Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
olga13c
Ань, клево как! a115.gif А то негатив скинуть желающих полно, а похвалить и ободрить...
Valentin
Цитата
Валентин наш тоже "постоянно у всех на виду" и тоже обсуждаем не меньше a075.gif думаю, даже больше..... но идея, которую несёт Валентин в массы: "Пожалуйста, ешьте что хотите, только будьте счастливы и не мешайте другим"


Цитата(ANNA77 @ 30.10.2009, 14:57) *
Валентин очень хороший человек, мы все его очень любим и уважаем a115.gif a115.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ANNA77
Цитата(Ворожея @ 2.11.2009, 23:43) *
Ань, ты с чабрецом что делаешь? я так и представила, что ты сухую травую жуешь d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да нет, конечно. Завариваю я его, как чай. У меня свои правила a075.gif
ANNA77
Цитата(olga13c @ 3.11.2009, 3:26) *
Ань, клево как! a115.gif А то негатив скинуть желающих полно, а похвалить и ободрить...

Вот именно! Хотя девченка сама не вегетарианка даже. Говорит силы воли не хватает и все равно судит объективно a115.gif
ANNA77
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 11:21) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, почтили меня своим присутствием wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Надеюсь, в конце концов выбраться к Вам на массаж....Мечты-мечты wub.gif
ANNA77
Девченки! Наконец-то СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Нашла в Питере гречку сырую!!!Сегодня на другой конец города за ней ездила, привезла миленькую, уже отмачивается d060.gif Как я ее хочу!!!

Отчет:
Груша
5 бананов
Орехи грецкие
Чай зеленый с 2 ложками печеного яблока
ANNA77
Спешу поделиться, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ее(ГРЕЧКУ) уже через 20 минут можно есть!!!!(Именно столько рекомендуют замачивать) Пошла воду слить, думаю дай попробую- по мне так ВКУСНОТИЩА!!!Хотя предполагаю, что не все разделят мое пристрастие icon_mrgreen.gif Надо как то дождаться ростков...Боюсь слопаю раньше)))))
Камилка
Анютка, приветик, зай!!! wub.gif wub.gif
Какие отчетики у тебя вкусные! a115.gif a115.gif a115.gif
Ммммм...мне тоже гречка понравилась, и я так же, как и ты, уже буквально через час ее ела, как только она немного разбухла! a070.gif Правда, не долго я радовалась, что нашла такой прекрасный продукт- летом она мне как-то не сильно шла, ну я решила на зиму оставить, а потом гляжу- а в ней жучки завелись....эхххх..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что они ее вместо меня съели d060.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 3.11.2009, 19:31) *
Так что они ее вместо меня съели d060.gif

icon_mrgreen.gif
Неужели больше не покупала????Вкуснятина ведь!!!НИМАГУ! А что, значит много нельзя сразу покупать???Жучки заведутся??? Я уже хочу 10 кило icon_mrgreen.gif Сегодня купила 2 кг на пробу, так жалела потом...что мало
Камилка
А я гречу у нас в городе не нашла, а летом, когда была в Киеве, то купила, и домой увезла.... а она лежала- лежала... и даже не знаю, с чего, но завелись эти каки... icon_eek.gif icon_eek.gif
Так что ты просто присматривай за ней! d025.gif
А как ты её ешь? Просто или с чем-то?
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 3.11.2009, 11:03) *
... гречку сырую!!! Как я ее хочу!!!...... Я уже хочу 10 кило icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
.... а я сегодня накупила всякой разной по цвету чечевицы и каких-то мелких бобов , буду проращивать и сравнивать вкус..... всё таки сыроедение заметно перетягивает на свою сторону f0f.gif
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 2:21) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 4.11.2009, 7:08) *
всё таки сыроедение заметно перетягивает на свою сторону f0f.gif

Организм выбирает лучшее! Естественный отбор)))Я вот сегодня с семьей в китайском ресторанчике была- скушала сырой салатик, правда там грибы маринованые древесные были, а потом думаю ладно, сделаю ради праздника исключение- скушала фрукты в горячей карамели...Так теперь полный живот icon_mrgreen.gif тяжеловато icon_mrgreen.gif А всего лишь ФРУКТЫ в карамели....

