Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Опять хандрю....насморк и настроение оставляет желать лучшего....
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 27.10.2008, 23:42) *
Фильм очень добрый, детям хорошо показывать, мои в восторге!

Мои тоже! Выздоравливай, Анечка! a085.gif a085.gif a085.gif
Анюточка
Цитата(ANNA77 @ 29.10.2008, 22:34) *
Опять хандрю....насморк и настроение оставляет желать лучшего....


Анюта это тебе для настроения


sexy_popka
Анюта выздоравливай, мне вчера тренер по танцем сказала, что простуды это наши слезы, только внутри a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(sexy_popka @ 31.10.2008, 12:52) *
Анюта выздоравливай, мне вчера тренер по танцем сказала, что простуды это наши слезы, только внутри a075.gif

Это совершенно точно! Я сейчас как раз на цветотерапии желтый цвет прорабатываю, а это как известно 3 чакра...В общем какие то старые эмоции вылезли...тут болезнь как уборка старого мусора.Надо это просто пережить.


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, Анюта!!!! aa13.gif Я-Камилка, пришла к тебе знакомиться...читала тебя во многих темках a115.gif... какая же ты умница, трое детей, а фотки-то какие!!!! и вегетарианочка) Мне очень хочется с тобо дружить, я тоже стала на тропу вегетарианства, а мои родные всё пугают меня, мол как ты детей будешь рожать? худющая и т.п...... А рост у меня как и у тебя, 175, вес колеблется от 55 и меньше, сейчас вот 51.
Анют, так приятно таких хороших, красивы и позитивных людей, как ты, встречать!!! ты- пример для меня того, что можно быть здоровой и красивой мамочкой, и я прям тобой горжусь!!!
заходи ко мне в гости, я здесь еще новенькая, буду оочень рада тебя видеть!!! wub.gif
И, конечно же, выздоравливай скорей!!!
Анюточка
Анют , чего ты на долго пропала и не приходила к себе в домик!!
Ayoga
Аня, как твоя "уборка"? Заканчивается? hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(ANNA77 @ 2.11.2008, 3:05) *
Это совершенно точно! Я сейчас как раз на цветотерапии желтый цвет прорабатываю, а это как известно 3 чакра...В общем какие то старые эмоции вылезли...тут болезнь как уборка старого мусора.Надо это просто пережить.


Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif Я с какого-то времени болячки воспринимаю с благодарностью, а как еще организм покажет,что я неправильно думаю d060.gif

Как здоровье красавица?
Малинка
Цитата
тут болезнь как уборка старого мусора.Надо это просто пережить.
Да, тело - храм души и очень важно держать его в чистоте a085.gifa085.gifa085.gif
Нам с мужем тоже очень понравился фильм. Жаль по тв его не показывают, невыгодно видать такой позитив в массы нести.
ANNA77
Цитата(Малинка @ 13.11.2008, 0:13) *
Нам с мужем тоже очень понравился фильм. Жаль по тв его не показывают, невыгодно видать такой позитив в массы нести.

Забавно то, что во Франции его вообще запретили к показу!

Ayoga Юлечка, спасибо за заботу! Сейчас вроде поправилась окончательно)Кстати , ради интереса(и ради науки), сдала анализ крови на белок, В 12, кальций и железо. Белок в норме-70г, остальное пока не готово.

sexy_popka
wub.gif d03.png
КамилкаРада знакомству!

АнюточкаСпасибо за поддержку!
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 13.11.2008, 11:46) *
Забавно то, что во Франции его вообще запретили к показу!

icon_mrgreen.gif ... а я было уже поменяла своё отношение к Франции в лучшую сторону... думаю: надо же, какие прогрессивные, оказывается icon_mrgreen.gif
wub.gif Анечка wub.gif aa8.gif
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 13.11.2008, 22:46) *
Забавно то, что во Франции его вообще запретили к показу!


а мне кажется это утка... просто небюджетное кино, "неправильное" как сейчас говорят)))
ANNA77
Возможно и утка....Хотя я не удивлюсь если производители ненужной или вредной продукции объединились и старательно противятся появлению такой информации в массах. Невыгодно все это...Бизнес не пойдет!


Сегодня получила результаты остальных анализов-кальций, В 12, железо в сыворотке--ВСЕ в норме. Была приятно удивлена по поводу кальция, думала будет нехватать, даже масло кунжутное купила. Я ведь и орехи то особо сейчас не ем, а кальций в норме. Приятно.
Богиня :)
a070.gif Приятно когда клевые анализы a070.gif Выздоровела???
Rin
Замечательно!!!!! Я уже дочке прочитала про B12, теперь ребенок успокоился.

