Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая KRISTIN...или о том, как жить без переживаний 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kristin
Доброе воскресное утро!!!
Приглашаю всех на новоселье!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Славные Красотулички, любимый Велентинчик!!!
Жду вас с нетерпением!!! aa46.gif
безумно люблю этот сайт и бесконечно благодарна его создателю...Валентин, СПАСИБО!!! aa12.gif


Как настроение??? у меня какое-то особенное...первый день февраля вдохновил меня на создание нового дневничка...Наступил новый этап в моем осознании действительности.
О себе: зовут Кристина. 25 лет, но 1 апреля icon_mrgreen.gif исполнится 26. Замужем за замечательный испанцем, живу в его родной стране Испании. Очень люблю ее, но скучаю aa40.gif по России. Учусь в консерватории на 3-м курсе на факультете хореографии. Занимаюсь этим делом вот уже 21-й год. До этого закончила фил-фак педагогического университета (хотя в последнее время и наблюдается много ошибок в моей писанине, не судите eusa.gif строго, на родном языке общаюсь мало...пора б уже и за учебник браться).
еще в прошлом дневничке писала цели на 2009 год, перенесу их сюда:
- жить в мире и согласии с любимым, работать над отношениями, взаимопониманием...в общем, над ЛЮБОВЬЮ...ведь он - мое все... wub.gif
- работать над своим оптимизмом...стараться думать только положительно...видеть хорошее во всем...Dí que sí!!!!!!!!!!! a115.gif
- найти самую лучшую для меня работу, самую интересную и хорошооплачиваемую
- сыроедить-моноедить, следить за питанием, фигурой, отрастить волосики здоровые и красивые - ЗОЖ во всем!!! - это, пожалуй, на сегодня один из главных пунктов для меня, т.к. от него на 99% зависит мое душевное и эмоциональное состояние...
- учиться на 100000...% хорошо
- съездить на каникулы в Россию
- читать нужные книги
- подкопить деньжаток...
вот такие цели и планы...ну что же ... в путь...
аааа, забыла себя показать:

Всем желаю счастья и любви в новом году

любофф

Надеюсь, что здесь меня узнаете...

ну и с моей любимой деточкой....



Таньча
КРИСТИНУШКА,ПРИВЕТ!!!!С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ!!!!
УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с новосельем, отвесиком, чудесными фотографиями и воскресеньем!!!



me4ta
Кристинчик, примчалась поздравить тебя с новосельем hb.gif hb.gif hb.gif !!! Пусть в твоём новом домике и у тебя в душе навсегда поселятся гармония, счастье, любовь, позитив и отличное настроение sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!


Цитата(Kristin @ 1.2.2009, 13:25) *
Надеюсь, что здесь меня узнаете...


А то!!! "А я милую узнаю по улыбке" icon_mrgreen.gif ... Такие костюмы красивые wub.gif ... Вроде бы у балерин это "пачка" называется, если я не ошибаюсь c9.gif ?


Так, у меня следующий вопрос: "Ну, а вечеринка-то будет sm03.gif sm03.gif sm03.gif ???" Кому что, а мне бы погулять d060.gif rolleyes.gif !!!

За тебя, СОЛНЫШКО!!!



Хоть и говорят, что в новый дом сначала нужно пускать кошку, я всё-таки считаю, что первым нужно впустить мужчину, поэтому притянула тебе вот такой подарок icon_mrgreen.gif , пусть потопчется у тебя тут "на удачу":

Kristin
А вот и первые гости!!!!!! располагайтесь, будьте как дома!!!!!! чаек будете?!
тортиков не предлагаю, а вот фруктиков с удовольствием

Цитата(Таньча @ 1.2.2009, 11:06) *
КРИСТИНУШКА,ПРИВЕТ!!!!С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ!!!!
УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Танюша, спасибо, ну как приятно и тепло!!!

Цитата(Незнайка @ 1.2.2009, 11:12) *
Приветик! Поздравляю с новосельем, отвесиком, чудесными фотографиями и воскресеньем!!!

