Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
После клизьмы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :
2 груши с орешками
сырой томатный супчик с петрушкой и тыквенными семечками

Вечером добавила грам 30 сыра с плесенью+ 2груши
Камилка
Цитата(ANNA77 @ 27.11.2009, 17:11) *
Вот вам самая лучшая мотивация-хочешь жить спокойно, не суй в рот что попало. Вот такие дела.
Анют, блин, золотые слова!!! Прям добавить нечего! a070.gif a070.gif a070.gif
Правда полная!
Цитата(ANNA77 @ 27.11.2009, 17:15) *
Осмотрев мою фигуру заметила: вот ты Анька одни фрукты ешь, а целлюлит все равно есть!!!! С удовольствием так земетила
Тю, да она завидует! Сто пудово a075.gif a075.gif
Анют, да у тебя фигурка супер, и ножки худенькие, и ручки, и грудь есть ng20.gif!!! А у меня всё в щеках и попе-животе!
Ань, а расскажи, а когда ты еще подростком была, как питалась? вообще всегда такой стройненькой была?
Ой, кисён, и еще хотела спросить, насчет клизмы c9.gif.. а ты с чем делаешь? 2-х литровую, да?
ANNA77
Цитата(Камилка @ 27.11.2009, 18:46) *
Тю, да она завидует! Сто пудово a075.gif a075.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Ань, а расскажи, а когда ты еще подростком была, как питалась? вообще всегда такой стройненькой была?

Подростком я питалась обычно-каша, овощи тушеные, суп, макароны, немного фруктов, котлетки, сосиски и тд. Ничего особо вредного консервированного не ела, моя мама против всего этого и старалась меня кормить натурально-сосиски это пожалуй единственное исключение , ну и мясо конечно. Была худенькая 50 кг весила, мечтала поправится и для этого старалась больше есть макарон и булочек o050.gif В итоге , после гормонального сбоя, обусловленного большой о шибкой в жизни, к 17 годам так поправилась(62-64 кг весила), что сбросить вес казалось нереальным и я смирилась с судьбой, хотя в принципе какие то сдвиги в весе были в меньшую сторону, потом родила второго ребенка и после родов вплотную занялась собой-шейпинг, диета(больше овощей и фруктов, короче традиционная фитнесс диета с мясной пищей)- это дало свой результат , я очень интенсивно тренировалась, потеряла в весе до 54 и приобрела красивый релеф, в то время у меня было красивое такое тельце f0f.gif потом родила третьего и все заново-худеть, тренироваться...но все давалось сложнее.... Потом вегетарианство, помогло, но не надолго, все равно поправилась до 62, потом сыроедение, а дальше ты знаешь...
Цитата
Ой, кисён, и еще хотела спросить, насчет клизмы c9.gif.. а ты с чем делаешь? 2-х литровую, да?

У меня полтора литровая, сегодня так как кишки были забиты, делала три клизьмы по полтора литра с лимонным соком. Надо было бы все завершить клизмой с уриной, но я заснула, спать очень хотелось. А вообще я уже Оленьке советовала- с мочой самое то d025.gif
Камилка
Анютка, как интереснооо..ты всегда почти стройняжкой была! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
У меня тоже максимальный вес был на 1-м курсе, когда уехала от родителей, а они мне начали передавать еду, салаты майонезные, мясо и всё такое страшное, переживали, чтоб я не голодала...я и сама тогда не успела опомниться, как до 60 докатилась!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хорошо, что вовремя очнулась и взяла судьбу в свои руки и снова похудела...
Ну а минимальный вес был на переходе на сыро- 47-48 кг.... А вообще, тот, в котором мне удобно - это 50! ничего лишнего, всё так классненько...эхххх eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ань, а ты в клизму какое кол-во мочи добавляешь? я имею ввиду, по пропорциям?
SvetaS
Анюточка, не переживай поповоду коллеги. Зависть все это!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ты у нас самая красивая мамочка! n020.gif n020.gif n020.gif
Rin
Цитата(ANNA77 @ 27.11.2009, 17:57) *
Или чай не даю пить...короче, тяжело со мной наесться нормально

