Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
irina777
Анечка!!!! Здорово, что ты с нами! a075.gif
ANNA77
А мне здорово, что вы со мной!
ANNA77
Решила добавить себе линеечку, хотя у меня бывают маленькие отступления в виде кусочка шоколадки, но с ними я активно борюсь.
Valentin
Я же Вам личное сообщение отправил со ссылкой http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=58060

Девушки, пожалуйста, все вопросы работы форума в специальном разделе!!
ANNA77
Спасибо, понято..... d025.gif Хотя с этим квадратиком чувствую себя преступником малость aa40.gif Неужели он навсегда будет пятнать мою совесть?
lyudmilla
Анечка, была, читала, фоты видАла a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ....... я пью только до еды или через 2.5-3часа после........ чечевицу не стала бы с лимонным соком совмещать, можно хреном заменить, имбирём....... остальное ОК! a115.gif wub.gif
ANNA77
Спасибо Людочка! Будем исправляться.
kaprice
Цитата(OrientAlla @ 22.10.2007, 10:01) *
история с помидором, который в животе ведет себя как фрукт. smile.gif
ух ты, одни новости! как любопытно! а что значит ведет себя как фрукт? как ведет себя фрукт? shy.gif

Аня, фотки суперские, декольте - завораживает! a040.gif a075.gif и кушала как молодца! не соблазнилась! n020.gif

Как классно Люда все расписала тебе, что с чем нельзя... c9.gif a040.gif
Юльча
Анюта, фотки просто супер!!!
Но и так Вами восхищалась, а тут смотрю, еще и, так сказать, грудь...такие очертания...такая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прощай, крыша!
ГДЕ меня носили черти, когда выставлялась ТАКАЯ красота!!!! ААА!!! Стильная, красивая..ммм..тут и ориентацию недолго потерять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Авокадо, вношу ясность.
"Авокадо появилось на российском рынке с десяток лет назад и постепенно освоило прилавки наших продуктовых магазинов, но что это за фрукт и с чем его едят, знают пока немногие. О полезных свойствах этого заморского фрукта, маленьких хитростях его приготовления и хранения мы вам и расскажем. В отличие от большинства фруктов, авокадо не такое сладкое и скорее напоминает овощ. Авокадо занимает лидирующее место по жирности среди других фруктов (в зависимости от сорта 5-30%), уступая только кокосу, но основную часть составляют легкоусвояемые мононенасыщенные жиры. Из переспелых авокадо добывается ценное масло, которое используется в кулинарии и особенно широко в косметике. В авокадо очень низкое содержание сахара (около 1,5%), что делает его идеальным фруктом для диабетиков."
Ну и т.д. про полезности и незаменимости. Ни разу не пробовала, кстати. Надо! a115.gif
Rainbow
Цитата(Прощай, крыша! @ 22.10.2007, 17:12) *
Ну и т.д. про полезности и незаменимости. Ни разу не пробовала, кстати. Надо! a115.gif

ты только это... не откусывай от него сразу icon_mrgreen.gif а то на этом твое знакомство с ним и закончится))))) с непривычки может не понравиться))))) а с привычки обалдеть как укусно a115.gif

Аня, ну ты вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif слов нет, какая красотааааа =)))))))))))))))))
sexy_popka
Вах, вах,вах какой женщин красавиц, умниц-разумниц, попка пэрсик, плечики obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Так, вчера тут гости были пока меня не было.
kaprice wub.gif Да, Люда у нас специалист по сочетаемости продуктов.
Маленькая Ко мне на "ты" пжлста. а то я себя пенсионеркой чувствовать начинаю.....
Прощай, крыша! Таня , обязательно попробуй. Тут Оля права, надо, чтобы оно было мягкое как сливочное масло, и есть надо без кожуры. Покупаешь в магазине и кладешь дома дозревать, хорошо вместе с бананами, так быстрее спеет.
Rainbow sexy_popka Умеете вы девочки, человеку доброе утро устроить, спасибо. wub.gif

