Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Kata
Интригантка!)))))
irina777
Анечка! ты не перестаешь удивлять и восхищать.
А почему муж не разрешает такую красоту показывать, ведь мы ж мотивируемся на очень правильное питание c9.gif Так ему и объясни....
ANNA77
Цитата(irina777 @ 11.3.2008, 18:01) *
А почему муж не разрешает такую красоту показывать, ведь мы ж мотивируемся на очень правильное питание c9.gif Так ему и объясни....

Ой, что ты.... Я в трусах на обозрении всей страны smile.gif Он такое не переживет smile.gif Вы мотивируетесь это конечно хорошо, а вот то что у меня свои тараканы в голове и мне тож совет нужен это ему не понять.
Gooddy_girl
Цитата
Сегодня второй день поста. На удивление все идет хорошо. Я еще не кушаю Чувствую себя хорошо и теперь понимаю, что осилю и более длительное голодание.

a040.gif Какая сила воли! Молодец!

Цитата
На данный момент смотрю на солнце на восходе в течении 100 секунд.
Оригинально! И как, эффект ощущается?

ЗЫ: фотки обалденные! Фигурка - улет. Ну никак не могу поверить, что ты мамочка 3х карапузов))
murena
привет,Аня! 5f.gif Как всегда, зашла к тебе для мотивации! a04.gif Ты у нас для всех пример! a040.gif Я тоже соблюдаю пост, молочку вообще исключила. эти два дня были на 80% сырые. Я в восторге от твоих рецептиков! Сегодня делала борщ сырой и конфетки. Все вкусно, ням-ням. У меня возникли вопросы, что можно считать сыроедным, если не трудно, просвети пожалуйста:
-соевый соус, бальзамический уксус
-молочное, сыры
-мюсли, хлопья
Вроде бы пока все icon_mrgreen.gif
А еще хотела спросить, Анечка, как проращивать горох, чечевицу и т.д.??? Заранее огромное спасибо! aa19.gif v1.gif
Ассолька
Цитата(ANNA77 @ 11.3.2008, 17:32) *
Сегодня второй день поста. На удивление все идет хорошо. Я еще не кушаю smile.gif Чувствую себя хорошо

УДАЧИ!!!!! a04.gif
Электра
Аня привет, с прошедшим праздником тебя...интересно мы теперь еще в один спорт клуб ходим?
kaprice
Аня, ну ты как там?
Голодала! n020.gif сила воли у тебя! a115.gif a040.gif
aa12.gif
lyudmilla
ng15.png
ANNA77
Цитата(Gooddy_girl @ 11.3.2008, 20:16) *
Оригинально! И как, эффект ощущается?

Да, на душе становится очень хорошо. А так как солнышко не каждый день пока видно, каждое утро просыпаюсь с надеждой его увидеть. Мне очень нравится.
Галченок
ДОброго СОЛНЕЧНОГО УТРА!!!! Красавице!!!
ANNA77
Цитата(murena @ 11.3.2008, 22:05) *
меня возникли вопросы, что можно считать сыроедным, если не трудно, просвети пожалуйста:

Соевый соус бывает, разный, но у нас я думаю продают не сыроедческий smile.gif Но это не страшно. Я его использую для соуса в салат. Бальзамический уксус по желанию тоже можно использовать, а обычный я заменяю лимоном.
Молочное, только в сыром виде из-под коровы. Сыры только ферментированые без воздействия высоких температур, в продаже таких нет. С молочкой вообще сложный вопрос, это тебе надо решить самой, прислушатся к организму, понять,что ему надо. Если ты будешь на первых порах кушать молочное, я думаю ничего страшного не будет. Главное знай меру и садись кушать осознанно. Я несколько раз кушала молочку из магазина после года веганства, так мне захотелось, но ответ пищеварительной системы был не очень положительный. Поэтому затрудняюсь советовать. Для себя решила: если очень захочется молочки-съем немного. А летом попробую сырое, на даче. Но в любом случае молочку каждый день есть не советую- это тяжелый продукт и на его переваривание тратится много жизненной силы.
Мюсли и хлопья. Хлопья типа ясно солнышко обработаны паром, но многие сыроеды едят их и гречку тоже. Поэтому по желанию можно есть. Тем более на начальной стадии сыроедения, то же относится к мюслям, у них очень разный состав, но я думаю по началу тоже можно. Я вообще считаю, что чем плавнее переход , тем лучше. Организм сам подскажет, что делать дальше. И еще все зависит от твоего веса-если хочется худеть, таких продуктов должно быть меньше.



