Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Svetik-2006
Привет, мои хорошие. Лазила сегодня по дневничкам девочек. Я в шоке, даже сказать ничего не могу. Как у Вас хватает времени, сил, а главное терпения ежедневно заниматься спортом и делать себе массаж. Меня хватает пока только на вечерние часовые прогулки с мамой (только ради мамы) и на массаж живота (под вечерний сериал).
Вообще что-то странное со мной происходит, не узнаю я себя. Сразу видно что я экономист-плановик. Распланировать себе что-то - на раз. Просчитать потерю веса, время, бюджет, приобретение новых вещей проще простого, но когда доходит до дела - облом. Не пойму в чем дело. Как будто что-то внутри меня тащит меня назад. Доходит до смешного. Планирую например пойти после работы гулять по городу, поискать себе свободные руки на мобильный телефон, плеер посмотреть, презент брату на День Варения, приходит конец рабочего дня и я не могу себя заставить, ноги сами поворачивают домой и все!!!! Я понимаю противоречить кому-то, но себе - это круто! Ладно, пройдет. Есть несколько причин, которые могли привести меня к такому состоянию. Ужасное чувство.
Знаю чего я хочу. Покоя. День, два, что б со мной даже никто не разговаривал, или вообще оказаться на необитаемом острове. Тишины хочу.
О фигуре я вообще молчу. За эти несколько недель дипресии страшно на себя в зеркало смотреть (преувеличиваю конечно, но все же разница есть). Пила одно время "Ново-пассит". Но это не здоровая ситуация, когда девушка в 23 года пьет успокоительное. Ловлю постоянно себя на мысли: "Вот с завтрашнего дня начну все заново. До лета 2,5 месяца... 2 месяца...1,5 месяца. А может начать прямо сейчас, та не сегодня уже переела, с завтрашнего." Тошнит от самой себя. Блин, не могу в руки себя взять....
Только не жалейте меня, умоляю. Расскажите лучше как Вы справляетесь с дипрессняками в жизни?
Sova
Светик привет! Да ты знаешь у меня все весера так распланированы, что не до депрессии. Сухой массаж на ножки меня не только для красоты, но и для здоровья. у меня и по папиной линии и по маминой линии до ходящий до операций варикоз и тромбофлебит sad.gif вот это меня сильно подстегтвает. работа сидячая, кровь в ножках надо гонять обязательно.
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Светик привет! Да ты знаешь у меня все весера так распланированы, что не до депрессии. Сухой массаж на ножки меня не только для красоты, но и для здоровья. у меня и по папиной линии и по маминой линии до ходящий до операций варикоз и тромбофлебит sad.gif вот это меня сильно подстегтвает. работа сидячая, кровь в ножках надо гонять обязательно.


Вот видишь, какая ты умничка. И даже авокадо для тебя не вопрос. Ты права, это даже не эстетическая прихоть, а в первую очередь необходимо для здоровья. Хотя почитаешь про ГМ продукты и не знаешь от чего умрешь. Ужас. А статейки Валентина про мясо и вообще какаул. Бедные животные.
Надо тоже раздупляться, напланировать кучу мероприятий и не грузиться. Спасибо, рыба моя.
Sova
Svetik-2006
smilie_colors1.gif
Madonna
Цитата
Расскажите лучше как Вы справляетесь с дипрессняками в жизни?


