Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Svetik-2006
Привет, Кудряшкасью. У тебя ник прям как один из моих любимых фильмов звучит. a035.gif Я получаю по электронке текст сообщений и могу первоначальный вариант процитировать. Могу и хочу!!!! Такие слова прятные прям hb.gif
Цитата
Света, привет! hb.gif
Вот добралась до твоего дневничка и не могу оторваться читаю-читаю. Согласна со многими твоими рассуждениями, а особенно с последней статьей насчет привычек в питании. Мы всю жизнь сами себя калечим неправильным питанием, образом жизни, вредными привычками, наживаем болячки и потом пытаемся их лечить таблетками. Какой-то порочный круг. 158.gif
Подобно тебе в свое время у меня тоже был успешный опыт в оздоровлении и я перечитала кучу литературы на тему оздоровления и питания. Теперь мне хочется, чтобы другие тоже поняли важность этого и поменяли свою жизнь, очень хочется помочь людям. Даже на улице порой, когда вижу у кого-нибудь - ожирение, прыщи, целлюлит icon_redface.gif так и распирает что-нибудь посоветовать. В общем мы с тобой братья по духу. Буду к тебе почаще заходить.

Воть. Спасибо, сестричка по духу, так приятно. wub.gif Заходи конечно и делись своими знаниями и опытом. А что ты про прыщи знаешь? s24.gif
кудряшкасью
Спасибо за теплый прием wub.gif
А теперь ответик w24.gif

Чаще всего если у человека есть прыщи - у него есть проблемы с желудком, кишечником или печенью, короче с ЖКТ. В принципе здесь все взаимосвязано.
В норме организм человека должен самоочищаться ежедневно в одно и тоже время утром. Если этого не происходит зачит продукты переработки остаются внутри и начинают постепенно отравлять организм, т.е. происходит интоксикация. Отходы попадают в кровь и разносятся по всему организму. Мы начинаем себя хуже чувствовать, быстрее устаем - это на начальном этапе. А дальше бедный наш организм пытаеться выбросить из себя эту гадость через кожу и и в результате - портиться кожа, становиться несвежим дыхание.
Поэтому я всегда советую начинать с нормализации деятельности кишечника. Для этого желательно его сначала почистить, т.к. у любого человека к 30 годам накапливается ок 5 кг. шлаков (бывает и больше), даже если у него нет серъезных проблем со здоровьем. И это не всегда " каловые камни" как думают некоторые. Часто это накипь на стенках желудка и кишечника, камни в почках и когда все это выходит становится намного легче. Для сравнения возмите груз весом 5 кг. привяжите к животу и походите, а потом снимите и сравните. Ну и как?
Просто надо почувствовать какого это начинать утро с очищения и потом "налегке" продолжать свой день.
Появляется бодрость, легкость, хорошее настроение. А самое главное - исчезает несвежий запах изо рта, кожа очищается, светлеет.

Но самое главное, что часто натупает излечение некоторых заболеванеий - женские болезни, кожные, гипертония и мн. др.
После очищения желательно придерживаться правильного питания, чтобы опять все не вернулось Кстати, после очистки организм намного быстрее усваивает пищу, поэтому можно быстро набрать вес.
Ух, все так сумбурно получилось, но главное я думаю понятно.
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 31.5.2006, 16:19) *
Спасибо за теплый прием wub.gif
А теперь ответик w24.gif

Поэтому я всегда советую начинать с нормализации деятельности кишечника.


А можно об этом поподробнее рассказать? Как именно это делать?
Буржуйка
Цитата(Nimfocka @ 31.5.2006, 6:29) *
А можно об этом поподробнее рассказать? Как именно это делать?

