Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Цитата(Waldfee @ 2.12.2009, 18:47) *
Привет, Анютик! Как твое здоровье?

Я уже недели три хожу на грани....просыпаюсь с противной дрожью в теле, горло першит...Но не отчаиваюсь, меры принимаю к поддержанию иммунитета, а нет так и переболею-это ведь для организма только плюс с другой стороны.
Цитата
я, если с утра как следует не поем, ко мне днем и вечером приходит толстый дядя Жора!

Так и кушай!!!!Главное то что нужно и полезно))))))
ANNA77
Отчет:
чай с инжиром
3 груши
редька, морковь, сметана-салат
чуть квашеной капусты с луком(с горяча это я конечно, потом жуткий сушняк мучал-чувствую не моя это пища уже, чувствую и не перестаю удивляться как все ненужное естественно отваливается)
пара хлебцев сухих
горстка пророщеного овса
сок свекла, морковь
томатный суп сырой

сегодня какой-то овощной день получился, в целом довольна, если не считать капусты квашенной.
olga13c
Цитата(ANNA77 @ 3.12.2009, 0:18) *
не перестаю удивляться как все ненужное естественно отваливается)
a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 14:02) *
А тыкву как запекать??На кусочки просто разрезать и вместе с картохой в духовку????

f0f.gif чем тоньше ломтики ( не толще 1 см), тем быстрее испечётся... только я их не кладу, а на ребро ставлю, чтобы меньше плоскость соприкосновения с противнем была
Цитата
капусты с луком.... потом жуткий сушняк мучал

это не от капусты, а от лука.. мне иногда очень сильно просто лука хочется, но понятное дело, что ем его с овощами, а потом не напиться s24.gif
п.с. с пути тот не собьётся, кто наошибался вволю d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
olga13c
У меня от лука тоже сумасшедшая жажда, f0f.gif и от чеснока тоже, только меньше. Потому и не ем почти. Вот сегодня только как раз и наелась.
Камилка
Анютик, ку-куууу aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Как ты там?
А я сегодня Фитолизин купила e010.gif e010.gif e010.gif Когда начинаем? 5 числа? У меня еще вопросик, написано пить после еды....я так понимаю, через часик где-то, ведь после пищи-то пить нежелетельно eusa.gif ? мдя? a075.gif
olga13c
Ань, хороших выходных!!!!!!!! d040.2.gif
Русалочка
Анюта, держись, не болей!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
А сухие хлебцы ты покупаешь или сама делаешь?
Целую! aa8.gif
Камилка
Солнышко!!! Люблю aa8.gif aa8.gif aa8.gif!!! Ну как ты там?
ANNA77
Цитата(Камилка @ 5.12.2009, 21:33) *
Солнышко!!! Люблю aa8.gif aa8.gif aa8.gif!!! Ну как ты там?

Да я на работе пропадаю))))) сутки работаю , а потом сплю)))Горло по прежнему опухшее, фитолизин пью с сегоднешнего дня, между приемами пищи.
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 5.12.2009, 20:09) *
А сухие хлебцы ты покупаешь или сама делаешь?

Покупаю, из пророщенных ростков пшеницы. Хотя, конечно, надо самой делать и сушилка у меня есть, овсяные проще простого делать, я думаю.
ANNA77
Цитата(olga13c @ 5.12.2009, 9:02) *
Ань, хороших выходных!!!!!!!! d040.2.gif

Спасибо, в воскресенье работаю)))
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 3.12.2009, 4:13) *
п.с. с пути тот не собьётся, кто наошибался вволю d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Ой, Людочка, я опять прибавляю.....Линейку не меняла, надеюсь на чудо. Вес с утра 56, а к вечеру 57 p030.gif
ANNA77
Отчет:
5 киви
Чай с инжиром
2 банана
свекольник
3 хлебца с хреном icon_eek.gif
2 груши
Чай с чуть-чуть вареньем))
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 5.12.2009, 14:27) *
я опять прибавляю.....Линейку не меняла, надеюсь на чудо.

