Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Вот облом то с гречей! Это точно , да? Ну блин.....Вот так всегда...
ANNA77
Отчет:
Груша
финики
салат из овощей
чай ромашка, финики
морковь корейская, грецкие орехи
роллы сырые, водоросли, авокадо с зеленью, белое сухое
ананас, брусника
ANNA77
Салатик по рецепту Лизы(авокадо,помидор, зелень, шампиньон, соль, перец, лимонный сок) ОООЧЕЕЕНЬ вкусно, всем рекомендую. Кстати, я купила морскую соль, теперь ей солю немножко.
irina777
ААААААААААААА1 сегодня же попробую! Всё есть для этого. Анюта, спасибо!
ANNA77
Ириш, давай пробуй! Вкуснятина!
Жужа
а шампиньоны они сырые?
Прощай, крыша!
Не ну куда не зайдешь - везде фотки еды))) Почему всех тянет на кулинарию, а меня нет??? obm.gif icon_mrgreen.gif
Ань, ты как? Меня чего-то в жар стало бросать... Интересно d060.gif
Rainbow
Цитата(Прощай, крыша! @ 17.11.2007, 14:16) *
Почему всех тянет на кулинарию, а меня нет??? obm.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif а меня ж тоже не тянет, это все муж делает icon_mrgreen.gif я только ролы верчу (и то их не режу, ем прямо так) и салаты рублю))))
Прощай, крыша!
Цитата
и то их не режу, ем прямо так

a080.gif a080.gif a080.gif представила d060.gif
lyudmilla
ANNA77
Цитата(Прощай, крыша! @ 18.11.2007, 0:16) *
Ань, ты как? Меня чего-то в жар стало бросать... Интересно d060.gif

У меня сейчас спад энергии, зарядку уже не так хочется делать как на прошлой неделе. И снова заболела спина, но меньше, чем раньше, болят только ребра теперь. Расцениваю как криз. Вчера опять вечером хотелось лежать и чуть повысилась температура. Чеса через три все прошло. А сегодня вроде бодрячок, вот сейчас пойду зарядку делать. Фурункул второй почти прошел.
ANNA77
Цитата(Жужа @ 17.11.2007, 22:30) *
а шампиньоны они сырые?

Да,конечно сырые. Я же сыроед. Кстати прочитала книгу "Энергия (хадо) воды" Масару Эмото. Очень интересно. Так вот Хадо шампиньонов очень высоко, а так же следует отметить кедровый и грецкий орехи, инжир , семена подсолнечника,кунжута и чеснок.
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 18.11.2007, 14:43) *
Да,конечно сырые. Я же сыроед. Кстати прочитала книгу "Энергия (хадо) воды" Масару Эмото. Очень интересно. Так вот Хадо шампиньонов очень высоко, а так же следует отметить кедровый и грецкий орехи, инжир , семена подсолнечника,кунжута и чеснок.

а потом нормально все, не отравляешься? в туалет не несешься (я темная наверное)?
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 18.11.2007, 14:38) *
А сегодня вроде бодрячок, вот сейчас пойду зарядку делать. Фурункул второй почти прошел.
a035.gif a040.gif a040.gif Рада за тебя!
Какие вы девочки все же молодцы! n020.gif hb.gif hb.gif
Цитата(ANNA77 @ 18.11.2007, 14:43) *
Так вот Хадо шампиньонов очень высоко, а так же следует отметить кедровый и грецкий орехи, инжир , семена подсолнечника,кунжута и чеснок.
shy.gif О, интересно! d025.gif кунжут и чеснок в принципе люблю... в салатах чеснок, а кунджут правда в кондитерке, в хлебе... c9.gif c9.gif или так даже могу есть, н опо-моему он обжареный продается... obm.gif
Про шампиньоны не знаала, мне казалось что раз они искусственно выращенные, то не полезные особо...
буду знать! пасиб!