Кудряшка а чем ты кишечник очищала? Ты описывала какое то французкое средство, но в Израиловке его не продают, есть что-то народное или другое название? rolleyes.gif
кудряшкасью
Буржуйка, Нимфока я обязательно завтра отвечу. Вооружусь литературой, чтоб поумнее получилось и напишу. А то так, боюсь пропустить какую-нить деталь, ведь все важно. rev.gif
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 31.5.2006, 18:13) *
Буржуйка, Нимфока я обязательно завтра отвечу. Вооружусь литературой, чтоб поумнее получилось и напишу. А то так, боюсь пропустить какую-нить деталь, ведь все важно. rev.gif


Буду ждать icon_smile.gif
bionitka
Цитата(кудряшкасью @ 31.5.2006, 18:13) *
Буржуйка, Нимфока я обязательно завтра отвечу. Вооружусь литературой, чтоб поумнее получилось и напишу. А то так, боюсь пропустить какую-нить деталь, ведь все важно. rev.gif


hb.gif и я тоге буду с нетерпением ждать.... хы.. кста... скоро в своем дневничке расскажу, как я этот месяц мирилась с печенью.... вроде нашли взаимопонимание.... скоро расскажу.... rev.gif
Svetik-2006
s24.gif Бионитка, ты прям как сериал «а в следующей серии». Только обещаешь. s24.gif Давай пиши!!! Там еще перемены в жизни грядут - не до этого будет, а мы тут так и засохнем в информационной жажде. icon_wink.gif
Про очищение очень интересно узнать. Давно хотела узнать поподробнее и еще очень бы хотелось услышать отзывы тех, кто пробовал. У меня мама все хочет почиститься и все такое, а у меня прям душа не на месте. s24.gif
solonika
Светик, нужен твой совет. Хочу написать тебе в личку, но не получается!!! Видимо я совсем тормоз и не понимаю как это делать хоть убей icon_eek.gif
Ты можешь мне сначала что то в личку написать, а я тебе пошлю ответом? а?
Musya
Привет Светик, обращаюсь к тебе за помощью ещё раз, я ни как не могу сориентироватся по поводу питания, icon_redface.gif что то не очень получается. Вчера взвесилась ещё -1 кг, а что надо кушать на 1300 кк, чтобы в организм получал необходимые питательные вещества, т.е. примерно какой должен быть ежедневный рацион? Подскажи пожалуйста, а то как то не очень хочется потом в прежний вес вернутся, буду очень тебе благодарна, за помощь hb.gif
Svetik-2006
Приветик всем, Солоника, сейчас чкину тебе чего-нибудь в личку, если этот вопрос еще актуален.
Привожу пример отличного меню для стабильной потери веса. Передираю и Нимфочки (сори, дорогая)
8.00 зелёный чай 400гр
мед 12 (1ч.л.)
oвсяная каша 30гр сухого продукта
молоко 1 % 100гр
клубника, вишня, черника 30гр
10.00 Яблоко 135гр (1шт)
Морковь 125 (1шт)
12.00 Крабовые палочки 125 гр
Огурцы+помидоры+масло 150 гр
зелёный чай 400 гр
мед 12гр (1ч.л.)
14.00 Яблоко 135гр (1шт)
Морковь 125 (1шт)
зелёный чай 400гр
мед 12гр (1ч.л.)
16.00 Твердый сыр 70гр
Огурцы+помидоры+масло 150гр
зелёный чай 400гр
мед 12гр (1ч.л.)
Это 1089 ккал. После работы дома можно выпить кефирчика н/ж (100 гр - 30 ккал), творог н/ж ( в 100 гр - 88 ккал), супчик овощной, уху, любой бульон, фрукты.
Я думаю, что кушая каждые два часа вряд ли будешь испытывать чувство голода.
В этом меню есть жиры (сыр, молоко 1%, масло в салате), белки (сыр, молоко, сыр) и здоровые углеводы (овощи, фрукты, ягоды, мед). И сладенькое есть. Вобщем я в восторге. Сразу видно, что человек подошел к этому рационально и всерьез и у нее все получится!!!! (Если она выкинет семечки))))) s24.gif
Musya
Спасибо Светик hb.gif , постараюсь впредь придерживаться приблизительно такого меню wink.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 1.6.2006, 17:31) *
Передираю и Нимфочки (сори, дорогая)
Вобщем я в восторге. Сразу видно, что человек подошел к этому рационально и всерьез и у нее все получится!!!! (Если она выкинет семечки))))) s24.gif


Я ничего против не имею icon_smile.gif даже наоборот icon_smile.gif очень рада, что хоть в чем-то с меня можно взять пример icon_smile.gif
А от семечек, как я уже говорила, избавлюсь сегодня раз и навсегда icon_biggrin.gif
Svetik-2006
Вот заумная статейка о том, что если не есть жир (растительный или животный) жор нападает с большей вероятностью
Гиперфагия, то есть обжорство.

