Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Svetik-2006
Цитата
Светик, а после массажа на сколько талия уменьшается?

Викуля, это прекрасно. Спасибо за живой пример!!!
wassa , что тебе сказать. Нема слов!!!!
Странно по поводу парней у тебя получилось. У меня с точностью до наоборот. Может это из-за поднятия самооценки, а может потому, что нечего делать по вечерам, вот я и ищу себе спутника.
По сантиметрам не меряла. Но массаж - это супер, я серъезно говорю.
Svetik-2006
Решила перечитать дневничек свой. Девочки, честь вам и хвала всю эту хрень перечитать. hb.gif Меня хватило на 8 листов (ито через один icon_redface.gif ).
Сегодня ездила с мч по делам. Он как прикалупался, скажи ему что со мной и все тут. Скажи, мол, чесно. Сказала, что хочу секса вот и бешусь и пока он мне рот (и не только) кое-чем не заткнет не упокоюсь. Пообещал заткнуть в скором времени. Гы)))))
Еще сижу вот и анализирую свое поведение. Я по вечерам, если не переписываюсь с мч или не треплюсь по телефону с подругами. То Жора приходит моментально. Т.е. мне не хватает эмоций. Причем положительных. Еще если на работе много работы и она нервная (как сейчас) кушать тоже не хо. Еще кушать не хо, когда в асе с кем-то трындю, что-то советую, пытаюсь анализировать.
Хочется кушать, если вижу в дневниках срывы. Сразу выхожу из дневника и отписуюсь нафиг. Береженого бог бережет.
Что еще. Думала я тут на днях, может вместо психа записатся на финтес. Сауну и т.д. в дорогой фитнес-клуб. Хотя…по правде говоря, я итак со следующей зарплаты смогу это сделать. Дорогой у нас это 50 долларов в месяц (8 занятий), ну и плюс сауна 10 долляриков за раз, массаж также. Это просто жаба давит. Блин 500 баков. Я до сих пор вспомню-вздрогну. Ладно, до октября еще время есть. Буду действовать по обстоятельствам.
Я вообще я хочу секса!!!!
Я раньше когда шла на свиданку съедала пачку арахиса. Девочки.... я умирала от желания. Не знаю что там в этих орешках, но это что-то.
Sova
ХМ... АРАХИС... надо понаблюдать за собой )))))
Светик, я бы конечно на фитнес-центр потратила с сауной и массажем..... эх.. а еще бы в салярий походила немного (я белокожая, все равно негром мне быть не дано).
А на счет срывов в др. дневниках я поняла, чтобы тебя не расстраивать мы больше с девочками этого делать не будем, правда девочки ?)))))))))
Svetik-2006
Цитата
чтобы тебя не расстраивать мы больше с девочками этого делать не будем

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Еще рассказ из жизни. Разговаривая сегодня с Ольчиком Никотянычем в асе. Ольчик кста банки мне купит массажные. АААААААААА. a035.gif a035.gif a035.gif Я так давно об этом мечтала. Даже Викулю собралась напрягать, чтоб она из Питера мне их прислала. icon_redface.gif Ольчик, ты лучшая!!!!! hb.gif
Так вот. Короче зашел разговор о чипсах, специях. Я рассказала, что одна наша работница пельменного цеха посетила кого-то из соседней комнаты, т.к. шнек специй долго стоит в корридоре. Ольчик спросила какие наши пельмени лучше брать ее родителям, которые живут со мной в одном городе. По ходу, хочу напомнить, что наша марка САМАЯ натуральная из всех. Серъезно. Пусть и не самая дешевая.
Короче, я звоню в пельменный и прошу проконсультировать меня какие пельмешки лучше взять домой, где есть соя, где нет и модифицированная ли она? Ответ подверг меня в шок, Ольчик потом долго читала в асе мои маты. Короче соя есть во всех пельменях кроме куриных?!? Причем соя генетически модифицированная. Есть у нас еще эконом пельмени. Они просто в прозрачной, не яркой упаковке, и значительно дешевле. Там в мясо, точнее в фарш добавляют рис, а не сою. Но там больше ароматизаторов (хотя их везде дофига). Короче, куда не плюнь везде ароматизаторы и красители. У нас даже в шоколадное мороженое добавляют ароматизатор «шоколад». По словам производственников «Какао уже не то, что было раньше и не пахнет так как раньше». А я думаю, что просто в наше время нехватки времени и желания кайфануть сильно и дешево, мороженое молочное не будет пользоваться спросом какое бы натуральное. маложирное оно не было. Люди реально готовы платить в три раза дороже за маленькое, разрекламированное, жирное и никакое мороженое. от которого несет ароматизатороми и цвет у которого, ну никак не назовешь натуральным. Отака фигня малята!!!
Tanyshka
Светик! Привет! А я где-то читала, что когда ентого самого секса хочется, очень на шоколад тянет... ну или должно тянуть icon_mrgreen.gif ... например со мной ни принцип с арахисом, ни с шоколадом не работает s24.gif