А фотки классные с едой... очень аппетитно! a040.gif
Танюля
У Анютки, в дневничке опять так аппетитно, ммм wub.gif
Вчера хотела навертеть роллы по твоему рецептику, не было в магазине морской капусты и авокадо s24.gif
WoodFairy
Анечка! Ты куда пропала? У Оли-Радуги дневник закончился, Оля-Волшебница все никак от своего срыва не отойдет... Вот только Танюля и Крышечка бегают по дневничкам, и то редко сейчас появляются... Из сыроедов только Люда никуда не пропадала... У Крыши и Anyway вообще дневничков нету, где их искать? Я скучаююююююююю wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
aa40.gif ..потеряли тебя....((((
ANNA77
Я на месте! Словила на железо трояна, так муж комп реабилитировал и грозится меня за него не пускать icon_mrgreen.gif Чувствую себя очень даже энергичненько! Из хороших новостей: ПРОПАЛА АЛЛЕРГИЯ на мед! Для меня это из раздела фантастики! Я очень рада и кушаю теперь мед!
Волосы по прежнему мою водой, с каждым разом результат все лучше и лучше! Не укладываю ложаться сами очень даже прилично, в общем мне нравится! Обещала себе не взвешиваться до Нового года, не выдержала- 51 кг, то есть + 1 кг, толстею на глазах a115.gif
ANNA77
Цитата(Жужа @ 18.11.2007, 18:39) *
а потом нормально все, не отравляешься? в туалет не несешься (я темная наверное)?

Нет, не несусь icon_mrgreen.gif Шампиньоны же едят сырыми- это нормально и очень вкусно, они богаты белком.
irina777
Анечка! ты ж хотело прибавления кгэшек, вот они и идут.
А я тоже ела салат по рецепту Ани, два дня подряд!!!! всё очень вкусно! Спасибо!
Прощай, крыша!
Цитата
ПРОПАЛА АЛЛЕРГИЯ на мед!

Ух ты! a115.gif
Цитата
толстею на глазах

d030.gif d030.gif d030.gif Дело к зиме s24.gif

Цитата
Волосы по прежнему мою водой, с каждым разом результат все лучше и лучше!

Это вдохновляет. А я нет d030.gif obm.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Танюля
Анютка, я так рада, что ты вернулась wub.gif

Цитата
ПРОПАЛА АЛЛЕРГИЯ на мед


Здорово, я тоже запаслась у родителей деревенским медом))))

Цитата
Волосы по прежнему мою водой, с каждым разом результат все лучше и лучше

Ань, ты молодец, а я вот 2 недели не мыла шампунем, а вчера помыла(((( Думаю, что пока иногда буду мыть, но очень редко (раз в 2 недели или 3). Анют, у меня к тебе вопросик: у тебя волосы не жирнятся? Я из того и помыла их шампунем, что корни постоянно жирные были(((

Цитата
51 кг, то есть + 1 кг, толстею на глазах


Поздравляю, солнце)))))
WoodFairy
Ура! Анюта вернулась, да еще и с хорошими новостями! d040.2.gif

Можно я тебя расцалую? wub.gif wub.gif wub.gif

Тут уже все сказали, какая ты молодец, что у тебя больше нет аллергии на мед и что ты поправилась на 1 кг. Со всеми согласна, под всем подписываюсь n020.gif n020.gif n020.gif Троянов больше не лови, будь хорошей девочкой biggrin.gif s24.gif s24.gif s24.gif Во истину сыроедение вернет каждому его собственный вес: слишком худые потолстеют, слишком толстые похудеют! Да будет так eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ну и цалую, как обещала:
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ANNA77
Цитата(Танюля @ 23.11.2007, 9:06) *
Анютка, я так рада, что ты вернулась wub.gif Анют, у меня к тебе вопросик: у тебя волосы не жирнятся? Я из того и помыла их шампунем, что корни постоянно жирные были

Я тож по вам по всем скучала wub.gif wub.gif wub.gif . Корни сначала жирнились очень, но я терпела как патриот. Теперь мою раз в 3 дня примерно и вроде ничего, даже лежат без укладки прилично.
Цитата
Это вдохновляет. А я нет

Ну ничего, не все сразу d025.gif
Цитата
Можно я тебя расцалую?

