Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif
WoodFairy
не буду оригинальна:
d040.gif d040.gif d040.gif
irina777
Анют, а как ты лечешь горло?
Прощай, крыша!
Мда, у меня тоже с горлом проблемы не проходят полностью... Каждое утро точно так же, как у вас с Радужкой... Причем это с самого начала. icon_eek.gif

Цитата
Кстати, месячных нет, должны были вчера крайний срок. Сегодня уже 32 день получается, а у меня обычно 28, максимум 30.

Ну, у Танюли, по-моему, был вообще сорок...

Скорей бы весна! aa19.gif aa19.gif a085.gif a085.gif
Rainbow
Девочки, метафизические причины проблем с горлом:

ГОРЛО.

С одной стороны, наиболее распространенным заболеванием горла является ангина – воспаление нёбных миндалин.

Миндалины – это «уши горла», то есть уши самомнения. Они ловят как локаторы то, из-за чего можно было бы задрать нос. Чем сильнее человек считает себя умнее, тем сильнее он костерит себя и тем сильнее у него ангина. У него либо у его ребенка.

Вспомни хорошенько день, который предшествовал ангине. Что произошло в этот день, что вызвало твое унижение и твой гнев, что ты не можешь проглотить? Против чего ты внутренне взбунтовался?

Что тебе не удается?

Если ты не можешь что-то проглотить, какая-то часть тебя настроена чересчур критично. Ты вынашиваешь идею бунта — против самого себя или кого-то другого. Ты абсолютно уверен в своей правоте.

С другой стороны, фарингит представляет собой воспаление слизистой оболочки глотки — участка между носовыми каналами и гортанью.

В горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, необходимо дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не виня себя и не боясь потревожить других. Любая проблема с горлом, говорит о том, что человек сдерживает себя, проявляя нерешительность в своих стремлениях.

Вместо того чтобы злиться на себя, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только так ты сможешь раскрыть свою индивидуальность.

Горло соединяет сердце и голову. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться. Если ты чувствуешь, что тебя заставляют что-то делать, знай, что это всего лишь твое восприятие ситуации. Никто не может тебя заставить, если ты сам не позволишь это сделать.




Мне кажется, нам как начинающим сыроедам приходится выслушивать многое icon_mrgreen.gif от окружающих с закрытыми умами)))) и чувство вины от несоответствия чужим ожиданиям, которое по старой привычке еще присутствует, может проявляться таким образом. Как считаете?
lyudmilla
.......... считаю, что........ это будет a115.gif очень интересная новая тема ......... пожалуйста! wub.gif
....... про горло-согласна......... у тельцов ( горло считается очень проблемной зоной), например, Я-мнение черезчур активно icon_mrgreen.gif , надо учиться с ним в "норме жить" ....... я попробовала.......... так часто как раньше горло не болит, можно даже сказать-вообще не болит теперь, если сравнивать с "прошлой" жизнью........
Прощай, крыша!
Да-да-да-да-да... icon_mrgreen.gif Читали-наблюдали... но... не так все это легко... в некоторые дни очень четко замечаю эго и понимаю, что это не я. Но не ругаюсь, а любя. Но все-таки чаще живу по схеме - сказал(сделал), а потом подумал d060.gif
Рейнбашка, мерси! a115.gif wub.gif
Rainbow
Тань, у меня иногда просто руки опускаются, когда я начинаю в себе копаться icon_mrgreen.gif ну ниче, повисят-повисят и снова за лопату icon_mrgreen.gif
ANNA77
Оль, очень интересно! Причем, соответствует действительности.
Цитата
необходимо дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не виня себя и не боясь потревожить других.

со мной сейчас, помоему, имено это и происходит. По крайней мере я учюсь это делать.
Цитата
Что произошло в этот день, что вызвало твое унижение и твой гнев, что ты не можешь проглотить? Против чего ты внутренне взбунтовался?
А это прямо про мою подругу- она поругалась с свекровью, а на следующий день сильно заболело горло!" Причем она сама интуитивно поняла в чем дело, проницательная.....

А я прочитала такую интересную инфу- если болит горло, значит не в порядке мочеполовая система. То есть горло это прямая проекция. И это ко мне тоже подходит.

Цитата
Анют, а как ты лечешь горло?

Никак не лечу принципиально, когда уж совсем припрет полоскаю соленой водой.
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 22.12.2007, 5:41) *
........ бываю, читаю, помню, люблю.........