П.С. По поводу обещаний... обещать не буду, но буду честно стараться shy.gif
Svetik-2006
Цитата
Светик! Привет! А я где-то читала, что когда ентого самого секса хочется, очень на шоколад тянет... ну или должно тянуть icon_mrgreen.gif ... например со мной ни принцип с арахисом, ни с шоколадом не работает s24.gif

Ой, не говори, Танюха. Как прочитаешь про энтот самый шоколад, прям и гормон счастья вырабатывает и для мозга полезен и бла-бла-бла. Короче взяли из горы недостатков выбрали песчинку хорошего и давай рекламу гнать. Уроды!!!
А вообще кто что говорит. кто. что от сладкого хочется секса, кто от жирного. На меня жир действует и только.
Цитата
П.С. По поводу обещаний... обещать не буду, но буду честно стараться shy.gif

Ну хоть за это спасибо sad.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 21.9.2006, 17:19) *
Ой, не говори, Танюха. Как прочитаешь про энтот самый шоколад, прям и гормон счастья вырабатывает и для мозга полезен и бла-бла-бла...

Вот вот, а что внутри там, в этом шоколаде obm.gif ... не узнаешь, будешь спать спокойнее... А у меня пристрастие к шоколаду какое-то периодическое... сейчас период нелюбви и длится уже достаточно долго... ттт icon_mrgreen.gif
Vik
Вообщем, Светуся, занятие ты себе так и не придумала интересное.
Тогда вызывай мч каждый день, тоже хорошо.
А по поводу добавок - вот я удивляюсь тоже, неужели искусственное настолько дешевле, что они от натуральных отказались? Уж запихивают туда, куда и запихнуть фантазии не хватит obm.gif
Svetik-2006
Танюха, ты умничка!!!! hb.gif
Викуля, дешевле во много много много раз!!! Я когда бухгалтерам помогала наблюдала приход говядины из Бразилии в 5 раз дешевле чем наша. Т.е. вести из Бразилии дешевле прикинь!!! Но это я к слову. А возьми бульонные кубики. Вроде и аромат и на мясо тратится не надо!!!
Прикол. Мы с мч усердно шифруемся. Едет сегодня одна девочка раньше домой. Вызвонили мч, чтоб он ее подвез. Спустилась и ждет на улице. Вторая выглядывает в окно и я слышу диалог. Та, что внизу ждет говорит второй «А вот если бы тут была Света, мч бы сразу приехал!». Вторая засунулась в комнату, я спрашиваю «Тю. Что происходит?» Она мне «Та ладно… Что-то между вами есть. Искорка какая-то. И не надо мне баки забивать!» Я ясное дело отшутилась, но все шифры в попу. И как это заметно, блин? Не думаю, что мч растрепал. Хотя….Та не, не думаю. И я пытаюсь все время сделать умное лицо, как его вижу. Правда у него сразу блаженая улыбка при виде меня. Он даже никуда в другое место смотреть не может. Мне конечно льстит, но как-то неохота, чтоб начальство перестало меня отпускать по делам с мч, беспокоясь о том, чем мы на самом деле будем заниматься. Блин. Зимой зажигала с другим, ниче никто не заметил. А тут…..
Little cat
Ради того, чтоб обнаружить Светика у себя в дневничке готова горы свернуть smile.gif и даже больше smile.gif Спасибки огромные, солнц! hb.gif
Nimfocka
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 23:54) *
П.С. По поводу обещаний... обещать не буду, но буду честно стараться shy.gif


