Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Отчет:
чай с пряниками p030.gif
Греча моченая, стакан молока
груша
томатно-авокадовый суп пюре(сырой)
банан
орешки+цукаты+ изюм
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 22.9.2008, 13:17) *
В этом году на отдыхе моего Ромку за моего молодого человека принимали

.... подождём ещё немного и тебя будут принимать за его младшую сестру d060.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата
.... подождём ещё немного и тебя будут принимать за его младшую сестру
d030.gif d030.gif d030.gif

Анькин слушай а по фен шую (ударение на последний слог icon_mrgreen.gif ) где должен компьютер стоять?

А то, думаю может поставлю правильно и диплом сам напишеться? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 23.9.2008, 21:06) *
.... подождём ещё немного и тебя будут принимать за его младшую сестру d060.gif wub.gif


ппкс a115.gif a115.gif a115.gif
murena
Цитата(ANNA77 @ 22.9.2008, 22:57) *
Дома у меня все тоже по фен-шуй сделано, это очень хорошо распределяет энергию.


Аня, представляешь, у меня тоже a075.gif . Я верю в это,и мне фен-шуй очень помогает! Про строительство дома по фен-шуй тоже думала, надо взять компас на участок icon_mrgreen.gif Правда пока на эту тему ничего не изучала, ты мне во время напомнила! a070.gif
ANNA77
Цитата(sexy_popka @ 23.9.2008, 19:51) *
Анькин слушай а по фен шую (ударение на последний слог icon_mrgreen.gif ) где должен компьютер стоять?

Можно поставить в зоне знания(северо-восточная часть квартиры/или нижний левый угол комнаты если смотреть от входа) Хорошо так же повесить в этой зоне картину изображающую высокие горы, реку или водопад.
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 23.9.2008, 19:06) *
.... подождём ещё немного и тебя будут принимать за его младшую сестру d060.gif wub.gif

Это мне нравится....Надеюсь Ромка не будет выглядеть слишком старым icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(murena @ 24.9.2008, 12:45) *
ты мне во время напомнила! a070.gif

Да, для начала определись где будет стоять домик. И планируй парадный вход с южной или восточной стороны a070.gif
ANNA77
Отчет:

Греча моченая с молоком
чай с пряниками p030.gif
виноград черный
орешки горстка
ролы с авокадо и огурцом
зеленый чай
виноград зеленый
яблоко
чай с пряником p030.gif


Побежала на тренировку!Будем работать над прессом и ягодицами p030.gif a04.gif
ANNA77
Прибежала!Скушала нектаринчик, и с чувством выполненного долга - спатеньки!
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 24.9.2008, 11:23) *
....Надеюсь Ромка не будет выглядеть слишком старым icon_mrgreen.gif

.... я имела в виду - опытным icon_mrgreen.gif d060.gif
ANNA77
Людочка, а ты где обитаешь? Почему дневничка нет?
lyudmilla
icon_mrgreen.gif я не обитаю, а витаю icon_mrgreen.gif
murena
Цитата(ANNA77 @ 24.9.2008, 20:26) *
Да, для начала определись где будет стоять домик. И планируй парадный вход с южной или восточной стороны a070.gif


Анечка, спасибо!!! o030.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 25.9.2008, 0:23) *
icon_mrgreen.gif я не обитаю, а витаю icon_mrgreen.gif

От слова vita- жизнь?!
Лучезарная
Аннушка, привет! Как твои дела? Что новенького? Берёшь новые высоты?
ANNA77
Привет! Я наконец то занялась цветом! давно хотела это освоить. Сейчас бегу на лекцию по цветотерапии, метод аура-сома. Очень интересно. Диагностика 100% верные результаты дает, с этим можно очень продуктивно поработать. А для диагностики применяют просто волшебные бутылочки с жидким цветом! Цвет получают с помощью трав и драгоценных и полудрагоценных камней. Это завораживает d025.gif
ANNA77
Сфотографировала свою ауру-она изменилась по сравнению с прошлым годом. Теперь я голубая d025.gif

Сегодня планирую поход в фитнес клуб.
Redwine
Цитата(ANNA77 @ 1.10.2008, 7:58) *
Сфотографировала свою ауру-она изменилась по сравнению с прошлым годом. Теперь я голубая d025.gif

Сегодня планирую поход в фитнес клуб.

Ань, а я тут не в курсе. А что, можно ауру фоткать?

