Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Цитата(Галченок @ 14.3.2008, 13:05) *
Анют! привет! а ты рассказжи - как там на ЙОГЕ?!?!??! ощущуения какие?!?!?!?

Ой, Галечка! Это трудно описать словами! Это лучшее что я чувствовала телом в жизни! Ты чувствуешь как внутри тела циркулирует и разливается энергия, тело смеется изнутри и растягивается в огромную счастливую улыбку! Чувство такое, как будто ты испытываешь оргазм, который начинается в сердце или в солнечном сплетении, в общем он начинается с груди и охватывает все тело! Это потрясающе! даже слезы наварачиваются, чесно. Чувство освобождения и полета, как будто освободилось что то! Какие то старые блоки были вытеснены наружу и внутри такавя гармония и счастье!И ощущение всеобъемлимости и огромности, как будто ты огромное существо соединяющее ядро земли и далекие звезды! А в груди до сих пор бабочки трепещут своими нежными и яркими крылышками!
Галченок
ооооой...... читаю и понимаю - КАК ЖЕ МНЕ ТАКОГО НЕ ХВАТАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

именно чтобы вот так!!! чтобы распахнуть душу .................

СпасибО! Красиво описала - проникновенно!!!!
murena
Цитата(ANNA77 @ 14.3.2008, 12:56) *
Кожа все-равно хорошая- ровная и гладкая! Это и под тональным кремом видно.

wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Побежала в спорт зал, займусь теперь тренажерами!
Галченок
УДАчи! Красавица!!!!!
lyudmilla
Аня, КАКАЯ ты молодец! a040.gif wub.gif
Kata
АНютка, ты самая эффектная спортасменка!
Demonio
Цитата(ANNA77 @ 13.3.2008, 16:59) *
Очень тебе рекомендую такой приобрести и стоит недорого. Я в нем и йогурты банановые делаю и всякие подливки к десерту из ягод и пасту ореховую и основу для сырого морса и фруктовые пюре smile.gif


очень аппетитно звучит =)))))
ANNA77
Ох, прибежала! Меня приятно поразил мой вес- 52,450 почти килограмм прибавила. Интересно что это? Взвешивалась после не едения, было 51.500, то есть я даже нисколько не потеряла за эти 2 дня. А тут раз и такой прирост, надеюсь это не вода.

Спасибо вам, девочки за поддержку! Я вас всех люблю!
Kata
Анка - это мышицы!
ANNA77
Ой, надеюсь! По идее это конечно невозможно, но может это у меня какие чудесные способности от сыроедения a04.gif килограммами мышц за пару дней обрастать smile.gif
Kata
Цитата(ANNA77 @ 14.3.2008, 18:06) *
но может это у меня какие чудесные способности от сыроедения a04.gif килограммами мышц за пару дней обрастать smile.gif

Да запросто!
Галченок
уп-с!!! процесс пошел в НУЖНУЮ СТОРОНУ!!!! УРРРА!!!!
ANNA77
Я ваще себе поставила цель- к 15 апреля( то есть к моему дню рождения) прибавить до 54 и точка! Начиталась в статье, котрую Лиза в библиотеке разместила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1082, смотивировалась вся и дело с концом! Так что 54 НЕ МЕНЬШЕ!
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 14.3.2008, 6:20) *
А в груди до сих пор бабочки трепещут своими нежными и яркими крылышками!

так, я пошла выяснять у своей учительницы почему у меня такого нет icon_mrgreen.gif
murena
Цитата(ANNA77 @ 14.3.2008, 18:41) *
Я ваще себе поставила цель- к 15 апреля( то есть к моему дню рождения) прибавить до 54 и точка!

