Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 14.7.2006, 15:19) *
Светик привет, ну подскажи мне балде! Как Вы там энегрозатраты считаете? На это есть какая то таблица или что? Сколько я трачу в день энергии, хотелось бы узнать. hb.gif

Муся, написала бы, но работы очень много, а времени мало. Мой совет, поищи в инете "энергозатраты", там очень много инфы.
Веруня, у тебя суперская аватарка. Рада, что ты зашла hb.gif
Лесенок, ты как обычно со свежими идеями hb.gif
solonika
Цитата(Svetik-2006 @ 14.7.2006, 10:13) *
Веруня, у тебя суперская аватарка. Рада, что ты зашла hb.gif



Спасибо за комплименты, но такой я была два года назад, вот стремлюсь стать хотя бы такой же icon_smile.gif, ну и тайно мечтаю стать лучше!! icon_mrgreen.gif

В днечник твой захожу регулярно, читаю всё, просто не всегда оставляю сообщения. Спасибо за очень полезную информацию.
Musya
Цитата
[Муся, написала бы, но работы очень много, а времени мало. Мой совет, поищи в инете "энергозатраты", там очень много инфы.

Смотри, что на запрос по энергозатратам выдали в интернете:

1 калория
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма
воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива,
температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до
температуры тела следущее количество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то
получается 23000 калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега
трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! Теорема, мать ее!

s24.gif
solonika
Цитата(Musya @ 14.7.2006, 10:31) *
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! Теорема, мать ее!

s24.gif


Оопс.. тру-ля-ля куда мы приехали! icon_mrgreen.gif
Sova
ыыыыыы s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
ладно, поделюсь заначкой icon_wink.gif
http://www.shape.ru/cgi-bin/calc/1.asp
это калькулятор, но энергозатраты там тоже есть a035.gif
Sova
Вот еще суперская считалка калорий!
http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl
Nimfocka
Спасибо, Совушка, за считалку калорий icon_smile.gif
Musya
Сова, спасибо hb.gif А то бы сейчас как стали хлестать пиво литрами........... s24.gif s24.gif
Musya
Цитата(Sova @ 14.7.2006, 11:02) *
Вот еще суперская считалка калорий!
http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl

Прикинь у меня по этой считалке вышло 4100 калорий, это что надо столько есть с такими энергозатратами, чтобы вес сохранился?
Sova
Цитата(Musya @ 14.7.2006, 11:42) *
Прикинь у меня по этой считалке вышло 4100 калорий, это что надо столько есть с такими энергозатратами, чтобы вес сохранился?

obm.gif obm.gif obm.gif ты что электровеник? у меня 1800 - 1900 получается и то с натягом. работа сибядая, я правда стараюсь руками, ногами помахать, походить по возможности побольше, а еще надо мужчин для энергозатрат почаще привлекать icon_redface.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Musya
Совена, ну немного ошиблась, вместо веса рост написала)) s24.gif Пересчитала правильно, без привлечения мужчин: в дни когда я посещаю тренажерный зал -3 142, 53. Когда не посещаю- 2 510, 11. Кроме зала, у меня ещё собака есть, вывожу каждый вечер минут по 20 стабильно гуляем. Когда нет спортзала, с утра пресс качаю и т.д.
Sova
Цитата(Musya @ 14.7.2006, 12:24) *
Совена, ну немного ошиблась, вместо веса рост написала)) s24.gif Пересчитала правильно, без привлечения мужчин: в дни когда я посещаю тренажерный зал -3 142, 53. Когда не посещаю- 2 510, 11. Кроме зала, у меня ещё собака есть, вывожу каждый вечер минут по 20 стабильно гуляем. Когда нет спортзала, с утра пресс качаю и т.д.

3142!!!!!!! блин это есть как из пулемента можно ))))) но ты не расслабляйся !))))
Svetik-2006
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Стоять. По свободе гляну. Муся, подожди 3 000 лопать!!!!!!!!!!
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 14.7.2006, 12:56) *
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Стоять. По свободе гляну. Муся, подожди 3 000 лопать!!!!!!!!!!

Я и не собиралась, останусь на 1000-1300, как и питаюсь, ну его такие эксперименты s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 14.7.2006, 16:31) *
Смотри, что на запрос по энергозатратам выдали в интернете:

1 калория
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма
воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива,
температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до
температуры тела следущее количество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то
получается 23000 калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега
трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! Теорема, мать ее!

s24.gif


Гы))))) можно наесться на 3000 ккал, потом выпить трехлетровую банку ледяной воды и худеть? Прикольно))))))
Почитала ссылки. У меня вышло 1700 ккал. Это с часовой хотьбой. Муся, ты че там навводила. Спортсменка, блин.
ССылка на Шейп мне понравился. Проверила пару строк - номана. Можно пользоваться. s24.gif
Пасибо, Сова hb.gif
Musya
Цитата
Муся, ты че там навводила. Спортсменка, блин.

