Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Variska
Цитата(Svetik-2006)
А чего, интересно, мне ничего не пишет Валентин. Всем что-то советует, комментирует, а меня игнорирует. Или к нему ключик нужен специальный. Кто-нибудь знает чего происходит то?

Ой Светик, времени наверное у него не хватает на нас на всех. Занят. У меня он тож пару раз всего только был, в самом начале моей темки...Не переживай, заглянет и к тебе. Он прекрасно знает как важно для нас его мнение. Жди, только и всего.
Sova
Цитата(Svetik-2006)
А чего, интересно, мне ничего не пишет Валентин. Всем что-то советует, комментирует, а меня игнорирует. Или к нему ключик нужен специальный. Кто-нибудь знает чего происходит то?

Он вроде в последнее время почти не пишет. Представь все это прочитать. У меня только на дневники время хватает. А ему за всем следить надо, а у него еще рассылки и работа. Думаю он все видит, но писать не успевает. :(
Буржуйка
Приветик Светик.Извени что с опазданием заглянула icon_rolleyes.gif Ты молодец, выглядешь потрясающе wink.gif А насчет подруг, их выбирают не потому как они выглядять а по тому как они ведут себя с тобой. Лучше одна, но которой ты будешь доверять чем 100 wink.gif
Candle
Привет, Светуль! Прикольно у тебя в дневничке, интересненько! Буду заглядывать теперь.
Спасибо, что отбила аппетит к мороженому и сыркам. А то хожу мимо них и сердце замирает, с трудом сдерживаюсь.
Svetik-2006
Приветик, всем!!! Сегодня хочу рассказать историю о том, как мой парень, о котором я писала в своем первом рассказе, оказался придурком и о своей дипрессии и переедании, которое он мне подарил на прощание!!! Надеюсь, что не я одна такая дурочка была и что эта тема найдет жертв среди Вас и Вы поделитесь своим опытом.
Это еще одна проблема многих девченок, которые занимаются похудением. Она не обошла и меня. Начну с того, что отчасти весь год я худела ради «него». Я говорила всем, что я худею для себя, но…. Я не хотела признаться в этом даже самой себе. Может это знак зодиака, может еще что-нибудь, но моя целеустремленность заключается в следующем: чем больше мне говорят, что я не смогу и у меня не хватит сил, тем больше вероятность того, что я это сделаю. Какое-то противоречие. Так и мой парень говорил мне: «Для кого ты это делаешь. Внешность не главное. Ты зациклена на этом. Тебе не пойдет». И так далее в том же духе. Это, должна сказать придавало мне сил. Но, так получилось, что мы недавно расстались. Я никогда его не любила и мне было пофиг, он просто был одной из моих целей в жизни. Но, но, но так как он, меня никто не подстегивал худеть. Мы с ним остались друзьями, но понятно, что друзья из нас никудышные. Я постоянно его подкалываю его недостатками, а он меня моими. Как то, пару дней назад, мне было скучно и я ему послала смс с вопросом: «Скажи мне, как друг, я толстая? Только слова «нормальная» нет.». Отослала смс брату (ему 18) и парню своему бывшему. Брат ответил сразу: «Ты гонишь. Ты самая лучшая у меня. Будь уверенна в этом.», а мой бывший прислал ответ следующего содержания: «Внешность не главное, главное содержание». Блин, вот и получила подстежку для дальнейшего похудения. Это все равно, что сказать ты толстая, но не комплексуй по этому поводу. Даже ответ брата не был желанным ответом, слово худая так и не прозвучало с его уст. Вообщем, началось у меня состояние фрустрации (легкая депрессия). Только Вы меня и удерживали, но опять же доступ к Интернету у меня есть только по будним дням, а прошлые выходные у меня прошли ужасно. Когда я была у психотерапевта я подняла и этот вопрос. Не знаю, что именно на меня повлияло, но психотерапевт смогла внушить мне, что парней в жизни будет масса и худеть для кого-то глупо. Целью должно быть собственное здоровье и внешность. Когда я ехала домой от психотерапевта, включила телефон (я обычно его выключаю на приеме), мне пришло смс от этого красавца типа как дела, у меня на работе завал и трали-вали. А мне было так хорошо, я ехала в маршрутке домой и все люди стали улыбчивее, приятнее, вдруг повеяло весной. Так здорово. Находясь в такой эйфории я ему ответила: «Держись, дорогой, я с тобой. Я тебе говорила, что ты самый лучший? Жаль, что у нас все так закончилось». После такого ответа он мне не пишет уже четыре дня. Странный парень до безобразия, как тень. Ты за ним - он от тебя, ты от него – он за тобой. Приехала домой и спрашиваю у брата лично, худая ли я. И он сказал ДА!!! Сказал, что даже его друзья говорят, что меня не узнают, что я стала такая тонкая. Супер! Так приятно! Оказывается мне важен был не мой парень, как таковой, а то, что кто-то постоянно говорит тебе о том, что ты похудела, что ты стала тонкая, костлявая. Что угодно, лишь бы это было. И я решила сказать своим друзьям и родным, чтоб они почаще мне говорили об этом. Я уверенна, что они думают об этом, но не говорят. Ведь мы тоже многих любим и уважаем, но, как редко мы говорим об этом, не правда ли?
Variska
Светуль привет! Очень ждала очередного сообщения! Все прочла и мне стало интересно, тебе настолько важно то, чтоб тебе говорили о том что худенькая? Мне, да и в принципе любой из нас тоже всегда приятно это слышать, но чтоб просить друзей говорить об этом...Не знаю. Получается, что ты настолько в этом не уверена. Не уверена в себе... Света, я просто не верю, что тебе так необходима вся эта болтовня, да еще и "выпрошеная". Может я не права, но это не честно по отношению к себе. Получается что теряется искренность всех высказываний в твой адрес. Я согласна, что мы мало говорим о любви и уважении своим друзьям. Но я бы к примеру не могла бы попросить даже свою подругу о том, что я бы хотела слышать от нее в мой адрес. Может я ошибаюсь?
Svetik-2006
[quote="Variska"]Получается, что ты настолько в этом не уверена. Не уверена в себе... Света, я просто не верю, что тебе так необходима вся эта болтовня, да еще и "выпрошеная". Может я не права, но это не честно по отношению к себе. /quote]

