Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
solonika
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 19:25) *
Солоника, да я вообще поражаюсь как ты все успеваешь, прям турбовеник какой-то

s24.gif s24.gif s24.gif
да Свет, я жутко шустрая от природы icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 19:25) *
Я кстати нашла в рассылках Валентина (по моему) статейки о родах и питании, дабы не поправиться. Хош, могу завтра скинуть в личку тебе? Сейчас просто убегаю. Не могла тебя не похвалить.



давай, буду признательна! icon_wink.gif
Nimfocka
Всем приветики icon_biggrin.gif А тебе, Светик, особенный приветик rev.gif
Вот уже пару дней пытаюсь прочитать твой дневничок rolleyes.gif пока дошла до 5 стр., но сегодня распечатаю весь твой дневничок и буду дома читать его (пока читала только на работе) и мечтать как я когда-нибудь стану похожей на тебя icon_biggrin.gif
Я тебе очень благодарна за рассказ про то как делают мороженое icon_biggrin.gif я ведь ужасно любила его до того как начала читать твой дневник icon_biggrin.gif во вторник купила себе порцию самого любимого мороженого и с большим трудом съела половину icon_biggrin.gif после этого даже не пробую и смотрю на него с отвращением icon_biggrin.gif СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Может ты еще про какие-нибудь продукты интересные страшилки расскажешь? icon_biggrin.gif
Valentin
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Svetik-2006
Цитата(женафутболиста @ 24.5.2006, 7:04) *
Светунчик!А тебе животик после массажа не болит,в смысле кожа!Я помассировала,а у меня такое ощущуение,что теперь там один большой синяк icon_eek.gif -больненько!Хотя внешне все норамально,никаких намеков на синяки! sad.gif


Первый раз было такое. И со спиной после массажистки тоже. s24.gif Устрой перерывчик дней 5 и продолжай. Спросила таки у массажистки про массаж живота. Действительно его надо делать по часовой стрелке, дабы не препятствовать работе кишечника. Хм... Ну ладно. s24.gif
Svetik-2006
Цитата
у меня пока только одно дите,второе чего то никак не хочет вылазить(((


Я имела ввиду что кто-то из нас другого добьет. Гы)))))) s24.gif

Цитата
потом отрабатываю сексом


Вау. Завидую!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(Valentin @ 25.5.2006, 14:07) *
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif w24.gif

Спасибо большое Валентин, испортили мне аппетит и что же мне теперь есть, если кроме трески мне в горло ничего не лезет????Вообще голодать что ли?Нет уж!
Svetik-2006
Галченок, спасибо большое-пребольшое.. hb.gif
Солоника, как файл в личку скинуть не знаю, скинь мне в личку свой адрес электронной почты. Обязательно вышлю. s24.gif
Nimfocka, спасибо за теплые слова. Обязательно напишу, когда буду посвободнее. s24.gif
У меня сегодня день прям замечательный, но напряженный получился!!!
1. Я получила зарплату на 50 доллариков больше (типа неожиданная премия) хоть и мало, но приятно до безумия. hb.gif
2. Меня начали подключать к новой работе. Не помню, писала или нет, но меня повышают и переводят в другой отдел. Я буду теперь работать с банками, юристами (мальчиками короче, наконец-то) ездить туда и все такое, это радует.
3. И пожалуй самое главное КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ ВАЛЕНТИН!!!! За что ему тоже безумно благодарна. Приятно – жуть! Думала мня на игнор поставили. Дождалась, а говорят «мечты не сбываются». hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
4. Мне скачали кчу песен и в часности Диму Билана ту, которую он пел на Евровидении. Я от нее без ума. s24.gif
Ну это все произошло на фоне пмс и жуткой нехватки времени.
Утром записалась к стоматологу, а потом на собеседование (я все время в поиске) и…. проспала. Стыдно ужас, особенно перед красавчиком стоматологом. Ну ладно. Успела только утром наесться до отвала, да так, что до 5 вечера в меня ничего не влазило. Вот это было круто!!!
Давно сделала для себя вывод, что мне противопоказано гулять по будним дням. Позавчера поехали с подругой в парк. Накатались на картинге, на катамаране, на мотоциклах игрушечных (гы))) выцепили кучу кавалеров (причем ровесников, на нас это не похоже). Вообщем пришла домой только поздно ночью и все пошло наперекосяк. Если я не высыпаюсь – это страшно!
А в целом все замечательно. Вся в мечтах о поезке в Москву. Кстати, что-то наш разговор о встрече ушел в никуда. Еще хочу на море (спасибо дневнику Совы) и вообще я сегодня хочу летать!!!!!!!! s24.gif
solonika
а я ваще не знаю как тебе здесь личное сообщение послать icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата(solonika @ 26.5.2006, 1:20) *
а я ваще не знаю как тебе здесь личное сообщение послать icon_eek.gif


