Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 5.6.2006, 20:12) *
Светик, прими соболезнования, потеря родных это всегда очень больно :( твоя бабулечка уже в лучшем мире, там нет болезней и старости, она будет смотреть на тебя и улыбаться красавице-внучке.
Будь сильной, как всегда, а мы с тобой, и поддержим!


ага, все обязательно будет хорошоicon_smile.gif
bionitka
мы с тобой... ты с нами... все будет хорошо... появляйся... мы тебя ждем и скучаем...
Svetik-2006
Спасибо, мои хорошие. Все нормально, мы были к этому готовы.
Просто ужасно то, что это произошло при мне. Именно в тот один день в неделю, в который приезжала я. И если бы не приехала сиделка раньше, я б тоже умерла. Это ужасно. Первый раз со мной такое. Как бы крышей не поехать. eusa_naughty.gif
Решила пожить отдельно от своих, интересно насколько меня хватит. Вчера приехала утром туда (в бабушкину квартиру), короче домой, так странно и страшно быть там одной, еще и с такими воспоминаниями. Но я для себя решила, что если не сделаю это сейчас, то никогда не смогу сделать ничего самостоятельно. Привыкла, держаться за мамыну юбку, маменькида доця. Так вот приехала и тут начались звонки по телефону и тишина, как в фильме «Крик» или «Звонок». Таких звонков было штук 10. Я чуть не наложила в штаны)))), но обладая конченным характером, всегда (точно как в фильмах ужасов) шла туда, где страшно и откуда идут ЗВУКИ!!! Короче выяснилось, что что-то с проводами и номера телефонов на время перепутались и эти звонки были на самом деле на другой номер, а попадали ко мне и молчали, потому, что не догоняли, что сказать.
Самое страшное было, когад я вечером, после дневной уборки решила посмотреть телек и поняла, что телек мы спрятами в чулан, а ключ от него у мамы в другом конце города. Но все равно домой не поехала, помыла голову, сделала маникюр, почитала книжку и легла спать. Так что это своего рода достижение для меня. А утром встала, приготовила себе покушать и приехала на работу. Сегодня наконец посмотрю телек)))) s24.gif
Книжку классную приобрела "Как полюбить себя". Оказывается я себя не люблю. Точнее я это знала, но сейчас будем это исправлять. Позже напишу об этом. Классная книжка на самом деле. На работе запара, но я так рада, что вы все со мной. Ужасно скучала за всеми вами. Всех люблю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Светулик, ты молодец! a035.gif Мне тоже пришлось испытать нечто похожее. sad.gif После смерти бабули, с которой я вместе жила, мне пришлось тоже одной там жить. Но ничего, я привыкла. А на счёт звуков страшных, ты прямо, как я. s24.gif s24.gif
Про книжку интересно было бы почитать, буду ждать твоих комментариев. w24.gif
Nimfocka
А я вообще боюсь одна дома оставаться sad.gif
K новой квартире вообще больше месяца привыкала sad.gif спать боялась даже с мужем sad.gif сама не спала и ему не давала sad.gif помню, как зомби ходили sad.gif
Svetik-2006
Не говорите, девченки. Сташно жуть. Я так вообще подумала, что я так никогда не выберусь из под мамыного крылышка, если не сделаю это. И со своими страхами не справлюсь. Поживем увидим.
А я всегда мечтала поубирать идеально в этой квартите. Мне ее бабушка дано подарила, но я не могла в ней развернутся, пока бабуля там жила. И вот.... мечта стала явью, но как-то не весело. Мечтать - это одно, а получить мечту оказывается не так весело. Может это просто дипрессняк. Да, скорее всего. Попустит - все будет хорошо.
А самое страшное понимать, что дома тебя никто не ждет, что если заболеешь - никто не поможет. Поможет, но не сразу. Вобщем не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра!!! s24.gif И еще я думаю, о своей мамочке, которая осталась без мужа с двумя маленькими детьми. Вот это СТРАШНО!!! Ладно, хватит грустить. Буду работать, позже напишу чего-нибудь интересное. s24.gif
Невидимка
Светик! Солнце!!! ты- очень-преочень сильный человечек!!! Держись, дружок!!! hb.gif
П.С. Не то что я....- такая трусиха obm.gif
lenuska
Светусик, ты умничка! a040.gif На депрессию не обращай внимания, пройдёт. rolleyes.gif Мы все с нетерпением тебя ждём. w24.gif
Variska
Светик, миленький! Прочитала твои новости. Прими мои соболезнования...Но это жизнь, и как я понимаю, в твоей жизни наступает новый этап. Становишься самостоятельной...это здорово. Я тоже пока не поступила в универ, была маминой и папиной. А тут вдруг общежитие, разные люди, и с ними нужно найти общий язык..А готовка, стирка, уборка...как было трудно все это начинать.Но теперь все нормально. Продолжаю жить отдельно от родителей, причем в другом городе. Скучаю, очень, но зато отношения с ними стали совершенно иными, чем раньше. И финансовая самостоятельность тоже большой плюс. А тебе так вообще здорово, своя квартира...Воспоминания...они всегда будут с тобой, но ты справишься и все у тебя будет здорово! Вон с работой какой прорыв, год работаешь и повысили...Молодчина, тем более что новая должность намного интереснее предыдущей. Ты сильная, и этом я на тебя равняюсь. Да, я перестала писать на форуме, но читать стараюсь регулярно...
Ты умничка, тебе это многие тут пишут, и ведь не льстят. Правду пишут. Держись, у тебя все будет замечательно.
Буржуйка
Светик прими мои соболезнования.