Да, да и еще раз да! Я уже говорила, что похудеть, если запастись терпением, не есть проблема. Проблема удержать свой вес. У меня, по крайней мере. У меня куча знакомых, которые год-два назад здорово похудели, но в течении этого периода снова набрали вес. И сейчас снова садяться на диету. А смысл? Диета -это временное явление. А потом опять обжираться? В голове надо поменять свое отношение к себе. Я в течении 23 лет слышала от всех, что я полная. Это отложилось в голове. Сейчас "я стройная" живет во мне около трех месяцев, это своего рода ребенок, которого надо лелеять и растить в себе. 23 года и три месяца разница есть? И мне искренне жаль тех девочек, которые жалуются на диеты из-за того, что они после них опять попровляются. Проблема в голове 100 пудов.
Sova
Svetik-2006
Ух, как все сложно-то! У меня подруга есть вечно-худеющая. Ты мне ее чем-то напомнила smile.gif Она как добъется какого-то результата начинает поднимать перед всеми ковточку, втягивать изо всех сил живот и спрашивать: я похудела? А еще любит снять с меня (только не подумайте ничего smile.gif ) штаны или кофточку, померить и если они на ней хоть чуть-чуть висеть, у нее столько удовольствия на лице написано smile.gif
а еще один из ее прелов: "Я похудела на N кг. это еще при том, что в туалет по большому не сходила и в тресах взвешивалась" smile.gif smile.gif smile.gif
Забавная такая smile.gif smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Svetik-2006
Ух, как все сложно-то! У меня подруга есть вечно-худеющая. Ты мне ее чем-то напомнила  :smile:  Она как добъется какого-то результата начинает поднимать перед всеми ковточку, втягивать изо всех сил живот и спрашивать: я похудела? А еще любит снять с меня (только не подумайте ничего  :smile: ) штаны или кофточку, померить и если они на ней хоть чуть-чуть висеть, у нее столько удовольствия на лице написано  :smile:  
а еще один из ее прелов: "Я похудела на N кг. это еще при том, что в туалет по большому не сходила и в тресах взвешивалась"  :smile:  :smile:  :smile:  
Забавная такая  :smile:  :smile:


Спасибо за сравнение. Разница между нами в том, что я не хвастаюсь сброшенными утром до стула 500 граммами. Я не нарываюсь на комплемент. Мне сейчас надо сформировать и укрепить в голове образ "Я-стройная", которого пока и в помине нет. Слова "Ты похудела" или "ты изменилась в лучшую сторону" - это не то. Тут важно вдолбить мне в голову, что я уже не полная, я - стройная, худая, в некоторых местах костлявая. ВОТ!!! И это один из вариантов такой образ мне вдолбить. Клин клином выбивает. Если мама мне 23 года внушала, что я полная, не навязчиво, словами «тебе то не идет, потому что ты…», «тебе надо немного похудеть» и т.д. То почему Вы так уверены в том, что теперь, если она мне будет говорить обратное - это не поможет? Мне жаль, что многие из Вас меня не понимают. Пройдя такой длинный путь могу сделать только один вывод: причина полноты - в голове!!!
Я всю жизнь худела на разных диетах, вплоть до голодовки, рвала, пила слабительные, чаи для похудения, капли для снижения аппетита и т.д. А мой знакомый врач мне говорил: «Свет, для начала ты должна понять и осознать, для чего тебе нужен был лишний вес. И только поняв тактику врага – ты сможешь его победить!». Я долго не понимала, пока как то не пришла к нему на лекцию. Он рассказывал толстенным бабам о причинах лишнего веса, а они, как мне тогда показалось, смотрели на него бездумными, непонимающими глаза и ассоциировали врача с заварным пирожным. Но, не в этом суть. Он рассказывал истории пациентов, которые жаловались на быстрый набор веса ссылаясь на гормоны, роды и т.д. Но, а сам врач, как психотерапевт с огромным стажем, после нескольких часов работы с ними раскрывал ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ причину. Эту историю, если кому интересно, могу поведать в другой раз. Может она кому-то тоже поможет раскрыться. Но, Мне важно знать, что кто-то, хоть кто-то понимает меня сейчас. Вообщем, после именно этой истории я поняла, что мой лишний вес предохранял меня от секса. Да. Именно от секса! С детства мне внушили (я уверенна с добрых намерений), что секс влечет либо беременность, либо болезни, что сначала свадьба и т.д. Я понимала, что это не совсем так, но внушения дали свои плоды. В свои 22 года я была еще девочкой. У меня были кавалеры, но я не разу не встречалась ни с кем больше двух-трех раз. Так вот, по осознанию этой своей проблемы, я встречалась с мальчиком Колей. И, я использовала его для самореализации. Это было прекрасно. Я открыла для себя жизнь полную чувств и эмоций. Мы правда с Колей расстались, но не в этом суть. Я ему безумно благодарна. Он раскрыл меня, как женщину. Помог похудеть. Вот такая история, девочки. Я не говорю, что у всех поголовно лишний вес от чего-то их защищает, но во многих случаях так оно и есть.
Sova
Svetik-2006
Я не хотела тебя чем-то обидеть. ПРосто вспомнила поведение своей подруги.
Думаю тут тебя многие понимают, только не все добились таких результатов. Все что ты пишешь очень интересно и позновательно. Читаю с удовольствием icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Светик, признаю, что не права! Ты все классно объяснила. Просто это все психология, а в ней не многие сильны, и я в том числе. Но ты давай, просвещай нас темных. А вот обещанную историю, я жду с нетерпением.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Привет, Светик!
Перечитала еще раз твой дневничок. Молодец! И психологическую тактику для себя ты избрала верную.
Недели три назад по телеку была передача (правда поздно очень, но может кто смотрел) как раз о проблеме лишнего веса. Очень интересная была передачка. Вывод ученых и всяких умных дядек - все в нашем подсознании. Бывает, человек себя мучает, мучает (голодания, физнагрузки и пр. и пр.) вес не снижается или даже растет. 158.gif Причина - подсознание ставит блок, и таким образом предохраняет человека. У тебя вот стах перед сексом. У кого-то что-то еще. И все это несмотря на то, что сознательно человек хочет похудеть. Я все это к тому пишу, чтобы сказать, передача подчеркивает твою точку зрения. Наше подсознани сложная и мудрая штука, но "договориться" с ним возможно. icon_biggrin.gif
Frisky
Svetik-2006
Цитата
Я в течении 23 лет слышала от всех, что я полная. Это отложилось в голове. Сейчас "я стройная" живет во мне около трех месяцев, это своего рода ребенок, которого надо лелеять и растить в себе. 23 года и три месяца разница есть? И мне искренне жаль тех девочек, которые жалуются на диеты из-за того, что они после них опять попровляются. Проблема в голове 100 пудов.