Итак, сегодня у нас голодание на воде.
12.00 ромашковая клизма
Галченок
Доброго дня!!! легкого!!!
Нежная...я
Привет Аня! Я смотрю ты голоданием уже занялась! Эх чудодействинная это штука, у меня папа лет пять назад по Малахову этим занимался, так так за пару лет другим человеком стал, во первых вес с 110 кг. до 55 сбросил, ушли все болезни начитая от страшнейшей гипертонии цироза печени стенокордии до полного востановления зрения с детства очкариком был а в 45 лет 100% стало, и все это после чудо голодая и вегетерианства! Так что доказано, своими глазами все видела!
Мой тебе респект!!! a040.gif
Ассолька
Цитата(ANNA77 @ 23.10.2007, 10:47) *
Итак, сегодня у нас голодание на воде.

Удачи, Анют!!!))))
ANNA77
Галченок Спасибо, d025.gif Гелечка!
Нежная...я Вот хорошо то тебе, такой пример перед глазами! Чего же ты раньше молчала? Рассказала бы нам про папу. А сейчас он как? Вегетарианит, голодает?
Ассолька Спасибушки! Вроде пока все в порядке!
Ассолька
Цитата(ANNA77 @ 23.10.2007, 15:32) *
Спасибушки! Вроде пока все в порядке!

Ага..я читала в вашей спец. темке))))
Молодчики)))
Феечка
Аня! Ничего себе позитивный дневничек!!!!!!!!!!!!!!
Девушка-воробушек!
Ань, а ты пранаямой занимаешься с тренером?
elena83
как интересно про папу. написано! Таких историй очень много, жаль, что многие люди не верят в здоровое питание и образ жизни, в свои силы и пичкают себя лекарствами.
авокадо...очень своеобразный вкус. мне сначала не понравился ужасно, а потом привыкла. Я люблю ложкой выскабливать и есть.
kaprice
Цитата(Нежная...я @ 23.10.2007, 11:44) *
с 110 кг. до 55 сбросил, ушли все болезни начитая от страшнейшей гипертонии цироза печени стенокордии до полного востановления зрения с детства очкариком был а в 45 лет 100%
icon_eek.gif icon_eek.gif ого! даже зрение!! а я думал если оно падает то уже все... можно только остановить падение.. .вот это да! a115.gif
Цитата(elena83 @ 23.10.2007, 16:55) *
Я люблю ложкой выскабливать и есть.
Лен, правда чтоль? не, я так его не люблю, вкус слишком пресный чтоли... я поэтому его на хлеб и солью.... a040.gif
ANNA77
Nekotyanka Да стыд мне и позор! Я все только хочу- пранаяма! Нет , хотя это и надо с тренером эффект будет лучше. Я так балуюсь: брюшное дыхание, Через разные ноздри, Кубическое.... редко, не регулярно, А НАДО!
elena83 Да его сначало никто не любит-а потом, только за ушами хрустит. Я на него подсела в сушилке-ролы с авокадо брала, когда от рыбы отказалась. Сегодня вот еще одно купила, опять не зрелое. НЕМОГУ ЖДАТЬ, ХОЧУ СЪЕСТЬ. А ему еще несколько дней лежать.
kaprice Попробуй с зеленым луком, ням-ням! Я его прям кубиками режу на тарелочку и палочкой для канапе кушаю. Все немогу. Давайте не будем об этом icon_mrgreen.gif Каприс, ты же хлеб кушаешь? Так вот эту смесь с луком на ржаной хлебушек, няма!
Галченок
девушки!!! вам бы про еду особо не заговариваться!!! времени держать рот на замке - до завтра?? если я не ошибаюсь!!
Анют! ты же умница!!! и скойко выдержишь это маленькое испытание! ;-) в тебя ВЕРЮ!!
ANNA77
Спасибо Галченок!

Мне понравилось это высказывание:

Есть три необходимые привычки, которые при любых условиях сделают доступными любую вещь, какую только может вообразить человек: привычка к труду, привычка к здоровью, привычка к учению. Если вы обладаете этими привычками и вас любит женщина, у которой тоже есть эти привычки, вы будете счастливы ныне и всегда, она будет счастлива тоже.

