Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Nekotyanka
Отэта icon_smile.gif
golyboglazka
Светочка, я почитала твой дневник!!!!! a035.gif
Вот умничка. Я в шоке!!! Такая красотка!!!!!
Ты по каллориям питаешься. Или же ешь все.
Ты странно написала, кушаешь каждые 2-3 часа и даже вечером??????
Что ешь?????


МОЛОДЧИНА МОЛОДЧИНА МОЛОДЧИНА
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С первым днем зимы тебя

Вы действительно похожи с девочкой с фотографии icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 1.12.2006, 17:22) *
С первым днем зимы тебя
Вы действительно похожи с девочкой с фотографии icon_smile.gif

Спасибо. Нонночка, тебя также с первым днем. Про девочку... приятно hb.gif
Svetik-2006
Вчера был восток и массаж (в последний раз, т.к. моя массажистка уволилась))) может еще кого найду, но по такой цене вряд ли. Кто мне теперь будет массировать мой жир на спине. ААААААААА((((
Вечером с горя слопала еще 600 ккал. Вощем сработала в ноль. Я вчера заметила, что мои ляжки стали твердыми и видны очертания мышц. Не хочуууууу. После своего ДР буду просто меньше жрать и никаких фитнесов, только ква-ква аэробика.
Записалась сегодня на английский. Это прекрасно!!!! Довольная как слон.Мозг требует инфы и жаждет общения с инглоязычными инглознающими. Эх….
Сегодня налопалась как слоник
Каша овсяная – 180 ккал
Яблоки 1кг – 300 ккал
Кофе – 60 ккал
Чай- 2чашки – 20 ккал
Жевки – 20 ккал
Салат со свеклы и сардины – 400 ккал
Творожная масса н/ж – 120 ккал
Итого – 1100 ккал. За пол дня это дофига.
По плану сегодня ква-ква аэробика и уборка и стирка дома, еще сегодня шлялась часик. Короче расчеты такие
Основной обмен – 1500 ккал
Ква-ква – 300 ккал
Прогулка быстрым шагом – 300 ккал
Уборка, стирка – 200 ккал
Итого затрат – 2300.
Если я сеодня съем 1200 ккал, то разница – 1 100 ккал. Это примерно потеря 157 грамм жира. Не плохо.
У меня дома стоит борщ вкусняческий, но я каждый день прихожу с занятий, а кушать уже низззззззя. Тяжело однако. Может к мч поехать мегодня. Нееее. Тогда я завтра не успею поубирать.
golyboglazka
Светик, приветик!!
Ты что то мое сообщение проигнорировала. sad.gif
Svetik-2006
Цитата(golyboglazka @ 1.12.2006, 0:54) *
Светочка, я почитала твой дневник!!!!! a035.gif
Что ешь?????

Привет, голубоглазка. Приятно познакомиться rev.gif . Считаю калории. Ем часто помалу (стараюсь), спортиком занялась слегонца.
Ем все, но считаю и выбираю из любимого, что выгодней. Люблю творожную массу и ем нежирную, люблю фрукты - выбираю яблоки, люблю молоко - выбираю нежирное, люблю каши - сильно развариваю, люблю сладкое - ем сахарозам, люблю сыр - делаю бутер с хлебцом (на 1 хлебец 10 грамм сыра, вроде как и сыр и сытно), люблю салаты - ем без заправки, мясо люблю и рыбу - покупаю филе курицы, или н/ж говядину, или субпродукты, или морскую рыбку. От такие дела))))
Первое редко ем это ОГРОМНЫЙ минус.
Svetik-2006
Цитата(golyboglazka @ 1.12.2006, 21:45) *
Светик, приветик!!
Ты что то мое сообщение проигнорировала. sad.gif

Как ты могла такое подумать. Просто блондинка я читаю все с конца)))))
golyboglazka
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 14:49) *
Привет, голубоглазка. Приятно познакомиться rev.gif . Считаю калории. Ем часто помалу (стараюсь), спортиком занялась слегонца.
Ем все, но считаю и выбираю из любимого, что выгодней. Люблю творожную массу и ем нежирную, люблю фрукты - выбираю яблоки, люблю молоко - выбираю нежирное, люблю каши - сильно развариваю, люблю сладкое - ем сахарозам, люблю сыр - делаю бутер с хлебцом (на 1 хлебец 10 грамм сыра, вроде как и сыр и сытно), люблю салаты - ем без заправки, мясо люблю и рыбу - покупаю филе курицы, или н/ж говядину, или субпродукты, или морскую рыбку. От такие дела))))
Первое редко ем это ОГРОМНЫЙ минус.



