Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Прощай, крыша!
Привет! Я тут смарю я прямо звезда балета d030.gif d030.gif d030.gif А то, что не на сыром - значит так должно быть. У меня подруга тоже решила сыроедением со мной заняться, так потом через несколько недель бросила, потому, что не подходит ей такая система питания. Тут надо за собой наблюдать и отслеживать причины. d025.gif
Любишь кунжутное масло? Купила его когда-то, но так и стоит - гадость, как по мне, редкостная icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Прощай, крыша! @ 17.9.2007, 11:11) *
Любишь кунжутное масло? Купила его когда-то, но так и стоит - гадость, как по мне, редкостная icon_mrgreen.gif

мажь на тело d025.gif d025.gif d025.gif
тиша
Ты такая молодец, ,на тебя надо равняться.

b02.png b02.png b02.png
ANNA77
Валентин wub.gif
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 21.9.2007, 20:33) *
Валентин wub.gif


icon_mrgreen.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Тиша wub.gif Спасибки! У тебя все получится, главное не сдаваться! a075.gif
Таня Кунжутное масло мне нравится, может ты его просто не распробовала?
Я , кстати , буквально вчера почувствовала очень интересные ощущения в теле- какая-то необычная легкость и гибкость появилась и холод прошел, не мерзну я вроде.
Ассолька Да, это точно, хочу очень усугубить свои занятия, но пока не получается :blush:
Валентин c9.gif c9.gif
ANNA77
Отчет такой сегодня: Утром вода + банан( часов в 9 )
Салат из сырой капусты 11.00
12.00 банан
Чаи и вода в теч. дня
18.00 голубцы ленивые вегетрианские( естественно)
Салат из свеж овощей + маринованая капуста-свекла
2-3 бокала красного вина c9.gif
Сейчас пойду тяпну водички, кружечки эдак 3(сушнячок)
НЕ мерзну, руки не трясуться , голова не кружится, все отлично( прошло 21 день, как и ожидалось, впрочем d025.gif d025.gif )
Хоть я и не целиком на сыром, все равно шаг вперед сделан! УРА!
Жужа
Ого, здорово! Смотри, еще на всю жизнь перейдешь на сыроедение)))))
ANNA77
ЖУЖА Я и хочу на всю жизнь...И сделаю.
Смайлик
Цитата
ЖУЖА Я и хочу на всю жизнь...И сделаю.

ничего себе!!! Вы же про сыроедение? Сыроединее на всю жизнь??? icon_eek.gif
Я, конечно, двумя руками за, но...
Rainbow
Цитата(Карапузик @ 22.9.2007, 14:18) *
Я, конечно, двумя руками за, но...

чего но? smile.gif smile.gif smile.gif
Прощай, крыша!
И я за то, чтоб на всю жизнь)))
Rainbow
Цитата(Прощай, крыша! @ 23.9.2007, 4:03) *
И я за то, чтоб на всю жизнь)))

у нас тут секта в секте d030.gif d030.gif d030.gif
Аморалистка
Анна, ну мне даже тут сказать нечего, кроме того, что ты УМГИЧКА! Твоя фигура просто супер! ВОобще для девушки! а для женщины, у которой 3е детей так вообще ОТПАД! И питаешься ты супер.... мне до такого ещё далеко, я и не думаю о сыроедении... у меня пока только вегетарианство в планах) в смысле ещё и от рыбы отказаться))
И глупости говоришь, что у тебя воли нет! Раз от стольких продуктов отказалась, значит воля есть и БОЛЬШАЯ!
Юльча
5 лет, чтобы перейти на сыроедение, это как-то много obm.gif , то есть в течении 5 лет человек может стабильно срываться, а если себя запрограммировать на более короткий срок? icon_mrgreen.gif а вегетарианкой то быстрее стала d025.gif Я не хочу так долго ждать
ANNA77
Маленькая Нет, 5лет всего с обычного образа жизни(мясоедства) до идеала, в моем понимании это сыроедство. 3 года уже прошло, результат-я строгий вег. А до сыроедства еще надо потрудиться, хотя теперь, спустя 3 недели после отказа от пшеницы все кажется не таким сложным как раньше. Повторюсь, на днях почувствовала необычную гибкость в теле, мне это нравится, да и к макаронам и булкам всяким тяга честно говоря прошла.
Аморалистка Я думаю ты тоже втянешься, организм после перехода на вегетарианство просто не даст тебе возможности и желания закидывать в него всякий рафинад. Только на перестройку потребуется время.
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 23.9.2007, 14:15) *
у нас тут секта в секте d030.gif d030.gif d030.gif

