Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
lyudmilla
icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
anita
Цитата
салат из авокадо с соленым огурцом и зеленью

я так еще не пробовала,но мне кажется, действительно вкусно!!!Спасибо за идею, Анют! a115.gif
У меня тоже на балконе люква, собираюсь также перемолоть! smile.gif
Уже намолола черноплодки, смородины черн. и крас., брусники, черники....
Хочу дачу с ягодами! d060.gif
А у вас где дача, в каком районе? a075.gif
ANNA77
Цитата(anita @ 21.10.2009, 22:38) *
А у вас где дача, в каком районе? a075.gif

в тосненском, у мамы дача, а у нас только участок куплен, домика еще нет. Пока на мамином тусуемся a075.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 21.10.2009, 22:32) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif

спасибо за сочувствие.... ng19.gif
Камилка
Анюточка...ой-ёй-ёй... зая...ну как же ты так....
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А какой пальчик? что, сильно поранила? Поправляйся.... кися...
olga13c
Бедный, маленький, палец так нехорошо порезал. Желаю скорейшего выздоровления пореза.a010.gif

ЗОЖ, как весгда, на уровне. a070.gif a070.gif Замотивировалась.
Rainbow
ай, Анютка, какой кошмар icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как сейчас твой пальчик? не зря все таки советуют из розетки вынимать всякую фигню прежде чем туда совать пальцы... Ну я что подумала - хорошо, что не в мясорубку засунула! кости целы - заживет, держись, заяц wub.gif
РозАнчик
Анюта! Какой кошмарик!!!!! Выздоравливай!
ANNA77
Ой девченки, спасибо вам за поддержку! Палец уже не болит, я с утра съездила в травму , мне его там перевязали ( у меня как у истинного медика дома даже бинта не оказалось, не то чтобы перекиси водорода icon_mrgreen.gif ) и посадили на больничный лист. Так что я теперь дома....Только вот жаль дела не переделать, палец то все-равно беречь пока надо. Да вот еще одна досада- я на субботу записалась на обучающий курс по наращиванию ресничек (давно планировала научиться), теперь придется отложить до следующей недели. Но я не отчаиваюсь d060.gif
Вместо планируемых пирожных получилась халва a115.gif , так как лепить их было нечем icon_mrgreen.gif очень даже вкусненько. Прочитала в нашей библиотеке статьи Зеланда-очень мне все там понравилось, прям вдохновилась вся!!!!! И вообще столько много у нас на форуме сыроедочек появилось и все уже с солидным стажем , есть с кого мотивироваться и пример брать -это здорово! Какой же у нас продвинутый сайт, прям люди третьего тысячелетия собрались, да еще в таком колличестве a070.gif !!!
ANNA77
Отчет за сегодня:
Кусок торта(небольшой коричневый бисквит без крема, был съеден без особого удовольствия в честь дня рождения подруги, было приятно заметить, что в принципе есть его не хотелось)
Салат из авокадо, свежего, соленого огурца лука порея и зелени( подсела)
Чай с двумя конфетами жилейными
Половина граната(собираюсь добавить еще вечерком)



Добавила: томатный суп
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 22.10.2009, 9:05) *
Ну я что подумала - хорошо, что не в мясорубку засунула! кости целы - заживет, держись, заяц wub.gif [/b]

Оль это у нас наследственное оказывается, моя мама свой палец как раз в мясорубку и засунула icon_mrgreen.gif
Ящерка
ну ни фигасе!

Так сложно палец залечивать, долго ждать.
Потому что как ни береги, eusa.gif как не одевай перчатки - все равно он то намокает от воды, или еще от чего..
n020.gifn020.gifn020.gif Бедненький, ну аккуратнее там давай eusa_pray.gif

вот h020.2.gif
ANNA77
Привет девченки!!!! Да палец уже не болит!!! Правда мочить еще нельзя, замотан-завтра на перевязку!