Спасибо за ответ. Я тоже блондинка и тоже читаю с конца. Эх, не догадалась сразу. wub.gif
Удачи hb.gif
Svetik-2006
ТОлько что обнаружила, что именно сейчас, когда я одна в комнате, когда холодно на улице у меня проводится параллель с прошлой зимой и огромным похудением. Так захотелось чего-то сама не знаю чего...худеть....быть самой-самой.... И знаете что.... я пошла и слопала мороженое и кофе итого на 435 ккал. т.е. на сейчас я слопала уже 1535 ккал. вот такие пирожки. Чето не хочу я быть худой. Хочу, но что-то или кто-то во мне против.
Подумаю об этом вечером. Сейчас сижу и ловлю кайф..... Это ужасно.
Я поняла, что Машер осознала в театре с бутылкой минералки, что она хочет, всегда хотела, но не получалось - стать актрисой. А теперь она взрослая, мама уже не заставит поступать в Универ на "выгодную" и высокооплачиваемую специальность, теперь Машер свободна и надо делать то. что требует душа!!!!
Машер, я права?????
Vik
Светуня, приветы!!!
Хорошо вам с Оликом повеселиться!!!!!



Программа я смотрю, у тебя обширная, на английский поперлася icon_eek.gif я уже три месяца собираюсь d045.gif
Зайдешь ты сегодня ко мне иль нет shy.gif , на всякий случай говорю - завтра после 14 часов классный день для косметических и других процедур для красоты или начала их курса! rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 15:52) *
Я поняла, что Машер осознала в театре с бутылкой минералки, что она хочет, всегда хотела, но не получалось - стать актрисой. А теперь она взрослая, мама уже не заставит поступать в Универ на "выгодную" и высокооплачиваемую специальность, теперь Машер свободна и надо делать то. что требует душа!!!!
Машер, я права?????


icon_smile.gif
Светик, насмешила ты меняicon_smile.gif
спасибоicon_smile.gif
минералку я не пьюicon_smile.gif я там заснула, если честно.
эх пупсик, ладно дабы не мучать - specially for you в личку.
Nimfocka
Какая ты умничка a035.gif еще и на английский пойдешь icon_smile.gif
Светусик, ты когда свои фотографии показывать будешь?
Svetik-2006
Викуля, была я у тебя. Я всегда с тобой hb.gif
Нонночка, про фоты не знаю, наверное фоты со своего ДР вылажу. Это будет после 10 декабря. А потом с Рождества в Москве вместе с Совой, Мадонной, Галкой, Натульчиком и всеми всеми кто живет в Москве и может даже Машер rolleyes.gif Я надеюсь s24.gif
Машер, жду недождусь. Спасибо тебе, ато я уже голову поломала hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Нас отпустили рано домой. Я ухожу. Могу только сказать. что сегодня на ква-ква не иду, буду дома убираться. Слопала еще 50 грамм мороженоо нового. еще 150 кал (по максимуму беру) итого 1700 примерно выходит. Стыд мне и позор. Чувствую с такими темпами я впаду в дипрессняк и не буду отмечать свой ДР, чтоб людей не пугать.
В сб эту будет ДР у подруги (не близкой) я уже отказалась. Не стоит это срывов и нервов потом, да и кислятину всякую потом в рот брать не хо...(это я про сперму мч после пъянки. гы))))). Он сказал, что без меня не пойдет.
Бедный парень, по будням его красавица теперь будет плавать, ходить на восток и учить английский.
Моя подруга-коллега иногда мне дает советы на тему "Как безболезненно для всех дрессировать мч", я всегда ее в этом вопросе считала гуру, т.к. ее мч золотце просто (ттт). И вот не так давно она пошла со мной в тренажерку (пока я на фитнес она на тренажеры), и начала рассказывать, что ей еще пото домой жратьготовить и пришло ко мне прозрение. что вся ее жизнь это работа-кухня-постель и ВСЕ!!!! Никуда не поедь, т.к. бюджет семейный и ваще одному ехать - тупо, а вкусы ведь могут не совпадать. Короче одна бытавуха. Как животные пожрали-потрахались. А я хочу летать куда захочу. быть свободной и независимой. Я даже у мч ничего никогда не прошу и не кручу его, чтоб если мне захочется просто не звонить и чтоб ему не было в чем меня упрекнуть. Неужели, если я захочу себе колечко - я не смогу его себе купить, зато я не обязана ему за это устраивать романтический вечер, абсолютно не будучи романтиком.
Nekotyanka
Цитата
вся ее жизнь это работа-кухня-постель и ВСЕ