И я тоже icon_smile.gif обещаю icon_smile.gif
Svetik-2006
Выдалось у меня 5 сек свободного времени решила вам накатать. Вчера меня мч таки вызвонил домой и пытал, что за странные смс я ему кидала пару дней назад. Ну про то, что я его использую и т.д. Короче вылажила все ему как на духу, что к чему и почему. Сказала, что он хороший мальчик, что мне его жалко, что я если не получаю от него положительных эмоций и не заедаю это, то просто бешусь (так и есть!). Рассказала, что вообще в моей головке происходит. Блин, мне кажется он понял.
Потом сказал, что хочет больше чем просто секс, что ему тяжело, потому что я не иду навстречу в этом вопросе. Просил рассказать, что в нем не так, сказал что он будет исправлять это или просто учтет все мои замечания. Пересказать не могу. Но у меня просто вырасли крылья. А да! Я сказала, что у меня низкая самооценка и он просто начал протистовать в ответ. Сказал, что я очень уверенно себя веду и в общении и в сексе и что я не права!!! Долго спрашивал действительно ли мне с ним хорошо в постели, что так, что не так. Это просто прекрасно, так человечно, я просто никогда так с парнем не разговаривала по душам, но это было СУПЕР!!!
Так что у меня опять девиз «Будь что будет!»
Nimfocka
Ну вот, Светик, а ты переживала icon_smile.gif он хороший парень, хоть и не знает где вещи лежат icon_wink.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 22.9.2006, 11:52) *
Это просто прекрасно, так человечно, я просто никогда так с парнем не разговаривала по душам, но это было СУПЕР!!!