Отчет:
Ветка черного винограда
ГРЕЧКА с ростками
Банан
Ужин смотри выше))))
Ветка черного винограда
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 4.11.2009, 7:08) *
a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, почтили меня своим присутствием wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Надеюсь, в конце концов выбраться к Вам на массаж....Мечты-мечты wub.gif


И пусть они сбудутся!! a075.gif
ANNA77
МЕЖДУ ПРОЧИМ, ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ ВЕГЕТАРИАНСТВА!!! ЭТОЙ ОСЕНЬЮ(даты точно не помню) 5 ЛЕТ! ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ))))
Камилка
Анютка!!!! уррра-уррраа! как классно! 5 лет!!! Поздравляю тебя!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Желаю и дальше с удовольствием вести здоровый и активный образ жизни!
Arabesques
Приветик! Красотуля!!! Посмотрела твои фоты, восхитилась, аж слов нет, одни эмоции a115.gif a115.gif a115.gif
Если не против буду подсматривать и брать пример. wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты умница!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ANNA77
Цитата(Arabesques @ 4.11.2009, 22:04) *
Приветик! Красотуля!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты умница!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Приветик!!!!Рада познакомиться!!!!
ANNA77
ДЕВЧЕНКИ, не могу десерт переварить..Какое счастье, что организм так реагирует на ненужный продукт icon_mrgreen.gif

Хочу поделиться своим несчастьем- начала таки пить ОК, хотя всегда была не очень ЗА, такого метода предохранения НО...В прошлом месяце случилась нетипичная для меня задержка, я так переволновалась короче....Что решила-лучше ОК. Пью уже дней 10, так вот тошнит меня и голова болит, сама знаю, что это может быть и организм вроде должен адаптироваться....Бяка все это, а что делать??? Ну нельзя мне сейчас, карьерный рост и все такое.. Надо 3 года поработать хоть eusa_pray.gif
Ptizzza
Анют! ну зачем ОК???
купи колечко Нова-Ринг, если тебе нужна постоянная и стабильная контрацепция!
я с ним 2 года отходила, там кол-во гормонов меньше намного, они не проходят через желудочно-кишечный тракт и, соответственно, не распространяются с кровью по всему организму, а действуют местно, через слизистую. Никакого дискомфорта оно не причиняет. И все равно я от него отказалась. Не хочу гормонов aa26.gif
Slonya
Цитата(ANNA77 @ 4.11.2009, 21:08) *
МЕЖДУ ПРОЧИМ, ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ ВЕГЕТАРИАНСТВА!!! ЭТОЙ ОСЕНЬЮ(даты точно не помню) 5 ЛЕТ! ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ))))

e010.gif e010.gif aa8.gif e010.gif e010.gif
ANNA77
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2009, 9:42) *
[color="#0000FF"]Анют! ну зачем ОК???
купи колечко Нова-Ринг,

Понимаешь, нова-ринг мне вообще не подходит, я его года три назад попробовала-открылось сильное кровотечение и потом очень долго в себя не могла прийти, цикл не налаживался d47.gif и вообще куча проблем со здоровьем было....гормональный сбой и все такое, все как видишь очень индивидуально. Я сейчас принимаю минизистон-самый низкодозированный, посмотрим...Конечно все это не то, но не могу я сейчас, мне еще хоть бы три годика продержаться sad.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 3.11.2009, 21:35) *
А как ты её ешь? Просто или с чем-то?