icon_mrgreen.gif вот со мной так же тяжело
ANNA77
Цитата(Rin @ 27.11.2009, 21:08) *
icon_mrgreen.gif вот со мной так же тяжело

icon_mrgreen.gif Муж говорит- хочу ухи на сливках!! Я ему мяягко так: сливки с рыбкой....ФУУУУУ! Он- ну давай без сливок(((( Я ему-- а что картошку класть???? Он- ну вообще хотелось бы... Я- ну вообще-то , это тоже не сочетается icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 20:42) *
Анюточка, не переживай поповоду коллеги. Зависть все это!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ты у нас самая красивая мамочка! n020.gif n020.gif n020.gif

Свет, да я и не переживаю!!! Это я о реакции людей-сам не могу ничего изменить и другому настроение испорчу))) Но это не про меня: я на такое внимание не обращаю!!!!
ANNA77
Цитата(Камилка @ 27.11.2009, 19:16) *
...я и сама тогда не успела опомниться, как до 60 докатилась!!!

Верится с трудом!!!!!
Цитата
Ну а минимальный вес был на переходе на сыро- 47-48 кг....

У меня так же!!!

Цитата
А вообще, тот, в котором мне удобно - это 50! ничего лишнего, всё так классненько...эхххх eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Мне в 5о как то тощенко было....Не знаю может общественность давила и еще грудь очень уменьшилась, уменьшилась это громко сказано-пропала совсем icon_eek.gif А в 52 как-то повеселее уже sm01.gif Хотя грудь нарастает примерно к 55 eusa_pray.gif
Цитата
Ань, а ты в клизму какое кол-во мочи добавляешь? я имею ввиду, по пропорциям?

100% Я пью побольше водички, потом терплю до отказа и получается примерно 1 литр icon_eek.gif А еще есть такая метода- целый день пить цитрусовый сок и выделенной мочой делать клизмы. Сока надо не меньше 3х литров выпить. Я так делала- очень эффективно кишечник чистит, из меня слизь и пленки какие-то вываливались icon_eek.gif
Waldfee
Анют, привет! Как твое здоровье и дела?
Я тебя хотела спросить насчет разгруза на молокочае. Я в пятницу проводила, на следующей неделе хочу повторить, но слышала, что лучше их по средам делать. Как ты думаешь, можно ли его делать в среду, ведь пройдет меньше недели? Я просто читала, что ими нельзя злоупотреблять.
ANNA77


Вот так водоросли выглядят кому интересно, пульт от телека для масштаба. В упаковке 1 кг
ANNA77
Цитата(Waldfee @ 28.11.2009, 16:54) *
Анют, привет! Как твое здоровье и дела?

У меня какая-то аппатия.....Все лень...В зал не хочется. Хочу только лежать, читать и в интернете висеть...На улице серым-серо, дождь...Сходила сегодня в солярий на 6 минут-хоть кусочек света. Хочу в Египет, как дожить до отпуска???? И будет ли возможность поехать к морю...

Цитата
Я тебя хотела спросить насчет разгруза на молокочае.

Знаешь, я сама такой еще не пробовала, но читала у девченок и все думала, что мне бы это подошло. А почему надо по средам???? Я думаю если есть желание-разгружайся, только на пользу пойдет.
Waldfee
Цитата(ANNA77 @ 28.11.2009, 15:25) *
У меня какая-то аппатия.....Все лень...В зал не хочется. Хочу только лежать, читать и в интернете висеть...На улице серым-серо, дождь...Сходила сегодня в солярий на 6 минут-хоть кусочек света. Хочу в Египет, как дожить до отпуска???? И будет ли возможность поехать к морю...