Да Севтик мужчина друг человека! так редко бывает, но бывает s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Светики, про разговор с МЧ - вот поэтому я не согласна с высказываниями, что с мужчиной не надо ничего обсуждать, чем ты более открыт, тем и он более открыт вообщем.
А про шифры - я когда встречалась с одним, как вы говорите мч, у нас тоже были общие друзья (тока щас дошло, что сначала с одним скрывалась, потом с другим....даааа, ну ладно). Вообщем, пришли на общую вечеринку к нашей однокласснице, я на полу сижу с подругой курю, все танцуют, он подошел, сел на корточки, ладони мне на колени положил и болтает со мной. Подруга смотрит на меня круглыми глазами и толкает в бок, типа - вы чего? И тока тут дошло, что то, что для нас нормально, со стороны выглядит странно.
Я это к тому, что очень сложно такие вещи скрыть, а его не обвиняй, не верю, чтоб он чего рассказал, такой хороший мальчик rolleyes.gif
Svetik-2006
Прифет усем!!!!
Че-то странное происходит в нашей жизни. Слабонервным не читать. Вчера у меня был зажер, НО НО НО. Мне очень понравилась моя реакция на это. Я пообещала себе, что я больше не хочу туда… в то прошлое, я хочу вперед в прекрасное будущее. Я сейчас на несколько дней к маме перебралась (за братом присмотреть), так вот лазила в компе, там мои фотки красивые, худенькие. Эх.
Короче, вчера я поняла. что мне важно было именно разрушить этот контроль над самой собой и делай все по собственной воле. Не знаю как сказать, но сегодня все стало на круги своя.
Началось все с того, что я была у мч в гостях на выходных. И назанималась сексом так, что готова была съесть лошадь. И увидела его…мед. Короче грамм 200 снесла за раз, потом меня пол дня тошнило. Ну и днем вымела из холодильника залежи сыра, творога и сметаны. Короче не жалею ни о чем.
А еще до ЭТОГО мч заставил меня стоять на кровати голенькой, пока он любовался, поворачиваться и т.д. Странное чувство. Спрашивала у мч свой любимый вопрос «Не толстая ли я?» Он сказал, что толстых не любит, и если бы я была такой он бы не встречался со мной. И сказал, что толстая это моя одна из коллег. А когда я только пришла на Хладик я ее себе в пример ставила. Она была кг 70 тогда, а я 80. А теперь толстая она. Воть так.((((
Приехала от мч поубирала в крартире, постирала малого шмотки. Приготовила ему тушеные овощи и борщик, короче получила поглаживания, что я самая хорошая и пошла спать.
Сегодня на работе я поняла. что за эти полтора месяца научилась стресс не заедать. а как-то по-другому решать. Это прекрасно (ттт).
Nekotyanka
Свет, это просто супер!!!!!!
Так поездка к психу отменяется??? icon_smile.gif)0 Лапуль,я так за тебя рада!!!! Умничка моя!!
А еперь показывай худенькие фоты icon_smile.gif)))
Sova
уууу... Светик, я смотрю ты полна позитива! Молодец! Хорошо, что ты не расстроилась icon_wink.gif Это нормальная здоровая реакция ))))

да-да!!! Давай худенькие фотки!!!!!
Katrunya
Приветик Светик! Умничка ты, приятно же осозновать, что со стрессом можно бороться как угодно, но не зажевывая a035.gif , так держать, тогда себя красивую будешь видеть все время a040.gif
Svetik-2006
Фотки....гм...не знаю, постараюсь. Спасибо всем. По поводу психа...не знаю еще пока.
Vik
Светуся, ты умница во всем, ни к чему не придраться icon_mrgreen.gif
А что съела много, мне кажется, что иногда можно себе позволить, тем более после таких энергорастрат rolleyes.gif
С медом вообще не понятно, я тут читала, что он способствует усвоению пищи, и вообще полезный, так что, мне кажется, что надо не тока на каллории смотреть, они тоже разные бывают.
bionitka
учиталась тобой, душа моя))... hb.gif .... тебя можно сколько угодно читать... пока время есть... а оно у меня есть...)) пока есть...
я таки начала вылазить из своего отупения на новый виток к сторойности.... и ты один из моих мотивчиков для мелодии моей фигуры)))... обожаю тебя... ))... и в тысячный раз признаюсь в бесконечной любви.... wub.gif
а мч твой молодчина.. когда 2ое открыты к диалогу, могут получиться очень даже гармоничные отношения.... которые будут развивать обоих... и еще пункт... все тайное... рано или поздно становится явным... )))... навумничалась... rolleyes.gif s24.gif
я тут намедни подписала контракт с одной компанией... пока не знаю, чего выйдет... никому ничего не говорю.... и принялась таки за свою фигуру... ладно... потом все напишу в своем заунывно-занудном дневничке)))....
цлу... до аськи... w24.gif
Svetik-2006
Тыц тыц тыц. У меня начались КД!!!!! Ура!!!! Правда раньше на 10 дней, но я так рада, что мне все равно. Я так подозреваю, что мой организм просто в шоке от такого переизбытка стрессов и секса. Ну…пришла пора выполнять обещания. В бассейн и на восточные танцы и на массаж пойду ОДНОЗНАЧНО. Курить тоже начну бросать. Я так рада. АААААААААААААА.
Спасибо всем кто написал мне что-то хорошее, а не выругал. Теперь я понимаю почему меня порвало на мед, это был просто пмс. О как!!!
А вообще по поводу меда - он полезный, в нем есть микроэлементы и т.д., но из-за переизбытка углеводов я его перечисляю к продуктам не нужным. И калорийность не оправдывает эти микроэлементы. Короче говоря во многих фруктах есть те же зольные вещества, но калорийность у них намного меньше. А тем более мед значительно тяжелее воды и в 250 граммовой баночке помещается грамм 400 меда, в чайной ложке без горки 20 грамм - 72 ккал, это 250 грамм яблок или одна конфета накройняк или молочное мороженое. Короче не выгодный продукт!!!
Svetik-2006
Цитата
я тут намедни подписала контракт с одной компанией... пока не знаю, чего выйдет... никому ничего не говорю.... и принялась таки за свою фигуру... ладно... потом все напишу в своем заунывно-занудном дневничке)))....
цлу... до аськи... w24.gif
,
Приветики, малышка. Я очень за тебя рада. a035.gif Если бы времени побольше было полазила бы в твоем дневничке. sad.gif
Мы вот тут с Ольчиком Никотянычем встречались на выходных (еще рез бооольшое ей трям за банки вакуумные hb.gif hb.gif hb.gif ), короче порешали, что бабы дуры!!!! Постоянно что-то не так, то толстые, то кривые, то косые, а ведь мы самые красивые, каждая индивидуальна, как бабочка, как снежинка, по-своему красива, а мы просто доканываем, накручиваем себя какими-то комплексами. Ужас!!!!
bionitka
полностью согласна с тобой, душа моя...
я, кстати, начала себе нравиться такой, какая я есть. это важно. hb.gif
И я окончателно осознала, что люблю себя... s24.gif
Svetik-2006
Цитата(bionitka @ 26.9.2006, 19:12) *
И я окончателно осознала, что люблю себя... s24.gif