Цитата
для начала ты должна понять и осознать, для чего тебе нужен был лишний вес. И только поняв тактику врага – ты сможешь его победить!».

НАРОД! Светик АБСОЛЮТНА ПРАВА!
вы просто все ничего не понимаете в колбасных обрезках! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Светик! НО ПАСАРАН!!!! wink.gif
Юлечка
Права, Светик, права. Все из подсознания. Это та самая причина по кот. я не могу себе обьяснить, что уже не толстая, а просто есть пяток лишних кг. Еще заметила, что когда была на -5-7 кг меньше чем сейчас-фигура была зашибись, а мне чего-то не хватало icon_eek.gif, когда набрала обратно-поняла чего (вот этих 5-7 кг). Короче, Светик, молодец ты! Борешься, всеми силами, ищешь-так и надо.
Мама мне внушала с детства из самых лучших побуждений, что если я буду толстая меня никто любить не будет-она хотела одно, а получила полностью закомплексованную девушку с четким понятием о том, что толстых не любят. Как я с этим боролась одному Богу известно-к 25 годам как-то справилась, много времени было потеряно и ошибок сделано. Вобщем, сейчас мне не надо, что бы говорили, что я худая или стройная. Я себе сама говорю, я на себя смотрю, и потихоньку это понятие растворяется (очень сложно, честно!). Плюс, если вспомнить Фрейда все понятия закладываются в детстве, поэтому если та же мама мне будет говорить что я худая-мало чего изменится, я уже сама большая, и вбиваю себе это сама.
Просить же других людей говорить тебе об этом? Мне бы это не помогло-мне нужно искреннее мнение, кот. просить нельзя. Когда ты входишь в комнату, а на тебя смотрит несколько пар восторженных глаз, не важно какого пола, даже лучше женского, когда ты говоришь с человеком и читаешь в его взгляде:" Какая ты-красавица"-это по-моему лучший лекарь. А для себя внутри-надо отчертить четкую границу, я была толстой, была, это было в прошлой жизни, сейчас у меня совсем другая жизнь, и веду я себя как худенькая (если в голове есть стереотип поведения). И потихоньку, комплексы полной женщины уйдут, и подсознание перестроится (хотя последние самое сложное). Вот, это мои мысли по этому поводу.
Frisky
Юлечка
Цитата
Просить же других людей говорить тебе об этом? Мне бы это не помогло

Юлечка, просто это индивидуально, есть люди, больше ориентирующиеся на вне и внешнее мнение, есть наоборот... кому что поможает, лишь бы поможло!
Юлечка
[quote=Frisky]Юлечка[quote] Просить же других людей говорить тебе об этом? Мне бы это не помогло[/quote]
Юлечка, просто это индивидуально, есть люди, больше ориентирующиеся на вне и внешнее мнение, есть наоборот... кому что поможает, лишь бы поможло![/quote][/quote]