Цитата
Как животные пожрали-потрахались

Все, я пошла плакать sad.gif
Невидимка
Цитата
Чето не хочу я быть худой. Хочу, но что-то или кто-то во мне против.
Подумаю об этом вечером. Сейчас сижу и ловлю кайф..... Это ужасно.

Свет, как я тебя понимаю.... и у меня такая фигня.... и хочу и не хочу.... с одной стороны хочу быть такой прям девушкой-фифочкой, помешанной на внешности: то бишь кушать мало, всякие там маникюры, педикюры, шмотки (это мой вечный идеал- быть этакой куколкой, красивенькой, но в то же время не пустышкой)... А с другой стороны чё-то внутри не соглашается.... и мешает-мешает.... блииин.... И это "что-то" не хо ни фига делать, хо запереться дома с ведром еды, диваном и теликом, зарости шерстью и деградировать обратно в обезьяну..... obm.gif Что это? Слабость? Страх? Я не понимаю? хотя... дело точно в каком-то страхе... страхе перемен, и вообще страхе что, похудев, свои неудачи уже нельзя будет списать на толстый зад.... Вот ща пишу это и внутри уже всё ходуном ходит (быстрей, зажрать свой страх)... Мда.... даже не знаю.... идти на принцип что ли? ломать себя с корнем?
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 1.12.2006, 20:26) *
свои неудачи уже нельзя будет списать на толстый зад....


прямо в точку попала. я часто об этом думаю. хорошо стопорит.
nanita
Свет, а ты ходишь еще к психотерапевту? у меня в голове появились странные мысли....и их надо разогнать. просто я наконец то поняла, что в моей голове им не место
маленькая
Цитата(Невидимка @ 1.12.2006, 20:26) *
с одной стороны хочу быть такой прям девушкой-фифочкой, помешанной на внешности: то бишь кушать мало, всякие там маникюры, педикюры, А с другой стороны чё-то внутри не соглашается.... И это "что-то" не хо ни фига делать, хо запереться дома и деградировать обратно в обезьяну..... obm.gif Что это? Слабость? Страх?

Тоже самое, порой просыпается какой-то долг, нездоровый, или страх быть лучше, красивее других, страх менять свою жизнь это просто сознание ищет попытки не работать надо собой, вернуться к прежней жизни. А надо бороться, постоянно! Еще это действительно похоже на сохнание Инь и Янь, я в календирике читала, и еще какой-то Владимир поместил в интересных статьях, как связаны эти состояния с питанием.
Просто надо помнит, что жизнь у нас одна, чтобы не было мучительно больно за бесцельность прожитых дней. Если меня все устраивает, живи и радуйся, но не говори потом, оглядываясь, что типо, как жиру:"Жир, я отдала тебе свои лучшие 20 лет жизни, молодость, а ты разадавил, не оценил". Если что-то не так, надо менять, в общем так разговариваю я со своим гаденышем в голове icon_mrgreen.gif
маленькая
Цитата(nanita @ 1.12.2006, 21:39) *
Свет, а ты ходишь еще к психотерапевту? у меня в голове появились странные мысли....и их надо разогнать. просто я наконец то поняла, что в моей голове им не место