Анечка! У тебя обязательно все получится, ведь ты такая молодчинка и красотулька! А главное- b027.png f0f.gif
Электра
Аня привет, да действительно дневника у меня пока нет ... пока не дошла до его создания...По поводу спорта я тоже хожу в Олимпик, но т.к. у меня задача сбрасывать вес, то я стараюсь ходить раза 3 в неделю и совмещать что-то легкое (йога, пилатес, танцы) и потом силовое. Хожу заниматься по утрам или днем пока ребятенок в садике...Планирую пойти в понедельник. А когда можешь ходить напиши...
olga13c
Аня, успехов в достижении цели! hb.gif По поводу спорта и йоги ты вообще молодец! a040.gif
kaprice
Аня, так здорово все! и спорт, и питание, и отгододал (т.е. отдохнула! a035.gif ) классно, и еще мне понравился коктейль из блендера!
Классно!
Мне тоже нравится сейчас пост и я почти что сыроед, если бы не хлеб... а, ну и печенюшки овсяные были. Но все равно, я в основном ем салаты свежие (сеня правда был винегрет)!
ну вот s24.gif прочитала себя и поняла, что слишком много всяких НО c9.gif Но все равно пару дней я была чистым сыроедом! e010.gif b027.png
ng15.png

Мурена Мариш, неужели ты так сльно похудела? Это на ыроедении? И Анечка77, и ты.. получается сыоедочки всегда такие стройнючие-красивучие!!!
a040.gif a040.gif a040.gif
ANNA77
Цитата(Электра @ 14.3.2008, 21:27) *
А когда можешь ходить напиши...

А я наоборот днем учусь.Поэтому буду ходить или очень рано утром, часов в 7, или после 19. Сейчас у меня дети дома и я с ними, поэтому хожу и утром и вечером smile.gif Я, кстати, вчера на йоге была, а сегодня ходила на core balanse на 13 часов. В понедельник, в принципе, в любое время могу. Так что сообщи когда ты собираешься.
ANNA77
Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 0:54) *
Мне тоже нравится сейчас пост и я почти что сыроед, если бы не хлеб...

Ой, мне сегодня так худо было от хлеба, что я больше его есть не буду наверно, хоть он вроде и сырой...Он в прямом смысле застрял icon_eek.gif и я чувствовала тщетные попытки кишечника продвинуть его к выходу, но как то не очень результативно и болезненно все это было. Так что я его заела зелеными листьями и только после этого процесс пошел мягче. Не хлеб это как то жестко...Но ведь вкусно, вот в чем вся загвоздка.
ANNA77
Цитата(olga13c @ 15.3.2008, 0:28) *
Аня, успехов в достижении цели!

Спасибо, только с весом ошибочка вышла c9.gif , это просто вчерашний хлеб застрял, как выяснилось. А после того как ему удалось все таки выбраться наружу, вес стал снова 51.5, сегодня утром в зале взвесилась.

Сегодня посетила чудесную тренировку на подвижной платформе, мне очень понравилось, буду на нее ходить smile.gif
Kata
Анют, а как понять - сырой хлеб?????
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 14.3.2008, 13:20) *
Это лучшее что я чувствовала телом в жизни!

Аня, здорово написала, заразительно!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Rainbow @ 14.3.2008, 19:34) *
так, я пошла выяснять у своей учительницы почему у меня такого нет icon_mrgreen.gif

Разберись там с ней по-взрослому, Оль, че за фигня d030.gif d030.gif d030.gif
olga13c
Ну все равно, все получится, обязательно. f0f.gif Главное мышцам дать нагрузку и они будут расти, а с ними и вес.
Еще можно подключить визуализацию. До этого слышала пример именно про мышцы, помогло.
Электра
Аня сейчас посмотрела расписание, планирую пойти на lower body к 9 утра. Ты как?
Rainbow
Цитата(Ayoga @ 15.3.2008, 14:27) *
Разберись там с ней по-взрослому, Оль, че за фигня d030.gif d030.gif d030.gif

та не говори, сама бегает довольная, а я как зверела, так и зверею d030.gif d030.gif d030.gif Недоговаривает наверное что-то icon_mrgreen.gif
Самира
Анют, привет, проведываю тебя.
Как у тебя все здрово! Умничка такая!
Йога - класс, я начала по 10 минут в день пока заниматься, после того, как перестала мясо есть(пока только мясо), мне очень нра! Заряд какого-то счастья и силы приливают!
Успехов тебе! wub.gif
murena
Цитата(ANNA77 @ 14.3.2008, 13:20) *
Ты чувствуешь как внутри тела циркулирует и разливается энергия, тело смеется изнутри и растягивается в огромную счастливую улыбку! Чувство такое, как будто ты испытываешь оргазм, который начинается в сердце или в солнечном сплетении, в общем он начинается с груди и охватывает все тело!