Цитата(murena @ 11.3.2008, 22:05) *
А еще хотела спросить, Анечка, как проращивать горох, чечевицу и т.д.??? Заранее огромное спасибо! aa19.gif v1.gif

Это проще простого-сначала замочить в воде часов на 12(на ночь, к примеру) затем воду слить, оставив немного влаги и следить, чтобы горох или чечевица были слегка влажными. Через 12 часов примерно появятся ростки.Можно марлечкой влажной накрыть, если ты уходишь из дома и нет возможности следить за влажностью.
ANNA77
Цитата(Электра @ 12.3.2008, 15:16) *
Аня привет, с прошедшим праздником тебя...интересно мы теперь еще в один спорт клуб ходим?

Спасибо и тебя с прошедшим! У тебя ведь нет дневника? А ты в Олимпик записалась? Тогда да! а на какие уроки ходишь? Я сегодня первый раз иду на йогу! Ура! Можно встретится там. Ты когда пойдешь сигнализируй заранее smile.gif
ANNA77
Цитата(kaprice @ 13.3.2008, 0:20) *
Аня, ну ты как там?

В этот раз все прошло как нельзя лучше! отлично поголодала, только теперь я предпочитаю называть такие дни отдых без еды smile.gif так я думаю будет правильней. Самочувствие отличное, на следущий день занималась в зале, энергии море! Пришла домой и еще гантельки потягала, поотжималась-мало показалось smile.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 13.3.2008, 8:12) *
ng15.png

aa22.gif aa20.gif ng15.png
Kata
АНют я вот чечевицу хочу прорастить...скажи она вкусная??
ANNA77
Цитата(Галченок @ 13.3.2008, 11:23) *
ДОброго СОЛНЕЧНОГО УТРА!!!! Красавице!!!

Спасибо Галечка! Только сегодня к сожалению пасмурно sad.gif Удачного тебе дня!
ANNA77
Цитата(Kata @ 13.3.2008, 11:46) *
АНют я вот чечевицу хочу прорастить...скажи она вкусная??

Катюш, она вкусная, когда в меру. Возьми не больше трех столовых ложек. Она очень нежненькая и ее хорошо в салатик из зелени добавить.
Kata
Спасибо, Анечка!
Самира
Анечка, привет, пришла тебя проведать! Да, читаю и думаю, ты у нас одна такая - Герой! Голодаешь и в зал ходишь, и энергии хватает. Я тоже почти голодала вчера - молокочайничала. Здорово, когда очищается организм и ты это чувствуешь. a040.gif
Галченок
Ань! я думаю - солнце внутри тебя ВСЁ-рАВНо светиться!!!!!!! это же по глазам видно!!!!
ANNA77
Спасибо девочки! мне приятно с вами общаться!


Сегодня кушала это:


Состав- салат айсберг, петрушка,укроп, лук, вода, немного соли перца, горсть семечек.

2 банана
100г сырого ржаного хлеба с помидоркой(Это было просто супер)
Чай с медом
Груша
Еще 150г хлеба с горчицей blink.gif + несколько маринованых грибков
Зел. чай с медом
и 3 грильяжа в шоколаде icon_eek.gif у меня ПМС
ANNA77
Цитата(Самира @ 13.3.2008, 12:06) *
Голодаешь и в зал ходишь, и энергии хватает.

Именно отсюда энергия и берется, как выясняется! насколько общество заблуждается, касаемо своих пищевых привычек! чем меньше ешь, тем больше энергии! Чем легче пища тем лучше организму ее усвоить и не надо тратить много энергии на переваривание!

Цитата
Я тоже почти голодала вчера - молокочайничала. Здорово, когда очищается организм и ты это чувствуешь. a040.gif

Отлично! очень полезно устраивать жидкие дни, они могут быть разнообразны: коктейли фруктовые и овощные, отвары, ореховое молоко, соки, чаи! это разгружает пищеварительный тракт и дает организму приятное легкое питание! Я даже задумываюсь о том, что это надо делать регулярно, хотя бы раз в неделю-жидкий день smile.gif и/ или каждый день делать один прием пищи жидким.
irina777
Привет Анечка! я б назвала для себя..не отдых без еды, а отдых ОТ ЕДЫ , мне подходит это сильно.
Посмотрела на твой коктейль и в очередной раз задумалась о соковыжималке-тормозят 2 вещи, нет свободной поверхности на кухни, и кто это потом будет мыть
murena
Привет, Аня! БОльшое спасибо за подробный ответ! aa8.gif Я тоже считаю, что переход должен быть плавный, поэтому оставила один прием пищи вареный. А от молочки я на время поста отказалась(впервые в жизни! icon_eek.gif ) А вот мюсли обажаю, ем их очень часто и много, потому что уже худеть не хочу(рост170, вес 52,5),и орешки грамм по 70-100 кушаю a075.gif
Цитата
Состав- салат айсберг, петрушка,укроп, лук, вода, немного соли перца, горсть семечек.