Ща я чего-то попробую сообразить. Точнее поищу твою личку и чего-нибудь скину, а тебе должно прийти уведомление и ты просто мне ответишь и впишешь адрес електронной почты s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 25.5.2006, 18:43) *
Спасибо большое Валентин, испортили мне аппетит


s24.gif s24.gif Всегда пожалуйста!! icon_mrgreen.gif

Девушка просила рассказать страшилки, - их есть у меня!! s24.gif
Натульчик
Цитата(Галченок @ 24.5.2006, 18:03) *
Светик,
Привет!!!!! Вот тебе о диете Клинтонов:

Галченок, а по-моему это просто другое название Кремлевской диеты (только не той, о которой выпускают фальшивые книги, где пишут, что надо есть колбасу, мясо и сало). Я имею ввиду ту, которая описана в "Комсомолке". И если не есть жирного, то я не согласна с тами, кто говорит о вредности этой диеты. Я кстати, как раз опять решила на нее подсесть. За 3 недели до выпускного надо хоть сколько-нибудь сбросить... И, кстати, мясо есть совсем необязательно, я, например, ем рыбу и творог
Галченок
Цитата(Натульчик @ 26.5.2006, 9:44) *
Галченок, а по-моему это просто другое название Кремлевской диеты (только не той, о которой выпускают фальшивые книги, где пишут, что надо есть колбасу, мясо и сало). Я имею ввиду ту, которая описана в "Комсомолке". И если не есть жирного, то я не согласна с тами, кто говорит о вредности этой диеты. Я кстати, как раз опять решила на нее подсесть. За 3 недели до выпускного надо хоть сколько-нибудь сбросить... И, кстати, мясо есть совсем необязательно, я, например, ем рыбу и творог


подробности этой диеты вот здесь:

диеты на любой вкус
bionitka
a035.gif валентин как всегда в своем репертуаре))).. .неподражаем))).... hb.gif
светуська вечно великоллепна a040.gif абажаю теби, дорогушка))).. .и ваабще много всего классного... и замечтательного)))... живу тут у теби в дневничке и радуюся)))... s24.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 24.5.2006, 0:42) *
З№1 Творог н/ж 100 гр
Кефир н/ж 200 гр
З№2 Творог н/ж 100 гр
Кефир н/ж 500 гр
О. Чай зеленый с лимоном
Тортик 20 грамм icon_redface.gif
О№2 кофе
О№3 яйцо вареное
Хлебцы 3шт
Салат с капусты, редиски, огурца, зелени с лимонным соком
Каша из дикого риса 150 гр hb.gif (наконец купила)
Чай зеленый с лимоном
У№1 Вечером иду гулять по парку с подругой, наверное съем семечек грамм 50
У№2 На вечер в холодильнике лежит немного редиски, огурец, вареное яйцо, чай зеленый


Приветик hb.gif
Что-то я не пойму, что это значит icon_redface.gif
Nimfocka
Ты действительно УМНИЦА!!! Вчера прочитала весь твой дневничок :о) СУПЕР!!! Буду брать с тебя пример icon_biggrin.gif
Если тебе не очень сложно, могла бы ты мне сказать по какой формуле ты считала количество необходимых калорий :о) буду тебе очень благодарна :о)
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 26.5.2006, 20:35) *
Приветик hb.gif
Что-то я не пойму, что это значит icon_redface.gif


Упс icon_redface.gif , значит тортик. Лучшеб я кураги съела, а не поддавалась на провокации коллег, в связи с днем рождения. Хорошо хоть на 20 граммах остановилась)))) Это потому. наверное, что в комнате была не одна и что тортик был не мой s24.gif
Бионитка, ты аватарку изменила. Красивая такая!!!! Спасибо, я тоже тебя люблю. hb.gif Приятно понимать, что кто-то еще кроме меня ищет причину лишнего веса не на попе, а в голове. Мне сейчас прям стыдно, что я только что поумничала у тебя в дневничке icon_redface.gif Так хочется с тобой пообщаться, но..... на этой неделе времени нет абсолютно. Извини. Столько всего хочу рассказать. Аж руки чешутся.