Аня, в тебе погиб великий писатель! Или не погиб? d060.gif Написала просто супер! a115.gif Прямо сразу захотелось на йогу сходить. я вообще не знаю, что из себя представляет йога, как-то не сталкивалась по жизни.... aa26.gif
Кстати, чечевица проросла и мне очень понравилась, довольно таки сытная icon_mrgreen.gif
DeNoel
Привет Аня=) Прочитала твой дневничок=)
ты такая молодец! очень позитивный человечек=) и такая красавица wub.gif
Читаю и мотивируюсь=)
ANNA77
Цитата(Электра @ 15.3.2008, 23:46) *
Аня сейчас посмотрела расписание, планирую пойти на lower body к 9 утра. Ты как?

Давай, я попробую не проспать smile.gif Оля, ты только сама ко мне подойди, потому что я не знаю как ты выглядишь :blush: , а меня наверно узнаешь smile.gif
ANNA77
Цитата(Kata @ 15.3.2008, 20:53) *
Анют, а как понять - сырой хлеб?????

Он в такой герметичной упаковке, производство Германия. Состав ржаная мука грубого помола и семечки подсолнуха и на вид такой "мокрый", он уже нарезан кусочками, потому что нарезать самой его было бы проблематично, потому что он разваливается немного. Но мне с него все равно не хорошо. Вчера зарекалась не есть, так нет с утра увидела-опять захотелось. А потом весь день с животом мучалась, ну не подходит мне сей продукт smile.gif Какая я все таки мягко сказано не умная девочка smile.gif Три дня с ним экспериментирую, все надеюсь на что-то. Просто вкусненько так. Ну да ладно, здоровье важнее!
ANNA77
Цитата(murena @ 16.3.2008, 17:19) *
Прямо сразу захотелось на йогу сходить. я вообще не знаю, что из себя представляет йога, как-то не сталкивалась по жизни.... aa26.gif

Йога это индийская гимнастика. Надо принимать статичные позы, при этом происходит укрепление и растягивание мышц, но это только меньшая часть айсберга! Йога это гимнастика для души, во время занятий происходит концетрация на сдесь и сейчас, при этом воедино сливаются 2 аспекта существования- физическое тело и дух, что само по себе потрясающе.
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 16.3.2008, 1:47) *
Недоговаривает наверное что-то icon_mrgreen.gif

Больше концетрации на внутренних ощущениях, и сознание подключай, чувствуй энергию, потоки..

Сейчас только с йоги пришла-чудесно! Правда сегодня была другая преподавательница, это немного отвлекает, хочется заниматься с одним человеком. Хотя эта девочка тоже очень хорошая. Я с начала урока придумала расстраиваться, а потом тут же осознала тот спектакль, который сама же собиралась сыграть - в общем , решила управлять своей реальностью и все прошло очень даже хорошо. Причем, сегодня было много мужчин в классе.
ANNA77
Цитата(Самира @ 16.3.2008, 10:08) *
Йога - класс, я начала a115.gif a115.gif n020.gif a035.gif a035.gif
ANNA77
Цитата(olga13c @ 15.3.2008, 23:31) *
Еще можно подключить визуализацию.

Да, да! Это я обязательно делаю. Стараюсь представлять все в мельчайших подробностях. У нас в библиотеке как раз подходящая статья на эту тему есть.
ANNA77
Цитата(DeNoel @ 16.3.2008, 20:10) *
Привет Аня=)