Для тебя наступил новый этап в жизни, это очень хороТ ы девочка сильная,все выдержишь и всего добьешься,я уверенна. А чтоб не так скучно и старшно было, может кошку завести или собачку rolleyes.gif
Svetik-2006
lenuska, пасибо за понимание. Радует, что ты пережила это и все нормательно. Буду к этому стремится. Главное есть положительный пример!!! a035.gif
Variska, про тебя вообще молчу. Забыла нас совсем. Страх потеряла. Как ты одна живешь вдалике от родителей я вообще не знаю. А вот с Машуни (Германия) я вообще в трансе. У меня мечта была в США рвануть и там обосноваться. Но я тут сама паникую в часе от мамы, про какие Штаты мечтаю? icon_redface.gif
Буржуйка, спасибо за совет. Сама об этом подумала. Недавно увидела во дворе котеночка, хорошенький такой. Бегает по травке, веселится, резвится. Как представила, что сделаю ему «отдолжение» что пригрею и в квартиру заберу – так страшно стало, жалко котика – пусть гуляет. Собачку выгуливать надо. Да и вообще не было у меня кроме хомячка (который сбежал от меня) никого. Жутко как-то))))) obm.gif
Svetik-2006
Цитата(Невидимка @ 7.6.2006, 17:53) *
Светик! Солнце!!! ты- очень-преочень сильный человечек!!! Держись, дружок!!! hb.gif
П.С. Не то что я....- такая трусиха obm.gif


Невидимочка, та трусиха я каких мало))) icon_redface.gif У тебя суперская аватарка, забываю сказать все время. Ты там со своим дядей Психом справилась? Да и еще извини, что в своем дневничке пишу, времени нет залесть в твой. Не стоит ставить такие резкие ограничения "все - никаких сладостей". Ты мне меня напоминаешь, а мне так говорить запрещенно. Потому что - запретный плод сладок. И я зная, что нельзя - обязательно обожрусь, да так, что если б можно было - столько не съела бы. icon_redface.gif
Натульчик
Светик, подскажи, как мне отказаться от мороженого? Я уже других сладостей не ем, даже с козинаками распрощалась. Просто мороженое я раньше очнь любила. Сейчас уже смотреть на него гада не могу . но все равно покупаю... icon_redface.gif Уже и вкусным-то оно не особо кажется, как наркотик. К психотерапевту идти боюсь а секс(как ты писала в начале дневничка) - пока не с кем, ну то есть конечно есть с кем, но они все идиоты и меня не стоят.