Как? И я хо.
Nekotyanka
Свет, пояс с музычкой подогнать? icon_wink.gif) А куда ходить будешь? И как зовут преподавательницу? Ты для души, для тела или для танца? А то в Днепре нет нормальных преподов. :((( Вот я если вернусь, буду единственной icon_smile.gif)))))) Это я шучу.
Меня, кста, перевели в группу самых продвинутых, самых талантливых icon_smile.gif))
Variska
Цитата(Svetik-2006 @ 26.9.2006, 19:09) *
Постоянно что-то не так, то толстые, то кривые, то косые, а ведь мы самые красивые, каждая индивидуальна, как бабочка, как снежинка, по-своему красива, а мы просто доканываем, накручиваем себя какими-то комплексами.

Светланка, привет! hb.gif
Золотые слова пишешь, а сравнения так это вообще! Хоть бери и в стихи складывай!
А вообще ты умничка, вон сколько людей на тебя равнение держат, я в их числе! Очень заряжает твой оптимизм и боевой настрой! Удачки тебе, солнечный зайчик! У тебя все получится! И спасибо тебе! hb.gif
Svetik-2006
Сегодня утром читала статью, точнее дипломную работу одного студента мед академии, про гипоталамус.
Я, как человек больной на всю голову, давно поняла, что моя проблема аппетита на 50% была связано именно с ним. И вот я все борюсь с этой фигней.
Короче говоря, проводили исследования на кошках, раздражая лаберальную часть (короче матами медицинскими грузить не буду, а тем более сама нифига не запомнила) током. Так вот коты эти даже будучи сытыми все равно начинали просто так выделять слюну и жрать все подряд, причем жевали даже несъедобные предметы. Короче страх, что творили. Чем больше я так вообще читаю, тем больше мне хочется вырвать эти 5 грамм мозга из своей дурной головы. От него (гипоталамуса) одни проблемы, ну правда и много гормонов, но все равно…
А вот смотрите, что интересно. У меня на данный момент 2 хобби
1. Кушать
2. Заниматься сексом
Последствия первого известны всем, рассмотрим 2-е.
Я вот долго искала и нашла полноценную замену жратве. Но... как следствие у меня возникает куча страхов: болезни, беременность.... плюс ко всему у меня третий месяц подряд месячные идут раньше. Ладно на 2-3 дня, но на 10 - это не порядок. Вот я сижу и думаю, что если я не займусь спортом и не переключу свои прямоизвилистые мозги, то у меня на фони болей в животе может начаться клин и я просто начну боятся секса, а что делают девочки дабы не иметь секс - начинают толстеть, дабы не быть сексуально привлекательными и не испытывать проблем по-женски. Блин, замкнутый круг какой-то. Надо становится каръеристкой. Пусть каръера станет моим хобби.
Вчера смотрела фильм "Малыш" или "Шалун", кто не видел рекомендую. Это что-то!!!! Тупой американский юмор - это мое!!!!!
Svetik-2006
Ларисочка, спасибо. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ольчик, я ж на тебя посмотрела тогда и поняла как это все таки женственно и красиво. Пояс не надо, я так танцую…гм… что если еще оголю живот мною пугать ворон можно))))))
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.9.2006, 12:38) *
...я так танцую…гм… что если еще оголю живот мною пугать ворон можно))))))