А о каком фильме тут речь ведете? Может я чего пропустила?
lyudmilla
Ришик wub.gif Прекрасная зелёная.... в контакте глянь wub.gif
Ящерка
Привет АНЯ!!!!
Пришла знакомиться, a115.gif меня Таня зовут!!! ( я тоже овен, но родилась 17 апреля 1977 года)
Ты очень позитивный и светлый человек!!!! Замечательная девочка!!! Глаза и лицо просто сияют o025.gif
Фоточки с моря obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Цитата(ANNA77 @ 14.11.2008, 20:14) *
Возможно и утка....Хотя я не удивлюсь если производители ненужной или вредной продукции объединились и старательно противятся появлению такой информации в массах. Невыгодно все это...Бизнес не пойдет!

Согласна с тобой! 100%!!!!! Мировой индустрии просто невыгодно запускапь в просмотр такие фильмы!!!
Естетсвенно, выручка упадет!!!
Огромное спасибо тебе хотела сказать за тему про Солнцеедов. Вчера весь вечер читала!!! Надо подумать над практикой!!!

Kata
Анютка привет!
Здорово что анализы в норме!!!!!!!
ANNA77
Цитата(Ящерка @ 17.11.2008, 11:39) *
Привет АНЯ!!!! [/u]
Пришла знакомиться, a115.gif меня Таня зовут!!!

Привет, рада знакомству! А солнышко я практикую, это здорово! Правда не каждый день получается....Вот сегодня солнечно и радостно! Прекрасный день!
Лучезарная
Аннушка, привет! Я соскучилась по тебе! Как твои дела? Смотрю, анализы прекрасные! Это замечательно! a115.gif
ANNA77
Лучезарная Привет! Да все вроде хорошо!Загруз какой-то пошел, даже некогда писать))))Приятно, что заходишь!
Бекки_Блумвуд
Анюта, как ты? aa38.gif
Как здоровье? Что нового? a075.gif
ANNA77
Здоровье ничего особенного)))Не болею.Спасибо! Новостей особо нет. Хожу в фитнес клуб, на лицо- дарсонваль, внутрь-овощи, фрукты. Грешу булками, пока....Вес стабильный 56-57. Вот такие дела)))Скоро экзамены...Время как то подкралось незаметно...Готовлюсь!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

Удачи на экзаменах!!!

ANNA77
Давай! wub.gif wub.gif wub.gif
Волшебница
Анечка, привет!
Присоединяюсь к пожеланию удачи на экзаменах! ng19.gif
Я тоже пока грешу булками, ничего страшного, думаю wub.gif
И вес у меня тоже стабильный - 50 кг! А поправиться хочется rolleyes.gif
Обнимаю!
Камилка

Привет, Анютииикк) Ой как я рада, что ты ко мне забегала) Спасибо за твои визитики, мне очень приятно v1.gif wub.gif
Очень рада за тебя, что сдача анализов прошла успешно и все в норме a070.gif Не болей aa26.gif
Желаю тебе хороших выходных))) не балуйся булочками..ну разве что цельнозерновыми...)
А почему отчетики не пишешь? Нет времени? Мы бы тебя очень и очень хотели видеть с нами на форуме по-чаще))) так приятно с такими хорошими людьми контакт держать a075.gif
Цём тебя!!!! aa8.gif
ANNA77
Цитата(Волшебница @ 22.11.2008, 13:39) *
И вес у меня тоже стабильный - 50 кг! А поправиться хочется rolleyes.gif

Хочешь поправиться? Нет, я бы еще пару кг скинула))))Когда выхожу за отметку 56, чувствую, что многовато! А булки эти....Съешь, тут же понимаешь, что не надо было! И тяжесть и дискомфорт в животе...Но что то заставляет их поглощать. Бред какой-то....

Цитата
А почему отчетики не пишешь?

Камилка некогда? да скорее нечем похвастаться)))Хлеб ем цельнозерновой или "здоровье", а вот на учебе....Столовка меня губит, там все эти плюшки и прочее..Посидеть с девченками за чашкой чая...Ну и все в таком роде. Чисто эмоциональная привязка, а справиться трудно пока.


