Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
olga13c
Анечка, до того интересно, просто БОЛьШОЕ СПАСИБО. v1.gif v1.gif v1.gif
Что-то в его текстах мне *резонирует*, всегда казалось, что просто перейти на сыроедение совсем не так просто. Жалко на английском книжки нет, я уже поискала. Ну ничего, может постепенно эта информация появится.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Анечка, спасибо за статьи. Никогда не слышала об этом авторе, теперь сижу и думаю, когда же всё это прочитать?) Очень нравится мне как он пишет, к тому же много новой информации. Нашла у него ещё одно подтверждение своим теориям о возникновении аллергий. В общем, интересно smile.gif
ANNA77
Да я сама так заинтересовалась, что прям сил нет))) Надеюсь Ринусик с книгой поможет, переведем потихоньку.

Отчет:
3 банана+ грецкие
Салат из пекинской+огурец+гречка пророщенная+оливки
1 вареная картофелина(в пароварке)
Горсть изюма с чаем
Банан
3 сухих бездрозжевых хлебца(фитнесс)
Вода в течение дня, еще чайку с медиком попью))))
Rin
Аня, увы, где скачать не нашла. Можно только купить. Одна стоит 20€, вторая 10€.

Я так поняла, что кто-то переводит уже для себя, но только интересующие его места и такие отрывки выкладывает на каком-то форуме. Т.е. у этого человека книга эта есть.
Объем для перевода достаточно большой, это раз, во-вторых, тут еще могут возникнуть проблемы с авторским правом.
ANNA77
Цитата(Rin @ 8.11.2009, 23:37) *
Объем для перевода достаточно большой, это раз, во-вторых, тут еще могут возникнуть проблемы с авторским правом.

Да, конечно. Вообще то проблемы могут быть, поэтому в инете нельзя выкладывать((( Эти отрывки я на сыроедческом форуме нашла, там у девушки одной книжка есть. Я думаю если маленькие отрывки то ничего??? А так она суть пересказывает своими словами, идею так сказать. Я тебе в личку написала.
SvetaS
Анюточка, сколько полезной информации. a070.gif a070.gif Спасибо wub.gif wub.gif Пошла читать. a075.gif
Rin
Аня, смотри личку.
ANNA77
Отчет:
Ветка черного винограда
Орешки
Чай
2 хлебца сухих
Салат из капусты
Немножко морской капусты
Яблоко
Чай с медом
SvetaS
Анюточка, я сегодня тоже ела виноградик черный. У меня была такая кислятина s24.gif s24.gif s24.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 9.11.2009, 21:02) *
Анюточка, я сегодня тоже ела виноградик черный. У меня была такая кислятина s24.gif s24.gif s24.gif

А у меня вкусняка-сластяка. Сорт Лидия, я его всегда покупаю)))

Чет сегодня есть ваще неохота, так жую по привычке....
SvetaS
а у меня сорт "Молдова". Летомо н был вкусным, а щас...беее... кислятина.
Цитата
Чет сегодня есть ваще неохота, так жую по привычке
интересно, у меня такое когда-нибудь будет? blink.gif blink.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 9.11.2009, 21:18) *
интересно, у меня такое когда-нибудь будет? blink.gif blink.gif

Конечно будет, не сомневайся))) Просто тебе надо кишечник приучить, что бы все усваивалось полностью. Для этого жуй как следует!!!!
SvetaS
Цитата
Для этого жуй как следует!!!!
Анюта, спасибо большое. Буду учиться wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 9.11.2009, 21:31) *
Анюта, спасибо большое. Буду учиться wub.gif wub.gif

Я сама сегодня так старалась)))Разница чувствуется...Может поэтому и есть не хочется???))) На самом деле у меня тож депр какой-то. Ну да фиг с ним icon_mrgreen.gif бывает
SvetaS
Похоже депр накрыл многих Красотуль f0f.gif f0f.gif Это для поднятия настроения
ANNA77
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Анютик, ты такая мудрая, такая замечательная!!!! я тебя просто обожаю wub.gif ! Ты такой золотой человечек!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Кстати, да, чтобы побороть жорик- очень тщательно жевать- самое оно a115.gif a115.gif И еще советуют по-больше пить воды, это тоже помогает a115.gif
Анют, целую тебя! aa8.gif Спасибо за статью и за то, что ты есть! aa3.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 9.11.2009, 23:27) *
Анют, целую тебя! aa8.gif

d03.png Сегодня на твои фотки в контакте наткнулась))))На страничке моноедика, у вас там встречка была)))) Сыроеды сплели паутину-все связаны крепко-крепко))))

Чет меня опять тошнит((
Галченок
Анют 49.gif 49.gif 49.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Rin
Ань, а что ты думаешь по поводу макробиотического питания?
ANNA77
Цитата(Rin @ 10.11.2009, 14:42) *
Ань, а что ты думаешь по поводу макробиотического питания?