У меня в спортзале кардионагрузка-30 мин., степ аэробика -40 мин. тренажеры-30 мин., и упражнения на полу -20 мин. (в общем 2 часа в спотзале). С собакой каждый день прогулка по 20 мин., работа за компьютером, постоянные походы по офису со второго на первый этаж. Дома по утрам 10-15 минут пресс, упражнения. Вот так, может я опять где то накосячила?
Svetik-2006
Быстрый отчет за сегодня.
Абрикосы 1 кг
Яблоки новые (УРАААААА) 1 кг
Кефир н/ж 500 грамм
Кофе
Чай зеленый
Вот это меня на фрукты рвет.
Итого 970
Будет суп вечером и немного салатика и усе!!!!
Времени в обрез. В вс романтический ужин. В пн расскажу. Всех люблю. Бай!!!!
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 14.7.2006, 23:09) *
В вс романтический ужин. В пн расскажу. Всех люблю. Бай!!!!


А у меня он сегодня icon_smile.gif мы с мужем вместе уже 5,5 лет icon_smile.gif идем в ресторанчик icon_smile.gif
Sova
Светик! Меня саму на фрукты пробило, они такие вкууусные! Обалдеть! Черешня абрикосы бъют рекорды, а еще девченки меня заразили баклажанами. сегодня буду делать икру как Некотянка советует, порадую поклонника, а то на неделе совсем его не балую, сама устаю жутко icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 14.7.2006, 23:43) *
Светик! Меня саму на фрукты пробило, они такие вкууусные! Обалдеть! Черешня абрикосы бъют рекорды, а еще девченки меня заразили баклажанами. сегодня буду делать икру как Некотянка советует, порадую поклонника, а то на неделе совсем его не балую, сама устаю жутко icon_wink.gif

Нимфочка, я тебя поздравляю!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif 5,5 лет. Это ж воще obm.gif obm.gif obm.gif
Лесенок, я сейчас тушу овощи в казаночке без масла, знаешь, со специями еще нормально выходит, водичку надо только немного доливать. Калорий понты, а кайфа то, кайфа. Правда, если для меня хлебцы вкусняшка, а некоторых от них воротит, то нет гарантии, что им эти овощи понравятся)))))
Сейчас вот писала отчет и думаю, блин, я мало того что уже вегетарианкой стала, так еще и раздельным питанием питаюсь. фрукты отдельно, кефир отдельно. Это потому, что лето. Зимой так не побалуешься))))
Svetik-2006
Привет, Дневничек-судачек, девченки и все остальные. Новость №1 я встретилась с Никотянкой. Наконец!!! Это было прекрасно. Надеюсь Ольчик, как опытный журналист, а главное талантливый напишет об этом подробнее, я же просто горю ото желания рассказать вам про вчерашний вечер с бывшим.
Для начала напишу жирным то, что я написала вчера вечером. Правильно сделала, что написала, сегодня это выглядит совсем по-другому в моих глазах, но об этом потом.
Ничего плохого про квартиру он не сказал, только про слипшиеся спагетти намекнул (Ольчик, я сразу их с соусом не додумалась смешать и они немного остыли и слиплись). Принес бутылку шампанского. Смешно. Настроение у меня было на «0». Выпила – поднялось. Пошла провожать его на маршрутку. Не сдержалась обняла, уткнулась носом в его шею и кайфовала от запаха. Этот дорогой, шикарный запах вернул меня назад в то время и я спросила: «Неужели из нас двоих только мне сейчас так хорошо?!» Самое страшное – это то, что я говорила искренне. Он сказал, что врать мне не будет и он не уверен в чувствах, точнее он не чуствует того, что по его мнению, должен чувствовать. Мне так стало его жаль. Он болен. У него проблемы с головой. Я не обиделась. Говорил, что мы разные и все такое.
Потом я потеряла контроль околнчательно и начала целовать его в шею. В это время проезжала пятая по счету его маршрутка, он ее остановил, поцеловал меня в щечку и уехал.
Я по пути домой съела мороженое и Сникерс. Пришла домой покурила и меня стошнило. От себя, от него, от алкоголя, от своего унижения..
Я вела себя как дура, не знаю зачем. От скуки. Да. От него знакомо, хорошо пахло, но он лох. Он не стоит меня. Блин, направда, он замечательный, но между нами все кончено на 100%, по крайней мере для меня.