Приветики! Я,например, в такие дни стараюсь больше читать книг...о психологии той же...Чтобы как-то отвлечься..В бильярд люблю поиграть..
Раньше вязала... icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Сижу на работе, груз полный, жую огурец и крабовые палочки. Коллега ушла в отпуск и теперь в комнате совсем одын. Классно конечно, но скучно. Собираюсь побегать уже вторую неделю. Вчера специально легла спать в девять, встала под будильник в пол шестого и.... обломалась. Стыдно перед собой! Вот сижу и планирую, что побегаю вечером. Вот интересно почему такой настрой нельзя сохранить в состоянии маральной усталости и чустве голода. Еще и с лучшей подругой поругались из-за меня, даже погулять сходить в будний день не с кем. Хотя с ней кроме как в кафе с пивом или чаем не погуляешь. :(
Придумала, покачаю ка я сейчас пресс. А в обед пойду в сааамый далекий магазин за курагой. Подсела я на нее, любимую. Это ж вкуснятинка, а если еще с изюмчиком и с творожком - то вооще. Ой, блин, сладкое - это все!!! Как бы себя отучить. Запрещать не хочу, если знаю. что это запретный продукт - он мне будет сниться и я, даже если не хочу его, буду им бредить. smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Сходила таки. Молодец. И не облом было час лазить. Закончилось все на оприходованной маленькой баночке меда. Если верить литературе, то там оооочень много минералов и всяких там полезностей. Так что, теперь я вся супер полезная такая!!! А да еще сухофрукты купила немножко, яблочки, грушки. Такая мерзость, на зубах скрипит, кислое, бееее. С курагой или ананасами сушеными не сравнить, но там конечно и сахара дофига. Надо будет летом не полениться и замарозить себе кучу фруктов, а еще засушить и законсервировать без сахара или с сахарозаменителем. И не страдать зимой и весной, как я сейчас. А недавно купила, правда, замороженые овощи, там горошек, грибы, цветная капуста, перец. Вкусненько, но при тушении из 400 грамм остается 100-150. Жалько. Ну ниче скоро вишенки пойдут, черешенки, абрикоски, витаминчики всякие. Ням, ням.
Svetik-2006
Вчера вечером начиталась умной литературы из рассылок по психологии и с сегодняшнего дня решила каждый час вести электронный дневничек (хотя лучше б не электронный), дабы выяснить почему я хочу именно вредностей натоптаться!!! Пишу самочуствие, настроение. Еще решила на работе, пока коллега в отпуске качать пресс, но по немножку, периодически. И только что сделала это первый раз. Это супер!!! Надеюсь так все и будет продолжаться. Вообще, когда все спокойно и меня никто не нервирует - все нормально, это я и сама знаю, но все равно, я не раз ловила себя на мысли, что в некоторых негативных ситуациях мне не хочеться есть, а в некоторых хочеться. Буду анализировать, дабы избегать их. Работа - это хорошо, но здоровье дороже.
Sova
Светик, я не поняла, ты электоронный дневник сдесь будешь вести или кде-то еще? icon_rolleyes.gif
Svetik-2006
Дело в том, что я не всегда имею доступ в интернет. Поэтому у себя. А для информации могу периодически копировать его сюда. Ща попробую сбросить свои две записи за сегодня
14.04.06 9.00 Таккс. По пути на работу съела два грязных яблочка. Выбила экспедиторов. Кушать не хочеться, сейчас правда делать особо нефиг, но ща почитаю книгу Нормалек Потанцевала несколько минуток. КЛЕВО!!! Покачала пресс 15/15
14.04.06 10.00 Заварила себе зеленый чай, и есть немного меда, ща как покайфую Нормалек
Плохо получилось. На самом деле это в экселе в виде таблички.
Sova
а в ворде не удобнее будет?
Svetik-2006
Цитата(Sova)
а в ворде не удобнее будет?


Думаешь? Попробую.
Svetik-2006
14.04.06 14.15 Вот начинается. Позвонили пригласили на собеседование, я мечтала о нем. На радостях захотелось мороженного. Блин, это как награда, похвала самой себе. Блин, я так надеялась, что этой проблемы у меня с детства нет, ан нет. Таки есть. Видать меня едой хвалили в детстве. Стоптала два яблока и сейчас буду пить чай. Не, ну я молодец. Если эта работа будет моей - я буду самой счастливой в мире!!! Надо только дожить до понедельника (собеседования)
Svetik-2006
Сегодня понедельник. Тот самый понедельник, с которого я обещала себе начать заниматься спортом регулярно и наставила себе кучу целей и планов. Планировала вечером побегать, но позвонила подруга и пригласила составить ей компанию в тренажерном зале вечером. И хотя не лежит у меня душа к тренажерам, но пойду. Надеюсь, что не буду жалеть. Это так нудно делать по 3 захода упражнений на маятнике. Мотивирую себя как могу.
Madonna
Свет! А собесеование то как? Как прошло?
Svetik-2006
Цитата(Madonna)
Свет! А собесеование то как? Как прошло?