Вот ты тоже телепат!!!!!Как и Людочка)))))) Я только вчера узнала, что это такое!!!Если правильно поняла- то это полная хрень...простите wub.gif Там ведь одни каши вываренные на соли, что-то мне эта технология не нравится. Прочитала на сыроедческом сайте про это статью, если там все верно- их учитель японец помер в страшных муках(((Ужас((( Ты про это???



Хотя я знаю еще похожую диету-скрытое голодание называется, там тоже надо каши кушать только без соли и это применяется как временная мера-3-7 дней максимум. Вот тут не знаю...не пробовала...может какой скрытый механизм????


Но все же я за сыроедение...пусть не 100%-это не всем обязательно. Но приемущественно. Диета должна быть подходящая сознанию человека- если на 100% слишком уносит, надо сознание свое до уровня питания подтянуть)))или подождать с 100%. И от организма зависит-молодым и здоровым можно и сразу наверно переходить, а чем старше и больнее-тем постепеннее..Исключая те случаи , когда речь идет о жизни и смерти.
ANNA77
Отчет:
Веточка винограда
Банан
Маш пророщенный
Яблоко
5 ст ложек гречи вареной с морквой по корейски
Чай с шоколадной конфетой. ВОТ! icon_mrgreen.gif
Rin
ну да, это вроде как дзэн-буддисты так питаются. Я тоже про это только на днях узнала. Мне тоже каши совсем не нравятся.
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 10.11.2009, 11:48) *
-скрытое голодание называется.....

"скрытое голодание" - думается мне, это у нас тут мно-огие практикуют d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
я за сыроедение...пусть не 100%-это не всем обязательно. Но приемущественно

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЛиВан
Приветик подружечка!!!!!! wub.gif wub.gif

Отчетики у тебя такие a070.gif с тебя пример нужно брать, лично я беру




Цитата(ANNA77 @ 10.11.2009, 21:48) *
Но все же я за сыроедение...пусть не 100%-это не всем обязательно.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Анюточка моя дорогая!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата
ЛЮДОЧКА, ВАЛЕНТИН, СВЕТА- Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Rainbow
пришла поцеловать  wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Ань, посмотри личку.
SvetaS
Анюточка, привет!Как денек проходит? a075.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 11.11.2009, 21:59) *
пришла поцеловать  wub.gif wub.gif wub.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 12.11.2009, 16:17) *
Анюточка, привет!Как денек проходит? a075.gif




ПРИВЕТИК мои дорогие девочки!!!! Вчера была на работе, кушала правильно- бананки, яблоки, орешки, салатик зелененький и чай с медком!!! Медики мои в шоке)))) Вот только со спортиком опять какой-то ступор((( Чет не занимается пока.....


Сегодня:
Яблоко
Банан
Гречневые хлопья с изюмом
Немножко чукки
Айсберг-корейская морква+ чечевица на пару( муж не доел icon_mrgreen.gif )Приучаю его к НОРМАЛЬНОЙ ПИЩЕ))))Пока туго идет....


Девченки, странные вещи творятся- мало того что вес не убавляется, так в последние дни даже прибавила.....Пока не меняю линейку, вешу 57,5 icon_eek.gif
Rin
Может жидкость задерживается в организме?
ANNA77
Цитата(Rin @ 14.11.2009, 22:51) *
Может жидкость задерживается в организме?