Наташенька, спасибо, спасибо!!!! забегай чаще!!!

Цитата(me4ta @ 1.2.2009, 12:35) *
Кристинчик, примчалась поздравить тебя с новосельем hb.gif hb.gif hb.gif !!! Пусть в твоём новом домике и у тебя в душе навсегда поселятся гармония, счастье, любовь, позитив и отличное настроение sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!
Ну, а вечеринка-то будет sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Танюша, располагайся!!!! ща всех созовем и устроим, а пока открывай!!!
me4ta
Цитата(Kristin @ 1.2.2009, 15:45) *
Танюша, располагайся!!!! ща всех созовем и устроим, а пока открывай!!!


Открыла! Зови гостей! Я только на маникюр смотаюсь и вернусь, так что, чур, мой стульчик не занимать sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЫЛЬКА
С новосельем !!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фоточки просто заглядение!
Умница, красавица!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Камилка
Сестрёночка моя!!! Кристичек!!! Уррра! Поздравляю тебя с новосельем, красавица ты наша!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Какая ты умница, всё-таки решилась и завела новый днечничок, новую страничку в твоей жизни- еще более светлую, счастливую и успешную!!!! aa8.gif Я так рада за тебе, лапулик) желаю тебе стремления и достижения всех желаемых задач и целей!!!
Beta
Кристиночка, приветик! Я забежала поздравить тебя с Новосельицем! a075.gif И познакомиться - я - Света! rev.gif Фоточки классненькие! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Танюшка, стулик твой стоит, никто не не занял!!!
Пылик, спасибо за коплиментики!!!

Цитата(Камилка @ 1.2.2009, 15:14) *
Какая ты умница, всё-таки решилась и завела новый днечничок, новую страничку в твоей жизни- еще более светлую, счастливую и успешную!!!!

Лапусичка моя, благодарствую!!! я тоже очень рада...новая страничка, новые идеи, новые мысли, новые стремления, хотя базу мне мой старый дневничок дал для всего этого хорошую!!! именно там я переосознала многое, пришла к выводам очень и очень важным для меня, там нашла столько друзей!!! Спасибо тебе, Камилик, что никогда не покидаешь, всегда найдешь слово похвалить, подпнуть где надо...

Цитата(Beta @ 1.2.2009, 16:59) *
Я забежала поздравить тебя с Новосельицем! a075.gif И познакомиться - я - Света! rev.gif

Светик, как мне нравится это имя!!! Светлое!!! Спасибо, очень рада знакомству!!!!!!!
Valentin
Кристина!! Поздравляю с новым дневничком!!

Успехов и радости!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Kristin


Валентинушка зашел на новоселье!!!!!!!!!
Спасибо ВАМ!!!!!!! Так приятно!!!!
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bowakawa
Кристинчик! С новосельем тебя! Пусть новый домик будет таким же уютным, светлым и позитивным, как прошлый, а новые устремления и цели стали легко достижимы))

Уверена, этот домик будет цвести и становится ещё более комфортным с такой очаровательной хозяйкой!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
КалександраБ
Кристиночка, чудесная наша - умница, красавица, спортсменка!!!!
Поздравляю тебя с новосельем!
Пусть все твои мечты осуществятся!!!!!!!!!!!!!

ЛиВан
Кристина приветик меня зовут Наташа!!!! В новом домике новые знакомства!!!!!!!!!! Ты чудесная девушка симпатишная такая!!!!!!


reskolo
Кристинчик , привет!!! С новосельем!!! Пусть всё это сбудется , всё что ты пожелала!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Кристинка, что-то сегодня загуляли наши девчёнки-тусовщицы... и явно не с нами icon_mrgreen.gif !!!
Kristin
Доброй вечер, мои красавицы!!!