П.С. извини, что влезла, меня Ленуська к тебе послала
Mashunya
Светик, у тебя сейчас переходный период такой - ты не привыкла жить одна, сама знаю, как это по пустой квартире слоняться и места себе не находить, после общежития, где в одной комнате 4 живут как одна семья.
Ты сильная, бабушка у тебя хорошая - такой подарок сделала, теерь у тебя есть свой угол, я об етом давно мечатю.. cделаешь все по своему вкусу, будешь подруг приглашать на девишники с фруктовыми салатиками icon_smile.gif
Bсе будет хорошо, ты умница. Я уже 10 лет живу отдельно от родителей и это многому научило... у тебя новая жизнь, а знаешь, как приятно, когда мама в гости приезжает, у меня, например, мама не готовила, когда ко мне приезжала, даже когда я 17-летняя в общаге жила, она - мой гость, и я все делала - на стол накрывала, мыла и сейчас тоже так.... приятно до ужаса, о мамочке позаботиться. wub.gif
Svetik-2006
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 18:59) *
Светик, подскажи, как мне отказаться от мороженого? Я уже других сладостей не ем, даже с козинаками распрощалась. Просто мороженое я раньше очнь любила. Сейчас уже смотреть на него гада не могу . но все равно покупаю... icon_redface.gif Уже и вкусным-то оно не особо кажется, как наркотик. К психотерапевту идти боюсь а секс(как ты писала в начале дневничка) - пока не с кем, ну то есть конечно есть с кем, но они все идиоты и меня не стоят.

П.С. извини, что влезла, меня Ленуська к тебе послала


Что тебе сказать. Сама такая была. Могла кило сама съесть, а потом болеть простудой. Наркотик - не то слово. И как-то после очередной простуды решила все - харэ балдеть. obm.gif Пора взять себя в руки, от этого страдаю не только я, а и мои близкие. icon_redface.gif В магазине не смотрю в холодильники, а на работе в магазине попросила мне мороженое не продавать, сказала, что пока я в трезвом уме я это говорю, а вообще я мороженая наркоманка. Спустя месяц пришла за мороженым, а меня послали. Вот и не пытаюсь больше. Стыдно))))) Не хочется особо. Отвыкла. А еще я работаю на хладокомбинате и могу пойти посмотреть как его делаю, после этого мороженого долго не хочется, особенно после посещения варочного отделения, где на полу эта смесь, фантики, обвертки, а в соседней комнате девочки разворачивают просроченное мороженое и в общий котел кидают, а оно иногда на пол падает, его поднимают и... туда. Фуууууу.... Потом масло туда ложат пальмовое, а у него температура плавления 38-40 градусов (по-моему, не помню точно) короче, оно не расщепляется в желудке и попадает в кровь, образую там бляшки. А сахар.... фу.... это жир на моей попе. s24.gif Я просто сахар не ем. А эмульгаторы, ароматизаторы, красители. Та.... как подумаю, каково моему организму после такого... eusa_naughty.gif
Svetik-2006
Цитата
Bсе будет хорошо, ты умница. Я уже 10 лет живу отдельно от родителей и это многому научило... у тебя новая жизнь, а знаешь, как приятно, когда мама в гости приезжает, у меня, например, мама не готовила, когда ко мне приезжала, даже когда я 17-летняя в общаге жила, она - мой гость, и я все делала - на стол накрывала, мыла и сейчас тоже так.... приятно до ужаса, о мамочке позаботиться. wub.gif

Машуня, ты мой идеал крепости!!! hb.gif Да, все будет хорошо. Если будут сомнения пощечин себе надаю, чтоб растормозиться)))) s24.gif
Натульчик
Спасибо! А еще прикол, что я от мороженого простудой не болею! Наоборот. если с больным горлом съем - проходит! Буду отвыкать!
Variska
Цитата(Svetik-2006 @ 7.6.2006, 18:43) *
Variska, про тебя вообще молчу. Забыла нас совсем. Страх потеряла.