Элберт Хаббард
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 23.10.2007, 18:33) *
Попробуй с зеленым луком, ням-ням!
эту смесь с луком на ржаной хлебушек, няма!
представляю как вкусно.....мимммм... правда щас лук уже не натуральный, я его и не покупаю... ем репчатый в салатах. Думаю, с авокадо мона экспериментировать: пойдет с черным перцем, с репчатым луком мелко, может с чесноком? или нет?
Полет для фантазии. a115.gif

Ань, а ты что, завтра тоже хочешь голодать? 2 дня?
LJOSHKA
привет)
о сколько тут всего...папа..голодание..К..похоже, я тут переночую)
Rainbow
девочки, любительницы авокадо =)))) попробуйте гуакамоле из сырых рецептов a115.gif а еще я люблю жутко салат (у меня любимый делает) - редиска, огурец, кинза, лук - порезать, а авокадо размять вилкой и все это смешать a115.gif
elena83
Цитата
пойдет с черным перцем, с репчатым луком мелко, может с чесноком? или нет?

Ага, наверно пойдет..он же пресный (или пресное?). А я сейчас его не покупаю - ем помидорчики и огурчики, и перчик. скоро всего этого не станет, будет привозное. дорогое и невкусное....А потом уж и до авокадо очередь дойдет!
Цитата
правда щас лук уже не натуральный

А почему, Ириш? У нас вот на рынке я беру зелень - так ее с юга привозят. А есть еще наша. питерская, совхозная - парниковая, я покупаю круглый год. А лук раньше вообще рос у меня на подоконнике - щас лень заморачиваться.
ANNA77
kaprice С чесноком точно вкусно, а лук и впрямь- в баночку и на окошко! Хотя совхозный тож покатит. Там нитратов наверное... ну да ладно, куда уж нам без них, у нас то нет эко продуктов. Жалко, я бы лучше дороже покупала. Порей сейчас беру-вкусно. Мама с дачи привезла, так ваще ЭКО получается a115.gif
Rainbow а редис красный берете?

А я сегодня наконец то заточила авокадо с зеленью: петрушка,укроп и зеленый лук. Поспел миленький, неделю ждала.
А ОТЧЕТ о вчерашнем и сегодняшнем дне смотрите в СПЕЦ теме. Воть.
kaprice
Цитата(elena83 @ 23.10.2007, 23:59) *
А почему, Ириш? У нас вот на рынке я беру зелень - так ее с юга привозят. А есть еще наша. питерская, совхозная - парниковая, я покупаю круглый год. А лук раньше вообще рос у меня на подоконнике - щас лень заморачиваться.
Ой, я точно не буду сама сажать... А вот про то что круглый год...Сомневаюсь я в их натуральности раз, а два- в свежести, пока довезут... Точно так же как продают помидоры и огурцы зимой, но я их не покупаю.
Цитата(ANNA77 @ 24.10.2007, 19:06) *
Порей сейчас беру-вкусно.
Порей? его очень вкусно тушить с кабачком и всем остальным! я его тоже люблю! но он ведь тоже привозной? Как и сельдерей мой любимый? d47.gif
Нежная...я
Анюта просто шикарная блонидинка a115.gif
Эх счастливые вы девочки, вот у нас на Сахалине ни авокадо ни лука порея нет и еще много чего из того о чем вы пишете!
Галченок
Цитата(ANNA77 @ 23.10.2007, 18:16) *
Мне понравилось это высказывание:

Есть три необходимые привычки, которые при любых условиях сделают доступными любую вещь, какую только может вообразить человек: привычка к труду, привычка к здоровью, привычка к учению. Если вы обладаете этими привычками и вас любит женщина, у которой тоже есть эти привычки, вы будете счастливы ныне и всегда, она будет счастлива тоже.

Элберт Хаббард


a040.gif a040.gif a040.gif здорово сказано!!! a075.gif

Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Привет!