ВЗАИМНО d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png aa8.gif
Ayoga
Аня, привет! a98.gif a98.gif a98.gif
Цитата(lyudmilla @ 22.12.2007, 3:41) *
писать лень icon_mrgreen.gif эксперименты замучали d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 23.12.2007, 19:33) *
у меня иногда просто руки опускаются, когда я начинаю в себе копаться

d025.gif d060.gif
Боня
Мда... выслушивать приходится многое... вот недавно свекровь отчитывала меня - как я плохо ем... и параллельно подливала второй невестке своей (у которой уже 7й месяц беременности) жирненькую соляночку с майонезом ((
Тут не только горло заболит ))
WoodFairy
А у меня свекруха молча выдерживает мою диету. Правда, вчера обрадовалась, по-моему, когда узнала, что у меня срыв и я поем ее супчика. Лучше б я его не ела - единственное, от чего у меня прям желудок заболел за эти выходные biggrin.gif
ANNA77
Мне кажется, в таких случаях, надо приводить убедительные доводы по поводу своего здоровья.
Ayoga Привет! a115.gif d060.gif a035.gif
kaprice
'Rainbow' очень интересная инфа! похоже на правду! d025.gif
Боня
Подтверждаю... вчера на обеде поругалась с подругой насчет сыроедения, вечером с родителями ("лица не осталось, одни глаза, энергии в тебе нет, вялая совсем станешь, органы опустятся...")

результат - с утра болело горло... так-то
ANNA77
У меня сегодня температура 37, съела три шоколадные конфеты, зачем не знаю. Неприятное послевкусие, странно....
СмеШарик
Цитата(Rainbow @ 23.12.2007, 10:57) *
Девочки, метафизические причины проблем с горлом:

если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться.

кстати, астма- это тоже проблемы с невозможностью творческого самовыражения, очень часто близкие являются косвенными виновниками такой болезни у человека, помимо его безволия...
Rainbow
астма еще говорит о том, что человек считает, что внешний мир его не принимает
ANNA77
Новые фотки



Все девченки-вегетарианки
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 29.12.2007, 1:58) *
Все девченки-вегетарианки



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Мне особенно та, что слева понравилась... И Вы, конечно!! d060.gif
Боня
Все потрясающие девушки, прям так захотелось оказаться в этой компании на этой вечеринке ))
Простите мою безграмотность и неопытность... Анют, а где ты на фото (не слева, это я поняла по комментарию Валентина)
WoodFairy
Анечка, ты как всегда супер-секси-герла (Катюша, она в розовой кофточке)

С наступающим Новым годом с наилучшими пожеланиями!
Прощай, крыша!
ООО!!! КЛАААССС!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты как обычно сияешь, красота неземная d03.png Хотя в черном мене показалось, что лучше, но все равно ОТПАД!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А у девушки слева такое декольте... волнующее ... бедные мужчины, но счастливые d060.gif d060.gif

Как поживаешь? Как здоровье? Что на НГ готовить будешь? icon_mrgreen.gif
ANNA77
Таня Да все в порядке, на новый год готовить особо не буду, мы с мужем идем на корабль "Кронверк" отмечать. Буду там кушать фруктики и салатики овощные. А вообще меня что-то тянет на брынзу, сегодня опять слопала несколько кусочков, была очень голодная. а в кафе из приемлемого был только греческий, а там эта брынза....ну и не выдержала душа поэта, это третий раз за три месяца. Девочка слева -моя однокурсница, зовут Эрикназ. Отличная девченка, ну а декольте я вообще молчу.....
Боня Надя уже ответила-я в розовой кофте.
WoodFairy Спасибо, вас всех девченки, с наступающим!!!!! Мечусь по магазинам в поисках наряда для новогодней ночи. пока безрезультатно...
Valentin Абсолютно с Вами солидарна! a115.gif a115.gif a115.gif Супер девченка!
ANNA77
А если подвести итоги этим трем месяцам сыроедения, то они таковы:
-9 кг,
Новое мироощущение,
Это не трудно(по крайней мере для меня)
Организм подчистился(явно не до конца, мы в процессе)
Прошла аллергия на мед
Мир вокруг изменился(стало больше вегетарианцев и сыроедов вокруг меня и не только это)

Планы на будующее:
Собираюсь продолжать в том же духе!
Мила Я
Анечка! С Новым годом!!! Счастья, любви и всего самого хорошего в Новом году!!! Пусть все что ты задумала обязательно сбудется! Ты большая умница!!!