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Ну я уже начала исправляться...честно честно, знаешь как совесть после твоей ругани мучает...Ты еще и психолог конкретный...Влияешь на меня положительно...Вот как соберусь на родину в Днеприк, буду в гости к тебе набиваться. А я планирую летом на пару дней приехать, уж больно тянет туда...
Svetik-2006
Цитата
Ну я уже начала исправляться...честно честно, знаешь как совесть после твоей ругани мучает...Ты еще и психолог конкретный...

Мерси за комплеман!!! hb.gif Давай возвращайся, прохульщица!
Цитата
Вот как соберусь на родину в Днеприк, буду в гости к тебе набиваться. А я планирую летом на пару дней приехать, уж больно тянет туда...

Давай. Поживешь у меня несколько дней. Я только за!!! hb.gif
кудряшкасью
hb.gif a035.gif Свет, привет!!!
Рада, что ты снова с нами!!!! a035.gif
Галченок
Повезло тебе Светик - все-таки свой уголок обрела. Будешь испытывать все прелести самостоятельной жизни..... красота!!!!!
Svetik-2006
Цитата(кудряшкасью @ 7.6.2006, 21:00) *
hb.gif a035.gif Свет, привет!!!
Рада, что ты снова с нами!!!! a035.gif


Спасибо, кудряшечка. У нас на работе прям сезон похорон. Сегодня обдолбились конфет поминальных друг друга. Ужас. Ниче за такое дело - нужно.
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 7.6.2006, 22:11) *
Повезло тебе Светик - все-таки свой уголок обрела. Будешь испытывать все прелести самостоятельной жизни..... красота!!!!!


Спасибо, Галченок. Страшно и скучновато одной. Попривыкну я думаю со временем. Зато мозги никому компасировать не буду))))) по вечерам
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 7.6.2006, 15:17) *
Спасибо, Галченок. Страшно и скучновато одной. Попривыкну я думаю со временем. Зато мозги никому компасировать не буду))))) по вечерам


Привет. привыкнешь, конечно, и повзрослеешь тоже - вот увидишь. Не грусти....
Sova
Светик! Если неуютно одной в квартире, заведи себе живность, кошечку например или рыбок icon_wink.gif
kaslik86
Светик позволь мне соригинальничать и не соболезновать, а поздравить. с чем? с тем, что у тебя теперь есть квартирка и ты теперь сама себе хозяйка, в этом есть плюсы и скоро ты их увидишь.
мне до этого счастливого события осталось где-то 17 дней, потом меня уже ничто угнетать не будет.
целоваю, обнимаю. и все такое. не грусти. а если хочешь почистить квартирку - могу в личку написать как это сделать, и никакой бабушки и прошлой энергетики там не будет. я ведь специалист по фэншуй.
Svetik-2006
Цитата
Светик позволь мне соригинальничать и не соболезновать, а поздравить. с чем? с тем, что у тебя теперь есть квартирка и ты теперь сама себе хозяйка, в этом есть плюсы и скоро ты их увидишь.

Спасибо, соригинальничала! hb.gif
Цитата
мне до этого счастливого события осталось где-то 17 дней, потом меня уже ничто угнетать не будет.

а чего, что случится?
Цитата
целоваю, обнимаю. и все такое. не грусти. а если хочешь почистить квартирку - могу в личку написать как это сделать, и никакой бабушки и прошлой энергетики там не будет. я ведь специалист по фэншуй

Хочу, хочу. Я вообще почу батюшку пригласить после хотя бы 9-ти дней, пусть почистит святой водичкой. s24.gif И выбрасить все так подмывает, но говорят до 40 дней нельзя
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 7.6.2006, 17:57) *
Спасибо, соригинальничала! hb.gif

а чего, что случится?

