Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Камилка
Зайкааа! a025.gif a025.gif a025.gif
Ну как ты, какие новости, как твои дела?
Люблю очень! h020.gif
Inno4ka
Приветик, Анютка!!
Как там твои делишки!?!?!??!

Целую!!!!!!!!!!
ANNA77
Цитата(Камилка @ 2.2.2010, 11:55) *
Ну как ты, какие новости, как твои дела?

Какие новости???? Да так особо ничего..До диспансера не дошла-завтра... Анализы снова сдавала- результат еще лучше))) биллирубин теперь 24, так что иду на поправку))) осталось скинуть еще 4 единички, ну все равно 24 не 40 так сказать и я этому рада. Кушаю с погрешностями, вчера съела чуть -чуть пшенички(каши), ем хлебцы сухие с маслом и хреном, немогу хрена охота, а голым как то не идет, поэтому намазываю на хлебец. А в основном все сырое вчера овощной салат с чериками, сладким перцем и зеленью кушала+ мандарины+инжир. Сегодня грейп, хлебец с сыром(вот еще чем грешу), немного миндаля, 2 банана, хлебец с хреном, а вечером 100мл овощного бульона. Еще наверно виноград зажую позже.

Из познавательного осваиваю работу с маятником, очень интересно всем рекомендую, это практическая работа с подсознанием, а области применения различны- от еды до личной жизни.
Камилка
Зайка, рада за снижение биллирубина!!! a115.gif a115.gif
малыш, а что за маятник? расскажи! d025.gif d025.gif d025.gif
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 2.2.2010, 14:36) *
Целую!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olga13c
Здорово! Молодец с биллирубином!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Слушаю книжку Шемшука о сыроедении, которую Малинка рекомендовала. Присоединяюсь к ее рекомендациям.

Пиши потом как с маятником работа, что понравилось, как результаты.

aa10.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 2.2.2010, 20:08) *
а что за маятник? расскажи! d025.gif d025.gif d025.gif

Маятник это груз на ниточке))) или цепочке, в общем такой утяжелитель на веревочке))) Материал может быть разный, для разных целей, новичкам рекомендуют латунь, а я пользуюсь просто золотым кольцом на золотой цепочке, золото тоже подходящий материал для маятника. Хотя планирую купить профессиональный инструмент. С помощью этого нехитрого инструмента можно вести диалог с своим собственным подсознанием и с подсознанием другого человека. Маятник может давать положительный, отрицательный и сомнительный ответ. Для того что бы узнать, какой сигнал для вас положительный надо задать мысленно или вслух вопрос на который точно известен ответ и этот ответ ДА. Цепочку надо повесить на палец или зажать между пальцами и наблюдать-маятник придет в движение, обычно положительный ответ это движение на себя и от себя(раскачивание), а отрицательный вправо влево( у меня так) сомнительный движение по диагонали. Вопросы можно задавать касающиеся настоящего времени или о событиях будущего, которые связаны с настоящим положением дел. Например можно узнать подходит организму или нет, та или иная пища, для этого поместите маятник над продуктом и задайте вопрос. Если в вопросе есть временные рамки надо спрашивать примерно так- разделить временной промежуток(возраст) пополам и спросить о первой половине, если ответ НЕТ, то о разделить вторую часть времени еще пополам и снова спросить. Ну и все в таком роде..Можно узнать природу заболевания и как(каким методом лучше лечить, проверить лекарство на эффективность или сам метод лечения. Узнать пол будущего ребенка, или благоприятную дату зачатия например))) Это я о своем...о девичьем...Выяснить подходящий род деятельности и многое другое.
Inno4ka
Ой. Анютка!! Как про маятник интересно!!!
Ну удачи тебе в этом деле!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю, что билирубин уже хорший!!!

Целую тебя!!!!!!!!!!!!!