Отчет:
Чай с изюмом и грецкими орехами
Гранат
Чай с финиками
Добавляю:
Салатик из спаржи, клорейской морквы, сладкого перца и мноогоо зелени всякой -ням-ням!!!!
Имбирный напиток с медом и лимоном, парочка вишен в шоколаде
Горстка грецких орешек
2 ложки свежей томатной пасты
половинка граната
банан




Хочу немного пояснить-когда я говорю чай, это чаще всего означает какой-либо травяной настой-ромашка, чабрец, шалфей, мята, какой-нибудь очbщающий icon_mrgreen.gif сбор или сладкий сон с валерианой)))
Камилка
Анютка, привет!! Рада, что твой пальчик уже лучше! n020.gif n020.gif

Цитата(ANNA77 @ 23.10.2009, 12:32) *
Хочу немного пояснить-когда я говорю чай, это чаще всего означает какой-либо травяной настой-ромашка, чабрец, шалфей, мята, какой-нибудь очтщающий icon_mrgreen.gif сбор или сладкий сон с валерианой)))

МММ.. я тоже люблю травяные чаи, и фруктовые тоже a115.gif ! После перехода на сыро перестала пить зелёный и черный, а вот недавно угостила подружка зелёным, так я даже не ожидала, но у меня после него сразу голова закружилась и немного не по себе стало s24.gif

Анют, хороших выходных!
ANNA77
Цитата
После перехода на сыро перестала пить зелёный и черный, а вот недавно угостила подружка зелёным, так я даже не ожидала, но у меня после него сразу голова закружилась и немного не по себе стало s24.gif

Зеленый я пью чай, а вот с кофе у меня такая же история была: я кофе уже лет так 5 не пью, в прошлом году зашли с подружкой в кафе, а там кофе гляссе было в меню, что-то мне его так захотелось с виду, ну выпила....А потом ужасно себя чувствовала- во первых сердцебиение началось, во вторых не отпиться было(литра 3 точно воды пришлось выпить) ну в общем дискомфотр сплошной!


Девули!! Насмотрелась познавательных фильмов про воду в очередной раз! Решила: так дальше жить нельзя!!! Надо хоть какую-то структуру воде моей придать. Пошла купила шунгит, в инструкции написано 3 дня надо настаивать. Я все сделала как надо, дай думаю прям сейчас попробую. И что вы думаете???? Вода СРАЗУ!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Поменяла свой вкус!!!! Я даже специально еще воды в другой стакан из под фильтра налила, попробовала- УЖАС!!! Хоть и фильтрованная , а такая жесткая по сравнению с шунгитовой!! Короче я в восторге!!! Просто и эффективно! А главное доступно- упаковка 500гр-рассчитана на 10 литров воды - стоит 65руб всего. При этом шунгит только раз в полгода менять надо!. В общем рекомендую, мне нра уже сегодня.
Камилка
Ух ты, Ань, как интересно!!! А где ты шунгит купила? В аптеке?
ANNA77
Цитата(Камилка @ 23.10.2009, 19:00) *
Ух ты, Ань, как интересно!!! А где ты шунгит купила? В аптеке?

Да, причем там еще не оказалось кремния и розового кварца. Молва доносит, что это чудодейственная комбинация. Кварц правда у меня дома есть-надо пробовать!!! Вообще давно собираюсь минералами заняться- вот к примеру можно малахит настаивать от почечных недугов или просто для профилактики. Вообще хорошо знать свойства минералов и их совместно с водой использовать.
Rainbow
Я тож на шунгите настаиваю, только у меня на упаковке было написано 2е суток, а не 3е. А вообще я читала, что уже через 2 часа вода там насколько-то намного чище и полезней и т.п. А кремний и кварц можно прям с шунгитом мешать? или отдельно?
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 23.10.2009, 10:36) *
на упаковке было написано 2е суток, а не 3е. А вообще я читала, что уже через 2 часа вода там насколько-то намного чище и полезней