a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif d050.gif
это точно, я если честно, вообще солнцеедами восхищаюсь. a115.gif
ANNA77
Цитата(Прощай, крыша! @ 23.9.2007, 12:03) *
И я за то, чтоб на всю жизнь)))

Таня, как у тебя успехи, как чувствуешь себя, что с йогой?
ANNA77
Который день пытаюсь встать в 5 , чего-то пока никак. А все потому что ложиться надо с 9- 10, а я все еще тут сижу.....Все пошла спать...
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 23.9.2007, 14:05) *
Который день пытаюсь встать в 5 , чего-то пока никак. А все потому что ложиться надо с 9- 10, а я все еще тут сижу.....Все пошла спать...


Ставь будильник подальше от кровати)))) желательно по пути в ванную))))
Прощай, крыша!
Цитата
Таня, как у тебя успехи, как чувствуешь себя, что с йогой?

Привет! В общем все нормально, только что-то странное с пищеварением, не могу определить от чего... Может, избыток фруктов? Но ломать себя я не хочу, пусть так. Йога.. хм.. наверное, я пока до нее не доросла, как-то не тянет...
Солнцееды a040.gif
ANNA77
Таня Что с пищеварением? Поделись, может у меня такое тоже было?
Волшебница Да, я знаю если поставить подальше точно встать придется.Только у меня муж возмущается, ему так часов в 8-9 вставать, а если у меня будильник начинает орать в пять часов, его это бесит очень sad.gif но сегодня думаю так и сделаю, вскочу быстренько и выключу.
А я себя уже третий день отлично чувствую, сегодня прям с утра так весело и бодренько!
такое меню было сегодня:
7,00 вода+ овощной салат
11,00 огуречно-помидорный салат оч мало+чай+ шоколадка
12,00 ролы с авокадо и огурцом
в течении дня 0,5 воды и чай чашки 3
18,30 морковный сок из бутылки 300мл
19,00 салат из капусты
сейчас хлебну водицы!
Супер день, супер ощущения, вокруг одни вегетарианцы и просто хорошие люди, Я СЧАСТЛИВА АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ и ничто не может омрачить этого моего состояния! УРА! e010.gif Подруга Люда, оказывается уже и рыбу не ест, и вообще тоже почти все сырое , хотя только 2мес назад от мяса человек отказался. a070.gif
Rainbow
Цитата
а если у меня будильник начинает орать в пять часов, его это бесит очень

да, тяжело, когда родной человек не поддерживает... я ставлю даже на оба мобильника будильники, свой выключаю, а мужа - не трогаю, пусть сам просыпается)))) но мне все равно почему-то легче дается, чем ему.
ANNA77
Оль, да хорошо хоть не препятствует, а то было время, так его так мои книжки духовные раздражали.....
Прощай, крыша!
Цитата
Что с пищеварением? Поделись, может у меня такое тоже было?

Знаешь, я лучше у тя в дневнике такое писать не буду icon_mrgreen.gif Проблема с кишечником, в общем, растройство и все "бонусы". После дня на соках как рукой снимает, но через день-два по новой. Вычитала, что может еще быть избыток клетчатки. Еще думаю может из-за неправильных сочетаний (грешу этим почти постоянно). А сегодня был вообще глобальный отход от сыроедства, но мы с организмом поговорили и поняли, что иногда можно. e010.gif
ANNA77
Таня у меня тоже были проблемы с пищеварением. В различные периоды моего вегетарианства проблемы были разные c9.gif и все они сами со временем проходили. организму нужно время , что бы перестроиться. вот и сейчас , когда в рационе 80% сырой пищи и нет злаков совсем, тоже сначала были неприятные явления, однако спустя 3 недели все наладилось. А где твой дневник?
ANNA77
В выходные с детьми и сестрами гуляли в Пушкинском парке
Галченок
Анют! привет!
у меня к тебе вопрос - возможно ты сможешь мне помочь советом - у меня во рту очущение горечи появилось - я не могу понять причину, и не могу от него избавится.......
кушаю как всегда - салатики, кашки, т.е. ни жирного, ни Мяса..... ни майонеза...... только сметана.......
как избавится от этого??