Что-то ближе к зиме у народа поползли тараканы. Знаете, мухи осенью уходят в спячку, а эти твари активизируются. Знаете, мне кажется, это связано с солнечной активностью, они тают на солнце, когда вся природа оживает. Поэтому побольше цветных фруктов в рационе.
Шутка, сама подумываю порой, что что-то со мной не так, хотела обратиться, но думаю, пока хочу сама литературу почитать какую-нить, не каждый же психотерапевт - специалист еще и в области, замешанной на лишнем весе. От Бурбо я ужу в шоке, теперь это моя навязчивая мысля, я уже во всекм ище мазохистку в себе obm.gif
Всем удачи и достигнуть конца пути, в смысле, не того, а конца своих линеечек! hb.gif
маленькая
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2006, 11:36) *
Насмотрелась в зеркало на свой зад - ниче так, живот правда мерзкий и ляжки. Блин попа нормальная, а над ней возвышается жирное пузико и спина. Фууууу.

Привет! Пришла вот в гости к своему Светусику, ну, не очень то к своему, но все равно...приятно зайти к солнышку и погреться под его лучиками. Как ты себя назвала несколькими страницами раньше, шизиком или шизофреником?! s24.gif icon_mrgreen.gif hb.gif Побольше бы таких психов!!! hb.gif

Писала, писала, и не сохранилось, вот буду заново, а времени катастрафически не хватает...

Не смогла пройти мимо этого, хотя это было давно, но все равно решила вернуться-у меня такие же точно чувства, когда я смотрю в зекало.

Наверное, напишу много.
Во-первых, ты боишься вставать не весы-я тоже, но надо. Нам не говори, но для себя. Просто у меня так, вот не буду ходить на шейпинг, а похудею, тогда, вот достигну такой-то цифры-вот тогда линеечку создам, чтобы народ не пугать, и это вот, вот, вот отодвигается. Страшно смотреть в глаза правде. Может линееску с тем, что потеряла, без обозначения веса?! Знаешь, - столько-то, хотя, зачем я тебе это пишу, ты у нас самая умненькая девочка, смотри сама!

Инглиш-это очень здорово, я тебе завидую белой завистью. Сама, когда ходила, хоть и не худела, так как такой цели не было, но мозги были так заняты и я была самым-самым счастливым человеком.
Плюс, говорят, кто занимается языками, тот в старости менее подвержен потерям памяти. Иностр языки-лучшее средство тренировать мозг, так что, кто еще не может решиться a040.gif

Если бы у меня была возможность я бы только и ходила на курсы разные, языков, риторики, получила второе высшее, ходила бы в бассейн, на шейпинг. Ну, это фантазии. Просто в жизни столько интересного. Мне кажется порой, что твой МЧ-это спорт, ты очень независимая, сохраняешь свое "Я", развиваешь себя и не посвящаешь себе чему-то одному, ты чувствуешь, что еще в жизни столько интересного, неизведанного, да? Он есть, ты ищешь в этом плюсю, если бы его не было, ты не потерялась бы, а, скорее всего, был бы другой. У тебя вроде бы нет такого, что, ах, он-моя судьба, все любовь-морковь на всю жизнь и как собака за ним, слушать все его команды? hb.gif hb.gif hb.gif

Светочка, а когда ты за себя взялась, на последнем курсе или уже на работе и это была зима что-ли?

Тут смотрела "Поле чудес", там мужик был из Днепропетровска, так чтобы поехать на игру, он просил 5 дней отпуска, в итоге его уволили, Якубович очень удивился, потом спросилее фамилию-Галина Ивановна Нищенко, потом объявил про такую женщину всем-всем, выпили за ее здоровье icon_mrgreen.gif
В итоге мужик выиграл машину.