Nimfocka
, спасибо за такие ободряющие слова!!! hb.gif У меня своя таблица есть, я высылала ее девченкам некоторым по електронке. Правда не всю, времени нет перенабрать ее в электронный вид(сори Анечка и Аллочка rolleyes.gif ) на следующей неделе добью. Если интересно могу выслать. s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Светик, а что за таблица? как доделает, свисти, я тоже хочу почитать icon_wink.gif
bionitka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.5.2006, 20:50) *
Упс icon_redface.gif , значит тортик. Лучшеб я кураги съела, а не поддавалась на провокации коллег, в связи с днем рождения. Хорошо хоть на 20 граммах остановилась)))) Это потому. наверное, что в комнате была не одна и что тортик был не мой s24.gif
Бионитка, ты аватарку изменила. Красивая такая!!!! Спасибо, я тоже тебя люблю. hb.gif Приятно понимать, что кто-то еще кроме меня ищет причину лишнего веса не на попе, а в голове. Мне сейчас прям стыдно, что я только что поумничала у тебя в дневничке icon_redface.gif Так хочется с тобой пообщаться, но..... на этой неделе времени нет абсолютно. Извини. Столько всего хочу рассказать. Аж руки чешутся.

Nimfocka
, спасибо за такие ободряющие слова!!! hb.gif У меня своя таблица есть, я высылала ее девченкам некоторым по електронке. Правда не всю, времени нет перенабрать ее в электронный вид(сори Анечка и Аллочка rolleyes.gif ) на следующей неделе добью. Если интересно могу выслать. s24.gif s24.gif s24.gif



ой дорогушка... у самой тоге ручки чешуться.... ню сначала разберемся с реальностью... 2gunsfiring_v1.gif wub.gif
а потом и с сетью... 2gunsfiring_v1.gif wub.gif и вообще... все у нас получится... мы умные, красивые и замечтательные... и не только мы с тобой))).. на этом сайте все деффочонки такие молодчинки...)))... hb.gif

s24.gif мдя кстати... табличку могно и ми выслать... буду только рада... hb.gif
Svetik-2006
Совушка, Бионитка, ловите. Выслала вам по электронной почте. s24.gif
Только что вчиталась в диету Клинтонов. Н-дя….. Это Кремлевская плюс Монтиньяк плюс Аткинс. Все вроде логично, но…. Скажу не по умному, а из собственного опыта. Я как-то два (всего два!!!!) дня провела без сахара, глюкозы, фруктозы и т.д. закончилось все обмороком в маршрутке и моим ором на двух сотрудниц, которые до сих пор голову опускают при виде меня, хотя уже год прошел. Мой обморок называется гипогликемический кризис, а далее могла последовать кома. Я ПРОТИВ!!! Сахар (глюкоза) просто необходим нормальной работе всех органов и мозга в первую очередь!!! s24.gif
Жирного не есть супер глупо. Во-первых нарушиться липидный обмен и организм начнет тратить белки мышц, а не жир. Во-вторых работа женских половых гармонов напрямую зависит он полиненасыщенных жирных кислот. Именно неправильное ограничение растительных жиров и служит причиной нарушения месячного цикла у худеющих. Да, вы будете получать немножко животного жира, который кроме как на уровень холестерина не повлияет ни на что.
У Валентина есть много статей против такого рода диет, в часности диеты Аткинсона. s24.gif
Я никого отговаривать не буду. Попробуйте, кто хочет, расскажите. Но по-моему самое правильно решение это "есть все, но на пол ведра меньше" и больше двигаться. s24.gif s24.gif s24.gif
bionitka
hb.gif за тобой согласна))... все в организме должно сбалансироваться)))...в этом вся прелесть...и канефшно же ж цель сформулированная в положительном аспекте... и переспективой)))...
ой... icon_redface.gif ето я чего то завумничалась.. с ми такое быфает)))... потом расскажу у себя... как я поняла, что люблю себя)).. дозрею... поделюся...
hb.gif а пока занимайся, ман драго, делами))... я кста научилась получать удовольствие от усталости и от процесса решиния проф-задач))... хотя и до сего момента у ми ето не плохо получалось... rev.gif
заскучаю за тобой до понедельника)))... цлу)...
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.5.2006, 20:50) *
Nimfocka [/b] , спасибо за такие ободряющие слова!!! hb.gif У меня своя таблица есть, я высылала ее девченкам некоторым по електронке. Правда не всю, времени нет перенабрать ее в электронный вид(сори Анечка и Аллочка rolleyes.gif ) на следующей неделе добью. Если интересно могу выслать. s24.gif s24.gif s24.gif


Очень хочу icon_smile.gif буду очень благодарна :о)
А как ты калории считаешь? По какой-нибудь книге или в интернете?
Мой майл nimfa_julia@bk.ru :o)
Галченок
Светик , там же написано, что отказываться от некоторых продуктов надо только на первые 2 недели пока организм перестроится на новый лад работы.
Через 2 недели можно будет разнообразить это меню.
Ну, короче я все там напишу.