Тоже верно, надо найти свой путь как с этим справиться!
Тот кто ищет и пытается-добьется, того чего хочет wink.gif
Лелька
Приветик.Перечитала твой дневничек от корки дор корки. Молодец ты.
Я сейчас тоже воспитываю в себе силу воли. Перешла на здорровое питание. И во многом мне помогают дневники девчонок. Почитаешь как кто-то старается, строит свое тело, сразу как-то подтягиваешься. Ты и твой дневничок еще один глоток свежего воздуха в моей новой жизни. спасибо. Удачи тебе
Svetik-2006
Ой, девченки так приятно, что не у меня одной существуют проблемы и что их понимают. Вчера была в бассейне. Это супер. Наплавалась так, что сегодня пресс немного побаливает. Я специально когда плаваю его напрягая и ногами не лягушку копирую, а мотыляю ими вверх-вниз. Сегодня у двух моих подруг дни рождения. Сижу и думаю, какую стратегию применить. Отказаться не хочеться, там мальчики будут и вообще весело время можо провести, но вот жрачка меня убивает. Хотя, если опоздать, когда все подвыпьют и наедятся и устроить там веселуху с конкурсами и танцами - это да!!! Я в воскресенье пошла в кафе с подругой, она познакомила меня с двумя своими друзьями. Старые, толстые, самоуверенные блатюки. Фу. Они сидели и при нас обсуждали девочек, которые пришли в коротких юбках, а у них целлюлит. Вот уроды, посмотрели бы на свое пузо!!! Ссориться не было настроения. Оригинальные дядьки. Предложили по коньячку, я как обычно рассказала легенду, о том, что когда выпью тут же рыгаю (обычно срабатывает на ура) и что если они хотят я могу нарыгать им и без спиртного, на что впервые получила ответ: "А рыгай!!!". Естественно, никто в меня так ничего и не залил, но фу. Больше я их видеть не хочу. Я раньше хотела себе мужа главное богатого, а сейчас даже не знаю. Мой бывший был при деньгах, и при очень хороших. Квартира у него была писец! Кухня дубовая, куча телеков огромных, мебель супер, техника зашибись. У него мама ОЧЕНЬ хорошо стояла и что? Он ездил с мамой (за ее счет) за границу и привозил мне всякую фигню. Так что у меня полно цепочек, кулончиков, брелоков, подставок под чашки из Египта, Италии, Турции, далекой Африки. Но поговорить с ним было не о чем. Более того, может благодаря мамочке, у него был ужасный характер. "Противоречие во всем" - вот его девиз. Я говорила белое, он - черное и т.д. Предел моих мечтаний было, когда я набралась наглости и сказала, что хочу серебряное колечко и сережки (если б сказала золотое - он бы упал на месте). Я вообще не любитель крутить парней, мне приятнее погулять где-нибудь, покататься на пароходе, поиграть в боулинг. Этого было завались, но подарков, цветов ноль. Так вот, мы встретились, купили на 30 долларов колечко и сережки и последующая его фраза меня убила: "Знаешь, ты сегодня позвонила, сказала, что хочешь колечко и сережки и я подумал, а сколько мы встречаемся. Может у нас юбилей?" Блин он подарок за 30 баксов приурочил к нашему юбилею! Вот урод! Как я его позже на свой день рождения раскрутила на сумку и перчатки на 70 долларов сама не знаю. Вот так бывает.
Sova
Svetik-2006
ФУ! Вот падонки! Ненавижу таких! (Это я про твою встречу в баре). Сами толстые, а им идеальных подавай. Да с такими противно даже общаться, не говоря уже о чем-то другом! (передергивая крылышками) брррр...
Svetik-2006
Спасибо, Совушка, такие бывают! После этого не хочу крутых блатюков. Хочу парня, хотя бы воспитанного. А, да. Забыла к чему вела. Мой психотерапевт сказала, что разница между перееданием полного человека и худого в том, что у худого после переедания складывается установка «фу. Все. Больше так наедаться не буду!!!», а у полного переедание – это как разрешение есть в дальнейшем. И она права относительно меня на 100%. Это как бросать курить. Многие мои знакомые могут покурить за компанию раз в неделю и все, а человек, который ограничивает себя в курении, который думает об этом. Как вы думаете, что произойдет, если он покурит. Да! Он начнет курить и дальше и это будет срыв. Согласны? Так же и у меня. Я если переем не могу остановиться. Какая разница – переесть на 1000 ккал или на 3000? А 1000 ккал - это парочка пирожных. Вот с завтрашнего дня все, а сегодня если уже прощаться с перееданием, то на всю катушку. Еще психотерапевт сказала, что есть элементарный тест на определение вашего психического состояния, а точнее в голове Вы «полная» или «стройная». Спроси себя, как я отреагирую, если поправлюсь на 1 кг. «Я - полная» ответит «ну ниче страшного, кило не 10». «Я - стройная» будет в шоке, у нее просто будет истерика. Расскажите мне Ваш ответ. Интересно узнать Ваше мнение.
Sova
Светик, в общем я расстроюсь. Буду ругать себя, что плохо над собой работала, начинаю думать и анализировать свои ошибки. Но я бы не сказала что мой тип "я стройная". Стараюсь иду к этому, но я там не полностью еще пока icon_rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Светик, в общем я расстроюсь. Буду ругать себя, что плохо над собой работала, начинаю думать и анализировать свои ошибки. Но я бы не сказала что мой тип "я стройная". Стараюсь иду к этому, но я там не полностью еще пока icon_rolleyes.gif


Давай двигаться к этому вместе. Хороший ответ, по крайней мере, ты будешь анализировать, а не наешься, все равно, мол, не помогает, зачем себя мучать. Умничка!!! Беру на вооружение. Еще мнения, пожалуйста!!!
Variska
Светуль привет! Я вот тут подумала, что от одного набранного кг в шоке не буду это 100%. Если набрала, обидно. Буду стараться скинуть. Но очень бы хотелось не набирать. Хотя...нужно просто держать себя в руках, до полной перестройки организма на новый лад. Но стройной я себя геть назвать не могу.
Svetik-2006
Цитата(Variska)
Светуль привет! Я вот тут подумала, что от одного набранного кг в шоке не буду это 100%. Если набрала, обидно. Буду стараться скинуть. Но очень бы хотелось не набирать. Хотя...нужно просто держать себя в руках, до полной перестройки организма на новый лад. Но стройной я себя геть назвать не могу.


Курочка моя, речь идет не о внешности, а о психологическом состоянии. Просто, например, я стройная, а в голове "я - полная" и для меня кг - не страшно, можно еще пару наесть, а тем более, сейчас пухлые попки в моде, а не костяшки. 32 кг сбросила, что для меня 3. Вот моя проблема, мне безумно тяжело удержать вес. А с твоей психологие все в поряде. Умничка тоже. Одессе привет!!!!
Genia
Светик! Ты очень полезная форумчанка! rev.gif
Тебе пора новую тему открывать, типа "Советы от Светы" или "Помогаю решить проблему вашей головы" smile.gif
И вообще, обладая таким опытом и практическими знаниями можно защищать диссертацию.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Цитата(Genia)
Светик! Ты очень полезная форумчанка! rev.gif
Тебе пора новую тему открывать, типа "Советы от Светы" или "Помогаю решить проблему вашей головы" smile.gif
И вообще, обладая таким опытом и практическими знаниями можно защищать диссертацию.