Это всегда пожалуйста!!!!

Рацион свой не пишу, потому что все как обычно сырое. Мне девочка с учебы дала такую чудную книжку про чистки организма, читаю взахлеб. Главное там много описано тех симптомов, что у меня были( например при голодании) Все объяснено и написано как с ними бороться. Буду осваивать.
ANNA77
Цитата(Valentin @ 23.11.2007, 0:33) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, рада Вашим поощрениям!



Ирочка Сама уже вторую неделю ем, пока не надоел. Всегда пжлста!
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 23.11.2007, 20:01) *
Валентин, рада Вашим поощрениям!


d060.gif
ANNA77
Цитата(Valentin @ 23.11.2007, 22:24) *
d060.gif

aa5.gif
irina777
Анечка! Красота!Рецептик, Анютаааааааааа! А я сегодня для роллов всё купила.
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 23.11.2007, 21:52) *
aa5.gif


aa8.gif
ANNA77
Цитата(irina777 @ 24.11.2007, 0:44) *
Анечка! Красота!Рецептик, Анютаааааааааа! А я сегодня для роллов всё купила.

Рецепт прост: Все теже грецкие орехи и изюм измельчить в комбайне с добавлением лимонного сока. Получится тесто, из него на тарелке вылепить форму торта, предварительно посыпав тарелку кунжутом. Бока тортика так же украсить кунжутом. Сверху помазать медом и выложить ягодами или фруктами по желанию. Поставить в холодильник на некоторое время. Вот и усе - быстро и просто, минут 10 делала.

Роллы пробуй делать с разными начинками по желанию. Главное плотненько закрути и нож очень острый потребуется.
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 22.11.2007, 20:00) *
толстею на глазах a115.gif
тот редкий случай когда мона сказать: поздравляю!! a115.gif d060.gif
Классно все, молодец! правильной дорогой идешь Анют! n020.gif n020.gif a075.gif
Цитата(ANNA77 @ 23.11.2007, 19:53) *
Мне девочка с учебы дала такую чудную книжку про чистки организма, читаю взахлеб. Главное там много описано тех симптомов, что у меня были( например при голодании) Все объяснено и написано как с ними бороться.
и нам рассказывай самое инттересное!!! a075.gif e010.gif
Rin
О-о-о-о-о-о! А-а-а-а-а-а! Какая здесь красота и вкуснятина! Завтра куплю орехов и тоже торт сделаю.
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 16.11.2007, 0:25) *
Тань, сырая гречка светло-зеленого цвета...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(ANNA77 @ 22.11.2007, 20:00) *
ПРОПАЛА АЛЛЕРГИЯ на мед!

Ух ты! Поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(ANNA77 @ 23.11.2007, 22:34) *
На меня набросилось вдохновение!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Аня, поздравляю с привесиком a115.gif

я тут пока к тебе буду ходить писАть)))) грустная история - как я поправилась на сыроедении d060.gif d060.gif d060.gif у меня дома нет зеркала в полный рост, только до талии, тут я приехала и посмотрела на себя красавицу obm.gif у меня почему-то такая попа и бедра s24.gif с орехами завязываю s24.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 24.11.2007, 6:02) *
Аня, поздравляю с привесиком a115.gif
я тут пока к тебе буду ходить писАть)))) грустная история - как я поправилась на сыроедении d060.gif

Оль, ну надо же!!! Может у тебя там орехи какие особенные? Я их килограммами поглощаю(к слову сказать и выделяю тоже килограммами icon_mrgreen.gif ) а вес не повышается! Я думала и пришла к выводу, что у меня зашлакован ЖКТ - надо чистить, а то не всасывается продукция aa26.gif А у тебя наверно чистенько, поэтому и всасывается хорошо. Я ведь чистками не занималась никогда, голодала и то 2,5 раза!