Благодоря моей коллеги, которая сейчас в отпуске, собеседование пришловь перенести на сегодня. Будем надеятся, что моя коллега прийдет на работу и у меня будет возможность сгонять на него.
Svetik-2006
Наконец нашла себе подругу для вечерних пробежек. Вчера был второй забег. smile.gif Это было прекрасно.
Вчера убедилась в правильности того, что лень и полнота друзья. Поленилась приготовить на работу покушать, а выбежать до ближайшего магазина не было возможности. Так до 2-х часов пила чай, жевала остатки морковки в рабочем холодильнике и даже нашла и сьела завалявшееся там яичко и кусочек вареной свеклы. В 2 часа пришел он.... ЖОР. Правильно писал Валентин, голод страшен в своем жоре. Мозги отказывают напрочь. Вообщем наелась я мороженого (прости моя попочка). А по пути домой заела это все изюмчиком 100-150 гр, и мармеладкой 100гр. Ужас. 158.gif
Вечером пошла все это сгонять. Час гуляла с мамой, час бегала, прыгала, качала пресс на стадионе, потом мы еще часа полтора гуляли с подружкой по массиву. По моим расчетам я вышла на ноль. Все калории потратила. Не похудела, но хоть и не поправилась icon_smile.gif
Svetik-2006
Приветик, всем! С прошедшими праздничками!
Больше всего боялась на Пасху натоптаться пасок и кто-то сверху услышал меня. Я заболела. Началось все с простуды, и к праздникам закончилось проблемами с желудком. Все что ела почти тут же возвращала назад. Мечта идиота сбылась. А говорят, мечты не сбываются. smile.gif Главное захотеть!
Сегодня мне стало легче и не смотря на выходной я рванула на работу. Тишина, покой, никто не дергает, сделала все и даже наперед, теперь сижу и думаю, чем же я завтра буду заниматься? 158.gif
По пути на работу обнесла магазин и притащила в рабочий холодильник всяких вкусностей на неделю. Квашеную капусточку, морскую капусточку, яблок, творога нежирного, крабовых палочек, даже горошек консервированный. От кураги решила воздержаться. Не хотелось, ну и не надо.
Получила от друзей приглашение на майские праздники на шашлыки на два дня. icon_lol.gif И вот не знаю что делать. Они, ясное дело будут есть шашлыки и пить водку, а т.к. я ни того, ни другого не люблю, смысл ехать? evil.gif Да, конечно, молодежь, мальчики и все такое. Но, но, но. Наверное, совершу ка я с семьей вылазку на природу с кефирчиком, удочками и естественным загарчиком. Точно.
Хоть спортом начала заниматься неделю назад, но уже скучаю за ним. Но бегать не решаюсь, нос еще пока заложен и уши периодически побаливают, ограничиваюсь прочиткой интереснеших статей Валентина дома, за что ему огромное ТРЯМ!!! icon_smile.gif wink.gif
Nekotyanka
Вспомнила, что в Днепре есть оч классная массажистка целлюлита! девочки о хвалили. wink.gif
Svetik-2006
[quote="Nekotyanka"]Вспомнила, что в Днепре есть оч классная массажистка целлюлита! девочки о хвалили. wink.gif[/quot

А где она работает? Телефончик? Какие девочки? smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
[quote="Svetik-2006"][quote=Nekotyanka]Вспомнила, что в Днепре есть оч классная массажистка целлюлита! девочки о хвалили. wink.gif[/quot

А где она работает? Телефончик? Какие девочки? smile.gif[/quote]
Вот тока вся лажа в том, что с девочками больше не общаюсь, а конкретно ее телефончик не знаю. Помню тока где она заседала 3 года назад (хе-хе). Могу описать, и если тебе будет не облом, пойдешь поищешь. Если ты на такое согласна, я тебе в личку напишу.
Девочки ходили к ней. Говорят, что супер, лучшая, у кого были, что реально помогает. Я чей-то о ней забыла совсем. Тогда денег вааще не было. Уже полтора года в днепре не живу, а хожу вчера по городу и - бам!- почему-то в памяти всплыло. smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
[quote="Nekotyanka"][quote=Svetik-2006][quote=Nekotyanka]Вспомнила, что в Днепре есть оч классная массажистка целлюлита! девочки о хвалили. wink.gif[/quot