Спасибо, дорогая я подумаю над этим. Вот только свои проблемы порешаю и вперед!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Идалия
Светик, привет! Я очень рада, что ты заглянула ко мне в дневничек!!! А как на счет того, что в голове я себя представляю стройненькой, в модной одежде, а переедаю, когда нервничаю??? И мне тоже с самого детства внушали, что секс только после свадьбы, и т.д.... комлексов было хоть отбавляй, и сейчас не меньше...... icon_cry.gif
Rainbow
мне очень фотки понравились wink.gif Такая улыбчивая, красивая smile.gif Очаровашка просто. Комплексы не катят wink.gif
vika-72
Привет,Светик.Просто потрясли твои успехи.МОЛОДЕЦ.Я летом пробовала бегать по утрам,но как-то попалась статья о том,что утренние пробежки-прямой путь к инсульту 158.gif .Не могу сказать,что от тех 7 дневных пробежек в парке у меня улучшилось состояние,согревала мысль,что хоть на какое-то время победить лень smile.gif .потом пришла зима и перестала бегать.Сейчас занимаюсь по кассете "Я хочу такое тело".Если наладить питание,то ,НАДЕЮСЬ,результаты не заставят себя долго ждать.У меня просто паника в организме:НЕ МОГУ ОТУЧИТЬ СЕБЯ ОТ СЛАДКОГО. А тебе желаю удачи в начатом перевоплощении себя любимой icon_biggrin.gif
Svetik-2006
Цитата(Идалия)
Светик, привет! Я очень рада, что ты заглянула ко мне в дневничек!!! А как на счет того, что в голове я себя представляю стройненькой, в модной одежде, а переедаю, когда нервничаю??? И мне тоже с самого детства внушали, что секс только после свадьбы, и т.д.... комлексов было хоть отбавляй, и сейчас не меньше...... icon_cry.gif


Привет, Идалия. Рада, что и ты меня посетила. Я уже который день хочу почитать все дневнички девочек, с которыми общаюсь, но пока свободное время меня не посещает.
У меня тоже были такие проблемы, причем когда я начала их анализировать выяснилось, чего именно мне на тот момент не хватает. Нервничаю понятие растяжимое. Я, например, в одном из случаев, заедала свою агрессию. Меня очень раздражал один человек, я вынуждена была с ним общаться, а наорать на него стеснялась. Когда я это поняла, и когда я осознала, что моя фигура дороже, чем мнение любого человека обо мне, я таки сорвалась на нем (человеке) и отрываюсь и по сей день, как только меня что-то не устраивает. данном случае я смогла избавиться от гиперфагической реакции на стресс, но остались еще несколько причин, когда рука так и тянется к вредной еде. Я работаю над этим сама и с психотерапевтом. Напиши, что именно тебя нервирует и когда, и я постараюсь тебе растолковать это.
Если стесняешься обсуждать такие вещи на форуме пиши мне на электронку. Буду рада!
Svetik-2006
Цитата(vika-72)
Привет,Светик.Просто потрясли твои успехи.МОЛОДЕЦ.Я летом пробовала бегать по утрам,но как-то попалась статья о том,что утренние пробежки-прямой путь к инсульту 158.gif .Не могу сказать,что от тех 7 дневных пробежек в парке у меня улучшилось состояние,согревала мысль,что хоть на какое-то время победить лень smile.gif .потом пришла зима и перестала бегать.Сейчас занимаюсь по кассете "Я хочу такое тело".Если наладить питание,то ,НАДЕЮСЬ,результаты не заставят себя долго ждать.У меня просто паника в организме:НЕ МОГУ ОТУЧИТЬ СЕБЯ ОТ СЛАДКОГО. А тебе желаю удачи в начатом перевоплощении себя любимой icon_biggrin.gif


Приветик, девчонки. Как приятно видеть в своем дневничке новые лица. Спасибо за поддержку. Вчера я разговаривала с мамой по-поводу своего психологического состояния и просила ее мне помочь в этом словами. фразами и т.д. На что мама мне ответила, что она итак часто говорит мне "Светочка, ну может хватит, ты уже желтая, с черными кругами под глазами, ты меня пугаешь. Тебе еще детей рожать!!!" Мало того, что я бледная и имею темные круги под глазами с детства, и что проблем даже с перебоем в менструации у меня (Слава Богу) нет, так еще плохо было то, что мама говорила мне это с негативной оценкой. Не знаю как Вы, но в моем случае, даже если я с мамой ругаюсь, все равно мнения мамы откладывается у меня в голове крепко-накрепко. Наверное, слишком много в моей жизни было ситуаций, когда только мама меня вытаскивала. Говорили мы с ней долго, часа полтора. Сомневаюсь, что человек, худой по жизни смог понять меня, но мне стало намного легче. После этого мне мама сказала: "Светочка, мне очень нравиться как ты выглядишь, я к тебе уже такой привыкла, у тебя замечательные ножки. Мне главное чтоб ты была здорова и жизнерадостна, а там делай как знаешь."И пусть это было не совсем то, что я хотела услышать, но это было позитивное мнение, мнение самого дорогого для меня человека. Это было прекрасно. Иногда так полезно выговориться, но не психотерапевту, а этому человеку, который вызывает в Вас некоторые негативные эмоции.
По поводу любви к сладкому скажу так, я сама страдаю от этого и работаю над этим, пока же заменила сахар сахарозаменилетем и фруктами. Когда найду для себя что-то новое в этом смысле обязательно напишу.
Svetik-2006
Ненавижу свою работу!!! То меня загружают работой, то мне просто нечего делать и я днями сижу в инете. Сегодня именно такой день был до обеда, после меня загрузили "супер" ответственным заданием, со словами, что никто лучше меня не справиться. Льстит конечно, но лучше б они мне зарплату повысили.
В 1-й половине дня сидела в инете и нашла сного интересного, так например данные о булемии и анорексии. Сейчас процитирую:
"Булемия и анорексия - не просто результат проявления страха толщины. Страдающие ими люди стараются искусственно вызывать рвоту, применяют слабительные средства и истощают себя физическими нагрузками. Оба расстройства могут привести к серьезным нарушениям здоровья и даже закончиться лечением в психбольнице. Булимики одержимы идеей контроля за всем, что они едят. Постоянный подсчет калорий, бесконечные разговоры о диетах, импульсивные порывы съесть, например, целую пачку печенья или торт, а потом, в приступе вины за содеянное, вывалить содержимое желудка в унитаз - типичные признаки булимии.