Незнаю...Видимых отеков нет. Просто, в прошлый раз я сразу сильно начала сбрасывать вес, а сейчас 3 кг и усе))) Но надо заметить, что тело за эти три года значительно укрепилось, хоть и сыроедение было не 100% результат налицо- я окреп)))) Качество ткани стало лучше. У меня раньше была нерешаемая проблема-тоненькие икры, мне всегда хотелось нарастить объем в этом месте. Я их и качала и упражнения всякие делала, особо не помогало. А вот за это время икры прям сами без вмешательства обрели лучшую форму, что радует))))Значит и другие мышцы стали крепче.
ANNA77
Отчет:
Вчера кушала хорошо, из несырого только сухие бездрожжевые хлебцы были

Сегодня был косяк wub.gif На работе как всегда с пути истинного сбили-было День рождения у сотрудницы, короче слямзила пару кусочков сыра p030.gif а в остальном все хорошо- бананы пару штук, яблоко, орешек горсть, виноград черный
Камилка
Зайчонка моя, Анют, я уже соскучилась по тебе!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Солнышко, мне кажется, кгшки не так активно уходят, потому что организм еще, наверно, не понял, ты на диету его подсадила, или это всё-таки твой новый стиль питания... возможно, он еще в режиме "накопления" находится, чтоб на будущее запастись, если ты диетничать надумала....
Но, кисён, я уверена, скоро он адаптируется, а особенно, если ты максимально будешь избегать несыроедных продуктов, то и отвесики пойдут! e010.gif e010.gif e010.gif
А вообще, ты очень большая умничка, красавица и очаровашка!!! Обожаю тебя сильно! aa12.gif
SvetaS
Анюточка, большое спасибо тебеза совет про трещинки a115.gif a115.gif a115.gif
Анют, а я какпоем что-нибудь корейское, потом сразу в плюсе icon_eek.gif наверное, этовсе-таки сольи водичка делают свое дело a075.gif Анюты, а ты пользуешься кремами для тела? wub.gif
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 17.11.2009, 13:15) *
Анюты, а ты пользуешься кремами для тела? wub.gif

Кремами почти не пользуюсь, только после бритья ног( что делаю от случая к случаю т.к. пользуюсь в основном эпилятором после которого тоже мажу кремом или маслом), чтобы успокоить кожу да и то в основном маслами-кедровым, пальмовым кокосовым. Для рук использую часто, так как работа такая, что кожа рук страдает очень.Еще маслом для загара пользуюсь, но только у моря, где активность солнца высокая. В наших широтах от солнца не защищаюсь. Но это относительно недавно, года два примерно. Раньше кожа на теле была суховата, на ногах зимой вообще очень сухая прям шелушки отваливались)))Твой вопрос заставил обратить внимание на это явное улучшение состояния кожи))) Приятный плюс sm01.gif
SvetaS
Анюта, как я рада за тебя. a115.gif a115.gif А у меня на ножках кожу супер-сухая, мама моя говорит, что у меня кожа , как рыбья чешуя icon_eek.gif если мажу кремом, товсе нормально, стоит выйти из душа и не помазать, усе ... капец... надеюсь, со временем пройдет.
Анют, еще хочу спросить как ты относишься к приправе "Хмели-сунели"? a075.gif
ANNA77
Цитата(Камилка @ 16.11.2009, 23:31) *
Но, кисён, я уверена, скоро он адаптируется, а особенно, если ты максимально будешь избегать несыроедных продуктов, то и отвесики пойдут! e010.gif e010.gif e010.gif

Да, я стремлюсь максимально к сыроедению, только вот у меня проблемы с пищеварением о которых писала выше и они с детства по всей видимости. Поэтому я решила придерживаться плана, который предлагает немецкий натуропат(ты читала статью) у него все прям про меня написано. Не вижу смысла активно нагружать токсинам мою печень которая и так не справляется((( Поэтому у меня созрел план к осуществлению которого я вчера приступила. Буду активно чистить печень. Вообщето по правилам сначала идет кишечник, но этим вопросом я активно занималась в позапрошлом году и судя по всему успешно+ сыроедение делает свое дело, также делала одну чистку печени, но этого ессествено недостаточно. Поэтому вчера у меня была клизьма с уриной, а затем дюбаж печени на оливковом масле, дыхание через правую ноздрю и магнит на область печени. К сожалению явного результата пока не обнаружила. Сегодня продолжаю сокотерапией. Уже выпила 1 литр сока-морковь, свекла, огурец в пропорции 10:3:3 сейчас по плану клизьма icon_mrgreen.gif Может увижу там чего интересненького icon_mrgreen.gif

Вес с утра, кстати, 55,9 линейку пока не меняю, посмотрим, что дальше будет.
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 17.11.2009, 14:07) *
: А у меня на ножках кожу супер-сухая, мама моя говорит, что у меня кожа , как рыбья чешуя icon_eek.gif если мажу кремом, товсе нормально, стоит выйти из душа и не помазать, усе ... капец... надеюсь, со временем пройдет.