Хочу, хочу. Я вообще почу батюшку пригласить после хотя бы 9-ти дней, пусть почистит святой водичкой. s24.gif И выбрасить все так подмывает, но говорят до 40 дней нельзя



а я перееду через 17 днейicon_smile.gifв свою самую любимую и долгожданную квартиру.
а раз 40 дней нельзя...
слушай во-первых батюшка он тебе почистит, но я могу тебе предложить средство поэффективней. принцип тот же - вода, запах и звук, только ты в эту квартиру вложишь еще и свою энергетику и свои желания. давай я тогда перееду, вещи разгребу и напишу тебе. ритуал занимает 2 часа примерно и делается очень просто. как раз к 40 дню ты прикупишь, что я тебе скажу и сделаешь под моим чутким руководством.
anjes
Светик, да ты переезжаешь?
жаль, что повод такой грустный.
И все-таки теперь у тебя есть замечательная возможность жить отдельно, так как тебе удобно и хочется )))) мои поздравления w24.gif
Svetik-2006
Цитата
давай я тогда перееду, вещи разгребу и напишу тебе. ритуал занимает 2 часа примерно и делается очень просто. как раз к 40 дню ты прикупишь, что я тебе скажу и сделаешь под моим чутким руководством.

Давай, я очень хочу. Мне это очень-очень надо, для самоуспокоения во-первых. Буду ждатьс.
Аnjes, да таки грусный повод. Спасибо за ободряющие слова. Может и вправду сделаю все под себя и все будет замечательно.
Про книжку, которую читаю «Как полюбить себя». Смысл там в том, что нам с детства родители, родственники, учителя физры, соседи, знакомые своими комментариями создали «код красоты», который у большинства из нас негативный. Мы не считаем себя красивими. Простой тест:
- Часто ли вы критикуете себе у зеркала?
- Согласились бы вы поменяться с кем-то телом?
Отсюда критика других девченок, т.к. мы видим в них конкуренток, неуверенность в себе и т.д. Также там идет рассказы работников модных журналов, о том, что все поголовно фотографии моделей корректируются с помощью компьютера. И ни у кого нет такой идеальной фигуры, к которой стремимся мы. Приведены слова Дженифер Анистон, она говорит, что с детства ей папа внушил, что у нее толстая попа и на ней можно сервировать чай. Дженифер Лопес гордиться своим пышным задом и счастлива, что может быть поводом для радости многих полненьких дамочек. Слова какой-то модели о завести людей и о их критики. О том, что о нас думают то, что мы думаем о себе. О том, сколько предприятия-изготовители косметики, кремов, средств для волос наваривают именно на таких не уверенных в себе девушках. На кого расчитаны рекламы об избавлении от целлюлита за 3 недели и т.д. О том, что огромное значение имеет то, как наша мама ухаживала за собой, любила ли она себя и привила ли нам эту привычку.
Очень впечатляюще, если чесно.
Написано о том, что не плохо иметь своего рода идеал, но без фанатизма. Так у Мадонны была идеалом Б.Стрейзанд, у Бритни Спирс - Мадонна и т.д. Стимул должен быть.
Скоро дойду до изменения этого кода красоты. Напишу потом что к чему. s24.gif
Буржуйка
Знаешь,недавно я как то задумалась о связи мама- красота...ведь именно смотря на маму и делаем свой код красоты...почему я задумалась...мой сын которому 7,5 лет пришел от друга и говорит мне, мам знаешь а его мама такая неухоженная и не красивая..не то что ты rolleyes.gif вот и сижу,думаю obm.gif

Загляни в сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=709
Невидимка
Цитата
У тебя суперская аватарка, забываю сказать все время.

Спасибо rev.gif Мне твоя тож очень нравится hb.gif
Цитата
Ты там со своим дядей Психом справилась?