Так же как и булимики, анорексики зафиксированы на своем весе и ощущают себя толстыми, даже когда весят меньше нормы. Они тоже прибегают к рвоте, слабительному и физическим упражнениям, но при этом постоянно урезая свой рацион питания и живя в режиме добровольной голодовки. У женщин-анорексиков постепенно исчезают менструации, а у мужчин снижается половая функция. При этом теряющие вес мужчины, в большей степени, чем женщины, подвержены развитию остеопороза. Их кости становятся тонкими и хрупкими, и занятия в тренажерном зале легко могут привести к травме.
Нервная анорексия. - Патология, характерная для лиц подросткового и юношеского возраста, преимущественно девушек, выражающаяся в чрезмерно упорном стремлении к похуданию. Для достижения этой цели больные ограничивают себя в еде вплоть до полного отказа от пищи, применяют интенсивные физические упражнения, ходьбу или бег на длинные дистанции, принимают большие дозы слабительных и мочегонных средств. При невозможности вынести длительное голодание больные едят, даже объедаются, но вызывают искусственную рвоту.
Нервная анорексия очень тесно связана с другой патологией - дисморфоманией (см. соотв. разд.). Болезненное убеждение в излишней полноте приводит больных к мысли избавиться от этого недостатка. Это убеждение может возникать на реальной почве, т.е. при наличии определенного избыточного веса, как правило, психогенно (обидные замечания в адрес больной - "толстая, как бочка", "жирная", "есть надо меньше" и т.п.). В других случаях полнота является мнимой, и мысль о похудании носит сверхценный или бредовой характер, а само состояние является начальным этапом в развитии шизофрении (см.).
Для таких больных типично стремление перекармливать других членов семьи: мать, младших братьев и сестер. Они получают большое удовольствие, наблюдая, как другие едят и прибавляют в весе (как вылечившийся алкоголик получает удовольствие, спаивая других и наблюдая их в состоянии опьянения).
Анорексия – тяжелое расстройство, выражающееся в отказе от пищи в связи с преувеличенными опасениями набрать лишний вес, а также в склонности к изнурительным физическим упражнениям — имеет один из самых высоких уровней летальности среди психических заболеваний, отмечает координатор исследовательского проекта доктор Синтия М. Балик (Cynthia M. Bulik).
Булимия - нарушение пищевого поведения, которое проявляется повторяющимися приступами обжорства. Чтобы избежать ожирения, большинство больных булимией по окончании "пищевых кутежей" прибегает к тому или иному способу очищения желудка, искусственно вызывая у себя рвоту или принимая слабительные и мочегонные средства, или чрезмерные физические нагрузки. "
А потом прочитала отзывы девочек страдающих этим сейчас. Аж слезы на глаза навернулись. Девочки, я надеюсь вы этим не страдаете. Это смертельно помните. Я знала, что это, но так, чтоб настолько подробно и поумному!!!
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Madonna
У меня булимия...но без рвоты... 158.gif
Svetik-2006
Цитата(Madonna)
У меня булимия...но без рвоты... 158.gif