... это когда первый раз заливаешь камни водой, тогда несколько дней, а если потом просто доливаешь - через 8 часов готово...так у меня написано a075.gif
Rin
Ань, прочитала про твой палец...аж мороз по коже...жууууть
в далеком детстве у меня нож соскочил и мне по пальцу, аж до кости....
теперь я всегда оооочень осторожна

надо бы тоже водой заняться
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 23.10.2009, 19:36) *
. А кремний и кварц можно прям с шунгитом мешать? или отдельно?[/b]

Вроде как вместе, у меня есть инет-адрес этой фирмы, которая упаковывает шунгит, они же и смеси делают, тоько в аптеке не было(( надо зайти почитать там..... А вода сразу вкус меняет, меня это конечно поразило. Вообще как можно упускать из виду такой важный компонент питания как вода??? Век живи , век учись....Простые вещи они ведь как правило самые главные.....

Ем хорошо n020.gif n020.gif , бывает конечно проскочит теста кусочек, но я не отчаиваюсь))))))

Имбирный напиток с медом и кунжутом
Три маленькие хурмы японки
Банан
Чай с 1 печенькой(оказалась невкусная, зря ела))))
Салат из соевой спаржи, болгарского перца, салатных листьев, зелени, масла и кунжута
ANNA77
Цитата(Rin @ 24.10.2009, 20:33) *
надо бы тоже водой заняться

Ринусь, очень даже надо!! Это очень важно!
РозАнчик
Анюта, привет
А мне кажется что от шунгита вода очень кислая не вкус.. Тебе так не показалось?
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 24.10.2009, 2:52) *
... это когда первый раз заливаешь камни водой, тогда несколько дней, а если потом просто доливаешь - через 8 часов готово...так у меня написано a075.gif

Смотрю все у нас умненькие, шунгитиком балуются и молчат)))) Нет бы воздействовать на массы!!!Заставить пить народ структуированную воду...Так нет, они потихоньку так молодеют...молодеют....)))))))
Ptizzza
Цитата(Rin @ 24.10.2009, 20:33) *
надо бы тоже водой заняться
f0f.gif
Цитата(ANNA77 @ 26.10.2009, 16:31) *
Ем хорошо
n020.gif n020.gif
привет, Анют! hb.gif
Ящерка
привет, Анютичек!!! d03.png

Цитата(ANNA77 @ 23.10.2009, 13:32) *
когда я говорю чай, это чаще всего означает какой-либо травяной настой-ромашка, чабрец, шалфей, мята, какой-нибудь очbщающий
аналогично! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(ANNA77 @ 23.10.2009, 18:53) *
Надо хоть какую-то структуру воде моей придать.
а я в выхи всегда по Зеланду стуктурированную омагниченную делаю...
Конечно муторно все это, и она "живая" вода только 6-7 часов... но какая вкууусная! Ах! a070.gif


Цитата(ANNA77 @ 26.10.2009, 16:31) *
Чай с 1 печенькой(оказалась невкусная, зря ела))))
когда её, печеньки нету дома - она фиг проскочит icon_mrgreen.gif
Приду в гости и отберууууу o050.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
печеньи все в помойку надо выкинуть....
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 24.10.2009, 3:52) *
... это когда первый раз заливаешь камни водой, тогда несколько дней, а если потом просто доливаешь - через 8 часов готово...так у меня написано a075.gif

да? интересно))) а я полностью сливаю воду через 2е суток, а в шунгит заливаю новую... опять же у меня в инструкции так было написано icon_mrgreen.gif видимо и здесь куча методик)))

Цитата(ANNA77 @ 26.10.2009, 17:37) *
Смотрю все у нас умненькие, шунгитиком балуются и молчат)))) Нет бы воздействовать на массы!!!Заставить пить народ структуированную воду...Так нет, они потихоньку так молодеют...молодеют....)))))))

d030.gif d030.gif d030.gif свято храним свои тайны)))))