Да не совсем.... просто я давно уже знаю, что не бывает черного и белого, бывает лишь трактовка серого... а потому я просто стараюсь смотреть на свои проблемы под другим углом... иногда помогает, а иногда как накатит obm.gif В общем-то стараюсь гнать дурные мысли и ничего не планировать.... eusa_naughty.gif
Цитата
Да и еще извини, что в своем дневничке пишу, времени нет залесть в твой. Не стоит ставить такие резкие ограничения "все - никаких сладостей". Ты мне меня напоминаешь, а мне так говорить запрещенно. Потому что - запретный плод сладок. И я зная, что нельзя - обязательно обожрусь, да так, что если б можно было - столько не съела бы.

хех, да ничего, я всё равно твой дневничок регулярно читаю, но просто тож отмечаюсь не всегда shy.gif
знаешь... я вообще не воспринимаю такую штуку, как срыв... мол, не удержалась, съела и бла, бла, бла.... Ну не бывает так!!! если я что-то съела, то я сама так решила, пусть с дуру, НО САМА!!! Никто в меня эту гадость не пихал!!! раз продолжаю есть сладкое, значит, для меня на данный момент это важнее, чем фигура, вот так!!! И вообще невозможных вещей не бывает!!! если человк чего-то хочет по-настоящему, то он это любыми способами добьётся, ну а если не выходит- значит, не очень-то и хотелось.... В общем, я знаю, что без сладкого можно обойтись, хотя являюсь страшной сладкоежкой, но просто иногда я сдаюсь и выбираю лёгкий путь- пойти и поесть.... Ладно... что-то я расписалась, блин.... shy.gif
А в книжке и правда много интересных вещей.... ну почему так сложно полюбить себя? - не свою фигуру, не свои волосы или что-то ещё... а СЕБЯ!!! такую, какой тебя создала природа!!! Так нет!!! мы вечно чем-то недовольны... хотя.... глядя на многих, я всё же не хотела бы меняться с ними телами.... всё ж своё роднее.... s24.gif
Nekotyanka
Эх, Неведимка, а я когда первый раз тебя увидела, подумала, что себя виду icon_smile.gif))))))))) У меня на позапрошлом такая была. Форуме, в смысле icon_smile.gif
Svetik-2006
Вот это Никотяночка игрушечку подкинула. Я тащусь. Это я
Nekotyanka
Свет, налдо встретится, чтоб я могла оценить портретное сходство icon_smile.gif)))))
Кста, по поводу Москвы. icon_smile.gif Звонил мой Московский друг. У него в августе хата свободная icon_wink.gif)))))

Свет, это не я... Это Людмилка, кажись, первая начала. icon_smile.gif shy.gif
Svetik-2006
Цитата
Звонил мой Московский друг. У него в августе хата свободная icon_wink.gif)))))

Ухтышка, клево было бы. s24.gif Только сейчас заметила, что у тебя тысяча с чем-то сообщений. ОГО-ГО-ГО-ГО hb.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 8.6.2006, 18:52) *
Вот это Никотяночка игрушечку подкинула. Я тащусь. Это я


красотулькаicon_smile.gif
Little cat
Прочитала бегом все странички...Мамочки мои!!!! Я в шоке! Спасибо, что ты такая здесь есть, со своей историей, Светик!!! Это самый мощный стимул из всех, что попадался мне на пути! С завтрашнего дня - в ежовые рукавицы мну!
Ой, а можно я в личку стукну?.. icon_wink.gif Так прямо хочется узнать, с чего начать...чтоб потом не было мучительно больно.
Невидимка
Цитата
Эх, Неведимка, а я когда первый раз тебя увидела, подумала, что себя виду ))))))))) У меня на позапрошлом такая была. Форуме, в смысле

да уж, бывает w24.gif
Кстати, ты кажется в дневнике Совуни писала, что при росте 160 якобы надо весить 48 кг??? А ну колись, откуда такая ерись??? icon_eek.gif s24.gif
Nekotyanka
Светик, помнишь, я тебе писала, что лучшие подарки преподносятся в маленькой упаковке? Так вот! Блондинка из ВАП, Ферджи, ростом - 1,57!!!!!!!