Я ее просто так ем, хотя если б не идея моноедения и раздельного питания, то в зеленый салат бы положила))) Детям делаю смесь из пророщенной гречки и обычной моченой и подогретой a070.gif прокатывает)))А то отдельно они ее не хотят кушать icon_mrgreen.gif , а если и соглашаются, то мало и со скрипом d060.gif
ANNA77
ОТЧЕТ:
2 груши
Гречка a070.gif
2 банана
Квашенная капуста
Салат из пекинской капусты и огурцов
Чай с шоколадкой wub.gif
Горстка орешек(фундук+миндаль)
SvetaS
ANNA77, хожу уже несколько дней и не решаюсь сказать. Вы очень красивая. Очень-очень aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 5.11.2009, 10:26) *
.... если б не идея моноедения и раздельного питания, то в зеленый салат бы положила)))

... моноедение понятно, а раздельное каким образом мешает в зелёный салат ( только без помидоров и уксусной заправки) её добавить? кстати, тоже об этом подумывала, а то просто сырая - она мне ещё пока не очень идёт shy.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 5.11.2009, 20:05) *
кстати, тоже об этом подумывала, а то просто сырая - она мне ещё пока не очень идёт shy.gif

Вот писала и о тебе думала!!!!!Думаю: вот бы Людочка совет дала по раздельному))))Телепатия, млин))))А мне вот все зависит от длины ростка...Если он уже 1 см, то вкусно a070.gif , а меньше росток вкус более крахмалистый icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 5.11.2009, 19:56) *
ANNA77, хожу уже несколько дней и не решаюсь сказать. Вы очень красивая. Очень-очень aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif
ANNA77
Побежала на кухню мужу в зеленый салат гречки бросила icon_mrgreen.gif
Rin
а мой муж из пророщенного только пшеницу ест и альфальфу
ANNA77
Цитата(Rin @ 5.11.2009, 23:44) *
а мой муж из пророщенного только пшеницу ест и альфальфу

ОЙ, а что это???? АЛЬФАЛЬФА????

Гречка не хуже пшеницы....ты подбрось ему в салат, мой так просто тоже есть не станет))))
ANNA77
Из-за тошноты не могу есть....Чувствую себя немножко беременной icon_mrgreen.gif Вот думаю-ждать исчезновения побочных эффектов или в следущем месяце сменить препарат????Риторический вопрос получается....Акушерка ведь.....
Valentin
Цитата
У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ ВЕГЕТАРИАНСТВА!!! ЭТОЙ ОСЕНЬЮ(даты точно не помню) 5 ЛЕТ! ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

ANNA77
Цитата(Valentin @ 6.11.2009, 19:04) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Вам, Валентин, отдельное СПАСИБО!!!! Ведь вместе с КРАСОТУЛЕЙ я смогла еще больше!!!!!А что еще впереди!!!!! d040.2.gif
ANNA77
Отчет:
Груша
Авокадо
Соленый огурец
Яблоко
Горстка орешек
Чай с медом
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Спасибо!!! Вам, Валентин, отдельное СПАСИБО!!!! Ведь вместе с КРАСОТУЛЕЙ я смогла еще больше!!!!!А что еще впереди!!!!! d040.2.gif


Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

SvetaS
Анюточка, отличных выходных тебе sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ANNA77
ЛЮДОЧКА, ВАЛЕНТИН, СВЕТА- Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! Чет смайлы не работают......
Сегодня с подружкой затарились на овощебазе-ящичек мандарин, ящичек помидор, коробочку бананчиков))))Орешек мешочек......

Отчет:
Груша
Орехи кедровые
2 яблока
сырые ролы
2 банана
мандаринка
картошка сырая 1шт)))Вкусно, между прочим))
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 7.11.2009, 13:14) *
Сегодня с подружкой затарились на овощебазе-

a115.gif раньше я так же ящиками огурцы и зелёные яблоки покупала wub.gif .... а ты картошку без ничего ела? просто грызла или натёрла? wub.gif
Ящерка
аха.. как это знакомо.... d060.gif
когда мешочками.... ящичками...
мой знакомый продавец сухофруктов и фруктов во весь рот улыбается, когда меня видит
еще бы icon_mrgreen.gif
ANNA77
Людочка, картошку на терке натерла и немного посолила. Делала своим домашним драники, а сама вот полуфабрикатом наелась))))
Ящеренок, мы опустошители овощебаз))))