Машуня, Кристиночка, ЛиВанчик, Ксюша, Танюша, спасибо!!! Очень приятно, просто слов нет выразить благодарность вашей внимательности...
Да, Танюша, чет гляжу, загуляли по полной!!! ну ничего, завтра наверстаем!!!

напишу первый отчетик в этом дневничке...
9.15 - 2 груши
(еле съела...показалось много, хотя были обычного размера небольшого...желудок, конечно, уменьшился сильно)
11.00 - 1/3 ананасика
14.00 - 2 яблока

16.30 - фундук(не знаю сколько, т.к. в скорлупке неудобно взвешивать, мож граммов 70)
и вот сейчас кушать ну не хочется вообще, а по объему мало сегодня еды...как заметно, что ПМС прошли...но все-таки съем
20.45 - яблоко
Добавлю - 22.15 - жмень семок тыквенных
VITABELLA
привет,Кристиночка!!! с НОВОСЕЛЬЕМ тебя!!!
пусть в новом домика всегда царит любовь,тепло,гармония,легкость..и пусть бабочки пархают как летом вот тебе!

$$$_________________________________$$$
_$$$$$$____________________________$$$$$$
_$$$$$$$$$______________________$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$__!!__________!!___$$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$__!!______!!__$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$00000$$_!!____!!_$$00000$$$$$$$$$
__$$$$$$$00000000$__!!!__$00000000$$$$$$$
___$$$$$$$$00000000_##_00000000$$$$$$$
____$$$$$$$$000000####000000$$$$$$$$$
_____$$$$$$$000000####000000$$$$$$$$
____$$$$$$0000000$####$0000000$$$$$$$
___$$$$$0000000$$$_##_$$$0000000$$$$$$
__$$$$$00000$$$$$$_##_$$$$$$00000$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$__##__$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$$$$$$$$$___##___$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$______#_____$$$$$$$$$$
_____$$$$$__________________$$$$$$
______$$$____________________$$$$
Madonna
Кристинка! С новым домиком тебя, милая! a075.gif

Лили
кристиночка , дорогая , с новым дневничком тебя !!! )))) какая же ты красотка и умница !!! )))) желаю , чтоб всё запланированное сбылось ))) а твой новый дневничок пусть будет таким же добрым , позитивным и милым , как и его хозяюшка !! )))

люблю ! целую !
Kristin

Доброе утро, подружки!!!


Понедельник. Новая неделька. Новые планы.
У меня сегодня неделя моему монотрофному сыроедению...какие выводы я сделала для себя:
+ салатовый тупик существует
+ этот тип монотрофного питания очень положительно влияет на мое пищеварение
(похудела на 2,5 кг)
+ наконец-то ощутила прекрасное ощущение пустоты желудка, легкости, ощущение нормального голода - замечательно
+ еды затрачивается в 2-3 раза меньше(наедаюсь до отвала 2 яблоками(грушками), небольшим кусочком ананаса, 2 морковками, горстью орехов )
+ месячные абсолютно безболезненные
+ организм быстро втянулся. Даже мыслей нет смешивать, не говоря уже о вредных продуктах
+ слабость была лишь на протяжении 3 дней...наоборот, настроение улучшилось...Ощущение легкости.
+ забитая мыжца за день пришла в норму(раньше бы 3-4 дня ныла).

Сначала перед каждым пунктом поставила тире....но так это на минус похоже....а его нет ни одного!!!
поглядим, что же будет дальше... уверенна, что знаменитые Кризы еще случатся...
Kristin
Леночка, как я рада тебя видеть, сколько лет, сколько зим!!! Заходи чаще!!! Спасибо!!!
Ксюшенька, спасибо, милая!!!
Лили!!! я ЗА Позитив!!!!
Незнайка
Приветик! Планы отличные! a115.gif Удачи тебе!
me4ta
Кристинка, огромный привет тебе, мой сыроедик-моноедик wub.gif wub.gif wub.gif !!!

ЛиВан
Хорошей недельки!!!!!!!!! Планы суперрррр!!!!!!!!!!