d060.gif wub.gif wub.gif .... и, Чудо не заставило себя долго ждать! d030.gif
Отвлекись ты от темы веса, я для себя сейчас на первое место поставила внешний вид и состояние полёта, т.е возможность порхать весь день. Иногда даже получается icon_eek.gif 20 часов в сутки a070.gif Вот только последние 2 недели менст.цикла могут очень подпортить картину, работаю над этим.
Цитата
3 хлебца с хреном icon_eek.gif

d030.gif а глаза чего такие? хрен больно острый был? d060.gif
.... тут у Малахова был рецепт -"5 стаканов" называется: смешиваешь в равной пропорции соки хрена, корня сельдерея, редьки, моркови, свеклы. Принимать по 2 чайной ложки 3 р в день до еды.
Сделала себе. Очень "свеженько" на вкус. Пытаюсь даже мужа приобщить. Только 2 чайные ложки - прозаично как то, это лучше хороший глоток сделать, или я треть стопарика наливаю icon_mrgreen.gif
.... а вот отжимки от хрена и корня сельдерея, каждый смешала с лимонным соком и натёртым имбирём - классная получилась заправка на все случаи готовки, хоть в салаты, хоть запекать что-ть, хоть в супы smile.gif
Rainbow
 
Цитата(lyudmilla @ 7.12.2009, 0:32) *
icon_mrgreen.gif
.... а вот отжимки от хрена и корня сельдерея, каждый смешала с лимонным соком и натёртым имбирём - классная получилась заправка на все случаи готовки, хоть в салаты, хоть запекать что-ть, хоть в супы smile.gif

Люда, ты не девушка, ты мечта поэта  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  у тебя есть время на скайп?
Камилка
Анюточка!! как дела, кися?
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 7.12.2009, 6:48) *
  Люда, ты не девушка, ты мечта поэта  wub.gif

Ольчик wub.gif , веришь shy.gif shy.gif shy.gif, обыскалась - и где Он бродит? d060.gif .... а, скайп для тебя всегда готов wub.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 7.12.2009, 20:50) *
Ольчик wub.gif , веришь shy.gif shy.gif shy.gif , обыскалась - и где Он бродит? d060.gif .... а, скайп для тебя всегда готов wub.gif

поэты нонче... то ли несамостоятельные, то ли сослепу, капец))))))
ANNA77
Привет девочки! Делишки мои ничего себе так-три дня выходных впереди, вернее уже 2(( первый как то совсем незаметно проходит. Горло уже не болит, зато теперь болит почка слева и признаки цистита, неприятные такие ощущения....Ну почка не то чтобы болит, просто я ее ощущаю..фитолизин пью. Завтра с утра иду на пробный сеанс массажа на столе с нефритовыми камнями и инфракрасным теплом, говорят чудная весч! Конечно с Валентином наврятли сравнится, но он далеко, а столик в пяти минутах от меня))) Кушала на работе хорошо.

Людочка-а где ты хрен сырой достала??? Я у нас в продаже не видела, остальные ингридиенты сока есть, прям захотелось...Мням)

В скайпе, между прочим, тебя не поймать!!!Я пыталась)

Отчет за сегодня:

Груша
несколько киви
банан 2 шт
хурма
несколько хлебцев с маслом и хреном(немогу сдержаться, прям очень хочется)
горстка семечек тыквы
lyudmilla
..... вот прямо сейчас сижу, и жду f0f.gif и вообще, когда я там отсвечиваю - звони...... а хрен у нас продают - огромные корни, попробуй в Питере поискать wub.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 6.12.2009, 22:32) *
Отвлекись ты от темы веса, я для себя сейчас на первое место поставила внешний вид и состояние полёта, т.е возможность порхать весь день.

Люд, бесит то, что раньше проблема заключалась в низком весе, а теперь вроде ешь почти идеально(все относительно конечно) а вес растет из-за каждой чайной ложки крупы. Такое ощущение, что телу пищи надо в два раза меньше, чем я сейчас ем, а эмоционально к еде привязана. Замкнутый круг какой-то. Если честно у меня возникает некий страх того, что я все меньше и меньше нуждаюсь в пище чисто физически, а вот эмоционально...такое противоречие....Сама себя не до конца понимаю. Вот сейчас , например, я сыта, но в тоже время хочется чего-то вкусненького. Хрена! Пойду поем....(
olga13c
Цитата(ANNA77 @ 8.12.2009, 0:15) *
а вот эмоционально...такое противоречие....