Ну это моя ситуация!! Конечно пройдет, главное соблюдать питьевой режим, на первых порах воды надо пить достаточно, что бы способствовать вымываню шлаков. Это потом можно обходиться только сочными фруктами. Это мое мнение. И лучше маслице использовать, там консервантов и добавок нет, все натуральное. И мне все-таки кажется, что на первых порах надо пить ложечку оливкого масла на ночь, запивыя лимонным соком, хотя многие с этим не согласятся, но это опять же мое личное мнение. Оливковое масло считается очень активным продуктом(чему я нашла очередное подтверждение у немецгого натуропата) А омега-3 жирные кислоты наооборот помогают сжигать ненужний накопившийся жир. Я про это статью читала. На своем опыте скажу, что не каждый организм может резко перестроить свой метаболизм на сыроедение, поэтому я предпочла бы плавность и мягкость и помощь ему. Воть.Ведь мембраны(оболочки клеток) состоят из жира, только не такого как на попе))) А печень при перестройке, не может наверно сразу взять и начать успешный синтез жиров из углеводов. для этого нужно время. Свой жир(попенский icon_mrgreen.gif ) для этих целей не подходит, поэтому либо орешки, либо масло, либо и то и другое. К тому же это мини дюбаж, а у кого сейчас печень в порядке??? Эсли только у такой девочки как Камилка wub.gif , которая и до сыроедения кушала хорошо и годков ей совсем немного, во время опомнился ребенок n020.gif

Цитата
Анют, еще хочу спросить как ты относишься к приправе "Хмели-сунели"? a075.gif

Хорошо отношусь, я считаю, что на первых порах надо чем-то рецепторы занять. Опять же это мое мнение- лучше приправы, чем сорваться на что нибудь вкусненькое-неполезненькое и вообще сделать шг назад.
SvetaS
Анюта, как же я благодарна тебе за всю информацию, которую ты доносишь до нас. Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я послкшная девочка и буду пить маслице. Только вот скажи, прямо соком лимона запивать? выдавить лимон и пить? wub.gif
Водичку буду пить, заставлять себя f0f.gif f0f.gif
Waldfee
Анюта, привет! d040.gif
Мне очень приятно познакомиться и прочитать твой комментарий!
Я читала твой дневночек несколько дней, сегодня закончила - и ты просто супер мотивация для меня!Да еще такая красивая! Ты - замечательный пример для всех мам! aa7.gif aa32.gif
Я вот уже подумываю, может и мне тоже попробовать потихоньку на сыроеедение перейти.
А по поводу фруктов, то я где-то читала, что от большого количества можно поправиться, что ты об этом думаешь? Я поэтому и перед сном боюсь кушать фрукты(яблочки или грушки), если голодная. И бананы стараюсь ограничивать в течение дня, хотя я их обожаю.
Камилка
Анюткаааа! Какой же ты человечек... ну просто золото.... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ я бы сказала!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Люблю тебя всё больше и больше! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Столько всегда интересного и полезного рассказываешь! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(ANNA77 @ 17.11.2009, 13:29) *
на первых порах надо пить ложечку оливкого масла на ночь, запивыя лимонным соком, хотя многие с этим не согласятся, но это опять же мое личное мнение. Оливковое масло считается очень активным продуктом(чему я нашла очередное подтверждение у немецгого натуропата) А омега-3 жирные кислоты наооборот помогают сжигать ненужний накопившийся жир.