Цитата(Ящерка @ 26.10.2009, 17:44) *
когда её, печеньки нету дома - она фиг проскочит icon_mrgreen.gif

ох, Ящер, не факт, не факт))))) мне вот например не в облом и до магазина за ней пройтись icon_mrgreen.gif
olga13c
Анечка, здорово вот взять и прочитать это у тебя в дневничке. a115.gif Найду дома шунгит, который мне мама присыслала и уговаривала меня пить шунгитовую воду. И кремний там же должен лежать. d060.gif А я лентяйка ничего с водой не делаю. wub.gif И даже ее пью иногда недостаточно.

А про омагниченную - у меня мама ею фиалки поливала. Говорила, что растут лучше. smile.gif
ANNA77
Цитата(РозАнчик @ 26.10.2009, 16:35) *
Анюта, привет
А мне кажется что от шунгита вода очень кислая не вкус.. Тебе так не показалось?

Привет!!! Нет, мне так не показалось....Вообще я читала в одной умной книге про хорошую воду, что вкус это дело индивидуальное, и что когда структуированную воду пьешь и например горечь ощущаешь, то это проблемы с печенью у человека значит..Вот. То есть такая диагностика экспресс получается. А вот с чем связан кислый вкус??? Незнаю...Может повышенная кислотность желудка????? Можно поразмышлять над этим вопросом.

Цитата
свято храним свои тайны)))))
v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата
привет, Анют
Привет Птичка!!!! a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
когда её, печеньки нету дома - она фиг проскочит
Приду в гости и отберууууу

Цитата
печеньи все в помойку надо выкинуть....
Ой, Тань... Ринусик......Так она печенька не дома была...А у бабушки, совратительницы моей! Ну что тут поделаешь??? c9.gif


Цитата
да? интересно))) а я полностью сливаю воду через 2е суток, а в шунгит заливаю новую... опять же у меня в инструкции так было написано видимо и здесь куча методик)))
Оль, вариантов куча! У меня сразу несколько емкостей стоит, я их последовательно опустошаю и снова заливаю. Круговорот воды в природе..Короче получается)))))

Цитата
А про омагниченную - у меня мама ею фиалки поливала. Говорила, что растут лучше.
Ольчик, я свой цветок теперь тоже шунгитовой поливать буду. Вот и посмотрим как расти будет!!!
ANNA77
Сегодня лазила по сыроедческим сайтам и форумам....Сколько в мире новостей оказывается!!!! У Изюма сын год назад родился, а я и не в курсе....Прикольный такой малыш!! И роды меня впечатлили как акушерку, он видео выложил...Короче, растет сыроедческая братия не по дням а по часам)))) А сколько споров, пересудов!! Забавненько.....

Сегодня:
Банан
Груша
Томатный суп
Виноград черный
Горстка кедровых орешков
Что-то вроде еще, не помню...Сегодня все сырое было

Начала пить сорбент- ПОЛИСОРБ, на основе кремния. Пропью дней 10, говорят хорошо чистит организм от всякой бяки. Ничего такой на вкус, лучше чем энтеросгель, если кто пробовал.

Была на тренировочке сегодня-45 минут на элипсоидном степе + 1 час BAMS+ ABS ng25.png
Камилка
Анютичек, отчетик супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Да, сыроедческая жизнь кипит ого-го-го как!!! Оказывается, в мире столько сыроедиков, и все объединяются, дружат, встречаются, поддерживают друг друга)
А Изюм, Инна и Никон- это вообще что-то неописуемое! И их роды домашние...и вообще его развитие.... Они молодцы, такой славный малыш! есть, с кого пример брать! a035.gif
olga13c
Какой отчетик. a070.gif А спорт!!! a070.gif

Сейчас пряма на сайт Изюма и загляну, давно там не была. Я вчера читала Зеланда про сыроедение. a070.gif
ANNA77
Цитата(olga13c @ 29.10.2009, 1:17) *
Сейчас пряма на сайт Изюма и загляну, давно там не была. Я вчера читала Зеланда про сыроедение. a070.gif

Вот два совершенно разных человека и разные подходы к сыроедению- оба имеют право на жизнь, хотя такие разные. Мне все-таки кажется , что Зеланд ближе к массам, его метод большинству подойдет. По крайней мере мне так проще.
ANNA77
Цитата(Камилка @ 29.10.2009, 0:25) *
А Изюм, Инна и Никон- это вообще что-то неописуемое!