Ага, у меня тоже такое было и сейчас иногда бывает. Сейчас-то у меня согласие - и тело хочет и аппетит просто вкусовых ощущений хочется. Но вот когда я с сырого соскочила, то некоторое время было такое, что пища просто вызывала желание, чего раньше не было. Вот хочется какой-то определенной пищи или вкуса.
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 7.12.2009, 14:15) *
.... а теперь вроде ешь почти идеально(все относительно конечно)

Вот то то и оно! мы стараемся есть идеально соответственно тому, что в умных книжках пишут. А твоему телу нужно только то, что нужно именно ему. Очень это трудно- прислушиваться к реальным нуждам организма и в комплексе мудро использовать информативные источники.
Русалочка
Анюточка, привет!
Как массаж, нефритовые камни... звучит красиво, а как на деле?
С едой у меня было подобное, появился даже страх, что скоро перестану есть вообще и помру с голоду. d030.gif d030.gif Трудно всё-таки стереотипы ломать...
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 8.12.2009, 22:09) *
Как массаж, нефритовые камни... звучит красиво, а как на деле?
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! я под впечатлением! Правда эффект был такой сильный, что пришлось день провести в постели....Сейчас только нашла в себе силы заглянуть на форум, а писать еще тяжело)) Сразу после процедуры так улучшилось кровообращение(у меня была проблема с шеей), что голова от избытка кислорода закружилась, затем меня напоили структуированной водой на пластине Кольцова (информационная гомеопатия)...короче к вечеру у меня появилась дикая слабость, хотелось спать ужасно,( а надо было ребенка в басик вести)затряслись руки и ноги, аппетит отсутствовал напрочь, я заснула, всю ночь тряслась и потела встать смогла только к 14 часам, с трудом доползла до кухни чтобы отпиться... что-то дернуло встать на весы- 55, 0 icon_eek.gif минус 1кг за ночь, к вечеру более менее пришла в себя, хотя голова еще болит. В общем интенсивное очищение какое-то. Но тут все в комплексе, очень рекомендую всем почитать про эти пластины, в инете инфа есть, я себе буду покупать. Подробнее позже так как надо выспаться, завтра на работу , а в пятницу опять на массаж
Цитата
С едой у меня было подобное, появился даже страх, что скоро перестану есть вообще и помру с голоду. d030.gif d030.gif

А у меня страх, что перестану есть и помру от отсутствия впечатлений))))А если не перестану, то раздобрею до 100кг)))))к этому все и идет.....
Камилка
Анюта, кися, как я тебя понимаю насчет этого круга еды...
Я тоже иногда об этом думаю... что мол раньше и каши ела, и творог, и хлеб и сладкое редко, а вес на 50 держался, и все говорили, мол какая худая, ничего не ешь d060.gif d060.gif d060.gif
А теперь, когда ДЕЙСВТИТЕЛЬНО почти ничего не ешь, вес держится ж как упёртый))))
Но мы-то знаем всё равно глубину этого всего, правда, Анют? a075.gif Всё равно сыроедение и правильное питание рано или поздно даст о себе знать, и все те мысли о том, что ела бы всё подряд- и была бы худой- это неправильно! просто да, согласна, организм сейчас перестроился и ему нужно меньше продуктов, он умненький стал и научился брать всё ему необходимое и синтезировать почти всё из маленького количества пищи...но зато КАКОЙ!!! ого-го какой живой!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, я тебя люблю, ты умница и всё-всё знаешь!!!!
ой, чёт я довольная такая!!! wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 9.12.2009, 13:44) *
... я себе буду покупать.


Семь раз отмерь, один раз отрежь ...... shy.gif ..... я почитала....

Цитата
А у меня страх, что перестану есть и помру от отсутствия впечатлений))))

d030.gif d030.gif d030.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 9.12.2009, 23:26) *
Семь раз отмерь, один раз отрежь ...... shy.gif ..... я почитала....
d030.gif d030.gif d030.gif

А что тебя насторожило????? Это ведь как на гомеопатических горошинках инфа с растения записывается, а тут на магните. Я давно читала о таком методе в ченнелинговой информации. А вот теперь в реале такой вариант shy.gif К тому же мне реально дали попробовать воды s24.gif Я чувствую изменения, наверное это не случайность...у меня всегда так-задаю вопрос(а в данном случае это был вопрос по поводу моего биллирубина и как с этим бороться) и складывается на глазах цепочка событий, которая меня и привела к ним. Было так- сижу на работе, приходит доктор рассказывает про массаж нефритовыми камнями, ну я заинтересовалась запомнила адрес, потом с подругой свезли детей на подготовку к школе, что делать пока дети занимаются???? Поехали на массаж-приехали , записались. Отмассировались , рассказали о пластинах нам там дали воды испить....и такой эффект!! Я же свой организм знаю, это не случайность, да и сегодня тоже самое...Короче, буду экспериментировать. А, забыла сказать, что меня особенно впечатлило: тетя сразу положила пластинку мне на печень, а подруге на придатки-что именно является нашими индивидуальными проблемными местами. Это я тоже сочла за знак))))
ANNA77
Цитата(Камилка @ 9.12.2009, 22:58) *
Но мы-то знаем всё равно глубину этого всего, правда, Анют?