Главная причина ожирения. Аппетит регулируется гипоталамусом, который, в свою очередь, находится под контролем гормонов. Американские ученые обнаружили вещество, недостаток которого в гипоталамусе приводит к обжорству и ожирению невзирая ни на какие гормоны.
Гипоталамус играет ключевую роль в регуляции внутренней среды организма. Одна из его многочисленных функций состоит в регуляции пищевого поведения. Проще говоря, от него зависит аппетит. После приема пищи в крови повышается концентрация некоторых гормонов, например лептина и инсулина. Голодание, соответственно, ведет к снижению их концентрации. Гипоталамус оценивает эти изменения и, в зависимости от результата оценки, мы либо испытываем чувство голода, либо, наоборот, не испытываем. Если тем или иным способом заблокировать систему оценки гипоталамусом уровня лептина в крови, это может привести к неумеренному аппетиту и ожирению как у крыс и мышей, так и у человека.
В последнее время появились данные, свидетельствующие о том, что гипоталамус может оценивать потребность организма в пище не только по уровню гормонов-посредников, но и напрямую по концентрации в крови тех или иных питательных веществ или продуктов их метаболизма.
Одним из таких сигнальных веществ может служить малонил-кофермент А. Это соединение продукт метаболизма жиров, и его концентрация в крови является хорошим показателем уровня сытости. Некоторые ткани организма действительно используют это вещество как индикатор доступности энергетических ресурсов.
Сотрудники Медицинского колледжа им. Альберта Эйнштейна (Нью-Йорк, США) решили проверить, может ли снижение концентрации этого вещества в гипоталамусе (например, из-за какого-либо нарушения обмена веществ в этом отделе мозга) быть причиной ожирения.
В результате у подопытных крыс печень стала производить на 35% больше глюкозы. Если у нормальных крыс (как и у людей) синтез глюкозы в печени подавляется инсулином (который выделяется в ответ на рост концентрации глюкозы в крови), то печень подопытных крыс реагировала на инсулин гораздо слабее, продолжая производить ненужную глюкозу. Иными словами, печень продолжала действовать по голодной схеме, несмотря на вполне достаточное количество питательных веществ в крови.
Но самое главное подопытные крысы стали набирать вес значительно быстрее контрольных. И по очень простой причине: у них усилился аппетит, и они стали поедать на 25% больше корма. К концу эксперимента у подопытных крыс жира было на 50% больше, чем у контрольных, тогда как различия в длине тела и массе всех остальных тканей (кроме жировой) оказались незначительными. Таким образом, почти всё избыточное питание у подопытных крыс ушло в жировые отложения. И это при том, что двигательная активность у подопытных крыс несколько возросла по сравнению с контролем. Еще бы, ведь они испытывали постоянный голод!
Таким образом, удалось показать, что гипоталамус действительно регулирует аппетит в зависимости от колебаний концентрации малонил-кофермента А (продукта метаболизма жира), причем эта сигнальная система оказалась в определенном смысле сильнее, чем ранее известная гормональная. В частности, гормон лептин, концентрация которого повышается при хорошем питании и в норме это заставляет гипоталамус отключить чувство голода, в данном случае оказался бессилен. Также и инсулин не смог убедить печень крысы, что глюкозы в крови уже достаточно, в отсутствие соответствующих руководящих указаний от гипоталамуса.

Короче говоря, даже когда вы сидите на диете потреблять растительный жир - необходимость, дабы не нарушать нормальную работу обмена веществ.
Ох. блин, наумничалась))) Это может конечно сложно понять, но гипоталамус - главный нервный центр, отвечающий за регуляцию внутренней Среды организма. Там находиться центр голода и центр насыщения. И достаточно центру насыщения тормозить и лишний вес и переедание вам обеспечено.
Nimfocka
Спасибо за ценную информацию icon_smile.gif
Musya
Спасибо за статью, оч ценная информация hb.gif
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 31.5.2006, 16:19) *
В норме организм человека должен самоочищаться ежедневно в одно и тоже время утром.