Nimfocka
Может кто-нибудь из получивших уже табличку, может мне ее переслать?
Nekotyanka
Светик и мню плиз!!!! вышли!! Адрес в асе скину.
Nimfocka
Светлашка (могу я тебя так называть?), когда ты бываешь в аське? Я бы очень хотела там с тобой пообщаться и задать тебе пару вопросиков rolleyes.gif
Nimfocka
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 26.5.2006, 22:25) *
Светлашка (могу я тебя так называть?), когда ты бываешь в аське? Я бы очень хотела там с тобой пообщаться и задать тебе пару вопросиков rolleyes.gif


Конечно можешь. s24.gif В асе буду в воскресенье и на следующей неделе, уж больно хочеться добить работку свою. Пообщаться всегда рада, а тем более с девченками, которые занимаются собой. С которыми есть общие темы для разговора. Это здорово!!! hb.gif
Девченки, вроде все всем повысылала. Ловите. s24.gif
Галченок, значит дописывай продолжение, ато мы что-то не так допоняли и уже закритиковали. icon_redface.gif
Nekotyanka
Света! А ну дуй ко мне в дневнк! Я там фоту выложила. Ненадолго. Можешь не успеть shy.gif
женафутболиста
И мне,если можно табличку скиньте кто-нибудь:KLUBNICHKKA@MAIL.RU!
Svetik-2006
Приветики всем, прочитала на выходных статейку про рыбу и поразилась слабости мышления людей. Многое что написано в этой статье действительно логично, но далеко не все. eusa_naughty.gif
Да, загрязненность океанов – это факт, к сожалению. Но говорить о сальмонелле в рыбе глупо. Потому что сальмонелла есть почти во всем, что живет в воде, даже в яйцах уток. Но в процессе термической обработки она умирает, как и многие другие бактерии. Про ртуть я вообще впервые слышу!!! Ни в одной моей книге нет данных, о том, что в рыбе содержится ртуть. Еще такой факт: ртуть – микроэлемент, а в пресноводной рыбе микроэлементов практически нет. s24.gif
А почему там не написано о том, что рыба является ценнейшим источником жирорастворимых витаминов А,Д,Е и К. А рыбий жир? Любое растительное масло просто отдыхает по сравненю с рыбным жиром!!!
Белки рыб практически полностью полноценные. Да и вообще оду рыбе я могу петь очень долго.
Я не одобряю вегетарианства, допускаю ово-лакто-вегетарианство, но полное исключение животных продуктов – это глупо. Привожу кусочек из книги по которой мы в Университете учили биологическую химию (кого интересует Дуденко, Павлоцкая, Кривоносов 1999г.):
«Среди многообразных превращений, свойственных живой материи, основное место занимает белковый обмен. В течении всей жизни в организме происходят одновременно разрушение и биосинтез клеток и тканей. Эти противоположные, но тесно связанные между собой процессы – ассимиляция и диссимиляция – составляют основу жизни. Следовательно, в организм постоянно должны поступать вещества, необходимые для построения новых клеток. Главная роль в этом принадлежит белкам – основным структурным элементам органов и тканей, также белки участвуют в образовании гормонов и ферментов.
Для синтеза белков в организме необходимы различные аминокислоты. Некоторые из них, образующиеся в самом организме, называются заменимыми. Аминокислоты, не синтезируемые в организме человека, называются незаменимыми. Они должны регулярно поступать с пищей. Белки содержащие заменимые и незаменимые аминокислоты в необходимых человеку соотношениях называют полноценными. Более близки к полноценным белки материнского молока, куриного яйца.»
Скажу проще: «Без полноценных белков у вас наступит процесс усыхания (как у стариков) и кирдык!!!» s24.gif obm.gif
А теперь информацьон для приверженцев диеты Аткинсона, Монтиньяка, Кремлевской диеты и специально для Совы (ее этот вопрос волновал недавно))).
В сутки человек потребляет 450-800 г углеводов. Из них 35% составляют фрукты, сахар, молоко (это своими словами, по научному дисахариды и моносахариды), 65% крупы, крахмал (полисахариды).
Излишек клетчатки в рационе человека усиливает перильстатику кишечника, что ускоряет продвижение пищи по желудочно-кишечному тракту. При большом ее количестве усиливаются процессы брожения в кишечнике, что приводит к возникновению метеоризма.
Вкратце про углеводы.
Все углеводы в конце концов в организме человека расщепляются до глюкозы. Именно процесс расщепления углеводов и скорость их поступления в кровь оказывает воздействие на наше чувство голода. Так фрукты быстро переварившись быстро впитываются и быстро используются клетками как топливо, а излишки откладываются в печени и мышцах в виде гликогена (если в теч. 5-6 часов человек не есть, то этот запас исчерпывается и уровень глюкозы в крови снижается). Вот почему фруктами на долго не наешься. С кашами все наоборот, углеводы круп очень сложные, медленно развариваются и медленно, равномерно поступают в кровь, дольше сохраняя чувство сытости.
Уровень глюкозы в крови относительно постоянная величина. Колебания уровня может вызвать гипогликемию (снижение) или гипергликемию (повышение уровня глюкозы в крови).
Гипогликемия проявляется слабостью, сильным потоотделением, ухудшением деятельности центральной нервной системы, потерей сознания. (Это то что было со мной).
Гипергликемия (основная проблема людей, страдающих сахарным диабетом) чревата сердечно сосудистым заболеванием, инфарктом, инсультом.
Это вкратце. Очень хочется, чтоб вы не просто еле или не ели углеводы, потому что кто-то так порекомендовал, а чтобы вы понимали, чем чревато в том или ином случае. И делали выбор своей головой, а не чужой!!!
Очень еще хочется рассказать вам про работу гипоталамуса (центра голода и насыщения) из-за которого мы и едим иногда как не в себя. Но руки болят, напишу в следующий приход музы. s24.gif
bionitka
a035.gif ти мояточка!))).. .узнаю сильных и волевой характер)))... и ОГРОМНОГО СПАСИБО! за ЦЕННУЮ инфу... .очь важно... hb.gif
слу... я тут... подумала... любимая офисная еда... что это ?.... ролтоны... дошираки... заварное пюрэ в лучшем случае... и кофий 3 в 1... 158.gif ми скоро предстоит новый коллектив... может подскажешь.. где найти правду про ети "продукты".... сама я их не употребяю.... но много тех, кто занимается подобными ужасами... особенно в офисах... к сожалению.... подскажи...а?... shy.gif
цлу)... здеся была Я... твоя Ринка))).... hb.gif
Nekotyanka
Хо про гиотоламус! icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 28.5.2006, 13:13) *
Хо про гиотоламус! icon_smile.gif

