Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ANNA77
Жужа А ты не бегай, а нам ее во всей красе предъяви!
Людмила Я тоже кофе обзавелась icon_mrgreen.gif осталось поймать нужный момент icon_mrgreen.gif Инструкция прочитана и вызубрена icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 18.10.2007, 21:07) *
Жужа А ты не бегай, а нам ее во всей красе предъяви!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
неееееее.... потом когда-нибудь))))
ANNA77
ну и зря... Мы бы оценили... a115.gif
elena83
Анечка, как красиво! Приятно на тебя смотреть! a115.gif
А я лентяйка и обжорка! sad.gif Ну, ничего, на твоем примере вижу, что все в моих руках! smile.gif
kaprice
Аняя, ну какая красота!!! a040.gif правда я не представляю, откуда там еще могло с попы что-то уйти...
Красотища!!!! wub.gif девочка, одно слово! a115.gif какие там дети! aa26.gif
Цитата(lyudmilla @ 18.10.2007, 7:55) *
... всего 3 дня отсидела на полном сыроедении (плюс клизмы: кофе, ромашка), так кожа (сама бы себе не поверила пока не увидела) на глазах преображается после того, что я с ней сделала хлебом и сладким на прошлой неделе.........
опа... заставила задуматься.... млин, ну хоть 3 дня-то бы выдержать.... эхехе. По результатам твоим вижу что надо! а вообще, на вас девочки посмотришь, на Аню, Радугу, Людмилу... - и вот знаете, если бы я ваши дневнички не читала, вас тут не видела, я бы подумал что это так не бывает (если бы кто рассказал), вот правда! вы молодцы!
Цитата(Sova @ 18.10.2007, 17:18) *
блииин, а тебе эта попа с 4 кг лишними больше не нужна ведь да? у тебя новая есть уже... подари эту а?
d030.gif a040.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(ANNA77 @ 18.10.2007, 19:54) *
очень рекомендую попробовать, хотя бы как временную меру. Если чесно, было просто страшно потерять удовольствие от еды. Каюсь. А теперь так рада.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif Аня, так здорово пишешь! а ты когда начала сыроедить-то? это здесь уже, да? а я вот смотрю на тебя и думаю что так всегда было! d025.gif
sexy_popka
Аня вот это попка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Красотища, аппетитненькая такая a115.gif

Цитата
Планирую в январе ее в Египет свозить, там и фотосессия будет.
Ждем d025.gif
Цитата
Если чесно, было просто страшно потерять удовольствие от еды
Анют, думаю ты не потярала, ведь свежие фрукты это такая вкуснотища.
lyudmilla
Цитата
'ANNA77'
сочетается или нет по правилам раздельного питания, а то у помидорок там свои законы

d025.gif d025.gif d025.gif

"ФРУКТЫ КИСЛЫЕ, ПОМИДОРЫ

Прежде всего возникает вопрос, почему в одну категорию объединены эти, казалось бы, совсем различные продукты? Дело в том, что помидоры выделяются из всех овощей высоким содержанием кислот — лимонной, яблочной, щавелевой. Таким образом, по совместимости с другими продуктами они примыкают к кислым фруктам, к которым во всех случаях относятся цитрусовые и гранаты, а все остальные — по вкусу.

«Ешьте белковую и крахмалистую пищу в разное время с кислотами!» — пишет Шелтон. Он подчеркивает особую вредность таких сочетаний. Беспорядочное потребление во время еды, непосредственно перед ней и после нее лимонного, грейпфрутового, апельсинового или томатного соков, а также уксуса, кислых приправ и т. л. он считает причиной многих желудочно-кишечных заболеваний: пепсин разрушается полностью, действие амилазы слюны прекращается.

Сочетаниям белковой и крахмалистой пищи с кислыми фруктами и помидорами в таблице сказано «нет», однако Шелтон считает, что их можно есть не менее чем за 30 мин до приема пищи. Даже маленьким детям разрешается давать молоко через 30 мин после кислых фруктов и помидоров. К сожалению, помидоры в повседневной жизни часто едят неправильно, что заставляет в некоторых случаях совсем отказываться от этого полезного и доступного овоща. А ведь в помидорный сезон отступают даже самые застарелые запоры... Употребление одновременно сладких и очень кислых фруктов, по мнению Шелтона, неблагоприятно для пищеварения. Это условие легко выполнить."

Библиотека интересных статей. Кулинария здоровья. ( ненавязчивая такая - реклама icon_mrgreen.gif )
Цитата
Инструкция прочитана и вызубрена
icon_mrgreen.gif n020.gif a040.gif

Цитата
kaprice
если бы я ваши дневнички не читала, вас тут не видела, я бы подумал что это так не бывает (если бы кто рассказал), вот правда! вы молодцы!