hah.gif
Nekotyanka
Свет, у полных женщин проблемы с женскими органами (и не только с ними), так что вот это твое
Цитата
что делают девочки дабы не иметь секс - начинают толстеть, дабы не быть сексуально привлекательными и не испытывать проблем по-женски
не прокатит!!! Ты сама знаешь, что секс это здорово и полезно!! Презерватив - друг человека. И постоянный партнер. icon_smile.gif
Цикл может сбиться по разным причинам. И из-за похудения тоже, и из-за твоей простуды недавней. Стрес, психи, запарка на работе, какой-то кайф состояние эйфории и т.д.

Пы Сы Чтобы не было болей в животе, попроси его контролировать глубину введения.

Цитата
Пояс не надо, я так танцую…гм… что если еще оголю живот мною пугать ворон можно

Неееет, Свет, ты не права. Пояс помогает ощутить бедра, становится легче и понятней, что ими делать. Ты вживаешься в образ. А живот... Видела бы ты, с какими животами танцуют!! Тебе далеко! или ты уже от этого далеко icon_smile.gif К тому же для арабского танца животик - то, что надо. Без него не смотрятся тряски.
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 26.9.2006, 12:55) *
...Пояс помогает ощутить бедра, становится легче и понятней, что ими делать. А живот... Видела бы ты, с какими животами танцуют!! Тебе далеко! или ты уже от этого далеко icon_smile.gif К тому же для арабского танца животик - то, что надо. Без него не смотрятся тряски.

Эх, обзавидовалась я всяeusa_pray.gif4 Я тоже хотела бы, однако мне это уж точно не светит obm.gif
Svetik-2006
Цитата
Цикл может сбиться по разным причинам. И из-за похудения тоже, и из-за твоей простуды недавней. Стрес, психи, запарка на работе, какой-то кайф состояние эйфории и т.д.

Да? Ну бум надеятся. Спасибо.

Цитата
Пы Сы Чтобы не было болей в животе, попроси его контролировать глубину введения.

Та не тут все нормально, я имела ввиду боли пмсные.

Цитата
Пояс помогает ощутить бедра, становится легче и понятней, что ими делать. Ты вживаешься в образ.

Попробую, уговорила. Вообще-то да, он так прикольно дребезжит на попе.
Танюх, а почему тебе не светит?
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 26.9.2006, 19:27) *
Меня, кста, перевели в группу самых продвинутых, самых талантливых icon_smile.gif))

пОЗДРАВЛЯЮ a035.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.9.2006, 13:03) *
... а почему тебе не светит?