Да просвещай нас пожалуйста, а то меня статья про рыбу немного шокировала.
Svetik-2006
Цитата
ролтоны... дошираки... заварное пюрэ в лучшем случае... и кофий 3 в 1... 158.gif ми скоро предстоит новый коллектив... может подскажешь.. где найти правду про ети "продукты".... сама я их не употребяю.... но много тех, кто занимается подобными ужасами...


Биониточка, поздравляю. hb.gif Ты, я так понимаю, взялась за поиск работы всерьез. Умничка!!! a035.gif Про такие матюки впервые слышу, не ленись и бери с собой фрукты и домашнюю стряпню (салатики, вареную рыбу, хлебцы). s24.gif
Мы, когда в институте учили Мивину (заварная вермишель) нам учителя сказали, что в самой вермишели ничего плохого нет, а вот в специях и масле, которые прилагаются ужасная гадость. Может и пюрэ также. Можно просто глянуть содержание и если там есть такие вещи как красители Е... или ароматизаторы, то место для этого пюре - мусорка. s24.gif
Про кофе скажу так. Настоящее кофе (не обгорелое) стоит оч. дорого. То что продают нам - это отбросы производства. Это раз. Второе там опять же сахар. В одном пакетике Маккофе около 160 ккал. Это пол кило яблок. Оно тебе надо. А тем более там какие-то растительные сливки. Что это? Какие растения дают сливки? eusa_naughty.gif
Девченки, напишу обязательно на след. неделе про гипоталамус. Сейчас скину вам свои фотки.
Nekotyanka
Светик, а натуральный кофе?
bionitka
rev.gif тафай... тафай ... тафай фотки!!!!))))... и пишииии)))... теби всегда интересно читати .. .и очь полезно...
а за кофий... так я его не употребляю ваабще.... с некоторых пор... оть... и сама не собираюсь питаться лапшой и пюре заварничками.... просто хочется иметь в голове что-то логическое... в ответ на... : а мы по простому.. .по совестки питаемся.... бррр.... однажды услышала.. изапало... брр... и таки товарищи ведь многих с пути правильного питания сворачивают... или... тащут всякие жирные блюда.. тоже... бррр... наш офис.. за зиму.. имея уборщицу-буфетчицу: тетя готовила вроде "не жирные" блюды... кароче... к лету все подошли с попами от сидячей работы.. .и +5кг... obm.gif хорошо, что я в то время уже взялась за ум.. .и не потребляла офисную пищу... фыррр...
щас сама себи радуюся)))... hb.gif
kaslik86
Значит я как вечно всем интересующаяся решила немножко вас просветить по поводу Доширака:
читатайте статью( и особенно почитайте комментарии):
Статья про Доширак
Svetik-2006
Итак-с начнем с самого страшного - моей отъевшейся попы, пускай это будет "до"