А почему именно утром?
кудряшкасью
Нимфока

Как известно наш день начинается утром и хорошо бы утро начинать в хорошем настроении и самочувствии. Поверь мне, если с утра оставить все лишнее в туалете (сорри icon_redface.gif ), организм будет готов к бою на весь день.


А теперь вопрос к Светику по поводу (кстати) Нимфоки.
Светик, не думаешь ли ты, что подобное меню сильно смахивает на диету? Она же практически ничего не ест. Или это только мне так кажется?

shy.gif
Luna
В меню Нимфочки фруктов можно увеличить,а вот крабовые палочки убрать.Муж когда то о них читал,там же красители всякие и т.д.
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 14:38) *
А теперь вопрос к Светику по поводу (кстати) Нимфоки.
Светик, не думаешь ли ты, что подобное меню сильно смахивает на диету? Она же практически ничего не ест. Или это только мне так кажется?
shy.gif


Я ведь не голодаю icon_smile.gif ем все, но маленькими порциями icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Luna @ 2.6.2006, 14:54) *
В меню Нимфочки фруктов можно увеличить,а вот крабовые палочки убрать.Муж когда то о них читал,там же красители всякие и т.д.


Я ем не любые крабовые палочки icon_smile.gif но состав проверю icon_smile.gif спасибо за заботу icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 14:38) *
Как известно наш день начинается утром и хорошо бы утро начинать в хорошем настроении и самочувствии. Поверь мне, если с утра оставить все лишнее в туалете (сорри icon_redface.gif ), организм будет готов к бою на весь день.
[/color]


Так чем и как ты кишечник очищала?
Svetik-2006
Цитата
А теперь вопрос к Светику по поводу (кстати) Нимфоки.
Светик, не думаешь ли ты, что подобное меню сильно смахивает на диету? Она же практически ничего не ест. Или это только мне так кажется?

Кудряшкасью, дело в том, что Нимфочка заядлая вегетарианка и не ест ни рыбы, ни мяса. a035.gif Даже супы не любит, бульоны соответственно. А какой выбор остается? Так что то, что она не забывает про творог, кефир, молоко, сыр уже вызывает уважение. Плюс ко всему Нимфочка пьет витамины. Т.е. из всех возможных продуктов (которые она ест) - это самые правильные. Видишь, у нее нет ни кофе, ни алкоголя, ни газировки, даже жвачек нет. hb.gif Ну про мороженое, пироженое я вообще молчу, все это она заменяет медом и фруктами. Мне нравится!!! И кашка есть. Правда можно было бы кушать не только овсянку. Другой вопрос, что я б так долго не смогла. Но если у человека принцыпы и все такое, почему бы и нет? s24.gif
Svetik-2006
Цитата
а вот крабовые палочки убрать

Н-да не самый полезный продукт на самом деле s24.gif
А действительно, Кудряшкасью, чем ты очищалась. И как у тебя сейчас с этим? wc.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 2.6.2006, 16:07) *
И кашка есть. Правда можно было бы кушать не только овсянку.


icon_smile.gif Я люблю овсянку icon_smile.gif и еще она полезна для волос и кожи icon_smile.gif меня к ней мама с детства приучила icon_smile.gif
кудряшкасью
А действительно, Кудряшкасью, чем ты очищалась. И как у тебя сейчас с этим? [quote]


Сейчас у меня с этим все хорошо. Я хожу каждый день утром. a035.gif Даже,

если бывает, что вечером переборщила и легла с тяжестью все равно утром все выходит и животик

плоский. Вот. Простите за откровенность. icon_redface.gif


Помню раньше, я не завтракала - не хотелось. А сейчас поняла, что не всегда регулярно посещала

туалет и поэтому оставалось чувство тяжести от вчерашнего shy.gif . А сейчас с утра здоровый аппетит. [-

o<2
кудряшкасью
158.gif Кстати!

Насчет меню хотела добавить может Нимфоке следует добавить орешков в рацион, ну вместо мяса - это

ж полезно. И еще вы меня извините, но при таком скудном количестве съедаемой пищи практически

не остается подуктов переработки shy.gif shy.gif



Нимфока, как у тебя с этим?
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 17:28) *
Насчет меню хотела добавить может Нимфоке следует добавить орешков в рацион, ну вместо мяса - это
ж полезно.