Ну почему... почему?! Муж мой... интересный очень, например, спортзал - пожалуйста, на танцы - нет obm.gif
Nimfocka
Я тоже хочу на танцы icon_smile.gif вот только дозвониться не могу sad.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 26.9.2006, 20:53) *
Я тоже хочу на танцы icon_smile.gif вот только дозвониться не могу sad.gif

Ну конечно. Дозвониться не могу, читать не умею, поэтому в газете психа найти не могу, на работе супчик погреть негде, а вечером его кушать не могу. Ужас какой-то!!!
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.9.2006, 21:11) *
Ну конечно. Дозвониться не могу, читать не умею, поэтому в газете психа найти не могу, на работе супчик погреть негде, а вечером его кушать не могу. Ужас какой-то!!!

Светик, я психа нашла icon_smile.gif причем клиника в моем доме icon_smile.gif никогда бы не подумала icon_smile.gif правда псих занимается не совсем моими проблемами, но я решила к нему записаться и лично все узнать icon_smile.gif
Вообще у нас город маленький, поэтому сложно что-то толковой найти. Есть целый центр в Вильнюсе, но это далеко и с работу не хотят отпускать пока.
Супчик я завтра буду варить icon_smile.gif, а вообще я супы не люблю.
Svetik-2006
Цитата
Светик, я психа нашла icon_smile.gif причем клиника в моем доме icon_smile.gif никогда бы не подумала