...... ну вот ПОЧЕМУ????? я это ПЕРЕД c9.gif ужином не прочитала icon_mrgreen.gif

...... когда у меня обязательно будет ТАКАЯ попа

OrientAlla
Аня smile.gif, после Ваших вопросов ко мне решила прочитать Ваш дневник. smile.gif
Вы - умничка и красавица! smile.gif Правда, мне больше, чем фигура, понравилось лицо и взгляд - очень лучистый. smile.gif

Аня, я не хочу ни в коем случае быть навязчивой, но интересны были бы Вам мои советы и комментарии по поводу Вашей диеты? Просто Вы мне глубоко симпатичны по всем тем высказываниям, что я прочитала на форуме. И захотелось поделиться наболевшим - все-таки за 17 лет я получила большой опыт, многое на себе испробовала, много перелопатила литературы. smile.gif
Как Вы уже смогли догадаться, наверное, кое-что смутило меня в Вашей диете. smile.gif А поскольку, я так поняла, человек Вы открытый новой информации, то могла бы поделиться. smile.gif Просто так у меня язык уже давно не чешется smile.gif smile.gif smile.gif кого-то учить, но с хорошему человеку хочется подстелить соломку, по возможности. smile.gif
Но если Вы скажете, что не готовы сейчас слушать высказывания, противоположные Вашим нынешним убеждениям, я ни капельки не обижусь. smile.gif
Ассолька
Какая попка)))) бозии мои бозиии....
Красота))))!
Галченок
Ань! a98.gif shy.gif
я тут была..... попу видела shy.gif a070.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif Уверена, что в январе она будет востократ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Ayoga
Ань, привет! Пока еще не все прочитала, поэтому если, вдруг, повторюсь - не серчай. Хочу поделиться опытом (позвоночник и экзема). У меня с позвоночником были оч серьезные проблемы, иногда просто с кровати встать не могла. Очень помогла гимнастика для позвоночника Норбекова, я ее не делаю регулярно (а надо бы), но если проблема возвращается, начинаю, и все очень быстро приходит в норму. Теперь про экзему. Эта "радость" у меня с детства.
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
Теперь про экзему. Эта "радость" у меня с детства.

..... девочки, я тоже с детсва всякими кожными шелушениями страдала и сейчас они вылезают только когда поем явно "неправильно" ....... я всё же за лечение подручными средствами , например заметила, что стакан морковного сока в день очищает лицо от шелушек вокруг губ на пару дней ...... ну, а если его пить хотя бы 1 раз в 3 дня?
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 19.10.2007, 6:30) *
...... когда у меня обязательно будет ТАКАЯ попа[/b]
d025.gif d025.gif a115.gif a040.gif
ANNA77
elena83 Не наговаривай на себя! Говори лучше себе почаще: Я спортсменка и питаюсь правильно. И тогда это станет твоей реальностью a115.gif
kaprice Да, сыроедить здесь начала. примерно с начала октября. А в сентябре отказалась от хлеба.
lyudmilla Спасибо, значит с белком низя...чечевица это же белок. А в книге 12 ступеней, рецепты составлены без учета раздельности, она на это не обращает внимания. Кто его знает, может когда сырое все уже по другому все переваривается. d47.gif А про соки: мечтаю о соковыжималке хорошей, у меня пока только для цитрусовых есть.
OrientAlla Всегда рада узнать что-то новое. Свежий взгляд не повредит. Делитесь пжлста со мной своим опытом. a035.gif
Ассолька wub.gif сеньк ю вери мач
Галченок Буду над ней работать в поте лица, чтоб не ударить в грязь так сказать d060.gif
d025.gif
kaprice Не сомневаюсь, что твоя попа достойна всяческих комплиментов! Поэтому: d05.png
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 20.10.2007, 0:50) *
А в какой книге Норбекова гимнастика?

"Тренировка тела и духа". Тоненькая така... По-моему в книжном киоске при ДК Ленсовета она всегда есть (там его курсы проходят), в Буквоеде видела когда-то, если не найдешь, я тебе
перепечатаю, мне не сложно (спасибо школьному УПК за овладение навыками слепой десятипальцевой печати icon_mrgreen.gif).
OrientAlla
Анна smile.gif, хорошо - постепенно напишу свои мысли. У меня в ближайшую неделю проблемы с инетом, так что не знаю, как быстро получится. smile.gif