Обязательно добавлю icon_smile.gif спасибо icon_smile.gif


Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 17:28) *
Нимфока,[/color] как у тебя с этим?


Все в порядке кажется icon_smile.gif
lenuska
Светусик, как специалист по подсчёту калорий, не могла бы ты подсказать такую вещь.eusa_think.gif Я тут заходила на сайт, где расписаны калории во многих продуктах и узанала, что чёрный чай, оказывается, такой калорийный 158.gif - в 100 г примерно 150 ккал! s24.gif Неужто правда? А вот на счёт муда там почему-то нет данных.sad.gif Может, ты подскажешь? icon_wink.gif
кудряшкасью
Светик, привет!

Заходи в гости, у меня теперь есть дневничок!!! Вот так!!! a035.gif
Nekotyanka
Я напоминаю, что в Днеприк еду icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
чёрный чай, оказывается, такой калорийный 158.gif - в 100 г примерно 150 ккал! s24.gif Неужто правда?

Это они имели ввиду сухого продукта я уверена. 150 ккал - это занадто. Там же 99% воды!!!!

Цитата
А вот на счёт муда там почему-то нет данных.sad.gif Может, ты подскажешь? icon_wink.gif

Мед, как и сахар, имеет высокую калорийность 360 ккал на 100 грамм, а сахар - 400 ккал на 100 ккал(чистый углевод), но сахар меньше воды соодержит просто. А так та же сахароза, только с микро и макроэлементами.
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 2.6.2006, 21:02) *
Я напоминаю, что в Днеприк еду icon_smile.gif


Я помню, Ольчик. s24.gif По предварительным планам буду свободна только в воскресенье после 6-ти, когда меня у бабушки сменит сиделка. Затра работаю, а потом к бабушке на сутки. obm.gif Номер твой имею, так что спишемся. s24.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 2.6.2006, 17:30) *
Это они имели ввиду сухого продукта я уверена. 150 ккал - это занадто. Там же 99% воды!!!!
Ой, и правда! rolleyes.gif Чего-то я тупнула. shy.gif


Цитата
Мед, как и сахар, имеет высокую калорийность 360 ккал на 100 грамм, а сахар - 400 ккал на 100 ккал(чистый углевод), но сахар меньше воды соодержит просто. А так та же сахароза, только с микро и макроэлементами.

Я просто пыталась подсчитать сколько калорий я употребила на завтрак. w24.gif Интересно, а сколько мёда в 5 чайных ложках? 158.gif

Спасибо за информацию, Светусик!
Svetik-2006
Цитата
[Я просто пыталась подсчитать сколько калорий я употребила на завтрак. w24.gif Интересно, а сколько мёда в 5 чайных ложках? 158.gif

