Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
olga13c
Все замечательно. a070.gif Маленькие шалости... наверное они тоже для чего-то нужны.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Чарующая Пери
Цитата(ANNA77 @ 8.4.2008, 11:51) *
Привет! Как тебя зовут?

Катюша smile.gif
lyudmilla
Анечка, С Днём Рождения!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Kata
С днем рождения, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
murena
Анечка - красотулечка! Поздравляю с днем роджения!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Волшебница
Анюта!!! Поздравляю тебя!!!
Пусть жизнь твоя всегда будет воплощением Совершенства!!!
Лучезарная
Aннa! Сердечно поздравляю и продолжаю восхищаться тобой! С Днём Рождения!!!
Valentin
Rainbow
Анюта, поздравляю!!! Желаю тебе огромного-преогромного счастья!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ayoga
Анечка, с Днем Рождения!!!
anita
Анютка, с Днем Рождения!
Любви и процветания!!!
Танюля
Анечка, прости, что с опозданием, совсем забыла, что у нас день рождения в один день:


С днем рождения hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Будь счастлива, красотулька e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Budda
Привет! С прошедшим тебя!!!

А можно отчетик за день рождение? sm01.gif
Лучезарная
Анна, привет! Как твой фитнесс? Уже освоила новые уроки? a115.gif
olga13c
Аня, с днем рождения!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
murena
Анечка! С праздником тебя!!!
olga13c
Аня, с праздником тебя!!!

ANNA77
Ой, дорогие девочки и Валентин! Большое вам спасибо за поздравления! Всех люблю и скучаю! Сейчас много времени занимает учеба совсем не на что больше не остается sm01.gif ....к сожалению! Что касается питания-сыроедю процентов на 80. Кроме сырых овощей и фруктов ем немного сыра и хлеба obm.gif obm.gif obm.gif Пока так....
Машенька
О, Анечка, с прошедшим тебя!!!
Самира
Анечка, привет, молодец, что появилась, мы скучаем!!! Насчет питания ты умничка! А я стала вегетарианкой!!!
Успеха тебе в учебе и здоровья детишкам!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
b14.png
Лиса
Привет! Я - Олеся.
Посмотрела на твои фотки и в голове сложилась такая формула:
прекрасное тело (твое фото) + 3е детей ( то, чего я хочу) = сыроедение ( средство добиться моих целей).

Я очень хочу еще ребенка, но очень боюсь, что после 3-го уже не смогу восстановиться, и собственно этот страх меня останавливает. Теперь, посмотрев на тебя , решила, что буду переходить на вегетарианство, а дальше видно будет!
Etincelle
Привет! Я Таня a075.gif
Прочитала дневник от начала до конца - не могла оторваться.. wub.gif
Какая же ты светлая девушка, какой пример для подражания,
если бы в мире было больше таких людей, весь мир бы преобразился..
Выражаю, Анюта, тебе мое восхищение и почтение v1.gif
Мне очень понравились твои фото сыроедческих блюд, такая красота - очень мотивирует на сыроедение и страх исчезает, что больше не будет наслаждения от еды.. Еще как будет!! a115.gif a070.gif
И еще, глядя на тебя, на твои совершенные формы, совсем не страшно рожать детишекsmile.gif
Значит это возможно так выглядеть!!! Просто Фантастика!! obm.gif obm.gif obm.gif
Спасибо тебе, Анечка, за мотивацию, возвращайся скорее сюда, здесь все тебя заждались c9.gif
А я под впечатлением, уже третий день, как сыроедю 49.gif
KALINKA
Здравствуй, Аня! hb.gif Я - Алла. Твой дневничек меня сподвинул зарегистрироваться на форуме. Какая же ты умничка!Причем впечатлило то, что ты успеваешь при всех своих делах, заботах о семье, учебе совершенствоваться во всех направлениях: и телом, и душой. Здорово! А как твой муж относится к твоему образу жизни, в смысле,в духовных взглядах, в плане еды? А то моему совершенно все до лампочки, он только иронизирует на эти темы(я ему то статью пытаюсь на компе оставить открытой,то рассказываю так, невзначай...) Пытаюсь изменить его ооочень мягко, но пока безрезультатно...У них вся семья такая-крепко стоящая на земле без всяких там мыслей о душе и т.п. sad.gif
vispinka
Цитата(ANNA77 @ 14.9.2007, 3:53) *
Да я уже потом сама прикинула, думаю правда ведь так и получается. Я просто перед едой пью воду (4приема пищи=4 ст )и почему-то вечером оч хочется(2-3ст) И в течении дня с собой беру бутылку0,5.