Классное новое занятие себе нашла, я бы тоже таким не прочь увлечься.
ANNA77
Да, конечно. Это уже давно доступно и недорого. Цвета меня увлекли...Ведь на самом деле все состоит из цвета- эмоции, чувства, поступки, вещи в конце концов. Если рассматривать все с точки зрения энергии, то все есть свет, а свет в свою очередь распадается на цветные лучи(семь основных цветов радуги), поэтому все из цвета d025.gif Сегодня например среда-желтого цвета.
ANNA77
Сегодня у меня тренировка на ягодицы и пресс. Пойду готовиться p030.gif d060.gif
Анюточка
Привет Анюта!!!!!!!!!!!

Я к тебе с ответным визитом, приятно познакомится , Это тебе

murena
Цитата(ANNA77 @ 1.10.2008, 18:43) *
Цвета меня увлекли...Ведь на самом деле все состоит из цвета- эмоции, чувства, поступки, вещи в конце концов.


Аня, как у тебя все интересно, как зайдешь-много нового узнаешь! a115.gif Я хотела у тебя спросить, ты знаешь какой-нибудь магазинчик в городе, где можно купить всякие талисманы фен-шуй. Что-то я никак не найду в своем районе wub.gif все, что у меня есть, я покупала в другом городе, когда ездила в отпуск. Хочется пополнить коллекцию d060.gif
ANNA77
Цитата(Анюточка @ 5.10.2008, 13:02) *
Это тебе

Спасибо!

murena На Садовой есть магазинчик "Роза мира"-там много всего интересного(недалеко от Сенной площади, идти по направлению от центра(не к Невскому, а в противоположную сторону) по левой стороне, магазин будет внутри арки, но над аркой есть небольшая вывеска). А так , в разных торговых центрах бывают отделы, я в Колпино живу, поэтому тебе это наверно далековато
ANNA77
Закончилась наша фруктово-овощная неделька....поэтому..
Отчет:
2 кусочка овсяного хлеба с фетой
Чай
Банан/киви(салат)
Кусочек пирога с морошкой, чай c9.gif c9.gif
Салат(листья, порей, огурец, самодельный майонез)
Kata
Ань а морошка вкусная? (я ни разу не ела)
murena
Аня, спасибо! wub.gif Обязательно туда схожу. Я в купчино, не так уж и далеко a075.gif
Анюточка
Цитата(ANNA77 @ 6.10.2008, 15:57) *
Салат(листья, порей, огурец, самодельный майонез)

Анечка Привет!!!!!!!

Изучала твой дневник , но так и не нашла рецепт (как ты делаеш самодельный майонез), отчетик хорошии.

Valentin
Анечка, пришел выразить Вам огромную благодарность за ваши ответы в темах, посвященных беременности, кормлению и т.п. Спасибо огромное! aa35.gif

Ваше мнение, как специалиста, ваши аргументированные высказывания, факты ценны и полезны. И многим девочкам ваши ответы помогут и помогают. Специально зашел сказать огромное спасибо за эту работу: реально нужную и полезную. Спасибо!

ANNA77
Цитата(Анюточка @ 8.10.2008, 16:00) *
Изучала твой дневник , но так и не нашла рецепт (как ты делаеш самодельный майонез)

Я его недавно научилась делать:
Надо взять столовую ложку горчицы, добавить немного(по вкусу) уксуса или лимонного сока, затем медленно ввести 100г растительного масла, помешивая(взбивая) венчиком, затем добавить ложку сметаны или орехового соуса(для веганов). Ореховый соус готовится из замоченных на ночь орехов, путем измельчения в блендере.
ANNA77
Цитата(Valentin @ 8.10.2008, 23:49) *
Анечка, пришел выразить Вам огромную благодарность
Валентин, в свою очередь Вам огромное спасибо за этот сайт!
ANNA77
Цитата(Kata @ 6.10.2008, 18:21) *
Ань а морошка вкусная? (я ни разу не ела)

Это одна из вкуснейших северных ягод! Янтарный цвет, медовый вкус! Жаль ее сейчас совсем не купить! Вот я и не удержалась, стрескала кусочек пирога с морошкой.
ANNA77
Болею....горло и вирусы на меня напали....Кушаю гранатики...