Да, кстати, авокадо - это ягода. smile.gif
ANNA77
Ayoga Спасибо, постараюсь купить. А ДК это Нарвская, если не ошибаюсь? Я бы, кстати, к нему на курсы сходила.... Есть в этом смысл. А скока стоить это удовольствие(курсы)?
OrientAlla Ягода? Как интересно, а девчонки меня убедили, что овощ. Очень я эту ягоду люблю сейчас. Только трудно в магазине зрелую купить. Приходится дома дозревать, а у меня терпения совсем нет.
Отчет за вчера: Все сырое, кроме 3 квадратиков шоколада, 100 гр виски p030.gif p030.gif p030.gif после виски было нехорошо, больше не буду.
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 21.10.2007, 14:26) *
Отчет за вчера: Все сырое, кроме 3 квадратиков шоколада, 100 гр виски p030.gif p030.gif p030.gif после виски было нехорошо, больше не буду.

а в честь чего такой праздник??? d060.gif
ANNA77
Вчера, перед походом в клуб


ANNA77
Шоколадку не знаю зачем ела, скорее чтобы разделить трапезу с другом. А виски в клубе. Причем тоже не хотела, а пришлось за компанию так сказать. Надо научиться говорить нет наверное. После виски было не хорошо.
Жужа
aa32.gif обалдеть, какая красота!!!!!!
все прощаем!!!!!!!!! d025.gif
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 21.10.2007, 14:26) *
А ДК это Нарвская, если не ошибаюсь? Я бы, кстати, к нему на курсы сходила.... Есть в этом смысл. А скока стоить это удовольствие(курсы)?


Ань, я может неправильно ДК назвала, это на Петроградской, сразу у метро. Сколько курсы стоят я не помню уже, давно это было, 2 года назад (то ли 3500 то ли 6500). Но я, честно говоря, советовать не буду (впрочем, как и отговаривать), курсы ведут его ученики, а это немного не то, честно говоря, мне показалось, что некоторые из них совсем не готовы чему-то учить, им самим еще "землю носом рыть", а самомнения...(ну, это мое впечатление).


Фотки - класс!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ANNA77
Ayoga А, точно Петроградская. Это я висну чего-то. А как к нему лично попасть, не знаешь? У него в книге хорошие примеры приведены, как людям курсы помогли.
Жужа Спасибо, что прощаете wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Тонюсенькая... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Rainbow
Анюта, красавица a115.gif a115.gif a115.gif

Юль, зачем перепечатывать? icon_eek.gif вот Норбеков www.universalinternetlibrary.ru/book/norbekov2/ogl.shtml. Ты только скажи в какой главе icon_mrgreen.gif
Kata
Анн, красавица!!!!!!!!!!!!!супер просто....
elena83
Аня, какая ты худенькая, воздушная, легкая! Такую девушку только б на руках и носить!!!
Ассолька
К-Р-А-С-О-Т-А!!

Аня..какая ты офигенно красивая..стройная, эротичная, сексуальная....

Я может пропустила..а какой клуб????
kaprice
Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 9:18) *
я тебе перепечатаю, мне не сложно
icon_eek.gif ого... a040.gif
Цитата(OrientAlla @ 20.10.2007, 11:54) *
Да, кстати, авокадо - это ягода. smile.gif
во какие новости! прикольно! a115.gif
Цитата(ANNA77 @ 21.10.2007, 14:39) *
Надо научиться говорить нет наверное.
ага, это очень полезное, просто необходимое умение! я вот когда меня укговаривают, назло скажу нет и все. d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 21.10.2007, 16:30) *
Юль, зачем перепечатывать?
классно! Оля, ты просто кладезь! hb.gif hb.gif

Аня, ты такая стройненькая! просто вообще! a040.gif а с кем по клубам шатаемся?
shy.gif
OrientAlla
Цитата(ANNA77 @ 21.10.2007, 14:26) *
OrientAlla Ягода? Как интересно, а девчонки меня убедили, что овощ. Очень я эту ягоду люблю сейчас. Только трудно в магазине зрелую купить. Приходится дома дозревать, а у меня терпения совсем нет.

Не овощ - точно. Возможно, все-таки фрукт, а некоторые считают, что орех. smile.gif Но тут важнее свойства, если кто их исследовал, т.к. известна история с помидором, который в животе ведет себя как фрукт. smile.gif
Я тоже очень люблю авокадо, но пока детально еще не разбиралась в его свойствах - просто уплетаю за обе щеки. icon_mrgreen.gif Наверное, темку о нем отдельную можно открыть. smile.gif
Ассолька
Никогда бы не подумала бы о том, что авокадо- ягода))) Интересно как!!! d060.gif
ANNA77
Valentin Да, сейчас такая... расцениваю как комплимент wub.gif
Rainbow Оля, спасибо, ты золото aa38.gif
elena83, Kata wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька, kaprice Клуб "Маэстро", ходила с мужем, правда не очень удачно- там выступала модная америкаская певица и народу было столько, что яблоку негде было упасть, в буквальном смысле, моего мужа такая ситуация угнетает и нам пришлось очень быстро отправиться домой aa40.gif
OrientAlla Да, тему можно и открыть. Я бы с удовольствием почитала инфу про авокадо. Так что вперед!
ANNA77
Ирина 777 привет! Была замечена, НО
Быстро убежала куда- aa40.gif то.
ANNA77
Вчера с мужем были на д.р. моей подруги.