видимо, ваше тело интуитивно реагирует, что перед сном надо водой запастись, ведь во время сна организм, говорят, обезвоживается.
a115.gif
ANNA77
Привет всем! Очень соскучилась....Долго отдыхала, а вот теперь пора и за работу smile.gifСпасибо всем за теплые слова! За время отсутствия на Красотуле удалось таки немного "разболтаться" Все таки сплоченный коллектив способен держать человека в правильных рамках....Короче, ХЛЕБ! Вот она моя несыроедческая слабость, которая скоро меня погубит smile.gif это конечно громко сказано, но все же - надо взять себя в руки срочно! А то и от фигуры ничего не останется.
Чарующая Пери
Урра!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Поздравляю с возвращением!!!!!!!Мне тебя очень не хватало d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Теперь снова будут героические отчёты девушки с железной силой воли! 5f.gif aa45.gif
ANNA77
Привет! Рада теплому приему! Но воля оказалась не совсем железная smile.gifБегу в фитнесклуб-сегодня это программа максимум!
Питание сегодня с прежними погрешностями:
Бутер с сыром d47.gif
банан
пол арбуза
100г фисташек
нектарин
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif
murena
Анечка, привет! Очень рада, что ты вернулась! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Sova
Аня!! Как всетаки мало ты ешь!!!! Да еще и в сорт клубе занимаешься.
А как же овощи? smile.gif
Redwine
Аннушка, очень рада тебя снова видеть!!!!
Заглядывала иногда, но тебя все не было.
Здорово, что ты вернулась. hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif
Ayoga
Ой, Аня!!!! А я тебя вспоминала вот прямо совсем-совсем недавно!!! Рада, очень рада тебя видеть!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ptizzza
Привет, Аннушка! hb.gif супер - что вернулась. Нам тебя не хватало f0f.gif
Цитата(Sova @ 12.9.2008, 11:14) *
Аня!! Как всетаки мало ты ешь!!!!
Сов - ты половину арбуза представляешь?? d060.gif
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
ANNA77
Цитата(murena @ 12.9.2008, 9:31) *
Анечка, привет! Очень рада, что ты вернулась! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

sm01.gif будем вместе идти к совершенству!
Цитата
Сов - ты половину арбуза представляешь??

Это кстати примерно 3-4 кг! И напомню, у меня явно лишние 2 кг! И они явно хлебные.

Цитата
Рада, очень рада тебя видеть!!!
Юлечка я тоже очень рада!
Цитата
Здорово, что ты вернулась.
Да я и не уходила...Так в отпуск съездила d025.gif
Людочка и все-все-все! Как же все-таки хорошо, что все мы такие радостные люди! Позитивные! Это у нас не отнять! (как впрочем и кусочек хлебца d060.gif )
ANNA77
Сегодня 2 p030.gif бутера с мягким сыром
груша
яблоко
авокадо
картофель приготовленый в пароварке(чуть-чуть)капуста квашеная, морковь корейская, свекла сырая маринованная.