А как это?
Madonna
да я то нормально питаюсь, то наемся как слоник... 158.gif
Мне тож психолог нужен....побеседовать о том, о сём....Подружки меня не понимают... icon_rolleyes.gif
Svetik-2006
Ну вот, кажется и прошел зимний дипрессняк. На улице солнышко, душа поет, в голове только мальчики и шмотки. Сегодня планировала утром побегать, встала вовремя - все супер, но посмотрела в окно и расстроилась. На дорогах полно луж, а земля не земля, а сплошная грязь. Жалко, пришлось лежать час и медитировать, глядя в потолок. Недавно приобрела фильм "Цыпочка". Первый раз увидела этот фильм пару лет назад и сразу в него влюбилась. А сейчас он - составляющий мою коллекцию. Супер!!! Этот фильм как никакой стимулирует меня как девушку. Там такие все замечательные девченки, все в ярком, розовом, с кучей мягких игрушек, просто супер!!!
А еще у меня прогресс - я стерла и с электронки и с мобилки все контакты своего бывшего и САМОЕ главное, скрипя серцем, удалила архив с его смсками. Он мне периодически пишет, но я даже не хочу ему отвечать, слишком он меня вывел. Блин, мужики - странные создания все же.
По поводу фигуры, вчера посмотрела в зеркало и увидела небольшой животик, который отъела пироженными и шоколадками за неделю. Я в шоке. Теперь сижу и жую нежирный творог. Как я могла? Бедный мой организм. Да ни одни проблемы, ни одна работа, ни один парень не стоит моих жертв в виде целлюлита, да еще и перед летом. Хорошо хоть вовремя очнулась. Все подруги тоже посмотрели в зеркало и все сидят на диетах. Целый день ничего не едят, а вечером по мартини, а потом "Че то желудок болит! Чего бы это?".
Была на собеседовании сегодня, хочу поменять работу, приелось все. Тетенька начальник с милой улыбкой рассказывала мне о том, что у нее золотой коллектив, все девушки сидят на работе до поздней ночи, но все оооочень дружные, как женсовет из Пушкаревой. УФ!!!!!
Жизнь налаживается. Да здравствует весна!!!!!!!
bionitka
smile.gif
Прифет!... спасибо тебе огромное!... втой дневничок и подсказки ми очь помогли....))))..... особое спасибо за откровенность... ))))....
у ми остро стояла проблема... как объяснить всем своим близким и просто окружающим, что я изменилась... пусть пока только внутренне.... внешне это не слишком заметно....)))... пока....)))....
я сейчас на сессии... с утра на работу... после обеда на учебу... и до позднего вечера... icon_rolleyes.gif ессественно, раньше мы просто прописаны были в буфете.... ((... таперь приходится объяснять деффчонкам, что буфет не по мне.... а вчера.... отмечали дэрэ моей хорошей подруги... учимся в одной группе... естественно откосить от буфета преступление хуже не куда...... но я первой взяла слово к тосту... сказала... какие они у меня все замечтательные.... и как ми с ними хорошо.... и конечно какая суперская у ми подруга... и как она ми понимает...)))... они сдались....))).... я пила кофий... и грызла легкий салатик.... ))).... а они тоже как то подзадумались над своими фигурками.... и пива ушло меньше, чем обычно...)))... нас всего 8.... индивидуальностей и красивостей... каждая в своем уникальном возрасте и весе... я их очь лю... и не хочу ни в коем случае быть им чужой... спасибо теби за хорошую подсказку....)))))))... очень ценно.... ты молодец....)))... увидимси в асюте)))).... удачи..... и еще одно спасибо.... smile.gif
Svetik-2006
Спасибо, моя девочка. Ты умничка. Девченки, вот смотрю я на Вас – все такие красивые и стремитесь, хотите выглядеть лучше еще и еще. Какие Вы все молодцы.
Уже которое утро не могу себя заставить побегать. Точнее могу, но что-то во мне сопротивляется. Что-то говорит: «Ты все равно не будешь бегать постоянно, зачем начинать?», «У тебя нет куртки, наушников на плеер….». В общем куча отмазок. Не люблю я просто спорт сама не знаю почему. Напрягаться не для меня, а может это потому, что я никогда не видела результатов от спорта. Ходила два года на танцы хип-хоп. Нагрузка сумасшедшая, тренер обещал сделать из меня спичку, и ничего. Я конечно питалась как коровка. Но, знаю по себе, что если занимаюсь спортом - есть хочется караул. И вообще много читала о разных видах спорта, о том, что лучше тренажеры, а не фитнес, про мышцы и т.д. Но ведь так скучно делать что-то одно долго. Характер у меня не тот. Люди, помогите советом, какой спорт выбрать холеричной девушке.
bionitka
smile.gif
а я всегда стеснялась себя на физре... в школе... и в общественный спорт зал не ходила тоже из за этого... танцы чача... твист.. рок-н-рол надоедают... особенно одна и таже мелодия... бррр... сейчас для ми самый лучший спорт это прогулки... долгие... и с удовольствием icon_biggrin.gif ... мой темпЭрамент не позволяет ми долго заниматься чем то одним... попробовала вело... обожала... пока не перевернулась... icon_rolleyes.gif ... таанцы.... icon_redface.gif тренер был настолько симпатичен, что мешал сосредоточится))).... плавание... прикольно... но хлооорки... бррр... везде свои плюсы и минусы... пока вкайф... пожалуйста.... а как надоело... новое... а вообще я страдаю самостью...))).. все сама... все по-своему)))... последнее время увлеклась восточными танцами... совсем недавно... и главное музыку там можно часто менять)))... все под настроение... от сегодня доолго гуляла.... а завра может потанцую.... а после завра может пресс... каждый день что нить... ))).... главное движение.... smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Спасибо, моя девочка. Ты умничка. Девченки, вот смотрю я на Вас – все такие красивые и стремитесь, хотите выглядеть лучше еще и еще. Какие Вы все молодцы.
Уже которое утро не могу себя заставить побегать. Точнее могу, но что-то во мне сопротивляется. Что-то говорит: «Ты все равно не будешь бегать постоянно, зачем начинать?», «У тебя нет куртки, наушников на плеер….». В общем куча отмазок. Не люблю я просто спорт сама не знаю почему. Напрягаться не для меня, а может это потому, что я никогда не видела результатов от спорта. Ходила два года на танцы хип-хоп. Нагрузка сумасшедшая, тренер обещал сделать из меня спичку, и ничего. Я конечно питалась как коровка. Но, знаю по себе, что если занимаюсь спортом - есть хочется караул. И вообще много читала о разных видах спорта, о том, что лучше тренажеры, а не фитнес, про мышцы и т.д. Но ведь так скучно делать что-то одно долго. Характер у меня не тот. Люди, помогите советом, какой спорт выбрать холеричной девушке.

Знаешь, многое от тренера зависит. Его задача это увлечь нас. Моему это удалось. У нас не бывает одинаковых занятий, постоянно что-то новое icon_rolleyes.gif
А ты пробовала заниматься пилатесом или йогой?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Цитата(bionitka)
smile.gif
а я всегда стеснялась себя на физре... в школе... и в общественный спорт зал не ходила тоже из за этого... танцы чача... твист.. рок-н-рол надоедают... особенно одна и таже мелодия... бррр... сейчас для ми самый лучший спорт это прогулки... долгие... и с удовольствием icon_biggrin.gif ... мой темпЭрамент не позволяет ми долго заниматься чем то одним... попробовала вело... обожала... пока не перевернулась... icon_rolleyes.gif ... таанцы.... icon_redface.gif тренер был настолько симпатичен, что мешал сосредоточится))).... плавание... прикольно... но хлооорки... бррр... везде свои плюсы и минусы... пока вкайф... пожалуйста.... а как надоело... новое... а вообще я страдаю самостью...))).. все сама... все по-своему)))... последнее время увлеклась восточными танцами... совсем недавно... и главное музыку там можно часто менять)))... все под настроение... от сегодня доолго гуляла.... а завра может потанцую.... а после завра может пресс... каждый день что нить... ))).... главное движение.... smile.gif


Ой, ты права. Когда настраиваешь себя на один вид спорта становиться скучно тут же, даже без занятий. А прогулки это ДААААА. Только каблуки жалко, ну да здоровье дороже.
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
Спасибо, моя девочка. Ты умничка. Девченки, вот смотрю я на Вас – все такие красивые и стремитесь, хотите выглядеть лучше еще и еще. Какие Вы все молодцы.
Уже которое утро не могу себя заставить побегать. Точнее могу, но что-то во мне сопротивляется. Что-то говорит: «Ты все равно не будешь бегать постоянно, зачем начинать?», «У тебя нет куртки, наушников на плеер….». В общем куча отмазок. Не люблю я просто спорт сама не знаю почему. Напрягаться не для меня, а может это потому, что я никогда не видела результатов от спорта. Ходила два года на танцы хип-хоп. Нагрузка сумасшедшая, тренер обещал сделать из меня спичку, и ничего. Я конечно питалась как коровка. Но, знаю по себе, что если занимаюсь спортом - есть хочется караул. И вообще много читала о разных видах спорта, о том, что лучше тренажеры, а не фитнес, про мышцы и т.д. Но ведь так скучно делать что-то одно долго. Характер у меня не тот. Люди, помогите советом, какой спорт выбрать холеричной девушке.