Отчет:
Греча моченая, стакан молока
3 блина, клюква с сахаром, чай с чабрецом
2 помидорки со сметаной
0,5 литра свежевыжатого сока( яблоко-апельсин)
Анюточка
Анечка Привет!!!!
Со столовой я тебя понимаю, хотя всегда была равнодушна к выпечке, а вместо плюшки, лучши фруктики сама знаешь!!!

Бекки_Блумвуд
Анечка, привет, ты, наверное, вся в учебе? smile.gif
Пиши иногда, если будет время - помню, в прошлом году тебя читала и так вдохновлялась на подвиги.. wub.gif

ng19.gif d03.png b03.png 5f.gif ng15.png
Русалочка
Анюта, привет! Посмотрела Прекрасную зеленую, фильм - a070.gif a070.gif a070.gif Жаль, что в хорошем качестве нигде нет... я бы купила диск. Удачной тебе сдачи экзаменов! hb.gif
Анюточка
Анечка Привет моя красавица!!
С наступающим тебя!! Чмок тебя!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!

Галченок
АНЮТ! приветик! a075.gif С наступающим Новым 2009 .... wub.gif
Ящерка
Анечка!
Хочу подравить тебя с наступающим Новым Годом!!!
Удачи!
Счастья!
Здоровья тебе и деткам!
Любви!
Легких и быстрых зачетов в учебе!!
Rin
С новогодним настроением,
С новогодним угощением!
С новогодним торжеством,
Со счастливым Рождеством!

Пусть в семье всё будет ладом
И удача будет рядом!
Пусть здоровье будет добрым,
Счастье-светлым,бесподобным!!!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ
Ящерка
Анечка!!! Я к тебе девочку красивую привела!

Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Русалочка
Анюточка, с Новым годом!!!
Стройности в теле, тяжести в кошельке и покорения новых вершин тебе в этом году!!!


Etincelle
Анечка, привет!!!

С Новым Годом и Рождеством тебя!!!

ANNA77
Привет, мои дорогие девочки! Всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно! ЯЩЕРКА-удивила!

К сожалению, не смогла всех вас поздравить, так как достаточно серьезно заболела(((( Но сейчас, к счастью, причина заболевания(ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ!!!!) выявилась. Посему серьезных последствий надеюсь с Божьей помощью избежать. Лечусь!

С питанием все по прежнему- сырые овощи+ фрукты и орехи. Грешу картофелем, булками, конфетками, шоколадками, ну и немного молочки в виде сметаны и сыра. При этом периодически выхожу за пределы дозволеного веса(57), при этом приходиться крепко задумываться над утрениим бутербродом o050.gif
Ayoga
Привет, наша дорогая девочка! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Выздоравливай, пожалуйста, поскорее aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rin
Выздоравливай! Держись!
Галченок
Анечка!!! выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif 7.png b2c.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif
ANNA77
Спасибо девочки! Мне уже значительно лучше))))
sexy_popka
Анюта пришла!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ну рассказывай как ты? Как детишки? Как учеба?
Rin
А поговорить?
ANNA77
Милые мои девочки!

Учеба незаметно подошлак концу, в июне уже диплом....Время пролетело стремительно! Впереди активный творческий процесс, надеюсь на успех конечно! Хотя пока с трудом представляю свою трудовую деятельность...
Время в колледже точно провела не зря, сформировалось какое-никакое клиническое мышление, чему я очень рада, так как это очень помогло лично мне решить проблемы со здоровьем. Вокруг так много людей которых очень хочется лечить d060.gif В основном это моя семейка и друзья. Взялась за всех и сразу)))

Очень радует меня в этом отношении моя бабушка, которая уже года 2 как вегетарианка. Сегодня смотрела в ее анализы и думала это чудо! И сахар нормализовался и холестерин в норме и вообще все показатели в норме. Я рада.

За детей тоже активно взялась- в Питере очень важной проблемой является такое заболевание как хронический тонзилит, очень важно правильно проводить профилактику и лечение этого грозного заболевания. И вообще профилактика заболеваний это самое важное звено во всем процессе здравоохранения, так что вовремя обследоваться надо обязательно. А вовремя это значит ежегодно.

По прежнему очень хочу посетить ИНДИЮ..... Недавно мои подруги отдыхали в ГОА...Это рай! СКАЗКА, МЕЧТА! ХОЧУ!

Немного сумбурно... Что-то особо пока не пишется. Скоро день влюбленных....Хочу приукрасить себя как-нибудь..Уже записалась в салон на разные преображающие манипуляциии, это должно порадовать))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.