А так же предполагаю отправиться в фитнес клуб. Для отчетности: на этой неделе была там уже 2 раза.
ANNA77
Вот мои новые фотки, кто меня давно не видел, забегайте в мой альбомчик http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry290520
Лучезарная
С возвращением, дорогая Анечка! wub.gif
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 18.9.2008, 7:40) *
Как же все-таки хорошо, что все мы такие радостные люди! Позитивные! Это у нас не отнять! (как впрочем и кусочек хлебца d060.gif )

icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif f0f.gif
sexy_popka
Анютка ты такая офигительно восхитительная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Аня, красотка!!!!! Не пропадай больше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
какой у тебя красивый загал!! Длинноногая, стройная, настоящая красотуля!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
п.с. скажи, а кто-нибудь из мало знакомых принимает в серьез, что у тебя есть дети? icon_mrgreen.gif
Redwine
какой у тебя красивый загал!! Длинноногая, стройная, настоящая красотуля!!!!
Полностью согласна!!!!
aa8.gif
Бекки_Блумвуд
Анюта, привет, а я зашла познакомиться.. v1.gif
Я - Катя. 49.gif В свое время прочитала весь твой дневничок, с огромным удовольствием любовалась фотами - ты настоящая красавица, от природы и есть в твоей внешности что-то аристократическое... какая-то изысканность, шарм.... Лицо так просто притягивает взгляд!! wub.gif
Искренне восхищалась твоим стремлением к гармонии, практически идеальным образом жизни и выбранной профессией. a070.gif
А когда зарегистрировалась на форуме (в мае) - увидела, что ты совсем перестала отвечать у себя в дневнике... Поэтому очень-очень рада, что ты вернулась и снова будешь вдохновлять своим примером меня и многих девочек!! a115.gif
П.С. Фоты с отдыха - великолепны!! a115.gif a115.gif a115.gif Если будет немного времени, расскажи про него - очень интересно... a075.gif
Лучезарная
Анна, как настроение? Как фитнес? Мы будем ждать отчётов d060.gif
ANNA77
Привет девочки! Фитнес в четверг не потянула, но зато в пятницу получилось очень продуктивно на нижнюю часть тела позаниматься. Выходные прошли просто удивительно приятно-в пятницу удалось немного потанцевать smile.gif в субботу поработать на СВОЕМ дачном участке(сбылась моя мечта- мы с мужем купили участок и строим домик !!), а в воскресенье посидеть с друзьями в чудном ресторанчике за городом. В общем я очень довольна. Питание в выходные было почти примерным, если не считать пару маленьких кусочков хлебушка smile.gif
Катя- рада знакомству! Отдыхала в Турции в Кемере, мне там очень нравится, ездим туда второй год. Море просто сказка, питание красотулечное, а помимо этого яхты, диско, кедры, магазины, достопримечательности! Я размещу еще пару фоток a115.gif
sexy_popka Redwine:a02b: wub.gif wub.gif
Sova В этом году на отдыхе моего Ромку за моего молодого человека принимали wub.gif позор!

Отчет за сегодня:
банан
маленький кусочек черного хлеба с мягким сыром
пару слив
яблоко
орешки +цукаты(горстка)
2 кусочка булки p030.gif у бабушки во время чаепития
салат витаминный(капуста, перец, морковь, огурец, зелень, масло, уксус, соль)
murena
Цитата(ANNA77 @ 22.9.2008, 22:17) *
в субботу поработать на СВОЕМ дачном участке(сбылась моя мечта- мы с мужем купили участок и строим домик !!),


Аня, поздравляю! У меня похожая радость, мы тоже купили участок, и собираемся строить дом. У меня уже столько идей, что я там посажу, какие цветы, и много еще чего...
galinchen
привет аня! давай знакомится? я галя. с большим интересом прочитала твой дневник, восхищаюсь тобой, у тебя фигура - просто мечта a115.gif надеюсь, скоро будешь почаще тут писать и фотки показывать!!! a040.gif
ANNA77
Галя, привет! Надеюсь время не будет лететь так стремительно....
murenaДа, я тщательно изучаю советы фен-шуй по поводу загородного дома. Дома у меня все тоже по фен-шуй сделано, это очень хорошо распределяет энергию. Советую тебе тоже прочесть d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.