А где она работает? Телефончик? Какие девочки? smile.gif[/quote]
Вот тока вся лажа в том, что с девочками больше не общаюсь, а конкретно ее телефончик не знаю. Помню тока где она заседала 3 года назад (хе-хе). Могу описать, и если тебе будет не облом, пойдешь поищешь. Если ты на такое согласна, я тебе в личку напишу.
Девочки ходили к ней. Говорят, что супер, лучшая, у кого были, что реально помогает. Я чей-то о ней забыла совсем. Тогда денег вааще не было. Уже полтора года в днепре не живу, а хожу вчера по городу и - бам!- почему-то в памяти всплыло. smile.gif[/quote]

Напиши, конечно, кто, откуда она. У меня тоже на примете есть одна. Я к ней раз 10 ходила. Неплохо делает массаж и недорого относительно. Правда поговорить любит, не заткнешь. mad.gif
Так ты замлячка моя, откуда? Где живешь, где работаешь? Ой, прикольно. Ато все с Питера, Москвы, Одессы или вооще с Турции. smile.gif
Nekotyanka
Я из киева уже. smile.gif
А вообще, я в Днепре родилась и долго жила, пока меня в столицу на преддипломную практику не отправили. smile.gif
А в Днепре на Рабочей жила.

Заходи в личку. wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Я из киева уже. smile.gif
А вообще, я в Днепре родилась и долго жила, пока меня в столицу на преддипломную практику не отправили. smile.gif
А в Днепре на Рабочей жила.

Заходи в личку. wink.gif


Неее smile.gif
У меня инет долго грузится. Лучше включай свою асю. А у меня бабушка на Рабочей живет, точнее на Уральской. Грех не пообщаться с соседкой. :P
Nekotyanka
Светик, а куда ты ходишь на арабские танц?

Я ими уже давно занимаюсь. мне моя преподавательница предложила в конкурсах учавствовать. Пока тока в любительских. smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Светик, а куда ты ходишь на арабские танц?

Я ими уже давно занимаюсь. мне моя преподавательница предложила в конкурсах учавствовать. Пока тока в любительских. smile.gif


Я сейчас на Левом берегу живу. Тута есть такой ДК "Металлургов", ото тамочки и занимаюсь, если это извращение можно назвать "занимаюсь". icon_redface.gif
А вооще я тепреть не могу что-то за кем-то повторять, а особенно когда ничего не выходит. Это такой стресс для меня. smile.gif Гыыы)))
А особенно терпеть не могу фитнес с кучей связок вокруг платформы. Бегаешь, как дура, спотыкаешься, неуспеваешь ничего, а в голове: "Когда бы уже домой. Подальше от этого позора".
Nekotyanka
Светик, ну всегда, когда учишься, повторять приходится. smile.gif А как преподавательницу зовут?
Svetik-2006
Тренера два. Наташа (фамилию не знаю) и Аня Дунаева? Я была у Наташи. Ничогенька такая женщина, попой крутит что надо. Но, мне чего-то так кажется, что эти такцы, так же как и хип-хоп (хоть он из другой оперы) не идет танцевать худышкам. Девушка должна иметь попу и немножко жирка на талии. :P
Svetik-2006
Такс, отчет за сегодня писать не буду. Лишние стрессы нам ни к чему. У меня сегодня целый день болел живот, наверное из-за яиц, которых я наелась вчера и позавчера. smile.gif
Ходила сегодня и боялась взлететь icon_redface.gif
Ой, бывает же такое. Ну вот и пыталась загасить огонь чем-нибудь.
На майские праздники решительно решила не ехать. Нехватало мне еще выпивки с шашлыками. ФУ!!! mad.gif
Пробовала совушкины сладкие дни. Не могу. Точнее могу, если не думаю об этом. А как можно не думать об этом, когда этого нельзя. Решила, что можно, можно, но не нужно.
Аааа. Самое главное. Неделю назад я пришла в магазин наш хладокомбинатовский. Туда, куда я бегаю на работе, когда кушать нечего и обжираюсь мороженым и сказала, что я мороженая наркоманка и что, если мне продадут еще хоть одну пачку мороженого, то продавцы ооочень пожалеют об этом. Как бы я не просила - не поддаваться!!! Сейчас такой кайф. Даже не пытаюсь сунуть туда нос, стыдно быть изгнанной. Главное результат налицо. Радует.
Напугать бы так всех продавцов всех магазинов. Эх жизнь была бы зашибись.
Вчера вечером, уже темно было, выползла за сухариками и увидела, как одна девушка бегает. Тю, думаю. Бегает же, сама, да еще и по темноте. Жалею, что не познакомилась. Хотя, моя подруга по бегу сегодня уже звонила. Пойдем бегать завтра, если насморт окончательно пройдет. Ато холодно, однако.
smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
Тренера два. Наташа (фамилию не знаю) и Аня Дунаева? Я была у Наташи. Ничогенька такая женщина, попой крутит что надо. Но, мне чего-то так кажется, что эти такцы, так же как и хип-хоп (хоть он из другой оперы) не идет танцевать худышкам. Девушка должна иметь попу и немножко жирка на талии. :P