Итак. А теперь по-трезвяку и серъезно. В ночь перед его приходом, мне снился молодой водитель, мы с ним созванились утром и я весь день готовила, убирала в мыслях не о бывшем, а о водителе. Я была благодарна бывшему, что благодоря ему я подняла свой зад и идеально поубирала в квартире, что я имела возможность попрактиковать романтический ужин и все такое. Меня задело пол бутылки шампанского и то, что он не велся. Я как ребенок. Который страдает по игрушке, которую не дают. Я рада, что у нас ничего не было. Для меня затеплилась бы надежда и все началось бы снова, а теперь я точно знаю, что это была последняя капля моего терпения. Я не считаю, что унизилась. Я делала то, что считала нужным в тот момент и может быть жалела, если бы не сделала.
Блин, прям как Скарлет и Ретт Батлер. То Ретт за Скарлет, то Скатлер за Реттом. Сегодня проезажала мимо дороги, которая ведет домой, к маме, так захотелось к ней, чтоб она меня пожалела, сказала, что не все в жизни мы получаем, что хотим. Чтоб сказала, что он дурак и все такое. Но я не сделаю этого. Я не буду возвращаться в Терру, как только мне плохо, пора самой научится справляться со всем. Я вот только не пойму, зачем он приходил вообще.
Madonna
Возможно это встреча была дана тебе для того, чтобы ты осознала наконец, что с ним все кончено!! Раз и навсегда...Ты сильная девочка...А он слабак..он не нужен тебе...
Svetik-2006
Ладно нюни в сторону. Похудение следует. Вчрашня паста и шампанское немного меня подкосили, но я не сдамся. Сегодня на день по плану
Яблоки 1 кг - 300 ккал
Кефир н/ж 1 литр - 300 ккал
Салат огурцы, помидоры сметана (2шт) - 200 ккал
Творог н/ж 20 грамм - 180 ккал
Абрикосы 100 грамм - 45 ккал
Кофе 60 ккал
3 чая - 30 ккал
Итого - 1115. Ого, ну да ладно. Это такой себе переходной день. Меньше я не потяну, после вчерашнего уровня сахара в крови. Ух s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 17.7.2006, 14:37) *
Возможно это встреча была дана тебе для того, чтобы ты осознала наконец, что с ним все кончено!! Раз и навсегда...Ты сильная девочка...А он слабак..он не нужен тебе...

Наверное. Спасибо, Мадонночка, hb.gif "все что не делается - делается к лучшему"
Musya
Цитата
hb.gif "все что не делается - делается к лучшему"

Так оно есть, какой то он странный парень, не нужен Богине лох!!! У тебя будет все хорошо! hb.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 14:45) *
"все что не делается - делается к лучшему"

С этим я полностью согласна icon_smile.gif
Не вешай нос icon_smile.gif У тебя будет все отлично!!!

Цитата(Svetik-2006 @ 15.7.2006, 0:38) *
Нимфочка, я тебя поздравляю!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif 5,5 лет. Это ж воще obm.gif obm.gif obm.gif

СПАСИБО icon_smile.gif
Sova
о опыт... сын ошибок трудных..... (с) А.С. Пушкин
Свет, ну ты все сама поняла w24.gif
А где Ольга? ты на нее все свалиоа... рассказа о встрече, а она не появляется .....
Svetik-2006
Спасибо, девочки, спасибо, милые. hb.gif hb.gif hb.gif
Наверное, Ольчик еще на работу не пришла. У меня просто времени мало. Если не появится, в обед сама расскажу.
кудряшкасью
Светуль, не вешай нос!!!!!!
И знаешь не думай о нем, есть только ты и твои чувства, надо в первую очередь любить себя, тогда и другие тебя полюбят....Но и обиды у тебя на него быть не должно, просто отпути и все, нет его он в другом измерении, а у тебя все будет очень хорошо....
Svetik-2006
Одела я сегодня новую синтетическую футболку. Чувствую себя ужасно. хочеться раздеться. Интересно, от меня перегар есть. Хотя вряд ли.
На работе в холодильнике шоколадные конфеты. Сижу и стараюсь перевести мысли на другую тему. Сейчас позвоню маме и все расскажу. Или не расстраивать ее.
Черт. Жизнь дерьмо иногда.
solonika
Светик! Не вешай носа! Лучше расскажи про встречу с Некотянкой!
Sova
Свет, не депресуй! Ну чем плохо-то??? это был последний окончательный рывок! Ты же сама сделала вывод, что тебе не этот м.ч. нужен, а ты привязана ко времени когда ты худела, вот тебя на него и тянет! Ты окончательно убедилась что ничего нет и не будет, правда нафиг он тогда в гости напрашивался не понятно. Конфеты это не выход, лучше от этого не будет. Думай о другом... о стройном теле, об америке, о будущем, это все пройденый этап!!!!
Svetik-2006
Верунь, почитай тута на последней страничке
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost
Лесенок, ты права. Сейчас поговорила с мамой. Она говорит "Забей". Так и сделаю. Мне просто покоя не дает, что он так меня отшил. Козел. Бог ему судья. Хотя....я получила по заслугам, если чесно. obm.gif
Щас пойду поищу с кем поругаться. Может кто в глаз даст и меня попустит. Гы))))
solonika
Свет, у меня к тебе вопрос как к специалисту!