Но, как говорят, все к лучшему....Болезнь оказалась хорошим поводом зайти в аптеку и купить себе любимой аромакурительницу наконец! Испаряю эфирное масло кедра, очень приятный аромат. Еще купила кедровое масло для приема внутрь, его так же можно на лицо наносить. Вчера попробовала-очень приятный эффект, разглаживает, питает и смягчает кожу. Буду теперь пользоваться им в косметических целях.
Анюточка
Анечка спасибо за советы выздоравливай
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 11.10.2008, 18:06) *
Валентин, в свою очередь Вам огромное спасибо за этот сайт![/b]



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
murena
Анечка, огромное спасибо за адреса, я весь интернет перерыла, но ничего не смогла найти wub.gif А ты мне помогла d060.gif Как только будет свободное время, обязательно съезжу во все магазинчики.
Выздоравливай, красотулька!!!!
ANNA77
murena
Valentin
Анюточка
СПАСИБО!. Я уже почти поправилась, сегодня мне значительно лучше-аромотерапия, гомеопатия и крошки друзья-бактерии творят чудеса! Сегодня с утра массаж солью, ванна с солью и эфирным маслом эвкалипта дали мне заряд сил! После ванны нанесла на тело кедровое масло.

Кушаю сегодня гранатики, бананчики. Пью Ромашку, шиповник,мяту, в общем травушки.
ANNA77
Девочки, сегодня в журнале вычитала такой рецептик:

Салатик тропический
Яблоки соломкой
Апельсины, мандарины-кусочками
Чернослив замоченный -соломкой
Изюм
Орешки грецкие

Соус: ложка сметаны, лимонный сок, сахарная пудра(можно мед использовать)

Я думаю при желании, сметану можно ореховым соусом заменить. Попробую, сейчас для счастья изюма и чернослива нехватает.
Rainbow
Звучит вкусненько wub.gif если получится супер, выложишь потом в рецепты?
Анюточка
Цитата(ANNA77 @ 12.10.2008, 17:36) *
Девочки, сегодня в журнале вычитала такой рецептик:
Соус: ложка сметаны, лимонный сок, сахарная пудра(можно мед использовать)

Анечка Привет !!!!!!!!
Как самочувствие!!!!!

Соус очень интересный, хочу попробовать

Нежная...я
О рецептик супер, надо попробовать! a115.gif
Привет Анют!
Русалочка
Анечка, здравствуй! Я Наташа. Пришла познакомиться, ты такая светлая и милая девушка!!!!
И кроме того, красавица, а ещё Мама с большой буквы! В общем я твоя поклонница!:aa30: f0f.gif f0f.gif
К тому же я разделяю твои взгляды о близости к природе, именно поэтому моя дочка родилась в домашних условиях.
Буду рада общению!
Бекки_Блумвуд
Анюта, привет!! 49.gif надеюсь, что ты уже полностью выздоровела.. d060.gif
Мне тоже рецепт салата очень понравился, обязательно попробую на днях - тем более, все ингредиенты дома есть. Про ароматерапию уже давно собираюсь почитать, но времени не хватает.. a070.gif А вот фэн-шуем одно время серьезно увлекалась, у меня масса книг есть по нему!! a115.gif И многое из него очень и очень пригодилось в жизни..
Приходи скорее.. wub.gif
П.С. А гранаты при простуде замечательно помогают, испытано на себе.. smile.gif Я их вообще очень люблю!!
Анюточка
Я тут чайку тебе принесла

ANNA77
Цитата(Русалочка @ 15.10.2008, 21:41) *
К тому же я разделяю твои взгляды о близости к природе

Привет Наташа!
Сегодня посмотрела чудный фильм-"Прекрасная зеленая". Рекомендую. Если, что он у меня в контакте есть, заходи.
Бекки_БлумвудЯ тоже про аромотерапию все собиралась почитать...а потом купила лампу и масло...Заодно и почитала smile.gifНе откладывай , это очень приятное занятие. Наполняет жизнь ароматом.
Нежная...я, Анюточка ,Rainbow- салатик очень даже вкусненький! Мне понравился. Так что пробуйте!
ANNA77
А вообще, девочки, жизнь бъет ключом! Получаю огромное удовлетворение от семинаров по цветотерапиии...Это нечто! Не ожидала такого эффекта! Исцеляет и тело и душу! Всех люблю и целую!
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 25.10.2008, 23:24) *
Получаю огромное удовлетворение от семинаров по цветотерапиии...Это нечто!

Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
прекрасная зеленая a115.gif a115.gif a115.gif фильм пошел по всем сыроедам))))
Ayoga
Анечка, спасибо за наводку на "Прекрасную зеленую", получила огромное удовольствие aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ANNA77
ЮЛЯ! Рада тебя " видеть")))) Фильм очень добрый, детям хорошо показывать, мои в восторге!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.