п.с. купила травяной сбор в капсулах - для помощи печени в работе, принимаю второй день... результата пока никакого.......
..... и может ли как-то повлиять на работу печени/поджелудочной то, что я стала как раз 2 дня назад принимать Магний В6....... из побочных явлений так указаны расстройство работы ЖКТ - может это и эсть ОНО??
ANNA77
В выходные с детьми и сестрами гуляли в Пушкинском парке




ANNA77
Галченок когда я принимала магний В6-никаких расстройств вроде не было, но это сугубо индивидуально. Зато на протяжении моего вег. опыта были такие периоды когда появлялись различные привкусы во рту ( во время голода тоже) Я думаю, что это скорее результат чистки, чем реакция на магний. Что делать?
1. Все же отменить магний
2. Пить больше воды (1,5л минимум за день)обязательно стакан утром натощак
3. можно сделать чистку печени( раз горечь) но я сама не разу не делала , поэтому не советчик, знаю только надо масло использовать, у девочек есть опыт -они подскажут.
4. Радоваться, что процесс(очищения) пошел e010.gif
5. Бросить курить, если ты еще этого не сделала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif
Понимаешь, мне кажется, у твоей печени появились силы наконец занятся собой- d025.gif d025.gif d025.gif ты не нагружаешь ее жирным и проч не полезным и она решила восстановиться
sheridans
Привет Анюта. a98.gif Выглядешь просто замечательно,такая свеженькая,милая. a115.gif
По поводу образа жизни- у тебя есть чему поучиться.
ANNA77
Мой отчет: три дня веду себя прилично, из вареного только ролы с авокадо и огурцом ежедневно+ вчера съела овощной шашлычок(гриб+баклажанчик+кабачок+ сл. перец) и то чуть-чуть запечен, почти сырой.
Сегодня я вообще молодец, пока....
8.00 чай с финиками
9.00 салат(цв. капуста, помидор, лист. салат, зелень, масло, лимонный сок)
чай пару раз и вода
16.00 грейп 1 шт
Галченок
Ань! какие красивые фотографии!! d025.gif a115.gif a070.gif Милая мама и такие же мальчики!! a035.gif a075.gif d025.gif

а по поводу твоего ответа мне - спасибо, большое!

Цитата
она решила восстановиться


icon_mrgreen.gif способ ее мне не очень приятен - а все остальное - только радует!
и....... с маслом у меня сейчас как раз перерыв - я ведь принимаю льняное, скоро снова начинать d025.gif вода...... по поводу воды - у меня всегда стоит на работе теперь бутылка воды (правда минеральной-но вкусной). Витамины - отменю. Вот только с последним пунктом напряг.... от меня за это o050.gif p030.gif НАДО! .....

Спасибо! еще раз!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Галченок Вот, кстати вспомнила-у меня даже побаливало периодически в правом подреберье. Скоро пойду сдам какие-нибудь анализы показательные, так для интереса.....
ANNA77
Галченок А что с льняным, что за система?
Cheridans wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Привет Анют!
Фотографии просто замечательные...мне очень понравились....

И сразу тоже вопрос....увидела у тебя в меню шашлык
Цитата
(гриб+баклажанчик+кабачок+ сл. перец)

Для меня это сейчас очень актуально...расскажи плиз
подробнее как мне его делать eusa_pray.gif
почему спрашиваю...едем на дачу, скорее всего
будут шашлыки...ну а что делать мне....????
мясо не хочу есть..а просто сидеть на улице с пустой тарелкой....
ну тоже как-то неудобно..хочется тоже что-нить с мангальчика взять...