На самом деле тяжело вот так постоянно у всех на виду быть....И правда, народ каждый прыщик, каждую царапинку и волосинку обсудит....Я бы так не смогла наверное... Может поэтому ему приходится быть таким жестким.
ANNA77
Отчет:
Груша
Капуста квашенная с луком+ картофель
Чай с вареньем
Виноград черный
Шалфей+мед+ кунжут
Rin
Сыроедение - это круто!
И несмотря на разные срывы, мы все равно в итоге возвращаемся к сыроедению. a115.gif
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 29.10.2009, 11:50) *
На самом деле тяжело вот так постоянно у всех на виду быть....И правда, народ каждый прыщик, каждую царапинку и волосинку обсудит....Может поэтому ему приходится быть таким жестким.

Анечка wub.gif дело не в этом.... Валентин наш тоже "постоянно у всех на виду" и тоже обсуждаем не меньше a075.gif думаю, даже больше..... но идея, которую несёт Валентин в массы: "Пожалуйста, ешьте что хотите, только будьте счастливы и не мешайте другим" , а отношение Изюма к инопитающимся не то, что жёсткое или неуважительное, а откровенно хамское и унижающее.... так что каждый получает в силу своего отношения к людям a075.gif

Отчёт a115.gif a115.gif a115.gif
Предложение о фотках приняла к сведению d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Rin @ 30.10.2009, 0:02) *
Сыроедение - это круто!
И несмотря на разные срывы, мы все равно в итоге возвращаемся к сыроедению. a115.gif

Это точно!!!- сказала АННА жуя сырой початок кукурузы))))) icon_mrgreen.gif a070.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 30.10.2009, 0:18) *
Анечка wub.gif дело не в этом.... Валентин наш тоже "постоянно у всех на виду" и тоже обсуждаем не меньше a075.gif думаю, даже больше
Валентин очень хороший человек, мы все его очень любим и уважаем a115.gif a115.gif

Цитата(lyudmilla @ 30.10.2009, 0:18) *
а отношение Изюма к инопитающимся не то, что жёсткое или неуважительное, а откровенно хамское и унижающее.... так что каждый получает в силу своего отношения к людям a075.gif

Я тоже так раньше думала....А теперь вот почемуто, несмотря на то, что хамство не люблю, изменила свою точку зрения. Думаю, просто каждому нужен свой подход, кому то мягче, кому-то жестче!!!! icon_mrgreen.gif
Rin
а у меня сейчас морковно-яблочно-ореховый период


кукуруза мне как-то не очень
ANNA77
Цитата(Rin @ 30.10.2009, 19:02) *
кукуруза мне как-то не очень

А я вот, простофиля, в этом году только первый раз сырую кукурузу попробовала- и зачем ее только варят???? Она ведь такая мягкая, молочная....А после варки значительно жесче становится, как резина...Странно..

Отчет:
Яблоко
Горсть грецких орешков
Гранат
Початок кукурузы
Кунжут+семечки+мед+ чабрец)))))
olga13c
Мне, например, нравится, как оба пишут. Оба пишут просто и доходчиво, хотя и совершенно по-разному. Я потому Изюма в основном только статьи читаю, потому что форум грубоватый, а в статьях есть ценная информация и опыт, ну и мотивация по здоровью. А у Зеланда зато мягче подход и мотивация a070.gif a070.gif a070.gif
ANNA77
Цитата(olga13c @ 30.10.2009, 20:04) *
Мне, например, нравится, как оба пишут

Да, мне тоже. Грубоватый Изюм зато мозги хорошо вправляет, а Зеланд дает надежду, что и ты тоже сможешь....