Natashenxka
Valentin
aa8.gif

Прощай, крыша!
Анюта! С Новым годом! Ты такая хорошая! Настоящая гордость форума! Желаю не сходить с Пути!

aa20.gif aa27.gif aa12.gif
Rainbow
Анечка, с Новым годом!!! a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
АНЕЧКА! С НОВЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ЛЮБВИ!
Helasha
Анютка! С Новым Годом! Ты очень красивая и у тебя сильный характер. А в наступающем году желаю тебе счастья и понимания близких и родных!
Юльча
Анюточка, с Новым Годом!!!
Ты замечательная, сильная, светлая, теплая..Наш пример для подражания.
Пусть у тебя в новом году будет дорога толкьо вперед и вверх, и всего-всего наилучшего. Мира, любви, счаться тебе и твой семье.
Поздравляю тебя с Новым годом!
Желаю тебе всего, всего...
Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова.
Пусть сердце никогда от боли не заплачет,
Пускай всегда кружится голова от счастья,
Радости, любви и от удачи!
Пусть тебе улыбается счастье,
Как весеннему солнцу цветы,
Пусть тебя покидают несчастья,
Оставляя лучи доброты!
Поздравляю, как способны друзья поздравлять!
Много счастья тебе я желаю и всего,
что возможно желать!

Да, в Петербурге неНовогодняя погода, поэтому..
lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Ayoga


Анечка, с Новым Годом!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ANNA77
Девочки! Оромное всем спасибо за поздравления! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! С Новым Годом!
ANNA77
Фотки с нового года


ANNA77

Нежная...я
Здравствуй Анечка! Я поражаюсь твоей настойчивости и постоянности! Абсолютно согласна с девочками у тебя очень сильный характер и ты для нас всех пример для подражания! Постоянно читаю твой дневник но зачастую не оставляю никаких сообщений потому как мне до тебя еще очень и очень далеко, я знаю все основы правильного питания и также знаю что никто за меня это зделать не может, и все равно топчусь на одном и том же месте уже не один год! Вот еще где сила характера проявляется!
Поэтому всегда восхищаюсь тобой! Ты молодец! Ты супер!!!!!!
СмеШарик
какая красота!
WoodFairy
Анечка, ты как всегда прекрасна d040.gif
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Боня
Нет, не прынцесса... Королевна!! a025.gif
ANNA77
Цитата(Нежная...я @ 10.1.2008, 4:07) *
я знаю все основы правильного питания и также знаю что никто за меня это зделать не может, и все равно топчусь на одном и том же месте уже не один год!

Не приувеличивай! Это тебе кажется, что топчешься-на самом деле все равно, пусть маленькими шагами, но двигаешься вперед. Есть такая поговорка- "Поспешишь-людей насмешишь!"
ANNA77
Отчет по питанию за праздники.

В моем рационе все как обычно сырое. Были такие исключения-шоколадные конфеты(от них обострилась экзема) и сыр фета, который при большом натяге можно отнести к сырому конечно...но все же это не то. На каникулах прочитала Евангелие от Ессеев-закралась мысль о сырых молочных продуктах. Не знаю- я вся в думах. В городе все равно такого не достать, если только летом на даче попробовать домашний сыр сделать. А кто знает как делают фету? пастерелизованное молоко это сколько градусов?
Галченок
Анютааааа!!!!! icon_eek.gif я поражена в самое сердце ...... icon_mrgreen.gif ты же КРАСИВЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Мои искренние поздравления и пожелания ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!! hb.gif hb.gif hb.gif


п.с. и подруги, конечно тоже хороши, но ТЫ?!?!!?!?!? a115.gif a115.gif a115.gif
Прощай, крыша!
Привет! d060.gif Собсно, фотки как обычно ВАУ! Ну, то есть, ты на фотках, да... icon_mrgreen.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ань, а ты молочку хочешь ввести, чтоб вес набрать?
kaprice
Аня, фотки отпадные! всегда тебе поражаюсь! с детьми, не с одним причем, и такая девочка!!! a025.gif aa6.gif вот лучшее доказательство сыроедения, а даже вообще вегетарианства, потому что ты ж недолго сыроедка пока! классная такая! худенькая, прелесть! и в то же время женственная фигурка попа такая хорошенькая в платье! d040.gif
и питер так светится, супер город! дух захватывает! a035.gif a070.gif
Sova
Ань, тебе фообше от объектива нельзя удаляться более ем на 5 метров!!! Очень прожу, продолжай нас мотивировать дальшеи побольше фоток, большеееее!!!! shy.gif shy.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.