Кидаю в библиотеку занятный материал из книги немецкого натуропата-кто не в курсе, ознакомтесь.
ANNA77
ДЕВЧЕНКИ!!!! Я так переполнена чувствами, что не знаю с чего начать....Короче, сегодня я нашла ответ на один очень важный для меня вопрос!!!! Искала его очень давно. Я уже писала здесь, что у меня обнаружилась проблема-высокий уровень биллирубина в крови(40). Обнаружилась эта напасть после перехода на сыроедение в 2007 году, но я тогда эти вещи между собой никак связать не могла....Блин! Век живи, век учись! Все это время я занималась беготней по различным УЗИ, сдачей анализов и прочим. Результат-УЗИ ничего особого не показало, кроме дискенизии и атоничного желчного пузыря. Все тесты на различные инфекции отрицательные. Инфекционист после детального обследования дала мне официальную справку_ЗДОРОВ!!! Гастроэнтеролог только разводил руками, мол ничего не знаю, никуда не летаю-печень в норме, а дискинезия у всех нынче((( А тут такую информацию нашла!!! Читайте в библиотеке, я там вторым постом разместила, тема: для сыроедиков!!!
ANNA77
Наиболее примечательно то, что мне, дуре, одна девочка еще год назад порекомендовала гомеопатическую соль, правда от другого недуга(душевного) а я пропустила мимо ушей.....Вот и не верь после этого в высшее руководство.....
ANNA77
И подозреваю теперь, после прочтения статьи, что вся моя тошнота и недомогание ничто иное как криз и спровоцировал его прием гормональных контрацептивов(в статье об этом тоже говорится)+ опять переход на сырое. Я конечно рада ему(кризу) Но надо как то печень поддержать. Кто что знает милости прошу))) Интересно и то, что я интуитивно месяц назад примерно начала принимать растительный витамин Е именно в той дозе, которую рекомендует натуропат, причем когда меня затошнило и заболела голова, я купила витамины группы В, так как считала, что прием контрацептива повышает расход этих витаминов, отсюда отек, отсюда головная боль, а флора кишечная у меня явно еще не в порядке( в этом году пришлось очень жестко пролечится антибиотиками. Еще я пью овесол, так как биллирубин высокий. ААААААА! Короче я под впечатлением!! Как спать теперь??????
lyudmilla
Анечка, какая же ты ууу-умная! wub.gif разбираешь в таких темах, которые для меня - лес дремучий icon_mrgreen.gif s24.gif
УМНИЦА наша и КРАСАВИЦА!!! aa8.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Людочка, мне так понравилось, что этот натуропат пишет(я еще одну главу прочла) все очень доступно, проблема в том, что книга на немецком. Как ее достать???? Я по немецки не бум-бум)))Сайт есть, так там тож все по немецки. Хочу книженцию эту!!!Можно ведь перевести......
Rin
Аня, я посмотрела.
Книжку можно купить, стоит 20 € (точнее, 19.90€), 580 страниц.
Этот врач работает на севере Германии в городе Cuxhaven, это на побережье Северного моря. У него там практика. Берет за 1час 100€. Еще его бывшая жена работает по его же системе в Баварии.
Поищу в сети, может быть можно где-нибудь скачать.
У него есть еще одна книжка, называется "Все аллергии излечимы" (перевод названия мой).
ANNA77
Ой, Ринусик, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Ты сможешь мне помочь в приобретении этих книг????Пжалста-пжалста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Если да, напиши в личку как все организовать. sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png
ANNA77
Вот еще интересно -натуропат разделяет три ступени сыроедения. Суть в том, чтобы прийти к 3-й ступени, при которой кушаешь совсем немного: один или два раза в день определенные продукты в небольших количествах (самые энергетически насыщенные) и при этом организм сам вырабатывает многие вещества. Но к этому состоянию надо прийти - прежде всего вернуть силу пищеварительным органам и оздоровить кишечную микрофлору. Для этого и нужны предыдущие этапы.