вчера делала что-то подобное( айсберг, банан, вода) icon_mrgreen.gif Очень вкусно получилось! a040.gif
П.С. побежала проращивать чечевицу...
Kata
Ой я тоже салаты с орехми стала есть....
завтра с кедроыми заварганю...так захотелось!
sexy_popka
Цитата
Отлично! очень полезно устраивать жидкие дни, они могут быть разнообразны: коктейли фруктовые и овощные, отвары, ореховое молоко, соки, чаи! это разгружает пищеварительный тракт и дает организму приятное легкое питание!
Согласна Анют f0f.gif f0f.gif f0f.gif

!
Цитата
насколько общество заблуждается, касаемо своих пищевых привычек! чем меньше ешь, тем больше энергии!
Вот и у меня так, особенно с утра голодного дня, нашусь как веник e010.gif Только к вечеру иногда клинит, но я прилягу чуть-чуть и лучше уже a115.gif
Demonio
Цитата(ANNA77 @ 13.3.2008, 12:39) *
Сегодня кушала это:

...и главное кружка такая прозрачно-чистенькая с изображением свежего листочка...

внутреннее состояние отражается в выборе предметов =)
ANNA77
Цитата(irina777 @ 13.3.2008, 13:20) *
и в очередной раз задумалась о соковыжималке-тормозят 2 вещи, нет свободной поверхности на кухни,

А это и не соковыжималка вовсе! это блендером сделано, он маленький и висит у меня на стене smile.gif
Цитата
и кто это потом будет мыть

А мыть только стаканчик и малюсенький нож-наконечник. И что там мыть-то?! Сполоснуть только smile.gif Очень тебе рекомендую такой приобрести и стоит недорого. Я в нем и йогурты банановые делаю и всякие подливки к десерту из ягод и пасту ореховую и основу для сырого морса и фруктовые пюре smile.gif
ANNA77
Цитата(murena @ 13.3.2008, 16:01) *
худеть не хочу(рост170, вес 52,5),и орешки грамм по 70-100 кушаю a075.gif

Все делаешь правильно! Я думаю ты в идеальной форме! А где можно посмотреть фотки? smile.gif
ANNA77
Цитата(Demonio @ 13.3.2008, 16:31) *
внутреннее состояние отражается в выборе предметов =)

c9.gif c9.gif c9.gif

sexy_popka aa22.gif
ANNA77
Только что пришла с урока йоги! Это было удивительно приятно! завтра снова пойду smile.gif
Самира
[quote name='ANNA77' date='13.3.2008, 16:59' post='140939']
А это и не соковыжималка вовсе! это блендером сделано, он маленький и висит у меня на стене smile.gif
quote]
Да, блендер - супер вешь! Аня, я тоже всякие коктельчики и соусы с помощью него делаю. a070.gif
murena
Цитата
Все делаешь правильно! Я думаю ты в идеальной форме! А где можно посмотреть фотки?


Анюта! Спасибо, форма моя меня радует, особенно с приходом на Красотулю! Фотки в фотодневничках, где-то в конце ищи, я давно там не была wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Искала-искала, не нашла sad.gif
Gooddy_girl
Цитата
Да, на душе становится очень хорошо. А так как солнышко не каждый день пока видно

Здорово! Без солнышка действительно тяжко! У нас тоже погода второй день тусклая - настроения никакого! sad.gif

Цитата
отлично поголодала, только теперь я предпочитаю называть такие дни отдых без еды так я думаю будет правильней. Самочувствие отличное, на следущий день занималась в зале, энергии море! Пришла домой и еще гантельки потягала, поотжималась-мало показалось


Откуда столько сил берется!!!! Я в шоке! Тебе действительно больше подходит называть разгруз "отдыхом от еды".. Надо мне тоже будет попробовать все таки взять себя в руки и продержаться денек, а то ем как хрюша, а энергии совсем нет d47.gif d47.gif d47.gif Поделись силой воли biggrin.gif
ANNA77
Делюсь smile.gif smile.gif smile.gif
murena
Цитата
Искала-искала, не нашла