Про жирок - это ты права! smile.gif Без него тряски не танцуются.
Svetik-2006
Как тяжело мне даются эти слова, но я все же должна это сказать.
В течении месяца я безбожно переедала. Да, да, да. Я – такая опытная, такая натасканная психологически и бла, бла делала это!!! И конечно же сладеньким и всякими орешками и семечками. Стыдно и все такое. Несколько раз пыталась взять себя в руки, но ничего не получалось. Вчера была последняя капля. Вечером перед сном лежала и вспоминала какая же я была худенькая недавно. Я поправилась, на сколько точно не знаю, а точнее знать не хочу, но я это вижу. И сознательно (что не мало важно) пришла к выводу, что хочу быть такой, какая была и даже худее. Да и продуктивность моих действий меня значительно больше радовала. Хуже всего то, что я перестала себя уважать, любить. Начиталась умных статей Валентина и решила, твердо решила забить на все и всех и делать только то, что интересует меня. И если я злая, то нечего это заедать. Буду ругаться и строить всех кто встанет у меня на пути. И вообще я много чего хотела, планировала и что? Мне 23, я прихожу с работы ем, читаю и сплю. А ведь я хотела усовершенствовать свой английский, итальянский, найти высокооплачиваемую работу, парня нормального. Но парень – это вообще отдельный разговор. Короче все. Всех в сад и вперед к осуществлению планов.
Sova
Svetik-2006
светик, а ты уверена, что прям тааак сильно переедала? Мне кажется в тебе живет сильный страх вернуться в прежнюю форму, опять набрать. И +1-2 см, ты сразу так сильно реагируешь.... Да в руках себя держать надо постоянно, вот этому мы сдесь и учимся icon_rolleyes.gif у всех бывают срывы, а ты сильная! Столько уже за плечами! Ну был маленький откат. Будет уроком, чтобы так больше неделать. Ты ведь не будешь?
А мы тебя все поддрержим wink.gif
Svetik-2006
Итак цели:
На май:
1. Сделать себе суперский животик под низкие штаники. Для этого ЕЖЕДНЕВНО делать себе массаж и качать пресс, нет времени - в транспорте, та где угодно.
2. Ежедневно практиковать свой английский, переписываясь с моими знакомыми из других стран.
3. Навести идеальный порядок в своем гардеробе.
Я думаю для мая - хватит.