Еще вчера смотрела бенефис Клары Новиковой, так она сказала такую шутку. Типо своей подруге, что ей, чтобы еще похудеть теперь только осталось обстричь ногти и вырвать брови rolleyes.gif
А еще в ее шутке один мужчина называл женщину Газелью, она спросила, почему. Та сказала, потому что она пластична с длинными ногами, как газель. Неа, Газель-это машина s24.gif , это тебе подарок, обожаю цыплят!
Кстати, фотки-обалдеть, такая куколка и там, и ты, очень похожи. Нравятся мне такие девчонки, они хорошие очень. У меня преподвательница тоже такого типа, мой руководитель диплома, усю-пуси, ну, такая она, всегда сияет.

Вот такая я, не пишу, не пишу, а потом, как напишу obm.gif
Svetik-2006
Ухтышка, скольно наваяли, интересно почитать....
Цитата
Что это? Слабость? Страх? Я не понимаю? хотя... дело точно в каком-то страхе... страхе перемен, и вообще страхе что, похудев, свои неудачи уже нельзя будет списать на толстый зад.... Вот ща пишу это и внутри уже всё ходуном ходит (быстрей, зажрать свой страх)... Мда.... даже не знаю.... идти на принцип что ли?

Вот он тот стопор который мешает нам вырваться в лидеры. Ща влеплю инфу интересненькую. Хоть это сто раз уже читали, но лишним никогда не будет
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry169404
правда так и не нашла что искала, хотела найти что-то типа того, что мы - создатели своих страхов. Мы окружаем себя ими и прячемя за ними. Оправдываемся ими. Причем преимущественно женщины.
Черт, вломы писать. Позже напишу и отвечу всем.
Vik
Светуня, с новой неделей тебя!!!!!
Увидела картинку, сразу про тебя вспомнила

СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ
Svetik-2006
Цитата(Vik @ 4.12.2006, 20:13) *
СВЕТУЛЯ-КРАСОТУЛЯ

Викуля, спасибо!!!! a035.gif hb.gif Ты прям у нас мисс картинка, мисс смайлик. Все время интересности находишь всякие rolleyes.gif . Моя б воля, у меня бы линеечки были метра три длинной, а на них куча девочек, куколок, крылатых фраз....
Vik
Цитата(Svetik-2006 @ 4.12.2006, 13:33) *
Моя б воля, у меня бы линеечки были метра три длинной, а на них куча девочек, куколок, крылатых фраз....

Светуня, это заметно!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 18:41) *
Как животные пожрали-потрахались. А я хочу летать куда захочу. быть свободной и независимой.

В этом мы похожи icon_smile.gif я тоже так не хочу icon_smile.gif, поэтому живу на свою зарплату icon_smile.gif правда за квартиру и телефон мой платит Андрей sad.gif Но я всегда ему говорю, что я не вещь и не домохозяйка и путь работа - кухня - постель не для меня icon_smile.gif
Svetik-2006
Чето умные мысли покинули дурную голову мою, поэтому расскажу какая у меня была встреча с Никотяновной.
Мой прекрасный мч украл меня на выходные и ни отпускал ни на шаг. Все мои планы на выходные полетели в тар-тарары. Вощем в вс я вспомнила. Что мы с Никотянычем договаривались встретиться. Пришлось ехать с мч и не надолго. Блин, Ольчик стала такая мелкая, в пальто, которое на ней просто висит, но все равно прекрасная и жизнерадостная. И знаете что она мне презентовала (только не сотворите глупостей от зависти) автограффф Харатьянчика, причем он там написал:
«Свете!
С Днем Варенья!
Счастья!»
АААААААААААААААА, я чуть не уписялась. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Поставила в рамку на работе перед компом стоит. Насмотреться не могу.
А еще мне Ольчик презентовала подсвечничек такой красивый. Розовый, с двумя сердечками и набором ароматических свечек. Супер просто, так нежно и романтично. wub.gif rolleyes.gif a040.gif
Женя, измерить величину груди таки не удалось путем ощупывания – Ольчик не далась. Пообещала раздеться в другой раз. Гы))))
Жалко только встреча наша длилась около часа всего.