Я всё наблюдаю твой рацион, тоже стараюсь сейчас высчитывать калории...
Тебя голод не мучает?
Я стараюсь есть маленькими порциями, так как боюсь что привыкну съедать по бадье салата сейчас, а потом, когда овощи будут к зиме дорогие - то так и не отвыкну, и хзаменю их на макароны или ще что-нить такое, типа картошки....
А от маленьких порций нифига не наедаюсь....
Вот и думаю, то ли по тазику свежих овощей съедать, то ли мучаться от голода...
Svetik-2006
Цитата(solonika @ 17.7.2006, 20:16) *
Свет, у меня к тебе вопрос как к специалисту!

Я всё наблюдаю твой рацион, тоже стараюсь сейчас высчитывать калории...
Тебя голод не мучает?
Я стараюсь есть маленькими порциями, так как боюсь что привыкну съедать по бадье салата сейчас, а потом, когда овощи будут к зиме дорогие - то так и не отвыкну, и хзаменю их на макароны или ще что-нить такое, типа картошки....
А от маленьких порций нифига не наедаюсь....
Вот и думаю, то ли по тазику свежих овощей съедать, то ли мучаться от голода...

Верунь, я работаю и постоянно занята, а когда дома сижу жор не дремлет. А зимой есть фрукты, есть морковка, свекла, можно сделать винегретики, можно наконсервировать огурцов, помидор, кабачков. Можно зимой делать салаты с капусты и соленых огурцов. Кушать кашки и супы вместо макарон. Для меня летом худеть тяжелей, когда идешь на базар и всего хочется и много-много.....

Ольчик, я тебя вижу, скажи мне что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелька
Светунь хорош хандрить.
Старые изжившие себя отношения нужно рвать без сожаления. Иначе будешь долго мучиться, волоча за собой частицу прошлой жизни.
Не стоит растрачивать свои душевные силы впустую. Стряхни с себя этот груз и шагай по жизни дальше, с гордо поднятой головой. Ты королева!!! И все будет классно. Чмок тебя в щечку wub.gif
Svetik-2006
Цитата
Не стоит растрачивать свои душевные силы впустую. Стряхни с себя этот груз и шагай по жизни дальше, с гордо поднятой головой. Ты королева!!! И все будет классно. Чмок тебя в щечку wub.gif

Лелька спасибо!!! Буду стараться. Черт - это так тяжело. Ладно. не буду думать об этом сегодня, а завтра.....утро вечера мудренней.
Лелька
Ну и правильно. a040.gif
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 7:42) *
Ладно нюни в сторону. Похудение следует. Вчрашня паста и шампанское немного меня подкосили, но я не сдамся. Сегодня на день по плану
Яблоки 1 кг - 300 ккал
Кефир н/ж 1 литр - 300 ккал
Салат огурцы, помидоры сметана (2шт) - 200 ккал
Творог н/ж 20 грамм - 180 ккал
Абрикосы 100 грамм - 45 ккал
Кофе 60 ккал
3 чая - 30 ккал
Итого - 1115. Ого, ну да ладно. Это такой себе переходной день. Меньше я не потяну, после вчерашнего уровня сахара в крови. Ух s24.gif