Они выстроены с учетом того, чтобы сразу не оказываться от привычных продуктов, но научиться так их сочетать, чтобы и микрофлора оздоравливалась и улучшалась работа ЖКТ + повышалась эффективность переваривания белков, жиров и сложных углеводов. При этом не было бы слишком резких очистительных кризов.

По мнению ХМБ длительный застой в печени в результате интенсивного криза нежелателен и может принести больше вреда, чем пользы, потому что выброшенные в кровь из соединительной ткани яды не могут эффективно выводиться при таком застое и снова оседают в органах - происходит как бы вторичное зашлаковывание. Эти яды, конечно, выведутся со временем, но ничего хорошего в быстром очищении нет, потому что на самом деле оно протекает гораздо медленнее, чем очищение при постепенном освобождении тканей от ядов и эффективном и бессимптомном выведении их через печень.

Один из примеров - при сильном очистительном кризе в кровь выходит и ртуть, которая при застое в печени сразу не выводится, а попадает в мозг, частично повреждая нервную систему. Потом, конечно, эта ртуть выводится по мере разгрузки печени, но свою цену организм уже заплатил за такой криз.

Также длительные и интенсивные кризы не выгодны в том плане, что сильно ослабляется иммунная система и на время ослабляется работа пищеварительных органов. Начинают цепляться инфекционные заболевания, вылезают герпесы и прочие "радости", которые тоже рассматриваются сыроедом как криз, хотя вызваны не самой очистительной реакцией, а ослаблением организма на фоне застоя в печени, которая не справляется с выводом токсинов.

При ослаблении работы органов поражается микрофлора кишечника, то есть ее оздоровление отодвигается на более поздние сроки, тогда как при постепенной разгрузке организма от ядов она оздоравливается последовательно и более быстрыми темпами.

В общем, 1-й этап это начальная стадия оздоровления и выявление своих пищеварительных слабостей. Рацион перестраивается так, чтобы максимально разгрузить организм от совсем вредных продуктов типа сахара, белой муки, алкоголя. Он включает много сырых продуктов, но еще есть и вареные и животные продукты. 2-й уровень это в основном сыроедение, большое значение уделяется сочетанию продуктов, вареное еще может присутствовать.

(Причем и на первых двух этапах организм интенсивно очищается от ядов. Это сыроедческий миф, что кризы бывают только на 100% сыроедении. Яды начинают выводиться из тканей организма как только хоть немного улучшается качество крови, потому что между качеством тканей и крови существует строгая зависимость. При быстром улучшении крови яды выводятся быстрее, до тех пор пока между тканями и кровью не установится обычное равновесие. Видимый криз - это когда в кровь выброшено столько ядов, что они концентрируются в районе печени, которая не справляется с их переработкой и отправкой дальше, и они начинают циркулировать в организме, пытаясь выброситься через слабые места - поэтому обостряются симптомы существующих болезней)