Богиня :)
Кристинчик, с новым домиком тебя. У тебя замечательные, позитивные и реальные для тебя цели. Уверенна ты их осуществишь в этом дневничке a115.gif Я так рада, что утебя уменьшился желудок и две груши для тебя - это уже ого-го... Уверенна ты на верном пути. 5f.gif
Цитата
(похудела на 2,5 кг)

а сколько ты весишь то?
Kristin
Наташенька, спасибо!
Мечтуля-Танюля!! Огромный привет красавице!!!!!! Удачной недельки!!!
Наташенька-ЛиВанчик!!! Благодарствую!!!
Светик!!! с утра не взвешивалась, вот ты спросила, побежала взвесилась - 54,0...Ты понимаешь, да? это то, к чему я стремилась на протяжении полу года, с тех пор, как я на красотуле, а достигла за неделю...я знаю, что вес будет уменьшаться еще...но потом наступит предел, когда все плохое уйдет, а вернется и нарастет хорошее...
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 14:08) *
это то, к чему я стремилась на протяжении полу года, с тех пор, как я на красотуле, а достигла за неделю...


Кристинка ЗОЖ рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bowakawa
Кристиночка, добрый день!!! Почитала твой анализ и наблюдения прошлой недели и я за тебя очень рада! Все твои выявленные положительные изменения в организме очень...глобальные что ли))) Думаю, ты после всего будешь и дальше продолжать это питание с ещё большим воодушевлением... b010.gif b010.gif b010.gif
Цитата
+ этот тип монотрофного питания очень положительно влияет на мое пищеварение

я читала ещё в старом дневничке о твоём пищеварении, у меня схожие проблемы... надо бы пару таких разгрузочных сыроедческих деньков провести)
Kristin
Цитата(bowakawa @ 2.2.2009, 12:04) *
у меня схожие проблемы... надо бы пару таких разгрузочных сыроедческих деньков провести)

я тебе очень советую!!! это хорошие разгрузики!!!
но для меня это уже тип питания, хотя еще и мало времени, но я очень воодушевилась результатами...так легко!!! так спокойно и свободно!!!
акчоня
Кри
стина,ты молодец!Рада за тебя!Так приятно сознавать,что ты достиг цели!Так держать!!!
me4ta
Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 14:08) *
побежала взвесилась - 54,0...Ты понимаешь, да? это то, к чему я стремилась на протяжении полу года, с тех пор, как я на красотуле, а достигла за неделю...


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Кристик, поздравляю sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!
Beta
Кристиночка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Какие результаты, просто супер, a115.gif а ведь ты нашла свой тип питания!!!! a075.gif Это замечательно, Кристин, от всей души поздравляю!!! aa19.gif aa19.gif
Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 13:08) *
это то, к чему я стремилась на протяжении полу года, с тех пор, как я на красотуле, а достигла за неделю...я знаю, что вес будет уменьшаться еще...но потом наступит предел, когда все плохое уйдет, а вернется и нарастет хорошее...

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 2.2.2009, 14:09) *
я тебе очень советую!!! это хорошие разгрузики!!!

Кристин, надо буде попробовать, вдруг и мне это подойдет... wub.gif wub.gif Я тоже замечаю, что от разных смесей в желудке тяжесть... aa26.gif
}I{uli
КРИСТИНОЧКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!
Извени что с небольшим опозданием, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!! Желаю достижения целей и осуществления планов!!!!!!!! Ну и конечно же теплоты, любви и мира в твоем домике!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Кристюшичек мой!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Моя ты умничка, я так рада за тебя, присоединяюсь ко всем деовчкам- ты просто молодец, такие глобальные изменения, лишь положительные, пусть у тебя таких плюсиков будет всё больше и больше+++++++!!!!!
Питание- супер, но самое главное- что оно тебе в радость и удовольствие, и самое главное- это то, что ты нашла именно то, что искала, и путём проб и ошибок пришла к тому, к чему давно стремилась!
ЛЮБЛЮ тебя безумно!!! Хорошего тебе денька и начала недельки, сестрёнчик мой дорогой!
Ты замечательная!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, с новосельем sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
очень рада, что ты нашла "свое" питание..умничка))

