такого съесть, чтобы полегчало.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.