Невидимка, есть такая формула: нужный вес=рост(см) - 112 (иногда 110, но 112 говорят, круче). Но! Это не подходит оч высоким и маленьким женщинам. Да и вообще фигня. У меня есть подругша. Мы с ней одного роста. Я полная, и она тож оч даже. Но! Она меня легче, хотя лишних гк на талии побольше. И я объемней. Но у нее тонкие кости, а у меня оч широкие. Так что все оочень относительно. Надо чувствовать себя. Поэтому я и худею до 55, а не до 48. icon_smile.gif Потому что 55 - моя ЛИЧНАЯ норма.
Svetik-2006
Цитата
Ой, а можно я в личку стукну?.. icon_wink.gif Так прямо хочется узнать, с чего начать...чтоб потом не было мучительно больно.

Приветик, Little cat. Спасибо за такие прекрасные слова. hb.gif Стучись конечно. Или на электронку пиши. На асю не рекомендую, т.к. очень занята сейчас на работе, и ася меня отвлекает немного icon_redface.gif
Svetik-2006
Цитата
Потому что 55 - моя ЛИЧНАЯ норма.

Как я люблю такие слова a035.gif a035.gif a035.gif Некотянка мой респект hb.gif Знать норму просто необходимо. Или хотя бы примерно, но реальную, а не чем больше тем лучше. По поводу Фержди, многие красивые актрисы и певицы маленького роста. Я не комплексую относительно своих 162 см. У меня на работе девочка есть 150 см. и ухоженная такая вся, расфуфыренная, а главное человек хороший, общительная, всегда выслушает, поможет и кавалеров куча. Правда я на нее смотрю (особенно если одеваю платформу) и страшно становится, она как лилипутка. Но... мужчины млеют.
Nekotyanka
Светик, дык я ж не комплексую!!!! Ей 31 год, она сальто крутит! А еще склонна к полноте и с такой фигурой!!!!
Кста, я тебя ниже icon_smile.gif)))
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 20:31) *
Светик, дык я ж не комплексую!!!! Ей 31 год, она сальто крутит! А еще склонна к полноте и с такой фигурой!!!!
Кста, я тебя ниже icon_smile.gif)))

Я ж не говорила, что ты комплексуешь. Ты у нас красотка, чего тебе комплексовать. hb.gif На 2 см ниже – гы)))))) s24.gif
solonika
Светик, елы-палы!
Я ж 167,5 см. А почему мне нужно калорий столько же сколько и вам с Некотянкой есть?
Может чуть чуть побольше? eusa_pray.gif
Буржуйка
Ну вот одни комплексуют с 160 см, другие 180 см...нас женщин не поймешь obm.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 10:14) *
Ну вот одни комплексуют с 160 см, другие 180 см...нас женщин не поймешь obm.gif


а я вот вчера мерилась - 171/172 см, стопталась малясьicon_smile.gifне знаю даже радоваться или нет, возможно что с весом уходит рост?icon_smile.gif раньше была 173/174:)хотя я всегда хотела быть ростом 170 смicon_smile.gif
Невидимка
А мне кажется, что дело совсем не в росте, я вот раньше всё переживала, что мелкая такая, НО теперь, глядя на нынешних парней, чувствую себя просто великаном obm.gif А вообще я высоких люблю... в смысле, мальчиков shy.gif
Цитата
Невидимка, есть такая формула: нужный вес=рост(см) - 112 (иногда 110, но 112 говорят, круче). Но! Это не подходит оч высоким и маленьким женщинам. Да и вообще фигня. У меня есть подругша. Мы с ней одного роста. Я полная, и она тож оч даже. Но! Она меня легче, хотя лишних гк на талии побольше. И я объемней. Но у нее тонкие кости, а у меня оч широкие. Так что все оочень относительно. Надо чувствовать себя. Поэтому я и худею до 55, а не до 48. Потому что 55 - моя ЛИЧНАЯ норма.