Ань, на третьей странице в фотодневниках, ищи в именах murena
murena
Вижу, уже нашла! wub.gif Спасибо, так приятно, особенно от такой красавицы, как ты! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ань, если честно, то ты моя главная мотивация!!! У меня пока один ребенок, но буду стремиться также сногсшибательно выглядеть, как и ты, когда у меня еще будут дети! a040.gif a040.gif a040.gif
А тональный крем пока еще никто не отменял, к сожалению....(это по поводу кожи моей)
olga13c
Цитата(ANNA77 @ 13.3.2008, 12:08) *
Да, на душе становится очень хорошо. А так как солнышко не каждый день пока видно, каждое утро просыпаюсь с надеждой его увидеть. Мне очень нравится.
Здорово, скоро будет больше солнышка и вперед! a040.gif Я раньше и не знала до Швеции как это важно, у нас почти все время солнце было. А там через год уже прочувствовала что это значит. Как переехала сюда, так столько радости было что здесь тоже солнечно!!! a035.gif И на самом деле и настроения, и энергии намного больше. Это даже неспециально. А уж если специально вбирать в себя эту энергию, наверное в 100 раз лучше будет! a040.gif
lyudmilla
Цитата
'ANNA77'
.......... так как солнышко не каждый день пока видно, каждое утро просыпаюсь с надеждой его увидеть. Мне очень нравится.

d025.gif d025.gif d025.gif ...... я сегодня по Норбекову к солнышку выходила a040.gif ..... а вообще заметила: как бы поздно спать не ложилась, если в 7.00 солнце уже поднялось и небо чистое - чувствуется готовность встать...... вот только разум пока пересиливает d030.gif зачем так рано? говорит icon_mrgreen.gif ....... а ещё давно заметила, что хочется встать именно ДО рассвета, чтобы его увидеть - это что-то в подсознании работает a040.gif a040.gif a040.gif
o010.gif
Малинка
Цитата(ANNA77 @ 13.3.2008, 12:39) *
Сегодня кушала это:
Аня, замечательное меню! a070.gif А хлебушек с помидоркой - это вообще фантастика obm.gif , да простят меня творцы шедевров кулинарии.
Спасибо за инфу о Солнцеедении aa12.gif
Gooddy_girl
Цитата
Делюсь smile.gif smile.gif smile.gif


d040.2.gif Значить седня должно получиться!!! aa8.gif
ANNA77
Цитата(murena @ 13.3.2008, 21:10) *
А тональный крем пока еще никто не отменял, к сожалению....(это по поводу кожи моей)

Ну, знаешь...Тональный крем тоже на что-то накладывать надо! Кожа все-равно хорошая- ровная и гладкая! Это и под тональным кремом видно.
ANNA77
Цитата(olga13c @ 13.3.2008, 21:34) *
А уж если специально вбирать в себя эту энергию, наверное в 100 раз лучше будет! a040.gif

Это точно! Человеческое сознание творит чудеса! Надо это просто осознать и воспользоваться этим чудесным свойством!
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 13.3.2008, 21:54) *
а вообще заметила: как бы поздно спать не ложилась, если в 7.00 солнце уже поднялось и небо чистое - чувствуется готовность встать......

И у меня так же! Ложусь теперь не раньше 3х icon_eek.gif не заснуть и все. А встаю вместе с солнышком. А если солнца нет, то примерно в 9 поднимаюсь. И никакой усталости, поразительно! Чувтвую себя отдохнувшей!

Вот сегодня встала в 9, а в 10.30 уже была на йоге. Чудно позанимались, мое тело просто ликовало! Ему очень понравилось!
Галченок
Анют! привет! а ты рассказжи - как там на ЙОГЕ?!?!??! ощущуения какие?!?!?!?
ANNA77
Цитата(Малинка @ 14.3.2008, 2:57) *
А хлебушек с помидоркой - это вообще фантастика obm.gif ,

Да, было очень вкусно, но с непривычки все равно тяжеловато немного.
ANNA77
Сегодня:
Зел. чай
2 столовые ложки мюсли(изюм, семечки, сушеные ягоды, льняное семя, овсяные хлопья)
10.30 Йога 1,5 часа(пишу в питании, потому что это действительно питает!)
Сделала зеленый салат, съела 2 ложки и наелась icon_eek.gif +50г миндаля
яблоко
18.00 Зел. чай с медом(по идее надо поесть после тренировки, а мне не хочется, ну не насильно же в себя пихать?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.