Если не сложно можно личкой....буду ждать спасибо!)))
Галченок
по поводу льняного масла, Ань, у нас кажется в архиве форума есть несколько статей - жалко, зайти сейчас нет возможности. Там очень хорошо, доступно и подробно написано - от "где растет" до "как применять".
В общем система простая - для улучшения работы желудка, для организма в целом, для сосудов/ кожи/кишечника - я принимаю по 1 ст.ложке масла, запивая его теплой водой+лимонный сок (свежий конечно) - утром натощак!!!
в качестве легкого слабительного - можно его пить на ночь, тоже по 1 ст. ложке, перед сном!
Перерывы рекомендуют делать - месяц приема масла, и месяц перерыва!
это из того, что вспомнила shy.gif
Ассолька
Везде пишут/говорят о полезности льняного масла....сама читала...купила...
Но оно такое неприятное на вкус оказалось....
Галченок
Оль! мне сразу на вкус оно тоже не очень понравилось, но я приноровилась его правильно пить,точнее - ложку в рот так заносить, чтобы оно попадало сразу на заднюю часть языка, ближе к горлу - тогда оно не попадает на рецепторы, которые определяют его специфический вкус - глотая, сразу же запиваю его водой - и оно проскальзывает отлично!!!
Ассолька
Ах вот оно как......ну Галечка..спасибо за совет.... a04.gif
Попробую...обязательно...
так таблетки многие принимают..которые например горькие сильно.....
Галченок
и славненько!! умничка-меня очень мотивирует ПОЛЕЗНОСТЬ этого масла!! и его эффект!! за такое - можно мгновение и потерпеть ;-)
sheridans
Анют,прости,вопрос конечно не в тему,а как ты вставляла фоты? shy.gif
Rainbow
Цитата(sheridans @ 27.9.2007, 10:46) *
Анют,прости,вопрос конечно не в тему,а как ты вставляла фоты? shy.gif