Kristin
Аня, читаю и читаю твой дневник...вот уже с неделю, наверное....набегами, но подробно, каждое сообщение...пытаюсь понять себя, пытаюсь разобраться с твоими срывами, успехами, неудачами, победами...восхищаюсь...
можно мы будем дружить?!
и спасибо тебе за все...
anita
Анюта! aa17.gif Сто лет не писала, но всешда читаю тебя! wub.gif
Хорошо, что ты напомнила про маятник! Действительно, бывают ситуации, когда именно такой метод нужен a115.gif
С волнением читала про работу, столько родов принимать, такая ответственность, ух, я бы очень волновалась! o025.gif
Камилка
Зая, про маятник очень интересно, пойду искать золотое кольцо и цепочку....попробовать что ли... d025.gif d025.gif d025.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Rozinochka
Ух ты, Анют, как интересно! И что, можно все-все спрашивать? Даже о личном? А колечко само должно качаться, а пальцы не должны шевелиться? Хочу попробовать... А цепочка может быть чужая, или только своя? А можно использовать нитку простую? Ойй, столько вопросов, прям заинтересовал меня этот метод))
Русалочка
Анютик, привет!!!
Поздравляю с маленькой победой в диспансере! a115.gif
Маятник - a070.gif Кстати, можно у него прямо и спросить "Покажи мне ответ ДА", "Покажи мне ответ НЕТ", "Покажи мне ответ НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ", так даже проще. На выставке Мир камня продают очень хорошие маятники из разных материалов и не дорого, можно себе подобрать, что захочется, потискать.
d03.png d03.png d03.png
olga13c
Здорово. П a070.gif иши потом, как результаты. Помогает ли, какая точность.
Kristin
ANNA77
Цитата(Kristin @ 3.2.2010, 5:51) *
можно мы будем дружить?!

НУЖНО)))
ANNA77
Цитата(anita @ 3.2.2010, 9:57) *
Анюта! aa17.gif Сто лет не писала

Забегай, делись, комментируй)))


Цитата
Хорошо, что ты напомнила про маятник! Действительно, бывают ситуации, когда именно такой метод нужен a115.gif

Конечно, я тоже "вспомнила", всегда пригодится личный психоаналитик))))
Цитата
С волнением читала про работу, столько родов принимать, такая ответственность, ух, я бы очень волновалась! o025.gif

Да, волнение есть, за здоровье нации....

Цитата
Поздравляю с маленькой победой в диспансере!

Наташ, надо еще идти туда, что скажут...А ты как???? С побережья телеграфируешь????

Цитата
Маятник - Кстати, можно у него прямо и спросить

И действительно-все гениальное просто!!
Цитата
На выставке Мир камня продают очень хорошие маятники

Да-да, это идея!! Надо туда съездить

Цитата
Здорово. Пиши потом, как результаты. Помогает ли, какая точность.
Да, я хочу поэкспериментировать с полом ребенка, дабы у меня возможность проверить есть в тот же день))) попробую!!! А вот себе девченку напророчила и дату родов и зачатия определила, посмотрим, что выйдет, но это не так скоро)))


Kristin СПАСИБО))))
ANNA77
Девченки спешу поделится радостной новостью!!! В моем районе открыли прекрасный центр Ганеша-йога, медитация, творческие мастер классы, массаж, чайные церемонии!!! Я в восторге!!Завтра иду с сестрами на мастер класс по валянию!! Натусик(РУСАЛОЧКА), ты меня вдохновила своими работами)))) А еще там есть потрясающее новшество- антигравитационная йога в гамаках!! Это суперская весч , оказывается!! Посмотрите видео в инете, это так интересно, тоже планирую попробовать.

Сегодня целый день провели на горе, я уже катаюсь с большой горки!!! Делаю успехи))Хвалите меня wub.gif Ноги болят и спина тоже))) Ая довольна!! С детками ездили, они у меня вообще чемпионы, мне до них еще далеко)))

Кушаю нормально, немного хлебцев сухих, и горстка гречи, остальное все сырое.

Все, пойду вытяну ноги, а то сил просто не осталось...УХ!!!!
Kristin
Анют, спасибо за радушие!!! приятно!!!

какое замечательное занятие ты себе придумала...валяние - это ж такая красотищаааааааа....ааа...ручки у тебя все-таки из того места, что надо...
и про йогу - замечательнейшая новость!!! надо там про гамаки поглядеть...интересненько!!!
удачного безболезненного воскресного денечка!!! хотя такая боль чудесная...мышцики болят...ммммм....
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 6.2.2010, 22:16) *
Да, я хочу поэкспериментировать с полом ребенка, дабы у меня возможность проверить есть в тот же день)))

blink.gif blink.gif blink.gif Это как? Анализ ДНК? Расскажи по секрету, а..... eusa_pray.gif

Цитата(ANNA77 @ 6.2.2010, 22:25) *
Девченки спешу поделится радостной новостью!!! В моем районе открыли прекрасный центр Ганеша-йога, медитация, творческие мастер классы, массаж, чайные церемонии!!! Я в восторге!!Завтра иду с сестрами на мастер класс по валянию!!