Мы то знаем, кисен.....только тут без работы над эмоциональным телом точно не обойтись, мне по крайней мере. Надо, что бы все делалось с любовью и в удовольствие. Понятно, что и без контроля и ограничений не обойтись. Короче, я сегодня наелась макарон obm.gif obm.gif obm.gif с хреном icon_eek.gif Вообще надо снять линейку, а то прям позор какой-то!!!!
Камилка
Цитата(ANNA77 @ 11.12.2009, 21:26) *
что меня особенно впечатлило: тетя сразу положила пластинку мне на печень, а подруге на придатки-что именно является нашими индивидуальными проблемными местами. Это я тоже сочла за знак))))
фигасе..телепаты.... интересно как icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(ANNA77 @ 11.12.2009, 21:36) *
тут без работы над эмоциональным телом точно не обойтись, мне по крайней мере. Короче, я сегодня наелась макарон с хреном.Вообще надо снять линейку, а то прям позор какой-то!!!!
Заяяяяя, n020.gif n020.gif n020.gif я уверена, ты обязательно найдешь общий язык со своим эмоциональным телом, я даже не сомневаюсь!!!
А насчет макарон с хреном... хмм...а тебе чего хотелось больше, макарон или хрена??? Может, если хрена, то нужно было пшеницы покушать и хреном заедать, ну или салат, ну хоть как-то!!! Мне кажется, когда наступают такие моменты, когда несёт по полной, нужно быстренько думать и соображать, чем бы это всё вредное, что пришло в голову, заменить! да, пусть не моно, пусть смешивания, но зато сыро! Я так раньше девочкам говорила-сыроедкам, что мол если вдруг резко несёт на шоколад или конфеты, нужно бежать и покупать орехи с сухофруктами и пусть по-страшному, пусть с мёдом, но смешивать, и кушать это вместо вредности!! в общем, стараться из двух зол выбирать максимально меньшее!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Русалочка
Анют, про массаж - sm02.gif sm02.gif sm02.gif Фантастика прям, я тоже думаю, что случайности не случайны. a075.gif
Что касается еды, это всё так сложно. Но я хоть наконец-то поняла почему меня несёт, просто у меня сейчас в жизни нет вообще почти никаких удовольствий и я видимо подсознательно не хочу лишаться последнего... Иначе сползу в депрессняк.
Вот и выбираю из двух зол меньшее. wub.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 11.12.2009, 23:04) *
кажется, когда наступают такие моменты, когда несёт по полной, нужно быстренько думать и соображать, чем бы это всё вредное, что пришло в голову, заменить!

До смешного доходит- сидела ни о каких макаронах и не думала....Дети попросили разогреть, я пошла на кухню увидела эти макароны и все icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Щелк, голова отключилась полностью, помню только промелькнуло- ну и фиг с ним, съем и все тут, в конце концов не каждый день я их хочу(это правда) Ну и слопала,правде чуть-чуть.Хорошо они кончились, а то было чувство наесться до отвала sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif А потом я так радовалась, что их мало было. С другой стороны, помню как раньше меня трясло от квашенной капусты и я думала, ну как ее можно не хотеть???? А вот недавно скушала,и сразу же подумала-зря!!! и не хочется больше, само отошло. Поэтому я все же займу выжидательную тактику- буду немного себе позволять из прежней жизни, а потом оно может и само отвалится.Пока так. Мне так легче и лучше, даже если это звучит как оправдание. Короче , хочу жить в удовольствие!!! И пока я не удовольствия заменила на полезные буду ждать, время у меня еще есть)))) я надеюсь......
ANNA77
Сегодня занималась открытием энергетических центров и каналов-все прошло хорошо эффект есть. Почувствовала нижние сигменты легких, о которых и не подозревала, при открытии горловой чакры вообще дрож по всему телу пошла, еще чуствую позвоночник как полую трубку, которая чешется изнутри icon_eek.gif приятно так чешется, голова посвежела-как будто с нее крышку сняли, появился румянец. Вобщем мне все нравится ,буду продолжать.