У меня тоже сегодня «ленивый» день. Голова не работает, на улице пасмурно, а еще работать надо! a04.gif Все думаю как бы сходить в спортзал, но чотбы не вышло как в прошлый раз - голова разболелась от бега. Ну если хочется книжку почитать, то лучше себя не напрягать. Ляг - почитай, на то он и выходной ведь! n020.gif

Насчет разгруза, Не знаю, они говорят там что-то по лунному календарю подходит в среду.
ANNA77
Цитата(Waldfee @ 28.11.2009, 17:49) *
они говорят там что-то по лунному календарю подходит в среду.

Если по лунному подходит, это двойной плюс, я стараюсь с этим считаться a095.2.gif
Rainbow
Анют, я тебе тут 2 дня уже пытаюсь написать, как сильно я тебя люблю)))) но у меня глючит форум... не давал писать сообщения =) короче люблю я тебя, вот))))) времени у меня нету вообще пока, поэтому в днев ничего не пишу. Целую тебя и всех кто по мне скучает  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 28.11.2009, 18:28) *
[b]Анют, я тебе тут 2 дня уже пытаюсь написать, как сильно я тебя люблю))))

ng24.png ng15.png А я то как тебя...тут главное не прослезиться wub.gif Вот Людочка меня совсем забросила...А я между тем изучаю рецепты раздельного питания, надо как то мужу жись разнообразить, но чтоб полезненько! Сколько там всего! Я прям пожалела, что у меня в жизни не было периода раздельно-вареного питания...Вот досада, но кое-что я и для себя припасла, буду баловаться периодически a04.gif
ANNA77
Сегодня кушал:
Пару-тройку бананчиков
Сок морковь/огурец/ свекла
груша китайская
хлеб бездрозжевой с хреном
хлеб бездрозжевой с маслом и хреном(тут наверно надо делать так p030.gif )
4 столовые ложки сметаны blink.gif
2 мендаринки
хочется еще хлеба.....наверно съем

наверно стоит провести тюбаж печени, посмотрим, что там с луной...
Русалочка
Анюта, привет! Мы как-то общались раньше.
Смотрю у тебя такая же проблема как у меня - трудно второй раз вернуться к сыро. Читала про кашу - прямо как про меня. Сначала съем, а потом думаю зачем... o050.gif И дома такая же ерунда, сидим с мужем и думаем, что же съесть - это вредно, это мы вроде не едим, а это невкусно и не лезет уже... icon_mrgreen.gif и всё заново по замкнутому кругу.
Ань, а вот эта морская капуста она по вкусу такая же как аптечная или совсем другая?
Забегай в гости, может я для тебя какой интерес представляю в профессиональном плане. Ты где-то писала, что тебе интересен вопрос сыро и беременности и ГВ. wub.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 28.11.2009, 10:34) *
Вот Людочка меня совсем забросила...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif неаправда! d060.gif читаю постоянно wub.gif f0f.gif wub.gif
SvetaS
Анюточка, привет. Рука не поднимается сделать вот так p030.gif не буду. Буду вот так делать n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Анюта, а ты овес замочила? a075.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 28.11.2009, 21:25) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif неаправда! d060.gif читаю постоянно wub.gif f0f.gif wub.gif

Я сегодня по твоему рецепту раздельному свекольник приготовила a115.gif Накормила мужа и детей, сама еле удержалась-сделала себе свекольное пюре a115.gif a115.gif a070.gif
Планирую на ужин сделать им картофель фаршированный.
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 29.11.2009, 9:31) *
Анюта, а ты овес замочила? a075.gif

АГА!!! И гречку!!
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 28.11.2009, 21:17) *
Анюта, привет!
ПРИВЕТ!!!
Цитата
Ань, а вот эта морская капуста она по вкусу такая же как аптечная или совсем другая?