И правда новость радостная! Здорово как!!! Так всё интересно, йога в гамаках - это наверное вообще что-то нереальное. icon_eek.gif Удачно повалять тебе, это так затягивает! d025.gif
SvetaS
Анюточка, привет, моя хорошая! а я в гости забежала, и хочу сказать, что я всегда помню о тебе. И что ты умничка такая, всегдатак интересно пишешь. Я многое узнала от тебя. Спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.2.2010, 19:54) *
blink.gif blink.gif blink.gif Это как? Анализ ДНК? Расскажи по секрету, а..... eusa_pray.gif
Да нет, Натулик, все проще- я имела в виду, что можно узнать пол ребенка с помощью маятника у рожающей женщины-она же при мне и родит, так и проверить))))))

Цитата
Так всё интересно, йога в гамаках - это наверное вообще что-то нереальное. icon_eek.gif
АГА!! Видео в ютубе посмотри a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Удачно повалять тебе, это так затягивает! d025.gif

Ой, Наташ, сваляла цветок))))
SvetaS
А нам цветочек показать? a075.gif
ANNA77
Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 0:28) *
и про йогу - замечательнейшая новость!!! надо там про гамаки поглядеть...интересненько!!!
a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
удачного безболезненного воскресного денечка!!! хотя такая боль чудесная...мышцики болят...ммммм....[/b]

Ага))) Еще коленка болит, синяк проявился ограменный. Когда падала, вроде не больно было...ну ничего...теперь я уже поопытней стала, падать буду меньше))))
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 7.2.2010, 21:39) *
А нам цветочек показать? a075.gif

Свет, обязательно))) Только фотик у мужа, он сегодня с финки приедет я сфотаю))) А с мастер-класса еще девченки выложить не успели наверна, мы только в 18 ч закончили...Валяли сухим способом. Виш я теперь какие словечки знаю)))) Я рукодельница 49.gif 49.gif 49.gif Сделаю еще ежика, такой забавный))) в тумане....
ANNA77
Цитата(Rozinochka @ 3.2.2010, 12:40) *
Ух ты, Анют, как интересно! И что, можно все-все спрашивать?
Спрашивать можно все. что связано с настоящим моментом так или иначе, прошлое можно-например выяснить где корень заболевания и как лечить
Цитата
Даже о личном?
Конечно!!! Только надо помнить, что задавая вопрос- А любит ли меня МЧ???? Ответ будет дан на момент СЕЙЧАС, то есть если он с интересом следит за футбольным матчем , например, ответ может быть сомнительный))))
Цитата
А колечко само должно качаться, а пальцы не должны шевелиться?
Пальцы явно не шевелятся, то есть сознательно шевелить не надо, шевелятся микромышцы на кончиках, но ими управляет не сознание, а подсознание, то есть низшее я, а оно знает ох как много!!!!!

Цитата
А цепочка может быть чужая, или только своя?

любая, только помни, что разные металлы по разному проводят и хранят энергетику, рекомендуется промывать металл под проточной водой
Цитата
А можно использовать нитку простую?
Можно

Цитата
Ойй, столько вопросов, прям заинтересовал меня этот метод))

Попробуй, почитай инфу, в инете наверняка она есть. Скажу только одно-помню как мне моего Никитку нагадали с помощью маятника. Я тогда очень удивилась, потому что была уверена, что у меня будет девочка)))) Мне сказали и время и пол))тогда я даже не была знакома с его отцом)))Вот забава....
Inno4ka
Анютка!!
У тебя все тут интересно, как всегда!! Спасибо за инфу про маятник! А про волшебную йогу в гамаках сейчас пойду поищу))))))!!!

Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!

Kristin
вот как с сыночком интересно!!! мистика!!!
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 7.2.2010, 21:32) *
Да нет, Натулик, все проще- я имела в виду, что можно узнать пол ребенка с помощью маятника у рожающей женщины-она же при мне и родит, так и проверить))))))

d030.gif d030.gif d030.gif Вот я наивная-то... это-то да, можно намастрячиться проверять!