А авокадо я так ем, ложкой из кожуры. Вкуснотища....Я одно время тоже разные зерна проращивала, потом как-то лениво стало. Пойду-ка снова займусь...
elena83
Кстати, я посадила косточку от авокадо. Он у меня уже прилично вырос - где-то 30 см в высоту! d060.gif
ANNA77
kaprice А у меня мама порей на даче вырастила!
Нежная...я Ничего, и до вас цивилизация доберется! А чипсы есть? icon_mrgreen.gif
Галченок Rin Привет, красотули!
elena83 Забавно, надо попробовать тоже посадить! Еще финики говорят хорошо растут.
вот вам фотка моего вчерашнего ужина(мой любимый авокадо с пореем и укропом на помидорках)
ANNA77
Взвесилась: килограмм, слава Богу, вернулся на место, правда не знаю на какое icon_mrgreen.gif . Вес 52 сейчас

Отчет за сегодня:

Утром моченая курага+ груша

на обед авокадо

на ужин помидоры с пореем и укропом
орехи и семечки тыквы в течении дня, ромашковый чай , вода.

Как то мало, но есть не хочется(немного пугает)
поэтому съела еще сырой овсяной каши и три сырых пирожных из орехов и изюма с имбирным чаем.
Мила Я
Цитата(ANNA77 @ 26.10.2007, 18:33) *
Как то мало, но есть не хочется(немного пугает)

Че пугаться... радоваться нужно! d025.gif

Привет!!!
Почитала дневник, фотки смотрела давно... выше всяких похвал! a115.gif Еда такая вкусная на фотках!
Слушай... А как питаются твои дети? У тебя ведь трое... Извини за вопрос, но они тоже сыроедят... c9.gif
kaprice
Цитата(elena83 @ 25.10.2007, 15:43) *
Кстати, я посадила косточку от авокадо. Он у меня уже прилично вырос - где-то 30 см в высоту! d060.gif
icon_eek.gif интересно, а плоды на нем будут? наврено нет, да?
Цитата(ANNA77 @ 26.10.2007, 19:05) *
мой любимый авокадо с пореем и укропом на помидорках
о, класс! это по типу помидор с сыром и чесноком? класс! a115.gif
Цитата(ANNA77 @ 26.10.2007, 19:33) *
Взвесилась: килограмм, слава Богу, вернулся на место, правда не знаю на какое
d060.gif о, мне бы так!

Ань, это после голодания наврено организм не хочет кушать много! хотя я как видела уже на второй день вернулась к прежнему меню... Привычка - сила! obm.gif
lyudmilla
Цитата
Отчет за сегодня:

a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif
Цитата
Как то мало, но есть не хочется(немного пугает)

..... d025.gif пугает, начинаю есть больше.... потом (почему-то icon_eek.gif ) не остановиться... а потом - ЖАЛЕЮ, зачем ела, если не хотелось...... слушай себя и никаких страхов!!!!!!! wub.gif
elena83
Цитата
Как то мало, но есть не хочется(немного пугает)

А мне кажется человек должен мало есть...По Шаталовой так вообще 1 раз в день тарелка салатика...
Это современный человек просто избалован количеством и разнообразием еды.Главное в этом деле, мне кажется, чтобы была гармония психического, физического и умственного состояния.
Я еще не готтова так мало есть как ты - знаю, что сорвусь. Так что уменьшаю порции постепенно.
Ань, почитаю тебя, и прямо хочется тоже так, как ты...Восхищаюсь тобой я!
Rainbow
a98.gif a98.gif a98.gif

редис красный)))

а мало есть полезно)))) от этого даже черви дольше живут biggrin.gif
ANNA77
Девченки очень рада, что вы меня поддерживаете! Просто хочу немного набрать кг, хоть 2. Хотя умом понимаю организм сам знает как надо. На меня ведь все вокруг давят- сыроедешь? icon_eek.gif А какая худенькая! В чем жизнь держится и все такое. Достали.