Совсем другая, мне нравится...Она очень сытная в составе много белка и жиры, а углеводов совсем нет icon_eek.gif по крайней мере так написано на этикетке. Я ее кунжутом посыпаю и по желанию маслом кунжутным приправляю. Ее можно попробовать в китайском кафе, правда они ее зачем то кипятком заливают, а потом охлаждают. А смысл??? Я просто заливаю холодненькой водичкой и она распухает
Цитата
Забегай в гости, может я для тебя какой интерес представляю в профессиональном плане. Ты где-то писала, что тебе интересен вопрос сыро и беременности и ГВ. wub.gif wub.gif

Конечно интересно!!!Я вообще сама планирую девченку сыроежку родить))))))Я просто физически не могу ко всем девченкам забегать, времени мало(((К тебе обязательно загляну и ты ко мне-добро пожаловать!!!!
Rin
И как тока нас таких мужья терпят? icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Rin @ 29.11.2009, 18:45) *
И как тока нас таких мужья терпят? icon_mrgreen.gif

Нормально, так d060.gif Я сегодня своему сделала картошку фаршированную по Людочкиному рецепту. Мама дорогая как же это вкусно! да-да! Я тоже слопала одну половинку wub.gif Ну невозможно устоять.
я еще на гарнир к ней огурчиков на китайской терке потерла и салат листовой добавила-красотища, вкуснотища!!! Главное Никитка, который низачто не хотел пробовать сырые кабачки, говорит-мам, а что за начинка такая вкусная???? Я говорю-нескажу icon_mrgreen.gif Потом пришлось сознаться, что там кабачки сырые, морковь и капуста! Он очень удивился))))
ANNA77
Отчет:
3 киви
Яблоко
мандаринок пара
свекольное пюре
гречка сырая
Картошка печеная(половинка) с начинкой из сырых кабачков, моркови и капусты со сметаной)+ огурец и листья салата a115.gif Кто все еще может позволить себе такую роскошь -очень рекомендую!!!
ЛиВан
GUTIE
привет !!!!!!Давай знакомиться меня Света зовут я новенькая
olga13c
Ань, сегодня буду делать морскую капусту, наконец. a035.gif Соблазнилась.

Завистливые комментарии не слушай. Ты очень красивая и в отличной форме. aa15.gif Кстати, про вес и про грудь. А что если поправиться до 55, а потом лишний вес с бедер и животика массажем убрать? По идее, не ограничивая питание в жирах и т.п., а действуя массажем только, грудь должна остаться на месте, а лишнее уйти за счет механического воздействия.

Девчонку на сыро - это было бы здорово! aa7.gif

Слушай, а мне тут сотрудник рассказал, что есть гормональный препарат, который стимулирует производство 2-х яицеклеток вместо одной - для тех, кто хочет близнецов родить. Я так удивилась, даже не знала о таком. icon_eek.gif
SvetaS
Анюточка, ты так написала про картошку, что у меня аж слюни потекли, поэтому готовить не буду d060.gif aa26.gif aa26.gif
Затвра поеду за капустой! А ее долго замачивать надо? и во сколько раз она разбухает? wub.gif
Русалочка
Анют, спасибо за радушный прием!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Сходила сегодня еще раз к тебе в альбомчик, полюбовалась и новые фотки посмотрела - какая же ты красивая всё-таки, муж сказал, что эта шикарная женщина никак не похожа на мамочку таких уже взрослых детишек! a115.gif
А еще котьку вашу разглядывала, у меня же тоже сфинксик, только петерболд, а это вроде канадец или канадка? Совершенно очаровательное существо! Обожаю их. aa27.gif
Цитата(ANNA77 @ 29.11.2009, 15:24) *
Конечно интересно!!!Я вообще сама планирую девченку сыроежку родить))))))

a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово!!!! Сейчас всё больше появляется деток-сыроедиков - поколение Next. a070.gif Только вот как родить именно девочку? aa14.gif Мы вот планировали мальчика, и по всем таблицам, приметам и т.д. получался именно он... icon_mrgreen.gif
Цитата(ANNA77 @ 29.11.2009, 21:20) *
Картошка печеная(половинка) с начинкой из сырых кабачков, моркови и капусты со сметаной)+ огурец и листья салата a115.gif Кто все еще может позволить себе такую роскошь -очень рекомендую!!!