Отчет:
Яблоко
Груша
Грецкие орехи
Изюм
Курага
Драники овощные смешанные
Салат из огурцов и листьев+немного оливок
Чабрец+мед-кунжут


Сегодня совсем не хотелось конфет, причем при мне умянали очень вкусные icon_mrgreen.gif И блинчики с булочками умянали, а мне не хотелось...Даже странно....Хотя я очень рада, конечно. И после драников, между прочим какое-то странное чувство было, что это не то. Вот это уже мне совсем понравилось icon_mrgreen.gif
ANNA77
Вчера целый день с детками провели в Павловском парке, а сегодня рванули на дачу. Там я с колосьев сорвала овес, сделаю кисель по рецепту Зеланда. На даче жутко хотелось спать, обилие кислорода ударило в голову наверное, прямо рухнула на кровать и не могла пошевелиться. Вообще меня как то подколбашивает, сначала думала-заболеваю, ан нет, меряла температуру все в порядке. Слабость какая-то......


Отчет:
Банан
Груша 2шт
Гранат
Помидоры чери с луком репчатым
Чай с клюквой
Орехи грецкие
ANNA77
Вчера целый день с детками провели в Павловском парке, а сегодня рванули на дачу. Там я с колосьев сорвала овес, сделаю кисель по рецепту Зеланда. На даче жутко хотелось спать, обилие кислорода ударило в голову наверное, прямо рухнула на кровать и не могла пошевелиться. Вообще меня как то подколбашивает, сначала думала-заболеваю, ан нет, меряла температуру все в порядке. Слабость какая-то......


Отчет:
Банан
Груша 2шт
Гранат
Помидоры чери с луком репчатым
Чай с клюквой
Орехи грецкие
olga13c
Наверное, надо отдохнуть. А может организм с чем-то борется. Например, не дает тебе заболеть. a075.gif

Отчетики как всегда такие, wub.gif замечательные. wub.gif a115.gif Пиши потом, как кисель. Я когда-то пила мамин овсяный кисель, но на долго меня не хватило. Может если с ягодами или хоть чем-нибудь.
Rin
Ань, я тебе ссылку в личку скинула.
ANNA77
Цитата(Rin @ 2.11.2009, 20:49) *
Ань, я тебе ссылку в личку скинула.

Спасибо!!!!!

Сегодня был приятный денечек!!Общалась с девочкой, она врач дермато-венеролог, мы регулярно видимся, так она прям так кожу мою расхвалила-говорит светится изнутри wub.gif wub.gif Ну я прям вся и растаила...Говорит с каждым месяцем все лучше и лучше становится))))Хотя сама я ничего такого не замечаю sm01.gif Мы с ней тему сыроедения обсуждали и я ей, к слову, рассказывала как у меня при переходе на сыроедение волосики выпадали , а примерно через полгодика- как пошли расти без остановки)))) А потом снова стали выпадать(((Когда я разболталась немного. Так вот она говорит, что это как раз закономерность и это известный научный факт-волосы сегодня очень точно говорят о том, что их владелец кушал полгода назад и полноценно ли было то питание!!! Поэтому она меня очень поддержала и сказала, что волосики не врут и если уж если через полгодика после перехода на сырое перестали выпадать, то такая диета им очень по вкусу, а они ведь индикатор всего организма!!Обещала даже ссылки на научные статьи по этому поводу прислать!!! Вобщем, Я СЧАСТЛИВА СЕГОДНЯ)))))

Отчет:
2 банана
горсть грецких орешек
Чай
Изюм
Виноград черный 500г
Капуста цветная с томатным соусом(сырое)
Ворожея
Ань, ты с чабрецом что делаешь? я так и представила, что ты сухую травую жуешь d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.