Далее ноги

Теперь я на этот Новый год в Карпатах. Куча одежд и все такое, так что не пугайтесь


Не могла не поместить Карпатские красоты

ну и напоследок поя мордашка

Ладно, еще я зимой
kaslik86
прикольные фоткиicon_smile.gif я тоже такую попу хочуicon_smile.gificon_smile.gif
bionitka
hb.gif замечательная попа.... в красивом ракурсе... shy.gif ... а на личико то какая симпотяжжка)))... красатулька... )))... wub.gif я бы в тебя влюбилася... ))... прада))...
Nekotyanka
Света! У тебя чудная попа! В отличае о моей, на ней даже целлюлита не видно! И кста, ноги у меня полней. Ноги - это вообще моя проблемная зона. :((
Svetik-2006
kaslik86, bionitka спасибо за прекрасные слова. И особое спасибо за ценный информацьон.
Да, кстати, kaslik скоро откроется пляжный сезон, а плавание как ничто другое поддерживает мышцы в тонусе и кожу тоже. Еще советую в душе мочалкой растирать кожу (но не очень сильно), ну и массажи. От этого в коже улучшается кровообращение и она быстрее обновляется, короче растормаживается. Ну и про белки не забывай - это все таки основа формирования соединительной ткани и вообще новых клеток. s24.gif
Nekotyanka, правильно сделала, что спросила про натуральный кофе у Валентина. Насколько я знаю в натуральном ничего плохого нет, кроме кофеина. А тем более три раза в неделю.... s24.gif
Madonna
Попка - класс!! Ровненькая...гладкая..без целлюлита!!! И волосы шикарные...icon_wink.gif
Svetik-2006
Спасибо, Мадонначка. Вообщето она выпуклая только когда я поправляюсь, а так она становиться плосковатой какой-то (как и грудь) icon_redface.gif . Твоя попка вдохновила! hb.gif А волосы остались только благодаря рыбьему жиру, было время выпадали как сумашедшие. Страшно стало. Одна капсула рыбьего жира и АЕвита вечером и все вроде наладилось. А тут такое про рыб….. Ужас!!!! eusa_naughty.gif
Nekotyanka
Слушай, я присмотрелась, у тебя и ноги и попа ровные! icon_smile.gif)) А я сейчас..... тссс.... вся прям мелкой рябью пошла... :(
Svetik-2006
Такие умные вещи только что по рассылке пришли не могу не поделиться:
1. Самый короткий путь - голодание
Оздоровиться таким образом можно, а вот похудеть - нет. Ты сначала теряешь вес, покупаешь новые наряды, а потом очень быстро набираешь вдвое больше и не влезаешь в старые джинсы. Но если поголодать все же хочется, старайся делать это хотя бы не больше 2 - 3 дней.
2. Главный враг - холестерин
Не совершай роковой ошибки, шарахаясь от продуктов, содержащих холестерин. Отказываясь от них полностью, ты рискуешь для девушек и женщин - сбить менструальный цикл и перестать реагировать на ласки милого. Ведь холестерин служит исходным сырьем для производства половых гормонов.
И главное - нормальный животный холестерин делает наши сосуды/вены/капилляры эластичными. Без него они хрупкие, легко лопаются (синяки, варикозное расширение вен). Содержится нормальный холестерин в простом сливочном масле и в простом животном жире и сале. Вреден холестерин, прошедший термическую и химическую переработку, маргарины, крема и т.д.
3. Желудок можно обмануть
Искусственно заполняющая объём целлюлоза выводит из организма полезные вещества и минералы и нередко вызывает запоры. К тому же ощущения сытости, увы, нет. Живот вроде бы набит, а есть страшно хочется.
4. Чаи для похудения - безопасные
Абсолютно безвредных препаратов не существует. Если не учесть противопоказаний, есть шанс узнать, что такое гастрит и хронический понос. Примерно через 10 дней может наступить расплата - боль и жжение в желудке или несанкционированное очищение в кишечнике.
5. Тайские таблетки
Они помогают, но какой ценой! наносишь удар по сердечным клапанам, печени и почкам. А похудение (кстати, чаще весьма незначительное, все зависит от конкретного случая) происходит за счет отбивания аппетита, мочегонного и послабляющего эффектов. Никаких особых ингредиентов в этих супертаблетках нет.
6. Вегетарианство избавляет от лишних килограммов
Далеко не всегда. На вегетарианской пище можно и поправиться, если не считать калории и переедать. А полный отказ от животных белков в нашей климатической зоне может не только подпортить здоровье, но и повлиять на твои способности складывать и вычитать в уме двузначные числа.
АГА АГА АГА Согласна
7. Чем лучше слежу за весом, тем больше нравлюсь мужчинам
У такой позиции есть один, но большой побочный эффект. Как только ты заявишь, что худеешь, все тут же начнут замечать твои килограммы. Мужчину не обманешь - он увидит лишнее, и при этом поддержки у него ты не найдешь. Сильный пол терпеть не может как слишком худых женщин, так и чересчур озабоченных диетами.
8. Сжигатели жира помогают избавиться от накопленного
Здесь есть доля правды, но главное - разобраться в терминологии. Сжигатели часто путают со средствами, которые не дают откладываться новому жиру. Уже приобретенные запасы останутся нетронутыми.