ПыСы.еще один плюс монотрофного питания-экономия времени-значительная-на готовке a075.gif
Майская...
ПРИВЕТИК МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!
Я ту немного опоздала. с новым домиком тебя, зай.
Мне нравится что ты довольна своим питанием. такие результаты - впечатляют....
пусть этот домик принесет тебе еще больше опыта и полезных выводов. а мы будем учиться у тебя.
Целую , мой сладкий.
reskolo
Крис , так рада , что тебе помогает это монотрофное питание...Супер!!!!! А что послужило толчком к переходу на такое питание??? Очень интересно..Чем ты вдохновилась???
Ящерка
Ну вот - я и дома.... кхе.кхе... Нет,я ничего не перепутала...
wub.gif ну как дома...., у своей младшенькой! icon_mrgreen.gif
Ого! Новосельице! Здорово! 1 февраля решила? Умничка aa33.gif


Кристюшик! Я поздравляю тебя с новым дневником!

Ура новым начинания, правилам, целям!
Этот дневник - уверенной самостоятельной хозяйки!
Настрой заданный в нем - супер!
Вперед, Кристюш - к намеченной цели! И пусть все исполнися!



И отметим конечно!!! Только чем? aa14.gif

А! сыроедческим!!! а ты соки пьешь? или соковыжималкам бой? icon_mrgreen.gif






Сестричка, ну ты умница, роднулька моя!
Мне еще зреть и зреть до моно!
Но знаешь что я думаю - не нужно лично мне форсировать события, пусть всё идет своим чередом!
И если и суждено - значит все само собой пойдет и выровняется!
У меня ощущения - простосупер, ну не считая мандариновых зажоров!
А так - b027.pngb027.pngb027.png
И это не предел! Я тебя люблю и во всём-всём буду поддерживать!



Целую крепко, обнимаю! Ну начали!

ты овнёнок -

и я овнёнок -

А вместе мы -

баранычи такие сыроедческие - что нас водой не разлить! aa22.gif ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Milly
Кристина, вы очень красивая девушка и у вас очаровательная улыбка))
Kristin
Добрый вечер вам, мои хорошие!!!
Как же приятно зайти в мой домик, даже не представляете!!! не ожидала, честно...
наплясалась сегодня, музыкой назанималась, вот поужинала и... к вам бегом!!! ведь ночь уже на дворе!!!
ну вот и прошел "понедельникденьтяжелый"... любим мы нагнетать...после выходных-то!!! а вот...все так быстро происходит...неделька за неделькой, а там глядишь и ДР, а потом еще одно...вчера серьезно говорили с мужей о нашей трехлетней годовщине свадьбы...Она 21 апреля...Предложил ехать в Париж на выходные...ну мне тока слово скажи, я тут же готова чемоданы собирать...сразу все себе представила, куда хочу, куда смогу, куда надо...так что вот...теперь у емня еще одна цель появилась - готовиться марально, эмоционально, физически и материально...


Цитата(акчоня @ 2.2.2009, 12:46) *
Так приятно сознавать,что ты достиг цели!Так держать!!!

неее, ну что ты!!! чтобы достигнуть цели, мне потребуются ооочень многие годы!!! Но все равно, спасибо!!!!!!

Танюшик-мечтулик, спасибо!!!

Цитата(Beta @ 2.2.2009, 13:27) *
Я тоже замечаю, что от разных смесей в желудке тяжесть... aa26.gif

b04.png

Цитата(}I{uli @ 2.2.2009, 13:30) *
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!
теплоты, любви и мира в твоем домике!!!!!!!!!!!!!

Оличка!!! Спасибо, это так важно, любовь+тепло!!! Все от вас любимых...вы вдохновляете!!!