До Нового года:
1. Сделать спорт - образом жизни и добиться в этом определенных успехов.
2. Найти себе супер-пупер работу.
3. Похудеть до заветных 49 кг.
4. Сделать загранпаспорт.
5. Уехать на Новогодние праздники отдыхать в Карпаты, либо в теплые края


Если мне еще кто подскажет, как девочки делают линеечку внизу - это будет прекрасно.
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Svetik-2006
светик, а ты уверена, что прям тааак сильно переедала? Мне кажется в тебе живет сильный страх вернуться в прежнюю форму, опять набрать. И +1-2 см, ты сразу так сильно реагируешь.... Да в руках себя держать надо постоянно, вот этому мы сдесь и учимся icon_rolleyes.gif у всех бывают срывы, а ты сильная! Столько уже за плечами! Ну был маленький откат. Будет уроком, чтобы так больше неделать. Ты ведь не будешь?
А мы тебя все поддрержим wink.gif


Та все, совушка, уже не буду. А дух мой сильный покинул меня на месяц, а вчера вернулся smile.gif
Спасибо за поддержку, дорогая.
Svetik-2006
А да и самое главное. С сегодняшнего дня я начинаю действовать по следующим правилам, вырабатывая привычку:
1. Недоедать, а точнее специально оставлять на тарелке немного еды. Ведь еда - это всего лишь еда, и она вовсе не имеет для меня никакой ценности. mad.gif
2. Правило 2 к 1. Т.е каждые два глотка сухой пищи тут же запивать глотком чая или воды. Как француженки.
icon_cool.gif 3. Пить побольше минеральной воды или зеленого чая, очищая свое тело от всяких залежей токсинов и другой бяки. smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Светик! Мне кажется ты заблуждаешься. Запивать вредно для желудка и здоровья тоже sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Я даже не знаю что менее вредно: жрать как не в себя и толстеть на глазах, потому, что не чуствуешь насыщения сразу или разводить желудочный сок. Да и вооще по поводу запивать вопрос спорный, так же как и по поводу пить во время тренировок или нет?
Вчера читала книгу, там писалось, что ГМ продукты сейчас менее вредные, чем натуральные, которые удобряют и поливают всякими там пестицидами. Бред, конечно, но написано логично. И что ГМ продукты - это просто как новый сорт чего-то. mad.gif
Н-да оказывается кушать баклажаны в которые всунули ген медузы оооочень полезно. icon_lol.gif
Sova
А если пить за 20 минут до еды? Пару стаканов.....
Svetik-2006
О, тоже вариант. Надо попробовать. Чето я как-то не додумалась до этого. icon_redface.gif
Svetik-2006
Итак, отчет за сегодня.
7.00 чай с сахарозаменителем, заодно и витамины запила
10.00 чай с сахарозаменителем
яблоко грамм эдак 175
12.00 маленькая бутылка минеральной воды
яйцо вареное
хлебцы 2шт
капуста морская 150 гр
капуста соленая 150 гр
томатная паста, без нее капусту морскую есть не могу
14.00 каша из смеси хлопьев (первый раз попробовала - неплохо)
чай
16.00 чай
овсяная каша
вечер суп с замороженными овощами
по плану чай
хлебец 2шт.
салат с капусты и огурца СО СМЕТАНОЙ 15% (20гр)
Кого интересует - 1000 ккал
Н-да, мой отчетик выглядит как диета на первый взгляд icon_cry.gif
Белков маловато, завтра исправлюсь. 158.gif
А еще пойду завтра бегать или на восток. Эх, жизнь налаживается!
Svetik-2006
Стыдно, конечно, но вчера прохиляла финтесы-шмитнесы, зато дома добросовесно помассировала пузико около часа. Пыталась сделать глубокий массаж, как говорил Валентин, чтоб тепло не проходило долгое время. Как я глубоко не массировала, тепло продержалось не больше 20 мин. после окончания. Но жирок на животе стал значительно мягче - это радует. После пробовала заняться т-тапом. Как этим можно заниматься так и не поняла. Из вредностей не ела ничего, аж душа радуется, правда на ночь не сдержалась и съела большую апельсинку. icon_redface.gif
Отчетик за сегодня
9.00 чай, морковь+яблоки свежие 400 гр.
12.00 творожная масса н/ж 100 грамм, чай
14.00 каша из смеси хлопьев (я от нее тащусь), чай
15.30 морковь+яблоки, чай
17.00 чай, яблоки, творожная масса 8%ж
планы на вечер 20.00 суп из замороженных овощей, чай, хлебец 1шт.
Утром планировала съесть капусту квашеную, морскую и т.д., но тянула на сладенькое, творожки, кашки. Ням-нямка. :P
Очень хотелось пойти сегодня на 18.00 на шейпинг, но по работе не получается. icon_twisted.gif
В 19.00 будет тятенька, которую я не люблю evil.gif , а в 20.00 - позновато. Прийдеться ограничиться часовой прогулкой домой. О, придумала, я сегодня испробую новые маршруты, я давно о них думала. 158.gif Час буду идти точно. Клево!!! icon_lol.gif А вечером как всегда массажик животика и немного пресса.
Завтра, кровь из носа, пойду на восток на 14.00. smile.gif smile.gif smile.gif
Madonna
Давай, давай Светуль! Не пропускай занятия! А то потом тяжелей будет втянуться!!!
Я тож завтра к 12 на йогу собралась...А потом сразу на шейпинг, если сил хватит...чтоб абонемент не пропал! icon_biggrin.gif
Svetik-2006
Ты права, Оксаночка, на все 100%, пропускать нехорошо. icon_redface.gif Позвонила только что в спортзал востока сегодня нет, зато на 12.00 есть фитнес с новым тренером. Пойду попробую ее. icon_biggrin.gif Если она опять связки сложные будет делать я застрелюсь прям там. А потом пойду домой пешком, если смогу. icon_smile.gif
Вчера пошла изведовать новые пути домой. Шла 2 часа. Так классно. Ноги сегодня болят как ни после одного фитнеса. smile.gif
Итак, предварительный отчетик на сегодня
6.30 чай, хлебцы 6 шт, сыр 45% ж (50 гр), хлеб черный (50гр)
9.00 чай, творожная масса н/ж (100гр.), творожная масса 8% ж с изюмом (100гр), хлебцы 3 шт
11.00 каша из смеси хлопьев, яйца вареные 3шт. (что-то меня порвало) icon_redface.gif
15.00 суп овощной, чай, салатик из помидора, огурца, 20г сметаны 10% жирн. (300 гр)
19.00 творог н/ж с сахарозаменителем, чай
21.00 чай, яблоко большое
Примерно 1800 ккал. Примерные затраты 2200 ккал. Не супер-пупер, но все же неплохо! :P
Планы на вечер, кроме фитнеса и часовой прогулки домой, массажик животика и бедро внутри около 1-1,5 часа. Пресс.
Ой, у меня прямо белковый день какой-то получился. Ну и ладно, надо ж мышцам немного увеличиться smile.gif smile.gif smile.gif
bionitka
smile.gif
люблю я читать твой дневик, светуль.... сама тут тоже отличилась... всякими шалостями.... icon_redface.gif от таперячи тоге исправляюсь.... wink.gif
очь надеюсь в скором времени увидется в асе)))... м... про массажик... читала.. .читала... а как делать... все еще не очь поняла... icon_rolleyes.gif .... перечитаю еще пару раз... мож выберу нужный)))... wink.gif
солнышка и радости теби, светик... спишимси smile.gif
Svetik-2006
Цитата(bionitka)
smile.gif
люблю я читать твой дневик, светуль.... сама тут тоже отличилась... всякими шалостями.... icon_redface.gif от таперячи тоге исправляюсь.... wink.gif
очь надеюсь в скором времени увидется в асе)))... м... про массажик... читала.. .читала... а как делать... все еще не очь поняла... icon_rolleyes.gif .... перечитаю еще пару раз... мож выберу нужный)))... wink.gif
солнышка и радости теби, светик... спишимси smile.gif