По-поводу ДР на который я все таки попала в субботу. Если бы не сладкий стол – я вышла бы оттуда молодцом, т.к. весь вечер уплетала вкуснешую морковку по карейски, соленые огурцы и помидоры. Мама именинницы сидела рядом и постоянно твердила «Света, ну съешь мяса, ну съешь жареной рыбы! Ну чтож ты ничего не ешь?» Я поначалу отвечала красиво, а потом мне просто хотелось ей двинуть. Какого перца считать что и сколько я съела. Как будто моя любовь к подруге выражается тем, сколько я сожрала.

Потом на следующий день я наблюдала картину дома у мч. Мама мч запихивала в племянника мч жратву, а 12 летний племяш съел перед этим несколько конфет. Т.е. я могу представить как ему «хотелось» сожрать борща и тарелку Ольвье. А бабуля его с грозным видом сидела рядом и твердила, что он ни гулять, никуда не пойдет пока все не сожрет. Я ж я ное дело начала за него заступаться. Чуть не поругалась с мамой мч.
Вечером, когда мы гуляли с Никоняновной и моим мч я рассказа Ольчику эту историю. Мч начал оправдывать поведение мамы тем, что племяша самый мелкий в классе. Блин, ну это же не значит, что от борща он будет рости в длинну, а не в ширину. А тем более я искренне верю, чтоорганизм ребенка сам знает, что ему хочется и что ему надо. А тем более часто мальчики задерживаются в физическом развитии. А толстые мальчики – это хуже чем мелкие (для меня так это точно).

Вот еще один пример только теперь моей мамы и не пищевого поведения. Вчера звоню брату своему дабы узнать что он делает завтра (может помог бы мне по дому), покалялаки и он просит позвонить маме (денег на счету у него не было) и сказать ей, что он будет гулять до утра, т.к. он будет с двумя друзьями, которые живут в разных концах города, а мама им у нас переночевать не разрешает. А они гуляют ДР друга в сауне до 2-х ночи. Короче, звоню маме, она мне начинает высказывать, что он не прав. что какие-то там мальчики будут что-то там творить дома у нас, а потом пропадают вещи. Вобщем пусть гуляют до утра. Я в шоке. У бразера моего из-за работы и учебы хроническое недосыпание, он приходит домой и одетый падает и засыпает, а тут он будет ночью гулять. Я в ауте 158.gif 158.gif 158.gif С мамы просто прозрела. Ей что важней доказать, что она хозяйка в доме, а сонный ребенок пусть шляется ночью, нарываясь на придурков? Вощем говорю брату, чтоб приезжали ко мне. Приехал в три ночи он и еще двое друзей. 19 лет rolleyes.gif Я сонная, красивая аж страшно, мальчики выпившие начали мне втирать что-то, еле отмахалась. Пошла спать в другую комнату и еще полтора часа слушала их разговоры. Ща расскажу о чем разговаривает молодежь.....
Вот я всегда интересовалась мужской психологией. И у меня создалось впечатление что они, грубо говоря, продолжение своего члена. Ориентированы на цель и не понимают наших мыслей. Что им надо быть сильными, а мы должны быть слабыми и беззащитными, что им надо давать больше свободы и разнообразный секс и все будет номана. Говорить коротко и ясно, любить его пипискуи говорить ему много-много комплементов, как ребенку. Обнимать его и целовать, готовить ему вкусности и адоваться любому его подарку. Короче мужчина для меня просто член, любящий пожрать и комплементы.
И тут я слышу разговоры парней от которых я прозрела. Привожу пример некоторых фраз, полностью подвергших меня в шоковое состояние:
"Та ты дурак, ты такую девченку как у тебя никогда не найдешь. Ты думаешь своим членом,а не головой, не вздумай бросать Катюху"
"Я сидел в кафе с девочкой, держал ее за руку. она рассказывала про собачек. кошечек, цветочки, а мне было так хорошо просто сидеть держать ее за руку"
"Я хочу женится на Ирке и хочу чтоб именно она была со мной всю жизнь"
"Если я женюсь - это будет мой окончательный выбор и мой крест. Я никогда и низачто не разведусь. Если она захочет уйти я буду бегать за ней и умолять не уходить. Но это будет навсегда"
Короче говоря, я в трансе. е понимаю парней, или просто сейчас женщины меняются местами с мужчинами и их черед разговаривать о чувствах и свадьбе, а наш о сексе и работе. Даже я - девушка -не говорю почти о чувствах, а тут парни. Я в ауте obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Иногда полезно послушать мужские рассуждения - хотя бы для того, чтобы понять, что "обеьзяны" тоже способны - ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ умные вещи!