Цитата(Камилка @ 2.2.2009, 17:09) *
главное- это то, что ты нашла именно то, что искала, и путём проб и ошибок пришла к тому, к чему давно стремилась!

Камусик, я тебя тоже ооочень люблю!!!
да, ты права, проб и ошибок было огромное колличество, единственное, на чтио надеюсь, что уже не вернусь к прошлым дебрям...ведь запал однажды может пропасть...мало ли чего...не хочу, буду сопротивляться, бороться что есть мочи...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 18:12) *
очень рада, что ты нашла "свое" питание..умничка))
ПыСы. еще один плюс монотрофного питания-экономия времени-значительная-на готовке a075.gif

Белик, спасибо!!! действительно, мое!!!
а на готовку да уж...помыл и в рот...тока если морковку на терке, да и то, скоро и от нее откажусь icon_mrgreen.gif ...
а вообще, люблю готовить, но не себе...никогда не любила себе готовить...смешать может быть...но вот варить, жарить, парить...нее eusa.gif

Цитата(Майская... @ 2.2.2009, 19:08) *
ПРИВЕТИК МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!
Я ту немного опоздала. с новым домиком тебя, зай.

я тя так ждала, дождалася!!! Спасибо, дорогая моя дефочка!!!

Цитата(reskolo @ 2.2.2009, 19:32) *
А что послужило толчком к переходу на такое питание??? Очень интересно..Чем ты вдохновилась???

Ксюш, как и все в моей жизни, произошло спонтанно... в Испании я спонтанно, в консерву попала спонтанно, замуж вышла тоже не без этого, на сыроедение перешла за секнды - СПОНТАННО, вот и до монотрофа дошла...на протяжении последнего месяца ну просто в классе не могла на себя нормально в зеркало глядеть, бока, живот...препод по классике постоянно попровляла мне именно пресс...типа надо подкачать...мало чувствую его...ааа... Девочки....в 25, практически 26 лет одеть белые клоготки и купальник...и больше ничего...это жесть...раньше мы хоть шортики еще одевали, всякие гетры, нынчи вообще все запретили...короче смотреть без слез на это дело не могла, при том, что все девочки такие худенькие, ножки тоненькие, животики втянутые... ладно, это внешний вид. Затем по питанию... все думала, ну как вроде сыроежу, ничего жирного не ем, зато какие салаты, да в каком колличестве, да вприкуску с орехами...и постоянно жор, и постоянно совесть мучает, и постоянные газы и твердый живот...чего-то хочется, все время неудовлетворенность...в Субботу взвесилась - 56,7... это для меня много...тяжело прыгать, джинсы еле застегиваются. А тут на днях чет мы Изюма - главного моносыроеда российского вспоминали с Танюшей-ящеркой....ну и решила я снова перечитать его...все и сложилось, все по полочкам улеглось...и в воскресенье же перешла...не хотела даже срока ставить, не говорила себа "попробую, погляжу", решила "навсегда". Иначе не могу...
ой, чего-то наговорила много...Но вот как-то так...

Цитата(Ящерка @ 2.2.2009, 20:15) *
ну как дома...., у своей младшенькой! icon_mrgreen.gif
И отметим конечно!!! Только чем? aa14.gif
А! сыроедческим!!! а ты соки пьешь? или соковыжималкам бой? icon_mrgreen.gif
Мне еще зреть и зреть до моно!
Но знаешь что я думаю - не нужно лично мне форсировать события, пусть всё идет своим чередом!
И если и суждено - значит все само собой пойдет и выровняется!
У меня ощущения - простосупер, ну не считая мандариновых зажоров!
А так - b027.pngb027.pngb027.png
И это не предел! Я тебя люблю и во всём-всём буду поддерживать!