Я кушала виноград, огурец, помидор, укроп. А когда все кушали тортик-принесенный с собой инжир. Конечно от гостей была масса вопросов, но в целом беседа была положительной. И день был полностью сырой. И даже от шоколада я отказалась. a035.gif
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 10:47) *
Valentin Да, сейчас такая... расцениваю как комплимент wub.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Галченок
Анюта!!!! wub.gif я тобой восхищаюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Анечка! ага туда сюда бегаю.... регулярно читаю твой дневник и ,оказывается, фотки пропустила.......
Очень нежная девушка,очень красивая!!!! И питание мне твоё нравиться.!
Ассолька
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 11:11) *
Вчера с мужем были на д.р. моей подруги.

Какая ты восхитительная....какое декольте)))) obm.gif obm.gif obm.gif
ANNA77
ГалченокГаль, а ты где пропадаешь?
irina777Рада видеть a035.gif
Ассолька Спасибо, мне тож нра.... wub.gif
OrientAlla
Про авокадо.
Темку открыть вряд ли сподоблюсь сама, но если кто откроет, то чего-нибудь туда напишу. smile.gif

Авакадо - ягода или фрукт хотя бы потому, что растет на дереве. smile.gif овощем ну никак оно не может быть. smile.gif
OrientAlla
Аня smile.gif, а Вы учитесь на обычную или домашнюю акушерку?
ANNA77
OrientAlla Я получаю диплом гос. образца. А в России на сегодняшний день домашние роды запрещены. К сожалению. Интересная тема, я из тех что ближе к природе. Хочу вести роды как можно естественней. Но к сожалению за время учебы многое поняла, осмыслила. В часности то, что многие женщины в наше время настолько больны, что роды без медикаментов для них не возможны, и тем более им требуется стационарное лечение. Сама хочу работать с сознательными, по возможности здоровыми женщинами. Это моя мечта.
ANNA77
отчет: С утра ромашка+ вода по стаканчику
Затем хурма 1 шт; Затем виноград; Сейчас салатик( листья, порей редис, орех грецкий моченый, сок лимона, масло)

Затем было 2 стакана ромашкового чая с финиками; и просто 2 стакана воды.
21,00 Салат(листья, чечевица, цветная капуста, редис, порей, лим. сок и масло и укроп)
Кофейная клизма
Ассолька
Это у тебя такой обед?? Ты ешь как птичка!!!))))....
Галченок
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 11:01) *
ГалченокГаль, а ты где пропадаешь?


Анют! я не пропадаю....... я отдыхаю...... icon_mrgreen.gif да и времени особо нет на форум, даже на то,чтобы продолжать у себя что-то писать. Поэтому как-только появляюсь - ношусь галопом по гостям d025.gif icon_mrgreen.gif читаю новости, впитываю МАССУ полезного!!!! d025.gif а здесь ТАКОЕ появляется каждый час, наверное d025.gif a075.gif

тарелочка аппетно выглядит, ой, точнее содержимое её a070.gif a070.gif a070.gif приятного аппетита! a075.gif
ANNA77
Ассолька Да, по настроению. Я наелась, сейчас пойду чай пить с финиками. На сыром очень насыщаешся малыми порциями. Тем более там орехи, а они сытные. Да и тарелка это суповая, не маленькая. Просто так на фото может мало кажется.
Галченок Отдых это хорошо! Не забывай заглядывать!
Галченок
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????? забуду?!??!?!? да ты что???!! ................. обижаешь.....я теперь буду частенько заглядывать - мотивация ОТЛИЧНАЯ появляется глядя на ТЕБЯ!!!
ANNA77
Ну и отлично! a035.gif
Ассолька
Цитата(Галченок @ 22.10.2007, 15:00) *
мотивация ОТЛИЧНАЯ появляется глядя на ТЕБЯ!!!

Вот и я поэтому так же здесь тусуюсь постоянно!))) еще какая мотивация...

Цитата
На сыром очень насыщаешся малыми порциями

да ты права...
ANNA77
НУ и тусуйтесь на здоровье! Я очень вам всем рада!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.