Отчет:
Груша
каша гречневая вареная
3 хлебца с маслом и хреном
3 банана
водоросли
структурированная вода(бегаю в туалет со страшной силой, почки пашут без остановки icon_eek.gif )
SvetaS
Цитата
Сегодня занималась открытием энергетических центров и каналов-все прошло хорошо эффект есть
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Анюта, а как это? где про это прочитать?
а еще... что такое структурированная вода? wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 13.12.2009, 10:51) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Анюта, а как это? где про это прочитать?
а еще... что такое структурированная вода? wub.gif wub.gif

Ну способов работы с энергетическими центрами очень много-это и упражнения на визуализацию, различные медитации, а я нашла способ для ленивых))))Правда он и работает как временная мера, но все-таки....когда чувствуешь как они(центры-чакры) должны работать, так сразу понимаешь к чему стремиться)
Суть вот в чем: у растений, так же как и у человека есть аура( носитель информации о нем) и эта аура ессественно имееет волновую природу, так же как и все в сущности имеет эту волновую природу(как то я запутанно начала)Так вот один ученый научился считывать эти поля и записывать на магнитную основу. Получается такая программа с информацией о лечебных растениях, позитивных образах(любовь, счастье, красота и т.д) с кристалов Масару Ямото, энергетикой сильных мест планеты(стоун хендж). И эту программу можно как бы загрузить в свое поле, примерно так как ты вставляешь диск в комп, понимаешь???А так же эти образы можно перенести на воду(она и бует являтся структуированной, потому что вода это тоже носитель информации, что -то вроде жидкого компакт диска)а затем внести в свой организм и таким образом структурировать жидкие среды в нем. Записано несколько таких дисков, первый расчитан на очищение организма от различных ненужных элементов(паразитов, вирусов, бактерий) второй-детоксикация, третий-гормональный баланс для жещин, четвертый для мужчин, пятый для алкашей и наркоманов и недавно они записали косметологические-для кожи(гиалуроновая кислота и т.д)Такая гомеопатия, только не на горошинках , а на магните.

Еще эти программки обладают свойством налаживать работу энергетических центров, методика такая- подносишь пластинку поочередно к каждой чакре и для контроля напротив вешаешь маятник, в зависимости от того в какую сторону вращается маятник,делаешь вывод-либо энергии не хватает в центре(она туда не поступает), либо там застой(она оттуда не оттекает) если маятник не шевелится значит центр работает. Ну вот и держишь пластинку пока маятник болтается, остановился переходишь к следующему центру. При этом ощущения потрясающие-чувствуешь какие-то подергивания, вращения, качания и тд у кого чего, потом спать хочется(у меня так было) , просыпаешься розовый как поросеночек, кровообращение налажено, вобщем красота))) Эсли хочешь почитай КФС Кольцова.
olga13c
Цитата(ANNA77 @ 11.12.2009, 23:36) *
Надо, что бы все делалось с любовью и в удовольствие. Понятно, что и без контроля и ограничений не обойтись.
Золотые слова. a070.gif Пару лет потрачено на понимание этого. Хорошо еще, что я не волевой человек, а то бы дольше долбилась. icon_mrgreen.gif
Теперь осталась самая малость icon_mrgreen.gif - как обрести гармонию. Чтобы желания совпадали с глубинными намерениями, или что там внутри.

Интересно как про вот такую работу с энергиями через пластинки. a070.gif Открыла сайт, почитаю позже подробнее. Анечка, ты на передовой. Пиши как ощущения и результаты. Что еще там нового и интересного в мире для заинтересованных людей.
ANNA77
Цитата(olga13c @ 15.12.2009, 7:13) *
Интересно как про вот такую работу с энергиями через пластинки. a070.gif Открыла сайт, почитаю позже подробнее. Анечка, ты на передовой. Пиши как ощущения и результаты.