Ой, приветики, рыба моя. :P Сто лет тебя не слышала. У меня новый номер аси, постучись - пообщаемся. А чем же энто таким ты отличилась-та. Неужели под меня косишь? Как диплом? smile.gif
Ира
Привет, Светуля! Вот читаю твой дневничок... Ты просто молодец!!!! Да еще и красавица!!! icon_biggrin.gif
Давно пытаюсь правильно питаться, но, честно говоря, только благодаря тебе в последнее время у меня это получается! Для меня твой дневник - это просто находка!!
Я тут измучилась вопросом разгрузочных дней... Вот и решила спросить у тебя совет. Я хочу делать кефирные или соковые разгрузочные дни один раз в неделю или в две недели. Если это делать постоянно, это не вредно? И поможет ли это похудеть? icon_rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Ира)
Привет, Светуля! Вот читаю твой дневничок... Ты просто молодец!!!! Да еще и красавица!!! icon_biggrin.gif
Давно пытаюсь правильно питаться, но, честно говоря, только благодаря тебе в последнее время у меня это получается! Для меня твой дневник - это просто находка!!
Я тут измучилась вопросом разгрузочных дней... Вот и решила спросить у тебя совет. Я хочу делать кефирные или соковые разгрузочные дни один раз в неделю или в две недели. Если это делать постоянно, это не вредно? И поможет ли это похудеть? icon_rolleyes.gif