На этом уровне практикуются периоды чисто 3-го уровня. А 3-й это уже высший пилотаж - исключительно сырые фрукты, орехи, семена и пророщенные зерна с оливковым маслом или без. Он может органично вписываться и в простое сыроедение. Но его ценность в том, что при таком питании создаются максимальные условия для здоровой микрофлоры и синтеза веществ самим организмом. Еще при этом наблюдается сильный "духовный прорыв" и уравновешенность характера. Да, эта постепенность еще важна в том плане, что затрагивает духовную сторону и развитие души.
ANNA77
История его сыроедения началась, когда ему было 19 лет, тогда он уже был веганом. Под воздействием книг Бирхера (швейцарский врач, в ту пору пропагандировавший сыроедение) он перешел и на сыроедение, по описаниям перешел постепенно. На третьем году у него начались проблемы со здоровьем. И усилилась его аллергия (Heuschnupfen). Он обратился к врачам, сделал тест на аллергию и оказалось, что его иммунная система выдает аллергическую реакцию (вырабатывает антитела) буквально на все продукты. Здоровье в тот момент у него было уже сильно подорвано, он стал мульти-аллергиком с очень слабым пищеварением. В панике забросил сыроедение. И сказал себе тогда, что обязательно к нему вернется, потому что не представляет, чем кроме сырых продуктов естественно питаться для человека. Все эти годы он пытался понять, что он сделал не так, изучил все, что только можно было. И постепенно возвращал себе утраченные на его сыроедении пищеварительные функции. Когда он уже нашел то самое "лекарство" от своих недугов, он сразу и решил на него перейти (потом на основе опыта развил построительно-очистительную терапию с помощью определенных сырых продуктов). Вот это и был резкий переход, который заключался в активном применении 3-й ступени. Было это в 1997 году. Кризов у него было много, потому что по его словам такая терапия с помощью еды - очень мощная вещь благодаря тому, что оптимально активирует катализаторы обмена веществ и очищает клетки. Он спешил восстановиться и через полтора года у него уже не было обнаружено ни одной аллергической реакции, он был полностью здоров. За это время, как он пишет, выброс токсинов был сильный, и он много раз наблюдал у себя Leberstau - концентрацию токсинов в районе печени. Её он и убирал гомеопатическими препаратами, которые тогда мог подобрать (у него жена гомеопат, да и сам он вроде бы тоже хорошо разбирается). Поэтому, как он пишет, полное очищение прошло так быстро. Хотя за это время он пережил и такие выбросы токсинов, когда ничто не помогало. Один раз он на несколько дней отступил от этого питания, и растянул криз на подольше. То есть применение гомеопатии он рассматривает со знаком плюс - она увеличивала пропускную способность печени во время кризов, что, естественно, было установлено и с помощью анализов. Но это не значит, что без гомеопатии не обойтись. Есть и другие средства, чтобы ускорить очищения и не доводить организм до криза с пробкой в печени - периодические голодания, например.
Он пришел к тем принципам сыроедения, которые изложены в Евангелии от Ессеев. Это не моноедение, (хотя не-смешивание всего подряд имеет большое значение).
1. не-переедание, а питание максимум 2 раза в день, не наедаться досыта
2. для длительного сыроедения имеет значение определенный состав рациона и небольшие количества - а не все, что под руку попадется. Не все сыроедческие продукты обладают одинаковыми качествами.
3. использование преимуществ некоторых сочетаний продуктов, когда они способствуют синтезу веществ самим организмом
4. польза краткосрочных (1-дневных) голоданий для организма в т.ч. для развития микрофлоры
5. тщательное пережевывание
6. уравновешенность и душевный покой, физическая активность
7. отсутствие негативных мыслей и поведения (поражение микрофлоры)
8. только экологически-чистые продукты, желательно из своей местности

К его плачевным результатам привели ослабленные функции пищеварения, которые на неправильном сыроедении еще больше ослаблялись и вели к поражению микрофлоры. В этом виноваты, по его мнению, неправильные сочетания продуктов и моментальный отказ от соли (резкое понижение уровня желудочной кислоты).

По его мнению, случайное моноедение без заморочек не решает всех проблем, особенно в долгосрочной перспективе. Конечно, у моноеда благодаря паузам есть время на лучшее усвоение пищи. Но это не единственный критерий здорового сыроедения, есть еще много моментов, где можно оступиться (см. выше), к тому же длительность паузы зависит от съеденного продукта, то есть неправильные сочетания могут и присутствовать.

О продуманности творения Создателя он как раз речь и ведет. А также познать себя и свое предназначение - очень важно. Пища должна соответствовать духовному уровню, а духовный уровень пище, одно питает и обуславливает другое и ведет к развитию, познанию и реализации своего человеческого предназначения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.