Пойду-ка я рецептики почитаю... может позволю себе что-то! wub.gif
Камилка
А я просто поцеловать забежала девочку замечательную, красивую и очень-очень умненькую! wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ANNA77
Цитата(GUTIE @ 29.11.2009, 21:46) *
привет !!!!!!Давай знакомиться меня Света зовут я новенькая

Привет !!!! Рада знакомству)))))
ANNA77
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(olga13c @ 30.11.2009, 1:08) *
Кстати, про вес и про грудь. А что если поправиться до 55, а потом лишний вес с бедер и животика массажем убрать? По идее, не ограничивая питание в жирах и т.п., а действуя массажем только, грудь должна остаться на месте, а лишнее уйти за счет механического воздействия.
Тут не все так просто.....Грудь состоит в норме н из жировой ткани, а из железистой, поэтому на размер груди напрямую влияет гормональный фон. При резкой потере веса как бывает при переходе на сырое и перестройке всего организма, он организм сначала восстанавливает жизненно важные функции, яичники с потомством явно не на первом месте(((К тому же именно в жировой ткани депонируются(то есть откладываются прозапас) женские половые гормоны влияющие на рост железистой ткани груди, нет жирка-нет гормонов прозапас, а яичники еще не работают как надо. Тут надо ждать полного восстановления организма. У меня генетически хорошие данные- при весе 50 кг грудь была третьего размера в 13лет, а потом я организм стрессировала ранним отлучением от груди ребенка(с подачи неграмотного врача) и еще кучу ошибок в жизни наделала...так что фон остает желать лучшего!!Надеюсь, все восстановится постепенно)))


Цитата
Девчонку на сыро - это было бы здорово! aa7.gif
Сделаем)))Какие наши годы,только себя сначала в порядок привести надо


Цитата
Слушай, а мне тут сотрудник рассказал, что есть гормональный препарат, который стимулирует производство 2-х яицеклеток вместо одной - для тех, кто хочет близнецов родить. Я так удивилась, даже не знала о таком. icon_eek.gif
Есть, его используют обычно для гиперстимуляции яичника, перед забором яйцеклеток на ЭКО, Там не только 2, а намного больше может получится icon_eek.gif Только это для здоровья небезопасно, нужно, чтобы риск оправдан был. Гормональный фон будет резко нарушен, а последствия-кому как повезет: самое банальное-резкая прибавка в весе((((
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 30.11.2009, 10:04) *
Анюточка, ты так написала про картошку, что у меня аж слюни потекли, поэтому готовить не буду d060.gif aa26.gif aa26.gif
icon_mrgreen.gif


Цитата
Затвра поеду за капустой! А ее долго замачивать надо? и во сколько раз она разбухает? wub.gif

Разбухает в 2 раза примерно, за 2-3 минуты)))Я же говорю-доширак icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 30.11.2009, 15:49) *
[эта шикарная женщина никак не похожа на мамочку таких уже взрослых детишек! :a115


wub.gif wub.gif sm01.gif
Цитата
А еще котьку вашу разглядывала, у меня же тоже сфинксик, только петерболд, а это вроде канадец или канадка? Совершенно очаровательное существо! Обожаю их. aa27.gif

донской, девочка)))

Цитата
Только вот как родить именно девочку? aa14.gif Мы вот планировали мальчика, и по всем таблицам, приметам и т.д

Вот она, проблема на повестке дня...Буду молиться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата
Пойду-ка я рецептики почитаю... может позволю себе что-то! wub.gif
Ой сходи....Картошечку рекомендую, я сегодня опять ей грешила
ANNA77
Цитата(Камилка @ 30.11.2009, 18:57) *
А я просто поцеловать забежала

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olga13c
Ага, понятно про препарат. Конечно, ц хто не естественно, то наверняка имеет множество побочных эффектов.