Мила Я Дети по разному: Самый маленький Ваня около 2 лет со мной вегетарианит, сейчас заболел бронхитом, я его кормлю преимущественно фруктами и морковкой, греча иногда. Хочу вылечить естественным путем. Лекарства не даю( только настой подорожника), болеем вторую неделю сейчас почти поправился. Он питается в детском саду, а там молочное не исключить. но дома молочку почти не даю, только кефир иногда. Приезжала бабушка в гости, так она им манку варила на молоке, может по этому и бронхит, кто его знает. Средний Никита в саду в прошлом году получал обычную пищу .Сейчас в школе питается по своему выбору, но прислушивается к моим советам и мясо вроде не ест. Дома их естественно мясной и молочной пищей не кормлю. Старший сын живет со своим отцом, видимся только по выходным. У меня ест то что есть дома. А у отца другая политика, но он не любитель мяса ест только колбасу иногда, рыбу не ест.
kaprice Нет, плодов не будет, надо прививать. Помидорки вкусные, мне нра..
elena83 Мне тоже так кажется, только люди вокруг достали меня, хочу для них стать толще. Я ведь мало ем потому, что не хочу больше. Мне это ничего не стоит. Никаких усилий. После отказа от хлеба все меняется, попробуй. d025.gif Я в августе весила 56 в сентябре отказалась от хлеба и вот 52 с натягом icon_mrgreen.gif
Rainbow d050.gif Этим и живу. Надеюсь своим примером мы кому-нибудь поможем прожить дольше и счастливее. Боюсь пережить всех своих родственников icon_mrgreen.gif
ANNA77
Утром ромашка, сырая овсяная каша с малиной.
вода.
Обед сырой борщ


Научилась у Ассольки делать имбирный напиток,пью в течении дня его.

20.00 имбирный чай с сырыми пирожными, несколько кружек
Прощай, крыша!
Ах, как тут красиво-то! Половину твоего днева можно будет смело скопировать в "Рецепты сыроедения". мммм a035.gif a115.gif
Анют, чем еще занимаешься? Йогу сколько раз в неделю делаешь?
kaprice
Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 15:13) *
Боюсь пережить всех своих родственников icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 15:21) *
Обед сырой борщ
КАКАЯ КРАСОТА! А ЧТО ЭТО ТАКОЕ беленькое плавает? сначала беглым взглядом подумала что это сметана, потом одумалась.... icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(kaprice @ 27.10.2007, 20:09) *
А ЧТО ЭТО ТАКОЕ беленькое плавает?

капуста белокачанная d060.gif
Прощай, крыша! Йогу, дай Бог раза 3, не больше. Дышу, когда на учебу еду с утра. Читаю сейчас "Хадо ВОДЫ" очень интересно, Брегга заканчиваю, спасибо Оленьке. Впитываю короче. Много людей хороших вокруг. Вижу как мир меняется. Сейчас пришла подруга, порадовала- говорит: Наконец то я поняла зачем живу- чтобы ЛЮБИТЬ. В смысле не молодого человека, а вообще ЛЮБИТЬ. Класс. А вообще сосредоточена на теле, это временно , но надо. Сейчас оно у меня предмет работы.
Жужа
А что это за пирожные такие интересные?
ANNA77
Это пирожные из изюма и кешью. Все перемалывается в миксере примерно 3 к 2. Лепятся шарики и украшаются клюквой. И усе. А как вкусно. Можно любые орехи брать, вчера делала с грецкими. А вместо изюма можно чернослив.
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 21:28) *
Это пирожные из изюма и кешью. Все перемалывается в миксере примерно 3 к 2. Лепятся шарики и украшаются клюквой. И усе. А как вкусно. Можно любые орехи брать, вчера делала с грецкими. А вместо изюма можно чернослив.

ух ты! первый раз слышу такой рецепт d025.gif
а похоже на пирожное "картошка" icon_mrgreen.gif я представляю., как это вкусно a115.gif
kaprice
ух какие пирожные! icon_eek.gif a035.gif a035.gif wub.gif а я не заметила, потому что наверно они не загрузились в прошлый раз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.