Мне тётя доктор сказала, что при моём росте(как собственно и твоём w24.gif ) нужно весить 50-52 кг - это физиологическая норма... Но опять же для среднестатистического человека... Я, например, тонкокостная (запястие 13 см), поэтому хочу весить не больше 47-48, а если у тебя кость тяжёлая, то этого веса явно будет маловато icon_mrgreen.gif В общем, хорошую себе норму выбрала w24.gif
а вообще у меня с организмом противоречия по поводу идеального веса... для него всё, что меньше 50 - это военный режим, а для меня - то, что надо.... в общем, не знаю, как его на компромисс уломать obm.gif
Svetik-2006
Цитата
у меня с организмом противоречия по поводу идеального веса... для него всё, что меньше 50 - это военный режим, а для меня - то, что надо.... в общем, не знаю, как его на компромисс уломать

Невидимочка, а может ну его нафиг - эти модельные, дистрофические ножки icon_eek.gif ? Я тебя понимаю, как никто, но здоровье дороже и организму видней. eusa_naughty.gif
Солоника, я таблицу дома забыла, но уверенна, что ты не права. У нас все равно разное кол-во калорий. eusa_naughty.gif s24.gif
Svetik-2006
Итакс, всем приветики. Много всего произошло в последнее время и причем такого, что вынудило меня замыслиться над своим поведением. rev.gif Начну с того, что я уже неделю живу отдельно. Привыкла и мне нравится. Никто не действует на нервы, нет по утрам драки за ванную комнату, никто не соблазняет вредностями. a035.gif Моему содержимому холодильника позавидует, я думаю, каждая из вас. Там только полезности: овощи, фрукты, кефир, молоко, н/ж творог, н/ж мясо и все такое. Нет ни хлеба, ни сахара. Даже меда и того нет (уже s24.gif ). Не думала, что так быстро привыкну, но домой даже не тянет (пока). Правда, я еще не решила, чего я хочу. Точнее я хочу жить одна, но я еще хочу много чего и на это нужны деньги и эту квартирку можно сдавать s24.gif . Причем по моим расчетам, за год сдачи ее я насобираю денежек, чтоб осуществить мечту всей своей жизни - съездить в США. Вобщем живу пока сегодняшним днем в надежде, что сердце подскажет.
Хотя.... я так же уже несколько месяцев не имею парня. Сначала я считала это отдыхом, теперь отвыкла и меня долгое нахождение с молодыми людьми напрягает. Может мой биологический возраст не пришел? А может я люблю того долбика своего бывшего. Н-да.... иногда мне действительно так кажется. icon_redface.gif
Пишу вам уже со своего нового компа с ЖК монитором. Пока буду сидеть с ним в старой комнате (пока новая тятенька не научится всему), а потом перееду поближе к начальству icon_mrgreen.gif . Поэтому пока я довольна!!! rolleyes.gif
Хочу сменить фитнес -клуб. Нашла один блатной в центре. a040.gif Дороговато правда, но я могу себе это позволить сейчас. Тот приелся и меня туда не затянешь. s24.gif
Вчера разругалась с подругами. Гуляли. Договорились поехать ко мне спать. Нас пытались снять двое парней (а нас трое было). Фу... мне так мерзко стала, а тем более на трезвую голову, в отличии от подруг, короче я в час ночи сама словила такси и матюкаясь уехала домой. И в очередной и в последний раз пообещала себе, что не буду с ними гулять до позна. Оно мне надо промерзшейся ехать в час ночи домой одной. А сегодня на работу на пол восьмого. Это был последний раз. icon_redface.gif
По поводу внешности. Читаю книгу, стараюсь полюбить себя. Надо бы немного похудеть (еще с того раза осталось) но я так устала себя контролировать, ограничивать. Просто питаюсь полезностями и пытаюсь чтоб вес стоял на месте. Вот с силами собирусь и опять в путь. Гы))))
Вобщем мне так хорошо и спокойно одной. Я даже (по секрету) придумала идею собственного бизнеса и сейчас в свободное время буду составлять бизнес план. Либо я устала, либо я такая себе рачка-отшельница. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.