Насчет груди - я и не думала, что все так сложно. icon_eek.gif Вот что называется медицинское образование. smile.gif

Я сегодня тоже картошкой... wub.gif
ANNA77
Девченки, вчера накатала вам отчет за 2 дня.....А муж взял и модем в другой комнате выключил icon_mrgreen.gif А было , между прочим пол первого...Ладно, пишу все заново, только экспресс методом))))

Понедельник:
Разные фрукты(хурма 2,яблоко, груша)
орешки
гречка пророщенная
салат из кабачков, моркови и капусты со сметаной+ огурец соломкой и листья салата
инжир с чаем из чабреца и мяты

Вторник-(Рабочее утро):
по чуть-чуть овощей разных+ кусок пирога d47.gif -на работе справляли юбилей сотрудницы
Дома:
груша
яблоко
2 банана
орешки
пророщенный овес
сок морковь/свекла
инжир с тем же чаем
Картошка фаршированная (привет Людочка!!!!)
ANNA77
У меня, кстати, как у Камилки, появилась такая пищавая привычка- с утра есть вообще не могу, первый прием пищи не раньше 12, а то и в 3 часа дня.
Ptizzza
привет - Анют! hb.gif
и у меня тоже icon_eek.gif
уже и утренний бутерброд отваливается
ем к обеду фрукты, на полдник
основная еда - на ранний ужин...
кста - Шелтон говорит, что это верно a095.2.gif
SvetaS
Анюточка, привет, а у меня наоброт. Вся еда съедается до 15 дня icon_eek.gif Причем активность с 9-12 wub.gif
ANNA77
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2009, 13:12) *
кста - Шелтон говорит, что это верно a095.2.gif [/color]

Верно то, что хорошо для организма сейчас)))) Видимо у нас с Шелтоном похожие организмы a115.gif a115.gif ))))Это радует e010.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 13:28) *
Анюточка, привет, а у меня наоброт. Вся еда съедается до 15 дня icon_eek.gif Причем активность с 9-12 wub.gif

Светунь, ты даже не парься....Это все само придет)))Не вздумай себя насиловать, ты и так сделала оооочеень резкий шаг вперед, я бы сказала прыжок )))Ты умничка и чемпион СЕГОДНЯ!!!!!! Все сравнения надо проводить ТОЛЬКО с собой вчера))))
SvetaS
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 13:51) *
Ты умничка и чемпион СЕГОДНЯ!!!!!! Все сравнения надо проводить ТОЛЬКО с собой вчера))))
Анюта, как приятно! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибище, после таких слов хочется идти только вперед!!!
c9.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 14:08) *
Анюта, как приятно! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибище, после таких слов хочется идти только вперед!!!
c9.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Waldfee
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 11:51) *
Светунь, ты даже не парься....Это все само придет)))Не вздумай себя насиловать, ты и так сделала оооочеень резкий шаг вперед, я бы сказала прыжок )))Ты умничка и чемпион СЕГОДНЯ!!!!!! Все сравнения надо проводить ТОЛЬКО с собой вчера))))

Привет, Анютик! Как твое здоровье?
А я, если с утра как следует не поем, ко мне днем и вечером приходит толстый дядя Жора!
Камилка
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 12:08) *
У меня, кстати, как у Камилки, появилась такая пищавая привычка- с утра есть вообще не могу, первый прием пищи не раньше 12, а то и в 3 часа дня.

Анютичек smile.gif)) Да-да, у меня тоже на вторую половинку дня приходится еда! Но вот если ЖОРик захаживает, то я стараюсь тогда с утра налопаться, чтоб вечером уже ничего.... smile.gif))))))
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 2.12.2009, 3:38) *
Картошка фаршированная (привет Людочка!!!!)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
.... уж грешить, так грешить d060.gif : напечь картошки и тыквы, когда подостынет, очистить и в блендере смешать с авокадо ( ИЛИ орехами, лучше предварительно замоченными) и специями, соль и зелень по вкусу a115.gif a115.gif a115.gif .... такой супчик и холодным хорошо идёт, если запечёное останется smile.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 2.12.2009, 22:01) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
.... уж грешить, так грешить d060.gif :

Люд, ну ты че????? Меня совсем с пути истинного сбить хочешь???? icon_mrgreen.gif А тыкву как запекать??На кусочки просто разрезать и вместе с картохой в духовку????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.