Знаешь, многое от тренера зависит. Его задача это увлечь нас. Моему это удалось. У нас не бывает одинаковых занятий, постоянно что-то новое icon_rolleyes.gif
А ты пробовала заниматься пилатесом или йогой?


На пилатес ходила. Это тааак больно. Эти растяжки - ужас. Уходила оттуда как растянутая тряпочка. Как вспомню - вздрогну. Йогой надо попробовать. Сама не пойму чего мой мозг так сопротивляется? Девочки, как Вы себя заставляете?
Sova
О прогулках: у нас кажется Буржуйка по утрам пробовала гулять. Говорит что просто супер! Просто пройтись, послушай шум природы вместо плеера да и вообще мне было бы страшно бегать в наушниках по утрам. На улицах еще мало прохожих, а ты бежишь и ничего не слышишь вокруг, а вдруг маньяки в кустах и ты вовремя не сможешь сделать им кия? smile.gif
Это все отмазки про плеер smile.gif сама же знаешь, а заинтересовать себя можно секундомером, да и о чем я тебе рассказываю, ты же уже бегала раньше icon_rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova)
О прогулках: у нас кажется Буржуйка по утрам пробовала гулять. Говорит что просто супер! Просто пройтись, послушай шум природы вместо плеера да и вообще мне было бы страшно бегать в наушниках по утрам. На улицах еще мало прохожих, а ты бежишь и ничего не слышишь вокруг, а вдруг маньяки в кустах и ты вовремя не сможешь сделать им кия? smile.gif
Это все отмазки про плеер smile.gif сама же знаешь, а заинтересовать себя можно секундомером, да и о чем я тебе рассказываю, ты же уже бегала раньше icon_rolleyes.gif


Раньше у меня был огромный стимул, я знала, что летом поеду на море и буду там щеголять в шортиках. Это тааак подстегивало. Сейчас это не заводит. А тем более, ну бегала я каждый день осенью бросила и аж на 5 лет бросила. Ужас. Надо найти себе какую нибудь компанию из таких же калек как и я. Сегодня шла на работу часов в восемь и видела на стадионе девочку. Но в восемь - это поздно. А по-поводу страшно, я б не сказала. Стадион рядом с домом. Люди какие никакие уже ходят. Но за заботу спасибо!
Наверное, я просто боюсь что-то начинать чтоб потом не стать "зависимой" от этого.
nikta
Цитата(Svetik-2006)
На пилатес ходила. Это тааак больно. Эти растяжки - ужас. Уходила оттуда как растянутая тряпочка. Как вспомню - вздрогну. Йогой надо попробовать. Сама не пойму чего мой мозг так сопротивляется? Девочки, как Вы себя заставляете?


а зачем заставлять? надо заниматся в удовольствие..просто попробуй выбрать, то что тебе нравится и вперед...я вот когда пропушу день, на следуший день после тренеровки стою под душем.. кайф такой..и думаю..чего же я дурочка вчера не позанималась....воть... icon_rolleyes.gif smile.gif
Svetik-2006
Цитата(muha)
Цитата(Svetik-2006)


На пилатес ходила. Это тааак больно. Эти растяжки - ужас. Уходила оттуда как растянутая тряпочка. Как вспомню - вздрогну. Йогой надо попробовать. Сама не пойму чего мой мозг так сопротивляется? Девочки, как Вы себя заставляете?


а зачем заставлять? надо заниматся в удовольствие..просто попробуй выбрать, то что тебе нравится и вперед...я вот когда пропушу день, на следуший день после тренеровки стою под душем.. кайф такой..и думаю..чего же я дурочка вчера не позанималась....воть... icon_rolleyes.gif smile.gif


Все, входновили. Сегодня, кровь из носа, потащу свою попу на фитнес (для начала). Главное начать. Завтра расскажу. Спасибочки всем. Я ведь у себя одна любимая.
nikta
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(muha)
Цитата(Svetik-2006)


На пилатес ходила. Это тааак больно. Эти растяжки - ужас. Уходила оттуда как растянутая тряпочка. Как вспомню - вздрогну. Йогой надо попробовать. Сама не пойму чего мой мозг так сопротивляется? Девочки, как Вы себя заставляете?


а зачем заставлять? надо заниматся в удовольствие..просто попробуй выбрать, то что тебе нравится и вперед...я вот когда пропушу день, на следуший день после тренеровки стою под душем.. кайф такой..и думаю..чего же я дурочка вчера не позанималась....воть... icon_rolleyes.gif smile.gif


Все, входновили. Сегодня, кровь из носа, потащу свою попу на фитнес (для начала). Главное начать. Завтра расскажу. Спасибочки всем. Я ведь у себя одна любимая.



ты только не пытайся обьять необятное...потихоньку, а иначе интерес пропадет... wink.gif wink.gif wink.gif
Madonna
158.gif ...Светик! Ты куда подевалась???
Svetik-2006
У меня сейчас по жизни маленькая запара. Разгребусь напишу. У меня номер аськи поменялся. Сейчас попробую его изменить в своих настройках. Пишите туда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.