Светик,если б я так ела,я давно б загнулась icon_eek.gif
Хочешь-поругайся со мной,авось легче станет icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
А да, спасибо, что напомнила, было еще одно кофе и сливки сухие (85 ккал), т.е 1200. Та чего ты так думаешь, Злючечка, ты проболава кг кислющих яблок в себя впихнуть? Или литр кефира нежирного))))) После такого ниче не хочеться, не то что кушать.
А ругаться мне есть с кем, спасибо за дружеское плечо.
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 13:31) *
Ольчик, я тебя вижу, скажи мне что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик! Это я перечитываю все, что пропустила за время своего отсутствия s24.gif
Короче... Света..... Ты говоришь, что я дурочка.. не, это не я дурочка, это ты дурочка. icon_mrgreen.gif rev.gif
На этом хотела было закончить, но допишу. icon_mrgreen.gif Ладно я влюбленная по уши, а ты-то чего???? Я понимаю, что всем хочется тепла и ласки....... но блин, Светик! Ты видела вас в зеркале рядом??? Думаю, нет. Он бы не выдержал. Глазки бы заслезились от твоего сияния!!!!!
Света, ты просто чудная!!!! wub.gif Ты безумно обаятельная и очень эффектная девушка. А ему, блин, макароны слиплись!
Я не пойму, чего ты за него цепляешься: ты его не любишь, в постели он ноль, далеко не красавец (сори; понимаю, что это не важно, но если нет ничего, должно быть хоть что-то), по его поведению не заметно, что он золотой человек......
Утром ты сделала правильные выводы. shy.gif А то, что было вечером.. Ну да, мы импульсивные. shy.gif
Злючка
Некотяночка дело говорит,а ты Светик слушай и запоминай!
Цитата
Та чего ты так думаешь, Злючечка, ты проболава кг кислющих яблок в себя впихнуть? Или литр кефира нежирного))))) После такого ниче не хочеться, не то что кушать.

Я на такой мазохизм никогда,наверное,не соглашусь rolleyes.gif Тем более кефир я вообще не пью,мне от одного только запаха дурно становится)))Ну если что-обращайся
Цитата
А ругаться мне есть с кем, спасибо за дружеское плечо.

Ну если что-обращайся.
женафутболиста
Светик!Не расстраивайся!!!!!!!!Усе будзе зашибись! a035.gif a035.gif
Я тут читала,кое-чиго не поняла или пропустила... icon_redface.gif ты уже отдельно живешь,в смысле не с мамой?
Svetik-2006
Цитата
это не я дурочка, это ты дурочка.

Эт точно
Цитата
Ты видела вас в зеркале рядом??? Думаю, нет. Он бы не выдержал. Глазки бы заслезились от твоего сияния!!!!!
Света, ты просто чудная!!!! wub.gif Ты безумно обаятельная и очень эффектная девушка. А ему, блин, макароны слиплись!

Спасибо. Меня прям как кипятком обдало. Спасибо, чесно hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Я не пойму, чего ты за него цепляешься: ты его не любишь, в постели он ноль, далеко не красавец (сори; понимаю, что это не важно, но если нет ничего, должно быть хоть что-то), по его поведению не заметно, что он золотой человек......
Утром ты сделала правильные выводы. shy.gif А то, что было вечером.. Ну да, мы импульсивные. shy.gif

obm.gif obm.gif obm.gif А и вправду. Дура я. вот и все.
Svetik-2006
Цитата(женафутболиста @ 17.7.2006, 21:17) *
Светик!Не расстраивайся!!!!!!!!Усе будзе зашибись! a035.gif a035.gif
Я тут читала,кое-чиго не поняла или пропустила... icon_redface.gif ты уже отдельно живешь,в смысле не с мамой?

Да. милашка, уже давно. Больше месяца. Бабушка моя умерла и я сейчас у нее в квартире обитаю.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2006, 14:20) *
obm.gif obm.gif obm.gif А и вправду. Дура я. вот и все.


Светик, не надо так... конечно! Но то, что не стоит он тебя, это точно! Все будет хорошо! wub.gif Ты че, забыла что ли , ты же богиня....))))
Nekotyanka
Точна! А у богини кто должен быть? Бог, как минимум. Ну на крайняк ангел littleangel.gif
Svetik-2006
Ни с кем не поругалась. Зло берет. Футболку выкину нафиг. Еще поняла, что трусики тоже маленькие. Куда я смотрела когда покупала. Н-дя. со мной такое впервые. Скупилась блин.
Чего бы вам такое веселенькое написать. Знаю. Я тут рассылки получаю 203 способа свести его с ума в постели. Хотите чего-нибудь вылажу.
Ой не буду там столько пошлых выражений, меня Валентин поставит на игнор))))))
Ща если получится кое-что вложу
Svetik-2006
Люди, дайте мне знать открывается или нет. Если да, то я еще чего-нибудь повыкладываю s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.