В 1 ч.л. около (до) 20 грамм меда, т.е. 360х0,2=72 ккал в одной ложке.
Нема за что. Обращайся, всегда рада помочь человечку, который занимается собой hb.gif
Svetik-2006
Сегодня пол дня учила тетеньку, которая прийдет через две недели на мое место. Думала убью ее. icon_eek.gif Или она тупая или я плохо объясняю. Скорее всего первое. obm.gif Злая была и вымотанная. Хорошо, что она ушла наконец!!! Живу уже мыслями в другой комнате. rolleyes.gif Мне там даже плоский ЖК монитор поставили уже. Правда там рядом начальница, не уверена, что я смогу постоянно в инете зависать, как здесь. Но денежки того стоят (как по мне сейчас). s24.gif
Ходила вчера второй раз в инфрокрасную сауну. Я вообще, если попадаю в спорткомплекс, чуствую себя как дома и сижу там, пока не выползу от бессилия. Вот только проблема - туда ноги направить)))) icon_redface.gif Вчера была на массаже, потом на востоке и завершила все это сауной. За эти пол часа я думала, что превращусь в курагу. Текло с меня все!!! Я еще для большего эффекта выпила перед сауной зеленый чай. Потом приняла прохладный душ и как на свет родилась. Блаженство!!!
Вчера опять подури переписывалась с бывшим м.ч. Зачем? Только настроение испортила!!! Это от скуки. Времени найти другого нет просто. Да и не хочется. Хочется покоя и тишины. Устала я от работы, общения, вечной запары. s24.gif
Ездила по 2-й работе в банк. Там такие симпатичные мальчики. icon_mrgreen.gif Даже не верится, что я теперь буду сотрудничать с ними, а не с мороженым. Хотя и с ним тоже немного.
Еще с понедельника по четверг была безумно занята и кушала очень редко и мало. За три раза съедала литр н/ж кефира, 200 грамм н/ж творога, чай зеленый и кофе. Ужас! На меня это не похоже. Но кушать не хотелось. И…. обнаружила у себя на попе целлюлит!!! Вот так, девочки, надо всю жизнь за собой следить и правильно и часто кушать, чтоб его не было. Давно я его не видела, соскучилась)))) даже не расстроилась, потому, что сделала раз, сделаю и второй. Вот только посвободнее буду и все-все сделаю. s24.gif
Долго думала над словами Бионитки, что ее норма 65 кг. И она, добившись этого угомониться, и решила, что, а ведь она права! 158.gif Большинство моих проблем связанно именно из-за надуманных комплексов. Кто сказал, что 65 – это много? Для меня – это много. Но для меня и 53 было много. Сколько же мне надо? 45 что-ли. Ну да ладно, подумаю об этом, когда возьмусь за себя с новыми силами. Сейчас мне это не грозит. Сегодня уже наелась изюма и напилась чаю с молоком (ням, ням) ну и любимый кефир и творог. Еще мозг мой взял отпуск и уехал в теплые края, оставив замом только усталость и злость. Так что извините, что не пишу. Слежу за всеми, вот сейчас пойду найду дневничек Кудряшки. s24.gif
Tanyshka
Светик, хэллоу!!! Начинаю читать твой дневничок, потом чего-нибудь напишу icon_mrgreen.gif это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Приветики, Tanyshka. Рада тебя видеть у себя. a035.gif
Ну вот вчера писала, что Бионитка такая умничка и решила остановится на 60-65, а сегодня прочитала запись в ее дневничке, о том, что она весит уже 67, собирается сделать перерыв и идти дальше. obm.gif Насколько дальше не сказала. Вот так всегда!!! Я расстроена. s24.gif
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 17:28) *
Сейчас у меня с этим все хорошо. Я хожу каждый день утром.


Как ты этого добилось?
Ты ведь обещала нам рассказать rolleyes.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 3.6.2006, 17:44) *
Бионитка такая умничка и решила остановится на 60-65, а сегодня прочитала запись в ее дневничке, о том, что она весит уже 67, собирается сделать перерыв и идти дальше. obm.gif Насколько дальше не сказала. Вот так всегда!!! Я расстроена. s24.gif


А у меня цель 75-70 кг s24.gif
Tanyshka
Светик, прочитала твой дневгичок полностью.... 158.gif какая ты молодчинка!!! И такая красотка... obm.gif на фотках (и попа тоже.... shy.gif )
Nimfocka
Светик, ты куда пропала? sad.gif
Nekotyanka
У Светика бабушка умерла :((((((

Лапулик, я люблю тебя, чудесная моя!
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2006, 15:41) *
У Светика бабушка умерла :((((((

Лапулик, я люблю тебя, чудесная моя!

Ой, бабушка умерла... sad.gif Бедная Светланка! 158.gif Мы с тобой. мы все за тебя переживаем.
кудряшкасью
Цитата
У Светика бабушка умерла :((((((


Я тебе очень сочувствую, светик....

Держись, мы с тобой. w24.gif
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 5.6.2006, 22:27) *
Я тебе очень сочувствую, светик....

Держись, мы с тобой. w24.gif


Присоединяюсь к кудряшкесью sad.gif
Madonna
Светик держись там..мы с тобой!
Галченок
СВЕТИК, я тебе сочувствую....... держись........
Tanyshka
icon_eek.gif Присоединяюсь ко всем ... мы с тобой!
Sova
Светочка! Девочка моя, на твои хрупкие плечики легло такое горе! Принимай соболезнования ;(
Mashunya
Светик, прими соболезнования, потеря родных это всегда очень больно :( твоя бабулечка уже в лучшем мире, там нет болезней и старости, она будет смотреть на тебя и улыбаться красавице-внучке.
Будь сильной, как всегда, а мы с тобой, и поддержим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.