9. Прием слабительных полезен дважды - очистка плюс похудение
После одного раза твой организм действительно почувствует себя чище, но если мучить его клизмами и слабительными чуть ли не каждый день, кишечник может остаться без своей естественной микрофлоры. На вес это, кстати, мало повлияет, если, конечно, у тебя нет с десяток килограммов залежей столетних окаменелостей.
10. Спортивные эксперименты
Если ты решила наконец-то заняться спортом, спроси себя, сможешь ли эти занятия продолжить, особенно если речь идет о регулярных тренировках в спортзале. Бросить их - все равно что взять и положить килограммы себе на бока. Обязательно сработает эффект отмены.
11. Худеть можно с помощью мочегонных средств
Вес, конечно, уменьшится, но исключительно за счет потери жидкости. Произойдет обезвоживание организма, ты навредишь почкам и коже, но не избавишься от килограммов. Тело все равно вернет себе нужное количество жидкости.
12. Хочу весить не больше 50 кг (для девушек)
Можно поставить перед собой и такую задачу. При росте не больше 160 см она даже вполне выполнима. Но если чуть-чуть перестараешься и добьешься рекордного результата 48 кг, с месячными можешь распрощаться. О более отдаленных последствиях говорить не приходится. Ну это вопрос спорный
13. Очищение от шлаков
Не забывай больше пить во время осуществления программы по уничтожению ненавистных боков. Любые очищающие средства - чаи, таблетки, диеты требуют повышенного потребления жидкости, иначе можно заработать неприятности со здоровьем.
14. Таблетки для быстрого похудения
Если их умело не сочетать с диетой и занятиями фитнесом, они вряд ли подействуют. Больше того, жир уберется неравномерно. Чтобы подправить контуры талии и бедер, не избежать специальной гимнастики, массажа и салонных процедур - электромиостимуляции и лимфодренажа.
15. Полезно худеть на сырых овощах и фруктах
Это чревато дефицитом белков и жиров да и мучительно трудно, поскольку сырая растительная пища не дает насыщения и растягивает желудок. Есть будет хотеться все время, и если нет большой силы воли, вместо листика салата в тарелке окажется аппетитная куриная ножка.
16. Есть нужно как можно меньше
Это верно, но худеть при этом удается не всегда. Организм легко расстается только с по-настоящему лишними килограммами. В противном случае он, почувствовав голод, бросит все питательные вещества на построение жировых запасов, сократит расход энергии за счет основного обмена и снижения температуры тела на десятые доли градуса. Замедлится работа сердца, понизятся давление и тонус мышц. Ты будешь больше спать и меньше двигаться. Организм себя в обиду не даст, а ты будешь в проигрыше.
17. Хороша та диета, которая помогает другим
Результаты диет очень индивидуальны, и если твоя подружка скинула 20 кг, совершенно не обязательно, что та же диета уберет 2 твоих лишних кг. К тому же нельзя себя мучить питанием, которое не приносит радости.
18. Пропустив обед, можно похудеть
Некоторые действительно едят 2 раза в день - и для них это норма. Но к похудению такой режим питания не имеет никакого отношения. Пропустив обед, в ужин ты съешь вдвое больше.
19. Достаточно не есть после 18 вечера
Конечно, если ты заканчиваешь работать в 17.00, а дома уже через полчаса, этого правила легко придерживаться. Ну а если ты приходишь не раньше 21.00, а ложишься спать после 12 ночи, эта установка тебе не подойдет. Ужинай за 3 - 4 часа до сна.
20. Один банкет диете не повредит
Избегай любых празднеств, когда сидишь на диете, иначе последствия могут оказаться трагичными. Мысли "Всего один кусочек - и все" обычно не могут удержать от срыва. Результат - возврат того, что было, плюс то, чего не было.
21. После родов с фигурой можно проститься
Понятно, что очень хочется быстрее вернуть себе девичью фигуру. Но, во-первых, такой она уже может не стать никогда, а во-вторых, простишься ты не с лишними килограммами, а со здоровьем, если начнешь интенсивно худеть раньше, чем через год после появления малыша.
22. С понедельника сажусь на диету
Если ты всегда любил(а) поесть, не пытайся сразу перейти на ограничительную диету. Твой организм воспримет это как голод: ухудшится самочувствие, упадет работоспособность, испортится характер. Лучше сокращать количество калорий постепенно.
23. Если мама и бабушка - пышечки, мне никогда не стать худой
Отчасти это правда. Даме из породы толстушек худышкой не быть. Но и не раскормиться до размеров бабушки тоже можно. Все зависит от стиля питания и образа жизни.
24. С лишними килограммами уходит и целлюлит
Да, если вместе с диетой так же интенсивно проводить и антицеллюлитные мероприятия. Очень часто "апельсиновые корки" украшают именно худые бедра.