Привет! А как тебя зовут? smile.gif
ANNA77
А ваще я сегодня молодец: в три часа была тренировка на тренажерах, в семь-йога. Если бы не утренний хлеб icon_mrgreen.gif , то все было бы просто супер! как мне теперь от него избавиться, напасть настоящая. А главное-ведь мне от него НЕХОРОШО. Мучаюсь я и все равно ем. Испытания сплошные. Наверное это мне урок такой. Надо подумать.......
Жужа
Я нашла дома уже довольно старую книгу об йоге. Там довольно здорово все описано и рассказано...
Теперь думаю, если дома самой пробовать заниматься по книжке, то получится тот же эффект, что и на занятиях?...
Просто дома не всегда тихо, кто-то постоянно шастает... это ведь отвлекающие моменты... Или можно сосредоточится?
olga13c
Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 0:17) *
А ваще я сегодня молодец: в три часа была тренировка на тренажерах, в семь-йога.
Ты большая молодец! f0f.gif А от всего чего не надо обязательно избавишься. f0f.gif Как насчет пророщеной пшеницы? Думаешь поможет? На случай, если ты не понимаешь, а на самом деле думаешь/нуждaешься в витаминах группы Б?..
К тому же, что думать про это, через 7-9 месяцев тебе не нужен будет хлеб точно! biggrin.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 15.3.2008, 16:47) *
........ Недоговаривает наверное что-то icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Какая я все таки мягко сказано не умная девочка Три дня с ним экспериментирую, все надеюсь на что-то.
Цитата
как мне теперь от него избавиться, напасть настоящая. А главное-ведь мне от него НЕХОРОШО. Мучаюсь я и все равно ем. Испытания сплошные. Наверное это мне урок такой. Надо подумать.......

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ань, у меня теперь та же песТня, но с кофе s24.gif
Цитата
- в общем , решила управлять своей реальностью и все прошло очень даже хорошо

a115.gif n020.gif n020.gif
......... а я сегодня на рассвет смотрела e010.gif e010.gif e010.gif ...... все таки в этом есть что-то "запредельное" icon_mrgreen.gif
ng15.png
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 16.3.2008, 23:37) *
:......... а я сегодня на рассвет смотрела e010.gif e010.gif e010.gif ...... все таки в этом есть что-то "запредельное"

А я на закат, очень заряжает.... d03.png
DeNoel
Цитата(ANNA77 @ 16.3.2008, 22:09) *
Привет! А как тебя зовут? smile.gif


Катя ;)
ANNA77
Цитата(DeNoel @ 17.3.2008, 10:08) *
Катя ;)

smile.gif smile.gif smile.gif
ANNA77
Электра Оль, извини, не смох я....мы вчера с Людочкой до 4 часов почти проболтали...И я с утра не смох...

Да еще этот хлеб мне конкретно здоровье подорвал, сегодня я на жидком питании и крайние меры в виде К. пришлось применить с утра, что бы хоть как то облегчить состояние. Уж больно мне худо.


Ольга 13 Это у меня в голове нехватает smile.gif См. выше icon_mrgreen.gif А с витаминами думаю все нормуль. Усложнила себе жизнь, теперь зато понимаю, что мне всего хватало, а вот сейчас явно перебор icon_mrgreen.gif тошнит....

ЖужаКонечно можно и дома пробовать. Для меня конечно лучше с инструктором, так как всегда подскажет и исправит, если что не так. Но лучше всегда что-то, чем совсем ничего. Можно начать с простых поз и постепенно все усложнять.
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 17.3.2008, 4:55) *
Усложнила себе жизнь, теперь зато понимаю, что мне всего хватало, а вот сейчас явно перебор icon_mrgreen.gif тошнит....

все познается в сравнении icon_mrgreen.gif
ANNA77
Оль, это лучший опыт, что бы понять, что это мне не надо p030.gif Не бывает такого, что бы человеку было так плохо от нужного продукта, не верю я в это. Сегодня отпиваюсь, решила не есть. Да уж какое там есть, когда так тошнит. Правда сейчас полегчало -я съездила на берег речки, вместе с детьми мы пробрались через такие буйраки! Зато осуществила мечту-постояла босиком на земле и посмотрела на солнышко 150 секунд. Очень надо было, хоть и время не совсем подходящее было 15 часов, и сразу стало легче.
ANNA77
А я себе вот такую мотивацию отрыла
Rainbow
Эта мотивация мне тоже нра wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demonio
Да и мне приглянулась! )))

Надо на рабочий стол заставкой... хотя коллеги могут не то подумать... =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.