Часто задаваемые вопросы.
ANNA77
Сегодня еще раз поняла, что пища вещь эмоциональная....
Рассказываю по порядку:
Весь день прошел отлично
Утром чай
10.30 сырой салат+ чай
12.00 ролы
вода в теч дня
19.00 помидоры с маслом
И тут начинается.... захожу домой(есть не хочу)- на плите готовая гречневая каша, вижу ее и в голове мысль- я ведь так люблю гречневую кашу, в смысле у себя в голове я ее люблю. Непонятно наверное.... icon_mrgreen.gif Ну я ее и съела. Зачем? Непонятно. Для головы. Потому что когда съела поняла, что желудку и телу моему она совсем не нужна. Воть. Ну да ладно.....
Нежная...я
Привет Анют! Всегда рада почитать твой дневничок, очень интересно. Читая форум я перешла на более правильное питание, но сыроедение для меня все еще что то очень далекое! Хотя очень хотелось бы! Вот читаю тебя и настраиваюсь, учюсь так сказать!
Анют, расскажи пожалуйсто, а ты давно занимашься сыроедением, или это все же по периодам, как диета! И еще, меня интересует вопрос, в самом начале как ты на него перешла?
В влиянии сыроедения на организм читала, многое знаю, а вот как настоится...Расскажи пожалуйсто попобробнее как это у тебя вышло?
И еще, что такое авокадо? Это фрукт или овощ? И вот, ты пишишь что чай с финиками пьешь, а финики те которые в магазине продают засахаренные, или мож они не засахаренные но сладкие, я не знаю! Я просто брала как то мне показалось что там очень много сахара! Разъясни плиз? Спасибо!
женафутболиста
Аня,привет!Пришла знакомиться.... wub.gif У тебя,действительно,очень показательный дневник....многие себя за мясо и сладости ругают,а ты за гречневую кашу... smile.gif
У меня вопросик:А детки как питаются?А муж?Дети,наверное на маму равняются?
Kata
ПРивет Анют!
Фотки - просто сногшибательные...верней ты на них...
Просто супер!!!!!!!!!
ANNA77
Нежная...я Ну сыроедом я себя пока назвать не могу. Процентов 70-80% пока получается. С чего все началось? Не с питания. Лет 5 назад в моей душе начали происходить метаморфозы. Стали появляться вопросы: кто я? Зачем я? Почему все так? Процесс душевных терзаний , был прямо скажу не из легких. Начался, так сказать, поиск себя, который продолжается и сейчас. Питание -это одна грань, одна сторона вопроса, которая тем не менее неразрывна связана со всем остальным. Считаю человеческое существо симбиозом духа и биологии. Воть. Решила стать вегетарианкой( Себя ради, по совету очень авторитетного для меня существа)в 2004г. По мимо этого страдала экземой очень, и замечала обострения когда ела куру. В нашей семье в основном все питались куриным мясом. Сначала отказалась от мяса и птицы, через год поняла, что не хочу рыбы. Хотя первое время желание съесть рыбу возвращалось время от времени. Читала различную литературу, копила инфу. С переходом на вегетарианство, стало легче осознавать и работать с своими эмоциями, стала спокойнее, можно сказать ушла драма из жизни. А еще экзема стала себя вести гораздо лучше.В этом году зимой решила соблюдать пост, после него не захотелось молочное возвращать в рацион, так как экзема за время поста совсем утихла, да вроде и не хотелось уже, хотя как в случае с рыбой желание переодически возвращалось. Вообще моя экзема -это как сигнальная кнопка в моем теле, как будто тело через нее показывает мне, что ему надо, а чего точно нет. За что ей родной большое спасибо. n020.gif В этом году много читала о злаках, многие считают их причиной заболеваний суставов, а так как у меня хондроз(и есть пример бабушка с больными ногами), решила попробовать без них. Периодами в этом году обходилась без хлеба, но потом возвращалась к своим любимым булкам. Изучала на примерах других сыроедение, идея мне нравится давно, по крайней мере опробовать стоит, я считаю. В конце лета организм мой как то сам перестал воспринимать жареное, оч любила картофель айдахо, ела всегда его с удовольствием, а тут съела и так тяжело что-то стало, поняла - мое время пришло на сыроедение переходить. Вот с первого сентября исключила все-таки злаки, и стараюсь прийти к сыроедению. Могу сказать, что через три недели тяга к булкам почти исчезла( считается, что мозгу надо как минимум 21 день, что бы образовалась новая эмоциональная связь icon_mrgreen.gif )И опять же эти три недели было мне не очень хорошо:голова кружилась, внимание какое-то рассеяное, не сосредоточиться было и еще холодно. Но потом утром встаю- все изменилось, легкость какая-то, энергия, холод прошел я писала в дневнике выше. По поводу авокадо, я думаю это овощ, но не уверена. На вид по форме напоминает грушу, темно зеленого цвета с пупурышками icon_mrgreen.gif На вкус- очень нежное масло. Я его раньше очень с цельным хлебом любила есть. А сейчас в ролах ем и так кусочками порежу и ем, в салатах. Мне нравится. Вообще многое изменилось, стала любить моно вкус овощей и фруктов, хотя салаты пока делаю. Финики покупаю на вес, они очень сладкие, но это их собственная сладость, поэтому не вредно.Читала, что в них много всякой полезности d025.gif Они удовлетворяют мою потребность в сладком, а еще изюм ем с чаем.
ANNA77
ЖенафутболистаПривет! Как тебя зовут? Младший сын вегетарианец(примерно с 2х лет, сейчас ему почти 5), над остальными членами семьи работаю. icon_mrgreen.gif Муж только птицу и рыбу, красное мясо оч редко, только если гденить на стороне a04.gif дома я такое не держу, никаких колбасок-сосисок никто не ест. Средний сын ходит в школу и сам принимает решение есть или не есть, но я стараюсь на него воздействовать, дома никаким мясом и рыбой детей не кормлю. С мужем сложнее. Старший сын тоже сам себе голова( ему 13 лет), но с детства мясо в естественном виде не любит и добровольно не ест, только в виде колбасы, потому что так не понятно, что это трупик.
КатаПривет! wub.gif Спасибо.. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.