п.с. это я о мужиках
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 5.12.2006, 18:35) *
"обеьзяны" тоже способны - ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ умные вещи!

Гы))))) Галчен, что за писсимиз? Когда-то читала книгу, что чтоб быть самой прекрасной для мужчин. чтоб манить любого взглядом про себя надо говорить и верить "Я прекрасна. Мужчины прекрасны. Секс прекрасен." И тогда прям из твоих глаз будут выходить флюиды какие-то. Ой, что я только не читала. Ну смысл всего в том, что если ты настроишься на секс, на образ самки во время течки то у тебя и взгляд поменяется и выражение лица. А если ты будешь говорить, что все мужики - козлы, то такие козлы и будут попадаться по жизни. sad.gif
Нонночка, ты умничка. Я до сих пор вспоминаю твои вешалки и твое терпение. hb.gif hb.gif hb.gif К Кстати, книжку отправлю завтра. Не смогла в выходные (читай выше почему). И еще один вопрос: по русски Нона или Нонна?
Галченок
да что ты все на меня переворачиваешь?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

СВЕТА??????? тьфу ты..... это я вообще зацепила про "обезъян"в теме у Валентина, вот и получилось так высказаться!

.....тяжело мне стало с тобой общаться..... почему - не могу понять.....

а вот здесь я беру смайлики

тискай тут
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 5.12.2006, 18:54) *
.....тяжело мне стало с тобой общаться..... почему - не могу понять.....

Это потому, что стрельцы пишут что думают и это выглядит часто не так ласково, потому что тон в инете не слышно. Вот мне и кажется, что у тебя жесточайший дипрессняк, а тебе кажется, что я на тебя наехала. Так и живем.... icon_mrgreen.gif
Большое ТРЯМ за смайлы!!!!!
Галченок
и нет у меня НИКАКОГО дипрессняка...... откуда ты его взяла??? и зачем мне его приписываешь?????? хочешь вогнать меня в него вручную??
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 5.12.2006, 12:40) *
К Кстати, книжку отправлю завтра.

Буду ждать icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 5.12.2006, 12:40) *
И еще один вопрос: по русски Нона или Нонна?

Нонна только в русском языке пишется с двумя "н", латинскими буквами Nona sad.gif Я пыталась на литовском с двумя "н" в паспорте мое имя написать, но не получилось sad.gif
Галченок
и вообще Свет! у меня все норма!!!!! я в это верю и БУДУ ВЕРИТЬ!!!!
Vik
Светуся, а я всегда считала, что мужчины такие же как мы ранимые и им, также как и нам нужны чувства, разговоры и все такое, а не тока секс.
Просто проблема в том, что мальчикам говорят с детства, что они не имеют права плакать, а значит и говорить о своих чувствах. Поэтому они закрываются и строят из себя хрен знает что obm.gif

Люблю стрельцов, особенно мужских s24.gif s24.gif s24.gif
У моей мамы, кстати, сегодня День рождения rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
У моей мамы, кстати, сегодня День рождения rolleyes.gif


Викуля, поздравь свою мамочку с Днем Варенья!!! Здоровья ей и счастья. Я лично твоей маме очень благодарна, что она родила, выростила такую умную, добрую, внимательную и красивую девочку как ты hb.gif hb.gif