Цитата(ANNA77 @ 7.2.2010, 21:32) *
Ой, Наташ, сваляла цветок))))

b020.gif Супер, обязательно покажи!

Цитата(ANNA77 @ 7.2.2010, 22:10) *
Я рукодельница Сделаю еще ежика, такой забавный))) в тумане....

a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Ань, а я видела в магазе тонко-тонко валяный свитер, мне так понра, но боюсь, что это оч сложно shy.gif
Rin
aa19.gif ng19.gif
Камилка
Кисенькааааа!!!!! как клёво с йогой, я прям тоже так заинтересовалась, пойду погляжу, что ж это такое!!!
И с маятником интересно.... мистика точно a115.gif a115.gif a115.gif
Лапуля, как там твои дела с питанием? что нынче хрумаешь? a075.gif a075.gif
Люблю и обнимаююю h020.2.gif h020.2.gif 5f.gif
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 7.2.2010, 23:54) *
А про волшебную йогу в гамаках сейчас пойду поищу))))))!!!

посмотри видео, это волшебно и очень красиво)))

Цитата
вот как с сыночком интересно!!! мистика!!!


Да, я уже определила, когда следует зачать дочь))))


Цитата
Ань, а я видела в магазе тонко-тонко валяный свитер, мне так понра, но боюсь, что это оч сложно
Это наверно мокрым способом, да Наташ???? Сложно и долго...


Цитата
как клёво с йогой, я прям тоже так заинтересовалась, пойду погляжу, что ж это такое!!!

Вчера была на занятии-это восторг!!! Завтра с утречка иду еще!!!! Это сложно описать словами....Я вообще люблю йогу, но антигравитационная!!!! Оправдывает свое название!! Это вообще будущее йоги, это потрясающе!!! Суть в том, что даже очень сложные асаны становятся доступнее, к тому же много потрясающих перевернутых поз, чувствуешь себя просто волшебно)))Как объяснила наша йогиня-перевернутые позы активно задействуют гормональную систему организма, что ведет к активному омоложению и сохранению молодости, к тому же у практикующих, появляется в хорошем смысле зависимость от этих поз, их хочется делать снова и снова, испытываешь необыкновенные чувства. С нами занимался один мужчина, так он поделился этим наблюдением, эти позы это что-то!! Хотя сначала в них не очень комфортно-кровь приливает к голове и она начинает сильно зудеть, но это только по началу видимо, потому что вчера я не смогла долго держать перевернутые позы, а сегодня с утра мне прямо захотелось перевернуться, пришлось дома без гамака корячится))) И в завершении о шивасане, это заключительная асана, ей заканчивают урок, если это обычная йога-шивасана(поза трупа) выполняется лежа на спине на полу, просто лежишь и очень сильно расслабляешься, так что тело теряет свои границы.... А в гамаке есть несколько вариантов завершения занятия_можно просто лежать , как на полу, а можно принять в гамаке позу зародыша, эмбриона, как собственно, я и поступила.... Какое это волшебное ощущение!!! Чувствуешь себя как в утробе матери, гамак плавно качается... это блаженство..накатывают воспоминания...чувства...ВОЛШЕБСТВО!!!! Я даже прослезилась, представляете???? А по телу проходят такие электрические импульсы. волны...ЭКСТАЗ...

Цитата
Лапуля, как там твои дела с питанием? что нынче хрумаешь?

Решила с питанием поступить следующим способом- хоть я и не отношу себя к христианской религии, все же эта культура мне близка, поэтому за основу я решила взять христианские посты и в эти дни строго сыроедить, а в те дни, которые не относятся к постным, разрешать себе все мои слабости-хлебцы, сметану и сыр ну и прочие нежности)))если будет хотеться, конечно. Так вот сейчас масленица, как известно, а за ней 6 недельный пост, посмотрим, как я выдержу свой новый эксперимент.. Сегодня решила чуть расслабится и с детьми кушала оладьи с бананом..Воть.
Цитата
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!