Ощущения-продолжает чистить из всех мест))))пью воду на первой пластинке(антипаразитарной) с утра а вечером со второй(детокс) и третьей(гормональный фон для женщин), ношу первую пластинку при себе, сплю тоже с ней, сегодня со мной спал Никитка(и с моей пластинкой icon_mrgreen.gif ) говорит, что очень хорошо поспал и вообще ему нравится спать icon_eek.gif -первый раз от него такое слышу, проснулся весь розовенький и свежачок, хотя может это и совпадение a075.gif да, Людочка???? d060.gif Надо отметить, что я его и на массаж нефритовыми камнями тоже вожу. Вобщем пока все гуд, правда спать все время хочется, вернее периодами-как накатит прям мочи нет, иду и сплю, а что делать???? Ну и цвет лица-это вообще мой больной вопрос, так как у меня биллирубин желтый оттенок коже придает, а теперь я явно розовее, это факт и губы тоже порозовели. И еще знаете что странно??? у меня отвалилась одна маленькая родинка на лице, вернее половинка ее, сначала она стала мокрая и покрылась корочкой, а потом отвалилась как обычная болячка. А вторая родинка, разделилась на две части в каждой из которых раньше рос волосок, так вот в одной части волос теперь не растет и она стала совсем светлой icon_eek.gif я не знаю может это от сыроедения вобщем такой эффект или от пластинки????Затрудняюсь ответить......
Еще с кожей на лице интересно- сначала она стала очень сухая, шаршавая и какая-то обезвоженная, а вот сегодня смотрю уже лучше намного, но здесь я опять не уверена от чего это, может я просто на работе растворами надышалась???Незнаю....
Горло, между прочим тоже сразу перестало болеть, но с утра выделяется слизь, хотя это тоже может быть совпадением...


С весом прям чудеса какие-то, несмотря на мои погрешности проснулась сегодня 55,3, хотя до этого с утра было 56, а к вечеру и до 57 доходило, я просто линейку решила не менять пока.
olga13c
Анечка, здорово! a070.gif Мне бы очень хотелось бы тоже цвет кожи вернуть. eusa_pray.gif Я лет 10 назад переболела с последствиями для печени, тоже билирубин был долгое время повышенный. В последние годы, вроде, нормальный. Но цвет кожи как испортился тогда, так почти и остался таким же. Только в последние пару лет немного улучшился. Наверное, это для меня, кроме внутренних ощущений здоровья и энергии, единственный внешний показатель, которого так хочется добиться ЗОЖем. Ну кроме фигуры. Понятненько, в общем сыро + хорошая вода и структурированная. Ах, буду стараться. А ты меня мотивируешь. a115.gif
Waldfee
ANNA77
Цитата
Я лет 10 назад переболела с последствиями для печени, тоже билирубин был долгое время повышенный.

УРРА! Товарисчи!!!!! Мне сейчас позвонили и сказали результаты анализов: биллирубин мой снизился значительно, с 40 до 27(норма до 20, но и это для меня результат, ведь столько лет все было без изменений)!! Я очень рада a115.gif a115.gif А гемоглобин 144 icon_eek.gif icon_eek.gif даже я удивилась, обычно у меня он 130 a115.gif В моче как и предполагалось слизь и оксолаты-чистятся почки активно!!!!УРРА!!!!! a115.gif
Камилка
Анютичек!!!Беззззууумно рада за тебя! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И еще wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Аня, слушай, проверь деньги на своем счету. Заказа твоего нет. По идее они должны были прислать тебе на мыло подтверждение твоего заказа. Ты что-нибудь получала?
Или получается, что мы не довели дело до конца и не сделали последнее подтверждние при заказе.

Какие будут предложения?
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif


.... каждый раз как вижу твою аватару - мёрзнуть начинаю icon_mrgreen.gif а тут увидела эту картинку и поняла: вот твоё истинное лицо ! a075.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 18.12.2009, 22:19) *
а тут увидела эту картинку и поняла: вот твоё истинное лицо ! a075.gif

Людочка wub.gif wub.gif wub.gif Ты права....Мне такое мое лицо нравицца!!!! Жаль на аватарку не запихнуть, я бы с удовольствием))))))
ANNA77
Цитата(Rin @ 17.12.2009, 15:13) *
Какие будут предложения?

Сейчас пойду посмотрю ящик, а по кредитке я еще отчет не получала вроде...
Ящерка
Цитата(ANNA77 @ 17.12.2009, 0:21) *
УРРА! Товарисчи!!!!!
!!!!УРРА!!!!! a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

хорошие новости, Анечка!!! wub.gif
ANNA77
Цитата(Ящерка @ 19.12.2009, 22:18) *
хорошие новости, Анечка!!! wub.gif

Ящеренок объявилась!!!!! УРРЯ!!!
Rin
Ань, я тебе на мыло написала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.