Умничка hb.gif hb.gif hb.gif Я горжусь тобой!!! Вот теперь я узнаю Нонночку, а не слабовольное тело. rolleyes.gif
Vik
Светики, во-первых воздравляю с КД!!! Даже не сомневалась, что так все и будет rev.gif
А по поводу хобби - хобби должнобыть каким-то творчество. Самое большое творчество - это ребенок icon_mrgreen.gif, подобно Б-гу делаем новых людей, а еще самое большое творчество - это секс - слияние двух противоположностей, а значит познавание мира как целого (чего-то я умничаю, конечно, но не знаю, как по-другому сказать). Сексуальная энергия самая сильная из творческих, а творческая самая сильная на Земле.
А танцы - это тоже творчество, вот можешь как раз - два раза в неделю танцы, скока-то там - близость с МЧ, а еще можно рисовать (это у тебя должно получаться, мне кажется), например, я тут по книжкам учусь, вязать, фимо, макраме и щас стока возможностей, что все и не перечислишь, я иногда и поесть забываю...
Думай вообщем
Nimfocka
А я вчера на танцы записалась icon_smile.gif с 3 октября начну ходить icon_smile.gif А у вас костюмы какие-нибудь на танцах дают и ли может шить отправляют? У нас такого нет sad.gif, а вот в Латвии одна знакомая рассказывала, что у них там и костюмы есть icon_smile.gif
bionitka
Творчество это всегда супер. Я вот заставила таки себя сублимировать свои эмоции в тексты. Я снова начала писать. Правда поменялось все, даже стиль изложения. Ну, видать и я изменилась... а еще.... еще я вспонила, что в детстве мне очь нравилось выпиливать... лобзиком... может смешно... но я снова пришла в тот кружок.. и иногда выпиливаю с детями...)))).... s24.gif зато сколько удовольствия!!!!...
вообще... в детстве можно много чего найти...
по поводу болей ПМС... у ми было так.... несколько лет... 1 в пол года жуткие боли... до и во время КД... так что на стенку лезть хотелось, застрелиться... разогнуться было невозможно.... а после... они уменьшались ровно на пол дня... и так стали... с 7 до 3,5 дней... врач сказал, что это нормально... такое бывает.... и стрессы тоже много чего дают... так что не заморачивайся... идут... отлично, что идут... циклу свойственно меняться....
hb.gif
Nekotyanka
Вик, а кроме танчев и секса вышиваю shy.gif
Svetik-2006
Приветики всем. Спасибо за советы. Учту, подумаю.
Вчера прикол, выхожу на улицу стоит курит наш бывший директор и наш сотрудник, а я выхожу и джинсы подтягиваю. Сотрудник говорит, мол, о, все таки похудела, я не ошибался, раз джинсы подтягивает. А бывший директор говорит: "Та то ты Светика зимой не видал, она вообще такая худющая была". Сотрудник: "Тю. Та Светик и сейчас красавица, ну а если похудеет еще просто грации прибавится, изящества, а смысл?". Ну я гы-гы, га-га. Вечером вспомнила и чего-то мне так захотелось опять стать худой-прехудой. Пишу мч, что так и так хочу, поддерживаешь ли мое стремление. Он написал, что поддержит меня во всем. Я ответила, что могу стать злее и что может секса перестать хотется. Он ответил, что раз так - то не поддерживает. Я написала, что он эгоистичная жопка, но все равно спасибо.
Блин. а как-то не интересно, когда мч тебя поддерживает. Бывший был против (ревновал наверное) и это очень стимулировало, а этот как-то "Люблю такой какая ты есть". Это прекрасно конечно, но так же можно и руки опустить, блин.
Еще сегодня ехала на работу и внушала себе, что сахар я не буду есть однозначно. Буду говорить в оправдание. что у меня от него обостряется одна болячка хроническая. Если спросят какая скажу ОЖИРЕНИЕ. Гы)))) по-моему прикольно.
А что? У меня есть знакомый, который не ест краные фрукты и овощи. Ни помидоры, ни красные яблоки, ни сливы, вот не ест и все. Чего у меня не может быть такой пунктик. Я итак сахар не ем, а я еще это переведу в пунктик. По-моему не плдохо.
Сегодня пошла к директору, он мне рассказывает что-то, показывает новые виды мороженого и говорит, что мне надо их попробовать, дабы знать о чем речь вести если что. Я сказала, что мороженое не ем, что от него поправляются. Он сказал, что НАДО хоть лизнуть. Шутки шутками, а мне че-то так приятно стало, именно оттого, что я озвучила фразу "Не ем мороженого!!!!!". Я итак сахара сто лет не ела, даже в скрытом виде. Ой, главное самой кайфануть.
Че-то я на работе рамсы собрать не могу. Пол дня байдыки бью. Так, Света, собралась, собралась!!!!
Nekotyanka
Хииии!! Я такая же icon_smile.gif))) По поводу работы icon_smile.gif
Свет, про хроническую болезнь это ты здорово придумала icon_smile.gif)) Я возьму на вооружения. А у мальчика не пунктик, у него аллегрия на фермент, кот делает овощи-фрукты красными. У моей племяшки такое :(((
Я, кста, по твоему примеру тож от сахара по чуть-чуть... shy.gif


Это я, Свет, после того, как тебя в последний раз увидела .... wub.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 18:31) *
Вик, а кроме танчев и секса вышиваю shy.gif

Крестиком icon_smile.gif очень красиво icon_smile.gif я видела icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 27.9.2006, 19:41) *
А у мальчика не пунктик, у него аллегрия на фермент, кот делает овощи-фрукты красными. У моей племяшки такое :(((

У меня тоже раньше такая аллергия была sad.gif, но сейчас прошла icon_smile.gif как и почему никто не знает icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата
А у мальчика не пунктик, у него аллегрия на фермент, кот делает овощи-фрукты красными. У моей племяшки такое :(((

И я хо, только аллергию на жирное)))))) ну и сладкое наверное))))
Цитата
Это я, Свет, после того, как тебя в последний раз увидела .... wub.gif

Хрю. хрю. Так приятно hb.gif Спасибо, крошка. Нам полезно встречатся. Я вот решила, что тоже хочу так красиво и по-арабски двигаться. Честно, очень красиво. Тебе безумно идет!!! rolleyes.gif
И вообще я вечером тогда долго не могла заснуть, прям такой энергетикой ты меня пропитала позитивной, очуметь!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.