СПАСИБО))))


Отчет:
Оладьи с бананом
Банан
Инжир с чаем
2 яблочных огрызка))) (за детьми доедаю)
Миндаль
Салат из свежих огурцов, листьев, укропа, зел.лука и сметаны
Чай+ подсолнечная халва
ANNA77
ЕЩЕ- я регулярно фотографирую свою ауру, слежу за своей трансформацией. Так вот вчера прям порадовалась за себя-я очень красивого цвета индиго, лаванды, морской волны, а над головой белое свечение))) я прям удивилась, думаю это свечение связано с тем, что я теперь практикую пение мантр, мне очень нравится и ощущения тоже волшебные)))Если удасться сфотать на фотик, покажу))))) А начинала с такого грязноватого оранжевого, а над головой вообще провал был(((( это было несколько лет назад.
ANNA77
Вот цветуль))))

ANNA77
А вот я))))Цвета конечно не точно передались, но примерно...


ANNA77
А вот так было в 2007 году((( Над головой совсем нет поля((((

Rin
Ань, прогресс просто суууупер!!!!!
ANNA77
Цитата(Rin @ 9.2.2010, 21:47) *
Ань, прогресс просто суууупер!!!!!

Спасибки))) Потом покажу еще фотки после медитаций, тоже интересно.
Rin
Ань, а где такие снимки делают?
ANNA77
ВОТ О ЙОГЕ





ANNA77
Цитата(Rin @ 9.2.2010, 22:53) *
Ань, а где такие снимки делают?
Да много где..У нас так полно мест. И в торговых центрах даже делают. ну и в соответствующих тематике заведениях-центрах))) Такой нехитрый аппаратик, кладешь руку, ладонь на специальные датчики они снимают излучение и усе.... Сейчас уже трехмерные делают..не то что картинка, а прям объем можно посмотреть, где дыры где чего... У вас я уверена тоже есть, надо только поискать
Inno4ka


Анютка!! На снимках, конечно, конкретный прогресс!!!!
А про питание - хорошо решила!!!!
желаю позитивного дня завтра!!!!!!!!
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 9.2.2010, 20:52) *
Вот цветуль))))

Анют, ты талант!! Супер цветуль!!! Так аккуратно, я балдею... a115.gif a115.gif

Цитата(ANNA77 @ 9.2.2010, 22:54) *
ВОТ О ЙОГЕ

obm.gif obm.gif obm.gif А я представляла себе такие большие гамаки, в которых лежат полностью d030.gif Класс!! Так интересно ты рассказала, даже больше медитация, чем йога получается..
olga13c
Анечка, просто обалдеть. Я под впечатлением. Буду искать где у нас такие снимки можно сделать.

А про йогу тоже здорово. Я тоже представляла натуральный гамак, что-то мне не понра идея. А на фотках понятно что это. Выглядит очень даже прикольно и расслабляюще.

Кста, про перевернутые позы я читала где-то, что как раз лучше с утра. Не только из-за бодрости, но еще что-то там было написано. Не хочу соврать, но у меня осталось впечатление, что их лучше делать с утра еще и потому что легчхе.
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 10.2.2010, 13:56) *
Анют, ты талант!! Супер цветуль!!! Так аккуратно, я балдею... a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif
Цитата
obm.gif obm.gif obm.gif А я представляла себе такие большие гамаки, в которых лежат полностью d030.gif

В нем и полностью можно лежать)) как в коконе, на снимке он просто собран в жгут.

Цитата
Анечка, просто обалдеть. Я под впечатлением. Буду искать где у нас такие снимки можно сделать.
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А про йогу тоже здорово. Я тоже представляла натуральный гамак
Он настоящий)))

Цитата
Кста, про перевернутые позы я читала где-то, что как раз лучше с утра. Не только из-за бодрости, но еще что-то там было написано.
Они активизируют гормональную систему, ну и бодрят a070.gif a070.gif
ANNA77
ANNA77
Цитата(Inno4ka @ 10.2.2010, 0:44) *
желаю позитивного дня завтра!!!!!!!!

Спасибо)))
ANNA77
Наташ, вот тебе фотка второй беременности))грудь лежит на четырехмесячном животе)) я прогибаюсь под ее весом)))плечи распрямить нереально.... это новый год, платье с вырезом на спине до ягодиц))) вот я смелая была)))) А рядом мой старший сынок, еще совсем маленький.... трудно поверить, что это было 10!!!! лет назад....О Господи.......


Kristin
Боже, Анечка, как ты о йоге, об ауре, о всяких штуках рассказываешь...такая тоска бере, что у нас такого нет...ну почему?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.