Цитата
Просто проблема в том, что мальчикам говорят с детства, что они не имеют права плакать, а значит и говорить о своих чувствах. Поэтому они закрываются и строят из себя хрен знает что obm.gif

Та отож. А в любой книге по психологии столько различий между нами и ними (мужчинами), что создается впечатление, что все что они делают направлено на секс, и 90% мыслей, и походы на свидания, и отсутствие эмоций. Дурят нас книги! Хотя..... эмансипация (надеюсь правильно написала) имеет место. Если сравнить "Унесенные ветром" и современную литературу, то разница тоже ощутима. Вот вам и смена времен...
Vik
Светуня, спасибо большое wub.gif тока вырастила меня бабушка, а еще больше дедушка, она тока родила s24.gif s24.gif s24.gif (мама вчера зашла, взяла денег и ушла obm.gif )

А по поводу эмансипации - дак матриархат уже был, вот кажется, он и взвращается.
я такое слышала мнение - дали женщины мужчинам поиграть в главных, ничего хорошего не вышло, теперь незаметно возвращаемся обратно. Хотя не думаю, что будет все так кардинально, лучше бы было на равных. shy.gif
Tani
Красотка!
Светочек - ты прелесть! wub.gif
Madonna
СВЕТОЧКА, МИЛАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

КРАСОТУЛЯ НАШЕГО САЙТА!!!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Sova
Света!!!! Поздравляю тебя! Успехов тебе на работе, в любви во всем, всем hb.gif
Nimfocka



Пусть много будет дорог,
Но цель их будет одна.
Пусть много будет тревог,
Но рядом мечта твоя.
Пусть встретят тебя глаза,
Которые ищешь ты.
Счастья тебе желаю
И самой красивой любви!




Зайчона










Nekotyanka
Светочка!!!! Душа моя!!!!! С Днем рождения!!! Побольше , и !!!
Пусть все-все задуманное сбывается! Пусть в головке твоей постоянно рождаются умные мысли и навсегда оттуда поубираются тараканы! Ну или хотя бы пусть они превратяться в бабочек
Я тебя кахам!
Genia
СВЕТИК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Исполнения самых невозможных и амбициозных мечт s24.gif



24! Блин, такая замечательная.... возраст rolleyes.gif
kaslik86


С Днем Рождения!!!
пусть все твои мечты сбудуться как можно скорее wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!
ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!
Variska

Приветик Красотулькам и именинницам!
Светуленька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Светлана - милая душа,
Ты даже в имени светла!
В нем столько трепета, тепла,
Да и сама всем хороша!
Легка в общении, проста,
Но и с веселым озорством
Стремишься сделать все с умом
И потому средь нас - звезда!
В твой именинный, светлый день,
Когда к тебе благоволит
Твой Ангел, что тебя хранит,
Нам поздравлять тебя не лень.
И поздравляем! Будь всегда
Щедра на добрые дела.
Желаем нежного тепла,
Любви на долгие года!
Seamona
Цитата(Svetik-2006 @ 30.11.2006, 17:29) *
Привет, Seamona. А на первой страничке все написано. С 86 до 53. ..


Посмотрю, спасибо!!! Если на фотках вы похожи, то рили красотулище!!! Еще и со своими параметрами!
Я тоже похоже худела..с 76 до 54, потом 64, щас, надеюсь, будет минус много-много...))))))))))))))))))

Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 17:41) *
А я хочу летать куда захочу. быть свободной и независимой. Я даже у мч ничего никогда не прошу и не кручу его, чтоб если мне захочется просто не звонить и чтоб ему не было в чем меня упрекнуть. Неужели, если я захочу себе колечко - я не смогу его себе купить, зато я не обязана ему за это устраивать романтический вечер....


прочитала и ОХРЕНЕЛА....!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Один в один я и моя позиция по жизни, тем более в отношениях с мч...!!!!!!!!!!!!! Тока романтик я бываю, под настроение... но это уже если мне в голову взбредет!

И... позравляю тебя с Днем Рождения, молодец!!!!
ps кстати, и у меня ДР тоже скоро, только мне 25 будет)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.