Так что сегодня начала пить полифепан( 9 дней, 4раза в день по 1 чайной ложке, за 1 час до еды), потом еще кремниевый сорбент, а затем буду чистить печень на цитрусовом миксе и масле. Вычитала методу без голода пока, на соке.

Ayoga Прикинь, наелась гречи моченой, думала сырая. Так у меня 2 дня субфибрилитет держался вечерами и нехорошо было, как будто заболеваешь. Что еще раз меня убедило, что с вареной пищей всеже что-то не того icon_mrgreen.gif

Rin Да у меня и дети подсели на такие сладости, каждый выходной в обязательном порядке готовлю и эксперементирую.

Цитата
и нам рассказывай самое инттересное!!!
Конечно! в темке голода напишу и сама уже приступила к чистке см. выше.
kaprice
Цитата(Rainbow @ 24.11.2007, 4:02) *
тут я приехала и посмотрела на себя красавицу
Олька, зеркала разные бывают! какие-то стройнят, какие-то наоборот....
А есть те, которые в примерочных o050.gif o050.gif d060.gif
Цитата(ANNA77 @ 24.11.2007, 12:52) *
субфибрилитет держался вечерами
инетересное слдово, новые термины уже пошли1 вот что значит человек развивается! d060.gif
irina777
фантазирую, вместо кунжута можно кокосувую стружку... Угу?
Смайлик
a98.gif
aa8.gif
Ayoga
субфибрилитет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - это что за зверь такой???

Сегодня попробовала сырые шампиньоны, на редиску похожи. Детям тоже понравилось, просили еще, но я не дала, побоялась чего-то, все-таки сырые грибы в первый раз, кто их знает, как они себя там поведут icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Ayoga @ 26.11.2007, 0:32) *
Сегодня попробовала сырые шампиньоны, на редиску похожи. Детям тоже понравилось, просили еще, но я не дала, побоялась чего-то, все-таки сырые грибы в первый раз, кто их знает, как они себя там поведут icon_mrgreen.gif

У меня хорошо себя ведут a115.gif Правда я больше чем 2-3 не съедаю сырых за раз.
СмеШарик

ТАК ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! ТОРТИК ТОЖЕ ПОПРОБУЮ...МА-А-А-АСЕНЬКИЙ КУСОЧЕК....
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Танюля
Анюта, ку-ку a98.gif

Попробовала салатик с сырыми шампиньонами - a040.gif
Галченок
Анюта! привет!!!!!
kaprice
Цитата(Ayoga @ 26.11.2007, 0:32) *
кто их знает, как они себя там поведут icon_mrgreen.gif
ну и как они себя повели? icon_mrgreen.gif

И где наша Анечка? wub.gif
ANNA77
Субфибрилитет- это просто температура до 38. Термин такой медицинский и говорит он о реакции организма на что -либо. Все просто. Я же учусь , так уже термины в лексикон вклинились, не замечаю. Опять комп полетел пришлось долго восстанавливать. Рада вас всех снова "видеть"!!!!! А грибы я почти каждый день ем, все в порядке!
WoodFairy
Анюта, привет!
Молодец, что и нам рассказываешь всякие термины, бум знать. И вообще рассказывай немножко, чему вас там учат. Очень интересно знать, как устроен организм человека, чтобы понимать, почему именно сыроедение для него - лучший вариант.
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
kaprice
да, рассказывай чего-нить интересное-познавательное! меня все родственники хотели на врача отдать, говорили мол полезно, профессия на все времена, ну и вообще, саоме главное это здоровье, а тут личный врач кторый не обманет! icon_mrgreen.gif
а я пошла на рекламу icon_eek.gif
s24.gif
lyudmilla
Цитата
а я пошла на рекламу icon_eek.gif s24.gif

biggrin.gif вот и рекламируй - ЗДОРОВЬЕ a070.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.