Ящерка, ты у себя дома!!!
нам зожницам страшным зачем же пить???!!! Нам до мандаринов бы дорвться!!! icon_mrgreen.gif
Танюш!!! у всех все на столько по-разному процессы происходят...что надо слушать только свой внутренний голос!!! и уж конечно, заставлять, принуждать и прочие гадости - eusa.gif eusa.gif eusa.gif
я так рада, что тебе нравится сыроедить!!! как я тебя понимаю...чистота, легкость и прочее...

Цитата(Milly @ 2.2.2009, 21:59) *
Кристина, вы очень красивая девушка и у вас очаровательная улыбка))

ООООй, спасибо, как приятно!!!!!!!!!!! Рада знакомствууууу!!!!!!!!

Отчетик за сегодня:
9.00 - манго
11.45 - яблоко
13.15 - яблоко
15.15 - тертая морковка
18.00 - огромнейшее яблоко
21.30 - миндаль 100 грамм
ВераВолшебству!
Здравствуй Кристиночка!! wub.gif Поздравляю Тебя с новым дневничком!! Ура!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif А ещё можно Я тут у Тебя от радости попрыгаю Розовым Слонёнком... e010.gif e010.gif e010.gif Я очень рада за Вас! Рада, что Вы в Париж поедите... уммм... Мне нравится Париж!! f0f.gif ... романтического фильма насмотрелась... и Сама Влюбилась в Париж!! Так замечательно, Я Очень, Очень Рада за Вас! Готовьтесь и собирайтесь!! Спокойной ночи, Кристиночка!! Обнимаю, Крепко, Крепко!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Mirra

С новосельем!!! Какая ты у нас умничка!!! Правда, я сразу не заметила в подписи твой новый дневничок... wub.gif Но я исправилась!!! Удачи в достижении поставленных целей! А с челкой тебе очень хорошо... wub.gif
Kristin
Доброе утро, мои любимые форумчаночки, главный форумчанин Валентинчик!!!



Цитата(ВераВолшебству! @ 2.2.2009, 23:47) *
и Сама Влюбилась в Париж!! Так замечательно

Спасибо огромное, Веруша!!!
вот и хочу попробовать на своей шкурке всю магию знаменитую этого города...что ж в нем такого, что никто не остается равнодушным к нему!!!

Цитата(Mirra @ 3.2.2009, 7:45) *
А с челкой тебе очень хорошо... wub.gif

да мне самой нравится, но из-за учебы очень неудобно...все зализывать надо...каждый день...так что челку-то я могу увидеть тока в выходные, так что не стоит овчинка выделки...
Спасибо, Катюша!!!
ЛиВан
Доброго тебе вторничного утричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Привет, любименькая!!! o010.gif

Ты наверное мысленно уже вся в предвкушении и подготовках?



Цитата(Kristin @ 3.2.2009, 2:08) *
вчера серьезно говорили с мужей о нашей трехлетней годовщине свадьбы...Она 21 апреля...Предложил ехать в Париж на выходные...ну мне тока слово скажи, я тут же готова чемоданы собирать...сразу все себе представила, куда хочу, куда смогу, куда надо..

Кристин, а знаешь, у меня вообще месяц апрель- как у кота март. s24.gif Я всегда в загулах - пропадаю. icon_mrgreen.gif
Ежегодно у нас отпуска в апреле, а все потому что все опрельские и даты значимые.
Начинаяся 29 марта -(ДР моего старшего, он тоже овнёнок, хотьи ранний) идут 6, 17, 21, 30... Одни праздники...
поэтому мы обязательно уезжаем кудато, Весна, одним словом!



Тоже жду shy.gif с нетерпение этого месяца!
Beta

Приветик, моя совесть!!! aa8.gif Ой, как здорово, a035.gif a035.gif a035.gif тебе предстоит потрясающее путешествие!!!! Теперь будешь всю недель ку прдвкушать-предвкушать... a115.gif a115.gif и она пролетит незаметно!!! a075.gif
Богиня :)
aa44.gif Кристинчик, ты меня так входновляешь, мож и себе перейти на сыро и моноедение s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.