Зай, а я вот раньше на протяжении нескольких месяцев каждое утро по ложке льняных семечек ела, потому что переживала, чтоб жиров хватало.... Как думаешь, льняное семя подходит для этого?
А вообще очень интересна та теория, что полным людям не хватает правильных ЖИРОВ!!! Что жирненького чего-то хочет организм.... Блин, или мне уже масло пить начать? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa14.gif

Ой, а насчет воды, полностью с тобой согласна...надо стараться пить.... хоть по-немножку, но пить! да, когда фруктов много сочных, то практически не хочется, но я поэтому с утра стараюсь не кушать, а просто пить максимально, чтоб хоть как-то "оВОДиться" d060.gif
Цитата(ANNA77 @ 17.11.2009, 13:29) *
а у кого сейчас печень в порядке??? Эсли только у такой девочки как Камилка wub.gif , которая и до сыроедения кушала хорошо и годков ей совсем немного, во время опомнился ребенок

wub.gif wub.gif wub.gif да ладно, скажете тоже wub.gif wub.gif wub.gif Пойду постесняюсь немножко sm02.gif

Анют, кися, а еще хотела у тебя спросить, а ты делала когда-нибудь антипаразитную чистку??? Я вот тут на форуме сыроедов начиталась, что у многих сыроедов всё же есть глисты и всякие каки, котрые у нас внутри живут и тихо кровушку попивают.. и что анализы их даже не показывают, но они есть практически у всех!!!
Я как-то раньше не сильно верила.... Но сейчас вот ребята некоторые начали чистки делать, клизмы и соки пить, и у них ОНИ начали выходить....ааа..мама.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И хотя ребята уже давно сыроедят!!!
так что я теперь думаю, а может и нужно эту чистку провести??? всё-таки так неприятно от мысли, что КТО-ТО внутри тебя живёт... кошмар....
Rin
Аня, а тебя жду в скайпе каждый вечер. На следующей неделе меня всю неделю на будет.
ANNA77
Цитата(SvetaS @ 17.11.2009, 15:26) *
Я послушная девочка и буду пить маслице. Только вот скажи, прямо соком лимона запивать? выдавить лимон и пить? wub.gif

Да в пропорции 1:1
ANNA77
Цитата(Rin @ 18.11.2009, 21:53) *
Аня, а тебя жду в скайпе каждый вечер. На следующей неделе меня всю неделю на будет.

Ринусь, так и я жду)))Сегодня или в пятницу
ANNA77
Цитата(Камилка @ 17.11.2009, 18:51) *
Зай, а я вот раньше на протяжении нескольких месяцев каждое утро по ложке льняных семечек ела, потому что переживала, чтоб жиров хватало.... Как думаешь, льняное семя подходит для этого?

Да, в льняном семени, так же как и в тыквенных семечках, грецких орехах и кедровых есть так называемые омега 3 и 6 жирные кислоты, которые как раз и требуются нам. Они же присутствуют в оливках и масле оливковом и маслах из вышеперечислееных орехов и семян. В принципе сыроеды как раз и советуют орешки и семечки кушать на ночь, что в свою очередь и печени помогает, ведь она активна с 23 до 3 ночи, получается такой минидюбаж)))Меня лично заинтересовали данные немецкого натуропата потому что у него все как то прям по мне, короче. Все научно обоснованно и в тоже время основной упор на духовный путь. К тому же такой колосальный опыт сыроедения.


Цитата(Камилка @ 17.11.2009, 18:51) *
Анют, кися, а еще хотела у тебя спросить, а ты делала когда-нибудь антипаразитную чистку???

Ой да!! Я сама все думаю.....Анализы я сдавала-ничего не нашли, причем в самой лучшей нашей Питерской лаборатории. Я думаю делать надо, я тоже начиталась всяких способов и результат у народа есть. Только немного жутко((( У меня раньше вообще была идея фикс, что у меня паразиты, мне казалось, что из за этого и биллирубин у меня, я тогда аж спать не могла пила тройчатку))) потом сдала анализы и немного успокоилась...а зря наверное. Я так боюсь если что=нибудь вываливаться начнет..ЖУТЬ!
ANNA77
Цитата(Waldfee @ 17.11.2009, 15:31) *
Я вот уже подумываю, может и мне тоже попробовать потихоньку на сыроеедение перейти.
А по поводу фруктов, то я где-то читала, что от большого количества можно поправиться, что ты об этом думаешь?

Я думаю, что фрукты и орехи основная часть рациона сыроеда))) Именно из фруктов будет сделано твое новое тело, хорошая мысль????А на сыроедении точно не поправишся, по крайней мере первое время d060.gif А потом перейдем на прану a075.gif Шутка!
ANNA77
Забыла вам рассказать- после чистки печени из меня высыпался песок icon_eek.gif icon_eek.gif Колличеством горстка в ладошке. Твердый такой, мелкий, как речной. Камней не было((( А я так их хотела увидеть icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.