Почти со всем согласна. Как вам?
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 28.5.2006, 15:33) *
23. Если мама и бабушка - пышечки, мне никогда не стать худой
Отчасти это правда. Даме из породы толстушек худышкой не быть. Но и не раскормиться до размеров бабушки тоже можно. Все зависит от стиля питания и образа жизни.
24. С лишними килограммами уходит и целлюлит
Да, если вместе с диетой так же интенсивно проводить и антицеллюлитные мероприятия. Очень часто "апельсиновые корки" украшают именно худые бедра.


Ну в принципе ничего, только вот 23 пункт - я не согласна, например у меня мама до родов вообще была очень худой - у нее была модельная внешность, а теперь от нее не осталось и следа. Но это не значит, что я тоже должна быть такой. Меня вообще бесит когда люди что-то в голову другим вбивают - типа у тебя такая конституция, широкие кости и все такое. да мама и бабушка толстые потому что питаются не правильно, и ты вместе с ними - они же тебя приучили. да и кроме того лишний вес это такое же кармическое испытание по жизни как все другие, и если твоя бабушка, мама с ним не справились, они передаются тебе. цикл можно замнуть, если решить проблему. хотя тут не все так просто конечно.
Svetik-2006
Цитата
Меня вообще бесит когда люди что-то в голову другим вбивают - типа у тебя такая конституция, широкие кости и все такое. да мама и бабушка толстые потому что питаются не правильно, и ты вместе с ними - они же тебя приучили. да и кроме того лишний вес это такое же кармическое испытание по жизни как все другие


Рассуждаешь прям как я!!! Умничка. hb.gif Я даже читала, что проводили исследования среди приемных детей и те были толстыми у кого приемные родители тоже были толстые. Т.е наследственность играет роль, но вот именно пищевое поведение родителей и играет главную роль в формировании фигуры ребенка!!!
И я считаю, что у кого проблема по жизни лишний вес, у кого редкие волосы, у кого плохие зубы. Каждый имеет свои проблемы как с внешностью так и со здоровье. Сколько у меня подруг, которые ограничивают себя в чем-то из-за болезней почек, печени, желудка. У каждого свои кармические испытания!!! s24.gif s24.gif s24.gif
bionitka
a035.gif рамки миссии ето канефно красиво... и с текстом я согласна почти полностью... только от не лю я ультимативных форм... .никогда не любила... так что .... без лишних переборов... все в меру... а в целом... хорошенький текстик для рассылочки... icon_wink.gif спасипа, дорогушка, что поделилась... hb.gif
Буржуйка
Слушай Светик, ты такая симпотяжка wub.gif просто загляденье w24.gif И попа у тебя ровненькая и безцеллюлитная w24.gif , не наговаривай на себя. Полные люди могут быть и без целлюлита w24.gif Ты стройненькая.

А по поводу статьи..в чем то согласна,в чем то нет..но вот после родов можно распрощаться с фигурой,а можно и вернуть ее. Я после первого быстро пришла в себя одним только спортом..а вот после погодок все еще сбрасываю...был гормональный сбой и 40 кг накушаных на тортиках и сладком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.