Приветик, Ирочка. Очень приятно услышать такие слова в свой дрес. Спасибо icon_biggrin.gif .
По поводу разгрузочных дней раз в неделю - я не против, но когда я слышу про диеты типа три дня кефир, три дня мясо, три дня яблоки - мне становится страшно. icon_eek.gif Человеку в день нужно определенное количество белков, жиров и углеводов, а также микро и макроэллементов и витаминов. Для того, чтоб их получать ежедневно нужен очень разнообразный рацион. mad.gif Один раз в неделю почиститься - простительно. Организм задействует резервы углеводов, жиров, но нехватка витаминов и зольных веществ все равно будет иметь место. Да и на следующий день организм недолго думая пополнит (если не с лихвой) свой дефиицит.
Я как-то с подругой длятельное время ограничивала себя в жирах растительных и животных и у нас почти одновременно начали ужасно выпадать волосы. icon_rolleyes.gif Подружка потратила кучу денег на плацент формулу и другие мази и маски для волос и ничего не помогало. Я тоже поначалу не поняла в чем причина и только после того как я начала пить рыбий жир и принимать витамины А и Е у меня остановилось выпадение волос. После моего опыта подруга также исправила свое положение. Мараль такова - длительное отсутствие в рационе тех или иных витаминов, неизбежно приведет к внешнему проявлению. Оно тебе надо. Я например, худею я или нет, все равно ежедневно пью витамины. А еще я заметила, что стоит мне пару дней не попить дрожжи (таблеточки) как я начинаю с ума сходить по хлебо-булочным изделиям. Организм просит витаминов группы В, а дрожжи основной их источник. Если знать физиологию человека, можно абсолютно безболезненно худеть, получая все витамины, микро и макроэлементы. Жаль, не многие это понимают))) smile.gif
Ира
Спасибо большое!!! На диетах я никогда не сидела и не собираюсь. Просто стараюсь кушать мало и не вредную пищу. Стараюсь разнообразить свой рацион как только могу и витаминки пью. Вот с сегодняшнего дня решила заняться бодифлексом icon_biggrin.gif
Svetik-2006
Цитата(Ира)
Спасибо большое!!! На диетах я никогда не сидела и не собираюсь. Просто стараюсь кушать мало и не вредную пищу. Стараюсь разнообразить свой рацион как только могу и витаминки пью. Вот с сегодняшнего дня решила заняться бодифлексом icon_biggrin.gif


Давай попробуй расскажешь. Бодифлекс интересная штука, только тепрпения надо запастись и подловить момент, чтоб дома никого не было, дабы звуками никого не спугнуть. icon_lol.gif
Svetik-2006
Опять эти вонючие праздники, как я их терпеть не могу. mad.gif Опять пару дней обжорства. icon_redface.gif У меня такое чувство, что я попровляюся как на дрожжах. evil.gif 158.gif Надеюсь - это всего лишь чувство. eggface.gif Пока никто ничего по поводу внешности моей не говорит (Слава богу). Но мне уже сниться, как мне дают в магазинах большой размер одежды. smile.gif Просыпаюсь в холодном поту и в ужасном настроении. icon_twisted.gif
Сегодняшний день меня пока радует. Ничего лишнего, только полезности и много зеленого чая. Планирую пойти домой пешком. Изначально хотела пойти на восточные танцы, но забыла штаны дома, ладно завтра пойду.
На следующей неделе начнется бассейн и раз в неделю массаж. Жду не дождусь!!! smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.